Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年2月2日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年2月2日 のライブ情報は、170 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 石田幹雄 ソロ 石田幹雄 (p)
12:00 FAROUT ヤスイクジャム 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p), コンディ (b), 福山厚青 (ds)
12:30 ロイヤルホース 芦人〜Acid / Live 大和田哲雄 (ts,ss,vo), 中尾均 (g), 片口ヒロシ (b), 青木大介 (p,key), Max植野 (ds,vo)
12:30 Mr. Kenny's 宮坂俊行, 成瀬明 宮坂俊行 (vo,g), 成瀬明 (g,cho)
12:30 Jazz38 ランチセッション 野間瞳 (mc), 岩崎壮平 (p), 木田浩卓 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 宮崎Mayra友紀子&もにじん 宮崎Mayra友紀子 (vo), マツモニカ (harmonica), 長澤紀仁 (g)
13:00 TAKE FIVE サンディ・ブレア・エンタープライズ・プレゼンツVOL.2/ ブルー ・ファンク Sandi Blair (vo), 上川保 (g), 藤川幸恵 (keys), Imani Zubeh (el-b), Larry Ransome (ds)
13:00 六本木クラップス Libertana / 2nd Live【昼部】 亜久里夏代 (p,vo), 会田桃子 (vln,vo), Ree (accordion,vo)
13:00 ライブスペース ピアチェーレ JAZZ DUO テナーサックスとピアノで奏でるスタンダードジャズ Chie (ts), 平光広太郎 (p)
13:00 中目黒 楽屋 りりーカルテット ゲスト:新野英之 / Vol.4 松本ゆり子 (fl), 飯島マサタケ (ds), 堀内なつみ (p,accordion), 絲井勇太 (b), 新野英之 (g)
13:00 珈琲美学 TOMOKA'S ROOM 三輪知可 (vo,p), 小泉P克人 (b)
13:00 ジャズハウス・スワン JamSession Vol.194 諸岡大也 (p), 藤田耕平 (b), 迫優大 (ds)
13:00 Basin Street 昼下りJam Session 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
13:00 POCHI ジャズコーラス「ムーングロウ」 / スペシャルライブ ムッシュ鈴木 (p), 森岩光 (b), 中島幹雄 (ds)
13:00 KEYSTONE CLUB 東京 our funny valentine? 森綾 (vo), ぱくよんせ (key)
13:00 JAZZ ON TOP SUPER TRIO with Nanami Haruta 治田七海 (tb), 河田健 (sax), 神田芳郎 (b), 畑ひろし (g)
13:30 Lydian エレノア・シー/前田智洋デュオ Elenor-Shee (vo), 前田智洋 (g)
13:30 ブルース アレイ ジャパン あみ / 2020 NEW YEAR LUNCH LIVE あみ (vo), 今野勝晴 (p,key), 渡邊匠 (b), 阿部梓穂 (per)
13:30 hyphen Share of the fantasy vol.2 近江祐香 (vo,ukulele), 山野陽祐 (g)
13:30 Half Tone Jam Session 中條美穂子 (p), 澤藤清 (b), 渡正士 (ds)
14:00 OurDelight 岸淑香 / SoloPiano! 岸淑香 (p)
14:00 白ひげ 鈴木美子&村山義光 / DUO LIVE 鈴木美子 (vo), 村山義光 (g)
14:00 BLUES ETTE 生野ヒロ子, 米山秀和, 菅野タカシ, 尾崎秀徳 Guest:森行庄市 生野ヒロ子 (vo,g), 米山秀和 (p), 菅野タカシ (b), 尾崎秀徳 (ds), 森行庄市 (tp)
14:00 NEW SUNTORY 5 風船うさぎ / 昼下がりの ジャズライブ 昭和歌謡スペシャル 第3弾
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 小泉陽子(YOKO) (vo), 永田有吾 (p), 米澤毅風 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 上尾 プラス・イレヴン 梨花子Trio 鈴木梨花子 (ds), 魚返明未 (p), 落合康介 (b)
14:00 吉祥寺サムタイム AYURI-BA 太宰百合 (p), 橋本歩 (cello), 馬場孝喜 (g)
