Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ライブ配信情報ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年6月26日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年6月26日 のライブ情報は、171 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム(セッション) 中村尚子 (p)
13:30 Sunny Side 第189回サニーサイド歌会(ヴォーカルセッションです) 木村康男 (p), 山名芳高 (g,MC), 井上研一 (b), 小西勝 (ds)
14:00 新宿ピットイン TENT 斉藤社長良一 (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
15:00 さうりる 東川靖雄, 西脇敦子 東川靖雄 (ts), 西脇敦子 (p)
17:00 Jazz38 ナイトジャム 藤井寛子 (p), 木田浩卓 (b)
18:30 六本木 アルフィー たなかりか, 伊藤志宏 たなかりか (vo), 伊藤志宏 (p)
18:30 錦糸町 J-flow 治田七海セッション 治田七海 (tb), 杉本亮 (p), 粟谷巧 (b)
18:30 NARU お茶の水店 大坂昌彦, 今泉正明, 千北祐輔, 西口明宏, 山田拓児 大坂昌彦 (ds), 今泉正明 (p), 千北祐輔 (b), 西口明宏 (ts), 山田拓児 (as)
18:30 ロイヤルホース Mitch, 竹下清志, 三原脩, 石川潤二 Mitch (tp,vo), 竹下清志 (p), 三原脩 (b), 石川潤二 (ds)
18:30 代々木ナル 林実里, 遠藤征志, 浅利史花 / コールポーターを歌う 林実里 (vo), 遠藤征志 (p), 浅利史花 (g)
19:00 横浜エアジン 河原厚子 & 澄淳子 & 城田有子 / 生配信ライブ 河原厚子 (vo), 澄淳子 (vo), 城田有子 (p,vo)
19:00 野毛 JUNK 大橋勇武 Junk Project 大橋勇武 (g)
19:00 Mクアトロ 松岡美穂, 澤田浩輔 松岡美穂 (vo,p), 澤田浩輔 (b)
19:00 Jazz & Soul Bar The Deep Tres Voquenas 小林恵子 (vo), ほんごさとこ (vo), 西川珠香子 (vo), 朝倉由里 (p)
19:00 ソネ 岩宮美和, 高岡正人, 神田芳郎, 平山恵勇 岩宮美和 (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 平山恵勇 (ds)
19:00 Blue Moon Vocal Jam 嶋津健一 (p), 山下弘治 (b)
19:00 BODY&SOUL デニス・ランバート special guest:マヤ・ハッチ / 「Testimony」発売記念ライブ Jim Butler (as), Patriq Moody (tp), James Brownell (tb), Dennis Lambert (p), 中村健吾 (b), Dennis Frehse (ds), Winter Spencer (per), Maya Hatch (vo)
19:00 THE WIZ 泉沢果那 / ピアノソロ 泉沢果那 (p)
19:00 Beehive 菱田まさ子, 中川由美子 / LIVE 菱田まさ子 (vo), 中川由美子 (p)
19:00 六本木サテンドール Satindoll Special Session 大山日出男 (as), David Bryant (p), 小山太郎 (ds), 井上陽介 (b), 岡崎好朗 (tp), 片岡雄三 (tb)
19:00 吉祥寺サムタイム 飯田さつき, 山本剛, 香川裕史, 大隅寿男 飯田さつき (vo), 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:00 銀座 Swing 国府弘子, 八尋洋一, 岩瀬立飛 国府弘子 (p), 八尋洋一 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 市野元彦, 織原良次, 鈴木宏紀 / outube Virtuosoチャンネルより1stセットを生配信します。 市野元彦 (g), 織原良次 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:00 BLUES ETTE さがゆき, 鈴木正晃 さがゆき (vo), 鈴木正晃 (tp)
19:00 SOEN fftrio 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b), 西本諭史 (ds)
