Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年11月21日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年11月21日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 Jazz & Soul Bar The Deep Midnight session 西川直人 (org,p)
13:00 江古田 Buddy "4 Trombones & Cajón" 会場観覧限定50名&ライブ配信 三塚知貴 (tb), 桐山絵里子 (tb), 佐藤しおり (tb), 竹内比呂香 (b-tb), 髙木悠圭 (cajón,vo)
13:00 代々木ナル アフタヌーンセッション 平岡遊一郎 (g), リン・ヘイテツ (p)
13:00 吉祥寺ストリングス 今井亮太郎 / Solo Piano Live 今井亮太郎 (p)
13:15 東中野 Big River Big Rivers 大川繁 (vo,harmonica), 志賀由美子 (g), 下梶谷雅人 (g), 中村泰介 (key)
13:30 Lydian Jam Session 吉野ミユキ (as), 寺島優樹 (p), 藤田耕平 (b)
13:30 Cafe Beulmans 会田桃子, 徳澤青弦, 三枝伸太郎 / afternoon live 会田桃子 (vln), 徳澤青弦 (cello), 三枝伸太郎 (p)
13:30 Sunny Side オリジナル曲持ち寄りジャムセッション 瀧川青河 (企画,b), 石渡裕貴 (p)
13:30 六本木クラップス 山崎ふみこ、柳原由佳、大沢聡 / オカリナ・アフタヌーンライヴ 《同時配信あり》 山崎ふみこ (vib), 柳原由佳 (p), 大沢聡 (ocarina)
14:00 BLUES ETTE 昭和歌謡弾き語りオープンマイク さがゆき (vo)
14:00 新宿ピットイン 小宅珠実BAND 小宅珠実 (fl), 藤澤由二 (p), 山村隆一 (b), Mike Reznikoff (ds)
14:00 ABSOLUTE BLUE 遠藤響子 / ワンマンライブ「Pure Mode Live ー season2 Vol.4」 遠藤響子 (p,vo)
14:00 合羽橋 なってるハウス 新・即興の日 (参加自由) 林隆史 (ホスト)
14:00 THELONIOUS 蜂谷真紀 ソロ 蜂谷真紀 (p,vo)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 桜井郁雄 (b)
14:00 コルコバード ジャムセッション 長谷川雅考 (p), 伊藤暢幸 (b), 矢城純平 (ds)
14:00 Beehive Session おぎのひびき (p), 坂井あつひろ (b)
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤達哉, 永武幹子 佐藤達哉 (sax), 永武幹子 (p)
14:00 Baja Bluet Billie Jean Produed by Park Yeongse Billie Jean (sax), Park Yeongse (p)
14:00 Jazz Bar Nardis スガダイロー ソロ スガダイロー (p)
14:00 ジェシー・ジェイムス立川店 出島陽子, 森田英介 / 【昼の部】ジャズ&ポップス 出島陽子 (vo), 森田英介 (p)
14:00 グラバー邸 Vocal Live 落合ゆかり (vo), 萬淳樹 (as), 秦弘作 (g)
14:00 P’s Bar アフタヌーンライブ 阿部かよこ (vo,g), 永見行崇 (p)
14:00 赤坂 Tonalite 巡〜MeguRee〜 / LIVE & 生LIVE配信 Ree (鍵盤accordion,p), Meme (ボタンaccordion,p)
15:00 さうりる マラソンセッション 髙橋賢一 (p)
15:00 Jazz Cafe GIG 中村新太郎 JazzWorkShop&ジャムセッション 中村新太郎
15:00 in F 近藤治夫, 田中麻里 近藤治夫 (bagpipe,他), 田中麻里 (irish harp,他)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 椿繐(チュネ) with 太宰百合 / 二胡Nostalgia 椿繐チュネ (二胡), 太宰百合 (p)
15:30 JZ Brat Mayumi Oka / sings Jazz ~Orion<�織音>2020~ 岡まゆみ (vo), 太田剣 (sax), はたけやま裕 (per), 柴田敏孝 (p), 伊東佑季 (b)
