Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月30日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月30日 のライブ情報は、166 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 八木隆幸 (p), 吉武健次 (b)
14:00 新宿ピットイン TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
14:00 COMTE ROSE シャンソン MASUZU (vo), 高岡正人 (p)
16:00 JZ Brat トシ・カプチーノのニューヨーク・キャバレー・SHOW! 〜まるごと美輪様!〜 トシ・カプチーノ (vo), HAJIME (p)
17:30 ビルボードライブ大阪 渡辺真知子 / Live2022「唇は…とまらない」 渡辺真知子 (vo), 石塚まみ (p,cho), 箭島裕治 (b), 加納樹麻 (ds), 馬場孝喜 (g)
18:00 ビルボードライブ東京 古内東子 / TOKO FURUUCHI 30th ANNIVERSARY 体温、鼓動 古内東子 (vo), 松本圭司 (p), 山本連 (b), Tomo Kanno (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 守谷美由貴セッション 守谷美由貴 (sax), 土田晴信 (org)
18:00 ブルーノート東京 大西順子セクステット 大西順子 (p), 井上陽介 (b), 吉良創太 (ds), 広瀬未来 (tp), 吉本章紘 (sax), 和田充弘 (tb)
18:00 COTTON CLUB 馬場智章 / GATHERING 馬場智章 (ts), 西口明宏 (ts,ss), 伊藤勇司 (b), 小田桐和寛 (ds)
18:00 上尾 プラス・イレヴン オープンマイク
18:30 ソネ 関戸美由美, 高橋俊男, 神田芳郎, 東敏之 関戸美由美 (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 廣田ゆり solo 廣田ゆり (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 荒木健, 横田健斗, 関根豊明 荒木健 (g), 横田健斗 (b), 関根豊明 (ds)
19:00 グラバー邸 浅龍他他 / Vocal Live 浅龍他他 (vo,p)
19:00 Ami's Bar メローなサウンド 上村洋平 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:00 Mister Kelly’s 吉岡”Ree”りさ / CD発売記念ライブツアー 吉岡”Ree”りさ (accordion,p), 下田雄人 (g), 櫛田哲太郎 (b,vln)
19:00 ロイヤルホース 浜田真理子, 池村真理野 浜田真理子 (vo,p), 池村真理野 (sax)
19:00 COLTRANE 宮哲之, 西村有香里, 大野綾子, 山本久生, 弦牧潔 宮哲之 (ts), 西村有香里 (ts), 大野綾子 (p), 山本久生 (b), 弦牧潔 (ds)
19:00 Crazy Love 荻野太郎, 松本勝之, 十束款 荻野太郎 (g), 松本勝之 (b), 十束款 (ds)
19:00 横浜エアジン Undercurrent 4 渡辺隆雄 (tp), 加藤一平 (g), 瀬尾高志 (b), 芳垣安洋 (ds,per)
19:00 INTO THE BLUE 金子雄太 / ソロライブ 金子雄太 (org)
19:00 Girl Talk 岸徹至 / ソロベースツアー2022 岸徹至 (b)
19:00 赤坂 Tonalite 染谷真衣, 池田恭子, 屋敷華 / LIVE & 生配信 染谷真衣 (sax), 池田恭子 (per), 屋敷華 (p)
19:00 HUB浅草店 デキシーキャッスル
19:00 NEW SUNTORY 5 NS5 Jazz Band 風間晶世 (cl), 山田洋一 (tb), 北市勝彦 (b), 梁瀬文弘 (ds), 川合純一 (banjo), 松本竜成 (p), ゲスト (tp), TonTon (vo)
19:00 gate one 上田裕香, 高橋佳作 上田裕香 (vo), 高橋佳作 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 原田上総, 西田千穂 / スタンダード、ジャズ 原田上総 (g), 西田千穂 (vo)
19:00 上町63 天野丘, リン・ヘイテツ, 西嶋徹 天野丘 (g), リン・ヘイテツ (p), 西嶋徹 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 平賀マリカ, 福井ともみ, 嶌田憲二, 原田俊太郎 平賀マリカ (vo), 福井ともみ (p), 嶌田憲二 (b), 原田俊太郎 (ds)
19:00 銀座 Swing ”和ジャズ” 小山豊 meet 島裕介 小山豊 (津軽三味線), 島裕介 (tp,flh,fl), 齋藤順一 (g), 大多和正樹 (和太鼓)
19:00 六本木 アルフィー 上西美帆, 柳原由佳, 座小田諒一 上西美帆 (vo), 柳原由佳 (p), 座小田諒一 (b)
