Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年9月23日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年9月23日 のライブ情報は、150 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 ロイヤルホース 鈴木孝紀, 中川健, 鶴賀信高, 久家貴志 鈴木孝紀 (cl), 中川健 (g), 鶴賀信高 (b), 久家貴志 (ds)
12:30 B flat graminch & rivet / joint LIVE/大阪 vs 東京・鍵盤とドラムだけ! 島田聖子 (key), 岡野リキ (ds), おぎたひろゆき (org), 竹内勝 (ds)
12:30 梅田ALWAYS 五周年!「秋フェス2019」 ~東梅田を音楽の街に~
12:30 DOT COOL ジャズワークショップ 本山二郎 (講師,b)
13:00 ROOSTER 台湾の歌姫来日・お昼のジャズライブ 胡瑜芳 Angu Hu (vo), 布上智子 (vo), Fuehuki kana (fl), 中嶋錠二 (p)
13:00 錦糸町 J-flow エンディング道場 櫻井智則 (講師,p,sax)
13:00 音吉!MEG 程嶋日奈子カルテット 程嶋日奈子 (b), 横田寛之 (sax), 福井アミ (p), 大井澄東 (ds)
13:00 珈琲美学 阿部瑠美、MIWO、清水昭好 阿部瑠美 (p), MIWO (vo), 清水昭好 (b)
13:00 KEYSTONE CLUB 東京 SALON de 青い部屋 【セレクションライブ】 やまざきれいこ
13:00 FAROUT Johnny Todd / ピアノソロ Johnny Todd (p)
14:00 グラバー邸 昼LIVE 阪井楊子 (vo), 橋本今日子 (vo), 小場真由美 (p), 松本広大 (g)
14:00 BLUES ETTE 秋分の日セッション 山崎修隆 (p), 西川彩織 (ds), 小高トシユキ (b)
14:00 吉祥寺サムタイム Lesca 西村和彦 (p), Satsuki (vo)
14:00 THELONIOUS 阿部真武, 細井徳太郎, 岩本次郎 阿部真武 (el-b), 細井徳太郎 (g), 岩本次郎 (ds)
14:00 さうりる 岩波邦江, 矢野嘉子 岩波邦江 (vo), 矢野嘉子 (p)
14:00 Apple Jump 牧山純子×青木菜穂 牧山純子 (vln), 青木菜穂子 (p)
14:00 jazz&drinks Sugar Hill bossa女子会 / ボサノバ 鈴木康恵 (fl), betty大竹 (vo,g)
14:00 Mr. Kenny's 秋田慎治 / Solo Piano 〜Lunch & Cafe LIVE〜 秋田慎治 (p)
14:00 コルコバード 昼のジャムセッション 長谷川雅考 (p), 伊藤暢幸 (b), 矢城純平 (ds)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 森下愛美 (vo), 加納新吾 (p), 柴田奨 (b), 齋藤洋平 (ds)
14:00 Beehive Session 池永裕子 (p), 飛高聡 (b)
14:00 Lazy Bird 森川ありさduo 森川ありさ (as), 朝川繁樹 (as)
14:00 六本木クラップス 会田桃子 cuarteto スペシャルゲスト 渡辺えり 会田桃子 (vln), 鈴木崇朗 (bandonen), 三枝伸太郎 (p), 東谷健司 (b), 渡辺えり (vo)
14:15 公園通りクラシックス NegAcoustika featuring: 融解 (木造)建築 / After Recording Recital 2019
14:30 新宿ピットイン 本田珠也SESSION / 是安則克に捧ぐ 本田珠也 (ds), 守谷美由貴 (sax), 永武幹子 (p), 望月英明 (b)
14:30 BACK IN TIME 南たけし, 油科孝, 福島剛, 鴻野暁司 / LIVE 南たけし (ds), 油科孝 (g), 福島剛 (p), 鴻野暁司 (b)
15:00 白ひげ 竹下清志&村山義光 / DUO LIVE 竹下清志 (p), 村山義光 (g)
15:00 Jazz 工房 Nishimura 杉山豊志 & Friends 杉山豊志 (vo), 緒方公治 (p), 内山覚 (g), 丹羽肇 (b), 中村健 (ds)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 井上葉子 (p), 市川強 (g)