19:00 A.B.SMILE スイングナイト 後藤裕二 (sax), 山本琢 (p)
19:00 JAZZ ON TOP 吉田真理子, Phillip Strange / Special Duo 吉田真理子 (vo), Phillip Strange (p)
19:00 Le Temps Perdu 中西真一, 神多恭子, 多田和弘 中西真一 (sax), 神多恭子 (p), 多田和弘 (WB)
19:00 中目黒 楽屋 TOMA & MAMI with SATOSHI / Vol.7 (配信あり) TOMA (sax), 石塚まみ (p,vo), 石川智 (per)
19:00 POLKADOTS ませひろこ, 松本茜 ませひろこ (sax), 松本茜 (p)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 長嶋緑, 秋田悟志, 大森哲也 長嶋緑 (vo), 秋田悟志 (p), 大森哲也 (b)
19:00 Over Seas 岩田江 Trio / Plays BeBop 岩田江 (as), 寺井尚之 (p), 橋本洋佑 (b)
19:00 銀座シグナス 薗田憲一とデキシーキングス / ハッピーデキシーサウンズ
19:00 Piano Bar IZUMI ボサノバナイト 長澤紀仁 (g), 仲石裕介 (b), 大澤理央 (vo), 浜田ゆき (vo)
19:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 保科幸司 (vo), 辻邦博 (g)
19:00 じゃず家 井上弘道, 田村文利, 村田博志 / LIVE&セッションデー 井上弘道 (ts), 田村文利 (p), 村田博志 (b)
19:00 Piano Hall AVENUE ぼんべるま!feat.西原和貴 近藤宏生 (b), スズ (p), 中野まちこ (ds), 西原和貴 (as)
19:00 U-ma Kagurazaka Ulalaca 上長根明子 (p), 小林宏衣 (vo)
19:00 WonderWall Yokohama 丈青ピアノトリオ 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), FUYU (ds)
19:15 Lydian 酒井麻生代/森丘ヒロキ デュオ 酒井麻生代 (fl), 森丘ヒロキ (p)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 野間瞳 (vo), 若林稔 (p), 土谷周平 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 フラット フラミンゴ 【ジャズタス】Vol.1 JAZZ + 落語の巻 大森一宏 (p), 露の新幸 (上方落語), 角森隆浩 (ukulele,漫談), 菊池諒 (vo)
19:30 eighty one JAZZ CLUB 正木まどか, 大原保人, 関口宗之 正木まどか (vo), 大原保人 (p), 関口宗之 (b)
19:30 B flat 村田浩 & THE BOP BAND / CD"Delightfull Ride"発売 & Birthday Live 村田浩 (tp), 岡田嘉満 (ts), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 音や金時 高原朝彦, 河崎純, 本田ヨシ子, 武智博美 高原朝彦 (10弦g), 河崎純 (b), 本田ヨシ子 (voice), 武智博美 (butoh)
19:30 Jazz Club Bird 中谷泰子 / ジャズボーカル 中谷泰子 (vo), 青木弘武 (p)
19:30 グッドマン 土岐英史, 片倉真由子 土岐英史 (as), 片倉真由子 (p)
19:30 マイルス キメナイト 成瀬明 (g,cho), 宮坂俊行 (g,vo)
19:30 新宿ピットイン Yolcu-Yoldaş ヨルジュ ヨルダシュ 太田惠資 (vln), 今堀恒雄 (g), 岡部洋一 (per)
19:30 Penny Lane TOKYO MULTI-OLOGY (東京マルティオロジー) 佐野聡 (tb,fl,,harmonica,others), 鈴木禎久 (g,poly-performance)
19:30 公園通りクラシックス トラペ座 / 灯地下 точка vol.1
19:30 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵 / セッション可 木村郁絵 (p)
19:30 ライブスポット ラグ フジヤマウンテン / ワンマン配信ライブ
