Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月9日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月9日 のライブ情報は、169 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 水橋”GON”孝 (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 山田百合子 (p), コンディ (b)
14:00 新宿ピットイン 平井庸一 JAZZ METAL BAND 平井庸一 (g), 松井玲央 (g), 土村和史 (5度調弦b), カイドーユタカ (b), 井谷享志 (ds,per)
14:30 COMTE ROSE 音楽で巡る世界旅行 清水たかし (vo), アルベルト田中 (vo,p)
15:30 ビルボードライブ大阪 中村雅俊 / Billboard Live 2022 〜Come and get it!〜 中村雅俊
17:30 ビルボードライブ横浜 川本真琴 Special Band : 林正樹, 伊賀航, 山本達久 / Billboard Live Tour 2022 「密会」 川本真琴 (vo), 林正樹 (p), 伊賀航 (b), 山本達久 (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 岡崎正典セッション 岡崎正典 (sax), 留松里詠子 (p), 後藤絵美 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 Larry Carlton / 1st: The Crusaders Remembered Vol. 2 2nd: Greatest Hits / Steely Dan Vol. 2 Larry Carlton (g), Travis Carlton (b), Ruslan Sirota (key), Mark Douthit (sax), Barry Green (tb), Gene Coye (ds)
18:00 ブルーノート東京 鈴木優人 / presents BACH at BLUE NOTE vol.2 BLUE NOTE TOKYO meets CLASSIC 鈴木優人 (cembalo)
18:00 Jazz Bar 琥珀 中山拓海 Jam Session 中山拓海 (as), 豊秀彩華 (p), 永見寿久 (b), 小沼奏絵 (ds)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・米川英之・阿部学・實成峻- 永井敏己 (b), 米川英之 (g,vo), 阿部学 (g), 實成峻 (ds)
18:30 ソネ 関戸美由美, 祖田修, 萬恭隆, 鰐渕陽介 関戸美由美 (vo), 祖田修 (p), 萬恭隆 (b), 鰐渕陽介 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹 solo 杉山美樹 (p)
18:45 Girl Talk Tango Live 啼鵬 (bandoneon), 外園美穂 (vln), 小林萌里 (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 鈴木直人, 柳隼一, 細谷紀彰, 山田玲 鈴木直人 (g), 柳隼一 (kbd), 細谷紀彰 (b), 山田玲 (ds)
19:00 さうりる ヴォーカルセッション 安見栄里子 (p), 今田博史 (b)
19:00 グラバー邸 Miracle Funky Band 高橋リエ (vo), 名倉学 (p), 井野アキヲ (g), 木村和人 (per)
19:00 Ami's Bar 千春セッション 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:00 JZ Brat リップサービス vol.11 タブゾンビ (tp), 類家心平 (tp), 川﨑太一朗 (tp), 秋田ゴールドマン (b), 別所和洋 (p), 今泉総之輔 (ds)
19:00 ロイヤルホース 藤村麻紀, 広瀬未来, 竹下清志 藤村麻紀 (vo), 広瀬未来 (tp), 竹下清志 (p)
19:00 Crazy Love 夏目路代 夏目路代 (vo,p)
19:00 横浜エアジン 風狂知音 覚張幸子 (vo), 田村博 (p)
19:00 TAKE FIVE Mirror in the Mirror vol.23 清野拓巳 (g), MIKIKO (朗読)
19:00 rpm 下田雄人 Jam Session!! 下田雄人 (g), 中島有美 (vo), MAKO-T (key), 堀内正隆 (b), 神田リョウ (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 加藤英介 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 加藤英介 (p)
19:00 Fontana Jonathan Katz, 吉野智子 DUO Jonathan Katz (p), 吉野智子 (vib)
