Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年11月20日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年11月20日 のライブ情報は、161 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 有明のぶ子 + 小太刀のばら 有明のぶ子 (vib), 小太刀のばら (p)
10:00 cooljojo jazz+art 長谷川淳 / ソロ2 長谷川淳 (g)
10:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗ワークショップ 岡崎好朗 (講師,tp)
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 荒川悟志 (b), 牧哲也 (p)
12:30 珈琲美学 笑顔カルテット 奥吉聡子 (p), 嶌田憲二 (b), ジーン重村 (ds), 池田雅明 (tb)
13:00 グラバー邸 ジャムセッション 村山義光 (g)
13:00 吉祥寺ストリングス LiLi & 堀秀彰 DUO LiLi (vo), 堀秀彰 (p)
13:00 DOXY 二人囃子 原れいこ (vo,p), 山口沙織 (vo,p)
13:00 ロイヤルホース 黒河博文セプテット 黒河博文 (as,ss), 関口林音 (vln), 田尻彩乃 (vla), 藤本あかね (cello), 名倉学 (p,key), 宮野友巴 (b), 佐藤英宜 (ds)
13:00 ジャズハウス・スワン Jam Session Vol. 334 高木宏真 (p), 大西慎吾 (b)
13:00 analog MIX JUICE チッコソウマ (ds), 小関信也 (p), Richard Anderson (b), 愛 (vo), Misa (vo), Akemi (vo)
13:00 JAZZ ON TOP 野中義博, 河田健, 杉山悟史, 中島教秀, 中村雄二郎 / Special Live -アフタヌーンライブ- 野中義博 (sax), 河田健 (sax), 杉山悟史 (p), 中島教秀 (b), 中村雄二郎 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow ジャピアノアンサンブル基礎~ピアノ入門者対象 中林万里子 (講師,p)
13:00 THE WIZ 北床workshop&セッション 北床宗太郎 (vln), 伊藤寛哲 (g), 出宮寛之 (b)
13:00 中目黒 楽屋 七福神 ゲスト:小川ひろよ / LIVE 瀬尾宜嗣 (tp), 田中宏幸 (tp), 竹澤眞志 (as), 三田祐作 (ts), 中島さなえ (bs), 越前屋誠 (tb), 川田裕人 (p), 松丸真紀子 (b), takuRo (ds), 小川ひろよ (vo)
13:15 POCHI 清老茂 SEXTET 清老茂 (tp), 川瀬健 (p), 五島健史 (tb), 藤原祥二 (as), 池松正信 (b), 後藤信夫 (ds)
13:30 INDEPENDENCE 昼!ジャムセッション! 荒武裕一朗 (p), 多田信吾 (b), 公手徹太郎 (ds)
13:30 Great Blue Cool Jazzy Cats 2022 リリー (vo), 優音 (vo), 長谷川均 (p,etc), 垂井利之 (g), 森岩光 (b), 森邊浩章 (ds)
13:30 Born Free 昼下がりのライブ 荒畑佐千子 (vo), 竹中真 (p)
13:30 Noisy Duck 菅田かおりのジャズボーカルレッスン 菅田かおり (講師)
13:30 OurDelight Session! 松山夏子 (vib), 菊池太光 (p), 鈴木大輔 (g), 小玉勇気 (b)
14:00 gallery zing 小林沙桜里 Organ Trio 小林沙桜里 (org), 井野アキヲ (g), 齋藤洋平 (ds)
14:00 BLUES ETTE セッション 土田晴信 (org), 原川誠司 (sax)
14:00 合羽橋 なってるハウス 秋の昼席 一人会 上野茂都 (唄,三味線)
14:00 ZIMAGINE いまむら直子トリオ Guest:太田惠資 / III〜KOKI-LYMPIC〜シリーズ 3 いまむら直子 (p,vo), 山村隆一 (b), 島田忠男 (ds), 太田惠資 (vln)
14:00 THELONIOUS 吉木稔 / Birthday Live 吉木稔 (b)
