Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年7月21日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年7月21日 のライブ情報は、170 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 Jazz Bar Nardis スペシャル ジャムセッション 西村匠平 (ds), 山崎麻里 (p), 荒井美咲 (b)
14:00 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 入船祐次 (b), 佐竹尚史 (ds)
14:30 BACK IN TIME トモトモクラブ / TTC昼ジャム 梶川朋希 (g), 吉島智仁 (ds), 高橋宏種 (b)
17:30 ビルボードライブ大阪 思い出野郎Aチーム
18:00 錦糸町 J-flow 佐藤敬幸セッション 佐藤敬幸 (sax), 大内咲楠 (p), 白幡真都 (b)
18:00 ビルボードライブ横浜 小野正利 with special guest SINON 小野正利, SINON
18:00 ブルーノート東京 青葉市子 with Phonolite Strings / Windswept Adan 2022 青葉市子 (vo,g), 須原杏 (vln), 銘苅麻野 (vln), 吉田篤貴 (vla), 平山織絵 (cello), 水谷浩章 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 Daoko 網守将平 (p,key), 永井聖一 (g), 四家卯大 (cello)
18:30 ソネ 末元紀子, 川瀬健, 神田芳郎, 上場正俊 末元紀子 (vo), 川瀬健 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 吉田桂一, 中村新太郎 吉田桂一 (p), 中村新太郎 (b)
18:30 Tribeca 須雅子, 金子雄太 須雅子 (vo), 金子雄太 (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 高橋将 trio 高橋将 (b), 平田晃一 (g), 柳沼佑育 (ds)
19:00 グラバー邸 Duo Live 高尾典江 (vo,g), 大野こうじ (g)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 加藤大斗 (b)
19:00 Ami's Bar 千春セッション 岩崎千春 (p), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:00 ロイヤルホース 井上陽介トリオ / ツアー2022 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra ヨシノミナコ, おーたかずお ヨシノミナコ (vo), おーたかずお (p)
19:00 Cafe SOHO JAZZセッション Vol.117 角堂りえ (p,org)
19:00 Fontana ジャズナイト! 中村真 (p), ませひろこ (ss), 山口裕之 (b), 大井澄東 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史 ソロ / No Charge LIVE 飛び入りセッションあり 杉山泰史 (g)
19:00 Mクアトロ 松尾愛, 河村孝彦, 坂口典右 松尾愛 (sax), 河村孝彦 (p), 坂口典右 (b)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Akiko Togo / あたらしい歌 Akiko Togo (vo,p), 坂本竜太 (b), 外薗雄一 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE Vibes Jam 宅間善之 (vib), 窪田想史 (vib), 森田晃平 (b)
19:00 BLUES ETTE 近藤和彦, 松本茜 / Duo Live 近藤和彦 (as), 松本茜 (p)
19:00 gate one 舞, 小林直子, 二村希一, 吉田豊 舞 (ds), 小林直子 (vo), 二村希一 (p), 吉田豊 (b)
19:00 HUB浅草店 出口優日 JIVE at FIVE 出口優日 (vo)
19:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ
19:00 Monk ラジオパーソナリティー 正岡省吾 Talk & Live with 関家雅司 正岡省吾 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 A.B.SMILE D-Jam Vol.2 吉岡大輔 Jam Session 伊藤駿介 (p), 仲石裕介 (b), 吉岡大輔 (ds)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 杉山美樹 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 安田和生, 名知玲美, 森行症市, 中津裕子, 北原和夫 / スタンダード、ジャズ 安田和生 (p), 名知玲美 (vo), 森行症市 (tp), 中津裕子 (b), 北原和夫 (ds)
19:00 THE WIZ 早川ふみ4 早川ふみ (sax), 平光広太郎 (org), 原努 (g), 浅井翔太 (ds)
19:00 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・SUNAO・大菊勉- 永井敏己 (b), SUNAO (g), 大菊勉 (ds,vo)
