Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年6月23日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年6月23日 のライブ情報は、173 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 小高トシユキ (b)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 中島薫 (p)
14:00 新宿ピットイン 秋元修カルテット 秋元修 (ds), 石川広行 (tp), 福田雄也 (g), 小美濃悠太 (b)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション ぱくよんせ (p)
14:00 COMTE ROSE アフタヌーンライブ 翔ユリ子 (vo), ケン・カタヤマ (vo), 安井レオン (p)
18:00 ビルボードライブ横浜 稲垣潤一 / コンセプトライブ2022 Signs of Trust~J's DIMENSION 稲垣潤一 (vo)
18:00 錦糸町 J-flow 松井秀太郎セッション 松井秀太郎 (tp), 北川絵理子 (p), 佐藤潤一 (b)
18:00 ブルーノート東京 渡辺貞夫 / サウダージ・トゥ・ブラジル 渡辺貞夫 (sax), 林正樹 (p), マルセロ木村 (g), コモブチキイチロウ (b), 竹村一哲 (ds)
18:00 上尾 プラス・イレヴン オープンマイク
18:00 COTTON CLUB 河村隆一 / Live 2022 河村隆一 (vo), 葉山拓亮 (p), 福田真一朗 (g), 菰口雄矢 (g), わかざえもん (b), 沼澤尚 (ds)
18:30 ソネ 井頭月, 小林沙桜里, 畠山令, 久家貴志 井頭月 (vo), 小林沙桜里 (p), 畠山令 (b), 久家貴志 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 森田潔 下間哲 (tp,vo), 森田潔 (p)
18:30 桜座 桜座JAM SESSION #71 古谷淳 (p), 龍野充 (g), Junko (b), 大山勲 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 AIDA guest : NAMIHEY hanna (vo), 鈴木直人 (g,d), 矢堀孝一 (g,b), NAMIHEY (vo,key)
19:00 グラバー邸 Trio Live 高尾典江 (vo,g), 竹下清志 (p), 唐口一之 (tp)
19:00 Ami's Bar ゆみ&Ami / ジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:00 Mister Kelly’s Wakasa with LE GRAND RETOUR Wakasa (vo), 中園亜美 (sax), 竹田麻里 (key), 小川悦司 (g), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds)
19:00 Crazy Love 原川誠司, 越智巌, 座小田諒一, 横山和明 原川誠司 (as), 越智巌 (g), 座小田諒一 (b), 横山和明 (ds)
19:00 横浜エアジン TOYOMI SOLO 小林豊美 (fl)
19:00 荻窪ルースター Dio / レジェンドドラマー&ポリパフォーマンス そうる透 (ds), 鈴木禎久 (g,足鍵盤,voice per)
19:00 Jazz Cafe Murra 小林理紗 小林理紗 (p)
19:00 rpm 後藤マサヒロ Jam Session!! 後藤マサヒロ (b), クマガイユウヤ (g), 高浦”suzzy”充孝 (ds), 菊池かれん (key)
19:00 Fontana ピアノトリオ 速水真理 (p), 山田晃道 (b), 小前賢吾 (ds)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 BLUES ETTE 浜田亜東実, NOBI, 穂積翔太, 嶌田憲二 浜田亜東実 (vo), NOBI (vo), 穂積翔太 (g), 嶌田憲二 (b)
19:00 HUB浅草店 深澤芳美 ジャズミー楽団 深澤芳美 (p)
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:00 gate one 小林直子, 小池純子, みつはしようすけ 小林直子 (vo), 小池純子 (p), みつはしようすけ (b)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 藤田秀雄 (p)