16:00 blue note Naramachi 立津剛・遠藤裕香デュオ 遠藤裕香 (vo), 立津剛 (p)
16:15 Motion Blue YOKOHAMA May J. / “JIMOTO” Birthday Live 2020 May J. (vo), 他
16:30 ビルボードライブ大阪 降幡愛 / Trip to ORIGIN 降幡愛 (vo), 江口信夫 (ds), 根岸孝旨 (b), 町田昌弘 (g), nishi-ken (key), 会原実希 (cho)
16:30 B flat 椎名豊 ジャズ学習会 椎名豊
17:00 ブルーノート東京 伊藤君子 with 宮本貴奈トリオ special guest 溝口肇 伊藤君子 (vo), 宮本貴奈 (p), Pat Glynn (b), 菅野知明 (ds), 溝口肇 (cello)
17:00 Jazz&Blues Bar Village 石川早苗Group 石川早苗 (vo), 関根彰良 (g)
17:30 ZIMAGINE 三戸亜耶 / Live 三戸亜耶 (vo), 小林岳五郎 (p), 阿部梓穂 (per)
18:00 荻窪ルースター 予約制・和やかオープンマイク ぶちかま志郎 (進行)
18:30 jazz&drinks Sugar Hill 鈴木康恵, 廣瀬みちる, 塩のやもとひろ / 配信あり 鈴木康恵 (fl), 廣瀬みちる (p), 塩のやもとひろ (per)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 吉田美奈子&森俊之&金澤英明 / THE TRIO 2020 吉田美奈子 (vo), 森俊之 (p), 金澤英明 (b)
18:30 JAZZ ROOM CORTEZ 三浦和人 / 40th LIVE2020 ~きのう きょう あす~  三浦和人 (vo,g), 鳩野信二 (key), 堀尾忠司 (b)
18:30 Tribeca 里見紀子, 奥田勝 里見紀子 (vln), 奥田勝 (p)
18:30 WonderWall Yokohama SOLO-DUO ギラ・ジルカ (vo), 矢幅歩 (vo), 竹中俊二 (g)
18:30 吉祥寺ストリングス 那王美 Session 那王美 (vo), 小林創 (p), 鈴木直人 (g)
18:30 ジャズ喫茶サブ 中野誠也, 長谷川朗, 牧知恵子, 坂井美保, 鰐淵陽介 中野誠也 (tp), 長谷川朗 (sax), 牧知恵子 (p), 坂井美保 (b), 鰐淵陽介 (ds)
18:45 KO-KO from sonoka Lovely Jamセッション 斎藤香葉子 (p), 秋本紗戸子 (b)
19:00 ドラム館 土曜夜のジャムセッション 土谷俊美 (ds), 長嶋圭吾 (p), 大場哲郎 (b), Sugisaki (g)
19:00 珈琲美学 Komo Ryo & Mar マルセロ木村 (g,vo), コモブチキイチロウ (el-b), 斉藤良 (ds)
19:00 白ひげ ノボK / 具志堅 / 白ひげCLUB 定例LIVE
19:00 ライブスポット ラグ トミタショウゴ / ワンマンライブ〜花の一夜SHOW〜 花田えみ音楽博覧会2020:8 トミタショウゴ (vo,g), 中崎康弘 (g), 花田えみ (key), 木田聡 (b), 前島文子 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ トミタショウゴ / ワンマンライブ〜花の一夜SHOW〜RAG NET LIVE〜 花田えみ音楽博覧会2020:8 トミタショウゴ (vo,.g), 中崎康弘 (g), 花田えみ (key), 木田聡 (b), 前島文子 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 本多俊之 BW4 本多俊之 (as), 野力奏一 (p), 川村竜 (b), 奥平真吾 (ds)
19:00 ロイヤルホース JIRO YOSHIDA / 2020 AUTUMN TOUR 吉田次郎 (g), 秋田慎治 (p), 楠井五月 (b), 川口千里 (ds)
19:00 本厚木 Cabin 窪田宏 solo 窪田宏 (key)
19:00 DOXY ikumi&後藤浩二DUO ikumi (vo), 後藤浩二 (g)
19:00 Minton House ハイタイム・ローラーズ 曽我清隆 (tp,vo), 安在太郎 (cl,ts), 芳村武郎 (tb), 上山実 (p), 根岸潤一郎 (b), 蓑宮俊介 (ds), 五味伯文 (banjo,g)
19:00 横浜エアジン のぶよしじゅんこ, 進藤陽悟, 大西慎吾, 佐藤由, 武田和大 のぶよしじゅんこ (vo,g), 進藤陽悟 (p), 大西慎吾 (b), 佐藤由 (ds), 武田和大 (sax)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 牛尾圭一 (b)