19:30 な~じゅ 谷殿良明, 三木成能, 江上友彦, 八城邦義 谷殿良明 (tp), 三木成能 (p), 江上友彦 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Yuki Kodama Special Trio feat. Hatsune Hirakura & Misaki Nakamichi 小玉勇気 (b), 平倉初音 (p), 中道みさき (ds)
19:30 CRESCENT キヨカタイチとアキヲ君 KIYOKA (vo), 田村太一 (g), 井野アキヲ (g)
19:30 サムデイ 高瀬龍一 QUARTET 高瀬龍一 (tp), 続木徹 (p), 小林航太朗 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:30 ジャズ喫茶 スワン エニグマ 長沢好宏 (ts), 尾崎利彦 (p), 矢川倫代 (vo)
19:30 音吉!MEG 駒村光カルテット 駒村光 (g), かみむら泰一 (sax), 川本悠自 (ac,b), 海老澤幸二 (ds)
19:30 スターアイズ 脇田万貴子&青木弦六デュオ 脇田万貴子 (vo), 青木弦六 (g)
19:30 そるとぴーなっつ 西山瞳, 市原ひかり / そるとでジャズ・ライヴ 西山瞳 (p), 市原ひかり (tp,vo)
19:30 クラヴィーア 坂上領, 中村善郎 坂上領 (fl,etc), 中村善郎 (g,vo)
19:30 INDEPENDENCE 堀江敬子Quartet 堀江敬子 (p), 江澤茜 (as), 吉木稔 (b), 小山田和正 (ds)
19:30 Apple Jump 山田貴子×佐藤恭子 山田貴子 (p), 佐藤恭子 (as)
19:30 吉祥寺ストリングス GUN kondo & 畑野圭慧 DUO GUN kondo (vo), 畑野圭慧 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー The Blend 鈴木良雄 (b), 峰厚介 (ts), 中村恵介 (tp), ハクエイ・キム (p), 本田珠也 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill Masayo, 太宰百合, 帆足彩 Masayo (vo), 太宰百合 (p), 帆足彩 (vln)
19:30 Mr. Kenny's 坂井レイラ知美 Trio 坂井レイラ知美 (vo), 清水行人 (g), 日景修 (b)
19:30 アケタの店 カトゥーカ 加藤崇之 (g), 松風鉱一 (as), 藤ノ木みか (per,vo)
19:30 赤坂 G’s bar ピアノはアッコちゃん 藤本暁子 (p), 寺内茂 (tp), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
19:30 BACK IN TIME DJ-GEN / LIVE DJ-GEN
19:30 Jazz Spot ADLIB 大樹レイナ, 田村博 大樹レイナ (vo), 田村博 (p)
19:30 Jazz Spot PACO Vocal & Piano Duo MIRA (vo), 中條美穂子 (el-p)
19:30 コルコバード ボーカルライブ 小林直子 (vo), 西直樹 (p), 櫻井郁雄 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch Midori, 清田晃弘 Midori (vo), 清田晃弘 (g)
19:30 もっきりや 伊藤芳輝 / ソロ2020 伊藤芳輝 (g)
19:30 ライブ カスター ジャムセッション 山岸笙子 (p), 竹内秀雄 (b)
19:30 ワインバー・クリマ 今井あさ美, 西村俊哉 今井あさ美 (vo), 西村俊哉 (g)
19:30 くう 辻充浩 × 山野修作 duo 辻充浩 (b), 山野修作 (g)
19:30 POCHI トルネードボンバー 箕作元総 (g), 金井優貴 (g), 生島大輔 (bandoneon), 真木毅 (b), 塩入基弘 (ds)
19:30 Great Blue GYPSY JAZZ 藤井道子 (vln), 秦弘作 (g), 木内薫 (p), 長谷川光 (b)
19:30 JIROKICHI 三好3吉功郎 / ニューアルバム「my little songbook」 Broadcast from JIROKICHI 三好3吉功郎 (g), 秋田慎治 (p), 坂井紅介 (b), ヤヒロトモヒロ (per)