19:00 THE WIZ 玉川健一郎, 後藤浩二 Duo 玉川健一郎 (vo), 後藤浩二 (p)
19:00 上町63 高樹レイ, 下梶谷雅人 高樹レイ (vo), 下梶谷雅人 (g)
19:00 吉祥寺サムタイム 浅利史花 4 浅利史花 (g), 壷坂健登 (p), 三嶋大輝 (b), 山﨑隼 (ds)
19:00 銀座 Swing 大隅寿男, 大隅卓也, 池田雅明, 吉岡秀晃, 永松徳文 ゲスト青木カレン 大隅寿男 (ds), 大隅卓也 (as), 池田雅明 (tb), 吉岡秀晃 (p), 永松徳文 (b), 青木カレン (vo)
19:00 六本木 アルフィー 酒井麻生代, Janathan Katz, Pat Glynn, Gene Jackson 酒井麻生代 (fl), Janathan Katz (p), Pat Glynn (b), Gene Jackson (ds)
19:00 P’s Bar 上田裕香, ぱくよんせ 上田裕香 (vo), ぱくよんせ (p)
19:00 Jazz&Booze Storyville 福井亜実Trio 福井亜実 (p), 岩見継吾 (b), 吉良創太 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 佐久間高広 (b)
19:00 よいどれ伯爵 赤瀬ゆみこ, 岩谷泰行, 小田部宏, 木村由紀夫 赤瀬ゆみこ (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 木村由紀夫 (ds)
19:00 Jazz 工房 Nishimura 宮井紀行 / 全国弾き語りLIVETOUR2022 in 太宰府 宮井紀行 (vo,g)
19:00 A-TRAIN 立尾良二, 星野まさき, 千葉征央 / Trio Live 立尾良二 (ds), 星野まさき (p), 千葉征央 (b)
19:00 国立 ハーバーライト 遠藤征志, 益子麻奈 遠藤征志 (p), 益子麻奈 (vo)
19:00 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:00 ロイヤルホース HAND DRIP
19:00 音や金時 雨月の舞弦 宇川彩子 (tap), 高木潤一 (g), 吉野弘志 (b)
19:00 Basin Street タカコミドルトン, 河村孝彦, 椿原栄弘 タカコミドルトン (vo), 河村孝彦 (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 THE BAR BARBRA 大澤理央, 滝沢望, 奥山勝 大澤理央 (vo), 滝沢望 (vo), 奥山勝 (p)
19:00 本厚木 Cabin 井上銘 solo 井上銘 (g)
19:00 六本木 club t 一泉ナオ子 & FUKUMI / Vocal Night 一泉ナオコ (vo), FUKUMI (vo), 三木成能 (p), 戸谷仁一 (b)
19:00 スターアイズ 森田利久カルテット 森田利久 (g), 水野修平 (p), 福田義明 (b), 上野智子 (ds)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 Hot Pepper 佐野亜利亜, 佐藤ミドリ, うのしょうじ, 宮市佐知生 佐野亜利亜 (vo), 佐藤ミドリ (p), うのしょうじ (b), 宮市佐知生 (ds)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 Tribeca 須雅子, 金子雄太 須雅子 (vo), 金子雄太 (p)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 渡辺大造 (p), 木村俊介 (b), ザマス (ds)
19:00 imago ゆにぞん Kony (p), Nello (cello)
19:00 U-ma Kagurazaka Suite Voice
19:00 FAROUT js 友金まゆみ (p), 大月裕信 (b), ルイ金岡 (ds)
19:15 Lydian 大山日出男トリオ 大山日出男 (as), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b)
19:15 中目黒 楽屋 EMiKO VOiCE ハーフバースデー Special Unit EMiKO VOiCE (vo), 柳原由佳 (p), 小美濃悠太 (b), 石川智 (ds)
