Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年1月7日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年1月7日 のライブ情報は、164 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session IKUMI (p,vo)
12:30 Jazz38 ランチセッション 中村泰介 (p), 村山秀樹 (b)
14:00 COMTE ROSE ピアノ伴奏で歌えるサロン 髙岡正人 (p)
18:30 ビルボードライブ東京 TKY TOKU (vo,flh), 日野賢二 (b), 小沼ようすけ (g), 秋田慎治 (p,key), 大槻”KALTA”英宣 (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 Chage / New Year & Birthday Party 2020 Chage (vo), 力石理江 (key), 大島直美 (ds), 山田直子 (b), KB (g), 須磨和声 (vln)
18:30 COTTON CLUB JON COWHERD & MERCY PROJECT with BRIAN BLADE, STEVE CARDENAS & TONY SCHERR Jon Cowherd (p), Brian Blade (ds), Steve Cardenas (g), Tony Scherr (b)
18:30 ブルーノート東京 BLUE NOTE TOKYO ALL-STAR JAZZ ORCHESTRA directed by ERIC MIYASHIRO with special guests BOB JAMES & KIRK WHALUM エリック・ミヤシロ (tp,cond), Bob James (p,key), Kirk Whalum (sax), 本田雅人 (sax), 寺地美穂 (sax), 小池修 (sax), 庵原良司 (sax), 山本拓夫 (sax), 西村浩二 (tp), Michael Bookman Jr. (tp), 小澤篤士 (tp), 山崎千裕 (tp), 半田信英 (tb), 石橋采佳 (tb), 野々下興一 (tb), 笹栗良太 (tb), 青柳誠 (p), 梶原順 (g), 川村竜 (b), 則竹裕之 (ds)
18:50 ソネ 小泉陽子(YOKO), 越山満美子, 宮野友巴, 石川潤二 小泉陽子(YOKO) (vo), 越山満美子 (p), 宮野友巴 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama Bar&DinningDay 飲食メイン 生演奏BGM 原幸子 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:00 ロイヤルホース 小柳淳子, 加納新吾, 萬恭隆, 中村雄二郎 小柳淳子 (vo), 加納新吾 (p), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:00 JZ Brat 南里沙 / 2020 New Year LIVE 南里沙 (harmonica), 伊賀拓郎 (p)
19:00 JazzSpot J 小菅けいこ&野口久和トリオ 小菅けいこ (vo), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b), 藤井学 (ds)
19:00 銀座 Swing 牧山純子, 宮本貴奈, 岸徹至, 中沢剛 牧山純子 (vln), 宮本貴奈 (p), 岸徹至 (b), 中沢剛 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 山田夢子 (vo), 原田上総 (g)
19:00 U-ma Kagurazaka The Others / Jam session 加賀原六絃 (g), 半杭聡 (g)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 坂田慶治 DUO 寺井尚之 (p), 坂田慶治 (b)
19:00 Tribeca Maritess, PennyK, 小泉P Maritess (vo), PennyK (p,key), 小泉P (b)
19:15 代々木ナル ちゅうまけいこ, 緑川愛, 清水昭好 ちゅうまけいこ (vo), 緑川愛 (p), 清水昭好 (b)
19:20 上野アリエス 上保一恵Duo / &セッションナイト 上保一恵 (p), 松島憲昭 (b)
19:20 HUB浅草店 右近茂カルテット
19:20 東京倶楽部本郷店 一泉ナオ子, 小谷教夫 一泉ナオ子 (vo), 小谷教夫 (p)
19:20 東京倶楽部目黒店 園田まゆみ With 岩崎佳子&成重幸紀 岩崎佳子 (p), 成重幸紀 (b), 園田まゆみ (vo)
19:30 Jazz Cafe Murra Tommy, おーたかずお, 衛藤修治, 冨永ちひろ Tommy (tb), おーたかずお (p), 衛藤修治 (b), 冨永ちひろ (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 オトナリ 三田裕子 (vo), 藤田俊亮 (vo), 足立知謙 (p)
19:30 さうりる 渕田航, 角屋敷直哉 渕田航 (g), 角屋敷直哉 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 沖野ゆみ, 寺屋ナオ 沖野ゆみ (vo), 寺屋ナオ (g)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山中良之 (ts,ss,fl), 松本全芸 (p), 千葉征央 (b), 野村綾乃 (ds)