19:00 上町63 栗田妙子, かみむら泰一 栗田妙子 (p), かみむら泰一 (ts,ss)
19:00 六本木クラップス tea & RED KIMONO PROJECT special – guest Aimee Blackschleger – tea (vo), 伊藤ハルトシ (g,vc), 佐藤浩一 (p), 時枝弘 (b), Aimee Blackschleger (vo)
19:00 NARU お茶の水店 榎本有希, 小川悦司, 柳準一, 川本悠自, 大槻カルタ 榎本有希 (sax), 小川悦司 (g), 柳準一 (p), 川本悠自 (b), 大槻カルタ (ds)
19:00 Jazz&Booze Storyville 中島朱葉, 大口純一郎 中島朱葉 (as), 大口純一郎 (p)
19:00 よいどれ伯爵 田村英果, 佐藤雅史, 宇治雅久 田村英果 (vo), 佐藤雅史 (p), 宇治雅久 (b)
19:00 FAROUT tutti Jam 谷口尚弘 (b), 矢田和成 (p), 元木雅晶 (ds), 三瓶幸 (vo)
19:00 吉祥寺サムタイム 河原厚子, 羽仁知治, 河原秀夫, 小泉高之 河原厚子 (vo), 羽仁知治 (p), 河原秀夫 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 銀座 Swing 北村英治, 右近茂, 高浜和英, 山口雄三, 八城邦義 北村英治 (cl), 右近茂 (ts,cl), 高浜和英 (p,vo), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 六本木 アルフィー Maritess, 秋田慎治, 井上信平 Guest:Harry Kato Maritess (vo), 秋田慎治 (p), 井上信平 (fl), Harry Kato (per)
19:00 DOXY SACHE たかまつさちえ (vo), 松永有希子 (p), 土田邦雄 (b), 佃政彦 (ds)
19:00 Minton House 火の玉トリオ 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 大國涼太 (banjo)
19:00 cooljojo jazz+art 中牟礼貞則, 小林洋子, 小美濃悠太 / 10フランの幸せ発売記念 中牟礼貞則 (g), 小林洋子 (p), 小美濃悠太 (b)
19:00 音や金時 石橋幸, 黒田京子, 翠川敬基, 向島ゆり子, 石塚俊明 石橋幸 (vo), 黒田京子 (p), 翠川敬基 (cello), 向島ゆり子 (vln), 石塚俊明 (per)
19:00 Basin Street OLD JAZZ TRIO / OLD JAZZ PLAY 吉田美雅 (p,vo), 三原脩 (b), 近藤哲人 (g,vo)
19:00 CHOVE CHUVA 松田美緒 with 笹子重治 / Canto ao Vento 風のとまり木 松田美緒 (vo), 笹子重治 (g)
19:00 THE BAR BARBRA 渡瀬あつ子, Michiko Kérry, 水野樹里, 大橋祐子 渡瀬あつ子 (vo), Michiko Kérry (vo), 水野樹里 (vln), 大橋祐子 (p)
19:00 Hot Pepper 佐藤奈々子, 榊原太郎 佐藤奈々子 (p,vo), 榊原太郎 (b)
19:00 ジャズ喫茶サブ 長谷川朗, 安田皓誠, 澤田浩輔, 森下啓 / ​Osaka Jazz Lives!​ 長谷川朗 (sax), 安田皓誠 (p), 澤田浩輔 (b), 森下啓 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB 成川修士, 飯田雅春, 安藤正則 成川修士 (g), 飯田雅春 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 rpm 中村 ‘マーボー’真行 JamSession!! 中村’マーボー’真行 (ds), 瀬川千鶴 (g), 飯塚裕太郎 (b)
19:00 スターアイズ 小林美千代 / スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 成瀬明 (g), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 imago LENTO LENTO (p)
19:00 赤坂 Tonalite 吉岡Reeりさ, MariNa / LIVE & 生配信! 吉岡Reeりさ (accordion), MariNa (vln)
19:00 酔ing Modern Jazz Club Live Vol.4 月野木望 (euphonium), 中村未来 (p), 平岩良太 (p), 壹岐那由多 (b), Farhan Maulana (ds)
19:00 Lush Life 清水末寿, 広目亮 清水末寿 (ts), 広目亮 (b)
19:15 Lydian 村田千紘/岩崎壮平 村田千紘 (tp), 岩崎壮平 (p)
19:15 代々木ナル 青木まきほ, 清水絵理子, 里見紀子 青木まきほ (vo), 清水絵理子 (p), 里見紀子 (vln)
19:20 上野アリエス Summer Live 翠 (vo), 石渡雅裕 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 そるとぴーなつ 平倉初音, 江澤茜 / LIVE 平倉初音 (p), 江澤茜 (as)
19:30 WonderWall Yokohama 柴田敏孝 トリオ 柴田敏孝 (p), 秋田ゴールドマン (b), Tomo Kanno (ds)
