Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年4月9日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年4月9日 のライブ情報は、182 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 松下聖哉 (p), 菊池光太郎 (b)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション 野々口毅 (el-b), 外山浩之 (p)
13:30 新宿ピットイン 石崎忍TRIO 石崎忍 (as), 石田衛 (p), 服部正嗣 (ds)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンサロン 寺尾友佑サロン 寺尾友佑 (vo), 石田美智代 (p)
16:30 ビルボードライブ東京 I Don’t Like Mondays. / Billboard Live Tour 2021
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 敬愛, Charlie, ヤマザキタケル, 吉川大介, 仲田翼 敬愛 (vo), Charlie (vo), ヤマザキタケル (p), 吉川大介 (b), 仲田翼
17:30 錦糸町 J-flow 石橋采佳セッション 石橋采佳 (tb), 土田晴信 (org)
17:30 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 岩崎壮平 (p), 中津裕子 (b)
17:30 THE BAR BARBRA 白石恭子, 秋吉尋美, 杉山英太郎 白石恭子 (vo), 秋吉尋美 (vo), 杉山英太郎 (p)
18:00 bar PENTA お気軽・お手軽ジャムセッション
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 上村信 (b)
18:00 横浜エアジン 南博, 林栄一, 加藤一平, 岩見継吾 南博 (p), 林栄一 (as), 加藤一平 (g), 岩見継吾 (b)
18:00 ピアノバー My Scotch 加藤泉, 藤田佐奈恵 加藤泉 (g), 藤田佐奈恵 (vo)
18:00 さうりる ジャムセッション 髙橋賢一 (p)
18:00 Nica's 中村誠一, 海堀弘太, 遠藤定, 利光玲奈 中村誠一 (ts), 海堀弘太 (p), 遠藤定 (b), 利光玲奈 (ds)
18:00 Over Seas 荒崎英一郎 Trio 荒崎英一郎 (ts), 寺井尚之 (p), 橋本洋佑 (b)
18:00 BLUES ETTE ジャムセッション あさばみほ (p,vo), 程嶋日奈子 (b)
18:00 B flat Joshua Breakston Trio Joshua Breakston (g), 小杉敏 (b), 奥平真吾 (ds)
18:00 COTTON CLUB マーティ・フリードマン / TOKYO JUKE BOX TOUR 2021 Marty Friedman (g), 森丘直樹 (g), 大桃俊樹 (b), CHARGEEEEEE... (ds)
18:00 ブルーノート東京 櫻井哲夫 with 向谷実 櫻井哲夫 (b), 向谷実 (p,key)
18:00 キンのツボ ゆかな / ピアノソロBGM演奏の日 ゆかな (p)
18:00 グラバー邸 Violin Live 鈴木孝紀 (cI), 入山ひとみ (vln)
18:00 じゃず家 SHIMOYA / VOセッション&Voワークショップ SHIMOYA (vo,g)
18:00 Sunny Side 外谷東のヴォーカルセッション 外谷東 (p), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
18:00 銀座シグナス 小野孝司 プレゼンツ 金井優佳 (vo), 小野孝司 (p), 小高正志 (b), 茂森輝哉 (ds)
18:00 Art×Jazz M's 中谷泰子, 青木弘武 Duo 中谷泰子 (vo), 青木弘武 (p)
18:00 rpm 小畑信吾Special JAM SESSION!! 小畑信吾 (ds), 砂山淳一 (b), 宮本敦 (g), 狩野龍太郎 (key), Ayako Kawai (vo)
18:00 ロイヤルホース ミッチュリー, 高田亮介, SEAI, 増谷紗絵香, TOY森松 / ピアニカの魔術師 「JAZZ DAY #3」 ミッチュリー (pianica), 高田亮介 (g), SEAI (ds), 増谷紗絵香 (p), TOY森松 (per)
18:00 Beehive 菱田まさ子, 境ちせこ, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 境ちせこ (p), 浜崎衛 (ds)
18:00 A.B.SMILE Amatatsu Duo 天辰直彦 (fl), 永武幹子 (p)