19:30 A.B.SMILE 大野重人カルテット 赤瀬ゆみこ (vo), 大野重人 (p), 大表秀具 (b), 佐藤節雄 (ds)
19:30 Bonappetit 塩崎浩二のJAZZ GUITAR NIGHT 塩崎浩二 (g), 山本眞弥 (b), ハル近藤 (ds), 早坂亜紀 (vo)
19:30 Penny Lane 小和瀬さとみ・永田ジョージ / Naturally Dreamin’ Release Tour 小和瀬さとみ (vo), 永田ジョージ (p)
19:30 BLUES ETTE 峰厚介, 礒見博, 阿部紀彦, 渋谷盛良 峰厚介 (ts), 礒見博 (ds), 阿部紀彦 (p), 渋谷盛良 (b)
19:30 ライブ カスター 西村協, 鈴木直勝トリオ / スペシャルライブ 鈴木直勝トリオ 西村協 (vo), 鈴木直勝トリオ
19:30 CHOVE CHUVA Trio Oddball 渡辺隆雄 (tp), 臼井康浩 (g), ハセタク (per)
19:30 吉祥寺サムタイム 大石学 3 大石学 (p), 米木康志 (b), 則武諒 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 竹村一哲&工藤拓人 デュオ 竹村一哲 (ds), 工藤拓人 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス shishu~黒沢綾&千葉史絵 黒沢綾 (vo), 千葉史絵 (p)
19:30 音吉!MEG 出島陽子×皆川太一 出島陽子 (vo), 皆川太一 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー QUIN KRANTZ ゲストjunko junko (vo), 伊藤寛哲 (g), 三輪一登 (sax), 林祐市 (p), 出宮寛之 (b), 木村紘 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 太田美香&山下佳孝 Duo feat.望月雄史 太田美香 (org), 山下佳孝 (ds), 望月雄史 (g)
19:30 音や金時 Kawol, Meacha, 蔡怜雄 Kawol (g,etc), Meacha (syn,他), 蔡怜雄 (per)
19:30 六本木サテンドール TN Swing Jazz Orchestra 名知玲美&Hikari 名知玲美 (vo), Hikari (vo), 岸義和 (tp), 鈴木正晃 (tp), 高瀬龍一 (tp), 佐久間勲 (tp), 橋本佳明 (tb), 池田雅明 (tb), 高井天音 (tb), 堂本雅樹 (tb), 澤田一範 (sax), 八巻綾一 (sax), 高橋康廣 (sax), 伴田裕 (sax), 宮木謙介 (sax), 田中和音 (p), 鉄井孝司 (b), 稲垣貴庸 (ds)
19:30 BarBarBar 申英里 & 小泉髙之Trio 申英里 (vo), 小泉髙之 (ds), 羽仁知治 (p), 河原秀夫 (b)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文, 奥村美里, 宮上啓仁, 小松伸之 山口真文 (ts), 奥村美里 (p), 宮上啓仁 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 Minton House お茶目なジャズトリオ 山本太郎 (cl), 浅葉裕文 (g), 新井健太郎 (b)
19:30 Hey-JOE いわし / 新年初笑いライブ! 井上尚彦 (ds), 和佐田達彦 (b), 進藤陽悟 (key)
19:30 な~じゅ 西村俊哉, 多田信吾, 小田きょうこ 西村俊哉 (g), 多田信吾 (b), 小田きょうこ (vo)
19:30 くう 谷川拓真 × 馬場智章 duo 谷川拓真 (p), 馬場智章 (ts)
19:30 BACK IN TIME ジャム・セッション 田中利佳 (p), 阿部泉 (b), 村山峰之 (ds)
19:30 Great Blue DUO LIVE Shelley 髙木 (vo), リリータナカ (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ジャムセッション! 田中愛子 (p), 山口裕之 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:30 Bonds Rosary 杉山千絵+ダイハード 杉山千絵 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 吉川大介トリオ 吉川大介 (b), 武藤勇樹 (p), 坂本貴啓 (ds)
19:30 All Of Me Club 小林陽一モンクストリオ 小林陽一 (ds), 太田寛二 (p), 本川悠平 (b), 鈴木麻美 (vo)
19:30 REAL DIVA’S 加地直子 & 小畑智史 / まだまだお正月 Duo Live 加地直子 (vo,sax), 小畑智史 (p)
19:30 perform spot MERCY MERCY 新春ジャズライブ 小笠原明雄 (p), 渡邉雄一 (b), 峯田雅人 (ds), 今泉裕子 (fl)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 石黒貴大 (ts), 吉田直樹 (p), 古谷充 (b)