19:30 国立 ハーバーライト 早川由紀子, 井谷享志 早川由紀子 (p), 井谷享志 (per)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 太田美香 Organ Trio / 七月場所 太田美香 (org), 砂掛康浩 (g), 河村亮 (ds)
19:30 gallery zing みえこうじ / 10周年夏の陣! 情家みえ (vo), 後藤浩二 (p)
19:30 NEW COMBO Yuki Futami Trio with Robbie Pate / A Tribute to Nat King Cole 二見勇気 (p), Zack Auslander (g), James Dale (b), Robbie Pate (vo)
19:30 Mr. Kenny's マルセロ木村 with DEAR BLUES マルセロ木村 (vo,g), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 津上研太, 魚返明未, 石井智大, コモブチキイチロウ, 外山明 津上研太 (as), 魚返明未 (p), 石井智大 (vln), コモブチキイチロウ (b), 外山明 (ds)
19:30 荻窪ルースター SUN ALLEY / BLUES LIVE 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 国場幸孝 (ds)
19:30 Bonds Rosary 串田陽子トリオ x feat. 里村稔 串田陽子 (p), 光岡尚紀 (b), 棟充嗣 (ds), 里村稔 (sax)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 桜井郁雄 (b)
19:30 くう 小山彰太スペシャルトリオ 小山彰太 (ds), 南山雅樹 (p), 秋田”カニ”祐二 (b)
19:30 珈琲美学 S.S.O.Trio 大江一輝 (ds), 鈴木史門 (p), 嶌田憲二 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 吉持遥 (b), YASU (ds)
19:30 アーリーバード ジャズギタートリオ 宮崎・カポネ・信義 (g), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 JIROKICHI 3Sides / Live ~シティポップ・インストの調べ 2022~ 養父貴 (g), 岡田治郎 (b), 小森啓資 (ds)
19:30 公園通りクラシックス Sa(i)to DUO 佐藤直子 (per), 齊藤易子 (marimba)
19:30 APPLE 片倉真由子, 治田七海 片倉真由子 (p), 治田七海 (tb)
19:30 Cafe' Jazzmal ほろ酔いVocal Session 中島薫 (p), 新田收 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep ちゅうまけいこ, 梅原新 ちゅうまけいこ (vo), 梅原新 (g)
19:30 POCHI 荒崎英一郎 5SAX 荒崎英一郎 (ts), 武井努 (ts), 浅井良将 (as), 當村邦明 (ts), 古谷光広 (bs), 河合鉄兵 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 Baja Bluet 麻生優佳 with 平山サンペイ惠勇 Trio / Live 麻生優佳 (vo), 青木美江 (fl), 植田良太 (p), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 和ボサデラックス 加藤崇之 (g), 柳家小春 (vo,g), 宮野裕司 (sax), 清水良憲 (b), 藤ノ木みか (per)
19:30 音吉!MEG 藤林三穂子 藤林三穂子 (vo), 三木成能 (p), 鈴木雄太郎 (tp)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 群大Jazz研定期Live #3
19:30 なぁ~じゅ Election 中野渡章子 (vo), 佐久間和 (g), 小森信明 (tp), 加藤人 (b), 竹内武 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 Project QuO / 配信あり 山下Topo洋平 (quena), 茨木智博 (ocarina), 森悠也 (p), 箭島裕治 (b), 相川瞳 (per)
19:30 B flat Cest Si Bon! Bones5 佐藤春樹 (com,arr,tb), 三塚知貴 (tb), 河野広明 (tb), 西村健司 (tb), 笹栗良太 (b-tb), 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 大江航平 (ds)
19:30 サムデイ 河上修 THE TRIO 河上修 (b), 関根敏行 (p), 久米雅之 (ds)
19:30 新宿ピットイン スガダイロー 5DAYS スガダイロー (p), 千葉広樹 (b,electronics)
19:30 Azul Terrace HIRO / LIVE エゴイスティック・ナイト HIRO (vo), 速水佐保 (p), 坂田慶治 (b), 山野伸一 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP Hiroyuki Tsutsui Quartet 筒井裕之 (g), 柳原由佳 (p), 畠山令 (b), 中野圭人 (ds)
19:30 CRESCENT 吉田真理子トリオ 吉田真理子 (vo), 横尾昌二郎 (tp), 杉山悟史 (p)
