Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年3月13日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年3月13日 のライブ情報は、154 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

11:30 Saci Perere Robson Amaral / Weekend Lunch Robson Amaral (vo,g)
12:00 bar PENTA Sunday Session Cafe 仕込み系ジャムセッション
12:00 Mr. Kenny's Lunch & Cafe Session 荒川悟志 (b), 牧哲也 (p)
12:00 FAROUT 誕生日ライヴ ノブ (g), セッキード (b)
12:30 六本木クラップス KATSUMI / マンスリーライブ 「Voice from the Heart 2022」-March KATSUMI (vo,g,p)
12:30 珈琲美学 坂元杏理、斉藤タク、ヤマザキタケル 坂元杏理 (vo), 斉藤タク (g), ヤマザキタケル (p)
13:00 Jazz38 額賀晋也 with Friends 額賀晋也 (sax), 神多恭子 (p), Yoko Emerald (vo), 川辺俊 (g), 秦野格 (b), 谷口知久 (ds)
13:00 analog 藤澤森茂ジャムセッション vol. 63 藤澤森茂 (ds), 佐藤伸行 (p), 磯谷祐介 (b)
13:00 OurDelight Sul Madrugada Trio 小林宏衣 (vo), 岸淑香 (p), (key), 伊東佑季 (b)
13:00 音吉!MEG 音美都 主催 小林麻里プロデュースセッション 小林麻里 (vo), 山野友佳子 (p), 鎌倉規匠 (ds,per)
13:00 ライブスペース ピアチェーレ 美山晃大Quartet featuring Chia オープニングアクト:前田万季・深谷珠海・中山万理子・高橋彩緒里 / 【ライブ配信します】 Chia (vo), 美山晃大 (p), 大久保健一 (b), 渡邊賢道 (sax), 田中良明 (ds), 前田万季, 深谷珠海, 中山万理子, 高橋彩緒里
13:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ジャズボーカルセッション 塚本周一 (p), 金野俊秀 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 酒井麻生代 & マルセロ木村 DUO 酒井麻生代 (fl), マルセロ木村 (g)
13:00 The GLEE 池山由香 / バースデーライブ2022 池山由香 (arpa,vo), 瀬尾鮎子 (vln), 片山裕子 (p)
13:00 All Of Me Club Miho&Izumi / ランチタイムコンサート あさばみほ (vo), Izumi (fl), 武藤勇樹 (p,oboe)
13:00 Fontana ジャズコーラスワークショップ 中村早智 (vo)
13:00 中目黒 楽屋 RS Piano Trio / live vol.8 / 配信あり 傍島理栄子 (p), 荒井美咲 (b), 市成卓也 (ds)
13:00 Jazz Spot Swing ボーカルセッション Masaco 西嶋 (p), 谷井直人 (b), 笹森将稔 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow ジャピアノアンサンブル基礎~ピアノ入門者対象 中林万里子 (講師,p)
13:30 赤坂 G’s bar フォーピュアーズ / 2Days 2nd. 阪井楊子 (vo), 松本広大 (g,cho), 住吉健太郎 (g,cho), 小場真由美 (p,cho)
13:30 新宿ピットイン 福井亜実TRIO 福井亜実 (p), 清水昭好 (b), 吉良創太 (ds)
13:30 Sunny Side 柏原ゆう子のジャムセッション 柏原ゆう子 (p), 越野振人 (b)
13:30 BACK IN TIME 初心者向ジャムセッション練習会 梶川朋希 (g), 高橋宏種 (b)
13:30 梅田ALWAYS ROULETTE JAZZ ORCHESTRA 宮崎観子 (sax), 津留愛沙美 (sax), 小池慶人 (sax), 光山貢平 (sax), 古林修平 (sax), 礒野哲至 (tb), 出村京香 (tb), 飯田彩音 (tb), 小川智也 (tb), 外池誠基 (tp), 平山涼葉 (tp), 中野誠也 (tp), 大久保和則 (tp,vo), 川崎亮 (b), 高田悠 (g), 優香 (p), 岩脇智行 (ds)