19:00 六本木クラップス sorano / 15周年記念Liveツアー 藤田俊亮 (vo,g), 藤田剛充 (vo,p), 伊澤陽一 (steelpan), 畑勉 (g), 石井圭 (b,ukulele), 石川雅康 (per)
19:00 P’s Bar 岸&前原・初共演@P's Bar 岸淑香 (p), 前原孝紀 (g)
19:00 Jazz&Booze Storyville 山田貴子, 中島香里 山田貴子 (p), 中島香里 (vib)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 江本翔 (p), 山田和裕 (b)
19:00 U-ma Kagurazaka ulalalaca 上長根明子 (p), 小林宏衣 (vo)
19:00 cooljojo jazz+art cooljojoマスターズセッション24 羽生一子 (ds), みつはしようすけ (b)
19:00 Minton House ミッキー・トリオ 吉田実樹 (b), 出本真由 (cl), 福元希高 (banjo,ds)
19:00 音や金時 立岩潤三, 山本亜美 Duo 立岩潤三 (per), 山本亜美 (25絃箏)
19:00 Basin Street 吉田真理子, 片岡ゆき, 椿原栄弘 吉田真理子 (vo), 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 じゃず家 スタンダードJAZZ 英語Vs日本語 Lorna Cifra (vo), SHIMOYA (vo), 境知成子 (p), 東ともみ (b), 田中ヒロシ (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 元山和泉, 井村多恵子, 平松加奈, 井上ゆかり 元山和泉 (vo), 井村多恵子 (vo), 平松加奈 (vln), 井上ゆかり (p)
19:00 rpm あさひじゃむ!! 柚木朝陽 (g), 吉田雄帆 (g), 川尻歩 (b), 西沢拓海 (ds), 栗山寮子 (key)
19:00 Fontana 佐藤達哉・早川由紀子 DUO 佐藤達哉 (ts,ss), 早川由紀子 (p)
19:00 Mクアトロ ボンビ柿本, 佐伯準一, 岩田晶, 柿本秀明 ボンビ柿本 (vo), 佐伯準一 (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 Hot Pepper 田中哲也, 渡部拓実, 小野孝司 田中哲也 (tp), 渡部拓実 (b), 小野孝司 (p)
19:00 Tribeca EMiKO VOiCE EMiKO VOiCE (p,vo)
19:00 Jazz Spot ADLIB 楠直孝, カイドーユタカ, 嘉本信一郎 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 FAROUT ケリーユウジャム Kerry (p), 仲本悠 (b), 横溝隆久 (ds)
19:00 六本木 club t 山本友子 & 板谷薫 / Jazz Vocal Night 山本友子 (vo), 板谷薫 (vo), 朝倉由里 (p), 吉川大介 (b)
19:00 スターアイズ 西川麻子&名古路一也デュオ 西川麻子 (p), 名古路一也 (b)
19:15 Lydian 田窪寛之/鈴木直人 田窪寛之 (p), 鈴木直人 (g)
19:15 代々木ナル 歌織, TA高木, 清水絵理子 歌織 (vo), TA高木 (vo,b), 清水絵理子 (p)
19:15 Great Blue Smooth Souds Animal Rights / Jazz Live 塚崎優子(Yuko Fairy) (vo), 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 今岡稜太 (ds)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ KAYO (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 音吉!MEG Hikaru Komamura quartet 駒村光 (g), 江澤茜 (as), Mark Tourian (b), 池長一美 (ds)
19:30 大塚 GRECO Sail La Mer 邊見美帆子 (harp), 奥脇泉 (vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep AIR 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
19:30 WonderWall Yokohama BREEZE 小菅けいこ (vo), 磯貝たかあき (vo), 中村マナブ (vo), 田村麻由 (vo), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 高橋誠&後藤浩二DUO 高橋誠 (vln), 後藤浩二 (p)
19:30 NEW COMBO 吉岡かつみトリオ 吉岡かつみ (p), AX小野 (b), 上村計一郎 (ds)
19:30 Mr. Kenny's Drunken Fish 渡辺のりお (g), Donny Schwekendiek (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (ds), Ruben FIgueroa (per)