19:30 le club jazz 藤井美智, 岩瀬章光, 斎藤敬司郎, 斎藤洋平 藤井美智 (tp), 岩瀬章光 (p), 斎藤敬司郎 (b), 斎藤洋平 (ds)
19:30 JAMUSICA 三浦広樹Trio 三浦広樹 (g), 蛇池雅人 (sax), 大久保太郎 (b)
19:30 COMTE ROSE バースデーライブ 加納千鶴子 (vo), 坂下文野 (p)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL miyui (vo), Riho (vo), 渡辺かづき (p), 程嶋日奈子 (b), 秋葉正樹 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird Live 鈴木恵子 (vo), アキ.ミコシバ (ts), 鈴木厚志 (p)
19:30 Beehive Session 日野上麗子 (p), 野崎明宏 (b)
19:30 MANHATTAN 宮本裕史 +3 / 19時Jam 宮本裕史 (tp,司会進行), +3
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE Kai Petite Solo Kai Petite (b,g,vo)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 伊藤志宏トリオ・シンクレティア 伊藤志宏 (p), 坂井紅介 (b), 大儀見元 (per)
19:30 OurDelight 田中菜緒子トリオ 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 井川晃 (ds)
19:30 BODY&SOUL 寺久保エレナ クァルテット 寺久保エレナ (as), David Bryant (p), 高橋陸 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 Apple Jump Jonathan Katz×酒井麻生代 Jonathan Katz (p), 酒井麻生代 (fl)
19:30 吉祥寺ストリングス カリモーチョ 林実里 (vo), 山野友佳子 (p)
19:30 BIG APPLE 生島大輔, 玉垣有一郎, 田中賢一郎, 井上歩, 松本大 生島大輔 (p,bandoneon), 玉垣有一郎 (tb), 田中賢一郎 (g), 井上歩 (b), 松本大 (ds)
19:30 THELONIOUS 天野丘, 後藤沙紀 DUO 天野丘 (g), 後藤沙紀 (p)
19:30 DONFAN 松原慎之介 Quartet 松原慎之介 (as), 馬場孝喜 (g), 佐藤恭彦 (b), 原大力 (ds)
19:30 桜座 Afro Music Live Nadja (vo,g), 泉邦宏 (sax,key,g,vo,尺八,etc)
19:30 Jazz Spot Swing 森永理美, 出宮寛之, 大森ひろ 森永理美 (p), 出宮寛之 (b), 大森ひろ (ds)
19:30 ポルシェ ル・リアン / マンスリーライブ youko (g,vo)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 じゃず家 街角LIVE ラストタンゴ 井頭月 (vo), 西垣ドラミ (p), 井上歓喜 (as), 里見瑶子 (朗読)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 SHIRO HAKUEI DUO 定村史朗 (vln), ハクエイ・キム (p)
19:30 江古田 Buddy 旧橋壮 JAZZ QUINTET / JAZZ&AFRICAN PERCUSSION LIVE 旧橋壮 (ts,ss,fl), 富樫春生 (p), 日野了介 (b), WINCHESTER NII TETE BOYE (per), 堀越彰 (ds)
19:30 SLOWBOAT 粟谷紘子 Duo 粟谷紘子 (p), 片山沙知恵 (b)
19:30 SOEN ジャズ クインテット 百合子 (vo), 西脇敦子 (p), 北脇久士 (g), 田代泰之 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 CATS & DOGS シャンソンとロシア民謡の夕べ 甲斐熊五郎 (vo), 渡辺真美子 (p)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei グレ-ス美香, 田中利由子, 青木弘武, 大角一飛, 都築学 グレ-ス美香 (vo), 田中利由子 (vo), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
19:30 Sunny Side 若林稔トリオ with 三槻直子 / スペシャルライブ 若林稔 (p), 三槻直子 (vo), 土谷周平 (b), 木村紘 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS あいづともみ, 多田誠司, 佐々木慧 あいづともみ (vo), 多田誠司 (as,fl), 佐々木慧 (g)
19:30 Art×Jazz M's 荒巻茂生, 竹内直, 吉澤はじめ, 本田珠也 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
19:30 Jazz Bar 琥珀 YURIE BAND Special Guest 小林洋介 山﨑ユリエ (sax), 中村豊 (Key), 森多聞 (b), 竹村仁 (ds), 小林洋介 (tp)
19:30 BAR itis BION, 石川武司 BION (vo), 石川武司 (p)
