Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年5月26日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年5月26日 のライブ情報は、170 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

10:30 Cafe' Jazzmal 早起きSession ゆQ (el-b), TAERU (p)
13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 水橋”GON”孝 (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 中島薫 (p)
14:00 新宿ピットイン 小山道之カルテット 小山道之 (g), 清水絵理子 (p), 落合康介 (b), 吉良創太 (ds)
18:00 ブルーノート東京 KYOTO JAZZ SEXTET feat. 森山威男 / New Album SUCCESSION Release Live 沖野修也 (MC,SE), 平戸祐介 (p), 小泉P克人 (b), 栗原健 (sax), 類家心平 (tp), 森山威男 (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 岡崎正典セッション 岡崎正典 (sax), 北川絵理子 (p), 田中君弥 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 Keishi Tanaka × Taku Muramatsu / Acoustic Live Keishi Tanaka, 村松拓
18:30 横浜エアジン TEAM TUCKS 小林洋子 (p,作曲), 多田誠司 (sax,fl), 加藤真一 (b), つの犬 (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 José James José James (vo,g), Taali (vo), BIGYUKI (p,key), Kyle Miles (b), Jharis Yokley (ds), 黒田卓也 (tp)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・ 阿部学・大菊勉- 永井敏己 (b), 阿部学 (g), 大菊勉 (ds,vo)
18:30 ソネ 高橋リエ, 高岡正人, 神田芳郎, 東敏之 高橋リエ (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
18:30 桜座 桜座JAM SESSION #70 古谷淳 (p), 龍野充 (g), JUNKO (b), 大山勲 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 小林洋, Jumbo小野 小林洋 (p), Jumbo小野 (b)
19:00 Crazy Love 上杉亜希子, 永井隆雄 上杉亜希子 (vo), 永井隆雄 (p)
19:00 JZ Brat AKIRA HORIKOSHI Destination / 僕たちの目的地へ 堀越彰 (ds,per), 渡辺剛 (vln), Frederic Viennot (p,key), 白土庸介 (g), Zak Croxall (el-b), 石塚隆充 (cante)
19:00 Mister Kelly’s Fumiko Yamazaki Band 山崎ふみこ (vib), 宮崎隆睦 (sax,EWI), 田中晋吾 (b), 川口千里 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 tail wind 鈴木よしひさ (g), 三木俊雄 (ts), 岡田治郎 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 グラバー邸 Duo Live 咲野ゆり (fl), 宅間善之 (vib)
19:00 Ami's Bar ゆみ&Ami / ジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:00 DOXY MAKI+GiriMocchi 尾崎真希 (vo), 片桐一篤 (p), 望月雄史 (g)
19:00 ロイヤルホース ビリージーン, 宮川真由美, 岡本竜太, きたいくにと ビリージーン (sax,vo), 宮川真由美 (p), 岡本竜太 (b), きたいくにと (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 宮前幸弘 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:00 Fontana スペシャルカルテット 宮之上貴昭 (g), 中島朱葉 (as), 山口裕之 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Hilo Aoto / Solo Live Vol.13~The Hawai’ian Healing~ Hilo Aoto (vo), Kenta Yoshida (g), Hiroyuki Yamamoto (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE JINO's Jam Session 日野"JINO"賢二 (b)
19:00 HUB浅草店 デキシーキャッスル
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:00 BLUES ETTE Mimina Komeyama 他 Mimina Komeyama (vo), 高橋明子 (vo), 亀谷ゆか (vo), Cozy塩崎 (g), 前田幸一 (b), フランク須山 (vo)