18:00 ジャズ喫茶サブ ​Miki Hirose & Friends 広瀬未来 (tp), 側島万友美 (sax), 小田知代 (p), 坂井美保 (b)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei ホキ徳田 ホキ徳田 (p)
18:00 Ami's Bar Gon様と美女達 橘川モンロー円 (vo), いしだまゆみ (p), 水橋Gon孝 (b), 阿見紀代子 (vib)
18:00 Le Temps Perdu 中西真一, 神多恭子, 多田和弘 中西真一 (sax), 神多恭子 (p), 多田和弘 (WB)
18:00 上町63 市野元彦, 佐藤浩一 市野元彦 (g), 佐藤浩一 (p)
18:00 Piano Bar IZUMI Special 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 板谷薫 (vo)
18:00 FAROUT マーヤ マーヤ (p,vo)
18:00 Basin Street 北川真美(Masami) 北川真美 (vo), 有田真大 (p), 神田芳郎 (b), 川崎達彦 (g)
18:15 Great Blue DUO LIVE 田村太一 (g), 片岡ゆき (p)
18:15 代々木ナル 遠藤征志, 宅間善之 遠藤征志 (p), 宅間善之 (vib)
18:30 上尾 プラス・イレヴン 伊東佑季&黒沢綾デュオ 伊東佑季 (b), 黒沢綾 (vo,p)
18:30 そるとぴーなつ 外山安樹子TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
18:30 OurDelight KVQ 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
18:30 APPLE 須田晶子, 成田祐一 須田晶子 (vo), 成田祐一 (p)
18:30 Jazz & Soul Bar The Deep 小林宏衣, 岸淑香 小林宏衣 (vo), 岸淑香 (p)
18:30 六本木 club t MAHIRO & KANAE / Session MAHIRO (vo), 叶~Kanae~ (vo), 鈴木史門 (p)
18:30 銀座 Swing レッドシェーカーズ 筒井政明 (tp), 絵馬優子 (vo), 青木研 (banjo,g), 山本琢 (p), 田野重松 (b), 八城邦義 (ds)
18:30 アケタの店 栗渋 渋谷毅 (p), 栗田妙子 (鍵盤ハーモニカ)
18:30 よいどれ伯爵 石川真奈美, 宮前幸弘, 石井康二, 矢藤健一郎 石川真奈美 (vo), 宮前幸弘 (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
18:30 JAZZ BAR MARS しげのゆうこ, 井上祐一 しげのゆうこ (vo), 井上祐一 (p)
18:30 BODY&SOUL 河合代介 / ハモンドB3オルガンジャズ 河合代介 (org), 太田剣 (as), 大槻Kalta英宣 (ds)
18:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 平田ちひろ, 長谷川真一, 大森哲也 平田ちひろ (vo), 長谷川真一 (p), 大森哲也 (b)
18:30 Fontana SMOKIN’ 宮之上貴昭 (g), 岡淳 (ts,fl), 三嶋大輝 (b), 柳沼佑育 (ds)
18:30 合羽橋 なってるハウス 今井和雄, 藤堂勉, 井野信義 今井和雄 (g), 藤堂勉 (sax), 井野信義 (b)
18:30 ABSOLUTE BLUE 【Kazuと覇者がNight】会場限定18名&配信ライブ!! 小田桐和寛 (ds), 曽根麻央 (tp), 兼松衆 (p), 山本連 (b)
18:30 DONFAN 門馬瑠依 TRIO 門馬瑠依 (vo), 須古典明 (g), 川村健 (p)
18:30 コルコバード ボーカルライブ ニシカワミキ (vo), 二村希一 (p)
18:30 h.s.trash マツモニカ, 山野友佳子 マツモニカ (harmonica), 山野友佳子 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 五十嵐明要, 森田潔, 谷口雅彦 五十嵐明要 (as), 森田潔 (p), 谷口雅彦 (b)
18:30 野毛 JUNK 井上信平 カルテット 井上信平 (fl), 田中裕士 (p), 斎藤クジラ誠 (b), 藤井摂 (ds)
18:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信 吉川水砂子 (vo), 今井あさ美 (vo), 神村晃司 (p), 大戸幹夫 (b)
18:30 CRESCENT SOAクインテット「Swimmers」 SOA (vo), 武藤浩司 (as), 伊藤シュンペイ (g), 澤田浩輔 (b), 鈴木大瑛 (ds)
