Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月12日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月12日 のライブ情報は、183 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 原とも也 (g)
12:30 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 渡部拓実 (b)
14:30 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 入船裕次 (b), 佐竹尚史 (ds)
17:00 ジャズ喫茶サブ ​アーリーバード・ジャズセット 安田皓誠 (p), 梅本慈丹 (b), 長谷川朗 (sax)
18:00 Jazz Cafe Murra vocal session 平川勝朗 (p), 衛藤修治 (b)
18:30 No Bird Jazz de 歌謡 & Anime Night 堤智恵子 (sax), 中島明子 (p)
18:50 ソネ 北浪良佳, 祖田修, 萬恭隆, 佐藤英宜 北浪良佳 (vo), 祖田修 (p), 萬恭隆 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 ロイヤルホース 加納新吾, 野江直樹, 波戸就明 加納新吾 (p), 野江直樹 (g), 波戸就明 (b)
19:00 ライブスポット ラグ 武井努カルテッ / オープニングアクト有 武井努 (ts), 永田有吾 (p), 米澤毅風 (b), 斎藤洋平 (ds)
19:00 さうりる 多田誠司スペシャルセッション! 多田誠司 (as,fl), 小場真由美 (p)
19:00 錦糸町 J-flow 鈴木紘江セッション 鈴木紘江 (sax), 留松里詠子 (p), 青柳龍生 (b)
19:00 JazzSpot J BeBop Revisited ゲスト:渡辺明日香 竹内亜里紗 (p), 沢田一範 (as), 竹内郁人 (as), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds), 渡辺明日香 (vo)
19:00 B flat 洗足学園音楽大学 Jazz Brass Gumbo Featuring:有田純弘, 谷口英治, 宮脇惇, 西村健司, 矢崎良子 有田純弘 (banjo), 谷口英治 (cl), 宮脇惇 (cl), 西村健司 (tb), 矢崎良子 (ds), 他
19:00 銀座 Swing 渡辺裕之, グレース・マーヤ, 田中裕士, 小泉P克人 渡辺裕之 (ds), グレース・マーヤ (vo), 田中裕士 (p), 小泉P克人 (b)
19:00 Girl Talk ウィリアムス浩子 ウィリアムス浩子 (vo), maiko (vln), 佐藤浩一 (p)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 明日の地図 日高あい / シャンソン&カンツォーネ3月の歌会 日高あい (vo), 青野進也 (p)
19:15 Lydian Nanamiトリオ Nanami (vo), 高橋佳作 (p), 桜井郁雄 (b)
19:15 代々木ナル 小和瀬さとみ, 清水絵理子, 吉田豊 小和瀬さとみ (vo), 清水絵理子 (p), 吉田豊 (b)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 中村早智 (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:20 HUB浅草店 スヰンギン中村家
19:30 ワインバー・クリマ 市川美鈴, 松原慶史 市川美鈴 (vo), 松原慶史 (g)
19:30 Mクアトロ 広瀬未来, 志水愛, 光岡尚紀, 田中ヒロシ 広瀬未来 (tp), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:30 ライブ カスター 出口優日, 佐々木慧, 熊倉未佐子 / スペシャルライブ 出口優日 (vo), 佐々木慧 (g), 熊倉未佐子 (cl)
19:30 吉祥寺ストリングス 橋本眞由己 & 太田惠資 DUO 橋本眞由己 (vo,p), 太田惠資 (vln,voice)
19:30 hyphen 森岡典子 / ハイフン初リーダーライブ 大坂昌彦 (ds), 今泉正明 (p), 千北祐輔 (b), 森岡典子 (vo)
19:30 NEW SUNTORY 5 ロイヤル フラッシュ ジャズバンド
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep ちゅうまけいこ, 保坂修平 ちゅうまけいこ (vo), 保坂修平 (p)
19:30 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:30 スターアイズ 宮坂俊行Quartet 宮坂俊行 (vo), 砂掛康浩 (g), 平手裕紀 (p), 日景修 (b)