19:00 gate one 上田裕香, 松尾由堂 上田裕香 (vo), 松尾由堂 (g)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Nori Ochiai, 古谷悠, 安井鉄太郎 / 容赦ない感じのJazz Nori Ochiai (p), 古谷悠 (b), 安井鉄太郎 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite リズ木村, テルミー, 林哲郎, 鈴木敏幸, 中山大輔, 大江一輝 / LIVE & 生配信 リズ木村 (vo), テルミー (vo), 林哲郎 (sax), 鈴木敏幸 (g), 中山大輔 (b), 大江一輝 (ds)
19:00 THE WIZ 堀秀彰 / ソロCD発売ライブ 堀秀彰 (p)
19:00 FAROUT 橘川円 橘川円 (p,vo)
19:00 吉祥寺サムタイム Gene Jackson 3 Gene Jackson (ds), 片倉真由子 (p), Pat Glynn (b)
19:00 六本木 アルフィー 伊藤大輔, 矢幅歩, 成田祐一 伊藤大輔 (vo), 矢幅歩 (vo), 成田祐一 (p)
19:00 NARU お茶の水店 米澤美玖, 小川悦司, 岡本洋, 納浩一, 波多江健 米澤美玖 (ts), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 納浩一 (b), 波多江健 (ds)
19:00 P’s Bar 阿部かよこ, 須古典明 阿部かよこ (vo,g), 須古典明 (g)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 加藤大斗 (b)
19:00 よいどれ伯爵 Eili Shin, 佐々木man正治, 小笠原涼 Eili Shin (vo), 佐々木man正治 (g), 小笠原涼 (ts)
19:00 Jazz&Booze Storyville 貴貴Duo 守谷美由貴 (as), 山田貴子 (p)
19:00 A-TRAIN 立尾良二, 星野まさき, 千葉征央 / Trio Live 立尾良二 (ds), 星野まさき (p), 千葉征央 (b)
19:00 Minton House Dixie Cats 杉村彰 (tp), 後藤雅広 (cl), 大西美代子 (banjo), 家中勉 (tuba), バイソン片山 (ds)
19:00 音や金時 MYU Miya (fl), 吉野弘志 (b), 植村昌弘 (ds)
19:00 Basin Street 河津陽子 河津陽子 (vo), 重松真美 (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 Bonds Rosary BondsRosary5周年記念LIVE 杉山千絵 (vo), 小柳エリコ (vo), 平野翔子 (vo), シンガーAYA (vo), 遠藤真理子 (sax), 清水玲奈 (sax), 西村琴乃 (sax), 寺内茂 (tp), 植田良太 (p), ぱくよんせ (p), 永田有吾 (p), 石井孝宏 (b), 藤村竜也 (b), 平山惠勇 (ds), 村上友 (ds)
19:00 東中野 Big River 野田ユカ 誕生日会 (歌謡曲セッション) 野田ユカ (key)
19:00 Jazz Cafe Murra ダメンズトリオ おがわてつや (ukulele,g), TU-KO (el-b), 和田有隆 (per)
19:00 じゃず家 セッション 原田耕自 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 Lush Life 清水末寿, 広目亮, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 広目亮 (b), 吉岡洋充 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA KaoRi ITo, 滝沢望, 奥山勝 KaoRi ITo (vo), 滝沢望 (vo), 奥山勝 (p)
19:00 Art×Jazz M's Peter ST.ladger, Patrick King, 鈴木克人, Mike Reznikoff Peter ST.ladger (p), Patrick King (vo), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
19:00 rpm 神田リョウ Jam Session!! 神田リョウ (ds)
19:00 六本木 club t 三木成能 & 戸谷仁一 / JAZZ and POPS 三木成能 (p), 戸谷仁一 (b), FUKUMI (vo), 池田聖子 (vo), 大矢絵里子 (vo)
19:00 スターアイズ しげのゆうこ / ジャズ&ポップスライブ しげのゆうこ (vo), 後藤浩二 (p), 名古路一也 (b), 野村陽三 (ds)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 Hot Pepper Tomoko, 杉山泰史 Tomoko (vo), 杉山泰史 (g)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 Tribeca 松村聖華 デュオ 松村聖華  (vo)
19:00 Jazz Spot ADLIB 海野俊輔, 井上智, 粟谷巧 海野俊輔 (ds), 井上智 (g), 粟谷巧 (b)
19:00 COTTON CLUB 小片リサ/Bitter & Sweet Support Dancer 平井美葉/里吉うたの / 「bon voyage!」 in COTTON CLUB