18:30 JIROKICHI PEDAL VOX / @Jirokichi 〜ひさしぶりに外へ出ます〜 観客限定・同時配信ライブ ますくん (euphonium), TOHO (tb), ふねふね (ds)
18:30 JAZZ CLUB DAPHNE 長嶋緑, 村山としや, 江上友彦 長嶋緑 (vo), 村山としや (p), 江上友彦 (b)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 大野えり 大野えり (vo), 鈴木央紹 (ts), 桜井郁雄 (b)
18:30 梅田ALWAYS PJ3&THE PATHWAY BAND / Spring Special PJ3 (vo,key), Kendall Wilson (tp), Akira Miki (b), Takanori Hraioka (ds)
18:45 赤坂 G’s bar RomiHi★, 寺屋ナオ Duo RomiHi★ (p), 寺屋ナオ (g)
18:45 Jazz Spot ADLIB 篠田淳, 須之内文典, 森田哲生, 野澤宏信 篠田淳 (p), 須之内文典 (g), 森田哲生 (b), 野澤宏信 (ds)
18:45 Tribeca 金子雄太 金子雄太 (p)
18:50 珈琲美学 岸本美咲、高木沙耶、ぱくよんせ、大塚義将 / vol.4 岸本美咲 (sax), 高木沙耶 (ts), ぱくよんせ (p), 大塚義将 (b)
18:50 gate one MAYUMI, 荻原亮 MAYUMI (vo), 荻原亮 (g)
19:00 NEW SUNTORY 5 長井美恵子, 中本まゆこ, 冨永ちひろ, 山添ゆか 長井美恵子 (p), 中本まゆこ (b), 冨永ちひろ (ds), 山添ゆか (vo)
19:00 ライブ カスター ジャムセッション 金山マサ裕 (p), 浅野昭一 (b)
19:00 P’s Bar 海老原しのぶ, 荒武裕一朗 海老原しのぶ (vo), 荒武裕一朗 (p)
19:00 KO-KO from sonoka 天野丘 Duo 天野丘 (g), 後藤沙紀 (p)
19:00 中野 Sweet Rain 堀江洋賀カルテット 堀江洋賀 (g), 柳隼一 (p), 千北祐輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:00 大塚 GRECO 武本和大, 佐藤潤一, 曲輪大地 武本和大 (p), 佐藤潤一 (b), 曲輪大地 (tp)
19:00 吉祥寺サムタイム 上田明生 5 上田明生 (sax), 伊勢秀一郎 (tp), 高橋佳作 (p), 中孝弘 (b), 今村陽太郎 (ds)
19:00 Bonds Rosary E.D.F. 武井努 (sax), 田中洋一 (tp), 清水武志 (p), 西川サトシ (b), 光田じん (ds)
19:00 Azul Terrace Spring Duo LIVE 山本宏行 (vo), 大島千草 (vo), 河田健 (sax), 安次嶺悟 (p), 佐々木研太 (b), 木村優一郎 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 坂野尚子, 藤井寛子 / スタンダード、ジャズ 坂野尚子 (fl), 藤井寛子 (p)
19:00 intelsat MOGOSABA 奥村俊彦 (p), 吉岡直樹 (b), 野口UFO義徳 (djembe)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎須山恭一の D-Bopフライデージャムセッション! 須山恭一 (ts), 久米田義行 (p), 重松忠男 (b), 益子淳平 (ds)
19:00 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (bs)
19:00 BACK IN TIME 堀秀彰, 滝野聡, 中林薫平 / LIVE 堀秀彰 (p), 滝野聡 (g), 中林薫平 (b)
19:00 All Of Me Club 田口理恵 with Special trio 田口理恵 (vo), 多田誠司 (sax), 井上ゆかり (p), 井上陽介 (b)
19:00 JAZZ ON TOP Trio Monochrome 末元紀子 (vo), 薮下ガク (g), 宮野友巴 (b)
19:00 REAL DIVA’S PRB MoMo. (vo), イワチャン (g,vo), たけちゃん (per,vo)
19:00 Mister Kelly’s JC&C / 2021 spring special live “OUTBURST” 牧野由希子 (g), 小林沙桜里 (org), 澤井遥菜 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 鈴木直人, 石川広行, 山本裕之 鈴木直人 (g), 石川広行 (tp), 山本裕之 (b)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 KIYO*SEN / Jazz Live「 DEUX」 リリースライブ 大高清美 (org), 川口千里 (ds), 矢堀孝一 (g)
