Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年5月29日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年5月29日 のライブ情報は、161 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 吉田桂一 ソロ 吉田桂一 (p)
11:30 Saci Perere Robson Amaral / Weekend Lunch Robson Amaral (vo,g)
12:00 LIFE TIME サンデージャムセッション 久保田隆 (p), 小野田健 (b)
12:00 コルコバード 松下聖哉ボーカルワークショップ 松下聖哉 (ボーカル指導,p)
12:30 珈琲美学 今井亮太郎 ピアノソロ 今井亮太郎 (p)
12:30 All Of Me Club みんなのこんさ〜と Music Hot Line in ろっぽんぎ プラーナひろこ (p), チュネ (二胡), 田辺等 (b), 貝増直樹 (ds,per)
13:00 DOXY moBile Band maho (vo), mamiee (p), 大野雅央 (g), 中村和正 (b), 立花朝人 (ds)
13:00 BLUES ETTE 貸し切りセッションパーティー  福山光晴 (tp)
13:00 Jazz38 Umity Duo / ライブ 榮由美子 (vo), 山口コージ (p)
13:00 赤坂 Tonalite 五島和成, 吉橋厚 DUO / LIVE & 生配信 五島和成 (p), 吉橋厚 (ts)
13:00 中目黒 楽屋 カントジフア / 中目黒の街角で 伊澤陽一 (steelpan), 薄井信介 (cello), 菅又 -Gonzo- 健 (g)
13:00 THE WIZ 後藤浩二サンデーセッション 後藤浩二 (p), スガワラモリオ (b)
13:00 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
13:00 ライブスペース ピアチェーレ 山内徹Quintet with ユーリック知子 / 【ライブ配信します】 ユーリック知子 (vo), 美山晃大 (p), 山内徹 (g), 渡邊賢道 (sax,fl), 北川弘幸 (b), 田中良明 (ds)
13:00 吉祥寺ストリングス 宮崎幸子 TRIO 宮崎幸子 (vo), 佐久間優子 (p), 上杉優 (tb)
13:00 Basin Street Jam Session 石川武司 (p), 坂田慶治 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 板垣光弘ワンポイントジャズピアノ 板垣光弘 (講師,p)
13:30 BODY&SOUL 片山士駿 フルートクァルテット / デイタイムライブ 片山士駿 (fl), 加藤友彦 (p), 清水昭好 (b), 山田玲 (ds)
13:30 Great Blue 岡部めぐみ&久米博 / DUO LIVE (2nd セッションあり) 岡部めぐみ (vo), 久米博 (vo,tb), 安藤義則 (p), てぃ~ふ (b), 神崎さおり (tp)
13:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション 三村慶司 (b), ぐっさん (p), 古橋靖之 (b), 市毛厚司 (ds)
13:30 酔ing tempo a solo 鈴木トオル / Love in City 2022 熊本 酔ing 鈴木トオル (vo,g)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 三田ゆう子 (vo), 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 さうりる 西池のりこ, 伊東奈美, 今田博史 西池のりこ (vo), 伊東奈美 (p), 今田博史 (b)
14:00 グラバー邸 Duo Live 赤井れい子 (vo), 河村孝彦 (p)
14:00 gallery zing 小林沙桜里オルガントリオ 小林沙桜里 (org), 井野アキヲ (g), 齋藤洋平 (ds)
14:00 cooljojo jazz+art Apple Day 森みのり (p), 野々口毅 (b), 吉島智仁 (ds)
14:00 INTO THE BLUE 中村早智, 石黒直子, 上羽康志, 矢藤健一郎 中村早智 (vo), 石黒直子 (p), 上羽康志 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットJ / 歌謡曲セッション