14:00 Minton House Crescent Honey Babes / マチネライブ 矢野真隆 (tb), 鹿野彩 (tp), 岩崎統 (cl), 藤原勇吾 (p), 内山みのり (banjo), 後藤建大 (b), 池堂孝平 (ds)
14:00 下北沢 Apollo JAZZ JAM SESSION
14:00 Beehive Session ひびき (p), 吉岡浩司 (b)
14:00 U-ma Kagurazaka Accordion session ずんずん (accordion)
14:00 NEW SUNTORY 5 ニュー オリンズ レッドビーンズ / 昼下がりライブ
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ 由美子の部屋 山本由美子 (vo), 高岡正人 (p)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 城下麻弥 (vo), 加納新吾 (p), 米澤毅風 (b), 中野圭人 (ds)
14:00 銀座シグナス 外山恵子と Jazz'Babies / 外山恵子の銀座昼下がりライブ
14:00 Cafe' Jazzmal CSS 超初心者セッション 坂田宏 (b), ゆQ (mc)
14:00 LIVE JAZZ KOLN 昼間のジャムセッション
14:00 コルコバード ボーカルライブ 真木伊珠実 (vo), 諸戸勝也 (p), よしみせいいち (b), 奥山五月男 (ds)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 角屋敷直哉 (p), 古谷充 (b)
14:00 Nica's 出口優日, 石田衛, 前田真梨子 出口優日 (vo), 石田衛 (p), 前田真梨子 (tb)
14:00 le club jazz Aya Sekine, 浦千鶴子 / 昼ジャズ Aya Sekine (p), 浦千鶴子 (vo)
14:00 INTO THE BLUE バイソン片山ピアノトリオ / ライブ&セッション 石田真弓 (p), 佐々木健志 (b), バイソン片山 (ds)
14:00 新宿ピットイン 世田谷トリオ 高橋佑成 (p), 岩見継吾 (b), 吉良創太 (ds)
14:30 jazz&drinks Sugar Hill 真っ昼間セッション 寺屋ナオ (g), 三浦トオル (b), 長谷部健一 (ds)
14:30 cooljojo jazz+art オノマトペル 横沢ローラ (vo), 工藤拓人 (p), 砂山淳一 (b), 山内陽一朗 (ds)
14:30 Monk 松竹栗雅 松原純子 (vo), ミッシェル竹内 (vo), 栗田敬子 (p), 関家雅司 (g)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 天辰直彦×永武幹子 天辰直彦 (fl), 永武幹子 (p)
15:00 さうりる マラソンセッション 髙橋賢一 (p), 今田博史 (b)
15:00 Mクアトロ サンディ昼下がり 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), 山本宏行 (vo)
15:00 上町63 市川秀男, 鈴木央紹 市川秀男 (p), 鈴木央紹 (ts)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 高瀬龍一 (tp), 吉田桂一 (p), 水橋孝 (b)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 長沢好宏ジャムセッション 長沢好宏 (sax), 仲村徹 (g), 中林明子 (p), 文河潤 (b), 本間克範 (ds)
15:00 東中野 Big River 渡辺章子, 志賀由美子, 野田ユカ 渡辺章子 (harmonica), 志賀由美子 (g), 野田ユカ (key)
15:00 JERICHO 内藤尚敏, 金澤緋彩, 田村真潮, 今井浩翔, 岡田圭介 内藤尚敏 (b), 金澤緋彩 (tp), 田村真潮 (p), 今井浩翔 (g), 岡田圭介 (ds)
15:00 ビルボードライブ大阪 野口五郎 野口五郎 (vo,g), 菅谷詩織 (p), 伊藤充志 (sax,key), 土方隆行 (g), 斎藤まこと (b), 大久保敦夫 (ds), 島田光理 (vln)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +3
15:00 GOTO’S BAR ハルクイン, SEBE FUSION, happenings, 竹下清志グループ, 上田浩之QUARTET, 楠恵実QUARTET, Bartenders / 30周年記念「対バンライブ」
