Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年6月27日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年6月27日 のライブ情報は、155 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

11:00 FAROUT ビジョビジョジャム 酒井真世 (b), 丸川香織 (p,ds), 井ノ上恵津子 (g)
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 日景修 (b), 宮本裕史 (tp), 佐藤正道 (p)
12:30 六本木クラップス 山田壮晃 & ビッグバンオーケストラ, 土田晴信トリオ, 山田壮晃 & メロートーン + 3 Singers, ぽう, オクリー & 青木商会, 関根敏行ピアノトリオ / Strange Community Vol.47 2nd Day 穂波 (司会), 有桂 (司会,vo), 田中哲也 (tp), 浦田雄揮 (tp), 高瀬龍一 (tp), 三上貴大 (tp), 花島英三郎 (tb), 大畠宏暢 (tb), 東條あづさ (tb), 渡辺亮 (tb), 山田壮晃 (ts), 皆川亨 (ts), 小林哲男 (as), 町野正志 (as), 土田さとし (bs), 続木徹 (p), 小高正志 (b), 笈沼健司 (g), 山下暢彦 (ds), 土田晴信 (org), 二見勇気 (p), Jun Saito (ds), 山田壮晃 (ts), 太田剣 (as), 三上貴大 (tp), 関根敏行 (p), 高梨道生 (b), Jun Saito (ds), 舞月しえな (vo), 伊達佑介 (vo), ランデル洋子 (vo)
12:30 STAR LIVE U6 明日への扉 ~The Door Into a Dream~ 小柳エリコ (vo), 的井和明 (b), 浜野明浩 (ds), 兵頭まゆみ (p), 落合智子 (ts)
12:30 梅田ALWAYS 夏直前! 627(ムフッな)ハイブリッドライブ 武元さおり, 船堂舞, 優花
12:30 All Of Me Club Yo-chan's 鳩陽子 (vo), 清水容子 (vo), 外谷東 (p), 竹内秀雄 (b)
13:00 Mクアトロ ボーカルセッション 安次嶺悟 (p), 吹田善仁 (b), 柿本秀明 (ds)
13:00 U-ma Kagurazaka 菜摘美 ✖️ 津村友華 / ローダンセのソナタ 菜摘美, 津村友華
13:00 音吉!MEG 山岡未樹 山岡未樹 (vo), 今泉正明 (p), 河原秀夫 (b), 広瀬潤次 (ds)
13:00 グラバー邸 Session 井上葉子 (p), 家口直哉 (b), 平田哲也 (ds)
13:00 ライブスペース ピアチェーレ 美山晃大 Quartet featuring 柚希 / 【ライブ配信します】 柚希 (vo), 美山晃大 (p), 渡邊賢道 (sax), 木全希巨人 (b), 田中良明 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow ジャピアノアンサンブル基礎~ピアノ入門者対象 中林万里子 (講師,p)
13:00 吉祥寺ストリングス 東海林美乃梨×小沢咲希 東海林美乃梨 (vo), 小沢咲希 (p)
13:00 Basin Street Jam Session 西本貴至 (p), 井手厚 (b)
13:00 KEYSTONE CLUB 東京 アクエリアス / Live in 東京 “ものからこころへ~水瓶座の時代~” RIO(如月怜生) (vo), 滝野郁瑛 (p), 内田大輔 (b)
13:30 Jazz Live Spot Village 定期セッション ぐっさん (進行,p), 梅澤祐子 (アシスタント,二胡), 三村慶司 (b), 市毛厚司 (ds)
13:30 Great Blue EMYと素敵な仲間達 / バースデイライブ EMY (vo), 安藤義則 (p)
13:30 新宿ピットイン Azusa Yamada Quintet 山田あずさ (vib), 中島さち子 (p), 加藤一平 (g), 小林真理子 (b), 永田真毅 (ds)
13:30 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットJ / 歌謡曲セッション
14:00 BLUES ETTE 大森明 / セミナーセッション 大森明
14:00 BACKSTAGE Afternoon Jam Session SAKU (b), 森智大 (ds)