19:00 Baja Bluet 星山啓一session 星山啓一 (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 坂上領×大貫祐一郎, チャランガぽよぽよ / 坂上領 Birthday Special Live 坂上領 (fl), 大貫祐一郎 (p), 帆足彩 (vln), 高瀬”makoring”麻里子 (vo), 扇谷研人 (p), 森田晃平 (b), 齋藤たかし (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 坂上領×大貫祐一郎 DUO, チャランガぽよぽよ / ≪生配信ライブ≫ 坂上領 Birthday Special Live 坂上領 (fl), 大貫祐一郎 (p), 帆足彩 (vln), 高瀬”makoring”麻里子 (vo), 扇谷研人 (p), 森田晃平 (b), 齋藤たかし (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE 即興音楽の夜明け その4 倉井夏樹 (harmonica,etc), 助川太郎 (g,etc), KAZU (per,ds,etc), ただすけ (syn,p,etc)
19:00 Jazz Spot ADLIB 安田幸司, 松本茜, 柳沼佑育 安田幸司 (b), 松本茜 (p), 柳沼佑育 (ds)
19:00 HUB浅草店 Asian Golden Swing Quartet
19:00 NEW SUNTORY 5 asobiyoshi 永田有吾 (p), 平野翔子 (vo)
19:00 gate one 向井伸子, 福井亜実 向井伸子 (vo), 福井亜実 (p)
19:00 Monk 小田瞳 × 関家雅司 DUO 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 A.B.SMILE M.M.Q 中西真一 (sax), 阿部紀彦 (p), 江上友彦 (b), 松沢真樹 (ds)
19:00 THE WIZ KVQ / 中島香里CD発売 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 中目黒 楽屋 鬼怒無月・坂田美子・稲葉美和 / sto te nema 鬼怒無月 (g), 坂田美子 (琵琶,vo), 稲葉美和 (箏)
19:00 もっきりや 村田浩 / ひとり旅...LIVE & SESSION 村田浩 (tp), 木村郁絵 (p), 岡本勝之 (b), 中嶋謙斗 (ds)
19:00 COTTON CLUB Multty with String Quartet / Finally We Are Here 斉藤拓人 (g), 大谷愛 (p), 吉峯勇二郎 (b), 中山健太郎 (ds), 北床宗太郎 (vln), 梶原圭恵 (vln), 糸永衣里 (vla), 平山織絵 (cello)
19:00 吉祥寺サムタイム 大石学, 国貞雅子, M-OTO 大石学 (p), 国貞雅子 (vo), M-OTO (human beatbox)
19:00 銀座 Swing 寺井尚子 カルテット 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 仲石裕介 (b), 荒山諒 (ds)
19:00 六本木クラップス Rolling!!《同時配信あり》 伊佐旺起, 伊藤彩夏, 大村真祐, 丸山和範 (p)
19:00 P’s Bar Q's Bar / @P's Bar 天野丘 (g), 岸淑香 (p)
19:00 NARU お茶の水店 松島啓之, 今泉正明, 上村信, 広瀬潤次 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 Jazz&Booze Storyville 市川秀男, 酒井麻生代 市川秀男 (p), 酒井麻生代 (fl)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 佐久間高広 (b)
19:00 よいどれ伯爵 斉田佳子, 佐藤雅史 斉田佳子 (vo), 佐藤雅史 (p)
19:00 U-ma Kagurazaka 川名雅子, 吉田圭一, 三浦哲男 川名雅子 (vo), 吉田圭一 (p), 三浦哲男 (b)
19:00 国立 ハーバーライト 遠藤律子, 山口彰 遠藤律子 (p), 山口彰 (b)
19:00 Mister Kelly’s Keiko Muro / Jazz Live!! むろ慶子 (vo), 中川由美子 (p), 石川翔太 (b), 山本昌 (sax)
19:00 Minton House デキシーキャッスル 青木研 (banjo), 小林淑郎 (cl), 井桁賢一 (tuba)
19:00 音や金時 アラブ音楽 常味裕司 (oud), 濱元智行 (req), 山宮英仁 (nay), アラダッラー (darbuka)
19:00 Basin Street 河津陽子, ぱくよんせ 河津陽子 (vo), ぱくよんせ (p)
19:00 THE BAR BARBRA 渡瀬あつ子, 板谷薫, 大橋祐子 渡瀬あつ子 (vo), 板谷薫 (vo), 大橋祐子 (p)
19:00 六本木 club t 中谷幹人 & 渡邊裕美 / JAZZ & POPS 中谷幹人 (p), 渡邊裕美 (b), 秋吉尋美 (vo), 大矢絵里子 (vo)
19:00 Mクアトロ 松浦由紀, 三原和子, 三原脩, 岡部潤也 松浦由紀 (ts), 三原和子 (p), 三原脩 (b), 岡部潤也 (ds)
19:00 ZAC BARAN 伊藤誠, 登敬三, Take-bow, あたしよしこ, 蛯原幹生 伊藤誠 (sax), 登敬三 (sax), Take-bow (g), あたしよしこ (g), 蛯原幹生 (ds)
19:00 Hot Pepper 佐藤奈々子, 山口泰一郎, 三橋洋介, Sebastiaan Kaptein 佐藤奈々子 (vo), 山口泰一郎 (p), 三橋洋介 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 BLUES ETTE 川村信一, 朝野陽一 / ライブ&セッション 川村信一 (ts), 朝野陽一 (g)