19:30 B flat The Tree of Life 安ヵ川大樹 (b), maiko (vln), 西山瞳 (p)
19:30 JIROKICHI blues.the-butcher-590213 永井ホトケ隆 (vo,g), 沼澤尚 (ds), 中條卓 (b), KOTEZ (vo,harmonica)
19:30 No Bird Donna Burke Ganime Jazz Donna Burke (vo), 伊藤駿介 (p), 小澤基良 (b), 海老澤幸二 (ds), 土屋秀樹 (g)
19:30 珈琲美学 Ornithology Mamiko Bird (vo), 福田重男 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch MIDORI, 菊地雅之 MIDORI (vo), 菊地雅之 (p)
19:30 CRESCENT 中川さつき カルテット 中川さつき (vo), 宮川真由美 (p), 畠山令 (b), 若林良輔 (ds)
19:30 コルコバード ブラジル音楽セッション 長澤紀仁 (g), 飯島ゆかり (per)
19:30 表参道 Jazz Bird Katy小林, 松永加津子, ペドロ風早, 花見至常 Katy小林 (vo), 松永加津子 (p), ペドロ風早 (b), 花見至常 (ds)
19:30 銀座シグナス 魅惑のスタンダートJAZZナイト。 隈元なつ美 (as), 中条和丈 (p)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 岩佐康彦 (p), 井上幸祐 (b)
19:30 le club jazz 阪口りえ, 建部さとこ 阪口りえ (vo), 建部さとこ (p)
19:30 rpm 村長FUNK JAM 村長 (tb), 太田卓真 (key), 江口信夫 (ds), 息才隆浩 (b)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト はいどらんじあyoco (vo), 山田静香 (p)
19:30 よいどれ伯爵 谷由紀子, 杉山泰史 谷由紀子 (vo), 杉山泰史 (g)
19:30 梅田ALWAYS ケンハモライフ ケンハモキング (司会進行)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山本剛Trio with グレースマーヤ 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds), グレース・マーヤ (vo)
19:30 FAROUT マユミジャム1 友金まゆみ (p), 平 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 川鰭祐子, 北川弘幸, 成瀬明, 大森ひろ 川鰭祐子 (vo), 北川弘幸 (b), 成瀬明 (g), 大森ひろ (ds)
19:30 公園通りクラシックス MASSA 細井豊 (key), 佐藤正治 (per,vo), 太田恵資 (vln)
19:30 ポルシェ 讚美家之重松大吾 讚美家之重松大悟 (p,vo)
19:30 MIDNIGHT SUN 井上葉子, 真木毅, 麻生優佳 / セッション・ライブ 井上葉子 (p), 真木毅 (b), 麻生優佳 (vo)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 ZAC BARAN ラフェスタ
19:30 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 山口聖 (g), 竹下智博 (b)
19:30 Saci Perere Nero, Ronaldo / Samba Nero (vo,per), Ronaldo (g)
19:30 Sunny Side 川名雅子 / リーダーライブ 川名雅子 (vo), 加藤泉 (g), 阿部樹一 (p)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 2人の才媛美女Night 井上久子 (vo), 松田圭子 (vo), 荒武裕一朗 (p)
19:30 国立 ハーバーライト 高木里代子 高木里代子 (p)
19:30 Half Tone Jam Session 嶋岡光孝 (g), 苅部真由 (org)
19:30 hyphen Catty.L, オリオン通りのぶーこ, Special guest artists / Catty L's New Year Gig
19:30 Jazz Spot PACO Vocal & Guitar Duo 伊藤かおり (vo), 佐々木正治 (g)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 藤井邑諄子 (vo), 角田浩 (p)
19:30 キンのツボ 山下ゆりの / ピアノソロBGM演奏の日 山下ゆりの (p)
19:40 P’s Bar 上野哲郎 / バースデーライブ 上野哲郎 (b), 𠮷原寛治 (g)
19:45 サムデイ SUPER GUITAR TRIO TRIANGLE MAX TONES 宮野弘紀 (g), 高木潤一 (g), 竹中俊二 (g)