19:15 代々木ナル 藤林三穂子, 平嶋悦子, 清水絵理子, 曽根一馬 藤林三穂子 (vo), 平嶋悦子 (vo), 清水絵理子 (p), 曽根一馬 (g)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:20 上野アリエス 元山和泉 / プレゼンツ 元山和泉 (p,vo), 山口雄三 (b), 吉峯孝治 (ds)
19:30 音吉!MEG 山崎明美&鈴木史門 山崎明美 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 吉村樹里, 佐々木MAN正治 吉村樹里 (vo), 佐々木MAN正治 (g)
19:30 ZIMAGINE SKY TRIO 須藤信一郎 (p), 木田浩卓 (b), 吉島智仁 (ds)
19:30 WonderWall Yokohama MAREEARAKY&竹中俊二 MAREEARAKY (vo), 竹中俊二 (g)
19:30 gallery zing 高内(HARU)春彦, 優季, 丸谷茜 高内(HARU)春彦 (g), 優季 (org), 丸谷茜 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 合田裕則Trio 合田裕則 (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (ds)
19:30 NEW COMBO 権上康志, 倉田大輔 / WEST JAPAN TOUR 権上康志 (b), 倉田大輔 (ds), 梶原徳典 (tb), 小森陽子 (p)
19:30 Mr. Kenny's ハクエイ・キム Solo Piano ハクエイ・キム (p)
19:30 APPLE David Bryant, 津川久里子, Dennis Frehse David Bryant (p), 津川久里子 (b), Dennis Frehse (ds)
19:30 Bonds Rosary 田中洋一x西村有香里クインテット 田中洋一 (tp), 西村有香里 (ts), 加納新吾 (p), 光岡尚紀 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 珈琲美学 梶原まり子、石川早苗、中嶋錠二 梶原まり子 (vo), 石川早苗 (vo), 中嶋錠二 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 長谷川真一 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Ryoko, SHALA Ryoko (p), SHALA (vo)
19:30 アーリーバード ジャズギター 西村俊哉 (g), 湯川珠美 (p)
19:30 JIROKICHI madoron / #11 中林万里子 (key), 堀内正隆 (b), 村上広樹 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 立花秀輝, 不破大輔 立花秀輝 (sax), 不破大輔 (b)
19:30 公園通りクラシックス 葭葉愛子ピアノトリオ 葭葉愛子 (p), 鳥越啓介 (b), 工藤明 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal 鈴木大輔, 本川悠平, 西村匠平 鈴木大輔 (g), 本川悠平 (b), 西村匠平 (ds)
19:30 All Of Me Club あさばみほ / 「Doodlin’」アルバム発売記念ライブ・第ニ弾 あさばみほ (vo), 平岡遊一郎 (g), 井上信平 (fl), 成田祐一 (p), 金森もとい (b)
19:30 Baja Bluet 平川勝朗・斎藤敬司郎・齋藤洋平 / TRIO LIVE 平川勝朗 (p), 斎藤敬司郎 (b), 齋藤洋平 (ds)
19:30 そるとぴーなつ もっと!まじめとりお / LIVE 中西曉子 (tp), 小沢咲希 (p), 大塚義将 (b)
19:30 大塚 GRECO 坂上領, 城戸夕果, 越田太郎丸, 宮野寛子 坂上領 (fl), 城戸夕果 (fl), 越田太郎丸 (g), 宮野寛子 (p)
19:30 なぁ~じゅ 行きずりのジャズライブ 西山健治 (tb), 清水万紀夫 (cl), 谷口雅彦 (b), 村石篤重 (g)
19:30 さうりる 相根成美, 中野純 相根成美 (vo), 中野純 (g)
19:30 A.B.SMILE jazz rock 松井玲央 (key), 中根一城 (g), 瀬戸尚幸 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), and more...