15:00 Cafe Beulmans 岩川光, 梅井美咲 岩川光 (quena), 梅井美咲 (p)
15:00 in F 伊藤眞子, 青木佑磨 伊藤眞子 (fl), 青木佑磨 (p)
15:30 錦糸町 J-flow 高木沙耶セッション 高木沙耶 (sax), 権藤早紀 (p), 堀江大輔 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 梶原まり子, 中嶋錠二 / Sunday Afternoon LIVE 梶原まり子 (vo), 中嶋錠二 (p)
15:45 COTTON CLUB BENI / THE SHOW 2022 BENI (vo), MATSU (key), MASA (g), SOKI (ds), 有坂美香 (cho)
16:00 中野 Sweet Rain ジャムセッション 伊地知大輔 (b), 平田晃一 (g), 海堀弘太 (p)
16:00 くう 超絶!津軽三味線 × タブラ DUO! 佐藤通芳 (津軽三味線), 吉見征樹 (tabla)
16:00 じゃず家 初心者セッション 境知成子 (p), 真木毅 (b)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 夏田克彦, 北條直彦, 横山裕 / スタンダード、ジャズ 夏田克彦 (ds), 北條直彦 (p), 横山裕 (b)
16:30 Ami's Bar 東さんのハッピーセッション 外谷東 (p), Jun Saito (ds), 磯部英貴 (b), 阿見紀代子 (vib)
16:30 ビルボードライブ東京 杏子 / Kyoko Billboard Live 2022 30minutes 杏子 (vo), 吉川理 (g), 木下裕晴 (b), 坂本暁良 (ds)
16:30 ビルボードライブ横浜 おかもとえみ Guest:DJ HASEBE おかもとえみ (vo,b), HIRORON (DJ), 山下賢 (ds), 中込陽大 (key)
17:00 音吉!MEG 中根佑紀「YNQ Step Beyond !!」 中根佑紀 (ts), 野々村大志 (p), 広橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
17:00 大塚 GRECO 伊藤志宏, 後藤浩二 / GRECO 2pianos 2022 Autumn 伊藤志宏 (p), 後藤浩二 (p)
17:00 Neighbor ウラニーノ / THE BAR
17:00 Girl Talk 坂上領×中村善郎 坂上領 (fl), 中村善郎 (vo,g)
17:00 ブルース アレイ ジャパン m.c.A・T / presents The Minimal Funk! vol.1 m.c.A・T (vo,g), Saito Aria (key), KB (g,cho,etc), SOKUSAI (b), Yoshio Kishida (ds), JIN (vo), TOMMY (vo), A・T (vo)
17:00 ブルーノート東京 Monday満ちる / “ENSO” Release Tour Monday満ちる (vo,fl), 鈴木よしひさ (g), 小泉P克人 (b), 吉澤はじめ (p), 平陸 (ds), 明日佳 (箏)
17:00 銀座 Swing 丸山朝光, 河原真彩, 後藤沙紀, 東方洸介, 三輪朋彦 丸山朝光 (banjo,vo), 河原真彩 (tp), 後藤沙紀 (p), 東方洸介 (tuba), 三輪朋彦 (ds)
17:30 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / DUO Live and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
17:30 バード 岡山 スガダイロー / Special Live スガダイロー (p), 千葉広樹 (b), 今泉総之輔 (ds)
17:40 Cafe Clair 山崎ふみこ Special Trio 山崎ふみこ (vib), 大高清美 (p), 岡田治郎 (b)
18:00 そるとぴーなつ 坂野尚子 TRIO / LIVE 坂野尚子 (fl), 塩川俊彦 (g), 楠直孝 (p)
18:00 すぺいん倶楽部 伊藤ともん / 初冬の独唱会 伊藤ともん (vo), 鈴木牧子 (p)
18:00 le club jazz ジャムセッション 神子直之 (p), 福呂和也 (b), 西本憲史 (ds)
18:00 DOXY 鈴木トオル / Love in City 2022 名古屋DOXY/tempo a tardo autunno 鈴木トオル 鈴木トオル (vo,g), 斎藤昇 (sax)