14:00 新宿ピットイン 荒武裕一朗TRIO 荒武裕一朗 (p), 冨樫マコト (b), 今泉総之輔 (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム 大石学, AKIKO / CD”未来を信じて” 発売記念LIVE 大石学 (p), AKIKO (fl)
14:00 OurDelight 栗渋 / TwinPiano!Special 渋谷毅 (p), 栗田妙子 (鍵盤ハーモニカ,p)
14:00 NARU お茶の水店 太田剣, 佐藤浩一, 岡田治郎, 河村亮 太田剣 (as), 佐藤浩一 (p), 岡田治郎 (b), 河村亮 (ds)
14:00 U-ma Kagurazaka Duo Albertini 今卓也 (vln), 杉山尚志 (theorbo)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ジャズボーカルセッション 塚本周一 (p), 金野俊秀 (b)
14:00 INDEPENDENCE All Of Us / アフタヌーンライブ 鈴木雄太郎 (tp), 柏原ゆう子 (p), 塩見暁俊 (b)
14:00 BIG APPLE 先端音楽実験会
14:00 Minton House ミッキー・トリオ / マチネライブ 吉田実樹 (b), 出本真由 (cl), 福元希高 (banjo,ds)
14:00 THELONIOUS 上西美帆, 堀江敬子 DUO 上西美帆 (vo), 堀江敬子 (p)
14:00 公園通りクラシックス Vortex Box 山口廣和 (g), 寺井雄一 (ts,ss), 落合康介 (b,馬頭琴), 八尋知洋 (per)
14:00 停車場 Open Mic
14:00 じゃず家 初心者セッションデー 池永裕子 (p), 稲船朋美 (b)
14:00 Beehive Session 松田匠真 (p), 飛高聡 (b)
14:00 JIROKICHI Pedal Vox / presents「Eclipse Of TheEarth レコ発ツアーvol.1」 増圭介 (euphonium), TOHO (tb), 真船駿 (ds)
14:00 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 杉山慧 (g), 荒井美咲 (b)
14:00 コルコバード 西直樹Jazzクリニック&セッション 西直樹 (p), 内田克彦 (b)
14:00 Sunny Side 原野カズヨシユニット / ライブ 原野カズヨシ (vo), エカテリーナ (vo), 井上ゆかり (p)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 成川修士 (g), 山野井豊 (b)
14:00 Lazy Bird 鹿川暁弓 solo piano 鹿川暁弓 (p)
14:00 もっきりや ラッキー・オールド・サン / うすらいの旅 石川編 ナナ (vo,key), 篠原良彰 (vo,g)
14:30 BACK IN TIME 初心者優先ジャムセッション 南たけし (ds), 東出紘樹 (b)
14:30 LIVE JAZZ KOLN 中嶋千代美, 樽井直美, 三改木多恵子, 三改木道男, 袴田晋作 中嶋千代美 (vo), 樽井直美 (vln), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 袴田晋作 (ds)
15:00 音吉!MEG 中尾真喜Duo 中尾真喜 (vo), 早川由紀子 (p)
15:00 Cafe Beulmans 鳥越啓介, 門馬由哉 鳥越啓介 (b), 門馬由哉 (g)
15:00 なぁ~じゅ 堀出みゆ, 小森信明, 笈沼健司, 渡部拓実, 畠山尚久 堀出みゆ (vo,p), 小森信明 (tp), 笈沼健司 (g), 渡部拓実 (b), 畠山尚久 (ds)
15:00 上町63 竹内直, 中牟礼貞則 竹内直 (ts), 中牟礼貞則 (g)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 天辰直彦×永武幹子 天辰直彦 (fl), 永武幹子 (p)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:00 JERICHO 三島峻, 高谷貫太, 戸松真弓, 白井紘人, 遠山隼 三島峻 (tb), 高谷貫太 (as), 戸松真弓 (p), 白井紘人 (b), 遠山隼 (ds)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 桜井郁雄 (b)