14:00 NEW SUNTORY 5 ニュー オリンズ レッドビーンズ / 昼下がりライブ
14:00 INDEPENDENCE 堀江敬子Trio / アフタヌーンライブ 堀江敬子 (p), 瀬尾高志 (b), 小山田和正 (ds)
14:00 キンのツボ キンツボセッション 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 吉祥寺サムタイム el swing 伊藤寛康 (b), 大関邦郎 (sax), 塩のやともひろ (per), 吉田敦 (p)
14:00 WonderWall Yokohama 五条院凌 / おゴージャスなお音色で彩るお生おコンサート~お春のお陣~【1st公演】 五条院凌 (p)
14:00 大塚 GRECO GRECO Staff Concert 宇田川日和 (p), 三上結衣 (p), 藤岡瑞季 (vln), 有川信平 (p)
14:00 BLUES ETTE セッション 川村信一 (ts), 高井亨 (p), 前田幸一 (b)
14:00 Jammin' JAM SESSION 杉山美樹 (p), 柳原達夫 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 BIG APPLE 先端音楽実験会
14:00 Apple Jump 清水千恵×maiko×柳原由佳 清水千恵 (vo), maiko (vln), 柳原由佳 (p)
14:00 THELONIOUS 中野優樹, 佐藤潤一 DUO / お昼LIVE 中野優樹 (b), 佐藤潤一 (b)
14:00 P’s Bar ボサ・ノヴァ ワークショップ Vol.39 阿部かよ子 (講師,vo,g)
14:00 Cafe' Jazzmal 鈴木登志雄, 澤本明男, 田代久隆, MINA 鈴木登志雄 (b), 澤本明男 (p), 田代久隆 (ds), MINA (vo)
14:00 コルコバード サンデージャムセッション 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 松戸果世 (ds)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
14:00 アーリーバード サンデーボサノバセッション クラウジオ (per), アノ・マリア (el-b)
14:00 Beehive Session 増田陽子 (p), 飛高聡 (b)
14:30 COTTON CLUB 姿月あさと / THE PRAYER XVl 姿月あさと (vo), 葛岡みち (p), 角田”mittan”美喜 (ds), 中原裕章 (key,per), 江部和幸 (g,vln)
14:30 jazz&drinks Sugar Hill 真昼間セッション 寺屋ナオ (g), 三浦トオル (b), 長谷部健一 (ds)
15:00 JZ Brat 川江美奈子 / Birthday Special Live 〜Open a new chapter〜 川江美奈子 (vo), 黒瀬浩一 (g), 鶴谷智生 (ds), カナミネケイタロウ (b), 村田昭 (key)
15:00 Monk 中田裕二 中田裕二
15:00 JERICHO ジェリコ・セッション 三浦広樹 (g), 貫井颯太 (b), 本山禎朗 (p), 岡野正太郎 (b)
15:00 音や金時 あどりぶ芝居 岩切久美
15:00 MANHATTAN 昼の部(15時Jam) 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +3
15:00 cooljojo jazz+art 太田惠資, 高岡大祐, 藤巻鉄郎 太田惠資 (vln), 高岡大祐 (tuba), 藤巻鉄郎 (ds)
15:00 Cafe Beulmans 小美濃悠太trio 小美濃悠太 (b), 瀬田創太 (p), 則武諒 (dsr)
15:00 上町63 竹内直, 中牟礼貞則 竹内直 (ts), 中牟礼貞則 (g)
15:00 FAROUT 誕生日ライヴ 村尾陸男 (p,vo)
15:00 in F みみたぼ 「ゲスト」藤野由佳 石川真奈美 (vo), shezoo (p), 藤野由佳 (accordion)