14:00 Neighbor サックスワールドシリーズ2020 門田”JAW”晃介 (sax), 石川周之介 (sax), 坂田明奈 (sax), 伊勢賢治 (sax), 山田拓児 (sax), 青柳誠 (sax), 小池修 (sax), 海野あゆみ (sax), 山﨑ユリエ (sax), 後藤魂 (p,key), 小山尚希 (b), 工藤明 (ds), その他 未発表アーティストあり
14:00 本厚木 Cabin 鈴木央紹, 宮川純 DUO 鈴木央紹 (sax), 宮川純 (key)
14:00 下北沢 Apollo JAZZ JAM SESSION 武藤勇樹 (p), 三嶋大輝 (b), 利光玲奈 (ds)
14:00 グラバー邸 昼Live Junko (vo), 藤井康宏 (as), 速水佐保 (p)
14:00 JAMUSICA Febrero (フェブレーロ) kibana (accordion), 木村ゆう (p), 坂本夕佳 (vln), 斎藤里菜 (b)
14:00 Jazz Bar Nardis 太田剣, 成田祐一 太田剣 (sax), 成田祐一 (p)
14:00 Cafe' Jazzmal アフタヌーンジャズ 小松美夕祈 (vo), 西川直人 (org)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Vocal Jam Session 中島薫 (p), 桜井郁雄 (b)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 諸戸勝也 (p), 吉田豊 (b)
14:00 in F 溝入敬三 ソロ 溝入敬三 (b)
14:00 じゃず家 初心者Vocal講座 SHIMOYA
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 岡本太一郎 (p), 山野井豊 (b)
14:00 Beehive Session 中川由美子 (p), 村嶋俊治 (b)
14:00 BACKSTAGE Aly meets Osamu Urata from 四日市 井上有 (vo), 浦田治 (ts), 野本秀一 (p)
14:00 Jazz Cafe GIG 竹田亨トリオ / お昼のジャズボーカル 竹田亨 (ds)
14:00 A.B.SMILE デイタイムセッション 杉山英樹 (p), 塩見暁俊 (b), ヤトケン (ds)
14:30 Jammin' Shinoe, 月元悠, 楠直孝 Shinoe (vo), 月元悠 (vln), 楠直孝 (p)
14:30 新宿ピットイン 後藤篤カルテット 後藤篤 (tb), 石田幹雄 (p), 岩見継吾 (b), 服部正嗣 (ds)
14:30 Minton House ナインティーウェスト・ジャズバンド / マチネライブ 竹林紀久 (tp), 渡辺毅 (cl), 久保敦 (tb), 田中紀彦 (p), 寺島邦夫 (banjo), 井出匠 (b), 中川勝右 (ds), 高田房子 (vo), 星野年彦 (mc)
14:30 BACK IN TIME MBJ初心者優先ジャム・セッション 南たけし (ds), 東出紘樹 (b)
14:30 Born Free 昼下がりのライブ 片山恵依子 (vo), 岩瀬章光 (p), 吹田善仁 (b), 藤井泰貴 (ds)
15:00 大塚 GRECO Tierra Quatro / 結成10周年記念Live!! 山下topo洋平 (quena,zampona), 上野山英里 (p), 小畑和彦 (g), 海沼正利 (per)
15:00 ビルボードライブ東京 古内東子 / 2020 Winter Special 古内東子 (vo), 三沢またろう (per), 小倉博和 (g)
15:00 Great Blue JAZZ LIVE 上田聖子 (vo), 重谷ありさ (ts), 西村浩一 (g), 池永裕子 (p), 津曲将成 (b), 阪井ちょく (ds)
15:00 銀座シグナス 小野孝司プレゼンツ 鈴木正晃 (tp), 伴田裕 (ts), 小野孝司 (p), 中山真司 (b), 田村陽介 (ds)
15:00 表参道 Jazz Bird 今村直子 今村直子 (p,vo)
15:00 JERICHO 横谷亜里 横谷亜里 (p)
15:00 バード 岡山 Sunday Bird Cafe & Session 赤星敬太 (b)
15:00 Mクアトロ サンディ昼下がりライブ 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 宮原利之 (ds), 美登恵津子 (vo)
15:30 錦糸町 J-flow 末永ありさセッション 末永ありさ (sax), 留松里詠子 (p), 高城和子 (b)
15:30 DOXY 井上昌己 / ライブin名古屋DOXY! 井上昌己 (vo), 江口正祥 (g), 他未定