15:00 東中野 Big River 木村匡男, 加藤泉 木村匡男 (g), 加藤泉 (g)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +3
15:00 ジャズ喫茶 スワン 小松原崇ギタートリオ with 渡辺直子 小松原崇 (g), 五十嵐誠 (b), 若林修一 (ds), 渡辺直子 (vo)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 田村陽介 (ds), 山村隆一 (b)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session Mr.永田 (ホスト)
15:00 in F 埜々下郁, kawakubone 龍 埜々下郁 (p), kawakubone 龍 (tb)
15:00 B flat 外山喜雄とデキシーセインツ, 小林陽一& JJM, 守屋純子, 近藤和彦, 高瀬龍一, 高澤綾, 飯田さつき / 瀬川昌久氏 追悼公演/Thanks for MrSEGAWA 外山喜雄 (tp,vo), 外山恵子 (p,banjo), 広津誠 (cl), 粉川忠範 (tb), 藤崎羊一 (b), 渡辺サバオ (ds), 岡崎好朗 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b), 小林陽一 (ds), 守屋純子 (p), 近藤和彦 (as), 高瀬龍一 (tp), 高澤綾 (tp), 飯田さつき (vo)
15:30 Public House ぴあにしも 山田夢子, 中嶋錠二 / Sunday Afternoon LIVE 山田夢子 (vo), 中嶋錠二 (p)
15:30 よいどれ伯爵 Jaxon, Macha, サトウユウスケ, 大野加奈 Jaxon (p), Macha (g), サトウユウスケ (vo,g), 大野加奈 (vln)
15:30 錦糸町 J-flow 南雲麻美セッション 南雲麻美 (sax), 留松里詠子 (p), 堀江大輔 (b)
15:30 COTTON CLUB 道重さゆみ / SAYUMINGLANDOLL~未来~ 道重さゆみ, HiKARU☆ (dancer), MoMoco (dancer)
16:00 blue note Naramachi Be@ With Friends 立花あけみ (vo), 中野秀行 (g), 三原脩 (b), 光田じん (ds)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 夏田克彦, 長島百合子, 小池純子, 横山裕 / スタンダード、ジャズ 夏田克彦 (ds), 長島百合子 (vo), 小池純子 (p), 横山裕 (b)
16:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットF / フュージョンセッション
16:00 FAROUT 長嶋圭子, 今林良太, 中谷和義 長嶋圭子 (p), 今林良太 (b), 中谷和義 (ds)
16:00 jazz&drinks Sugar Hill 中島香里, 武藤勇樹 中島香里 (vib), 武藤勇樹 (p)
16:00 本厚木 Cabin 曽根麻央 solo 曽根麻央 (tp,p,vo)
16:30 Ami's Bar しのぶの愉しい歌会♩ Twilight Jazz Vocal 3 セット目はセッションです。 海老原しのぶ (vo), 島津健一 (p), 山下弘治 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:30 ビルボードライブ東京 甲斐よしひろ / Billboard Live 2022 甲斐よしひろ (vo)
16:45 ブルーノート東京 カルロス菅野 ~熱帯Superjam~ / Adult Contemporary Latin (A・C・L) session カルロス菅野 (per,vo), 奥山勝 (p), 平川象士 (ds), 八尋洋一 (b), 荒川琢哉 (cga), 奥村晶 (tp), 青木タイセイ (tb), 安川信彦 (sax)
17:00 大塚 GRECO Febian Reza Pane SOLO Febian Reza Pane (p)
17:00 Girl Talk 米澤美玖Super Session with Wakasa 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 納浩一 (b), 波多江健 (ds), Wakasa (vo)