19:30 Bonds Rosary 遠藤真理子 / Special Night 遠藤真理子 (sax,p,vo)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 JAMUSICA 酒本廣継 オーケストラ 酒本廣継 (tb), 森川ありさ (as), 本江英育 (as), 蛇池雅人 (ts), 田之岡舞 (bs), 山口将太 (tp), 金澤緋彩 (tp), 菅原昇司 (tb), 池上彩音 (tb), 小坂麻由 (p), 片山沙知恵 (b), 宇野修 (ds), 砂月 (vo)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 よいどれ伯爵 杉山泰史 杉山泰史 (g)
19:30 FAROUT js 矢羽佳祐 (g), 三嶋大輝 (b)
19:30 INTO THE BLUE バイソン片山ピアノトリオ 石田真弓 (p), 藍沢栄治 (b), バイソン片山 (ds)
19:30 珈琲美学 中西俊博×中島徹 / 音は踊る。バイオリンとピアノ =有料同時配信あり= 中西俊博 (vln), 中島徹 (p)
19:30 A-TRAIN 宮住俊介, エディ河野 / Miyazumi Live -1部は要予約- -2部は予約不要- 宮住俊介 (p), エディ河野 (b)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 鎌倉淳, Nori Ochiai, 古谷悠, Jun Saito / スタンダード、ジャズ 鎌倉淳 (as), Nori Ochiai (p), 古谷悠 (b), Jun Saito (ds,per)
19:30 Ami's Bar いのやんと愉快な仲間達 村上陽子 (vo), 成田真也 (g), 菅原正宣 (b), 井上尚彦 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 山岡美香のDUO / 特別ナイト 尾花毅 (g), 山岡美香 (vo)
19:30 表参道 Jazz Bird Kemmy the Yummy 名知玲美 (vo), 佐野宏 (vib), 大崎龍治 (p), ペドロ風早 (b), Joeケミー (ds)
19:30 Azul Terrace キューバンラテンナイト 福留敬 (fl), Mahsha (vln), 倉さとこ (p), 大澤信三 (b), 安藤弘 (cga), 赤松洋一 (tim)
19:30 Jammin' jazz vocal unit a・i 中村早智 (vo), 矢野眞道 (vo), 石川真奈美 (vo), 寺屋ナオ (g)
19:30 rpm 限定! rpm Session 長田明宏 (tp)
19:30 THE BAR BARBRA グレース美香, 館田美沙子, 杉山英太郎 グレース美香 (vo), 館田美沙子 (vo), 杉山英太郎 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 岩崎良美 Chanter en juin / 【無観客配信Live Stream】 岩崎良美 (vo), Patric Nugier (vo,accordion), 村本篤信 (進行役MC)
19:30 Basin Street YUKA-Singer YUKA (vo), 石川武司 (p), 川崎達彦 (g), 芝田奨 (b)
19:30 梅田ALWAYS TROP THE RYO OKUMOTO PROJECT / PROGFUSION LIVE 奥本亮 (p,key), Timothy Reid (g), 森岡克司 (b), 村上友 (ds)
19:45 Cafe SOHO 角堂りえハモンドオルガントリオ 角堂りえ (org), 門田信 (g), 岡崎章男 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美, 下間哲 深澤芳美 (p), 下間哲 (tp,vo)
19:45 Nica's 池田篤, 熊谷ヤスマサ, 池尻洋史, 濱田省吾 池田篤 (as), 熊谷ヤスマサ (p), 池尻洋史 (b), 濱田省吾 (ds)
19:45 OurDelight 中島朱葉×石田衛 中島朱葉 (as), 石田衛 (p)
19:45 THELONIOUS 鈴木俊祐 / ソロピアノ 鈴木俊祐 (p)
19:45 上町63 栗田妙子, 馬場孝喜, 吉岡大輔 栗田妙子 (p), 馬場孝喜 (g), 吉岡大輔 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 板垣誠, 千葉史絵 / 無観客配信ライブ 板垣誠 (vib), 千葉史絵 (p)
20:00 Jazz Cafe GIG 柳澤孝子, 近藤洋 柳澤孝子 (vo), 近藤洋 (p)
20:00 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 田窪寛之 (p), 安田幸司 (b), 山田玲 (ds)
20:00 JERICHO 板谷大 / ネット配信も有り 板谷大 (p)