14:00 FAROUT ブルジャム ブル松原 (vo), トミーG (ts), 田崎美知子 (p), 横田マリ (b)
14:00 停車場 Open Mic
14:00 Jazz38 中山英二, 久保園栄一 DUO / ランチライブ 中山英二 (b), 久保園栄一 (p)
14:00 P’s Bar アフタヌーンライブ 阿部かよ子 (vo,g), 永見行崇 (p)
14:00 BLUES ETTE 大森明 / ライブセッション 大森明 (as)
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤春樹 5 佐藤春樹 (tb), 佐藤達哉 (sax), 板垣光弘 (p), 河上修 (b), 小山太郎 (ds)
14:00 INDEPENDENCE 西口三角公園前 / アフタヌーンライブ 守谷美由貴 (sax), 福井亜実 (p), 伊地知大輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
14:00 Apple Jump 牧山純子×宅間善之 牧山純子 (vln), 宅間善之 (vib)
14:00 キンのツボ キンツボセッション&居酒屋 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 じゃず家 初心者セッション 池永裕子 (p), 真木毅 (b)
14:00 OurDelight 片倉真由子×北島佳乃子 / TwinPiano! 片倉真由子 (p), 北島佳乃子 (p)
14:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 下山田守一 (b), 海老根理佐 (p)
14:00 Cafe' Jazzmal オルガンセッション 西川直人 (org)
14:00 hyphen Monochrome / 東京公演 鈴木孝紀 (cl), ヤマザキタケル (p), 甲斐正樹 (b), 福盛進也 (ds)
14:00 JAMUSICA RINKA 小松崎操 (fiddle), 星直樹 (g)
14:00 Jazz Spot ADLIB 金田まさこ, 古城サリー 金田まさこ (p), 古城サリー (b)
14:00 Fontana ヴォーカルライブ 諸田富男 (ds), 久保田浩 (p), 大森哲也 (b), 小谷葉子 (vo)
14:00 THELONIOUS 立花秀輝, 田中信正 DUO 立花秀輝 (as), 田中信正 (p)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 長谷川雅考 (p), 内田克彦 (b)
14:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ / 昼下がりライブ
14:00 Beehive Session そのだ尚之 (p), 飛高聡 (b)
14:30 BACK IN TIME ゆきえ楽団 / ライブ&ジャム・セッション 遠藤由紀枝 (vo), 佐分理恵 (p), まり子 (cho), ヤマチハ (b), 南たけし (ds), 梶川朋希 (g)
14:30 カフェ・コットンクラブ 曽我部泰紀カルテット / セイコー サマージャズキャンプ卒業生ライブ&セッション(スパイス オブ ライフ・佐々プレゼンツ) 曽我部泰紀 (ts), 壷阪健登 (p), 三嶋大輝 (b), 柳沼佑育 (ds)
15:00 ジャズ喫茶 スワン NJC 新潟ジャズコレクティブ Mark Marin (tb), 藤崎泰 (ss,as,ts), 長谷川珠子 (vo,p), 菅井翔太朗 (g), 荏原里香 (b)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 松井宏樹&魚返明未デュオ 松井宏樹 (sax), 魚返明未 (p)
15:00 音や金時 インド古典 武藤景介 (sitar), 森上唯 (tabla)
15:00 Jazz Spot CANDY 宇関陽一 piano solo 宇関陽一 (p)
15:00 BODY&SOUL 小田桐和寛リーダートリオ / Day Time Live 小田桐和寛 (ds), 兼松衆 (p), 寺尾陽介 (b)
15:00 in F N・Sphere 「ゲスト」吉見征樹 Nobo Carlos Gonta (g), 西田紀子 (fl), 吉見征樹 (tabla)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 横山和明 (ds), 佐藤ハチ恭彦 (b)
15:00 Chippy 遠藤律子, 山口彰 / ジャズetc 遠藤律子 (p), 山口彰 (b)