17:00 Jazz38 TAP & Jazz Live & Session 向澤いくこ (tap), 多田ゆき (vo), 山口コージ (p)
17:00 Born Free ロマネスク一座 滝沢ミナコ (fl), 中川和子 (vo,p), 山田やーそ裕 (g), とみやん (per)
17:00 赤坂 G’s bar Happy Feat Crews 田村麻紀子 (cl,vo), 菊池剛 (p,vo), 新井健太郎 (b), 坂本貴啓 (ds,accordion)
17:30 Fontana ボーカルライブ 田村エナ (vo), 小畑和彦 (g), 二村希一 (p)
17:40 Cafe Clair 松本茜 デュオ 松本茜 (p), 治田七海 (tb)
18:00 そるとぴーなつ 平倉初音 QUARTET / LIVE 平倉初音 (p), 佐藤敬幸 (as), 横田健斗 (b), 中村海斗 (ds)
18:00 横浜エアジン 横濱国際なんでも音楽祭2022<春> closing concert 高橋アキ (p)
18:00 ブルース アレイ ジャパン 前田義秀 / デビューアルバム “246 JUNCTION”発売記念ライブ 前田義秀 (vo,key), 鈴木茂 (g,cho), 林立夫 (ds), 南部昌江 (key,cho), 安藤芳彦 (key,cho), 岡沢茂 (b), Mac清水 (per,cho), 兵藤未来 (vo), 岩沢幸矢 (vo)
18:00 h.s.trash スーパービギナーズ・セッション 清水貴和子 (p,vo), 佐久間高広 (b), 長谷陽介 (ds)
18:00 HUB浅草店 ブラッデスト サキソフォン
18:00 le club jazz ジャムセッション 篠崎雅史 (sax), メンバー未定
18:00 bar PENTA 日野林晋トリオ 日野林晋 (ts), 岩谷耕資郎 (g), 中野渡章子 (vo)
18:00 中野 Sweet Rain Mizu no wa さがゆき (vo,g), ファルコン (g), 岡部洋一 (per)
18:00 TAKE FIVE 天然デンネンズの世界 vol.8 薫風イザナウ夏への扉 @吹田「TAKE FIVE osaka」 勝見智子 (vo), 高藤昌幸 (g), 池田安友子 (per), 上原周平 (b), 籠谷紗希 (vln), 花田えみ (p)
18:00 ライブスポット ラグ Afrimelody guest vocal Rie / REAL&NET同時無料配信 Papou (ngoni,jembe), Kalifa Kone (balafon,jembe), 篠原裕 (g), 有福珍 (b), Marty Bracey (ds), Rie (vo)
18:00 ジャズ喫茶サブ 牧知恵子, 稲船朋美, 中村雄二郎, 長谷川朗 / ​Osaka Jazz Lives Jam 牧知恵子 (p), 稲船朋美 (b), 中村雄二郎 (ds), 長谷川朗 (sax)
18:00 STORMY MONDAY 国岡真由美 / mini solo live 国岡真由美 (vo,g)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE DEKORATION 清水秀子 (vo), 藤田明夫 (as,fl), 羽仁知治 (p), 斎藤クジラ誠 (el-b), 藤井摂 (ds)
18:30 コルコバード ライブ&セッション 中沢哲也 (ts), 古森貞之 (g), 伊藤暢幸 (b)
18:30 ソネ 田中洋一カルテット with 辛島すみ子 辛島すみ子 (vo), 田中洋一 (tp), 永田有吾 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス maiko & 黒沢綾 DUO maiko (vln), 黒沢綾 (vo,p)
18:30 LADY JANE Carl Stone, 八木美知依 / 麦秋至る Carl Stone (laptop), 八木美知依 (electronic 17絃箏,etc)
18:30 All Of Me Club Jazz Live Izumi (fl), 伊澤隆嗣 (sax), 柳澤伸之 (g)
18:30 赤坂 Tonalite 玉響 / トーク&ライブ~Hello Again~ MIZ (vln), 三國茉莉 (vln), 森朱理 (vla), 佐野まゆみ (cello)
18:30 Tribeca 大澤理央 デュオ 大澤理央 (vo)