15:00 Penny Lane 白桃ロマネスク スペシャル・ゲスト 滝沢ミナコ, とみやん 中川和子 (p), 石井真由美 (bandoneon), 滝沢ミナコ (fl), とみやん (per)
15:00 ジャズ喫茶 スワン U―BOAT 岡田正博 (ts), 佐野佳子 (as), 小池孝男 (tp), 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
15:00 Art×Jazz M's サンデーハプニングジャムセッション 三木俊雄 (ts), 西川直人 (org)
15:30 Neighbor ねこぢた / 1st アルバム「blue and Yellow」発売記念ライブ第二弾 石塚裕美 (vo), 道下和彦 (g), 富川勝智 (g), 山田直子 (b)
15:30 DOXY 笠置陽子&石原実恵 / Piafle Live 笠置陽子 (fl), 石原実恵 (p)
15:30 Public House ぴあにしも 河原厚子, 高田ひろ子 / Sunday Afternoon LIVE 河原厚子 (vo), 高田ひろ子 (p)
15:30 Fontana ヴォーカルワークショップ 澄淳子 (vo)
15:30 錦糸町 J-flow 桑田亜季セッション 桑田亜季 (tp), 留松里詠子 (p), 上床真理子 (b)
16:00 blue note Naramachi 小野麻美カルテット 小野麻美 (p), 加納星子 (sax), 宗竹まさひろ (b), 西野滉平 (ds)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 夏田克彦, 澤田桃花, 大月裕信 / スタンダード、ジャズ 夏田克彦 (ds), 澤田桃花 (p), 大月裕信 (b)
16:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K.Club 初心者の部「キヨちゃんは叱らない」
16:00 中野 Sweet Rain 水晶の詠 坂田明 (as), 栗田妙子 (p), 水谷浩章 (b)
16:00 じゃず家 初心者セッション 池永裕子 (p), 稲船朋美 (b)
16:30 さうりる 紫苑, フェイターン / 雑派倶楽部ライブ セレクションシリーズ vol.370
16:30 U-ma Kagurazaka Noche de Tango Waseda
16:30 Ami's Bar AIR with 阿見紀代子 / 素敵なコーラス AIR♪ ジャズ黄金時代を♪ 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per), 阿見紀代子 (vib)
16:30 ビルボードライブ東京 鈴木茂 鈴木茂 (g,vo), 中西康晴 (key), 松本圭司 (key), 宮田岳 (b), 長谷部徹 (ds), 西山ケイン (cho,key)
16:30 ビルボードライブ横浜 大野雄大 / Special Live 2022 in Billboard 大野雄大 (vo)
16:45 ブルーノート東京 kiki vivi lily / Acoustic Session kiki vivi lily (vo), MELRAW (sax,fl,g), 渡辺翔太 (key), 古木佳祐 (b), 伊吹文裕 (ds), 他メンバー未定
17:00 Jazz38 橋本啓一 / Jazz Night 橋本啓一 (p), 広瀬朝子 (vo), 渡部拓実 (b), 金井塚秀洋 (ds)
17:00 Girl Talk Geila Zilkha & Super Soul Jazz ギラ・ジルカ (vo), 竹中俊二 (g), 草間信一 (p,key), SOKUSAI (b), 加納樹麻 (ds)
17:00 MAM’SELLE ジャム・セッション! 飛び入り歓迎! 林耕平 (p), 稲垣薫 (b)
17:00 STORMY MONDAY 古村敏比古・渡部チェル・岡沢茂・GRACE / LIVE CAFE STORMY MONDAY ORIGINAL SESSION 古村敏比古 (sax), 渡部チェル (key), 岡沢茂 (b), GRACE (ds)
17:30 le club jazz ジャムセッション 寺井豊 (g), 中嶋明彦 (b), 西本憲史 (ds)
17:30 KO-KO from sonoka 日曜Jam Session 田崎美知子 (p), 千葉征央 (b)
17:40 Cafe Clair 松村聖華 デュオ 松村聖華 (vo), 阿部瑠美 (p)
18:00 上尾 プラス・イレヴン 松浦湊 / 弾き語りワンマン 松浦湊 (vo,g)
