Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年4月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年4月22日 のライブ情報は、155 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 19 Live Juke 竹島宏 / 歌いたい放題ライブ2019 竹島宏
14:00 よいどれ伯爵 ボーカルセッション 石黒直子 (p), 宇治雅久 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:30 新宿ピットイン TENT 斉藤社長良一 (g), 清水良憲 (b), 藤掛正隆 (ds)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 井上葉子 (p), 泉正浩 (b)
17:00 クラヴィーア 豊田チカ / 弾き語り 豊田チカ (vo,p)
18:30 ブルーノート東京 CHRISTIAN SANDS / The EXP Series #27 Christian Sands (p), Josh Allen (b), John Davis (ds)
18:30 ビルボードライブ東京 宮沢和史, マルシア, アルベルト城間, 大城クラウディア, ディアマンテス / 日系南米移民・笠戸丸入港111周年コンサート『NIPPONIA~ 南米の歌・南米で愛されるニッポンの歌』 宮沢和史, マルシア, アルベルト城間, 大城クラウディア, 仲宗根トム, 白川ミナ, 玉城チコ
18:30 ビルボードライブ大阪 The Three Degrees Valerie Holiday (vo), Helen Scott (vo), Freddie Pool (vo), Frank Buzz Amato (key), Mami Horano (key), Dave Gardner (g), Wayne Morg (b), Nigel Williams (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night Noe (vo), 田島岳 (p)
18:30 野毛 JUNK Yuka の 音気楽 セッション 幡野友香 (p,vo)
18:50 ソネ 佐川明子, 生田さち子, 時安吉宏, 岩高淳 佐川明子 (vo), 生田さち子 (p), 時安吉宏 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra kana, 井上丹, 衛藤修治 kana (vo), 井上丹 (g), 衛藤修治 (b)
19:00 錦糸町 J-flow 高瀬龍一セッション 高瀬龍一 (p), 阿部瑠美 (p), 関良平 (b)
19:00 銀座 Swing ワンダフルトリオと注目の実力派シンガーに 最高のグルーヴを感じる! 飯田さつき (vo), 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:00 The GLEE fine classica☆Spica 小森麻由子 (vo), 向阪由美子 (p), 大森雅弘 (cl), 近野千昌 (cl), 鈴木南 (cl), 宮﨑 蕗 (cl), 栗林愛理 (bassoon), 京谷詩帆 (bassoon), 中川穂南 (bassoon)
19:00 JazzSpot J 小和瀬聡美&大崎龍治トリオ 小和瀬聡美 (vo), 大崎龍治 (p), 風早龍也 (b), 村田憲一郎 (ds)
19:00 DOXY 出嶌達也 / LIVE ~魔法の両手タッピング奏法~ 出嶌達也 (g)
19:00 すぺいん倶楽部 大西順子トリオ / クラブツアー2019 大西順子 (p), 井上陽介 (b), 髙橋信之介 (ds)
19:00 ロイヤルホース 中山瞳 Trio 中山瞳 (p), 光岡尚紀 (b), 引田裕路 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ 広瀬未来, 藤川幸恵, 萬恭隆 広瀬未来 (tp), 藤川幸恵 (p), 萬恭隆 (b)
19:00 Tribeca 坂井レイラ知美, 続木徹 坂井レイラ知美 (vo), 続木徹 (p)
19:00 The ANSONIA CAFE 森田宗宏, 伊藤輝雄 森田宗宏 (p), 伊藤輝雄 (b)
19:15 代々木ナル 麻宮百, 井上ゆかり, 加藤真一 麻宮百 (vo), 井上ゆかり (p), 加藤真一 (b)