19:00 Crazy Love MIRANO, 井上信平, Haru Takauchi, 菊田茂伸, 秋山修 MIRANO (vo), 井上信平 (fl), Haru Takauchi (g), 菊田茂伸 (b), 秋山修 (ds)
19:00 グラバー邸 Quintet Live 井上弘道 (ts), 横尾昌二朗 (tp), 小野みどり (org), Jesse Forest (g), 牧川義之 (ds)
19:00 DOXY Pisces 原れいこ (vo,p), 山田良夫 (b)
19:00 MIZ 武元理恵子トリオ 武元理恵子, 高間康弘, 佐藤暁彦 武元理恵子 (p), 高間康弘 (b), 佐藤暁彦 (ds)
19:00 BLUES ETTE 守之助, 菅礼子, 関亮平, 吉川寛 守之助 (vo), 菅礼子 (p), 関亮平 (b), 吉川寛 (g)
19:00 FAROUT 横溝隆久, 原絢子, しんたろう 横溝隆久 (ds), 原絢子 (p), しんたろう (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 村田憲一郎 5 村田憲一郎 (ds), 高澤綾 (tp), 中島朱葉 (sax), 吉田桂一 (p), 飯田雅春 (b)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介&尾花毅 DUO 坂井紅介 (b), 尾花毅 (7弦g)
19:00 六本木 アルフィー SAYAKA, Carlos Cespedes, 小泉哲夫, GENKI SAYAKA (vln), Carlos Cespedes (vo,g), 小泉哲夫 (el-b), GENKI (vo,per)
19:00 analog Remi & Tae + 3 Remi (vo), 高橋たえ (vo), 中橋範行 (p), 松浦直樹 (b), 滑川博生 (ds)
19:00 KO-KO from sonoka 日曜Jam Session 田崎美智子 (p), 古谷悠 (b)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 吉岡"Ree"りさ / CD発売記念ライブ 吉岡"Ree"りさ (accordion,p), 下田雄人 (g), 櫛田哲太郎 (b)
19:00 DONFAN 居酒屋ドンファン SHINOBU (vo), 中石柾 (g), 工藤精 (b), 見谷聡一 (per)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 加藤真一 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 清水明日香 清水明日香 (vo,p)
19:00 Great Blue 春野由利 / PIANO SOLO LIVE 春野由利 (vo,p)
19:00 合羽橋 なってるハウス 泉邦宏 solo 泉邦宏 (sax,vo,g,etc)
19:00 rpm 真壁雄太 Jam Session!! 真壁雄太 (g)
19:00 スターアイズ 森田利久カルテット 森田利久 (g), 水野修平 (p), 福田義明 (b), 上野智子 (ds)
19:00 荻窪 ベルベットサン 梅井美咲, 豊嶋さおり 梅井美咲 (p), 豊嶋さおり (tap)
19:30 さうりる Takeshi Fukushima Trio 福島剛 (p), 鶴賀信高 (b), 市川綾野 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 本多俊之バーニックウエーブ・カルテット 本多俊之 (sax), 野力奏一 (key,p), Gregg Lee (el-b), 奥平真吾 (ds)
19:30 荻窪ルースター Smooth Butterfly 竹中俊二 (g), 中林万里子 (key), まきやまはる菜 (b), 高田真 (ds)
19:30 CAFE & BAR up’s アップスミュージックアカデミー プチ発表会 堤智恵子 (sax), 田窪寛之 (p), 長谷川ガク (ds), 生徒の皆様
19:30 POCHI 東川幸嗣, 鈴木孝紀, 生田幸子, 斎藤敬司郎, 平山サンペイ惠勇 東川幸嗣 (tp), 鈴木孝紀 (cl), 生田幸子 (p), 斎藤敬司郎 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 八重樫典子 (p), 松島英子 (b)
19:30 新宿ピットイン 三好”3吉”功郎 Next Direction 三好”3吉”功郎 (g), 楠井五月 (b), 菅野知明 (ds), 仙波清彦 (per)
