Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年2月18日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年2月18日 のライブ情報は、153 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 新宿ピットイン DNA 細井徳太郎 (g), 津上研太 (sax), 高橋佑成 (p,syn), 瀬尾高志 (b), 林頼我 (ds)
14:00 INTO THE BLUE お昼のゆる〜い♪ジャムセッション さくら明子 (p), 黒田元浩 (b)
14:30 BACK IN TIME ののさんのジャズ研 ジャム・セッション 野々口毅 (b), 中村尚子 (p)
16:00 ビルボードライブ東京 Ai Furihata / Trip to STAR 降幡愛 (vo), 江口信夫 (ds), 根岸孝旨 (b), 町田昌弘 (g), nishi-ken (key), 会原実希 (cho)
17:00 錦糸町 J-flow 小林陽一セッション 小林陽一 (ds), 外谷東 (p), 田代卓 (b)
17:30 SOUND M'S 和製ケビン, 陽月友紀, ウエサトモトシ, Serika / 沖縄ツアー 飛燕如月
17:30 カフェ・コットンクラブ 平田晃一, 平倉初音, 高橋陸, 中村海斗 / 花金ジャズライブ&セッション 平田晃一 (g), 平倉初音 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
18:00 ブルーノート東京 Little Black Dress / CITY POP NIGHT Little Black Dress (vo), 山木秀夫 (ds), 休日課長 (b), 吉田サトシ (g), デビン木下 (key), 佐々木久美 (cho,org), 鈴木明男 (sax), MURO (DJ)
18:00 ドラム館 フィーバー中島カルテット フィーバー中島 (g), 長嶋圭吾 (p), 杉泰輔 (b), 上村計一郎 (ds)
18:00 Girl Talk 磯山純 / ピアノと僕 磯山純 (p,vo), 鈴木孝彦 (p,vo)
18:00 キンのツボ 鈴木哲&市川空 Standard Duo !! 鈴木哲 (ts), 市川空 (p)
18:00 Beehive 菱田まさ子, 増田陽子, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 増田陽子 (p), 浜崎衛 (ds)
18:00 フラット フラミンゴ MIX JUiCE with 奈倉翔 / ライブ 村瀬響 (vln), 丸野敬尚 (p), 奈倉翔 (vln)
18:00 梅田ALWAYS Mikito Yamanokuchi / 上京前ラストライブ ヤマノクチミキト (b), 六角 (sax), 前谷尚幸 (g), 村山青海 (key), 谷脇和弥 (ds), むらかみゆうか (vo)
18:00 rpm 大場俊 Jam session!! 大場俊 (ds), 後藤天太 (sax), 太田卓真 (key), 杉浦睦 (b)
18:00 Hot Pepper 藤原啓人, 吉山和宏, 佐藤ミドリ 藤原啓人 (ds), 吉山和宏 (b), 佐藤ミドリ (p)
18:00 銀座シグナス Healing Jazz Ryo-ka☆ (vo), 奥吉聡子 (p), 石川隆一 (b), ジーン重村 (ds)
18:00 hyphen 篠田沙希Quintetto / Plays Soul 篠田沙希 (vo), 阿部俊貴 (sax), 権藤早紀 (p), 石川慎一郎 (b), 赤瀬楓雅 (ds)
18:00 FAROUT まどか弾き語り 橘川円 (p,vo)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
18:15 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
18:30 そるとぴーなつ 岸淑香TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 岸淑香 (p), 安ヵ川大樹 (b), 山田玲 (ds)
18:30 横浜エアジン ウタウタ 松本泰子 (vo), 喜多直毅 (vln), 長谷川友二 (g), 和田啓 (per)
18:30 Jazz Cafe Murra 栗田洋輔, おーたかずお 栗田洋輔 (sax), おーたかずお (p)
18:30 BODY&SOUL 福田重男トリオ 福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)
18:30 Jammin' 雪, 成田祐一 雪 (vo), 成田祐一 (p)
18:30 A.B.SMILE jazz rock 松井玲央 (key), 中根一城 (g), 瀬戸尚幸 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
18:30 野毛 JUNK 藤田明夫 Erumo Amigo 藤田明夫 (as,fl), 岩谷耕資郎 (g), 佐藤かおり (p,vo), 今福健司 (per,vo)
18:30 SOEN KADISKA 河野多映 (鍵盤ハーモニカ), 平川雅子 (b), 須曽野豊 (g)