19:30 銀座シグナス 銘苅盛道 Sextet 銘苅盛通 (tp), 鵜木孝之 (ts), 勝部健太郎 (tb), 佐々木毬奈 (p), 吉峯勇ニ郎 (b), 前田仁 (ds)
19:30 hyphen 酔蕩天使 / windy windy #1
19:30 All Of Me Club The Mystery Trio あさばみほ (vo), くぼなつみ (p), 田中優衣 (cl)
19:30 Born Free TRIO LIVE 河村英樹 (sax), 井渕美保 (org), ロイヤン尾茂 (g)
19:30 CLOP CLOP 峰・秋山・落合・今泉 峰厚介 (ts), 秋山一将 (g,vo), 落合康介 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:45 マイルス 湯田大道, JuJuSumire 湯田大道 (g), JuJuSumire (vo)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 石川雄一 (g), 杉泰輔 (b), 中村健 (ds)
20:00 Lazy Bird 八木朋直G+1 / 鈴木央紹6days 八木朋直 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds), 鈴木央紹 (ts)
20:00 LIFE TIME 長井もと, 小野卓, LIFETIME TRIO 長井もと (vo), 小野卓 (ts), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB The piano trio “Latte” / 夏の久々スペシャル 寺西幸子 (p), 藤田圭一郎 (b), 佐藤裕一 (ds)
20:00 COLTRANE Takeshi Shimizu Trio / Nouveau Live 清水武志 (p), 清水興 (el-b), Marty Bracey (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE ハンクミ 小野ハンナ (vo), 山崎久美子 (p)
20:00 グラン・ブルー 関戸美由美, 重松真美 関戸美由美 (vo), 重松真美 (p)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 西村有香里カルテット 西村有香里 (ts), 大野綾子 (p), 山本久生 (b), 齋藤洋平 (ds)
20:00 JACK ROSE 竹下清志 竹下清志 (p)
20:00 アケタの店 藤澤由二 3 藤澤由二 (p), 磯部ヒデキ (b), 千光士季瑠 (ds)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 SOUND M'S 大澤誉志幸 / SASURAI TOUR 2022 大澤誉志幸 (vo,g)
20:00 KO-KO from sonoka 澁谷盛良, 3加藤国夫, 宮岡慶太 澁谷盛良 (b), 3加藤国夫 (p), 宮岡慶太 (ds)
20:00 停車場 中島香里 中島香里 (vib)
20:00 INDEPENDENCE 北條達子Quartet 北條達子 (fl), 山田貴子 (p), 伊地知大輔 (b), 紺野智之 (ds)
20:00 BAR はでな 澤田ユカ&四柳文和 duo / YouTube”BARはでなチャンネル"で第1ステージを生配信いたします。 澤田ユカ (vo), 四柳文和 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 野毛 JUNK Mizalito〜相川等セッション 美座良彦 (per,g), 相川等 (tb), 渋谷和利 (b), 大山泰輝 (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン 秘密基地 高橋佑成 (syn,p,toy,etc), 細井徳太郎 (g,toy,etc), 宮坂遼太郎 (per,toy,etc)
20:00 上尾 プラス・イレヴン リン・ヘイテツ / solo piano リン・ヘイテツ (p)
20:00 St. George's Bar Sawa, Aki Sawa (vo), Aki (p)
20:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night 高木里代子 (p), 下田雄人 (g), 中林創造 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI jazz 本田富士旺 (p), 香川裕史 (b), 若尾真利 (vo), Frank Pei (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 DOT COOL 中村公美DUO 中村公美 (sax), 林三景 (p)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
ライブ カスター 浅田尚美, 小泉明子 浅田尚美 (vo), 小泉明子 (p)
FOUR & MORE Jam Session 篠田淳 (p), 高山夏樹 (b), 今石幸男 (ds)
Jammin' 学生SESSION 菊池拓人 (p), 宮崎光 (b), 橋本源基 (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 時安吉宏, 加納星子 / kyoko & chihomi birthday! 近秀樹 (p), 時安吉宏 (b), 加納星子 (as)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
バー酒音 淀屋橋 濱明子 & 三輪田瑞絵 濱明子 (vo), 三輪田瑞絵 (p)

前日← 2022年7月21日 →翌日