15:00 Cafe Beulmans 酒井麻生代, 石川広行, 望月慎一郎 酒井麻生代 (fl), 石川広行 (tp), 望月慎一郎 (p)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session Mr.永田
15:00 ビルボードライブ東京 塩谷哲&池田綾子 塩谷哲 (p), 池田綾子 (vo)
15:00 上町63 佐藤浩一, 馬場孝喜 佐藤浩一 (p), 馬場孝喜 (g)
15:30 Public House ぴあにしも 石川真奈美, 若林稔 / Sunday Afternoon LIVE 石川真奈美 (vo), 若林稔 (p)
15:30 錦糸町 J-flow 末永ありさセッション 末永ありさ (sax), 留松里詠子 (p), 舟城健太 (b)
15:30 TAKE FIVE D_Drive Seiji / 復帰ライブ in Osaka Seiji (g), Yuki (g), Toshi (b), Chiiko (ds)
15:45 ブルーノート東京 BROAD6 / Sing, Sing, Sing 荒井健一 (vo), 奥村伸二 (vo), 加藤慶之 (vo), 北剛彦 (vo), 杉田篤史 (vo), 吉田圭介 (vo)
16:00 大塚 GRECO GRECO 2pianos 2021 国貞雅子 (vo,p), 保坂修平 (p)
16:00 ライブスポット ラグ 榊原大 2DAYS「THE カルテット。今度こそっ! DAY2」 ~REAL&NET同時配信~ 榊原大 (p), 真部裕 (vln), 森田晃平 (b), 齋藤たかし (ds)
16:00 COTTON CLUB JUNKO ONISHI TRIO 大西順子 (p), 井上陽介 (b), 吉良創太 (ds)
16:00 中野 Sweet Rain ジャムセッション 永武幹子 (p), 清水昭好 (b)
16:00 ブルース アレイ ジャパン THE FREE HOUSE BAND, 中沢ノブヨシ&SENDAI SOUL CITY / SOUL II SOUL
16:00 ブルース アレイ ジャパン THE FREE HOUSE BAND, 中沢ノブヨシ&SENDAI SOUL CITY / SOUL II SOUL ≪生配信ライブ≫
16:00 h.s.trash スーパービギナーズ・セッション 清水貴和子 (p,vo), 佐久間高広 (b), 長谷陽介 (ds)
16:00 もっきりや ONUMA/KAI/NUMAZAWA featuring TOKU / The Timeless Nation… TOKU (tp,vo), 小沼ようすけ (g), Kai Petite (g,vo), 沼澤尚 (ds)
16:30 池袋バレルハウス ブルーシーツ 栗田妙子 (p), 永塚博之 (b), 鈴木郁 (ds)
16:30 KO-KO from sonoka 日曜ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
16:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p), 吉岡洋充 (ds)
16:30 Jazz Inn おくら 園田智子Quartet 園田智子 (p), 平村英寿 (g), 村山恭介 (b), 後藤司 (ds)
16:30 ビルボードライブ横浜 モノンクル / MONONKVL in Billboard Live YOKOHAMA
16:30 Ami's Bar そよ風の如く 篠木未亜 (vo), 須古典明 (g), 酒井一郎 (b), 阿見紀代子 (vib)
17:00 JERICHO 横山ユウキ, Nate Renner, Nick Tardif, 伊藤宏樹 / ネット(無料視聴&投げ銭)配信もあり 横山ユウキ (as), Nate Renner (g), Nick Tardif (b), 伊藤宏樹 (ds)
17:00 荻窪 ベルベットサン 坪口昌恭トリオ / リユニオン 坪口昌恭 (p,effect,ARP2600), 菊地雅晃 (b,KORG MS-50), 藤井信雄 (ds)
17:00 GOTO’S BAR SOUL HUNTERS 瀬部妙子 (p), 時安吉宏 (b), 中野圭人 (ds)
17:00 POCHI ポチジャムセッション 井上さとみ (p), 畠山令 (b)
17:00 FAROUT ケンイチポケトトランペト 村尾陸男 (p,vo), 山田健一 (tp), 榊原太郎 (b)