18:30 よいどれ伯爵 黒田ナオコ, 斉藤草平 黒田ナオコ (vo,p), 斉藤草平 (b)
18:30 B flat 旧橋壮クインテット 旧橋壮 (ts,ss,fl), 久保嶋直樹 (p), カイドーユタカ (b), 豊田一樹 (ds), Winchester Nii Tete Boye (per)
18:30 六本木 club t RIYUKO, YOKO and ATUKO / Vocal Group Night 田中利由子 (vo), YOKO JK (vo), 渡瀬あつこ (vo), 中谷幹人 (p)
18:30 Nica's 大野えり, 桜井郁雄, 鈴木央紹 大野えり (vo), 桜井郁雄 (b), 鈴木央紹 (ts)
18:30 Tribeca 大澤理央, 奥山勝 大澤理央 (vo), 奥山勝 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 小林洋 下間哲 (tp,vo), 小林洋 (p)
18:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Maria Eva, 田中裕士 Maria Eva (vo), 田中裕士 (p)
18:30 DOT COOL 若林みわ+ザ・テング・バンド 若林みわ (vo), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
18:30 All Of Me Club ~由美と和雄の世界~ (オープンマイク) 永沼由美 (vo), 信田和雄 (p)
18:30 Piano Bar IZUMI Special 山本剛 (p), 吉木稔 (b), 浅田尚美 (vo)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・長谷川浩二・SUNAO- SUNAO (g), 永井敏己 (b), 長谷川浩二 (ds)
18:30 上町63 栗田妙子, 座小田諒一, 今泉総之輔 栗田妙子 (p), 座小田諒一 (b), 今泉総之輔 (ds)
18:30 APPLE 高木沙耶, 三嶋大輝, 加藤友彦 高木沙耶 (ts), 三嶋大輝 (b), 加藤友彦 (p)
18:30 KEYSTONE CLUB 東京 FOREVER JAZZ Chapter2 稲垣次郎 (ts), 清水万紀夫 (cl), 大隈寿男 (ds), 鶴田さやか (vo), 若宮功三 (p), 金子 健 (b), 羽根淵道広 (ts,fl)
18:45 赤坂 G’s bar 照沼健多 Group 照沼健多 (ts), 菊五郎 (p), 小高トシユキ (b), 本多滋世 (ds)
18:45 マイルス 森永理美, 土方真知子 森永理美 (p), 土方真知子 (vo)
18:50 赤坂 Tonalite 前原孝紀, 石井信義, 中村真弓 / LIVE & 生配信 前原孝紀 (g), 石井信義 (g), 中村真弓 (vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 丹羽悦子, 細谷紀彰, 柴田亮 丹羽悦子 (g), 細谷紀彰 (b), 柴田亮 (ds)
19:00 大塚 GRECO 進藤陽悟 SOLO 進藤陽悟 (p)
19:00 Jazz & Soul Bar The Deep 石川早苗, ハクエイ・キム 石川早苗 (vo), ハクエイ・キム (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 鎌倉淳, 杉山慧, 千葉征央 / スタンダード、ジャズ 鎌倉淳 (as), 杉山慧 (g), 千葉征央 (b)
19:00 グッドマン 高岡正人, 魚谷のぶまさ, 能勢英史 高岡正人 (p), 魚谷のぶまさ (b), 能勢英史 (g)
19:00 Ami's Bar 菅野義孝 with 阿見紀代子 / ギターの弾き語り 菅野義孝 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:00 gallery zing 沼尾翔子&清野拓巳&甲斐正樹&永山洋輔 沼尾翔子 (vo), 清野拓巳 (g), 甲斐正樹 (b), 永山洋輔 (ds)
19:00 DOXY 山口啓子Group 山口啓子 (sax), 河村英樹 (sax), 山田吉輝 (b), 則武諒 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 村田中 村田千紘 (tp), 田中菜緒子 (p)
19:00 JZ Brat 瀬木貴将 COLLABORATION 瀬木貴将 (zampona,quena), 榊原大 (p), 越田太郎丸 (g)
19:00 Apple Jump 山本玲子×柳原由佳 山本玲子 (vib), 柳原由佳 (p)
19:00 荻窪ルースター 超絶ソウルナイト 森崎ベラ (vo), 青山ハルヒロ (vo), 照本史 (p), 倉本巳典 (b), 松本照夫 (ds)
19:00 BAR はでな 稲谷奈緒美 & SAWA & 河野康弘 / シャンソン&ジャズ 稲谷奈緒美 (vo), SAWA (vo), 河野康弘 (p)
19:00 じゃず家 LIVE&セッションデー 井上弘道 (ts), 田村文利 (p), 村田博志 (b)
19:00 アーリーバード ジャズボーカル 米田まり (p,vo), 片岡マミ (vo), 中山雅世 (p)