19:00 Tribeca 里見紀子, 奥山勝 里見紀子 (vln), 奥山勝 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 YURUE, 小山郁美 / Jazz&Pops YURUE (vo), 小山郁美 (p)
19:00 FAROUT Mike Z, 上杉優 Mike Z (p), 上杉優 (tb)
19:15 Lydian 大槻カルタ英宣カルテット 大槻カルタ英宣 (ds), 鈴木央紹 (ts), 新澤健一郎 (p), 熊谷望 (b)
19:15 代々木ナル 吉田リコ, 緑川愛, 佐瀬正 吉田リコ (vo), 緑川愛 (p), 佐瀬正 (b)
19:20 東京倶楽部目黒店 水上まり / Singin’ 水上まり (vo), 外谷東 (p)
19:30 音吉!MEG 前田ひろみ 前田ひろみ (vo), 二村希一 (p), 大森哲也 (b)
19:30 Neighbor Tap de Beat 豊嶋さおり (tap), 岡勇希 (sax), 本間大健 (g), 岩田彬良 (b), 川上真裕美 (ds)
19:30 大塚 GRECO 赤木りえ, 会田桃子, 河村泉, 橋本歩 赤木りえ (fl), 会田桃子 (vln), 河村泉 (vla), 橋本歩 (cello)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 西川珠香子, 中嶋錠ニ 西川珠香子 (vo), 中嶋錠ニ (p)
19:30 WonderWall Yokohama 岩野未侑 DUO 岩野未侑 (vo), 瀬田創太 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Laditte 鈴木陽香 (vo), 天木瑠里子 (cl,vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 NEW COMBO 小島良喜 / ピアノソロ・ツアー 小島良喜 (p)
19:30 Mr. Kenny's 坂井レイラ知美 坂井レイラ知美 (vo), 砂掛康浩 (g), 出宮寛之 (b)
19:30 荻窪ルースター 150 Reunion / JAZZ LIVE 原たけし (b), 荻原亮 (g), 草間信一 (p), 大坂昌彦 (ds)
19:30 APPLE 平倉初音, 冨樫マコト 平倉初音 (p), 冨樫マコト (b)
19:30 Bonds Rosary 山田静香トリオ 山田静香 (p), 斎藤敬司郎 (b), 久家貴志 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 桜井郁雄 (b)
19:30 くう Nate Renner trio Nate Renner (g), 楠井五月 (b), 小山彰太 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 浜千代みはる, 竹中優子, 林祐市, 大久保健一, 砂掛裕史朗 浜千代みはる (vo), 竹中優子 (as), 林祐市 (p), 大久保健一 (b), 砂掛裕史朗 (ds)
19:30 珈琲美学 中村健吾、秋田慎治 / 中村健吾2Days 中村健吾 (b), 秋田慎治 (p)
19:30 Jazz Cafe Murra 木田聡, 安川眞也 木田聡 (el-b), 安川眞也 (g)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 長谷川真一 (p), 吉持遥 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 倉橋圓佳, 神村晃司 倉橋圓佳 (vo), 神村晃司 (p)
19:30 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
19:30 酔ing 伊地知大輔 『temp』 / 1st アルバム 「temptation」リリースツアー 伊地知大輔 (b), 魚返明未 (p), 加藤一平 (g)
19:30 合羽橋 なってるハウス 渡邉英一, 林哲也, ハラ☆タカシ 渡邉英一 (g), 林哲也 (g), ハラ☆タカシ (g)
19:30 公園通りクラシックス 酒井俊、市野元彦、須川崇志、瀬尾高志 酒井俊 (vo), 市野元彦 (g), 須川崇志 (cello), 瀬尾高志 (b)
19:30 Cafe' Jazzmal 長島百合子, 成田祐一 長島百合子 (vo), 成田祐一 (p)
19:30 All Of Me Club 永沼由美とゆかいな仲間たち 永沼由美 (vo), 相原秀章 (g), 信田和雄 (p), 長谷川泰弘 (b), チッコ・ソウマ (ds)
19:30 POLKADOTS 宮之上貴昭, 高澤綾, 中島朱葉 宮之上貴昭 (g), 高澤綾 (tp), 中島朱葉 (sax)
19:30 POCHI ウエストコースト・コードレス 田中洋一 (tp), 柏谷淳 (as), 宮野友巴 (b), 森下啓 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 阿部篤志, 澤田将弘, 塩のやもとひろ 阿部篤志 (p), 澤田将弘 (b), 塩のやもとひろ (per)
19:30 そるとぴーなつ ふくふく / LIVE 田中菜緒子 (p), 浅利史花 (g)
19:30 Born Free JAM SESSION 岩田智貴 (p), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds)
19:30 新宿ピットイン 奥平真吾 THE NEW FORCE 奥平真吾 (ds), 堀秀彰 (p), 金森もとい (b), 馬場孝喜 (g)