19:15 代々木ナル 田中真美子, 清水絵理子, 安保徹 田中真美子 (vo), 清水絵理子 (p), 安保徹 (ts)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:20 上野アリエス 心のピアニスト 池田公生 (p,vo), 下神竜哉 (tp), 矢田佳延 (b)
19:30 音吉!MEG 鷲尾広太トリオ 鷲尾広太 (g), 入船裕次 (b), 坂本貴啓 (ds)
19:30 そるとぴーなつ KVQ / LIVE 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 大塚 GRECO 坂上領, ただすけ, 平石カツミ, 山下由紀子 坂上領 (fl), ただすけ (p), 平石カツミ (b), 山下由紀子 (per)
19:30 cooljojo jazz+art 白石美徳トリオ 谷口知巳 (tb), 越野振人 (b), 白石美徳 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 長谷川英喜 eb Quartet 長谷川英喜 (el-b), 早川ふみ (alto,sax), 林祐市 (p), 三宅昌徳 (ds)
19:30 NEW COMBO 浮城久美子トリオ 浮城久美子 (p), SAKU (b), 綱川康太郎 (ds)
19:30 荻窪ルースター トリビュータリーズ 竹中俊二 (g), 道下和彦 (g), 納浩一 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 Baja Bluet 歌宴 〜session〜 寺崎純 (p)
19:30 明日の地図 菅野大地 / Piano Solo Live 菅野大地 (p)
19:30 HERMIT DOLPHIN 秋田慎治ソロピアノ / Wonderful World 秋田慎治 (p)
19:30 なぁ~じゅ 行きずりのジャズライブ 西山健治 (tb), 他
19:30 さうりる 久保田宏, 古荘昇龍, 戸田代武 久保田宏 (p), 古荘昇龍 (b), 戸田代武 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 名知玲美, 阿部瑠美 名知玲美 (vo), 阿部瑠美 (p)
19:30 A.B.SMILE Kaori Saiki Duo Kaori Saiki (vo), 田村博 (p)
19:30 ZIMAGINE 鈴木亜紀 / Monthly ZIMAGINE 鈴木亜紀 (vo,p), はせみきた (和太鼓)
19:30 中目黒 楽屋 歌う薬剤師&ブラジリアンハーブSABIA / 配信あり 長田順子 (vo), 土井徳浩 (cl), 尾花毅 (7弦g)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), and more...
19:30 新宿ピットイン 今村祐司 GROUP 今村祐司 (per), 松風鉱一 (sax), 渋谷毅 (p,org), 上村勝正 (b), 外山明 (ds)
19:30 サムデイ 浜田均 The TRIO + 2 浜田均 (vib), 舩木真弓 (vo), 外山安樹子 (p), 早川哲也 (b), 三科律子 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 会田桃子 / バースデーライブ 会田桃子 (vln,vo), 藤本一馬 (g), 岡部洋一 (per)
19:30 OurDelight 石田衛×海堀弘太 / TwinPiano! 石田衛 (p), 海堀弘太 (p)
19:30 WonderWall Yokohama 渚まい子 トリオ 渚まい子 (p), 江上友彦 (b)
19:30 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 津川久里子 (b), 村田憲一郎 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP 東ともみ Trio 東ともみ (b), 牧知恵子 (p), 植松波音 (ds)
19:30 CRESCENT SOAニュークインテット「Swimmers」 / 13周年スペシャル! SOA (vo), 武藤浩司 (as), 伊藤シュンペイ (g), 澤田浩輔 (b), 鈴木大瑛 (ds)
19:30 le club jazz 篠崎雅史 メンバー未定 篠崎雅史 (sax), メンバー未定
19:30 JAMUSICA Rooftop Camels 屋上駱駝 / 春の無礼講スペシャル:ヒトの曲ばっかりやるライヴ!! 本山禎朗 (p), 吉田野乃子 (sax)
19:30 COMTE ROSE 古谷充と The Freshmen 大塚善章 (p), 古谷光広 (as), ユン・ファソン (tp), 魚谷のぶまさ (b), Von Baron (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 miyui (vo), あさばみほ (vo), 渡辺かづき (p), 程嶋日奈子 (b), 秋葉正樹 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 沙邏, 鈴木厚志, 吉田豊 沙邏 (vo), 鈴木厚志 (p), 吉田豊 (per)
19:30 Mr. Kenny's 加藤雅史 Trio 矢ヶ崎誇楠 (sax), 加藤雅史 (b), 大森ひろ (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 山岡未樹, 小林裕, 高尾幸宏 山岡未樹 (vo), 小林裕 (p), 高尾幸宏 (b)
19:30 THELONIOUS 浅田拓馬, 渡辺翔太 DUO 浅田拓馬 (g), 渡辺翔太 (p)