19:30 THE WIZ 山田穣, 後藤浩二 Duo 山田穣 (as), 後藤浩二 (p)
19:30 吉祥寺サムタイム 江藤良人 5 江藤良人 (ds), 村田千紘 (tp), 曽我部泰紀 (sax), 永武幹子 (p), 井上陽介 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY masayoラテンジャズグループ masayo (vo), 太宰百合 (p), 早川哲也 (b), 海沼正利 (per)
19:30 Jazz&Blues Bar Village ハンガーラック 辻和也 (ts), 丸山博史 (tp), 武居迅汰 (p), 髙橋朋之 (b), 原島祐輔 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 横山美希 & 金井優貴 横山美希 (sax), 金井優貴 (g)
19:30 CRESCENT 高田靖子&おーたかずお 高田靖子 (vo), おーたかずお (p)
19:30 Azul Terrace しなだゆかり x 大東まみ x Nachika / 茶屋町Songs Garden しなだゆかり, 大東まみ, Nachika
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 坂元杏理, 雨宮彩葉 / ジャズ、オリジナル 坂元杏理 (vo), 雨宮彩葉 (p)
19:30 NARU お茶の水店 山野友佳子 / Birthday LIVE 山野友佳子 (p), 納浩一 (b), 長谷川ガク (ds), 市原ひかり (tp)
19:30 音吉!MEG 海老澤幸二カルテット 海老澤幸二 (ds), 谷殿明良 (tp), 伊藤駿介 (p), 小澤基良 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 井上銘 Quartet / CD「Our Platform」発売記念ライブ 井上銘 (g), 魚返明未 (p), 若井俊也 (b), 棚木雄斗 (ds)
19:30 DOXY 伊藤実彩+上田和夫TRIO 伊藤実彩 (vo), 上田和夫 (ds), 佐藤正道 (p), 福田義明 (b)
19:30 Mister Kelly’s ナミヒラアユコ / 全国ツアー2020 New Album『Plain』Release Live ナミヒラアユコ (vo), 池田拓真 (g)
19:30 ABSOLUTE BLUE Beautiful Songs vol.7 山田豪 (g), 広田圭美(たまみ) (p)
19:30 キンのツボ ラテン変遷アラカルトリオ・プラス SAYAKA (vln), 中島徹 (p), 高橋ゲタ夫 (b), 宮本仁 (per), 加納樹麻 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 向井滋春 Quintet 向井滋春 (tb), 横原由梨子 (sax), 中嶋美弥 (p), 坂崎拓也 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 Hey-JOE SPECIAL SESSION 永井敏己 (b), 米川英之 (g), マッド大内 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャム・セッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b)
19:30 東京倶楽部水道橋店 水上まり / バースデーライブ2020 水上まり (vo), 田中信正 (p), 加藤真一 (b), 橋本学 (ds)
19:30 東京倶楽部目黒店 星野裕矢&川成順 星野裕矢 (vo,g), 川内啓史 (b), 梶原順 (g), 友成好宏 (p)
19:30 Fontana 田崎美知子, トオイダイスケ, 坂本貴啓 田崎美知子 (p), トオイダイスケ (el-b), 坂本貴啓 (ds)
19:30 Bonds Rosary RK-project / 関西ツアー 佐々木亮 (tp), ぱくよんせ (p), 宮野友巴 (b), 佐藤ことみ (ds)
19:30 Public House ぴあにしも Weekday Special LIVE 藤本隆文 (vib), 高田ひろ子 (p)
19:30 な~じゅ 青木喬嗣クインテット 青木喬嗣 (b), 武小百合 (p), 有明のぶ子 (vib), 増田ひろみ (as), 日高弘 (ds)
19:30 All Of Me Club Naomi Grace / Jazzpop Show ! Girl Talk Naomi Graca (vo), 本田富士旺 (p), 細野よしひこ (g), ジャンボ小野 (b)
19:30 Jazz Spot PACO 楽しいボーカルセッション 石黒直子 (p), 太田希 (g)
19:30 Jazz Spot ADLIB 佐藤達哉, 早川由紀子 佐藤達哉 (ts), 早川由紀子 (p)
19:30 Baja Bluet 長田悠希&柳原由佳 / DUO LIVE 長田悠希 (vo), 柳原由佳 (p)