19:30 下北沢 Apollo 12000 Meters Underground 林頼我 (ds), 中村としまる (no input mixing board), 細井徳太郎 (g)
19:30 荻窪ルースター JAZZ NIGHT Jonathan Katz (p), Pat Glynn (b), 森永哲則 (ds)
19:30 APPLE 高木沙耶, 菊池太光, 粟谷巧 高木沙耶 (ts), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 加藤真一 (b)
19:30 くう 石田幹雄 quartet 石田幹雄 (p), 奥野義典 (as), 斎藤里菜 (b), 小山彰太 (ds)
19:30 珈琲美学 林実里、宅間善之、大塚義将 林実里 (vo), 宅間善之 (vib), 大塚義将 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 川島智子 川島智子 (vo)
19:30 アーリーバード サンバ・ボサノバ 鈴木厚志 (p), 飯島ゆかり (per), スエリ具志 (vo)
19:30 JIROKICHI APRO BEATS / 高円時に夢中 ! イマディィ宏 (harmonica,vo), 和泉聡志 (g,cho), 江口弘史 (b), Naoki Morisaki (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス pancake 本田祥康 (g), 中山大輔 (b), 山本直樹 (ds)
19:30 Caballero Club 北原雅彦&中嶋美弥 DUO 北原雅彦 (tb), 中嶋美弥 (p)
19:30 All Of Me Club Jazz Live 鶴田さやか (vo), 大隅寿男 (ds), 神尾修 (p), 横山裕 (b), 大隅卓也 (sax)
19:30 POCHI 井頭月, 河村孝彦, 三原脩, 佐藤英宜 井頭月 (vo), 河村孝彦 (p), 三原脩 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:30 Baja Bluet 歌宴 〜session〜 寺崎純 (p)
19:30 Jazz Club Bird 小濱安浩 Session 小濱安浩 (ts), 権上康志 (b), なかにし隆 (p)
19:30 そるとぴーなつ 松下美千代 TRIO / LIVE 松下美千代 (p), 工藤精 (b), 斉藤良 (ds)
19:30 Neighbor 石塚裕美, 花れん, しらいしりょうこ / コーラスナイト〜Magic of Voices Vol.9〜 石塚裕美 (vo), 花れん (vo), しらいしりょうこ (vo), 扇谷研人 (p), 根岸孝旨 (b), 平里修一 (ds)
19:30 なぁ~じゅ 西村俊哉, 伊地知大輔, 小田きょうこ 西村俊哉 (g), 伊地知大輔 (b), 小田きょうこ (vo)
19:30 A.B.SMILE ヤトケンセッション 坂本剛 (p), 笠原本章 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 Born Free リクエストナイト 石田裕子 (vo), 田村太一 (g)
19:30 新宿ピットイン STFSO 酒井俊 (vo), 田中信正 (p), ファルコン (g), 須川崇志 (cello), 落合康介 (b)
19:30 もっきりや 鈴木良雄...THE BLEND 中村恵介 (tp), 峰厚介 (sax), ハクエイ・キム (p), 鈴木良雄 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 中村誠一&板橋文夫スペシャルバンド 中村誠一 (ts,cl), 板橋文夫 (p), 向井滋春 (tb), 清水昭好 (b), Dennis Frehse (ds)
19:30 OurDelight 斎藤タカヤ×SWING-O / TwinPiano! 斎藤タカヤ (p), SWING-O (p)
19:30 BODY&SOUL TOKU TOKU (flh,vo), 大林武司 (p), 小川晋平 (b), 井川晃 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP 古川翼, 杉野幹起, 加納新吾, 光岡尚紀, 松本大 / Special Quintet 古川翼 (sax), 杉野幹起 (sax), 加納新吾 (p), 光岡尚紀 (b), 松本大 (ds)
19:30 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 吉武健次 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャムセッション 佐分理恵 (p), 阿部泉 (cb), 吉島智仁 (ds)
19:30 CRESCENT 北牧チカ カルテット 北牧チカ (vo), 植田良太 (p), 長谷川晃 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 le club jazz 篠崎雅史, 斎藤敬司郎, 棟允嗣 篠崎雅史 (sax), 斎藤敬司郎 (b), 棟允嗣 (ds)
19:30 MINGUS 服部龍生の世界 服部龍生 (fretless 6弦b)