15:30 Public House ぴあにしも Sunday Afternoon LIVE 石川真奈美 (vo), 若林稔 (p)
15:30 Ami's Bar 東さんセッション 外谷東 (p), 鈴木ひろゆき (b)
16:00 blue note Naramachi YOSHIE ICHIKAWA SUPER BLUES BAND 市川芳枝 (vo), 清水武志 (p), 箕作元総 (g), 三原脩 (b), 光田じん (ds)
16:00 音や金時 トラペ座 大野慎矢 (accordion,gaida,etc), 多田葉子 (sax,cl), 菅原雄大 (cello)
16:00 Organ Jazz 倶楽部 ラテンパーカッション ワークショップ 菅野吉也
16:00 Jazz Live Spot Village ヴィレッジ定期セッション 結城章子 (vo), 林英之 (p), 古城啓祐 (b), 五月女モトシ (ds)
16:15 Motion Blue YOKOHAMA Skoop On Somebody / 『What is love?』 Release Tour TAKE (vo), KO-ICHIRO (key,cho)
16:40 東中野 Big River fuyuriko 飯村典子 (vo), 高岡冬樹 (g)
17:00 SOUND M'S 夕暮れジャズセッション sam' (tap), 林ユージ (p), ほか
17:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 泉功一郎のSunday“D-BOP”Jam!vol.66 泉功一郎 (g), 辻充浩 (b)
17:30 六本木サテンドール 熊谷ヤスマサトリオ, 権美来カルテット, 曽根麻央カルテット / ホリエモン万博2020ジャズフェス「#ジャズなう」 熊谷ヤスマサ (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds), 権美来 (vo), 高橋陸 (b), 石田衛 (p), 濱田省吾 (ds), 曽根麻央 (tp), 山本連 (b), 井上銘 (g), 木村紘 (ds)
17:30 Girl Talk 椎名豊 Quartet feat.Pierrick Pedron 椎名豊 (p), Pierrick Pedron (as), Pat Glynn (b), 大坂昌彦 (ds)
17:30 六本木クラップス Libertana / 2nd Live【夜部】 亜久里夏代 (p,vo), 会田桃子 (vln,vo), Ree (accordion,vo)
17:30 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / DUO LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
18:00 そるとぴーなっつ 伊東佑季, 若井優也 / LIVE 伊東佑季 (b), 若井優也 (p)
18:00 Jammin' FREE SESSION 國田悠介 (ds), 金由基 (p), 白幡真都 (b), 楠瀬亮 (as)
18:00 Jazz Cafe Murra 14周年スペシャルライブ[JAZZ] 登敬三 (ts), 武井努 (ts), Tommy (tb), おーたかずお (p), 衛藤修治 (b), 冨永ちひろ (ds), 山内詩子 (vo)
18:00 ライブスポット ラグ What’s IHBB?
18:00 名古屋ブルーノート AKIHIDE / AKIHIDE LIVE TOUR 2020 -星飼いの少年- AKIHIDE (g), 砂山淳一 (b), 豊田稔 (per)
18:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
18:00 Fontana 初心者ジャムセッション! 志賀聡美 (tb), 栗山寮子 (p), 石川紅奈 (b)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE RTQ 立原麻衣+大隅卓也カルテット 立原麻衣 (vo), 大隅卓也 (sax), 岩崎千春 (p), 西川てるまさ (b), 緒方究 (ds)
18:00 le club jazz ジャムセッション 藤井美智 (tp), ピアノトリオ
18:20 HUB浅草店 永濱昌彦とデキシーVIP, 木津ジョージ
18:30 吉祥寺ストリングス 酒井真世 TRIO +1 酒井真世 (b), 西尾健一 (tp), 早川由紀子 (p), シュガー綾子 (vo)
18:30 November Eleventh 1111 Part2 クララ・ヴォダルツ / ソロライブ Vol.1 クララ・ヴォダルツ (baile), 笛田剛史 (cante), 石井奏碧 (g), 吉田光一 (palma), 森川拓哉 (vln)