19:30 BarBarBar 志方もとこ&田村博 Trio 志方もとこ (vo), 田村博 (p), 新岡誠 (b), 中屋啓之 (ds)
19:30 Ami's Bar 苗子& Ami’s Happy Birthday 富岡苗子 (vo), 野口久和 (p), 河原秀夫 (b), 井上尚彦 (ds)
19:30 銀座シグナス 白河三來 / スプリングライブ 白河三來 (vo), 上保一恵 (p), 藍沢栄治 (b), 三浦肇 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE Groove Jazz Night! 神崎ひさあき (sax), 中道勝彦 (key)
19:30 STAR LIVE U6 中川さつき & ZMG 中川さつき (vo), 宮川真由美 (p), zingoro (b), ガリバー柳 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 田口理恵 田口理恵 (p,vo)
19:30 le club jazz 藤澤光廣, 藤澤美智子, 吹田善仁, 坂東等, 三宅香織 藤澤光廣 (g), 藤澤美智子 (p), 吹田善仁 (b), 坂東等 (ds), 三宅香織 (cello)
19:30 じゃず家 セッションデー 藤嵜佳里 (p), 村田博志 (b)
19:30 Basin Street 小柳淳子, 石川武司, 川﨑達彦, 椿原栄弘 小柳淳子 (vo), 石川武司 (p), 川﨑達彦 (g,ds), 椿原栄弘 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird Dr.K, 新子和弘, 春日井真一郎 Dr.K (p), 新子和弘 (g), 春日井真一郎 (b)
19:30 POCHI 池田杏理, 杉山悟史, 時安吉宏, 橋本現輝 池田杏理 (vo), 杉山悟史 (p), 時安吉宏 (b), 橋本現輝 (ds)
19:30 ポルシェ 吉崎ひろし 吉崎ひろし (banjo,vo)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 杉本喜代志, 福本純也, 勝矢匠, 荒川B琢哉, 石川勇人 杉本喜代志 (g), 福本純也 (p), 勝矢匠 (b), 荒川B琢哉 (per), 石川勇人 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 AYUMANIA すずきあゆみ (vib,pec), 笛吹かな (fl,篠笛), 山本琢 (p), 澁谷和利 (b), 中里たかし (per)
19:30 Born Free TRIO LIVE 荒井京子 (vo), 高岡正人 (p), 魚谷のぶまさ (b)
19:30 JAZZ ON TOP Jazz vocal trial session 有田真大 (p), 芝田奨 (b), 石川潤二 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 沖野ゆみ, Chia, つづらのあつし, 川村健 沖野ゆみ (vo), Chia (vo), つづらのあつし (ts), 川村健 (p)
19:30 FAROUT リクソロ 村尾陸男 (p,vo)
19:30 Jazz Spot Swing 中本マリ, 福井ともみ 中本マリ (vo), 福井ともみ (p)
19:30 MIDNIGHT SUN 井上葉子, 市川強, 佐川明子 井上葉子 (p), 市川強 (g), 佐川明子 (vo)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 赤坂 Tonalite 程嶋日奈子, EMiKO VOiCE, 横田寛之, 福井アミ, 大井澄東 程嶋日奈子 (b), EMiKO VOiCE (vo), 横田寛之 (sax), 福井アミ (p), 大井澄東 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA MAKO Brasileirissima-メッチャブラジル com 笹子重治 MAKO (vo), 笹子重治 (g)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 三田裕子 (vo), サブリナ (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 ZAC BARAN 京大ジャズ研
19:30 rpm 臼井岳 Jam session!! 臼井岳 (b), 白川詢 (g), 松浦千昇 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 黒木美紀, 甲斐久仁江 ,竜野みち子, 杉山シゲオ 黒木美紀 (vo), 甲斐久仁江 (vo), 竜野みち子 (p), 杉山シゲオ (b)
19:30 Saci Perere Robson, Raphael / Bossa Nova Robson (vo,g), Raphael (ds)