20:00 停車場 Piano Trio Live 西村匠平 (ds), 菊池太光 (p), 髙橋陸 (b)
20:00 Art×Jazz M's 山本真理子, 武藤勇樹, 佐藤忍 山本真理子 (vo), 武藤勇樹 (p), 佐藤忍 (b)
20:00 Layla 米山久美カルテット 米山久美 (vo), 浜島真二郎 (p), 藤本ゴン浩之 (b), 鈴木慎哉 (ds)
20:00 gate one 梶原まり子, 永武幹子, 山田丈造 / 無観客配信ライブ 梶原まり子 (vo), 永武幹子 (p), 山田丈造 (tp)
20:00 ブルーノート東京 菊地成孔 / Sings, Plays & Scats 有料配信+会場観覧 菊地成孔 (vo,sax), 田中倫明 (per), 林正樹 (p), 永見寿久 (b), 宮嶋洋輔 (g), 辻村泰彦 (g,vo)
20:00 本厚木 Cabin 岸本亮 solo 岸本亮 (p)
20:00 コントレイル銀座 永野寛子&平岡遊一郎 永野寛子 (vo), 平岡遊一郎 (g)
20:00 グラバー邸 Vocal Live 宮藤晃妃 (vo), (p), (b), (ds)
20:00 intelsat City of peace 清水くるみ (p), 津上研太 (sax), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
20:00 大塚 GRECO 高橋誠, 岩田卓也, 田口真理子 高橋誠 (vln), 岩田卓也 (尺八), 田口真理子 (p)
20:00 NEW COMBO 井上有・野本秀一 井上有 (vo), 野本秀一 (p)
20:00 中野 Sweet Rain 黒田京子, 喜多直毅 黒田京子 (p), 喜多直毅 (vln)
20:00 DONFAN 林栄一 Qartet 林栄一 (as), HIDE (p), 伊地知大輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 荻原亮, 中嶋錠二 荻原亮 (g), 中嶋錠二 (p)
20:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night 高木里代子 (p), 下田雄人 (g), ひかり (vo)
20:00 LIFE TIME ユーリック知子, フランク・スティーブンス, 稲垣薫 / REGULAR LIVE ユーリック知子 (vo), Frank Stevens (p), 稲垣薫 (b)
20:00 LIVE JAZZ KOLN 本山二郎, 改木多恵子, 小柴志破男 + 仲田サリー / ライヴ&セッション 本山二郎 (b), 三改木多恵子 (p), 小柴志破男 (ds), 仲田サリー (vo)
20:00 Lush Life 清水末寿, 佐竹洸紀, 牧岡勇気 清水末寿 (ts), 佐竹洸紀 (g), 牧岡勇気 (b)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 中川さつき, 名倉学, 筒井裕之 中川さつき (vo), 名倉学 (p), 筒井裕之 (g)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 田口理恵, Charlie, Tsubasa, 吉光寺智子, 永塚博之 田口理恵 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 吉光寺智子 (p), 永塚博之 (b)
20:00 ジャズハウス・スワン AAS 立花秀輝 (as), 山口コーイチ (p), カイドーユタカ (b), 磯部潤 (ds)
20:00 ドラム館 遠賀トリオ 奥野かおり (p), ミック内田 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 JAMMER JAZZ ピアノ カルテット 竹田利恵 (p), 中島教秀 (b), 田中ヒロシ (ds), 竹田昌也 (g)
20:00 Hot Pepper 石原幸男, KeikoHeart, 上保一恵, 渡部拓実 石原幸男 (vo), KeikoHeart (vo), 上保一恵 (p), 渡部拓実 (b)
20:00 CLOP CLOP MAD-KAB-at-ash gate 石渡明廣 (g), 後藤篤 (tb), 上村勝正 (b), 湊雅史 (ds)
20:00 APPLE 小泉明子, Tony Guppy 小泉明子 (vo,p), Tony Guppy (steelpan)