19:00 Piano Hall AVENUE みちるトリオ みちる (p), 明人 (b), 中野まちこ (ds)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
19:00 Public House ぴあにしも つづらのあつし, 田中裕士 / Saturday Night JAZZ つづらのあつし (sax), 田中裕士 (p)
19:00 Jazz38 星野由美子, Hitomi , )篠宏昌, 大川修広 / ライブ 星野由美子 (vo), Hitomi (p), 篠宏昌 (b), 大川修広 (ts)
19:00 コルコバード ライブ&セッション 中沢哲也 (sax), 古森貞之 (g), 伊藤暢幸 (b), 矢城純平 (ds)
19:00 Saci Perere 1 2 Trio - Robson,Raphael & Keisaku - Robson Amaral (vo,g), 高橋佳作 (p), Raphael Quintana (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム チャリート, 福田重男, 金森もとい, 小松伸之 チャリート (vo), 福田重男 (p), 金森もとい (b), 小松伸之 (ds)
19:00 BODY&SOUL 片倉真由子 / CD発売記念ライブ 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), 田中徳崇 (ds)
19:00 六本木サテンドール David Bryant Quintet 池田篤 (as), Raymond McMorin (ts), 津川久里子 (b), 木村紘 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 Ema 4 菊池太光 (p), 千北祐輔 (b), 吉良創太 (ds)
19:00 銀座 Swing MALTA, 布川俊樹, 矢吹卓, 吉田豊, 齋藤たかし MALTA (sax), 布川俊樹 (g), 矢吹卓 (p,key), 吉田豊 (b), 齋藤たかし (ds)
19:00 スターアイズ クリヤマコト / All Standards クリヤ・マコト (p), 黒田和良 (ds), 浦田オサム (ts), 野本謙之 (b)
19:00 代々木ナル 坂井レイラ知美, 続木徹, 平岡遊一郎 / Happy Birthday 坂井レイラ知美 (vo), 続木徹 (p), 平岡遊一郎 (g)
19:00 六本木 club t 土師一雄 / Soul & POPS Night 土師一雄 (p), 安藤圭介 (b), 正木まどか (vo), Satoko (vo), Riho (vo)
19:00 Jazz Cafe Murra 山内詩子, 北脇久士 山内詩子 (vo), 北脇久士 (g)
19:00 A-TRAIN 田中亮輔, 多田信吾, 篠原賢 / Trio Live 田中亮輔 (g), 多田信吾 (b), 篠原賢 (ds)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 梅田ケイ, 中村泰介, 古谷悠, 小前賢吾 / 【夜の部】スタンダード、ジャズ 梅田ケイ (vo), 中村泰介 (p), 古谷悠 (b), 小前賢吾 (ds)
19:00 ソネ 三田ゆう子, 高岡正人, 石橋敬一, 石川潤二 三田ゆう子 (vo), 高岡正人 (p), 石橋敬一 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Michiko., あさばみほ, 朝倉由里, 中津裕子, 西川彩織 Michiko. (vo), あさばみほ (vo), 朝倉由里 (p), 中津裕子 (b), 西川彩織 (ds)
19:00 HUB浅草店 新谷健介 オノマトペ / LIVE配信 新谷健介 (cl)
19:15 Lydian 山本剛トリオ 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 利光玲奈 (ds)
19:20 上野アリエス ヴォーカルセッション 本間英紀 (p), 永塚博之 (b)
19:30 そるとぴーなつ 八木隆幸TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 八木隆幸 (p), 伊藤勇司 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 BLUES ETTE アントニオ, 太田朱美, 工藤雄一 アントニオ (vo,g), 太田朱美 (fl), 工藤雄一 (p)