19:20 六本木サテンドール 砂田BB&ミツキータ / 109th 春爛漫LIVE!2019 砂田知宏 (p,arr), 麻生ミツキータ光希 (vo,mc), 小高正志 (el-B), 美座mizarito良彦 (ds), 都筑章浩 (per), 菊池成浩 (tp), 川嵜淳一 (tp), 松木理三郎 (tp), 中山浩佑 (tp), 橋本佳明 (tb), 池田雅明 (tb), 川野広明 (tb), 笹栗良太 (b-tb), 永壱雅彦 (ts), 音川energy英二 (ts), 辻野進輔 (as), 渡辺ファイアー (as), 武田和大 (bs)
19:20 東京倶楽部水道橋店 須藤俊也 Band 須藤俊也 (p), 山田晃路 (b), 木村由紀夫 (ds), 伊勢秀一郎 (tp)
19:20 東京倶楽部目黒店 園田まゆみWith 岩崎佳子&成重幸紀 岩崎佳子 (p), 成重幸紀 (b), 園田まゆみ (vo)
19:20 上野アリエス 石原幸男 / プレゼンツ 石原幸男 (vo), 各務正一 (p), 渡部拓実 (b)
19:20 HUB浅草店 ダイナマイト・ミキ & クレイジーリズムス
19:30 吉祥寺サムタイム 大石学 3 大石学 (p), 米木康志 (b), 則武諒 (ds)
19:30 STAR LIVE U6 JAM SESSION 原満章 (b), 小林さおり (p), 木村優一郎 (ds)
19:30 NARU お茶の水店 権上康志3 権上康志 (b), 大口純一郎 (p), 井上功一 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ untitled quintet vs ビリー ジーン クインテット 米田あゆ (as), 藤村尚輝 (tb), 高橋英里 (p), 小林涼介 (b), 高岡康介 (ds), Grant Billie Jean (as), 小川優介 (g), 奥田恵加 (p), 澤田拓海 (b), 大越雄仁 (ds)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA 濱口祐自 / Blues Voyage Vol.07 濱口祐自 (g,vo)
19:30 さうりる Misuzu, 西脇敦子, 今田博史, 土佐まさかず Misuzu (vo), 西脇敦子 (p), 今田博史 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 海老原淳子 海老原淳子 (p,vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep ayuko, 鈴木史門 ayuko (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 ライブ カスター 竹内理恵, 清水絵理子, 浅野昭一 竹内理恵 (vo), 清水絵理子 (p), 浅野昭一 (b)
19:30 Neighbor LE GRAND RETOUR vol.8 中園亜美 (sax), 竹田麻里絵 (p,key), 工藤明 (ds)
19:30 Jammin' CONTEMPORARY FUSION JAM SESSION 平山サンペイ惠勇 (ds), 楠直孝 (p), Gregg Lee (b)
19:30 中目黒 楽屋 Pinks Funk feat.MISUMI / ピンクスファンク!! 激しく誕生 相澤公夫 (key), 須貝幸生 (b), 前田富博 (ds), 瀬戸政彌 (g), MISUMI (vo), Yuko Fernandes (cho), KAJIK (cho), Sayo (cho)
19:30 Art×Jazz M's Jam Session 諸岡大也 (p)
19:30 な~じゅ 西村俊哉, 鷲尾広太, 小田きょうこ 西村俊哉 (g), 鷲尾広太 (g), 小田きょうこ (vo)
19:30 さくらんぼ Tommy & 増原厳 DUO Tommy (tb), 増原厳 (b)
19:30 CRESCENT 倉持杏樹カルテット 倉持杏樹 (vo), 小場真由美 (p), 佐々木善暁 (b), 上場正俊 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 塚田真己, イワイチヒロ, 深田悟, 鈴木ミヨ, Eddie 河野, Bucci 塚田真己 (vo), イワイチヒロ (tp), 深田悟 (tb), 鈴木ミヨ (p), Eddie 河野 (b), Bucci (ds)
19:30 Baja Bluet 長田悠希 trio / Live 長田悠希 (vo), 小谷扶美子 (p), 平川雅子 (b)
19:30 JIROKICHI 福森康 jam 福森康 (ds), 神山庄太郎 (g), 吉峯勇二郎 (友人), 小室響 (key), 高橋佳輝 (b)
19:30 POLKADOTS Singin’Fun Vocal Session 早川アヤ (p)