18:00 ロイヤルホース 木住野佳子, 日景修, 藤井学 / YOSHIKO KISHINO AUTUMN TOUR 2022 木住野佳子 (p), 日景修 (b), 藤井学 (ds)
18:00 赤坂 G’s bar Mio & Mucho / 当日のみ Mio (vo), Mucho (g)
18:00 横浜エアジン 大久保かおり DUO with 阿部篤志 大久保かおり (bandoneon), 阿部篤志 (p)
18:00 HUB浅草店 ハブデキシーランダース
18:00 bar PENTA Tomi & 三好“3吉”功郎 スペシャルデュオ Tomi (vo,g), 三好“3吉”功郎 (g)
18:00 The GLEE 赤星佳奈×Rayleigh / DUO CONCERT Rayleigh (sax), 赤星佳奈 (p)
18:00 コルコバード サンデージャムセッション 唐沢英親 (g), 関口宗之 (b)
18:15 江古田 Buddy Buddy’s Night vol.1 TOMO, 田中瑞相, and more…
18:30 BODY&SOUL 曽根麻央リーダーカルテット 曽根麻央 (p,tp), 苗代尚寛 (g), シン・サカイノ (b), 小田桐和寛 (ds)
18:30 吉祥寺ストリングス 渡海真知子 & マルセロ木村 DUO 渡海真知子 (vo), マルセロ木村 (g,vo)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 Elektra Guest: 咲野ゆり / Kengo Nakamura Presents 中村健吾 (b,el-b), Tony Suggs (p,el-p), 山崎隼 (ds), 咲野ゆり (fl)
18:30 ソネ 橋本裕カルテット with Lorna Cifra Lorna Cifra (vo), 橋本裕 (g), 安次嶺悟 (p), 井手厚 (b), 伊波大輔 (ds)
18:30 停車場 .Push Trio + one / 配信予定 西村匠平 (ds), 魚返明未 (p), 富樫まこと (b), 曽我部泰紀 (ts)
18:30 hyphen 陽月メグミ  /  ワンマンライブ 陽月メグミ 
18:30 LADY JANE 四家卯大, 田中邦和, 佐藤直子 / 太平楽 四家卯大 (cello), 田中邦和 (sax,笛), 佐藤直子 (per)
18:30 MIZ せんよる o.a. DEERHOUNDS
18:30 赤坂 Tonalite STRANGE ROOP 瑛莉花ゆう (vo), 田中知子 (p)
18:30 Tribeca 麻宮百, 廣田ゆり 麻宮百 (vo), 廣田ゆり (p)
18:30 中目黒 楽屋 臼田道成 / バースデー・ライブ / 配信あり 臼田道成 (vo,g), 池田雅明 (tb,p), コモブチキイチロウ (b), 石川智 (ds)
19:00 梅田ALWAYS 荒田健司 / Solo albumレコ発Live!!! 荒田健司 (key), 古谷光弘 (sax), 高田亮介 (g), 長谷川晃 (b), 安藤弘 (per), 鈴木泰徳 (ds), 三谷健二 (vo,g), 伊東克彦 (音響)
19:00 rpm 岡勇希 Jam Session!! 岡勇希 (sax), 太田卓真 (key), 守真人 (ds), 宮地遼 (b)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 小柳淳子 (vo), 村山義光 (g), 武田昌之 (b), 中野圭人 (ds)
19:00 LIFE TIME Steve Urick, 佐々木優樹, 阿部吉武, 滑川博生 Steve Urick (key), 佐々木優樹 (g), 阿部吉武 (b), 滑川博生 (ds)
19:00 analog 吉田バンド feat. Moi Moi (vo), 吉田傑 (tp), 新井涼司 (p), 平城大典 (b), 君塚晃一 (ds)
19:00 JAMUSICA Yuko Takenaka Trio + 2 / Plays Shuhei Tune〜 札幌2デイズ! 竹中優子 (as,ss), 館岡紅介 (tp), 水野修平 (p), 林かな (b), 舩尾真伊年 (ds)
19:00 KO-KO from sonoka 日曜Jam Session 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b), 峯麻衣子 (ds)
19:00 BLUES ETTE UK Free Style Jam Session 植木啓示 (g), 沢村繁 (p), 吉澤誠治 (b), 祝園明弘 (ds)