19:00 Jazz Spot DOLPHY グレース・マーヤ スペシャルトリオ グレース・マーヤ (vo,p), 日野”JINO”賢二 (el-b), 菅野知明 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 小沢咲希 TRIO 小沢咲希 (p), 粟谷巧 (b), 井川晃 (ds)
19:00 銀座 Swing 堤智恵子, 三木成能, 岡田治郎, 岡本健太 堤智恵子 (sax), 三木成能 (p), 岡田治郎 (b), 岡本健太 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 渚まいこ トリオ 渚まい子 (p), 江上友彦 (b), 吉岡大輔 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE 夜市 荻原亮 (g), 高橋佳輝 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:00 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (b)
19:00 アケタの店 小太刀のばら + 安東昇 小太刀のばら (p), 安東昇 (b)
19:00 なぁ~じゅ 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 石井陽太 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:00 荻窪 ベルベットサン 梅井美咲, 米澤一平 梅井美咲 (p), 米澤一平 (tap)
19:00 HUB浅草店 下田卓 カンザスシティバンド 下田卓 (tp)
19:00 gate one 梶原まり子, 片倉真由子, 吉田豊, 村上寛 梶原まり子 (vo), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 村上寛 (ds)
19:00 Jazz38 西川直, 三木俊雄, 高橋直希 / オルガンライブ 西川直人 (org), 三木俊雄 (ts), 高橋直希 (ds)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 河合佳子 (vo), 小室弥須彦 (p), 浦田和史 (b), 西村慎吾 (per)
19:00 P’s Bar 布川俊樹, 矢堀孝一 / スペシャル企画 布川俊樹 (g), 矢堀孝一 (g)
19:00 le club jazz 井上智, Joshua Breakstone 井上智 (g), Joshua Breakstone (g)
19:00 KO-KO from sonoka オーナーズライブ 小柳和子 (vo), 吉田桂一 (p), 澁谷盛良 (b), 奥村純平 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB 彗莉, 早川由紀子, 竹内直 彗莉 (vo), 早川由紀子 (p), 竹内直 (ts,fl,b-cl)
19:00 intelsat ユンボ 奥村俊彦 (p), 今岡友美 (vo), 野口UFO義徳 (djembe)
19:00 A-TRAIN 大友義雄, 川村健 / Super Duo 大友義雄 (as), 川村健 (p)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 重松忠男Jazz Project / Twin Guitar Jazz Live 折原寿一 (g), 三浦広樹 (g), 重松忠男 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 沙邏, 外園健彦, 井賀梓 沙邏 (vo), 外園健彦 (g), 井賀梓 (p)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー ダニー・シュエッケンディック カルテット feat.高橋徹 Donny Schwekendiek (p), 高橋徹 (ds), 小濱安浩 (ts), 館岡紅介 (tp), 名古路一也 (b)
19:00 Mr. Kenny's 横原由梨子 TRIO 横原由梨子 (sax), 加藤雅史 (b), 山下佳孝 (ds,per)
19:00 音や金時 kawol, meacha DUO kawol (g,他), meacha (syn,他)
19:00 スターアイズ 小島良喜ソロピアノ 小島良喜 (p)
19:00 合羽橋 なってるハウス Ludus Tonalis 小森慶子 (cl,sax), 清水一登 (p,key,etc), 小林武文 (per)
19:00 新宿ピットイン 浮遊次元 大友良英 (g), 菊地雅晃 (b), 外山明 (ds), 坪口昌恭 (syn,harmonica)
19:00 吉祥寺サムタイム 中本マリ, 大口純一郎, 米木康志 中本マリ (vo), 大口純一郎 (b), 米木康志 (b)
19:00 THE BAR BARBRA グレース美香, あいづともみ, 杉山英太郎 グレース美香 (vo), あいづともみ (vo), 杉山英太郎 (p)
19:00 Jazz Bar 琥珀 石井彰 (Guest 山田丈造) 石井彰 (p), 山田丈造 (tp)
