Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年11月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2020年11月22日 のライブ情報は、156 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 吉田桂一 ソロ 吉田桂一 (p)
12:30 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Live 清水行人 (g), 荒川悟志 (b), 矢ヶ崎誇楠 (sax)
12:30 B flat Yasuko with IRIE AMIGOS 平田やす子 (vo), TORA (vo), 入江新一郎 (p), あにい豊原 (g), 下神竜哉 (tp), 鈴木健市 (b), トミー前田 (ds), キム泰浩 (per)
13:00 音吉!MEG 倉地恵子 倉地恵子 (vo), 中嶌真平 (g)
13:00 STAR LIVE U6 十川ももこ+fee / ​LIVE&LIVE配信 十川ももこ (vo), 竹内獅士丸 (津軽三味線), 平山規子 (p), 小林正見 (b)
13:00 グラバー邸 昼Session 井上葉子 (p), 家口直哉 (b), 平田哲也 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow ジャズピアノアンサンブル基礎・イントロ・エンディング編~ピアノ入門者対象 中林万里子 (講師,p)
13:00 Born Free 昼下がりのライブ 新開眞由美 (vo), ぱくよんせ (p)
13:00 INTO THE BLUE 笠井徹也 / ライブ&セッション 笠井徹也
13:15 東中野 Big River Big Rivers 大川繁 (vo,harmonica), 志賀由美子 (g), 野田ユカ (key)
13:30 ブルース アレイ ジャパン 木村花代 / Birthday Live&花の祭典2 【昼の部】 木村花代 (vo), 伊藤辰哉 (p), 内田大輔 (b), 伊勢賢治 (per,sax), 樋口麻美 (vo), 大口朋子 (vo), 谷口あかり (vo), 斉藤美絵子 (vo)
13:30 ブルース アレイ ジャパン 木村花代 / Birthday Live&花の祭典2 【昼の部】≪生配信ライブ≫ 木村花代 (vo), 伊藤辰哉 (p), 内田大輔 (b), 伊勢賢治 (per,sax), 樋口麻美 (vo), 大口朋子 (vo), 谷口あかり (vo), 斉藤美絵子 (vo)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【昼の部】 野々口毅 (el-b)
13:30 吉祥寺ストリングス 阿部瑠美 & 関根彰良 DUO 阿部瑠美 (p), 関根彰良 (g)
13:30 くう 斎藤里菜 solo 斎藤里菜 (b)
14:00 BLUES ETTE 友金まゆみ Trio 友金まゆみ (p), 関良平 (b), ルイ金岡 (ds)
14:00 新宿ピットイン 松風鉱一カルテット+石田幹雄 松風鉱一 (sax,fl), 加藤崇之 (g), 吉野弘志 (b), 外山明 (ds), 石田幹雄 (p)
14:00 INDEPENDENCE 杉山美樹Trio / アフタヌーンライブ 杉山美樹 (p), 塩見暁俊 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 Apple Jump 柳原由佳トリオ 柳原由佳 (p), 山田吉輝 (b), 則武諒 (ds)
14:00 キンのツボ キンツボセッション&居酒屋 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 アケタの店 1 go シューリヒト, 2 go ミヤチャン, 小太刀のばら / アケタ・オカリーナ祭り 2020 明田川荘之 (ocarina,ep), 明田川真由美 (ocarina), 土屋孝彦 (ocarina), 宮野裕司 (ocarina), 小太刀のばら (p)
14:00 THELONIOUS 富永悟クインテット 富永悟 (as), 佐々木雄斗 (flh,tp), 加藤友彦 (p), 佐藤潤一 (b), 佐藤順 (ds)
14:00 大塚 GRECO 保坂修平 SOLO 保坂修平 (p)
14:00 下北沢 Apollo Jazz Jam Session 坂本千恵 (p), 金澤力哉 (b)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 佐藤忍 (b)