18:00 横浜エアジン FuwaWorks(渋さ知らズ) 不破大輔 (b), 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 加藤一平 (g), 山口コーイチ (p), 磯部潤 (ds)
18:00 rpm 久次米真吾 Jam Session!! 久次米真吾 (g), 金沢法皇 (key), 砂山淳一 (b), 神宮司治 (ds)
18:00 WonderWall Yokohama 五条院凌 / おゴージャスなお音色で彩るお生おコンサート~お春のお陣~【2nd公演】 五条院凌 (p)
18:00 そるとぴーなつ 平倉初音 TRIO / LIVE 平倉初音 (p), 冨樫マコト (b), 中村海斗 (ds)
18:00 HUB浅草店 大田垣正信 & 大内満春 Quintet 大田垣正信 (b), 大内満春 (sax)
18:00 BLUES ETTE セッション 北真幸 (ds), 坂本格一 (p), 吉原将行 (b)
18:00 Jammin' CONTEMPORARY FUSION SESSION 平山サンペイ惠勇 (ds), 楠直孝 (p), Gregg Lee (b)
18:00 A.B.SMILE MOG3 小田島伸樹 (g), 福永貴之 (org), Chigsa (ds)
18:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 山本真理子 (p), 竹下智博 (b)
18:00 imago 谷向柚美, 松本コウ, 高田知也, 水野祐太 谷向柚美 (vo), 松本コウ (g), 高田知也 (b), 水野祐太 (per)
18:00 hyphen お薬ほしい子この指とまれ! COTA (vo), Kaname (vln)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 中嶋千代美, 樽井直美, 三改木多恵子, 三改木道男, 袴田晋作 中嶋千代美 (vo), 樽井直美 (vln), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 袴田晋作 (ds)
18:00 ZAC BARAN Sunday evening jazz session 大江秀明 (ds), 畠山ゆき (p), 清水邦彦 (b)
18:00 ブルース アレイ ジャパン ありがとう、ポンタさん ~さよなら LIVE ジャンク・フジヤマ (vo), 今井優子 (vo), 新妻由佳子 (vo), 神谷樹 (vo), 知野芳彦 (vo,g,cho), 坂本竜太 (b), 松田肇 (g), 岸田容男 (ds), 外薗雄一 (ds), 大山知樹 (ds), 宮崎裕介 (key), 柴田敏孝 (key), 半田彬倫 (key), 太田卓真 (key), Atsuki (tp), 山下あすか (per), 寺地美穂 (sax), 坂田明奈 (sax)
18:00 FAROUT 蜂谷真紀 蜂谷真紀 (p,vo)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 上村信 (b)
18:30 キンのツボ 山下ゆりの / ピアノソロBGM演奏の日 山下ゆりの (p)
18:30 Jazz Spot DOLPHY スガダイロー スペシャルトリオ スガダイロー (p), 市野元彦 (g), 木村旦 (ds)
18:30 OurDelight 大森聖子 / SpecialLive!ソロ&トリオ 大森聖子 (p), 小美濃悠太 (b), 川島佑介 (ds)
18:30 BODY&SOUL 井上陽介トリオ 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
18:30 六本木クラップス 畑野圭慧 presents 新ユニットプロジェクト発足記念 東京公演 畑野圭慧 (p), 吉田篤貴 (vln), 地行美穂 (vln), 世川すみれ (vla), 飯島奏人 (cello), 門馬由哉 (g), 小湊昭尚 (尺八)
18:30 SOEN クラシック ピアノ 仁藤麻衣 (p)
18:30 Yellow Vision And the music continues to evolve vol.7 “Last exist” 山澤輝人 (ts,fl), 高橋直康 (el-b), 清水亮司 (ds), 鈴木美紀子 (g), レンカ (dance)
18:30 スターアイズ 榎本有希 榎本有希 (sax), 小川悦司 (g), 渡辺剛 (key), 興津博規 (b), 黒田和良 (ds), WAKASA (vo)