15:00 JERICHO 横山ユウキ, 花田進太郎, 金野俊秀, 川合草平 横山ユウキ (sax), 花田進太郎 (g), 金野俊秀 (b), 川合草平 (ds)
15:00 FAROUT JAZZ流し&+K帽 本格的ジャズコンボ K帽 (vo,mc), 秦野春樹 (ts), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b), 鈴木伸英 (ds)
15:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ SARAH (vo), 石川武司 (p), 田村太一 (gu)
15:30 錦糸町 J-flow 櫻井智則セッション 櫻井智則 (sax), 武田真理子 (p), 堀江大輔 (b)
16:00 ブルーノート東京 上原ひろみ × EDMAR CASTANEDA, BLUE NOTE RECORDS SPECIAL BAND, AUDITION WINNER / BLUE GIANT NIGHTS 2019 上原ひろみ (p), Edmar Castaneda (harp), James Francies (p,key), Casey Benjamin (sax), Charles Altura (g), Jeremy Dutton (ds)
16:00 ジャズ喫茶 スワン 岡安芳明 / ジャズギター 岡安芳明 (g), 栄森明 (ds), 高島理 (b), 本間克範 (ds)
16:15 Motion Blue YOKOHAMA カルロス・トシキ & B-EDGE / TURNÊ FINAL DE VERÃO 2019 カルロス・トシキ (vo), Wornell Jones (b,cho), 後藤輝夫 (sax,fl,per), Marty Bracey (ds,cho), 羽仁知治 (p,key), 西山”HANK”史翁 (g), 和田春彦 (key), 和悠美 (cho)
16:30 ビルボードライブ東京 Kirk Franklin Kirk Franklin (vo), Anaysha Figueroa (vo), Charmaine Broome (vo), Dede Yancey (vo), Melodie Davis (vo), Mark Hood (vo), Ayron Lewis (org), Shaun Martin (key), Vindell Smith (g), Matthew Ramsey (b), Terry Baker (ds)
17:00 Neighbor マリィ凛×笠岡里沙×山本優一郎 / マリィ凛「一番槍」発売記念ライブ マリィ凛 (cl), 笠岡里沙 (electone), 山本優一郎 (b)
17:00 大塚 GRECO ジプシーカルテット 大槻桃斗 (vln), 江刺由梨 (vln), 高山弓月 (vla), 山口奏 (cello)
17:00 COTTON CLUB KIRK FLETCHER BAND supported by TRI-SOUND Kirk Fletcher (vo,g), Red Young (org), Matt Brown (ds)
17:00 桜座 虫酸王, 葡萄と桃, 魔ゼルな規犬, 上原傑ユニット, 中込, Jun Nakadate, 虫酸王 / アングラ ノイズ インプロ エキセントリックに集合 佐野麻呂梨王 (sax), 虫野十九 (b), るか (b), ジェバンニ=オノ (voice)
17:30 銀座 Swing NORA / LA CANTANTE NORA (vo), あびる竜太 (p), 澁谷和利 (b), 伊波淑 (per), 鈴木喜鏤 (ds,cho), 寺内茂 (tp), 相川等 (tb,cho)
17:30 Girl Talk 小野正利 小野正利 (vo), 江口正祥 (g), 古賀弘史 (key)
17:30 赤坂 Tonalite ジェントルノーツ / LIVE & JAM 呉石二郎 (ts), 袴塚淳 (p), 熊谷博 (b), 森邊浩章 (ds), 水樹れい (vo)
18:00 JazzSpot J TMチーム&福井ともみトリオ / 休日ライヴ 福井ともみ (p), 小畑和彦 (g), 俵山昌之 (b)
18:00 HERMIT DOLPHIN jaja 秋山幸男 (sax), 西沢譲 (g), 市村浩 (b), 荻野哲史 (b), 坂本剛 (p)
18:00 そるとぴーなっつ 柳隼一TRIO / LIVE 柳隼一 (p), 若井俊也 (b), 柵木雄斗 (ds)