19:30 Half Tone Jamsession K.土屋 (p), 加藤大斗 (b), 吉峰孝治 (ds)
19:30 A.B.SMILE 赤瀬ゆみこ&大野重人トリオ 赤瀬ゆみこ (vo), 大野重人 (p), 大表秀具 (b), 佐藤節雄 (ds)
19:40 WonderWall Yokohama 曽根真央トリオ 曽根真央 (tp,p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
19:40 P’s Bar 小島のり子, 天野丘, 落合康介 小島のり子 (fl), 天野丘 (g), 落合康介 (b)
19:45 OurDelight 米澤美玖トリオ 小川悦司 (g), 佐藤慎一 (b)
19:45 サムデイ 高瀬龍一 QUARTET 高瀬龍一 (tp), 続木徹 (p), 小林航太朗 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:45 Cafe' Jazzmal SUPER DUO 宮之上貴昭 (g), 吉岡秀晃 (p)
19:45 JAZZ & BAR em's 杉山美樹, 中村新太郎 杉山美樹 (p), 中村新太郎 (b)
19:45 St. George's Bar Alice, Yoshio, Itaya Alice (vo), Yoshio (p), Itaya (b)
19:45 Cafe SOHO T.M.Oトリオ+α 頓宮絵理子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 吉田賢一 遠山晃司 (b), 吉田賢一 (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 天宅しのぶ, 愛川聡, 佐々木善暁 天宅しのぶ (vo,p), 愛川聡 (g), 佐々木善暁 (b)
20:00 コントレイル銀座 Airi&寺屋ナオ Airi (vo), 寺屋ナオ (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 伊香裕介 (b), YASU (ds)
20:00 Crazy Love 大口純一郎, 古谷悠, 加藤哲子 大口純一郎 (p), 古谷悠 (b), 加藤哲子 (ds)
20:00 BODY&SOUL SK 4 佐藤洋祐 (as,vo), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b), 山田玲 (ds)
20:00 大塚 GRECO 壷井彰久, 矢吹卓 ゲスト:岡田治郎 壷井彰久 (vln), 矢吹卓 (p), 岡田治郎 (b)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 松岡俊輔 松井節子 (p), 松岡俊輔 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 雪, Charlie, Tsubasa, 楠直孝, 中津裕子 雪 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 楠直孝 (p), 中津裕子 (b)
20:00 gate one 石川早苗, 橋本信二 石川早苗 (vo), 橋本信二 (g)
20:00 KO-KO from sonoka 山口友也 4 山口友也 (tp), 石渡雅裕 (p), 伊地知大輔 (b), 鎌倉規匠 (ds)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 吉川水砂子 (vo), 柿原薫 (vo), 渡辺かづき (p), 仲石裕介 (b), 木下麻里 (vln)
20:00 A-TRAIN 立尾良二, 星野まさき, 千葉征央 / Trio Live 立尾良二 (ds), 星野まさき (p), 千葉征央 (b)
20:00 新宿ピットイン Rodney Green Trio Rodney Green (ds), Nicole Glover (ts), Tyrone Allen (b)
20:00 六本木 アルフィー Ema 下田雄人 (g), 森田悠介 (el-b), 大津惇 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE スズ・明人デュオ スズ (p), 明人 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 真の夜 第五十夜 中村真 (p), 服部義満 (ts)
20:00 ROOSTER JAZZ NIGHT 土濃塚隆一郎 (flh), 中村泰介 (p), 金澤力也 (b), 藤井伸昭 (ds)
20:00 Apple Jump La Dew 酒井麻生代 (fl), 大森聖子 (p)
20:00 THELONIOUS 峰厚介, 渋谷毅 Special DUO 峰厚介 (ts), 渋谷毅 (p)
20:00 赤坂 G’s bar 町田謙介 Trio 町田謙介 (g), 郡司康男 (b), JIMI橋詰 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 高野雅絵, 伊藤志宏, 瀬尾高志 高野雅絵 (vo), 伊藤志宏 (p), 瀬尾高志 (b)