19:00 Mクアトロ 平口充, 西脇敦子, 石橋周三, 土佐まさかず 平口充 (sax), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 竹内直 4 竹内直 (sax), David Bryant (p), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds)
19:00 Basin Street Mr.Pochi, CrazyReds / Blues Night No8
19:00 珈琲美学 ギラ・ジルカ、深井克則 ギラ・ジルカ (vo), 深井克則 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra CoiL&Rein, 山田兎 CoiL&Rein, 山田兎 (vo,g)
19:00 ABSOLUTE BLUE Yu Ooka ”Super刺激Band” Yu Ooka (g), 日野”Jino”賢二 (b), Kaz Kato (key), Kenny Mosley (ds)
19:00 MAM’SELLE TOMI&KUMI、ランコントル、NEW MOON+那津なっつ
19:00 ジャズ喫茶サブ 加納新吾, 大塚恵, 中村雄二郎, 長谷川朗 / ​Osaka Jazz Lives! 加納新吾 (p), 大塚恵 (b), 中村雄二郎 (ds), 長谷川朗 (sax)
19:00 公園通りクラシックス Zazou / 多田鏡子オリジナル・ライブ 多田鏡子 (vo), 宮城純子 (p), 田中邦和 (ts), 佐藤慎一 (b), 岡部洋一 (per)
19:00 キンのツボ 佐藤奈々子 / ピアノ弾き語りの日 佐藤奈々子 (p,vo)
19:00 CATS & DOGS Monthly Jam Session 小林浩樹 (b), 塚本周一 (p), 鈴木希久 (ds)
19:00 HERMIT DOLPHIN 鈴木麻美, 大石学 デュオ 鈴木麻美 (vo), 大石学 (p)
19:00 INTO THE BLUE オルター2 / ライブ&セッション CD発売記念ライブ 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
19:00 酔ing 酔ing Sunday Session 中田博 (ts), 明日正就 (b), 有田正博 (ds)
19:00 Lazy Bird カニBand with 本田珠也 フィーチアリング 林栄一 / 本田珠也3days 秋田祐二 (b), 菅原昇司 (tb), 南山雅樹 (p), 三浦広樹 (g), 林栄一 (as), 本田珠也 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 太田剣&松本圭司DUO 太田剣 (as,ss), 松本圭司 (p)
19:00 OurDelight Session! 石川広行 (tp), 成田祐一 (p), 楠井五月 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 岩持芳宏オルガンクインテット 岩持芳宏 (bs), 横原由梨子 (ts), 砂掛康浩 (g), 平手裕紀 (org), 杉山寛 (ds)
19:30 BIG APPLE こぐれみわぞう, 大熊ワタル, 関島種彦 / BRECHT- KOBE- HERBST 2022 ~世界市民の夜~ こぐれみわぞう (vo,per), 大熊ワタル (cl,p), 関島種彦 (vln,mandolin)
19:30 DONFAN 居酒屋ドンファン SHINOBU (vo), 中石柾 (g), 石井ひなた (ts,p), 見谷聡一 (per)
19:30 下北沢 Apollo 寺田町 & 加藤吉樹 寺田町 (vo,g), 加藤吉樹 (oud)
19:30 Bonds Rosary “Candyism”~Tribute To Candy Dulfer~ 遠藤真理子 (as), 井上歓喜 (as), 名倉学 (p), 金子友宣 (g), 石井孝宏 (b), 渕雅隆 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE 山田穣, 松本茜, 山下弘治, 高橋徹 山田穣 (as), 松本茜 (p), 山下弘治 (b), 高橋徹 (ds)
19:30 JIROKICHI 香介 / Feathers of Hope 香介 (vo,p)
19:30 アーリーバード 米田まり / ピアノ・ボーカル 米田まり (p,vo)