18:00 CASK トワイライトライブ 大橋祐子 (p), 嶌田憲二 (b), 高橋延吉 (ds)
18:00 Noisy Duck Move. / 2ndAlbum Mirror リリース記念ツアー 池戸祐太 (g), 永見寿久 (b), 河村亮 (ds)
18:00 Mardi Gras 230 Nama - Raika / 2nd. GRATFUL 好評発売中! なまらいいよ!ライブ 柳沢二三男 (vo,g), 成田昭彦 (ds), 深町栄 (key), 琢磨仁 (b), 金藤稔人 (key,cho)
18:20 HUB浅草店 Careless Nuts 5
18:30 ロイヤルホース 杉野幹起, 志水愛, 宮野友巴, 久家貴志 杉野幹起 (as), 志水愛 (p), 宮野友巴 (b), 久家貴志 (ds)
18:30 JZ Brat 宮野寛子 / 10周年記念プレミアムコンサート Vol.3【Raison d’être】 宮野寛子 (p), コモブチキイチロウ (b), 岡部洋一 (per), 藤本一馬 (g), Gustavo Anacleto (sax)
18:30 中目黒 楽屋 〜The Piano Night〜 Special Ver. Masa, AYANO, 万柚子, 瞳, 日南乃, なかたけけんや, しょーいち
18:30 さくらんぼ 平山みき / JazzLive 平山みき (vo), いまむら直子 (p,vo)
18:30 No Bird Jazz de Night 佐々木大輔 (tp), 田中和音 (p)
18:50 ソネ ロアナシーフラ, 大野綾子, 荒玉哲郎, 岩高 淳 Lorna Cifra (vo), 大野綾子 (p), 荒玉哲郎 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ コルトレーンナイト2019 〜ジョン・コルトレーンの生誕を祝う〜 高橋知己 (ts), 竹内直 (ts,fl,b-cl), 石田博嗣 (ds), 河野多映 (p), 畠山令 (b), 安原将生 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra 和田有隆, 岸田うらら / ORIGINAL 和田有隆 (per), 岸田うらら (per)
19:00 六本木 club t 萩原可奈 & 屋敷華 / CINEMA JAZZ and TANGO 萩原可奈 (fl), 屋敷華 (p), 大角一飛 (b)
19:00 Bonds Rosary 平山惠勇ジャムセッションvol.7 平山惠勇 (ds), Nae (g), 藤村竜也 (b)
19:00 Great Blue 瑠璃色クァルテット 斎藤亜子 (歌唱), 在里佳余子 (洋琴), 松永嘉奈子 (二胡), 近藤哲生 (木製四弦琴)
19:00 もっきりや 木住野佳子TRIO / Autumn Tour 2019 木住野佳子 (p), 日景修 (b), 藤井学 (ds)
19:00 Cafe Clair SUITE VOICE BABI (vo), MAKO (vo), KAO (vo), JUN (vo), 森丘ヒロキ (p), 芹澤シゲキ (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY ドルフィージャムセッション 加藤英介 (mc,p), 飯田雅春 (b), 久米雅之 (ds)
19:00 analog 鈴木紘江カルテット 鈴木紘江 (sax), 奥山福太郎 (p), 柿沼翔太 (b), 日内地貴則 (ds)
19:00 珈琲美学 亮太郎ソロプロジェクトvol.94 今井亮太郎 (p,org), 大森輝作 (b), Alexandre Ozaki (ds)
19:00 DOXY Nagoya Spicy Chicken Legs MASAKI (g), RODO (g), 松原匠 (key), 伊藤寛 (b), ドンキー将太 (ds)
19:00 November Eleventh 1111 Part2 岸本美咲 / スペシャルライブ 岸本美咲 (as), Wataru Sato / Gecko (p), 穴山昴 (ds)
19:00 本厚木 Cabin 宮田潤, 村原康介, 中山拓哉 宮田潤 (g), 村原康介 (p), 中山拓哉 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス JAMBS 比嘉良秀 (g), 杉山崇 (b), 藤井信雄 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 奥平真希, トオイダイスケ / JAZZ&POPS 奥平真希 (vo), トオイダイスケ (p)