14:00 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 浅田裕子 (p), 広目亮 (b)
14:00 TAKE FIVE 関西軽音部 Presents お昼の音楽入門 第15回 古谷光広 (sax), 小林沙桜里 (p), 今井健太 (b), 永見潤 (ds)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 石渡雅裕 (p), 中山真司 (b)
14:00 Beehive Session 高山秀一 (g), 村嶋俊治 (b)
14:00 もっきりや 村梶映子とシャンソンの仲間たち
14:00 吉祥寺サムタイム 大石学, 鈴木麻美 大石学 (p), 鈴木麻美 (vo)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 金田まさこ (p), 古城サリー (b)
14:00 野毛 JUNK ambience ジャムセッション 今井慎一郎 (p,MC)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 北牧チカ (vo), 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 吉川弾 (ds)
14:00 P’s Bar アフタヌーンライブ マツモニカ (harmonica), 長澤紀仁 (g)
14:00 Fontana サンデイ アフタヌーン ヴォーカル ライブ❕ しらいあいこ (vo), 池野美音 (p), 小高正志 (b), 阿野次男 (ds)
14:00 じゃず家 初心者セッションデ 前田めぐみ (p), 張木浩司 (b)
15:00 中野 Sweet Rain 高田ひろ子, 清水邦子 高田ひろ子 (p), 清水邦子 (vo)
15:00 Cafe Beulmans 3views Ema (vo), 瀬田創太 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b,as)
15:00 in F 黒田京子 ソロ 黒田京子 (p)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 石附直己カルテット+1 石附直己 (ts), 尾崎利彦 (p), 田中学 (b), 内山二夫 (ds), 矢川倫代 (vo)
15:00 FAROUT Sam's Birthday Live Sam's world
15:00 Art×Jazz M's Sunday Jazz Happening!! 岡部朋幸 (b), 本川悠平 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 小泉実意子, 田村博, 山崎弘一 / Sunday Afternoon LIVE 小泉実意子 (vo), 田村博 (p), 山崎弘一 (b)
15:30 MANHATTAN 日曜Jam 中矢彬弘 (ds,司会進行), +3
15:30 Ami's Bar 鏡子の特別セッション 多田鏡子 (vo), 外谷東 (p), 鈴木ひろゆき (b), 阿見紀代子 (vib)
15:30 錦糸町 J-flow 南雲麻美セッション 南雲麻美 (sax), 白石卓也 (p), 三國快 (b)
16:00 blue note Naramachi ダンカン林・宮川真由美デュオ/ゲスト:チーチョ西野 ダンカン林 (vo,g), 宮川真由美 (p), チーチョ西野 (per)
16:00 JAZZ ROOM CORTEZ 三浦和人 / 40th LIVE2020 ~きのう きょう あす~  三浦和人 (vo,g), 鳩野信二 (key), 堀尾忠司 (b)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 ささきみほ, 高澤綾, マーク・トゥーリアン, 安藤正則 / OPEN 15:00 1st 16:00〜 2nd 17:30〜 終演 18:30予定 スタンダード&オリジナル ささきみほ (p), 高澤綾 (tp), Mark Tourian (b), 安藤正則 (ds)
16:30 ビルボードライブ大阪 降幡愛 / Trip to ORIGIN 降幡愛 (vo), 江口信夫 (ds), 根岸孝旨 (b), 町田昌弘 (g), nishi-ken (key), 会原実希 (cho)
16:40 Cafe Clair 沖野ゆみ トリオ 沖野ゆみ (vo), 池田雅明 (tb), 川村健 (p)
17:00 Girl Talk 愛田美樹&外山安樹子 愛田美樹 (vo), 外山安樹子 (p)