17:00 JZ Brat ジャンク フジヤマ / THE LIVE with Memories of 村上”ポンタ”秀一 ジャンク・フジヤマ (vo,g), 天野清継 (g), 本間将人 (sax,key), ハナブサユウキ (key), 神谷樹 (cho,g), 早川咲 (cho), 勝矢匠 (b), 岸田容男 (ds)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill 外山安樹子トリオ / 配信あり 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
17:00 valentine drive 船乗りと人魚と石榴 ナカヒラミキヒト (vo,g), ハラダケイコ (vo,p)
17:00 rpm 小畑信吾Special JAM SESSION!! 小畑信吾 (ds), 三浦琴 (vo), UK (key), 時枝弘 (b), 黒石田圭史 (g)
17:00 Girl Talk 大槻KALTA英宣 河合代介 宮崎隆睦 大槻KALTA英宣 (ds), 河合代介 (org), 宮崎隆睦 (sax)
17:00 Neighbor Dosluna + Percussion day02 荻原亮 (g), 坂本竜太 (b), 福長雅夫 (per)
17:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットF / フュージョンセッション
17:00 le club jazz ジャムセッション 篠崎雅史 (ts), 平川勝朗 (p), 斎藤敬司郎 (b), 斎藤洋平 (ds)
17:00 STORMY MONDAY 古村敏比古 おなじあなのむじな 古村敏比古 (sax), 岡沢茂 (b), Mac清水 (ds,per), 石井為人 (key)
17:00 Piano Bar IZUMI Live & Session 柿原薫 (mc,vo), 中島薫 (p)
17:00 Bonds Rosary Kotono Nishimura / 2nd album[FAVORITE MOVE]追加公演 in Bonds Rosary 西村琴乃 (sax), 井野アキヲ (g), 柳原由佳 (p), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds), 池田安友子 (per)
17:30 梅田ALWAYS 洋楽Ballad 小柳淳子 (vo), 阪井楊子 (vo), NARUMI (vo), 島谷理子 (vo), 山里直樹 (vo), 鈴木健太郎 (vo), 市瀬由紀 (fl), 住吉健太郎 (g), 小場真由美 (p), 荒田健司 (key), 渡辺篤紀 (b), 鈴木泰徳 (ds)
17:30 そるとぴーなつ 中村恵介, 石田衛 / LIVE 中村恵介 (tp), 石田衛 (p)
17:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 米澤美玖 / Hokkaido Tour 2021 米澤美玖 (ts), 小川悦司 (g), 林圭一郎 (key,p), 熊谷望 (b), 川合草平 (ds)
17:30 CHOVE CHUVA サイバー民族団 / 西日本ツアー2021 壷井彰久 (vln), ファルコン (g), 渡辺庸介 (per)
17:30 JIROKICHI 三バカトモトモ+小野塚晃 <ゲスト> 松田ari幸一 <スペシャルゲスト> 吉田美奈子 / ヤヒロトモヒロ・ポスト還暦記念LIVE 観客限定・同時配信 三好”3吉”功郎 (g), バカボン鈴木 (b), 鶴谷智生 (ds), ヤヒロトモヒロ (per), 小野塚晃 (p), 松田ari幸一 (harmonica), 吉田美奈子 (vo)
17:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 大久保香里KTJazz / ※客席数半数程度での営業となります 大久保香里 (key), 細谷紀彰 (b), 林克彦 (ds)
17:30 野毛 JUNK 仲田美穂 & 清水方代 & 兼永陽一郎 仲田美穂 (p), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
17:30 合羽橋 なってるハウス 跳舞の広場vol.11 リュウセイオー龍 (踊り), 森順治 (sax)
17:30 本厚木 Cabin 窪田宏 solo 窪田宏 (key)
17:30 LADY JANE 武田理沙 SOLO / 無声映画に再び向かう・女ドンキホーテ 武田理沙 (p,key,computer)
17:30 JAZZ BAR MARS あさばみほ あさばみほ (vo,p)
17:40 Cafe Clair 堤智恵子 スペシャル トリオ 堤智恵子 (as,ss), 山崎史子 (vib), 佐久間優子 (p)