19:00 コルコバード ボサノヴァライブ 大竹”Betty”正恵 (vo,g), Amor (vo,p)
19:00 JAZZ ON TOP ジャムセッション 生田さち子 (p), 中本まゆこ (b)
19:00 ジャズ喫茶サブ 長谷川朗, 萬泰隆, 小田知代 長谷川朗 (sax), 萬泰隆 (b), 小田知代 (p)
19:00 STORMY MONDAY 永井敏己・國田大輔・大菊勉 / TOSHIMI SESSION 2days 永井敏己 (b), 國田大輔 (g), 大菊勉 (ds,vo)
19:00 プラッサオンゼ Lico with 沢田穣治Trio Lico (vo), 沢田穣治 (b), 沼直也 (カセットドラムス), 田尻有太 (key)
19:00 The ANSONIA CAFE 三原朋子, 和久井カツヒデ 三原朋子 (vo), 和久井カツヒデ (g)
19:00 Organ Jazz 倶楽部 OGD 小泉清人 (g), 高野正一 (org), 山口新語 (ds)
19:00 Tribeca 宮崎 Mayra 友紀子, 平岡遊一郎 宮崎 Mayra 友紀子 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:00 JAZZ BAR RIVERSIDE Rio+石田純+吉野ユウヤ+末房央 / スペシャルライブ2DAYS Rio (vo,g), 石田純 (b), 吉野ユウヤ (p), 末房央 (ds)
19:00 酔ing チキンナゲッツ / 10th anniversary tour 10-TEN-
19:00 The GLEE 3GT : 宮路一昭・西村智彦・米川英之 / 1st Gig@TheGLEE 宮路一昭 (g), 西村智彦 (g), 米川英之 (g), 小森啓資 (ds), スティング宮本 (b), 清水賢治 (key)
19:15 代々木ナル 松村聖華, 井上ゆかり, 酒井麻生代 松村聖華 (vo), 井上ゆかり (p), 酒井麻生代 (fl)
19:30 グラバー邸 Bossa Live 高田靖子 (vo), カオリーニョ藤原 (vo,g)
19:30 BLUES ETTE 峰厚介, 永武幹子 / デュオ&セッション 峰厚介 (ts), 永武幹子 (p)
19:30 吉祥寺サムタイム 奥平真吾 4 奥平真吾 (ds), 岡淳 (sax), 堀秀彰 (p), 金森もとい (b)
19:30 NEW SUNTORY 5 ランブリングフェローズ
19:30 STAR LIVE U6 ムラドブッタコイタ
19:30 All Of Me Club EXOTIC music & dance night vol.2 中谷泰子 (vo), 沢村繁 (key), 南部栄作 (g), 松永敦 (b), 立石潤三 (per), ベリーダンサーズ
19:30 ピアノバー My Scotch 長島ゆり 長島ゆり (p,vo)
19:30 BIG APPLE 麒麟と猫のヨル, ANACAPRI OH Myungja (p,vo), 松元隆 (dr,per), James Barrett (tp), Mujika Easel (b,vo,木琴), 小堀努 (g), 清川宏樹 (bandoneon), Kim Woohae (noise,vln,p,cho), 原口裕司 (ds)
19:30 Jammin' 黒野治子, 安保徹, 佐々木悌二, 池田二郎 黒野治子 (p), 安保徹 (ts), 佐々木悌二 (b), 池田二郎 (ds)
19:30 Art×Jazz M's JAM SESSION 諸岡大也 (p), 久津間俊宏 (b), 永田まさき (ds)
19:30 JIROKICHI ack off the Blues, Professor Underhair, Battan boy Yagiliamson <オープニングアクト>山岸潤史, 八木のぶお, 小島良喜 Jack off the Blues(g,vo), Professor Underhair (p), Battan boy Yagiliamson(harmonica), 山岸潤史 (g,vo), 八木のぶお (harmonica), 小島良喜 (p)
19:30 ABSOLUTE BLUE KKJ TRIO with 真野崚磨 武本和大 (p), 佐藤潤一 (b), 北井誉人 (ds), 真野崚磨 (as)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 合田裕則 Trio 合田裕則 (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (ds)