19:30 Jammin' JAM SESSION 黒野治子 (p), 菅原正宣 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 Azul Terrace Dante X The Equinox / Mellow Smooth Vol 2 Dante Thomas (sax), 村山青海 (key), Wookiee (g), Julian (b), Kerian Cox (ds), RED-B (per)
19:30 intelsat 水月+ / Special Live 水谷浩章 (b), LUNA (vo), 吉田つぶら (tap)
19:30 All Of Me Club ZIBAZIBA ZIPANG Guest:かわ島崇文 矢藤みゆき (vo,key), 原とも也 (g), かわ島崇文 (bs,as)
19:30 Baja Bluet 岩波邦江・寺崎純 / DUO LIVE 岩波邦江 (vo), 寺崎純 (p)
19:30 JAZZ BAR MARS 神林あゆみ, 小倉恵理 / Classic Crossover Night 神林あゆみ (vo), 小倉恵理 (p)
19:30 Born Free TRIO LIVE 浅井良将 (as), 清野拓巳 (g), 甲斐正樹 (b)
19:30 INDULZ DREAM 飯村海里, 海藤広峻, 石川ぴか, 渡辺晋平 飯村海里 (g), 海藤広峻 (p), 石川ぴか (b), 渡辺晋平 (ds)
19:30 SOEN ボーカル・ピアノ デュオ 山嶋真由美 (vo), 河野多映 (p)
19:30 MANHATTAN 宮本裕史 +3 宮本裕史 (tp), +3
19:30 Jazz&Blues Bar Village SAMAZAMA(様様) 唐澤龍彦 (p), 冨澤仲 (g)
19:30 Sunny Side 前田勇作ピアノトリオ 前田勇作 (p), 杉山慧 (g), 藤井悠右 (b)
19:30 CLOP CLOP 低音二重奏 佐藤研二 (cello), 早川岳晴 (b)
19:30 新宿ピットイン 廣木光一 Quinteto / CD「空と海とBlue」発売記念 廣木光一 (g), 青木カナ (vo), 橋本歩 (cello), 飯田雅春 (b), ヤヒロトモヒロ (per)
19:30 Mr. Kenny's Sister A.K.N. / Prospect Tour 2022 坂田明奈 (as), 坂本竜太 (b), 杉直樹 (key), 中崎康弘 (g), 外薗雄一 (ds)
20:00 グラン・ブルー 河村孝彦 河村孝彦 (p)
20:00 Layla 東川幸嗣&中村真デュオ 東川幸嗣 (tp), 中村真 (p)
20:00 アケタの店 纐纈雅代 + 渋谷毅 纐纈雅代 (as), 渋谷毅 (p)
20:00 Jazz Bar Nardis SSS-K 片貝史喜 (vo,harmonica), 皆川俊太 (g), 中山周平 (g), kyoko (p)
20:00 JERICHO 高谷貫太, 田村真潮, 大釜悠生, 梅津尚生 / YouTue配信もあり 高谷貫太 (as), 田村真潮 (p), 大釜悠生 (b), 梅津尚生 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 おのしうバンド, エリックオンリーバンド, Nori Naraokaバンド / 渋谷スペシャル おのしう (vo,g), 片野篤 (key), Masa Shimizu (g), Nori Naraoka (b), 山北弘一 (ds), エリックオンリー (vo,g), Nori Naraoka (b), ブライアンロイド (ds), モミー (vo), Masa Shimizu (g), Mac福田 (g), Nori Naraoka (b), 数井塁 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 今泉正明, 上村信, 広瀬潤次 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)
20:30 Jazz Inn おくら 固犬+宮崎真司 ヨシガキ・ルイ (g), 吉田野乃子 (as), 宮崎真司 (g)
ZIMAGINE 障子の穴
Megusta Sachico, チャプリン, 菊地雅之, 大堀博士 / Live Sachico (vo), チャプリン (vo), 菊地雅之 (p), 大堀博士 (sax)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 江上友彦 (b)
Chippy 窓花, 笹原寛史 / ジャズ&セッション 窓花 (vo), 笹原寛史 (g)

前日← 2022年11月20日 →翌日