18:00 Mクアトロ JAMセッション 三浦敦子 (p), 田代泰之 (b)
18:00 横浜エアジン さがゆき / 浅川マキを歌う』 さがゆき (vo,g)
18:00 JAZZ LIVE CANDY Natsu, 川添寛 / Original Natsu (vo,p), 川添寛 (g)
18:00 ソネ 高橋リエ, 田中洋一, 堀智彦, 萬恭隆, 岩高淳 高橋リエ (vo), 田中洋一 (tp), 堀智彦 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
18:00 ジャズ・イン・ラブリー Yasuhiro Jazz Ensemble 砂掛康浩 (g), 横原由梨子 (ts), 林祐市 (p), 長谷川英喜 (b), 杉山寛 (ds)
18:00 Jazz Cafe Murra Melting Soul RISACO (vo), 24yan (p), ぽったし (el-b)
18:00 DOXY DUG`S BOUNCE MEETS MASAX / JAZZ LIVE MASAX (sax), DUG伊藤 (p), 木全希巨人 (b), 柴田英貴 (ds)
18:00 Jazz 工房 Nishimura RING Presents LIVE & SESSION PART-1 石川雄一 (g), 松下一弘 (b), 上前景志郎 (ds)
18:00 Jazz&Blues Bar Village Blues Jam Session 東京ミシシッピ (g,vo), キムラコウヘイ (b), 武藤祥弘 (ds)
18:00 アケタの店 米田正義 G 米田正義 (p), 森近徹 (ts), 滝野聡 (g), 横山裕 (b), 野崎正紀 (ds)
18:00 酔ing 酔ing Sunday Session 藤井木ノ実 (p), 森本克明 (b), 武石想史 (ds)
18:00 Jazz Spot DOLPHY 小室響カルテット 小室響 (p), 安藤康平 (sax), 高木祥太 (b), 小名坂誠哉 (ds)
18:00 新宿ピットイン GEKIBAN / 初ツアー2021 大友良英 (g), 近藤達郎 (key,harmonica), 江藤直子 (p), 江川良子 (sax), かわいしのぶ (b), イトケン (ds)
18:00 All Of Me Club KKB 五十嵐明要 (as), 原田忠幸 (bs), 本田冨士旺 (p), 谷口雅彦 (b), 木村由紀夫 (ds), 鈴木史子 (vo)
18:00 STAR LIVE U6 Art Of Beating Makoto (vo), Naoya Hioki (g), Shingo Tsutsui (key), Masaru Sano (b), Yuki Yanagi (ds)
18:00 CATS & DOGS Jam Session 重松忠男 (b), 塚本周一 (p)
18:00 Minton House Minton House Cat Joy Band 常安直隆 (tp), 出本真由 (cl), 後屋敷敏治 (tb), 迫香緒里 (p), 吉田実樹 (b), 福元希高 (banjo,ds)
18:00 ロイヤルホース 増田俊郎 × 中村耕一 / 音楽しかない俺達だから2021・夏@大阪 増田俊郎 (vo,g), 中村耕一 (vo,g)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 浅利史花, ユキアリマサ 浅利史花 (g), ユキアリマサ (p)
18:00 吉祥寺ストリングス maiko & 黒沢綾 DUO maiko (vln), 黒沢綾 (vo,p)
18:00 B flat マーク・トゥリアン・セクステット/MT6 Mark Tourian (b), 岡崎好朗 (tp), 近藤和彦 (as), 駒野逸美 (tb), Eddie Mendenhall (p), 大坂昌彦 (ds)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 大口純一郎, 米木康志, 本田珠也 大口純一郎 (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE スィングラボ / 昭和歌謡ジャズ CD発 名知玲美 (vo), 市川美鈴 (vo), ひかり (vo), 青木弘武 (p), ジャンボ小野 (b), 西川沙織 (ds), 小川エリサ (fl)
18:00 Basin Street 山縣泉, 西本貴至, 井手厚, 川崎達彦 山縣泉 (vo), 西本貴至 (p), 井手厚 (b), 川崎達彦 (g,vo)
18:00 くう 米川英之 / 独奏会 2days 米川英之 (g,p,vo)