19:30 スターアイズ The Three of Life 発売記念ライブ maiko (vln), 西山瞳 (p), 安カ川大樹 (b)
19:30 Hey-JOE 権藤祐 SUPERセッション Dap×DaN~打・弾 Yui Honda (b), 石川和智 (ds), 権藤ゆう (g)
19:30 音や金時 S. Swaminathan Solo S. Swaminathan (kanjira,konnakol)
19:30 白ひげ 上山崎初美 SPECIAL JAZZ SESSION 上山崎初美 (b), 永田有吾 (p)
19:30 BACK IN TIME 小岩ギターサミット(竿限定ジャム・セッション) 五十嵐友洋 (g)
19:30 THE WIZ ボーカルセッション 牧哲也 (p), 名古路一也 (b), 野村陽三 (ds)
19:30 rpm 寺谷光Jam session!! てらやひかる (tb), くまがいゆうや (g), いいづかゆうたろう (b), ゴトウダリョウタ (key), たなかたくろう (ds)
19:30 Beehive 安次嶺悟, 須崎健二, 浜崎衛 / Live&Session Special 安次嶺悟 (p), 須崎健二 (b), 浜崎衛 (ds)
19:30 銀座シグナス Live! & Session 小野孝司 (p), 竹内秀雄 (b), 紺野智之 (ds)
19:30 Sunny Side 田村陽介のコードレスQUARTET / ライブ 田村陽介 (ds), 宮本裕史 (tp,v-tb), 江澤茜 (sax), 小林航太朗 (b)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Wu-Xing special guest 辻本美博 / レコ発tour2019 岡本健太 (ds), 宅間善之 (vib), 宮川真由美 (p), 荻野哲史 (b), 荒川B琢哉 (per), 辻本美博 (sax,cl)
19:30 491 HOUSE 海老澤幸二, 川村健, 横田健斗 海老澤幸二 (ds), 川村健 (p), 横田健斗 (b)
19:30 le club jazz 西野薫予, 西村有香里, 西村琴乃, 神田芳朗, 西野滉平 西野薫予 (p,org), 西村有香里 (ts), 西村琴乃 (ts), 神田芳朗 (b), 西野滉平 (ds)
19:30 FAROUT テツヤトランペト Live&Session 田中哲也 (tp), 西村俊哉 (g), 新岡誠 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 山田洋資, 中嶋美弥 Duo 山田洋資 (tp), 中嶋美弥 (p)
19:30 Basin Street Marshall McDonald Marshall McDonald (ts), 加納新吾 (p), 芝田奨 (b), 斎藤洋平 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ジャムセッション 向井滋春 (cello,tb), 宮沢克郎 (p), 鈴木洋一 (g), 永松徳文 (b), 手塚恭子 (ds)
19:30 valentine drive Breezy Rodio with EAST WEST BLUES BAND / Japan Tour 2019 Breezy Rodio (vo,g), 橋本まゆう (g), 山田晴三 (b), 筒井唱仁 (ds), 和田八美 (key)
19:30 Baja Bluet ShuU, 阿南洸太 / 偏聴主義 vol.4 ShuU (vo,g), 阿南洸太 (vo,g)
19:45 St. George's Bar Naoko Takahashi, Takayuki Yagi, Mitsukuni Tanabe Naoko Takahashi (vo), Takayuki Yagi (p), Mitsukuni Tanabe (g)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 細野よしひこ 遠山晃司 (b), 細野よしひこ (g)
20:00 NEW COMBO 林栄一・石田幹雄・外山明 林栄一 (as), 石田幹雄 (p), 外山明 (ds)
20:00 Crazy Love Yossy, 石毛杏子, 佐藤有人, 福田伸也, 帆足昌太, 渡邊シン Yossy (as), 石毛杏子 (as), 佐藤有人 (p), 福田伸也 (g), 帆足昌太 (b), 渡邊シン (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY MECAV, Izumi Amazoness, fuyuco / Candyポールダンスコラボ MECAV (pole), Izumi Amazoness (pole), fuyuco (vo,p)