19:30 hyphen Neon / live... 清水玲奈 (ts), Momoko (ds), 宮脇翔平 (key), 庄司陽太 (g), 山守拓人 (b)
19:30 Paradise Cafe ルネージャ / Birthday Live at Paradise Cafe RENAJA (vo), 新井現詞 (g,b-vo), 林政宏 (key), 宮下恵輔 (b), 植村昌弘 (ds)
19:30 白ひげ 上山崎初美 SPECIAL JAZZ SESSION 上山崎初美 (b), 永田有吾 (p)
19:30 Mister Kelly’s Rico Yuzen / Japan Tour, Spring 2019〜I Wish You Love〜 Rico Yuzen (vo), 古賀和憲 (g), 喜多健博 (b), 小林亮 (ds)
19:30 BIG APPLE SEMODAI 定岡弘将 (ds), 當村邦明 (ts), 関谷友加里 (p), 畠山令 (b)
19:30 カフェ萬屋宗兵衛 Kavi Naidu, 横尾昌二郎, 杉山悟史, 小林航太郎, 中村雄二郎 Kavi Naidu (ts), 横尾昌二郎 (tp), 杉山悟史 (p), 小林航太郎 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 Minton House Gutzz Plus 佐久間和 (g), 小林真人 (b), 小森信明 (tp), FUMIKA (vo)
19:30 JAZZ ON TOP 鈴木央紹 Special Duo 鈴木央紹 (sax), 木畑晴哉 (p)
19:30 All Of Me Club STANDARD JAZZ 正木まどか (vo), 宮前幸弘 (p), 仲石裕介 (b), ジーン重村 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 小濱安浩 カルテット with Joshua Breakstone 小濱安浩 (ts), Joshua Breakstone (g), 岩持芳宏 (bs), 徳田智史 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 大槻“kalta”英宣&松本圭司 / Birthday LIVE 大槻”kalta”英宣 (ds), 松本圭司 (p), 宮崎隆睦 (sax), 須藤満 (b)
19:30 Jazz&Blues Bar Village Miyuki Group Miyuki (vo), 唐澤龍彦 (p), キムラコウヘイ (b), 佐々木空 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 鈴木康恵, 鈴木大輔・下田雄人 / ジャズ・ポップス 鈴木康恵 (fl)鈴木大輔 (g)下田雄人 (g)
19:30 音や金時 BOEVES ゲスト:かとうかなこ 向島ゆり子 (accordion), 小峰公子 (accordion), Alan Patton (accordion), 佐々木絵実 (accordion), かとうかなこ (accordion)
19:30 ZIMAGINE 村上武彦カルテット 蒲原隆太 (g), 村上武彦 (p), 江上友彦 (b), 橋本学 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 モンデュー Reiko (vln), 伊藤淳介 (g), 長谷川光 (b), 國光秀郎 (g)
19:30 JZ Brat ザ・ヒットパレーズ / 〜きらめくリズム〜 昭和の音よ、未来へ響け‼ 田口耕郎 (ds), ユキ (vo), 早川成行 (g), fukushin! (b), フクダヨシヤ (tp), 森安亮 (tb), 山下真令 (tp), 大村慎 (as), 出村道秋 (ts), 太田公一 (p), ツヨシ (vo), 松本邦彦 (vo)
19:30 Great Blue PIANO SOLO LIVE 春野由利 (vo,p)
19:30 六本木クラップス m.s.t. meets sax triplets!! / フルアルバムリリース記念ライブ 持山翔子 (p), 小山尚希 (b), 山内陽一朗 (ds), 山下あすか (per), 寺地美穂 (sax), 堀江有希子 (sax), 河村緑 (sax)
19:30 THE WIZ ボーカルセッション 佐藤正道 (p), 名古路一也 (b), 野村陽三 (ds)
19:30 BarBarBar 河原厚子&森丘ヒロキTrio 河原厚子 (vo), 森丘ヒロキ (p), 八尋洋一 (b), 岡部洋一 (per)
19:30 Saci Perere 服部正美, 上村純 / Samba 服部正美 (vo,ds), 上村純 (g)