19:00 JIROKICHI The Papricans (やもとなおこ×大西英雄) / 〜レッドなボイスとイエローなリズム〜 観客限定・同時生配信ライブ やもとなおこ (g,vo), 大西英雄 (ds)
19:00 JACK ROSE 河原志信, 上山崎初美, 上場正俊 河原志信 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
19:00 Saci Perere Akiko , Hosoda & Yoshida 森下亜希子 (vo), 細田好弘 (g), 吉田和雄 (ds)
19:00 Over Seas 末宗俊郎 Bop Guitar Trio 末宗俊郎 (g), 寺井尚之 (p), 坂田慶治 (b)
19:00 COMTE ROSE バースデーライブ 香川有見 (vo), SARAH (vo), 釋恵一 (p)
19:00 JERICHO 野村千清, 本江英育, 岡野正太郎, 岡田圭介 / ネットYouTube配信もあり 野村千清 (p), 本江英育 (as), 岡野正太郎 (b), 岡田圭介 (ds)
19:00 Sunny Side 若林稔ユニット with 八木道子 / ライブ 若林稔 (p), 八木道子 (vo), 土谷周平 (b)
19:00 The GLEE 扇谷研人 / solo piano live ~platinum steps~ 扇谷研人 (p)
19:00 Cafe' Jazzmal 鈴木大輔, 本川悠平, 西村匠平 鈴木大輔 (g), 本川悠平 (b), 西村匠平 (ds)
19:00 Mクアトロ 朱夏洋子, 横山貴生, 成瀬秀之, 瀬戸山和生, 木村優一郎 朱夏洋子 (vo), 横山貴生 (sax,fl), 成瀬秀之 (p), 瀬戸山和生 (b), 木村優一郎 (ds)
19:00 POLKADOTS 松下聖哉, 日下部史貴, 渡瀬ひとみ / Vocal Session 松下聖哉 (p), 日下部史貴 (b), 渡瀬ひとみ (vo)
19:00 Public House ぴあにしも 古川奈都子 / No Charge LIVE Piano BAR ナツコ 飛び入りセッションあり 古川奈都子 (p,vo)
19:00 LIVE JAZZ KOLN ユーリック知, 三改木多恵子, 三改木道男 ユーリック知子 (vo), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b)
19:00 POCHI 平野翔子, 柏谷淳, 野江直樹 平野翔子 (vo), 柏谷淳 (as), 野江直樹 (g)
19:00 Fontana ヴォーカルナイト ちゅうまけいこ (vo), 高尾幸宏 (b), 古和靖章 (g)
19:00 ZAC BARAN 神田剛誌, 菱沼カンタ, 山内弘太 神田剛誌 (b), 菱沼カンタ (g), 山内弘太 (g)
19:00 Baja Bluet 小島のり子・清水武志・東ともみ Trio 小島のり子 (fl), 清水武志 (p), 東ともみ (b)
19:00 h.s.trash マツモニカ, 山野友佳子 マツモニカ (harmonica), 山野友佳子 (p)
19:00 ZIMAGINE maiko・田中信正Duo maiko (vln), 田中信正 (p)
19:00 THE WIZ Song of Yuming 平手裕紀 (p), 成瀬明 (g), 堀田聖奈 (dance)
19:00 CLOP CLOP 須川光・石渡明廣 須川光 (vo,key), 石渡明廣 (g)
19:00 Born Free 里村稔セクステット 里村稔 (sax), ユンファソン (tp), 中山雄貴 (tb), 安次嶺悟 (p), 時安吉宏 (b), 梶原大志郎 (ds)
19:00 Lazy Bird 松島啓之 quintet / 松島啓之5days 松島啓之 (tp), 岡淳 (ts), 本山禎朗 (p), 柳真也 (b), 原大力 (ds)
19:00 もっきりや 江藤良人 LIVE ALBUM 2020 類家心平 (tp), 後藤浩二 (p), 丹羽肇 (b), 江藤良人 (ds)
19:00 Basin Street 上新友祐, 小野田享子, 川﨑達彦, 三原脩 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p), 川﨑達彦 (g,vo), 三原脩 (b)
19:00 Bonds Rosary サイキョウな夜 高橋リエ (vo), 遠藤真理子 (sax), 名倉学 (p), Zingoro (b), 冨永ちひろ (ds)
19:00 珈琲美学 山岡未樹、井上信平、あびる竜太、河原秀夫 山岡未樹 (vo), 井上信平 (fl), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b)
19:00 バー酒音 淀屋橋 橋本真悠子 & 梅田望実 橋本真悠子 (vo), 梅田望実 (p)
19:00 Great Blue DUO JAZZ LIVE HIROKA (vo), Dug 伊藤 (p)
19:15 サムデイ 三塚知貴 VOLTZ 三塚知貴 (tb), 川原聖仁 (tb), 榎本裕介 (tb), 朝里勝久 (tb)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 清水方代, Charlie, 菊地雅之, 仲田翼 清水方代 (vo), Charlie (vo), 菊地雅之 (p), 仲田翼