17:00 ブルーノート東京 SOIL&PIMPSESSIONS / Live 2020 “New Day” 社長 (agitator), タブゾンビ (tp), 丈青 (p,key), 秋田ゴールドマン (b), みどりん (ds), 栗原健 (sax)
17:00 Piano Bar IZUMI ♪WAKUWAKU♪ ヴォイストレーニング&ヴォーカルレッスン 吉川水砂子 (講師)
17:00 ライブスペース ピアチェーレ 【ライブ配信します】 INORI 金沢昭奈 (p), 岡林和歌 (cl), 山口光 (vo,dance), 久野和美 (dance), 沼田眞由み (dance)
17:30 jazz&drinks Sugar Hill Wouassi&Roots BAND / 配信あり
17:30 Azul Terrace シーガンズ, ブーイング娘 Guest Jyan, バンメン / イージーで行こう シーガン山下 (vo,g), 仲豊夫 (g), 山田晴三 (b), 中村岳 (ds), Jyan (key), バンメン (vo)
18:00 音吉!MEG Fairies MIRANO (vo), 山口友生 (g), 山岸笙子 (p)
18:00 そるとぴーなつ 松本茜, ませひろこ / LIVE 松本茜 (p), ませひろこ (ss)
18:00 DOXY 佐藤通芳&吉見征樹 / 超絶!津軽三味線×タブラDUO! 佐藤通芳 (津軽三味線), 吉見征樹 (tabla)
18:00 HERMIT DOLPHIN 伊藤大輔 / ヴォイスソロ 伊藤大輔 (vo)
18:00 Jazz&Blues Bar Village Blues Jam Session 東京ミシシッピ (g,vo), キムラコウヘイ (b), 武藤祥弘 (ds)
18:00 perform spot MERCY スーダラ吉田とドドンパーズ / いんちきサザンショー 吉田哲 (vo), 志鎌エミ (vo), 浅沼 ヒロシ (g), 高橋周郎 (b), 松田明彦 (ds), 郷野利秀 (as), 庄司ノリコ (p,key)
18:00 HUB浅草店 薗田憲一とデキシーキングス / LIVE配信 薗田憲一 (tb)
18:00 上尾 プラス・イレヴン Shibu×畠山啓×藤橋万記 / 歌で届けるキューバ音楽 Son Live  Shibu (vo), 畠山啓 (p), 藤橋万記 (per)
18:00 THE CAT WALK Move / 2020 autumn 池戸祐太 (g), 永見寿久 (b), 河村亮 (ds)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE Conexao-Rio コネクション・リオ Ayuko (vo), Nina (vo), 神村晃司 (p), 尾花毅 (g), 都築学 (ds)
18:30 ロイヤルホース 藤村麻紀, 永田有吾, 大塚恵, 渡邉愛子 藤村麻紀 (vo), 永田有吾 (p), 大塚恵 (b), 渡邉愛子 (ds)
18:30 Noisy Duck AMIGO BOYS オープニングアクト〉1ちなげ 2富塚勝 池田哲也 (vo,g), 中野靖之 (g,vo), ちなげ (vo,g), ちなげ (vo,g), 富塚勝 (vo,g)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 木村花代 / Birthday Live&花の祭典2 【夜の部】 木村花代 (vo), 伊藤辰哉 (p), 内田大輔 (b), 伊勢賢治 (per,sax), 樋口麻美 (vo), 大口朋子 (vo), 谷口あかり (vo), 斉藤美絵子 (vo)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 木村花代 / Birthday Live&花の祭典2 【夜の部】≪生配信ライブ≫ 木村花代 (vo), 伊藤辰哉 (p), 内田大輔 (b), 伊勢賢治 (per,sax), 樋口麻美 (vo), 大口朋子 (vo), 谷口あかり (vo), 斉藤美絵子 (vo)
18:30 OurDelight 古野光昭スペシャルトリオ 古野光昭 (b), 堀秀彰 (p), 中島朱葉 (as)
18:30 吉祥寺ストリングス 未田敦子 TRIO 未田敦子 (vo,p), 中山拓海 (sax), 高尾幸宏 (b)
18:30 ジャズ喫茶サブ 側島万友美, 米澤毅風, 森下啓 側島万友美 (as), 米澤毅風 (b), 森下啓 (ds)
18:30 桜座 KAZUBON&TERUBON NIGHT OA NOIS 岩見和彦 (g), 都積輝 (vo g), NOIS