19:30 スターアイズ AMELIA meets ケイ・リラ&マウリシオ・マエストロ ケイ・リラ (vo,g), マウリシオ・マエストロ (vo,g), アメリア (vo), 伊藤寛哲 (g), 山崎隼 (per)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 中野貴子, 柳隼一, 古谷悠, 長谷川ガク 中野貴子 (sax), 柳隼一 (p), 古谷悠 (b), 長谷川ガク (ds)
19:30 Crosby ヘンリック, 村上徳彦 ヘンリック (p,vo), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 加治雄太, 武藤勇樹 加治雄太 (g), 武藤勇樹 (p)
19:30 銀座シグナス 小野孝司 / プレゼンツ 京本幸子 (vo), 菅野ヒロヤス (vo), 小野孝司 (p), 矢野伸行 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 REAL DIVA’S 本園太郎×田中まゆ果×宍倉聖悟 本園太郎 (vo,g), 田中まゆ果 (vo), 宍倉聖悟 (vo,g)
19:30 valentine drive Acoustic Trio Live!! 山田拓斗 (fiddle), 大野雅央 (g), 中村和正 (b)
19:30 神保町 楽屋 Scramble EGG / はやく混ぜネヴァ vol.1 karen (vo), kanako (vo), 関山博史 (tb), モリタクロウ (g), スダノゾミ (p), 位高太一 (b), 矢崎良子 (ds)
19:30 FAROUT ヨウセイラッパ ようせい (tp), 石島生恵 (p)
19:30 プラッサオンゼ Bram Bram Zeel 竹中俊二 (g), 中島徹 (key)
19:30 梅田ALWAYS SHE ON KAZUHA / THE FIRST AND LAST ONE MEN SHOW SHION (vo), KAZUHA (g,key)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 あびる竜太 Group / Live at Keystone Club 東京 あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), 藤井摂 (ds), 伊波淑 (per), Gustavo Anacleto (sax)
19:30 COMTE ROSE シャンソン 上野山みどり (vo), 瑠璃 (vo), 石田美智代 (p)
19:30 rpm Mike Marrington Birthday Jam session!! Mike Marrington (ds), Alberto Garcia (g), Tommy Jaime (b)
19:30 公園通りクラシックス 誘惑のタンゴ〜南米の美意識との出逢い。タンゴとサンバの華やぐ春〜 仁詩 (bandoneon), 鈴木厚志 (p), 布上智子 (vo)
19:30 Jazz Spot Swing ファンキーガールズバンド Girls Night Out!! Juju Sumire (vo), 竹中優子 (as), 中嶋美弥 (p), 林香奈 (b), 上野智子 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ジャムセッション 片岡雄三 (tb), 上長根明子 (p), 鈴木洋一 (g), 永松徳文 (b), 手塚恭子 (ds)
19:30 Ami's Bar 特別ライブ 春の如く 金丸マサキ (vo), 寺島優樹 (p), 竹内秀雄 (b)
19:45 OurDelight 加納奈実 4tet 加納奈実 (sax), 石田衛 (p), 杉本智和 (b), 吉良創太 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:45 St. George's Bar Yuki Takeshita, Hiroshi Tanaka, Mitsukuni Tanabe Yuki Takeshita (vo), Hiroshi Tanaka (p), Mitsukuni Tanabe (g)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 原とも也 遠山晃司 (b), 原とも也 (g)
20:00 グラバー邸 Quintet Live 水谷浩子 (sax), 阿部秦也 (tp), 名倉学 (p), 尾崎薫 (b), 棟允嗣 (ds)
20:00 池袋バレルハウス EJTB 本田珠也 (ds), 和泉聡志 (g), 荒巻茂雄 (b)
20:00 NEW COMBO 高橋敬明トリオ 高橋敬明 (b), 石川雄一 (g), 日高潤也 (ds)