18:30 JZ Brat Mary Banri / 1st Full Album ~Anniversary of sound release~ Mary Banri (vo), 小倉泰治 (p), 相澤卓也 (b), 山﨑悠平 (ds), furani (vo,p), 飯塚直斗 (g), 山下由紀子 (per), 朝本千可 (sax), 小林正弘 (tp), chihiRo (vo)
18:30 INDEPENDENCE 坂本千恵Trio / サンセットライブ 坂本千恵 (p), 伊地知大輔 (b), 西川彩織 (ds)
18:30 Bonds Rosary 京都Blues Powers, Super Blues, 皇甫純圭 with スパイス飯店 / 祇音祭り@Bonds Rosary Masa (vo), 団篤史 (g), 篠原裕 (g), 有福珍 (b), 前島文子 (ds), 田中秀明 (g,vo), 高井ひろみ (key), 石井孝宏 (b), 本田哲雄 (ds), 皇甫純圭 (vo), 久井コージ (g), Kenmi Chank (g), masakimurase (key), 西川まさひさ (b), 北田太一 (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night KaoRi iTo (vo), 佐々木MAN正治 (g)
18:30 MIZ ホッと心愛, MMK(ミナッチ・まみ・キコ), MPA, guccies, 月の園 / ユニット・弾き語り Mini Live
18:30 Tribeca MASAYO, 深井克典 MASAYO (vo), 深井克典 (p)
18:30 荻窪 ベルベットサン 芳垣細海伊賀吉田 芳垣安洋 (ds), 細海魚 (key), 伊賀航 (b), 吉田隆一 (bs)
18:50 ソネ ロイヤルフラッシュジャズバンド 大森重志 (banjo), 樽谷四郎 (tp), 廣田稔 (tb), 滝川雅弘 (cl), 日下義彦 (p), 北市勝彦 (b), 田中千秋 (ds)
19:00 横浜エアジン Gjertrud Lunde, Wolfert Brederode, Florian Zenker, Samuel Rohrer Gjertrud Lunde (vo), Wolfert Brederode (p), Florian Zenker (g,baritone guitar,electronics), Samuel Rohrer (ds,per, electronics)
19:00 NEW COMBO electric birds orchestra 松本力 (el-b), 田中ひとみ (p,key), 目見田光 (g), 藤本珠美 (vo)
19:00 BLUES ETTE Tony Sundram , 先濵裕行, 田中晃二, 前田幸一 / Live & session Tony Sundram (vo), 先濵裕行 (vo), 田中晃二 (p), 前田幸一 (b)
19:00 Cafe Beulmans 沢田穣治, 馬場孝喜, 鈴木大介 沢田穣治 (b), 馬場孝喜 (g), 鈴木大介 (g)
19:00 analog Jazz Trio 「音戯衆」 武田隆子 (p), 岩間学 (b), 日内地貴則 (ds)
19:00 CLOP CLOP フロリハ 松本卓也 (sax), 中根信博 (tb), 斉藤拓人 (g), 小林真理子 (b), 山本直樹 (ds)
19:00 Jazz&Blues Bar Village 小倉卓磨 / 30th Birthday Live 小倉卓磨 (p), 饗場拓也 (sax), キムラコウヘイ (b), 金野遼太郎 (ds)
19:00 上尾 プラス・イレヴン 吉村瞳 / 弾き語りワンマン 吉村瞳 (vo,g)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 歩&尾花毅&中西文彦&斉藤良 歩 (vo), 尾花毅 (7弦g), 中西文彦 (g), 斉藤良 (ds)
19:00 Cafe Clair 松本茜 デュオ 松本茜 (p), 中村健吾 (b)
19:00 上町63 Chaka, 羽仁知治 Chaka (vo), 羽仁知治 (p)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE ソウルトレーン 19周年記念ジャムセッション 黒野治子 (p), 緑川英徳 (as), 水橋孝 (b)
19:00 All Of Me Club 東久邇宮文化褒章受章の祝い 沢村まみ (vo), 大西敏明 (ds), 中尾博行 (p), 竹内秀雄 (b)
19:00 hyphen junko / Birthday Live junko (vo), 藤原洋輔 (g), 山本佳祐 (p), チャーリー石塚 (b)
19:00 REAL DIVA’S 中村弘一, HIDE / Tokyo urban 2men night 中村弘一 (g), HIDE (vo)
19:00 桜座 てろてろ&小仏 / ツーマンライヴ 小仏インビテーションシリーズ