19:30 新宿ピットイン TReS+2 永田利樹 (b), RIO (bs), 早坂紗知 (sax), 田中信正 (p), 外山明 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 大山渉クインテット 大山渉 (tp), 元晴 (sax), 小室響 (p), まきやまはる菜 (b), 柴田亮 (ds)
19:30 音や金時 ちゃるぱーさ ゲスト 及川景子 佐藤圭一 (rabab), やぎちさと (vo,tonbak), 及川景子 (vln)
19:30 キンのツボ 熊谷友也DuO 熊谷友也 (tp), 諸見里修 (p)
19:30 Mr. Kenny's junko Trio junko (vo), 渡辺翔太 (p), 坂崎拓也 (b)
19:30 rpm わたまる水産 鈴木渉 (b), Lyn (vo), Judy (vo), 菊池真義 (g), ハナブサユウキ (key), 松浦千昇 (ds)
19:30 Noisy Duck MOVE. / 2020 autumn Yuta Ikedo (g), Toshihisa Nagami (b), Akira Kawamura (ds)
19:30 POCHI ポチビッグバンド GUEST:にしむらあきらねこ ポチビッグバンド, にしむらあきらねこ (tp)
19:30 ピアノバー My Scotch 加藤泉, 藤田佐奈恵 加藤泉 (g), 藤田佐奈恵 (vo)
19:30 Bonds Rosary GARY TEGLER + JOSHUA BREAKSTONE QURTET Gary Tegler (sax), Joshua Breakstone (g)
19:30 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 石渡雅裕 (p), 南山拓朗 (b)
19:30 よいどれ伯爵 CHIEKO, 湯浅美恵子, トオイダイスケ, 田中洋平 CHIEKO (vo), 湯浅美恵子 (vo), トオイダイスケ (p,b), 田中洋平 (b,g)
19:30 コントレイル銀座 苅部真由&Cozy Shiozaki 苅部真由 (org), Cozy Shiozaki (g)
19:30 もっきりや MITCH ALL STARS feat. 香西かおり ミッチ (tp,vo), 富永寛之 (g), 杉山悟史 (p), 工藤精 (b), 永田充康 (ds), 香西かおり (vo)
19:30 銀座シグナス 小野孝司 / プレゼンツ 北川アキ (vo), 千景 (vo), 小野孝司 (p), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 JAMMER JAZZ Session 高橋一郎 (ts), 石橋周三 (b), 日野上麗子 (p), 金田喜八郎 (ds)
19:30 梅田ALWAYS モガレトロジー 佐藤喜美子 (vo), 花本梨栄 (sax), 西岡駿 (p), 大嶺泰史 (b), 長瀬祐紀 (ds)
19:30 Hot Pepper 穂波 / ジャムセッション 穂波 (vo)
19:30 Crosby 高見良蔵, 村上徳彦 高見良蔵 (g), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ケイ石田, 井上信平, 向井滋春, 中島錠二, 坂井べにすけ ケイ石田 (vo), 井上信平 (fl), 向井滋春 (tb,cello), 中島錠二 (p), 坂井べにすけ (b)
19:30 Sunny Side 中島薫のヴォーカルセッション 中島薫 (p), 鈴木ひろゆき (b), 大島洋 (ds)
19:30 Jammin' 森下歩哉, 藤村祥多, 徳永歌代, 木村優太, 柴田恵士 森下歩哉 (as), 藤村祥多 (g), 徳永歌代 (p), 木村優太 (b), 柴田恵士 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Gene Shimamoto Gene Shimamoto
19:30 COMTE ROSE ジャズ 吉尾敬彦 (p), 木村篤世 (vo), むろ慶子 (vo)
19:30 Basin Street Kei Meets 3 Dandies Kei (vo), 石川武司 (p), 川崎達彦 (g), 井手厚 (b)
19:30 ZAC BARAN 向井千恵, 宮岡永樹, NEW DIRECTIONS BAND / 歌と即興 向井千恵 (二胡,p,vo), 宮岡永樹 (g,vo), Christopher Fryman (tp), Edge Minami (b-cl), 水田十夢 (b), 原口裕司 (ds)