19:00 クラヴィーア 生田さち子, 佐藤ハチ恭彦, 山口葵 生田さち子 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 山口葵 (vo)
19:00 JZ Brat 村井秀清 Merged Images / 『Live Tour 2021』Special 2days -DAY 2- 村井秀清 (p), 宮崎隆睦 (sax), 日景修 (b), 新村泰文 (ds)
19:00 INDEPENDENCE 守屋純子Trio 守屋純子 (p), 高瀬裕 (b), 高橋徹 (ds)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill Trio de Marble 千装智子 (fl,vo), 鈴木大輔 (g), 塩のやもとひろ (per)
19:00 荻窪ルースター Spring Blues Night KOTEZ (harmonica,vo), 小野アイカ (g,vo), 江口弘史 (b), Mike Marrington (ds)
19:00 荻窪ルースター Spring Blues Night ツイキャスプレミア配信ライブ KOTEZ (harmonica,vo), 小野アイカ (g,vo), 江口弘史 (b), Mike Marrington (ds)
19:00 Jazz Bar Nardis 松丸契, 伊藤勇司 / movie option 適用ライブ 松丸契 (sax), 伊藤勇司 (b)
19:00 Mクアトロ 阪井楊子, 小場真由美, 東ともみ 阪井楊子 (vo), 小場真由美 (p), 東ともみ (b)
19:00 A-TRAIN 大友義雄 Super Trio 大友義雄 (as), 山本剛 (p), 香川裕史 (b)
19:00 BAR はでな 中川さつき & 西脇敦子 中川さつき (vo), 西脇敦子 (p)
19:00 アーリーバード アーリーバードプレゼンツ ジャズサックス 佐藤達哉 (ts,ss), +ゲスト
19:00 Layla 平井将人トリオ 平井将人 (g), 斉藤敬司郎 (b), 松田GORI広士 (ds)
19:00 SOEN 3K 形部由夏 (vo), 箕作元総 (g), 熊谷侑真 (g)
19:00 ワインバー・クリマ 加藤咲希, 小川恵理紗, 大橋祐子 / LIVE 加藤咲希 (vo), 小川恵理紗 (fl), 大橋祐子 (p)
19:00 HUB浅草店 中川喜弘とデキシーディックス / LIVE配信
19:00 POLKADOTS 吉田桂一, 富樫マコト, 小沼奏絵 吉田桂一 (p), 富樫マコト (b), 小沼奏絵 (ds)
19:00 MIZ 大人の夜会 酒井彰子 (vo), 近藤有輝 (p)
19:00 BAR itis 池田杏理, 杉山悟史 池田杏理 (vo), 杉山悟史 (p)
19:00 神楽坂 もりのいえ 大橋高志, 木村パンダ 大橋高志 (p), 木村パンダ (b)
19:00 新宿ピットイン 不穏な空気の中に淀むヘドロまたはヘドロとダビデ / 本田珠也 2DAYS 本田珠也 (ds), 中村恵介 (tp), 織原良次 (fretless-b)
19:00 Lydian 酒井麻生代/フィリップ・ストレンジ 酒井麻生代 (fl), Phillip Strange (p)
19:00 WonderWall Yokohama BOOTFUNK 箭島裕治 (b), 佐久間優子 (key), 堤智恵子 (sax), 加納樹麻 (ds), 山田豪 (g)
19:00 POCHI 生島佳明, 三原脩, 岡野正典 生島佳明 (g), 三原脩 (b), 岡野正典 (ds)
19:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ, 成川修士 ヨシノミナコ (vo), 成川修士 (g)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 高橋誠Quartet 高橋誠 (vln), Tito Monte (p,accordion), 長谷川英喜 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:00 Crazy Love Yossy, 峰崎芳樹, 福田伸也, 帆足昌太, 恒川久徳 Yossy (as), 峰崎芳樹 (tp), 福田伸也 (g), 帆足昌太 (b), 恒川久徳 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 藤川幸恵 藤川幸恵 (p)
19:00 INTO THE BLUE 鈴木良雄, 増尾好秋 鈴木良雄 (b), 増尾好秋 (g)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 類家心平, 中嶋錠二 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p)