19:30 U-ma Kagurazaka Grappellythm 川又瑞代 (vln), 露木達也 (g), 阿部恭平 (b)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 萩野元トリオ 萩野元 (p), 岡田保紀 (b), 阿部義隆 (ds)
19:30 OurDelight 松永裕平×熊田洋 / TwinPiano! ~タンゴピアノ 松永裕平 (p), 熊田洋 (p)
19:30 JAZZ ON TOP Spirit of Osaka 河田健 (sax), 田中洋一 (tp), 安田皓誠 (p), 神田芳郎 (b)
19:30 中野 Sweet Rain 3人でベイシー 谷口英治 (cl), 有田純弘 (g), 小林真人 (b)
19:30 DONFAN 立津剛 TRIO 立津剛 (p), 山口雄三 (b), 小山田和正 (ds)
19:30 下北沢 Apollo 今井和雄 x 藤堂勉 DUO 今井和雄 (g), 藤堂勉 (sax)
19:30 Asian Cafe 山見慶子, 行方庸子, 金井優佳, 田中豊 / JAZZ Live & Session 配信予定 山見慶子 (p), 行方庸子 (vo), 金井優佳 (vo), 田中豊 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS 鈴木康恵, 本田富士旺 鈴木康恵 (fl), 本田富士旺 (p)
19:30 MANHATTAN 矢野真道, 野口久和, 藤田耕平, 広江靖 矢野真道 (vo), 野口久和 (p), 藤田耕平 (b), 広江靖 (ds)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird ロゼリリ, 清徳宣雄, 都築淳一, 吉田敦, 石井朗, 山田奈美 ロゼリリ (vo), 清徳宣雄 (tp), 都築淳一 (ts), 吉田敦 (p), 石井朗 (b), 山田奈美 (ds)
19:30 CAFE & BAR up’s 清水絵理子 & 国貞雅子 / スタンダードナイト 清水絵理子 (p), 国貞雅子 (vo)
19:30 INTO THE BLUE 生田さち子, 中村早智 生田さち子 (p), 中村早智 (vo)
19:30 公園通りクラシックス Electric渦 Guest: 北京一, 中山晃子, レンカ / 特別企画 第四弾! 加藤崇之 (g,鳴り物), 宅シューミー朱美 (key,electronics,voice), 藤巻鉄郎 (ds), 北京一 (パントマイム,etc), 中山晃子 (映像), レンカ (舞踏,ダンス)
19:30 くう 是方+須藤+坂東 trio / くう開店21周年 須藤満 special 10days 是方博邦 (g), 須藤満 (b), 坂東慧 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch RIQUO RIQUO (p,vo)
20:00 東中野 Big River 大川繁, 志賀由美子, 中村泰介 大川繁 (vo,harmonica), 志賀由美子 (g), 中村泰介 (key)
20:00 ライブスポット ラグ ”もっちんひとりMステ”〜無観客配信 持田浩嗣 (vo,g,etc)
20:00 JAMUSICA Nate Renner Solo / 配信のみ Nate Renner (g)
20:00 GOTO’S BAR 米澤美玖 & 上田浩之 Quartet 米澤美玖 (sax), 槙尾純太 (sax), 小川悦司 (g), 瀬部妙子 (p), 鶴淵ケンショウ (b)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Groove Session 【無観客配信ライブ】 八木美恵子 (p), 石井萌々子 (per), 菅野吉也 (ds), 堀川忠幸 (g), 小俣広志 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE スーチェルマッシー / 【無観客 】 スズ (p), レイチェル (b), 中野まちこ (ds), 鷲田勇一郎 (tp)
20:00 高円寺グッドマン NO CASH / バラエティミュージック NO CASH (vo,g)
20:00 ジャズハウス・スワン 林伸一郎 Quintet “Picante” 林伸一郎 (ds), 日野林晋 (ts), 宮崎勝央 (as), 飯塚由加 (p), 鈴木克人 (b)
Crazy Love 飯田さつき, 竹内大輔, 永見寿久, 宇山満隆 飯田さつき (vo), 竹内大輔 (p), 永見寿久 (b), 宇山満隆 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 平松加奈, 大原保人, 池尻洋史 平松加奈 (vln), 大原保人 (p), 池尻洋史 (b)
上野アリエス ジャズ&ポップス 山崎明美 (vo), 山岸笙子 (p), 新岡誠 (b)
FOUR & MORE Jam Session 今泉泰樹 (p), 高山夏樹 (b)
Megusta ちほわたなべ , 江上友彦, 山辺清美, 鈴木敏幸 / Live ちほわたなべ (vo), 江上友彦 (b), 山辺清美 (p.vo), 鈴木敏幸 (g)
jazz&bar 96 近秀樹, 前畑優作 近秀樹 (p), 前畑優作 (b)

前日← 2022年2月18日 →翌日