18:30 Le Temps Perdu 中西真一, 阿部紀彦, 大月裕信 中西真一 (sax), 阿部紀彦 (p), 大月裕信 (WB)
18:30 FAROUT マミコ マミコ (vo)
19:00 珈琲美学 KissThe Cats 遠藤征志 (p), 宅間善之 (vib), 情家みえ (vo)
19:00 白ひげ 藤澤美枝子&高岡正人 / DUO LIVE 藤澤美枝子 (vo), 高岡正人 (p)
19:00 BLUES ETTE ジャムセッション 田宮美咲 (b), 佐藤達哉 (sax), 廣田ゆり (p)
19:00 ライブスポット ラグ KEY’s jammy feat. 池田安友子 / 秋の種まき音楽会 花田えみ音楽博覧会2020:9 ユキナ (vo), 花田えみ (p), 池田安友子 (per)
19:00 ライブスポット ラグ KEY’s jammy feat. 池田安友子 / 秋の種まき音楽会〜配信・RAG NET LIVE〜 花田えみ音楽博覧会2020:9 ユキナ (vo), 花田えみ (p), 池田安友子 (per)
19:00 Jazz Spot DOLPHY BimBomBam楽団 Ohyama “B.M.W” Wataru (tp), 手島大輔 (g), 小室響 (p), ヤマトヤスオ (b), 奥田真広 (per)
19:00 JZ Brat blue velvet / 20th Anniversary Live 彩菜 (vo), 青木秀一 (g,b,p), 工藤哲也 (ds), 角田浩明 (g), 河村諭司 (key)
19:00 本厚木 Cabin 佐藤航 solo 佐藤航 (p)
19:00 合羽橋 なってるハウス 泉邦宏 と 2 amigos 泉邦宏 (sax,vo,g,etc), 古池寿浩 (tb), 後藤篤 (tb)
19:00 Minton House Minton House Band 常安直隆 (tp), 出本真由 (cl), 金子優子 (p), 吉田実樹 (b), 大石八次 (banjo), 福元希高 (ds)
19:00 横浜エアジン 中牟礼貞則 / 87歳 SOLO LIVE 中牟礼貞則 (g)
19:00 rpm わたまる水産 鈴木渉 (b), Lyn (vo), Judy (vo), 菊池真義 (g), ハナブサユウキ (key), 松浦千昇 (ds)
19:00 POCHI ポチスペシャルジャムセッション 髙橋俊男 (p), 泉正浩 (b), 定岡弘将 (ds)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 コルコバード ボサノヴァライブ 大竹”Betty”正恵 (vo,g), 竹内秀雄 (b)
19:00 STORMY MONDAY Lil’ Honey Stone 石井仁 (g), 小笠原義弘 (b), 満園英二 (ds)
19:00 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【夜の部】 野々口毅 (el-b)
19:00 吉祥寺サムタイム 中村誠一 & 紗理 / CD “Swing For” 発売記念LIVE!! 中村誠一 (sax), 紗理 (vo), 吉岡秀晃 (p), 田辺充邦 (g), 金子健 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 BODY&SOUL 椎名豊トリオ ゲスト: 篠原正樹 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 広瀬潤次 (ds), 篠原正樹 (tp)
19:00 スターアイズ 小林美千代カルテット 小林美千代 (as), 成瀬明 (g), 徳田智史 (b), 江藤良人 (ds)
19:00 BIG APPLE andmo' 菊池誠 (g,theremin), 児嶋佐織 (theremin,syn,others), Fuji-Yuki (vo)
19:00 Baja Bluet SARAH-DA SARAH (vo), 田村太一 (g)
19:00 六本木 club t 藤田佐奈恵 / SANAE Sings JAZZ 藤田佐奈恵 (vo), 砂田知宏 (p), 戸谷仁一 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 西田麻美, ぱく·よんせ 西田麻美 (vo), ぱくよんせ (p)
19:00 六本木クラップス 片山千秋 / 20th Birthday Live -Let’s get started- 《同時配信あり》 片山千秋 (p,key), 友田ジュン (p,key), 北川翔也 (g), 藤田幸也 (ds), 永棟弘樹 (b)