19:30 Azul Terrace DIVA evening party vo.5 優里 (vo), みとうえつこ (vo), 速水佐保 (p), 西尾寛之 (b), 山野伸一 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ 猿渡泰幸Trio with 芳野紗瑛 / 【生ライブ配信します】 芳野紗瑛 (vo), 近藤有輝 (p), 高間康弘 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ EMY (vo), 大塚善章 (p), 宗川慎 (b), 福田典征 (ds)
19:30 SOUND M'S 下田逸郎 下田逸郎 (vo,g)
19:30 吉祥寺ストリングス 相良怜 QUARTET 相良怜 (bassoon), 深澤彩 (vln,vo), 細井唯 (cello), 櫻井勇人per)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 板橋夏美トリオ 板橋夏美 (tb), 種村敬子 (p), 金野俊秀 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird Beauty & Beast 橘川円 (vo), 藤井淳平 (as), 葉山裕子 (fl), 中島薫 (p), レイモンド駿河 (b), エド三宅 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 夢DUO 宅シューミー朱美 (p,vo), 加藤崇之 (g)
19:30 DONFAN HIDE’S CLUB 表ゆず (vo), 荻原亮 (g), 石井ひなた (ts), HIDE (p), 冨樫諒 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 今井有紀, 北川弘幸, 福永幸治, 森永理美 今井有紀 (vo), 北川弘幸 (b), 福永幸治 (ts), 森永理美 (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 河村恭子 & 梅田望実 河村恭子 (vo), 梅田望実 (p)
19:30 ポルシェ デイジー吉本4 / セッションもやります デイジー吉本 (b), ナンシー (vo), ビーン高橋 (ds), 広本敬子 (p)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 吉岡浩司 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS 北床宗太郎, 水野樹里, 柳隼一 北床宗太郎 (vln), 水野樹里 (vln), 柳隼一 (p)
19:30 Art×Jazz M's 鷲尾広太, 森田哲生, 石田雅弘 鷲尾広太 (g), 森田哲生 (b), 石田雅弘 (ds)
19:30 Jazz Bar 琥珀 利光玲奈 TRIO 利光玲奈 (ds), 武藤勇樹 (p), 三嶋大輝 (b)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 YOSHIAKI MASUO & MASAHIKO SATOH 増尾好秋 (g), 佐藤允彦 (p)
19:30 MANHATTAN 宮本裕史 +3 / 19時Jam 宮本裕史 (tp,司会進行), +3
19:30 BAR itis yoomi, sunmi yoomi (vo), sunmi (p)
19:30 銀座シグナス MainStream 飯田さつき (vo), 保坂修平 (p), 小美濃悠太 (b), 長谷川ガク (ds)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 河合代介×佐野康夫duo / 有観客配信ライブ 河合代介 (org), 佐野康夫 (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE jaja 秋山幸男 (sax), 西沢譲 (g), 市村浩 (b), 高島基博 (ds), 上浪さやか (p)
19:30 SLOWBOAT あけみトリオ 泉あけみ (vo), 末岡えつ子 (p), 辻充浩 (b)
19:30 SOEN ジャズカルテット 西脇敦子 (p), 戸田秀行 (g), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ちほわたなべ, 吉岡秀晃, 山村隆一, 都築学 ちほわたなべ (vo), 吉岡秀晃 (p), 山村隆一 (b), 都築学 (ds)
19:30 Sunny Side ニューオリ現役&若手OBOGライブ 五十嵐未織 (tp), 天道史乃 (cl), 矢野真隆 (tb), 滝田優香 (banjo), 高橋慶伸 (p), 根本和哉 (b), 林渓翔 (ds)
19:30 CLOP CLOP MAD-KAB-at-ash gate 石渡明廣 (g), 後藤篤 (tb), 上村勝正 (b), 湊雅史 (ds)
19:30 B flat ジム・バトラー・スペシャル・グループ Jim Butler (as), Gustavo Anecleto (sax), 大橋いさお (g), Dennis Lambert (p), Zak Croxall (b), 黒田慎一郎 (ds), Aimee Blackenschlger (vo)
19:30 サムデイ 須藤俊也 THE TRIO with ほんごさとこ 須藤俊也 (p), ほんごさとこ (vo), 細野慎平 (b), 木村由起夫 (ds)