20:00 hyphen 13souls × Frances Maya 山内洋介 (g), MAKO-T (key), 福森康 (ds), Frances Maya (vo)
20:00 Jazz Bar Nardis 曽根麻央, 伊藤勇司, 木村紘 曽根麻央 (tp,p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session~ジャズにJamりませんか!~ 柴田英貴 (ds), 安田基郎 (b)
20:00 新宿ピットイン 鬼怒無月 / 3DAYS 鬼怒無月 (g), 梅津和時 (sax,cl), 壷井彰久 (vln), 佐藤芳明 (accordion), 佐藤研二 (b,vo), 佐藤正治 (ds,vo)
20:00 CAFE & BAR up’s スーパートリオ !! 藤山E・T英一郎 (ds), 国貞雅子 (p,vo), 小牧良平 (b)
20:00 アケタの店 明田川荘之 セッション 明田川荘之 (p,ocarina), 奥泉光 (fl), 畠山芳幸 (b), 楠本卓司 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 加藤克樹 Quartet 加藤克樹 (ds), 尾崎一宏 (sax), 工藤雄一 (p), 阿部恭平 (b)
20:00 アーリーバード ジャズボーカル 青柳陽子 (vo), 野口久和 (p), 青木喬嗣 (b)
20:00 CLOP CLOP 星ノ飛ブ夜 西川郷子 (vo), 小沢あき (g), 関根真理 (per)
20:00 下北沢 Apollo 石井彰, 秋山一将, 金澤英明 石井彰 (p), 秋山一将 (g), 金澤英明 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI 中島薫Duo 中島薫 (p), 中山保 (b), 伊勢和弘 ,東久美子 ,片山ユキ (vo)
20:00 intelsat 渡辺翔太, 岩月香央梨 DUO! 渡辺翔太 (p), 岩月香央梨 (per)
20:00 AFTER HOURS 1975 白鳥あかね, 土屋秀樹, 志賀由美子 白鳥あかね (vo), 土屋秀樹 (g), 志賀由美子 (g)
20:00 in F ファルコン, 北田学 ファルコン (g), 北田学 (cl)
20:00 JERICHO 吉田卓, 土屋輝, 佐藤泰地 吉田卓 (p), 土屋輝 (b), 佐藤泰地 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS WLS / Live 伊藤かおり (vo), 佐々木MAN正治 (g), 川本悠自 (b)
20:10 東京倶楽部水道橋店 Jazz Prototyp Es 高木”ゼロ”範人 (sax), seuk sung-joo (ds), 箱田優子 (p), 志村展宏 (g)
20:30 コントレイル銀座 あさばみほ&中尾剛也 あさばみほ (vo), 中尾剛也 (g)
20:30 SLOWBOAT ジャムセッション 粟谷巧 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 中牟礼貞則 (g), 浅利史花 (g)
20:30 グラン・ブルー 上新友祐, 小野田享子 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p)
21:00 BAR AMANTE 山田静香 山田静香 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 赤崎進バンド 赤崎進 (g), 緒方公治 (p), 渕上貴大 (b), 林田一志 (ds)
22:00 くう 鈴木康博 / SOLO LIVE 2019 ~元気であれば!!~ 鈴木康博 (vo,g)
Megusta ぱんだともみ, Uncle SU / Live ぱんだともみ (fl), Uncle SU (g,vo)
Megusta 菊地雅之, ちほわたなべ / Live 菊地雅之 (p), ちほわたなべ (vo)
SOUND M'S Sax Meeting Session
studio & cafe Make 羽地直子 & 大山大吾郎 / Live 羽地直子 (vo,p), 大山大吾郎 (per,ds)
洋風居酒屋ばがぼんど 柿原薫 柿原薫

前日← 2019年9月23日 →翌日