20:00 Jazz Bar Nardis 石井彰, 金澤英明 / movie option 適用ライブ 石井彰 (p), 金澤英明 (b)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ 猿渡泰幸Trio & 西彩子 / 生ライブ配信します! 西彩子 (vo), Dug伊藤 (p), 新コ―ジ (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Crazy Love 梅田恵, 田中利佳, 小牧良平, 加藤哲子 梅田恵 (vo), 田中利佳 (p), 小牧良平 (b), 加藤哲子 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 大友義雄 3 大友義雄 (as), 井上祐一 (p), 俵山ナオユキ (b)
20:00 アーリーバード ジャズサックスデュオ ハル斉藤 (ts), 今泉泰樹 (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 永沼由美, 信田和雄, 緑川英徳 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p), 緑川英徳 (as)
20:00 BAR はでな SACHIKO / ピアノライブ かんのさちこ (p)
20:00 東中野 Big River JJ, 加藤泉 JJ (vo), 加藤泉 (g)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 重松忠男 Jazz Project 重松忠男 (b), 折原寿一 (g), 山本敏嗣 (g), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 Lazy Bird 松原えり with 大石学 duo 松原えり (vo), 大石学 (p), 米木康志 (b)
20:00 SOUND M'S コハモトリオ / オンライン配信あり こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン Shyとヤマザキヤマト / YouTube生配信あり SHY, ヤマザキヤマト
20:00 JAZZ BAR MARS あさばみほ あさばみほ (vo,p)
20:30 ブルース アレイ ジャパン 宮田悟志 / “mariage” Acoustic Live Tour 2020 ~前夜にキミとマリアージュ~≪無観客 生配信ライブ≫ 宮田悟志 (vo), Elias Thiago (g), 中村豊 (p)
20:30 h.s.trash 太田剣, 伊藤勇司, 木村紘 太田剣 (as), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
20:30 SLOWBOAT 南山 & 大久保 Duo 南山雅樹 (p), 大久保太郎 (b)
20:30 ポルシェ 原昭彦3 原昭彦 (g), 井口直人 (b), レオノーラ (vo)
20:30 バード 岡山 Jam Session 赤星敬太 (b)
20:30 CATS & DOGS 富樫範子×横山ユウキ / サックスとピアノDuo 富樫範子 (p), 横山ユウキ (as)
20:30 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 殿岡ひとみ KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 殿岡ひとみ (p)
20:40 JACK ROSE セッションデー 祖田修 (p), 上山崎初美 (b)
21:00 BAR AMANTE ニッキー&ゆか ニッキー (g), ゆか (vo)
21:00 荻窪 ベルベットサン 瀬尾高志と赤斬月 / 無観客ライブ動画配信 VSCA 034 中村達也 (ds), スガダイロー (p), 瀬尾高志 (b)
21:00 BACKSTAGE 深町バンド 長澤光親 (vo), 深町善久 (p), 斉藤コトブキ (g), 今村祐 (b), 難波健雄 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, ジェフ蔵方, Sebastiaan Kaptein 城間巧介 (g), ジェフ蔵方 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, Emma Arcaya, 高雄飛 中村瑠美子 (vo), Emma Arcaya (fl), 高雄飛 (p)
COMTE ROSE シャンソン 上野山みどり (vo), 陽花 (vo), 釋恵一 (p)
神楽坂 もりのいえ 小谷教夫 小谷教夫 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)
Megusta ちほわたなべ, 道下和彦 / Live ちほわたなべ (vo), 道下和彦 (g)
FOUR & MORE Jam Session 生田さちこ (p), 石井朗 (b)

前日← 2020年6月26日 →翌日