19:00 中目黒 楽屋 Cross-section / ファーストアルバムCDリリース記念 LIVE 永井優子 (vo,g), 恩田謙 (g,cho), 大久保浩正 (b,cho), 木村絵美 (key,cho), 恩田阿南 (ds)
19:00 小倉 BIG BAND 井上裕章ワークショップ 「リズムチェンジにおけるパーカーフレーズーその1」 井上裕章
19:00 in F Kanami, 前原孝紀 Kanami (vo), 前原孝紀 (g)
19:00 池袋バレルハウス オグラ, dsk.og オグラ, dsk.og
19:00 表参道 Jazz Bird ハル斎藤 3 / Jam Session
19:00 SOEN 女将コリンズ 女将 (p), ロッシー (as), 高山薫 (g), 中村知行 (b), 上田俊介 (ds)
19:00 Piano Bar IZUMI Sunday Session 関根敏行 (p), 横山裕 (b)
19:00 Organ Jazz 倶楽部 フュージョンジャムセッション 菅野吉也 (ds)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 jazz and musical special live! 黒沼亮 (vo), 篠原美紀 (vo), 三浦優子 (vo), 田中裕士 (p)
19:00 JERICHO 八島博允, 蓑谷安紀子, 若森宣人 ゲストNOKKO 八島博允 (b), 蓑谷安紀子 (p), 若森宣人 (ds), NOKKO (vo)
19:00 The GLEE PONTA BOX feat. ジャンク フジヤマ / ROMANTIC NIGHT 村上”ポンタ”秀一 (ds), 岡沢章 (b), 柴田敏孝 (p), ジャンクフジヤマ (vo), bAe (vo)
19:00 公園通りクラシックス 「砂の少女」 ~a girl of the sand~ 一華 (サンドアート), 船本恵太 (サンドアート), ヤマジカズヒデ (g), ナスノミツル (b), 吉永典子 (琵琶,詩吟), YUKKO (vo,fl)
19:15 KO-KO from sonoka Sunday Jam Session 小島のり子 (fl), 杉山美樹 (p), 蛯子健太郎 (b)
19:15 Lydian 大堰邦郎Session 大堰邦郎 (sax), 藤本暁子 (p), 吉峯勇二郎 (b), 島野和樹 (ds)
19:30 LADY JANE cello×cello×cello 翠川敬基 (cello), 四家卯大 (cello), 星衛 (cello)
19:30 Bonappetit 下山明輝カルテット 下山明輝 (as), 望月慎一郎 (p), 佐久間百合香 (b), 渡野辺良太 (ds)
19:30 吉祥寺サムタイム 村田憲一郎 5 村田憲一郎 (ds), 高澤綾 (tp), 中島朱葉 (sax), 太田寛二 (p), 佐々木悌二 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 次ナル JAZZ 問答 蜂谷真紀 (vo,voice,p), 松島啓之 (tp), 類家心平 (tp), 須川崇志 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 下北沢 Apollo ブラジル・ジャムセッション 井手野敦 (per), Gonzo (g)
19:30 グラバー邸 Vocal&Trumpet Live 五屋聡 (vo,tp), 竹下清志 (p), 三橋香津史 (b), Yukie (ds)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 吉田真理子 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Baja Bluet Djamonade 桜塚雀伍 (vo), 遠藤真理子 (sax), 恩田貴則 (p)
19:30 JIROKICHI 小室等 / 僕たち流のプロテストソング 【 ||: F J :|| C オーケストラ 】 小室等 (vo,g), 谷川賢作 (p), 坂田明 (sax), 高良久美子 (per)
19:30 CAFE & BAR up’s 昭和歌謡!ポップス!でジャズ!! 堤智恵子 (sax), 中島明子 (vo,p), 見谷聡一 (per)
19:30 STAR LIVE U6 升本しのぶ, 鈴木孝紀, 星野まさき 升本しのぶ (vo), 鈴木孝紀 (cl), 星野まさき (p)
19:30 ピアノバー My Scotch セッション 藤田佐奈恵 (vo)
19:30 rpm カワノアキ Jam session!! カワノアキ (b,vo), Dino Jr (vo), 下田雄人 (g), 太田卓真 (key), 大津惇 (ds)
19:30 じゃず家 咲野ゆり, 橋本裕, 丹羽詩織 咲野ゆり (fl), 橋本裕 (g), 丹羽詩織 (b)
19:30 Basin Street 大内千佐佳, 片岡ゆき, 椿原栄弘 大内千佐佳 (vo), 片岡ゆき (p), 椿原栄弘 (b)