18:30 本厚木 Cabin 是方博邦 Rocket Jam 是方博邦 (g), 田中晋吾 (b), 坂東慧 (ds)
18:30 Tribeca 越智みゆき デュオ 越智みゆき (vo)
18:30 All Of Me Club IL Voce ~ Jazz, Bossa Nova, Latin Night 柳澤伸之 (g,vo), Patrick King (vo,per), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), Jun Saito (ds)
18:30 コルコバード 前川直人グループ 前川直人 (as), 古森貞之 (g), 俵山ナオユキ (b), 松戸果世 (ds)
18:30 中目黒 楽屋 昼ズ族 / 配信あり 岡村トモ子 (sax), 秦コータロ (accordion), ふーちん (ds)
18:45 東京倶楽部目黒店 くまがわ提丞 くまがわ提丞 (vo,g)
19:00 アーリーバード ジャズサックスカルテット 佐藤和彦 (ts), 藤本和之 ( (g), 高木亮 (b), 菅原光則 (ds)
19:00 LIFE TIME David Bryant, 石若駿, Marty Holoubek TRIO/STEVE URICK, 大野幸子, 遠藤正己, 安部吉武, 武藤満 David Bryant (p), 石若駿 (ds), Marty Holoubek (b), STEVE URICK (key), 大野幸子 (vo), 遠藤正己 (g), 安部吉武 (b), 武藤満 (ds)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 大井戸良久 (vo,tp), 庄司幸恵 (p), 弦牧潔 (ds)
19:00 gallery zing Pandemic Ono Band 小野みどり (org), 三原淑治 (g), 戸嶋哲 (b), チーチョ西野欣也 (ds)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 牛嶋としこBAND 牛嶋としこ (vo), Donny Schwekendiek (p), 北浦ゆたか (b), Ruben Figueroa (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 西山瞳, maiko 西山瞳 (p), maiko (vln)
19:00 新宿ピットイン MAD CIRCLE 纐纈雅代 (as), 坂口光央 (key), 細井徳太郎 (g), 阿部真武 (el-b), 外山明 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 中野美砂子〈momoco〉, 大徳俊幸, 片桐幸男, 久末隆二, チッコ・ソウマ 中野美砂子〈momoco〉 (vo), 大徳俊幸 (p), 片桐幸男 (g), 久末隆二 (b), チッコ・ソウマ (ds)
19:00 六本木 アルフィー T.J.Y TOKU (vo,flh), 日野”JINO”賢二 (el-b), 小沼ようすけ (g)
19:00 ライブスポット ラグ TRIX / CoverX ツアー 2DAYS:2 ーREAL&NET同時配信ー 熊谷徳明 (ds), 須藤満 (b), 佐々木秀尚 (g), 宇都圭輝 (key)
19:00 ABSOLUTE BLUE Percussive Trio 大口純一郎 (p), 小泉哲夫(b), 大儀見元 (per,vo)
19:00 JAZZ ON TOP 南ルミコ Trio 南ルミコ (vo), 安次嶺悟 (p), 岩田晶 (b)
19:00 Azul Terrace Yunka / one-man live Spring has come Yunka (vo), 森田カズヤ (key), 阿部翔馬 (b), 鈴木大瑛 (ds)
19:00 JAMUSICA La corda with 川合草平 斎藤里菜 (b), 鹿川暁弓 (p), 川合草平 (ds)
19:00 SOUND M'S Piano&Guitar Duo Plays DR.John!!! 川満睦 (p), 石原守次郎 (g)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 管野邦子 New Quartet 菅野邦子 (p), 日暮龍一 (as), 小林浩樹 (b), 徳宿浩子 (ds)