19:30 DONFAN 北床宗太郎 Quartet 北床宗太郎 (vln), 水野樹里 (vln), 柳隼一 (p), 楠井五月 (b)
19:30 公園通りクラシックス 梅井美咲×高橋直希 Duo 梅井美咲 (key), 高橋直希 (ds)
19:30 APPLE David Bryant, 治田七海 David Bryant (p), 治田七海 (tb)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 上村信 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 川鰭祐子, 近藤有輝, 北川弘幸, 浅井翔太 川鰭祐子 (vo), 近藤有輝 (p), 北川弘幸 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 珈琲美学 小沢咲希、KOTETSU、Ema / 小沢咲希、KOTETSU、Ema 小沢咲希 (p)KOTETSU (vo)(tb)Ema (vo)MC¥4,000 (¥4,400)配信チケット購入は (アーカイブ6,9まで視聴可能)チケット¥3000 (消費税込み)
19:30 バー酒音 淀屋橋 トイタユーリ & 鷲尾一夫 トイタユーリ (vo), 鷲尾一夫 (g)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 Great Blue DUO LIVE 配信あり・チップ制 田村太一 (g), 片岡ゆき (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 渡辺薫 渡辺薫 (p,vo)
19:30 アーリーバード ジャンゴラインハルトを追求するジプシージャズのユニット 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g), 藤林三穂子 (vo)
19:30 BAR itis 河村恭子, 梅田望実 河村恭子 (vo), 梅田望実 (p)
19:30 Beehive Session 小谷亮 (g), 大向亜季子 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS 青柳陽子, 田辺充邦 青柳陽子 (vo), 田辺充邦 (g)
19:30 JIROKICHI Delphinus <スペシャルゲスト>佐々木諒太 / Live at JIROKICHI 観客限定・同時配信ライブ 工藤寛丈 (key), 芳賀元気 (ds), 佐々木諒太 (ts)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 BRAZILIAN BREEZE & AKIKO MORISHITA 森下亜希子 (vo), 加塩人嗣 (as,fl), 高橋佳作 (p), 五十川博 (b), 吉田和雄 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 潮田雄一, 高岡大祐, 和田晋侍 潮田雄一 (g), 高岡大祐 (tuba), 和田晋侍 (ds)
19:30 hyphen Amtika 牧田一隆 (sax), 梶双葉 (p), 牛山健太郎 (b), 山本貴仁 (ds)
19:30 All Of Me Club Jazz Live 鶴田さやか (vo), 神尾修 (p), 横山裕 (b)
19:30 POCHI 小柳淳子, 河村孝彦, 砂川雅城, 高野正明 小柳淳子 (vo), 河村孝彦 (p), 砂川雅城 (b), 高野正明 (ds)
19:30 ZAC BARAN 佐々木諒, 芝原勲 duo 佐々木諒 (tp), 芝原勲 (g)
19:30 SLOWBOAT 粟谷紘子トリオ 粟谷紘子 (p), 北垣響 (b), 宇野修 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 稲葉社子, 若林稔, 矢野伸行, 真喜志透 稲葉社子 (vo), 若林稔 (p), 矢野伸行 (b), 真喜志透 (ds)
19:30 Sunny Side 川名雅子 / リーダーライブ 川名雅子 (vo), 阿部樹一 (p), 三浦哲男 (b)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 堀北やこ, 吉岡秀晃 堀北やこ (vo), 吉岡秀晃 (p)
19:30 CLOP CLOP 秋山⋅山田・高梨⋅井上・takuma 秋山一将 (g,vo), 山田丈造 (tp), 高梨道生 (b), 井上功一 (ds), takuma (key)
19:30 B flat Asian Soul Boppers vs Yuki Nankane Quintet 大江陽象 (ds), 山中龍之介 (ts), 松原慎之介 (as), 市川空 (p), 小玉勇気 (b), 中根佑紀 (ts), 村口亜星 (tp), 野々村大志 (p), 廣橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
19:40 東京倶楽部目黒店 柿崎幸史 萩原優 (sax), 土井咲也 (g), 西村友貴 (b), 柿崎幸史 (ds)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ  大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (d)