19:30 Mister Kelly’s TOM SUGATA&Nickel Crow / Autumn Live 2020 須賀田武史 (g), 蔦川元 (fiddle), 藤原豪 (ds), 池田洋憲 (b), 塩崎タマミ (p)
19:30 BIG APPLE momofuku & ラビリロイ Double Duo!! 野道幸次 (ts), 浅田亮太 (ds), 有本羅人 (tp,b-cl,etc), ヨシガキルイ (g,etc)
19:30 MANHATTAN 尾形みつる, 土屋秀樹, 宮前幸弘 尾形みつる (fl), 土屋秀樹 (g), 宮前幸弘 (p)
19:30 SLOWBOAT Tama sings !! 玉川健一郎 (vo), 山下ヤスシ (p)
19:30 Baja Bluet Jazz Night Quartet 田中秀明 (g), 高井ひろみ (p), 石井孝宏 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 Jazz Spot ADLIB かみむら奏一, 早川由紀子, カイドーユタカ かみむら奏一 (ts), 早川由紀子 (p), カイドーユタカ (b)
19:30 Jazz Spot PACO yuka & chiggy / jazz live ライブ配信あり 千装智子 (fl,vo), 幡野友香 (p,vo)
19:30 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ
19:30 狛江 Add 9th add9th セッション 勝谷浩史 (el-b)
19:30 Azul Terrace Roof Top Session 宮口ジョージ (vo,key), 村地ヒロシ (sax), 富永カツミ (g), 日高シンゴ (el-b), 吉年ケンイチ (ds)
19:30 Ami's Bar Chisa / ジャズ&ポップス Chisa (vo), 鈴木マッスル洋一 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 キナコ with D-Brothers / 【配信ライブ】3カ月連続ワンマン キナコ (vo,g), 山岡大佐 (ds,cho), 前田"sharaku"卓次 (per,cho)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 尾崎利彦トリオ&矢川倫代 尾崎利彦 (p), 堤真介 (b), 菅原亮介 (ds), 矢川倫代 (vo)
19:30 グラバー邸 Blue Dimension 野々村ゆみ子 (vo), 谷村愛隆 (g), 池田登志夫 (ds), くま (b), 光野由紀 (p)
19:30 CRESCENT 戸田裕美トリオ 戸田裕美 (vo), 佐藤勇作 (p), 佐々木善暁 (b)
19:45 Nica's 久米雅之, 岡淳, 高瀬龍一, 関根敏行, 高瀬裕 久米雅之 (ds), 岡淳 (as), 高瀬龍一 (tp), 関根敏行 (p), 高瀬裕 (b)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松本茜, 佐藤ハチ恭彦, 山田玲 松本茜 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 山田玲 (ds)
20:00 クラヴィーア 清水絵理子, 加藤真一 清水絵理子 (p), 加藤真一 (b)
20:00 INDEPENDENCE 根本哲史Trio 根本哲史 (p), 菅谷俊平 (b), 金本聖潤 (ds)
20:00 Apple Jump 今井晴萌×江本翔 今井晴萌 (sax), 江本翔 (p)
20:00 アケタの店 藤澤由二 3 藤澤由二 (p), 磯部ヒデキ (b), 千光士季瑠 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 透明な庭+三浦咲 Shezoo (p), 藤野由佳 (accordion), 三浦咲 (marimba)
20:00 下北沢 Apollo 12000 METERS UNDERGROUND 林頼我 (ds), 中村としまる (no input mixing board), 落合康介 (b), 柳沢耕吉 (g)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 杉山千絵, 坂下文野, 黒石昇, 松田憲和 杉山千絵 (vo), 坂下文野 (p), 黒石昇 (b), 松田憲和 (ds)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー Session Night 沢井利江 (mc,vo), Charlie (mc,vo), 仲田翼 (g), 菊地雅之 (p)