20:00 COLTRANE 平野翔子, 井野アキヲ 平野翔子 (vo), 井野アキヲ (g)
20:00 INDEPENDENCE IND Special Trio 井上信平 (fl), マツモニカ (harmonica), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 アケタの店 高橋知己 G 高橋知己 (ts), 田山勝美 (p), 吉木稔 (b), 三科律子 (ds)
20:00 DONFAN 北床宗太郎 DUO 北床宗太郎 (vln), 水口昌昭 (g)
20:00 本厚木 Cabin 太田剣, 和泉宏隆 DUO 太田剣 (sax), 和泉宏隆 (p)
20:00 合羽橋 なってるハウス MoonS 後藤篤 (tb), 本田祥康 (g), 福島紀明 (ds)
20:00 下北沢 Apollo 竹内直, 須川崇志 竹内直 (b-cl,fl,ts), 須川崇志 (b,cello)
20:00 グラバー邸 Quintet Live 水谷浩子 (sax), 阿部秦也 (tp), 名倉学 (p), 尾崎薫 (b), 棟允嗣 (ds)
20:00 Great Blue BⅣ / Jazz Night 高橋リエ (vo), 田村太一 (g), 真木毅 (b), ロベルトカジヤ (per)
20:00 JAMUSICA 朝川繁樹Trio guest片平詠子 朝川繁樹 (p), 柳真也 (b), Tomoka (ds), 片平詠子 (vo)
20:00 Le Temps Perdu 下田藤百史, Toshi / ソロギターインスト 下田藤百史 (g), Toshi (per)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~ジャズという枠を超えたステージセッション!~ Dug Ito (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 荒武裕一朗, 三嶋大輝, 梶原まりこ 荒武裕一朗 (p), 三嶋大輝 (b), 梶原まりこ (vo)
20:00 野毛 JUNK Ya ! Voices 城田有子 (p,vo), 河原厚子 (vo), ほんごさとこ (vo), かおりん (tp,vo), 元田優香 (per)
20:00 REAL DIVA’S ​Pastime / 無観客ライブ生配信 小野ひとみ (vo), 山名重徳 (g)
20:00 perform spot MERCY Jun Band 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
20:00 LIFE TIME LIFETIMEトリオ+Mika da Silva+中嶋英乃 / REGULAR LIVE 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds), Mika da Silva (vo), 中嶋英乃 (as)
20:00 六本木 club t NOZOMI IWASHIMA / Valentine's Day JAZZ 岩島のぞみ (p), 戸谷仁一 (b), 小澤舞 (ds), 敬愛 (vo), Kanako (vo), 叶~Kanae~ (vo)
20:00 Jazz Club Bird なかにし隆+河村貴之 なかにし隆 (p), 河村貴之 (tp)
20:00 Caballero Club Donny 3 Donny Schwekendiek (p), 大村守弘 (b), 倉田大輔 (ds)
20:00 COMODO 浜崎明子 浜崎明子 (p,vo)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz Live 吉本ひとみ (vo), 滝沢望 (vo), 田中美帆 (vo), 納谷嘉彦 (p)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
20:00 in F 妹尾美穂, 阿部篤志 妹尾美穂 (鍵盤ハーモニカ), 阿部篤志 (p)
20:00 神楽坂 もりのいえ 小谷教夫 小谷教夫 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS 大矢江美, 森田潔 大矢江美 (vo), 森田潔 (p)
20:00 Art×Jazz M's 上杉亜希子, 高木宏真 DUO!! 上杉亜希子 (vo), 高木宏真 (p)
20:00 Piano Bar IZUMI 山見慶子トリオ 山見慶子 (p), 水橋孝 (b), 杉山泰史 (g), 浅田尚美 (vo), 板谷薫 (vo)
20:00 POLKADOTS 松木翠, 黒田京子, 佐藤忍 松木翠 (vo), 黒田京子 (p), 佐藤忍 (b)
20:00 Beehive Session 柳原玲子 (p), 飛高聡 (b)
20:00 東中野 Big River murambo 村田憲一郎 (ds), 安保徹 (ts), 浅利史花 (g)