19:30 STORMY MONDAY マダムギター長見順・岡地曙裕 “在庭坂DUO” マダムギター長見順 (g,vo), 岡地曙裕 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 権藤早紀, 阿部俊貴, 片野吾朗, 赤瀬風雅 権藤早紀 (p), 阿部俊貴 (sax), 片野吾朗 (b), 赤瀬風雅 (ds)
19:30 BIG APPLE 今沢カゲロウ solo! 今沢カゲロウ (b,voice)
19:30 梅田ALWAYS 平倉初音トリオ / 「Tears」レコ発ライブ 平倉初音 (p), 若井俊也 (b), 中村海斗 (ds)
19:30 Le Temps Perdu 渡辺典保トリオ
19:45 マイルス 成瀬明, 森久子 成瀬明 (g), 森久子 (vo)
20:00 JACK ROSE 生田さち子, 石川翔太 生田さち子 (p), 石川翔太 (b)
20:00 LIFE TIME ミカ・ダ・シルバ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO ミカ・ダ・シルバ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 須古・河原Duo 須古典明 (g), 河原秀夫 (b)
20:00 BAR はでな 伊藤タカ子 & 成瀬秀之 Duo 伊藤タカ子 (vo), 成瀬秀之 (p)
20:00 TAKE FIVE 臼井優子 / Live – 生配信あり – 臼井優子 (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
20:00 アケタの店 二村希一 G 二村希一 (p), 宮野裕司 (as), 高橋康廣 (ts), 高尾幸宏 (b)
20:00 Lazy Bird 三浦広樹trio 三浦広樹 (g), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 Jammin' 中牟礼貞則 中牟礼貞則 (g)
20:00 KO-KO from sonoka 竹内亜里沙 3 竹内亜里沙 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 滝野聡・三浦トオル・JIMI橋詰 滝野聡 (g), 三浦トオル (b), JIMI橋詰 (ds)
20:00 JERICHO 大久保太郎, 児島孝典, 南山雅樹 / ネットYouTube配信もあり 大久保太郎 (tb), 児島孝典 (cl), 南山雅樹 (p)
20:00 停車場 Piano Solo 魚返明未 (p)
20:00 グラン・ブルー Sylvia, 石川武司 Sylvia (vo), 石川武司 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 BACKSTAGE 月例ジャムセッション 久保田浩 (p), 杉泰輔 (b), 原田迅明 (ds)
20:00 JAMMER 田代泰之トリオ Naoko (vo), 糸原摩理 (p), 田代泰之 (b)
20:00 野毛 JUNK Naoe & May / ボーカルライブ Naoe (vo), 清水方代 (vo), 赤石香喜 (p), 兼永陽一郎 (g)
20:00 荻窪 ベルベットサン スガダイロートリオ スガダイロー (p), 千葉広樹 (b), 今泉総之輔 (ds)
20:00 St. George's Bar Sawa, Aki, Koji Sawa (vo), Aki (p), Koji (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Special 山本剛 (p), 水橋孝 (b), RINKO (vo), 田口理恵 (vo)
20:00 in F 一冊の本 一樂誉志幸 (per), 清水一登 (p), 坂本弘道 (cello)
20:00 Piano Hall AVENUE half & half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 大槻カルタ英宣, 友田ジュン, 岡田治郎 大槻カルタ英宣 (ds), 友田ジュン (p), 岡田治郎 (el-b)
20:30 バード 岡山 Bar or Jam 赤星敬太 (b)
20:30 DOT COOL スペシャルDUO+VO 本山二郎 (b), 林三景 (p), 仲田サリー (vo)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 CATS & DOGS サックス・ピアノDuo 横山ユウキ (as), 千葉麻子 (p)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之, 瀬部妙子 谷崎雅之 (vln), 瀬部妙子 (p)
ライブ カスター 池田聖子, 緑川愛 池田聖子 (vo), 緑川愛 (p)
FOUR & MORE 戸井春夫, 磯部英樹, 草ヶ谷美保 / Live 戸井春夫 (p), 磯部英樹 (b), 草ヶ谷美保 (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 前畑優作 近秀樹 (p), 前畑優作 (b)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
PINO'S PLACE Dois : Pontos 高雄飛 (vo,g,p), Emma Arcaya (fl,a-fl), 中村瑠美子 (vo)

前日← 2022年6月30日 →翌日