19:45 マイルス 湯田大道, 森久子 湯田大道 (g), 森久子 (vo)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト(セッション有り) Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 LIFE TIME ミカ・ダ・シルバ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO ミカ・ダ・シルバ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 アケタの店 原田依幸 G 原田依幸 (p), 時岡秀雄 (ts), 望月英明 (b), 石塚俊明 (ds)
20:00 JACK ROSE 竹下清志 / ​ 竹下清志 (p)
20:00 KO-KO from sonoka 大友義雄 Duo 大友義雄 (as), 井上祐一 (p)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 SOUND M'S 小島良喜 / 2022 Piano Solo Tour 小島良喜 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 小濱安浩×平手裕紀 Super Hard Bop Sextet 小濱安浩 (ts), 酒本廣継 (tb), 平手裕紀 (p,tp), 長沼発 (g), 柳真也 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 INDEPENDENCE SNP02 Project Vol.3 田村さおり (fl), 北條達子 (fl), 石渡雅裕 (p)
20:00 赤坂 G’s bar 片桐幸男 UNIT4 + 伊勢秀一郎、田村エナ / Live!! 片桐幸男 (g), 深井克則 (p), 和田弘志 (b), 佐藤唯史 (per), 伊勢秀一郎 (tp), 田村エナ (vo)
20:00 Piano Hall AVENUE half & half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 BAR はでな 🔥炎のオルガントリオ🔥 竹田利恵 (org), 竹田昌也 (g), 塩入基弘 (ds)
20:00 停車場 Piano Trio 柳沼佑育 (ds), 加藤友彦 (p), 高橋将 (el-b)
20:00 グラン・ブルー Sylvia, 糸原摩理 Sylvia (vo), 糸原摩理 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 伊藤タカ子, 成瀬秀之, 瀬戸山和生, 木村優一郎 / オリジナルDUO 伊藤タカ子 (vo), 成瀬秀之 (p), 瀬戸山和生 (b), 木村優一郎 (ds)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 小倉 BIG BAND 武田理沙 / 3rdソロアルバム発売記念ツアー 小倉編 谷本仰 (vln,effects,etc), 武田理沙 (p,syn,laptop)
20:00 jazz&bar SO NICE だいだらぼっち 酒井俊 (vo), 林栄一 (as), 田中信正 (p)
20:00 JAMMER サックス ウッドベ-スデュオ 中島教秀 (b), 武井務 (ts)
20:00 St. George's Bar Deborah, Steve, Mac Deborah (vo), Steve (g), Mac (b)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 / ブラジリアンナイト 仲田美穂 (p), コモブチキイチロウ (b), 斉藤良 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI jazz 石田真弓 (p), 里見紀子 (vln), 若尾真利 (vo), 柿原薫 (vo)
20:00 Lazy Bird 菅野邦子duo 菅野邦子 (p)池田伊陽 (g)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis GTQ / movie option 適用ライブ 原大力 (ds), 鈴木央紹 (ts), 萩原亮 (g), 佐藤ハチ恭彦 (b)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之 DUO 谷崎雅之 (vln)
FOUR & MORE Jam Session 今泉泰樹 (p), 木下浩太 (b), 籠利達郎 (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
銀座 Swing KAYO, 森丘ヒロキ, 土井孝幸, ジーン重村 KAYO (vo), 森丘ヒロキ (p), 土井孝幸 (b), ジーン重村 (ds)
Jammin' The Jazz Night 丸山朋香 (as), 大貫暢之 (p), 加藤慧 (ds)
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b)
国立 ハーバーライト 井上ゆかり, 飯島ももこ 井上ゆかり (p), 飯島ももこ (vo)
JERICHO 大西奈海, 渡辺辰晃, 田村真潮, 白井紘人 , 梅津尚生 / ネットYouTube配信もあり 大西奈海 (fl), 渡辺辰晃 (g), 田村真潮 (p), 白井紘人 (b), 梅津尚生 (ds)
ライブ カスター 笠井章子, 廣田ゆり 笠井章子 (vo), 廣田ゆり (p)
神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
銀座シグナス Pop Jazz King 河野つつむ (sax), 加藤実 (p), 八尋洋一 (el-b), 黒田清高 (ds)
Chippy 河合勝幸, 竹内大輔, 大沢岳生 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 竹内大輔 (cl), 大沢岳生 (g)

前日← 2022年5月26日 →翌日