20:00 BODY&SOUL TOKU TOKU (vo,flh), 宮本貴奈 (p), Marty Holoubek (b), 加納樹麻 (ds)
20:00 Crazy Love Jam Session 松本勝之 (b)
20:00 フラット フラミンゴ Del Sur Tango Cuarteto Angela Rutigliano (p), Germán Realini (b), 川波幸恵 (bandoneon), 外薗美穂 (vln)
20:00 THELONIOUS 峰厚介, 中島弘惠 峰厚介 (ts), 中島弘惠 (p)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 宇田川佳野, 山田百合子, 大森哲也, YASU 宇田川佳野 (vo), 山田百合子 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 浜田ゆき (vo), 奥平真希 (vo), 渡辺かづき (p), 程嶋日奈子 (b), 西川彩織 (ds)
20:00 A-TRAIN 春日井真一郎, 中澤健, 高橋むつみ / Trio Live 春日井真一郎 (b), 中澤健 (p), 高橋むつみ (vo)
20:00 狛江 Add 9th 山崎弘一, 高橋知己, 本多滋世 山崎弘一 (b), 高橋知己 (ts), 本多滋世 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス 酔狂即狂 番外編 Vol.2~ SAX隊 VS 踊り子隊 松本健一 (sax), 立花秀輝 (sax), 藤原大輔 (sax), 吉田隆一 (sax), 細川麻実子 (dance), 西山友貴 (dance), 川村美紀子 (dance)
20:00 アーリーバード ジャズボーカル 池田聖子 (vo), 鈴木学 (p)
20:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 市川美鈴, Charlie, Tsubasa, Fuming, 中津裕子 市川美鈴 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), Fuming (p), 中津裕子 (b)
20:00 六本木 アルフィー 日野JINO賢二, 他 日野JINO賢二 (el-b), 他
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live ひかり (vo), ちゅうまけいこ (vo), 小高嘉子 (as), 栗山梢 (p)
20:00 赤坂 G’s bar ASANO JUN SESSION 朝野純 (vo), 長澤紀仁 (g), マツモニカ (harmonica)
20:00 BAR はでな 大久保ゆかりスーパートリオ 大久保ゆかり (p), 中嶋明彦 (b), 戸田代武 (ds)
20:00 CLOP CLOP 佐藤研二3 佐藤研二 (b), 満園英二 (ds), 藤井陽一 (g)
20:00 ROOSTER ローラーコースター / BLUES大回転NIGHT 小出斉 (vo,g), コータロー (vo,harmonica), 早崎詩生 (p), 小町正明 (b), 山崎よしき (ds)
20:00 新宿ピットイン D-musica Large Ensemble 曽根麻央 (tp), 佐瀬悠輔 (tp), 和田充弘 (tb), 山田拓児 (as), 石川周之介 (ts), 西口明宏 (ts), 鈴木宏紀 (ds), 古谷淳 (p), 安ヵ川大樹 (b)
20:00 Apple Jump the Duo!! 藤村麻紀 (vo), 堀秀彰 (p)
20:00 COMODO 瑞木優美 / Sophisticated Jazz 瑞木優美 (p,vo)
20:00 Piano Bar IZUMI 山白恭二 / プロデュースシャンソンナイト 山白恭二 (p), 中山保 (b), 竹山京李 (vo), MAKI (vo)
20:00 JAMUSICA 塚本周一 ・ 柳真也 / ジャズヴォーカルセッション 塚本周一 (p), 柳真也 (b)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 北島史織 (b)
20:00 BACK IN TIME NF4 / LIVE 日野林晋 (sax), 小畑智史 (p), 石井圭 (b), 黒田慎一郎 (ds)
20:00 in F さがゆき, 川下直弘 さがゆき (vo), 川下直弘 (ts)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 原れいこ + 伊藤史和 デュオ 原れいこ (vo), 伊藤史和 (g)
20:00 神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