19:30 サムデイ 納浩一 THE TRIO 納浩一 (b), 道下和彦 (g), 松山修 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 川嶋哲郎&ヤヒロトモヒロDUO 川嶋哲郎 (ts,fl), ヤヒロトモヒロ (per)
19:30 BODY&SOUL キューバン・ナイト マコト (vo,per), ムーチョ (tres,vo), 高橋ゲタ夫 (b), 畠山啓 (p)
19:30 JAZZ ON TOP 長谷川晃トリオ meets Katsu Shijima 長谷川晃 (b), 柳原由佳 (p), 齋藤洋平 (ds), Katsu Shijima (vo)
19:30 Nica's 元岡一英, 小杉敏, 田中涼 / Nica's 成りゆきセッション 元岡一英 (p), 小杉敏 (b), 田中涼 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャムセッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b)
19:30 CRESCENT 宮藤晃妃トリオ 宮藤晃妃 (vo), 植田良太 (p), 岩田晶 (b)
19:30 JAMUSICA AIREAL plus 金野俊秀 (b), 中澤一起 (g), 蛇池雅人 (as), 按田佳央理 (fl)
19:30 perform spot MERCY JUN 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 未定 (vo), 大塚善章 (p), 宗川慎 (b), 福田典征 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 朝比真理 (vo), あいづともみ (vo), 西村俊哉 (g), 永松徳文 (b)
19:30 cooljojo jazz+art 蜂谷真紀, 栗林すみれ 蜂谷真紀 (vo,voice), 栗林すみれ (p)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎三浦広樹×野瀬栄進 DUO 三浦広樹 (g), 野瀬栄進 (p)
19:30 THELONIOUS Tony Guppy, 戸谷仁一 DUO Tony Guppy (steelpan), 戸谷仁一 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird 三浦裕美, 田中愛子, 座小田諒一, Andy藤岡 三浦裕美 (as), 田中愛子 (p), 座小田諒一 (b), Andy藤岡 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 水谷浩章, 小沢咲希, 中村海斗 水谷浩章 (b), 小沢咲希 (p), 中村海斗 (ds)
19:30 DONFAN マルセロ木村 DUO マルセロ木村 (vo,g), 尾花毅 (7str-g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 フミ子 & 筒井進吾 フミ子 (vln), 筒井進吾 (p)
19:30 Great Blue Tiger's Band / ジミーちゃんおかえりSP やまじまん(山嶋真由美) (vo), 河村孝彦 (p), 近藤哲生 (b), 松井Jimmy道朗 (ds)
19:30 Beehive Session 清原さち子 (p), 飛高聡 (b)
19:30 CHOVE CHUVA MAKO Brasileirissima-メッチャブラジル com 畑ひろし MAKO (vo), 畑ひろし (g)
19:30 JIROKICHI W.Cカラス/ユダ/the Tiger / 虎と犬と鴉と W.Cカラス (vo,g), ユダ (vo,g), りん (vo), たいが (g), ゆうすけ (b), あつし (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS 元山和泉, 田村衆記, 田辺充邦 元山和泉 (vo), 田村衆記 (p), 田辺充邦 (g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 海老原淳子DUO増尾好秋 海老原淳子 (p,vo), 増尾好秋 (g)
19:30 MANHATTAN 吉野ミユキ +3 / 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行)
19:30 BAR itis 濱明子, 三輪田瑞絵 濱明子 (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 Caballero Club 尾崎真希 & Donny TRIO 尾崎真希 (vo), Donny Schwekendiek (p), 北浦寛 (b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 銀座シグナス Live& Session 吉原寛治 (g,vo), 上野哲郎 (b)
19:30 Noisy Duck 大浦俊一TRIO / 公開練習 大浦俊一 (p), 小幡卓哉 (b), 宇野高志 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 中村八大先生を忍んで~! ケイ石田 (vo), 大山日出男 (as), 竜野みち子 (p), 田中洋平 (b), 都築学 (ds)
19:30 CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)
19:30 ポルシェ 中西政美 中西政美 (g,vo)