20:00 Cafe Beulmans 伊藤志宏, 藤本一馬 / night live 伊藤志宏 (p), 藤本一馬 (g)
20:00 Layla 平井将人&清野拓巳デュオ 平井将人 (g), 清野拓巳 (g)
20:00 STORMY MONDAY うつみようこ・GRACE / 2days 最終日 “無料・無観客 Youtube & ツイキャス配信LIVE 生放送” うつみようこ (vo,g,etc), GRACE (per,vo,etc)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 青木弘武 トリオ + 酒井麻生代 / スペシャルライブ 青木弘武 (p), 酒井麻生代 (fl), 北川弘幸 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Jazz Cafe GIG 松本理恵子, 芦名晴江, 近藤洋 松本理恵子 (vo), 芦名晴江 (vo), 近藤洋 (p)
20:00 停車場 山ノ内美和, 松下美千代 山ノ内美和 (vo), 松下美千代 (p)
20:00 INDULZ DREAM 亀和田國彦, 江田直人, 生沼邦夫, 高橋幹夫 亀和田國彦 (as), 江田直人 (p), 生沼邦夫 (b), 高橋幹夫 (ds)
20:00 CATS & DOGS 森川ありさ×塚本周一×貫井颯太 / Sax Trio 森川ありさ (as), 塚本周一 (p), 貫井颯太 (b)
20:00 jazz&bar SO NICE なつどうく 工藤隆 (p), 河西那都 (vo)
20:00 Crazy Love 吉川水砂子, 山岸笙子, 川畑よしのすけ, 吉峯孝治 吉川水砂子 (vo), 山岸笙子 (p), 川畑よしのすけ (b), 吉峯孝治 (ds)
20:00 NEW COMBO Blue Monk + 1 浦上眞紀 (vo,g), 清水賢二 (ts), 佐々木祐二 (g)
20:00 COLTRANE 清水武志トリオ 清水武志 (p), 大塚恵 (b), 冨永ちひろ (ds)
20:00 国立 NO TRUNKS 中牟礼貞則 ソロ 中牟礼貞則 (g)
20:00 perform spot MERCY シーナ / ボーカルライブ『ジャムシーナ』 Sheena (vo), 大浦俊一 (p), 青木卓哉 (b), 行方基朗 (ds)
20:00 野毛 JUNK 松井絵美 / ボーカルライブ 松井絵美 (vo), 南部栄作 (g), 宮本仁 (per), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Jazz Bar Nardis 田中嘉央里 Quartet 田中嘉央里 (ds), 田中悠也 (g), 大谷真央 (p), 佐藤亘 (b)
20:00 Asian Cafe JAZZ Session 西村俊哉 (g), 俵山ナオユキ (b), 柳沼佑育 (ds)
20:00 BAR はでな 阪口りえ with 大久保ゆかり & 中嶋明彦 / Jazz Night 阪口りえ (vo), 大久保ゆかり (p), 中嶋明彦 (b)
20:00 Live JAZZ HotHouse 竹内郁人, 松井節子, 小杉敏 竹内郁人 (as), 松井節子 (p), 小杉敏 (b)
20:30 ポルシェ 山下正新3 山下正新 (g), MGU (p), 白石伸夫 (b)
20:30 DOT COOL スペシャルDUO+VO 本山二郎 (b), 林三景 (p), 仲田サリー (vo)
20:30 Jazz inn Relaxin' 那須尚平GROUP 那須尚平 (g), 小野寺智子 (vo,p), 齋藤潤 (b), 行方基朗 (ds)
20:30 Jazz Club Bird 浅利紀子TR I O 浅利紀子 (p), 山田章 (b), 鳥越哲信 (ds)
20:30 h.s.trash 佐藤まさみ, マヌエラ / オンライン配信します 佐藤まさみ (p), マヌエラ (vo)
21:00 DONFAN 大力 セッション 柳隼一 (p), 冨樫諒 (b), 原大力 (顧問)
21:00 BACKSTAGE M JAM 大久保学 (tb), 高橋正樹 (sax), 山本麻衣子 (p), 岩本大輝 (b), 林田一志 (ds)
Chippy アニソンデー ボカロセッション 名無しのkさん
B flat 2020年 YAMAHA JAZZ LIVE (貸切)
REAL DIVA’S HIBINO presents Mio & Mucho with TABOKUN Real Diva's Streaming Live#144 Mio (vo), Mucho (g), 遠藤 " TABOKUN " 龍弘 (b)
Megusta 立花保子 / Live 立花保子 (p)
Megusta YCB・インパルス / Live

前日← 2020年11月21日 →翌日