19:45 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:45 St. George's Bar Yuki Takeshita, Atsuo Sakai, Ushio Ito Yuki Takeshita (vo), Atsuo Sakai (p), Ushio Ito (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 森田潔 遠山晃司 (b), 森田潔 (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 串田陽子, 恩田貴則, 松下容子 / ソロ!ソロ!ソロ! 串田陽子 (p), 恩田貴則 (p), 松下容子 (p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 田口理恵, Charlie, 貞吉なおこ, 松井玲央 田口理恵 (vo), Charlie (vo), 貞吉なおこ (vo), 松井玲央 (p,g)
20:00 NEW COMBO 柳武史雄O.G.D.トリオ 柳武史雄 (7st-g), 菅野友紀 (org), 中村健 (ds)
20:00 白ひげ 村山義光ジャズワークショップ 村山義光 (講師,g)
20:00 コントレイル銀座 小林宏衣&鈴木大輔 小林宏衣 (vo), 鈴木大輔 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 神多恭子 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
20:00 A-TRAIN Dr.K, 横山裕, 川浦佐代子 / DRK Duo + Vocal Dr.K (p), 横山裕 (b), 川浦佐代子 (vo)
20:00 gate one J.J.Soul 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 吉良創太 (ds)
20:00 Jammin' IMPRO SESSION 柳原達夫 (b)
20:00 CLOP CLOP 鈴木・Peter・落合・安藤 鈴木徹大 (g), Peter Montgomery (g), 落合康介 (b), 安藤信二 (ds)
20:00 BAR はでな 宮原春彦 / 俺たちの歌 宮原春彦 (vo,g)
20:00 Piano Hall AVENUE Su-chel-Ma! スズ (p), レイチェル (b), 中野まちこ (ds)
20:00 VEEJAY 小濱 / グレン サックスサミット 2020 小濱安浩 (ts), Glenn Cashman (as), 平手裕紀 (org), 吉岡大輔 (ds)
20:00 Crazy Love 上杉亜希子, 永井隆雄 上杉亜希子 (vo), 永井隆雄 (p)
20:00 BODY&SOUL 南青山六丁目楽団 岡崎正典 (ts), 駒野逸美 (tb), 山岡潤 (euphonium), 野本晴美 (p), 大塚義将 (b), 高橋徹 (ds)
20:00 六本木 アルフィー 丈青, 秋田ゴールドマン, 菅野知明 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), 菅野知明 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 吉野弘志, 中牟礼貞則 ゲスト:石井智大 吉野弘志 (b), 中牟礼貞則 (g), 石井智大 (vln)
20:00 ROOSTER Blues Time / BLUES NIGHT 石川二三夫 (vo,harmonica), 小出斉 (vo,g), 田村奈津子 (b), 石田一郎 (ds)
20:00 THELONIOUS 新年会 竹内直 (ts), 早川由紀子 (p)
20:00 赤坂 G’s bar 甲斐久仁江, 川久保典彦 Duo 甲斐久仁江 (vo), 川久保典彦 (p)
20:00 大塚 GRECO 井上陽介TRIO 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
20:00 Apple Jump 浜崎航 meets 松本茜trio”BIG CATCH” 浜崎航 (ts,ss,fl), 松本茜 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 広瀬潤次 (ds)
20:00 DONFAN 白土幾美 TRIO / バースデーライブ 白土幾美 (p), 工藤精 (b), 見谷聡一 (per)
20:00 INDEPENDENCE 尚子・達子2Flutes 坂野尚子 (fl), 北條達子 (fl), 柳隼一 (p)
20:00 アケタの店 新春古澤良治郎スペシャル 藤ノ木みか (per,vo), 津上研太 (as), 斉藤良一 (g), 福島紀明 (ds), 早川徹 (b), 石崎忍 (as), 小野アイカ (g), 外山明 (ds), かわいしのぶ (b), 上村勝正 (b), 松尾敦史 (ds), 酒井泰三 (g), 松川純一郎 (g), 佐藤真司 (ds), 馬場誠 (ds), ハラタカシ (g), 北陽一郎 (tp), 渋谷毅 (p)
20:00 合羽橋 なってるハウス SHOOMIX 宅Shoomy朱美 (p,vo,electronics), 辰巳Kogoro光英 (tp,gadgets)
20:00 六本木 club t 鈴木史門 Trio & 巡~MeguRee~ Special Guest Reina Kitada, 上田裕香 / Jatango 鈴木史門 (p), 俵山ナオユキ (b), 川村成史 (ds), Meme (accordion), Ree (accordion), Reina Kitada (vln,vo), 上田裕香 (vo)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 グラバー邸 Bossa Live 優美 (vo), 大野こうじ (g), 福呂和也 (b)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 中島薫 (p), 桜井郁雄 (b)