19:00 Minton House セカンド・ライナーズ 北浦康司 (tp), 近藤雅俊 (tb), 近藤彩 (cl), 金子剛大 (p), 田中丈士 (banjo), 田島大樹 (sousaphone), 北川智子 (ds)
19:00 Mr. Kenny's Wu-Xing Guest:鈴木孝紀 宅間善之 (vib), 宮川真由美 (p), 荻野哲史 (b), 荒川B琢哉 (per), 岡本健太 (ds), 鈴木孝紀 (cl)
19:00 NEW COMBO 市来航 / JAZZ LIVE 市来航 (vo), 矢田イサオ (p), 杉泰輔 (b), 上前景志郎 (ds)
19:00 DONFAN 居酒屋ドンファン SHINOBU (vo), 中石柾 (g), 小川晋平 (b), 見谷聡一 (per)
19:00 合羽橋 なってるハウス 小宮いちゆう ユニット 小宮いちゆう (tp), 森順治 (reeds), 上村勝正 (b), 本田祥康 (g), 荒井康太 (ds)
19:00 アケタの店 吉田隆一 + 石田幹雄 吉田隆一 (bs), 石田幹雄 (p)
19:00 荻窪 ベルベットサン 小牧良平 inside out 小牧良平 (b), 赤坂拓哉 (p)
19:00 Mクアトロ JAMセッション 建部さとこ (p), 宮下博行 (b)
19:00 POCHI 橋本有津子, 橋本裕, 引田裕路 橋本有津子 (org), 橋本裕 (g), 引田裕路 (ds)
19:00 Lazy Bird 学生 all stars with 鈴木央紹 / 鈴木央紹&西村匠平5days 梅津尚樹 (ds), 金澤緋彩 (tp), 小板橋弦太 (p), 石綿航平 (b), 鈴木央紹 (ts)
19:00 公園通りクラシックス 『道に落ちた石に射す光みたいに』 ~穂高亜希子40歳誕生日ライブ~ 穂高亜希子 (vo,g,p), 吉田悠樹 (二胡), 服部将典 (b)
19:00 Bonds Rosary kosuke ochiai TRIO かみむら泰一 (ts), 落合康介 (b), 森下啓 (ds)
19:00 Jazz Spot Swing モンクトリオ 小林陽一 (ds), 太田寛二 (p), 粟谷巧 (b), Kana IZUMISAWA (vo)
19:00 BACKSTAGE FUKUOCAN JAZZTET 池田悠人 (tb), 窪みさと (tp), 北村昌也 (ts), 井上道子 (p), アックス小野 (b), 田浦季樹 (ds)
19:00 Great Blue 春野由利 / BIRTHDAY LIVE 春野由利 (vo), ジャレぼん吉尾 (p), 泉正浩 (b)
19:00 Lush Life 空の滸 tour 2022 清水夏生 (tap), 伊藤志宏 (p), RIO (bs)
19:00 JIROKICHI ヒロナリむちゃブリSession Vol.62 観客限定・同時配信ライブ イシカワヒロナリ (g), 中村達也 (ds), 仙波清彦 (ds), 福原寛 (笛), 高橋香織 (vln), 後藤篤 (tb), 大和田千弘 (key)
19:30 ポルシェ Cream Sanday's / ル・リアン マンスリーライブ Sandy (vo), 中村浩二 (g), 安平翔太 (b)
19:30 intelsat 緋連雀ヒレンジャク+1 齋藤直子 (as), 笠井トオル (b), 野口UFO義徳 (djembe), ハラ☆タカシ (g)
19:30 CLOP CLOP タカ・金子・黒田 ゲスト町田謙介 タカ (g), 金子健七 (b), 黒田ひかり (ds), 町田謙介 (vo,g)
19:30 Basin Street Special Jazz Trio Jim Butler (ts), Jesse Forest (g), Dennis Lambert (p)
19:30 くう 小山彰太 音三昧デュオ 小山彰太 (ds), Nate Renner (g)
19:30 ピアノバー My Scotch 内田朱織 内田朱織 (vib)
19:30 JAZZ BAR MARS 田口理恵, 西村俊哉, 藤橋万記 田口理恵 (vo), 西村俊哉 (g), 藤橋万記 (per)
20:00 Jazz Bar Nardis スタンダード中心 ジャムセッション 井村真樹 (ds), 岩崎壮平 (p), 加藤晃司 (b)
Megusta ウクレレ練習会 井上ひろし (案内人,ukulele)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 佐藤哲 (b)
東京倶楽部目黒店 くまがわ提丞 くまがわ提丞 (vo,g), 小林翔馬 (vo,g), 岩谷淳 (vo,g)

前日← 2022年3月13日 →翌日