20:00 東中野 Big River 越智巌, 増田涼一郎 越智巌 (g), 増田涼一郎 (g)
20:00 下北沢 Apollo Thomas Florin, 秋山徹次, Joe Talia Thomas Florin (p), 秋山徹次 (g), Joe Talia (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS 大矢江美, 森田潔 大矢江美 (vo), 森田潔 (p)
20:00 Terra サードニックス 百田忠正 (vo), 寺田一仁 (g,vo), ウキ (vo,cho), 大久保治信 (key), 遠藤敬三 (b), 小野秀夫 (ds)
20:00 Lazy Bird lazy セッション 舘山健二 (ds), 澤井駆 (b)
20:00 JERICHO 林航平, 川上創, 加園輝, 吉田昌史, 北佳奈子 林航平 (sax), 川上創 (tb), 加園輝 (p), 吉田昌史 (b), 北佳奈子 (ds)
20:00 softwind さくらの後で sui (vo,g), 佐藤昌 (p), 種村修太 (sax)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 伊藤昌司 KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 伊藤昌司 (p)
20:00 Jazz Inn おくら 奥村和彦Trio 奥村和彦 (p), 荒木卓也 (b), 西田千穂 (vo)
20:00 六本木 club t 朝倉由里 & 大戸幹夫 / JAZZ Night 朝倉由里 (p), 大戸幹夫 (b), 田中利由子 (vo), Kanako (vo), Chaccha (vo)
20:00 jazz&bar SO NICE 山野友佳子, 田口理恵 山野友佳子 (p), 田口理恵 (vo)
20:00 DONFAN 松岡美弥子 TRIO / バースデーライブ 松岡美弥子 (p), 飯田雅春 (b), 斉藤良 (ds)
20:10 JAZZ LIVE CANDY 伊藤タカ子, 成瀬秀之, 瀬戸山和生 / オリジナル 伊藤タカ子 (vo), 成瀬秀之 (p), 瀬戸山和生 (b)
20:30 コントレイル銀座 宮坂俊行&楠井五月 / Tetsuya's Recommend LIVE 宮坂俊行 (vo), 楠井五月 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis 永武幹子, 類家心平, 池澤龍作 永武幹子 (p), 類家心平 (tp), 池澤龍作 (ds)
20:30 そるとぴーなっつ 福井アミTRIO / LIVE 福井アミ (p), 清水昭好 (b), 桃井裕範 (ds)
20:30 Monk Shun-Band 馬場俊一 (ds), 栗田敬子 (p), 岩崎悠太 (b)
20:30 グラン・ブルー 上新友祐, 小野田享子 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 守屋純子 (p), 澤田一範 (as)
20:40 JACK ROSE 浜崎明子 浜崎明子 (p,vo)
20:50 CATS & DOGS 富樫範子 / Solo 富樫範子 (p)
21:00 国立 NO TRUNKS 山田丈造 独壇場+秋山一将 山田丈造 (tp), 秋山一将 (g)
21:00 BAR AMANTE 山田静香 山田静香 (p,vo)
21:00 INDULZ DREAM 小林亜太郎, 亀和田國彦, 戸室奏 小林亜太郎 (p), 亀和田國彦 (as), 戸室奏 (b)
21:00 BACKSTAGE 北島幸世バンド 北島幸世 (p), 久米博之 (g), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
22:00 マイルス 後藤浩二, Junko 後藤浩二 (p), Junko (vo)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, サトウユウ子, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), サトウユウ子 (p), Emma Arcaya (fl)
FOUR & MORE Jam Session 杉山美樹 (p), 新田収 (b), 籠利達郎 (ds)
Megusta ラウンジDay 菊地雅之 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)
COMTE ROSE 歌の花束
洋風居酒屋ばがぼんど 土肥弘明, 夏山美樹 土肥弘明 (p), 夏山美樹 (vo)

前日← 2019年4月22日 →翌日