20:00 Hot Pepper 苅田恭子, 木村喜明, 小高トシユキ 苅田恭子 (sax), 木村喜明 (p), 小高トシユキ (b)
20:00 JERICHO 松井ほのか, 主枝涼, 淺野卓人, 東田優祐, 久保田花梨, 相澤龍平 松井ほのか (tp), 主枝涼 (sax), 淺野卓人 (g), 東田優祐 (p), 久保田花梨 (b), 相澤龍平 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 石川光一, 江田直人, 田島和俊 石川光一 (b), 江田直人 (p), 田島和俊 (ds)
20:00 バード 岡山 矢野啓三郎, 赤星敬太 / Live&Session 矢野啓三郎 (vo), 赤星敬太 (b)
20:00 グラン・ブルー 中村道子, 岩崎恵子 中村道子 (vo), 岩崎恵子 (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン RS5pb 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p), 田中拓也 (g), 鉄井孝司 (b), 吉岡大輔 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 小野寺咲香・金野俊秀 DUO / JAZZ 小野寺咲香 (p), 金野俊秀 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, 小林順 KEN VALDEZ (vo), 小林順 (vo,p)
20:20 DIAMOND CLUB 中西雅世+西高志 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
20:30 そるとぴーなつ 田中菜緒子TRIO / LIVE 田中菜緒子 (p), 安田幸司 (b), 安藤正則 (ds)
20:30 ドラム館 ドラム館セクステット 吉岡真 (sax), Michael (tp), 藤島茂 (g), 曜子 (p), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 五十嵐一生, ハクエイキム 五十嵐一生 (tp), ハクエイ・キム (p)
20:30 SLOWBOAT 辻&えつ子Duo 辻充浩 (b), 高橋えつ子 (p)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. ウルトラスーパーソロ 遠藤征志 (p)
20:30 Lush Life 清水末寿, 九十九清美 清水末寿 (ts), 九十九清美 (b)
20:30 BAR itis 浅井あきこ, 三輪田瑞絵 浅井あきこ (vo), 三輪田瑞絵 (p)
20:30 停車場 荒谷響, 加藤友彦 荒谷響 (tp), 加藤友彦 (p)
20:40 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
21:00 PARKER'S MOOD chiaki, トム・イナガワ chiaki (vo), トム・イナガワ (p)
21:00 マイルス 近藤有輝, 司いつ子 近藤有輝 (p), 司いつ子 (vo)
21:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
21:00 BACKSTAGE 荒巻淳バンド 荒巻淳 (g), ひろと (p), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 前田梨恵, 西川勲, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), 前田梨恵 (p), 西川勲 (b), Emma Arcaya (fl)
Megusta 井上洋, 亀井功, 宮國則紹 / ハワイアンJam 井上洋 (ukulele,vo), 亀井功 (b), 宮國則紹 (g,vo)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
FOUR & MORE 後藤直子, 今泉薫, 石井朗, 今石幸男 後藤直子 (vo), 今泉薫 (p), 石井朗 (b), 今石幸男 (ds)
CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)
国立 ハーバーライト 青木穂波, 徳山みえ子, 柳原達男 青木穂波 (vo), 徳山みえ子 (p), 柳原達男 (b)
神保町 楽屋 Lunch Time Special Live Vol.3 西島沙紀子 (fl), 久保田吉輝 (g)
APPLE Ayuko, 浅川太平 Ayuko (vo), 浅川太平 (p)
Chippy 河合勝幸, 中原けいこ, 竹内大輔 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 中原けいこ (p), 竹内大輔 (cl)
洋風居酒屋ばがぼんど 高浜和英 高浜和英
jazz&bar 96 近秀樹, 畠山令 近秀樹 (p), 畠山令 (b)

前日← 2020年3月12日 →翌日