19:00 DOXY maiko / ソロアルバム『Under The Moon』リリース記念ライブ maiko (vln)
19:00 Minton House Sue The Horns 菊池一成 (sousaphone), 井桁賢一 (sousaphone), 大西美代子 (banjo)
19:00 Mr. Kenny's Jafro Fuzz Nation 山崎真 (sax), 砂掛康浩 (g), 興津博規 (b), 浅井翔太 (ds)
19:00 吉祥寺ストリングス 島裕介 & 丈青 DUO 島裕介 (tp,flh), 丈青 (p)
19:00 スターアイズ 増田幸代 / Dinamite Jazz LIVE 増田幸代 (vo), ダグ伊藤 (p), 木全希巨人 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 THELONIOUS 堀北やこ, 三木成能 DUO 堀北やこ (vo), 三木成能 (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 西慎嗣、小島良喜、山内薫、沼澤尚 Special GIG / 西慎嗣、小島良喜、山内薫、沼澤尚 Special GIG 西慎嗣 (g,vo)小島良喜 (p)山内薫 (b)沼澤尚 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 西慎嗣、小島良喜、山内薫、沼澤尚 / ≪生配信ライブ≫ Special GIG 西慎嗣 (g,vo), 小島良喜 (p), 山内薫 (b), 沼澤尚 (ds)
19:00 ZIMAGINE 鈴木亜紀 / Monthly ZIMAGINE 鈴木亜紀 (vo,p)
19:00 THE WIZ NOM 野村陽三 (ds), 横原由梨子 (ts), 飛騨勇也 (b)
19:00 CHOVE CHUVA のんチャンネルよりトーク生配信 "関西キャンディーズ"!? 女子会トーク 高尾典江 (vo,g), 滝沢ミナコ (fl), MAKO (vo)
19:00 停車場 矢野眞道, 須藤俊也, 細野慎平 矢野眞道 (vo), 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b)
19:00 Baja Bluet 長田悠希Quartet 長田悠希 (vo), 柳原由佳 (p), 光岡尚紀 (b), 齋藤洋平 (ds)
19:10 狛江 Add 9th 稲葉社子, 塩川俊彦 稲葉社子 (vo), 塩川俊彦 (g)
19:15 表参道 Jazz Bird 臼井明彦, 大村幸介, 矢部利彦, 堀井純, 田中正彦, 岩城昌宏 臼井明彦 (tp), 大村幸介 (ts), 矢部利彦 (g), 堀井純 (p), 田中正彦 (b), 岩城昌宏 (ds)
19:15 Jazz Spot DOLPHY agitato ゲスト・・吉田歩 中西文彦 (g), 尾花毅 (7g,bandolim), 吉田歩 (vo)
19:20 MANHATTAN 小沢正直, 橋爪亮督, 落合康介, 公手徹太郎 小沢正直 (p), 橋爪亮督 (ts), 落合康介 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 中村尚美 (vo), 西村俊哉 (g), 俵山ナオユキ (b)
19:30 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 山口真文 (ts), 田中菜緒子 (p), 小牧良平 (b), 高橋直希 (ds)
19:30 Jammin' CONTEMPORARY FUSION SESSION 平山サンペイ惠勇 (ds), 楠直孝 (p), Gregg Lee (b)
19:30 くう 福由樹子 × 高橋智美 duo 福由樹子 (p), 高橋智美 (vo)
19:30 NEW COMBO 園田智子 x 吉野弘志 duo + special guest 中牟礼貞則 中牟礼貞則 (g), 吉野弘志 (b), 園田智子 (p)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 参加者歓迎!セッションデー 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 水野修平, 成瀬明, 山崎隼 水野修平 (org), 成瀬明 (g), 山崎隼 (ds)
19:30 JAMUSICA 板谷大Trio 板谷大 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 Neighbor Atsuki & the Swing Rhythms 渡邊恭一 (ts,cl), 小林創 (p), 新井健太郎 (b), たきざわあつき (ds)
19:30 SLOWBOAT 拓真トリオ 拓真 (p), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds)