19:30 Art×Jazz M's 松原慎之介, 佐藤ハチ恭彦 松原慎之介 (as), 佐藤ハチ恭彦 (b)
19:45 Cafe SOHO 細川由佳カルテット  細川由佳 (sax), 山崎久美子 (p), 藤岡哲郎 (b), 岡崎章男 (ds)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
20:00 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
20:00 ドラム館 井上道子トリオ 井上道子 (p), 小野としたか (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 LIFE TIME 宇佐美真紀, 中村公美, LIFETIME TRIO 宇佐美真紀 (vo), 中村公美 (ts), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 村上寛Trio 村上寛 (ds), 楠直孝 (p), 吉田豊 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE 茶屋町ジャズ倶楽部 袴田淳 (b), 松川拓哉 (g), 岡本優希 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 長田悠希, 小林沙桜里, 光岡尚紀 長田悠希 (vo), 小林沙桜里 (p), 光岡尚紀 (b)
20:00 アケタの店 宮野裕司 G 宮野裕司 (as), 伊勢秀一郎 (tp), 有明のぶ子 (vib), 小太刀のばら (p), 増田涼一郎 (g), 吉野弘志 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 山中一毅 ANCIENTRIOT 山中一毅 (as), 落合康介 (b), 大村亘 (ds)
20:00 Jammin' 青山香子, 野口久和, 澁谷盛良, 海老澤幸二 青山香子 (vo), 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 海老澤幸二 (ds)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 神多恭子 Quintet 内海珠美 (tp), 半藤正人 (ts), 神多恭子 (p), 牛尾圭一 (b), 宮一佐知生 (ds)
20:00 JERICHO 河合修吾, 種村敬子 / ネットYouTube配信もあり 河合修吾 (tb), 種村敬子 (p)
20:00 高円寺グッドマン カマダ, ほそだ デュオ/中村秀則 ソロ カマダ (ss), ほそだ (g), 中村秀則 (12弦g)
20:00 BAR はでな 麻生優佳with増田陽子&丹羽詩織 trio 麻生優佳 (vo), 増田陽子 (p), 丹羽詩織 (b)
20:00 停車場 Piano Trio 高橋将 (el-b), 加藤友彦 (p), 北澤大樹 (ds)
20:00 グラン・ブルー 中村道子, 岩崎恵子 中村道子 (vo), 岩崎恵子 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 jazz&bar SO NICE なつどうく 工藤隆 (p), 河西那都 (vo)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 / ブラジリアンナイト 仲田美穂 (p), Gustarvo Anacleto (as), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)
20:00 St. George's Bar Mary, Aki, Koji Mary (vo), Aki (p), Koji (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 関根敏行 (p), 西村菜美 (fl), 池田聖子 (vo), 勝部まき (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis HAM 西口明宏 (ts), ハクエイ・キム (p), 服部正嗣 (ds)
20:30 バード 岡山 Scott Chadwick, 赤星敬太 / Duo & Session Scott Chadwick (tp), 赤星敬太 (b)
20:30 CATS & DOGS 横山ユウキ, 朝川繁樹 / Duo 横山ユウキ (as), 朝川繁樹 (p)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
20:45 le club jazz ジャム/ワークショップ Joshua Breakstone (g), 福呂和也 (b), 塩入基弘 (ds)
21:00 BACKSTAGE ひろと&コトブキバンド ひろと (p), 斉藤コトブキ (g), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
ライブ カスター 京本幸子, 山岸笙子, 古城サリー, パンチョ佐藤 / スペシャルライブ 京本幸子 (vo), 山岸笙子 (p), 古城サリー (b), パンチョ佐藤 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 佐藤達哉 (ts), 今泉泰樹 (p), 石井朗 (b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 畠山令 近秀樹 (p), 畠山令 (b)
神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)

前日← 2022年6月9日 →翌日