19:00 ソネ 武井努カルテット with 清水ひろみ 清水ひろみ (vo), 武井努 (ts), 加納新吾 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 LIVE JAZZ KOLN 竹内直, 若井優也, 須川崇志, 大坂昌彦 竹内直 (ts), 若井優也 (p), 須川崇志 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:00 Jazz Spot Swing オードリー洋子, Masaco.西嶋, 新コージ, 笹森将稔 オードリー洋子 (vo), Masaco.西嶋 (p), 新コージ (b), 笹森将稔 (ds)
19:00 SOEN 女将コリンズ 女将 (p), ロッシー (as), 高山薫 (g), 中村知行 (b), 上田俊介 (ds)
19:00 Piano Bar IZUMI sunday session 吉川水砂子 (vo), 中島薫 (p), 中山保 (b)
19:00 Great Blue パラダイス昭和 木戸啓晶 (vo), 棚橋洋一 (vo), 中村道子 (vo), 三浦敦子 (p), 高野英一 (g), てぃ~ふ (b), 福地政広 (ds), かんちゃん(神崎 さおり) (tp)
19:00 中目黒 楽屋 SUGURU & SHINTARO / DuoLive2020 / 配信あり SUGURU (p), SHINTARO (二胡)
19:00 INTO THE BLUE バイソン片山ピアノトリオ 石田真弓 (p), 藍沢栄治 (b), バイソン片山 (ds)
19:00 JAZZ BAR MARS 正木まどか, 西村俊哉 正木まどか (vo), 西村俊哉 (g)
19:00 Piano Hall AVENUE キーウエスト 小坂正樹 (ts,ss), 白神史雄 (p), 廣瀬博明 (b), 上岡ススム (ds)
19:15 東中野 Big River Big Rivers 大川繁 (vo,harmonica), 下梶谷雅人 (g), 中村泰介 (key)
19:30 新宿ピットイン 佐藤恭子×山田貴子 / Play Duo Live 〜Joy and Happiness〜 Autumn Tour 2020 佐藤恭子 (sax), 山田貴子 (p)
19:30 音や金時 Fuji, ノミヤタカコ Fuji (saz), ノミヤタカコ (darbuka,他)
19:30 Mr. Kenny's sumireiko / sumireiko 2nd Album”decision”発売記念ライブ 栗林すみれ (p), 山本玲子 (vib)
19:30 さうりる 中路英明, 古西忠哲 中路英明 (tb), 古西忠哲 (b)
19:30 ピアノバー My Scotch 竹村まさみ 竹村まさみ (p)
19:30 Bonds Rosary 日笠智之 a Cor do Brasil 日笠智之 (sax), おーたかずお (p), 上川保 (g), 岩田晶 (b), 植松波音 (ds)
19:30 ポルシェ 源の助 & ゆるBOSSA 生中喜代志 (g,vo)
19:30 もっきりや 藤山裕子 / ピアノ・インプロヴィゼィション 藤山裕子 (p), 谷中秀治 (b)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 ZAC BARAN 田村文利, 村田博志 田村文利 (p), 村田博志 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー ケン・バルディス / STANDARD JAZZ Ken Valdez (vo), 佐藤正道 (p), 殿岡ひとみ (vib), 北浦ゆたか (b)
19:30 荻窪ルースター 俺たちのルーツロックな夜 松川純一郎 (vo,g), 森園勝敏 (vo,g), 谷川史郎 (g), 関雅夫 (b), 岡井大二 (ds)
19:30 MANHATTAN 寺井雄一, 落合康介, 柵木雄斗, 石川広行 寺井雄一 (ts), 落合康介 (b), 柵木雄斗 (ds), 石川広行 (tp)
19:30 SLOWBOAT あけみトリオ 泉あけみ (vo), 谷川拓真 (p), 工藤久枝 (cl)
19:30 STAR LIVE U6 Nana Meets Yacel / First Contact ​LIVE&LIVE配信 ナナ・カンタリーナ (vo), ジャセル・サガーラ (vo), 大山りほ (p), 石井孝宏 (b), 亀崎ヒロシ (per), とくじろう (per), 児玉実仁花 (vib)