19:30 FAROUT マキオジャム 清水万紀夫 (cl), 村尾陸男 (p)
19:30 Jazz Spot Swing 竹中優子, 後藤浩二, 加藤雅史, 上野智子 竹中優子 (as), 後藤浩二 (p), 加藤雅史 (b), 上野智子 (ds)
19:30 ZAC BARAN 向山シュウサク 向山シュウサク (vo,g)
19:30 Sunny Side Dream Island Trio / ライブ 太田貴夫 (p), 鹿島達彦 (b), 山村牧人 (ds)
19:30 valentine drive 酔いの月, 森真人, ときにきく special guest 藤井"観音玉"知之
19:30 491 HOUSE 神田綾子, 松下美千代 神田綾子 (vo), 松下美千代 (p)
19:30 A.B.SMILE treasure hart Kazuma Ito (g,key), Naoyuki Sto (b), Omira Suganuma (ds)
19:30 Mクアトロ 水野由美, 舩岡伸之, 松田尚子, 飯田一馬 水野由美 (vo), 舩岡伸之 (g), 松田尚子 (b), 飯田一馬 (ds)
19:45 NARU お茶の水店 WITHIN THE CROWD 発売記念LIVE 竹下 松本圭使 (p), 清水昭好 (b), 横山和明 (ds), みず穂 (voice)
20:00 コントレイル銀座 葭葉愛子&今井晴萌&磯部直樹 / Special TRIO 葭葉愛子 (p), 今井晴萌 (ts), 磯部直樹 (el-b)
20:00 JAZZ LIVE CANDY やなせかずみ, 成瀬秀之, 瀬戸山和生, 梅本啓介, 垂井利之 やなせかずみ (vo), 成瀬秀之 (p), 瀬戸山和生 (b), 梅本啓介 (ds), 垂井利之 (g)
20:00 intelsat DIALOGO 砂掛康浩 (g), 石垣篤友 (b), 杉山寛 (ds)
20:00 新宿ピットイン Yolcu-Yoldaş ヨルジュ ヨルダシュ 太田惠資 (vln), 今堀恒雄 (g), 岡部洋一 (per)
20:00 ROOSTER 炎のソロギターな夜 竹中俊二 (g)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 守谷美由貴, 永武幹子, 柵木雄斗 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 柵木雄斗 (ds)
20:00 アケタの店 M&N's lab スガダイロー (p), 細井徳太郎 (g)
20:00 BACK IN TIME 田中哲也, 杉山泰史, 高橋宏種 / LIVE&Jam 田中哲也 (tp), 杉山泰史 (g), 高橋宏種 (b)
20:00 Le Temps Perdu 伊東宏恵, 吉野悟, 磯部ヒデキ 伊東宏恵 (vo), 吉野悟 (g), 磯部ヒデキ (b)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ 竜野みち子 (p), 細野慎平 (b), 鈴木雅司 (ds)
20:00 フラット フラミンゴ 奥西カルテット
20:00 Art×Jazz M's Sunday Jazz Happening!! 岡部朋幸 (ds), 本川悠平 (b)
20:00 JAZZ BAR MARS 正木まどか, 本田富士旺 正木まどか (vo), 本田富士旺 (p)
20:00 MANHATTAN 千葉征央, 大山優樹, 田尻智大, 柳沼佑育, 加藤友彦 千葉征央 (b), 大山優樹 (as), 田尻智大 (ts), 柳沼佑育 (ds), 加藤友彦 (p)
20:00 AFTER HOURS 1975 松尾由堂 ソロ 松尾由堂 (g)
20:00 酔ing 酔ing Sunday Session 藤井木ノ実 (p), 森本克明 (b), 武石想史 (ds)
20:00 グラン・ブルー 原田耕自 原田耕自 (p)
20:30 CATS & DOGS 藤田圭一郎×塚本周一 / Duo 藤田圭一郎 (el-b), 塚本周一 (p)
21:00 PARKER'S MOOD 辻元重, 細川正彦, 若井俊也 辻元重 (g), 細川正彦 (p), 若井俊也 (b)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p)
ロイヤルホース ハードバップ研究会 横尾昌二郎 (tp), 里村稔 (ts), 今西佑介 (tb), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 弦牧潔 (ds)
東京倶楽部目黒店 Charly&Jazz; all stars Charly (sax), ゆず (sax), ぼんど (tp), 菅礼子 (p), 松本泰夫 (b), ザマス (ds)
Megusta Jam 長谷川根 (p)
洋風居酒屋ばがぼんど 加藤アオイ 加藤アオイ

前日← 2020年2月2日 →翌日