19:30 BODY&SOUL グレース・マーヤ弾き語りトリオ / ナイトステージ グレース・マーヤ (p,vo), マサ小浜 (g), 日野'JINO'賢二 (b), FUYU (ds)
19:30 Apple Jump 栗林すみれ×Sebastiaan Kaptein 栗林すみれ (p), Sebastiaan Kaptein (ds)
19:30 Mr. Kenny's Dear Blues + 横原由梨子,長瀬良司 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds), 横原由梨子 (sax), 長瀬良司 (tp)
19:30 公園通りクラシックス 灰野敬二、森重靖宗、赤い日ル女 / 事 ある 事 「声 声 声」 灰野敬二 (声), 森重靖宗 (声), 赤い日ル女 (声)
19:30 Jazz Spot Swing 後藤勇人, 杉丸太一, 北浦ユタカ, 砂掛裕史朗 後藤勇人 (ts), 杉丸太一 (p), 北浦ユタカ (b), 砂掛裕史朗 (ds)
19:30 intelsat 笠井トオル DUOシリーズ2 笠井トオル (b), 大森菜々 (p)
19:30 MANHATTAN 佐藤公淳, 塩川俊彦, 藤田耕平, 峯麻衣子 佐藤公淳 (ts,fl), 塩川俊彦 (g), 藤田耕平 (b), 峯麻衣子 (ds)
19:30 ポルシェ Hand to Mouth(はんとま) Guest ソライロノカゼ / ポルシェマンスリー ぢぞぉ (g,vo), まさ (b), ソライロノカゼ
19:30 アーリーバード ピアノトリオ 川村健 (p), 柳原たつお (b), 菅原光則 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS あさばみほ, 西村俊哉 あさばみほ (vo,p), 西村俊哉 (g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 オバタラ・セグンド / 新作CDオラシオン発売記念ライブ 中路英明 (tb), 鈴木禎久 (g), 伊藤志宏 (p), コモブチキイチロウ (b), 大儀見元 (per), 岡本健太 (ds)
19:30 小倉 BIG BAND 浅井竜二Trio ゲスト 坪根悟郎 浅井竜二 (vo,g), 冨永真粧美 (p), 小車洋行 (b), 坪根悟郎 (ts)
19:30 ZAC BARAN ヴィニー ベルのふとん 沢田穣治 (b), 浅野達彦 (g,movie)
19:30 SOEN KADISKA 河野多映 (鍵盤ハーモニカ), 須曽野豊 (g), 平川雅子 (b)
19:30 Sunny Side 三浦穣トリオ / ライブ 三浦穣 (sax,他色々), 鈴木洋一 (g), 東野恵祐 (b)
19:30 CLOP CLOP MAR☆BIN (vo,sax), 橋本じゅん (g), 大西真 (b), 湊雅史 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 類家心平, 小沢咲希 類家心平 (tp), 小沢咲希 (p)
20:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 SOUND M'S BENIMSHENZE Chiba (sax), Rintaro (sax), Kazoo (tp), Kiyo (b), Pocho (ds), O-Chang (per), Hiroki Hiroki (三線)
20:00 JERICHO 塚本周一, 高木靖之, 斎藤里菜 塚本周一 (p), 高木靖之 (ts), 斎藤里菜 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE 川崎医科大学ジャズ研究会
20:00 高円寺グッドマン 越境ROBERT・RAUSHENBERG サンプラーソロ
20:00 グラン・ブルー MISUZU, 小場真由美, 住吉健太郎 MISUZU (vo), 小場真由美 (p), 住吉健太郎 (g)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 杉山千絵, 坂下文野, 黒石昇, 松田憲和 杉山千絵 (vo), 坂下文野 (p), 黒石昇 (b), 松田憲和 (ds)
下北沢 Apollo 吉本章紘, 岩見継吾, 外山明 吉本章紘 (sax), 岩見継吾 (b), 外山明 (ds)
東京倶楽部目黒店 小松美恵 小松美恵 (vo), みやけしんたろう (p)
Jammin' 野々村大志 他未定 野々村大志 (p), 他未定
桜座 普門 / LIVE 普門 LIVE

前日← 2022年5月29日 →翌日