20:00 JAMUSICA 中島弘惠ソロピアノ 中島弘惠 (p)
20:00 上町63 かみむら泰一, 小牧良平, 今泉総之輔 かみむら泰一 (ts,ss), 小牧良平 (b), 今泉総之輔 (ds)
20:00 江古田 Buddy Free Form Jam vol.21 - Improvisations & Experiments - 雨宮拓 (p), 須郷史人 (ds), 江口丈典 (b), 玉響海月 (electronics)
20:00 COMODO 宮詠子 宮詠子 (p,vo)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live 麻見和也 (vo), 藤田佐奈恵 (vo), 掘秀彰 (p), 中村健吾 (b), 里見紀子 (vln)
20:00 アーリーバード サックスカルテット 吉野ミユキ (as), 外山安樹子 (p), 矢野伸行 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 Art×Jazz M's 松木泰, 平井庸一, 木村秀子, 土村和史, 井谷亨志 松木泰 (el-vln), 平井庸一 (g), 木村秀子 (key), 土村和史 (b), 井谷亨志 (ds,per)
20:00 Piano Bar IZUMI 楠直孝duo 楠直孝 (p)中津裕子 (b)山崎明美 (vo)さより (vo)
20:00 in F Fado・mo・two 翠川敬基 (cello), さがゆき (vo,g)
20:00 神楽坂 もりのいえ 山本琢 山本琢 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS 山野友佳子 山野友佳子 (p)
20:00 POLKADOTS 中山拓海, 高橋佑成 中山拓海 (sax), 高橋佑成 (p)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Phazz Ⅲ 西本康朗 (sax), 梅沢茂樹 (b), 村上広樹 (ds)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 北島史織 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:00 バード 岡山 Bar or Session 赤星敬太 (b)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB C−S.E.T + 1 Chaco (vo), Etsuko 高橋 (p), Toshihide 金野 (b), Souhei 川合 (ds), Masato 蛇池 (sax)
20:00 AFTER HOURS 1975 門馬瑠依, リン・ヘイテツ, 鈴木康江 門馬瑠依 (vo), リン・ヘイテツ (p), 鈴木康江 (fl)
20:00 JERICHO 小郷正彦, 千葉麻子 小郷正彦 (g), 千葉麻子 (p)
20:00 グラン・ブルー 金谷こうすけ 金谷こうすけ (p)
20:00 Lazy Bird 本山禎朗special trio 本山禎朗 (p), 楠井五月 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 鷹野康教 (tp), 本山二郎 (ds)
20:30 そるとぴーなっつ 村田中 / LIVE 村田千紘 (tp), 田中菜緒子 (p)
20:30 ドラム館 轟かおり / ボーカルナイト 轟かおり (vo), 長嶋圭吾 (p), 大場哲郎 (b), 乙宗亮輔 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 魚返明未, 井上銘 魚返明未 (p), 井上銘 (g)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 鈴木よしひさ (g,ほか), 曽根麻央 (tp,ほか)
20:30 SLOWBOAT 舘山健二トリオ 舘山健二 (ds), 辻充浩 (b), 山本敏嗣 (g)
20:30 BAR itis マイケル松本, 田村太一 マイケル松本 (vo), 田村太一 (g)
20:40 JACK ROSE ヨシノミナコ ヨシノミナコ (p,vo)
21:00 BAR AMANTE カヨクロチェット, 三輪田瑞絵 カヨクロチェット (vo), 三輪田瑞絵 (p)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
21:00 マイルス 平光広太郎, 塚本奈加 平光広太郎 (p), 塚本奈加 (ts,vo)
21:00 BACKSTAGE BJO バックステージジャズオーケストラ
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 高雄飛, 高井マミ, 篠崎文 高雄飛 (p), 高井まみ (vo), 篠崎文 (vo)
Chippy 河合勝幸, 竹内大輔, 中原けいこ / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 竹内大輔 (cl), 中原けいこ (p)
FOUR & MORE 初心者セッション 望月智子 (p), 高山夏樹 (b), 山田剛史 (ds)
APPLE 鈴木史子, 大橋高志 鈴木史子 (vo), 大橋高志 (p)
洋風居酒屋ばがぼんど 今田あきら 今田あきら
jazz&bar 96 近秀樹, 光岡尚紀, 佐藤英宣 近秀樹 (p), 光岡尚紀 (b), 佐藤英宣 (ds)

前日← 2020年1月7日 →翌日