19:30 ZIMAGINE トリオシンクレティア 伊藤志宏 (p), 坂井紅介 (b), 大儀見元 (per)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 新開あき子 (p), 清水武朋 (b)
19:30 グラバー邸 D-Studio Sryle 桑村吉一 (g), 桑村律子 (Ky), 阪口典右 (b), 平田哲也 (ds)
19:30 フラット フラミンゴ Listeners Deluxe guest:井山あきのり, 小竹親 日向達也 (g,vo), ひがしはらかつえ (vo,fl), 井山あきのり (p,accordion), 小竹親 (ds)
19:30 MIZ 猿渡泰幸 / スペシャルライブ コニー (vo), 堀江美保子 (vo), 小森佳代 (p), 北川弘幸 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p), 吉岡洋充 (ds)
19:30 LADY JANE 寺田町, 板橋文夫 / 『DUM SPIRO SPERO』から4年 寺田町 (vo,g), 板橋文夫 (p)
19:30 JIROKICHI Drinkin’Hoppys & meg / 「メグとドリンキンホッピーズ名義で10インチレコードを発売するよ、と告知するLive 」 観客限定・同時配信ライブ 富山浩嗣 (vo,g), 徳武晧也 (b), 関勇亮 (ds), 井上渉 (p), 近藤研也 (as), 武藤行輝 (as), 浦野紘彰 (ts), 山田竜輝 (b), 大槻寿彦 (tp), 原田ありさ (tp), 荒井和弘 (tb), 吉田悠貴 (tb), meg (vo)
19:30 CLOP CLOP 小川・椎名・松尾 小川トオル (g), 椎名逹人 (b), 松尾敦史 (ds)
19:30 Born Free DUO LIVE 小田千津子 (p), 鈴木孝紀 (cl)
19:30 公園通りクラシックス 歌は原野を渡る 林ミカ (vo,p), 小山景子 (vo,p,g), 関島種彦 (vln,vla,mandolin), 宮坂洋生 (b)
19:30 valentine drive Plastic dogs 小埜涼子 (sax), 武藤祐志 (g), 林剛史 (g), 上ヱ地宏太 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 村田千紘, 田中菜緒子, 伊藤勇司, 山田玲 村田千紘 (tp), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 山田玲 (ds)
20:00 アケタの店 永井隆雄 3 永井隆雄 (p), 畠山芳幸 (b), 海老澤幸二 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY Natsu / Original Natsu (vo,p)
20:00 梅田ALWAYS B.child / gospel live2020
20:00 CATS & DOGS MonthlySession 重松忠男 (b), 塚本周一 (p), 鈴木希久 (ds)
20:00 野毛 JUNK 清水方代 & 兼永陽一郎 DUO 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 金子雄太, 鈴木梨花子 / 配信ライブ 金子雄太 (org), 鈴木梨花子 (ds)
20:00 intelsat フェスタ / intelsat Produce 渡辺翔太 (p), 岩月香央梨 (per)
20:00 アーリーバード ピアノ・ボーカル 米田まり (p,vo)
20:00 赤坂 G’s bar 寺屋ナオ Trio 寺屋ナオ (g), toyo (b), 大井澄東 (ds)
NEW COMBO a Good Time - episode IV 中田裕一 (vla), 石川雄一 (g), 松元沙綾 (p), 渥見ひかる (b), 白橋哲 (vo)
REAL DIVA’S 私の香をあなたの心へ Real Diva's Streaming Live#145 渡辺かおる (vo,g), 伊藤心太郎 (key,cho), 清水淳 (per)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 日向克典 (b)
東京倶楽部目黒店 BlueBird with 嶋津晴美 嶋津晴美 (vo), 荒木三津子 (fl), 柄野あずさ (p), 多久和功一 (b), 原田広幸 (ds)
Mクアトロ JAMセッション 藤嵜佳里 (p), 田代泰之 (b)

前日← 2020年11月22日 →翌日