19:30 perform spot MERCY 高嶋宏 & The Soul Meeting 高嶋宏 (g), 大島今日子 (p,key), 齋藤潤 (b), 高橋勲 (ds)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 サムデイ SUPER GUITAR TRIO TRIANGLE MAX TONES 宮野弘紀 (g), 高木潤一 (g), 竹中俊二 (g)
19:30 Caballero Club 越智巌 TRIO 越智巌 (g), 大村守弘 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN 大柴拓 カルテット 大柴拓 (g), 伊藤志宏 (p), 鈴木広志 (sax), 北村聡 (bandoneon)
19:30 CLOP CLOP 長見.石渡・早川・岡地 長見順 (vo,g), 石渡明廣 (g), 早川岳晴 (b), 岡地曙裕 (ds)
19:30 公園通りクラシックス BASS COLLECTIVE 田嶋真佐雄 (b), 田辺和弘 (b), 瀬尾高志 (b)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
20:00 ドラム館 スペシャルライブ & セッション 田口梯二 (g), 渡辺大樹 (p), 森しのぶ (b), 中村健 (ds)
20:00 take-5 セッションデイ
20:00 LIFE TIME 田内早紀, 久保田隆TRIO 田内早紀 (fl), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 Lazy Bird Luna / sings 昭和歌謡 lazy16周年記念Luna4days Luna (vo), 古舘賢治 (g.vo), 板橋夏美 (tb)
20:00 バード 岡山 矢野啓三郎, 角堂りえ / Live&Session 矢野啓三郎 (vo), 角堂りえ (p)
20:00 JERICHO ヨシガキルイ, 佐々木伸彦 ヨシガキルイ (g), 佐々木伸彦 (g)
20:00 INDULZ DREAM 林英之, 田澤充康, 他 林英之 (p), 田澤充康 (b), 他
20:00 ジャズハウス・スワン 工藤雄一 Trio 工藤雄一 (p), カイドーユタカ (b), 国場幸孝 (ds)
20:00 Lush Life 清水末寿, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 吉岡洋充 (ds)
20:00 Jazz Inn おくら Sebastiaan Kaptein with Fabio Bottazzo / Duo Live Sebastiaan Kaptein (ds), Fabio Bottazzo (g)
20:00 analog R・C・J・ツ Richard Anderson (b), 藤森潤一 (p), 津ヶ谷友則 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE MOHEY JAZZ QUARTET / ライブ+配信 秋山もへい (as), 西真理子 (p), 近藤宏生 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Phazz III フェイズ・スリー / 【無観客配信ライブ】 西本康朗 (sax), 梅沢茂樹 (b), 村上広樹 (ds)
20:30 ポルシェ ボーカルディー テルミー (vo), 今村陽一 (p), 白石伸夫 (b), 藤井勉 (ds)
20:30 CATS & DOGS 大倉まみ子×小郷正彦 / Duo 大倉まみ子 (fl), 小郷正彦 (g)
20:40 JACK ROSE 竹下清志, 上山崎初美, 上場正俊 竹下清志 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
21:00 BAR AMANTE 野田マスミ / シャンソン 野田マスミ (p,vo)
21:00 BACKSTAGE Quartet 尾畠弘典 (p), 藤崎響 (tp), 難波健雄 (ds), 福山和 (b)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 小沢咲希 (p), 伊地知大輔 (b)
eighty one JAZZ CLUB 大原保人, 池尻洋史 大原保人 (p), 池尻洋史 (b)
SOUND M'S コハモトリオ / オンライン配信あり こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
DIAMOND CLUB 愛田美樹, 兵頭佐和子 愛田美樹 (vo), 兵頭佐和子 (p)
Megusta JamSession 上田基 (b), 若林稔 (p)
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)
Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)

前日← 2021年4月9日 →翌日