18:00 Jazz Spot Swing 竹中優子, 長瀬良司, 近藤有輝, 加藤雅史, 廣中栄雄 竹中優子 (as), 長瀬良司 (tp), 近藤有輝 (p), 加藤雅史 (b), 廣中栄雄 (ds)
18:00 アーリーバード espaco 柳原たつお (b), 西本康郎 (sax), 石渡雅裕 (p), ヨシダシンゴ (ds)
18:00 Le Temps Perdu Nalmi, 吉村由紀夫, 奥吉聡子 Nalmi (vo), 吉村由紀夫 (b), 奥吉聡子 (p)
18:15 hyphen Trio Chacua' / live Chan (vo), 小野アヤト (vo,per), 國友章太郎 (key)
18:15 スターアイズ 伊藤寛哲バンド 伊藤寛哲 (g), 舘岡紅介 (tp), 出宮寛之 (b), 山崎隼 (ds)
18:15 Baja Bluet Trio de Piano Flamenco / 有料配信 小島李代子 (p), 刀祢直和 (b), 高野正明 (ds)
18:20 MANHATTAN 中矢彬弘, 高橋知己, 竹内郁人, 中村大介, 小高敏司 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), 竹内郁人 (as), 中村大介 (p), 小高敏司 (b)
18:30 桜座 ヤーマンバンド 泉邦宏 (vo,sax,etc), 高橋保行 (tb,electronics), 後藤篤 (tb,key)
18:30 吉祥寺サムタイム 大友孝彰 3 大友孝彰 (p), 安ヵ川大樹 (b), 河村亮 (ds)
18:30 CLOP CLOP Mull House 石渡明廣 (g), 上村勝正 (b), 外山明 (ds)
18:30 SOEN ラ・フェスタ うちののぶこ (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 奥島康幸 (g), 宮下法男 (b), 土佐まさかず (ds)
18:30 MIZ オープンマイク・デイ
18:40 六本木 アルフィー 日野”JINO”賢二, マサ清水, Yui 日野”JINO”賢二 (el-b), マサ清水 (g), Yui (per)
19:00 analog マリテス / レギュラーステージ マリテス (vo), 大軒聖子 (p), 依田隆 (sax), ハリー加藤 (per)
19:00 JAZZ ON TOP 清水ひろみ Quartet 清水ひろみ (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 表参道 Jazz Bird ヒロ川島3 / Jam Session ヒロ川島 (tp)
19:00 intelsat unit-NIKE 武藤祐志 (g), 石渡岬 (tp)
19:30 Great Blue 新田佳子 / SPECIAL LIVE WEB視聴のみ 無観客ライブ 新田佳子 (vo), 原田耕自 (p), 河野良之 (b)
19:30 ポルシェ Hand toMouth(はんとま) Guest 藤生憲治 / ポルシェマンスリー ぢぞぉ (g,vo), まさ (b), 藤生憲治 (g,vo)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 BIG APPLE 島田篤 / 弾き語り! Inner Song / Hobo, NEW SONG!! / live配信 島田篤 (vo,p)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 寺川千里 (p), 西脇良典 (b)
19:30 公園通りクラシックス Electric渦 Guest:北京一, 中山晃子, レンカ / 特別企画 第二弾! 加藤崇之 (g,鳴り物), 宅”シューミー”朱美 (key,electronics,voice), 藤巻鉄郎 (ds), 北京一 (パントマイム,etc), 中山晃子 (映像), レンカ (舞踏,dance)
20:00 Jazz Bar Nardis 布施音人, 大友一樹, 佐藤潤一, 中村海斗 / movie option 適用ライブ 布施音人 (p), 大友一樹 (g), 佐藤潤一 (b), 中村海斗 (ds)
CAFE & BAR up’s ハクエイ・キム ソロ ハクエイ・キム (p)
JAMUSICA 山田丈造Quartet 山田丈造 (tp), 治田七海 (tb), 古舘賢治 (g), 山下ヤスシ (p)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 鈴木健市 (b)

前日← 2021年6月27日 →翌日