19:30 STORMY MONDAY S.M.Y.T. 松川純一郎・山内薫・ 嶋田吉隆・ 谷川史郎 松川純一郎 (g,vo), 山内薫 (b,vo), 嶋田吉隆 (ds,vo), 谷川史郎 (g,vo)
19:30 新宿ピットイン 荒武裕一朗 2DAYS トリオ+2 荒武裕一朗 (p), 小川晋平 (b), 本田珠也 (ds), 福村博 (tb), 秋山一将 (g)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 大槻”KALTA”英宣スペシャルグループ 大槻”KALTA”英宣 (ds), 庵原良司 (sax), 瀬田創太 (p), 岡田治郎 (b)
19:30 OurDelight 西山瞳×牧山純子 西山瞳 (p), 牧山純子 (vln)
19:30 BODY&SOUL 井上陽介トリオ 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&堀智彦 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 堀智彦 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
19:30 CRESCENT kenkenkoba 鈴木健太郎 (vo), 小場真由美 (p), 住吉健太郎 (g)
19:30 le club jazz ちひろ, 角田浩, 荒玉哲郎, 東敏之 ちひろ (vo), 角田浩 (p), 荒玉哲郎 (b), 東敏之 (ds)
19:30 Azul Terrace KG TRIO 坂田慶治 (b), 西田仁 (p), 今岡稜太 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session Masaco Nishijima (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ ichi-e (vo), 大塚善章 (p), 宗川慎 (b), 上場正俊 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 鈴木史子 (vo), 萩原えり子 (p)
19:30 吉祥寺ストリングス 石塚明由子x森田珠美x江藤有希 石塚明由子 (vo,g), 森田珠美 (p,key), 江藤有希 (vln)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB KAZUHA Jazz Project KAZUHA (vo), 中島弘恵 (p), 金野俊秀 (b), 川合草平 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 稲葉社子, 若林稔, 矢野伸行, 真喜志透 稲葉社子 (vo), 若林稔 (p), 矢野伸行 (b), 真喜志透 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 三好”3吉”功郎, 寝占友梨絵 三好”3吉”功郎 (g), 寝占友梨絵 (vo)
19:30 DONFAN 麻 雅 陀 / ライブペインティング 高本麻美子 (墨画), 纐纈雅代 (as)
19:30 Jazz Spot Swing DearBlues 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 北川アキ & 冨家薫 北川アキ (vo), 冨家薫 (p)
19:30 ポルシェ Duo Gratitude 工藤隆 (p), 左海誠司 (ds)
19:30 Great Blue DUO LIVE (2nd セッションあり) 前田要子 (vo), 井上まな (vo), 安藤義則 (p), 小出恭正 (b)
19:30 Beehive Session 清原さち子 (p), 飛高聡 (b)
19:30 Lush Life 酒井俊 / 帰国ツアー”STO” 2022 酒井俊 (vo), 田中信正 (p), 落合康介 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 森下滋, 松原慶史 KaoRi iTo (vo), 森下滋 (p), 松原慶史 (g)
19:30 Art×Jazz M's 4HAND PIANO 竹内亜里紗 (p), 吉田桂一 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼祐育 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 EL RINCON DEL BOLERO 岸のりこ (vo), 森村献 (p), 小泉哲夫 (b), 藤橋万記 (per)
19:30 MANHATTAN 吉野ミユキ +3 / 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行)
19:30 BAR itis 林けいこ, 柏木玲子 林けいこ (vo), 柏木玲子 (p)
19:30 銀座シグナス 増尾好秋 & 吉原寛治 / Guitarデュオスペシャル 増尾好秋 (g,vo), 吉原寛治 (g,vo)
19:30 POCHI 杉本匡教, 野江直樹 DUO 杉本匡教 (ts), 野江直樹 (g)
19:30 ZAC BARAN 佐々木諒, 芝原勲 佐々木諒 (tp), 芝原勲 (g)
19:30 Noisy Duck 大浦俊一TRIO / 公開練習 大浦俊一 (p), 小幡卓哉 (b), 宇野高志 (ds)
19:30 SLOWBOAT 粟谷紘子トリオ 粟谷紘子 (p), 柳真也 (b), 宇野修 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ひかり, 小山郁美, 原とも也 ひかり (vo), 小山郁美 (vo,p), 原とも也 (g)
19:30 CLOP CLOP MAR☆BIN (vo,sax), 橋本じゅん (g), 大西真 (b), 湊雅史 (ds)
19:30 B flat 旧橋壮クインテット 旧橋壮 (ts,ss,fl), 久保嶋直樹 (p), カイドーユタカ (b), 若杉大悟 (ds), Winchester Nii Tete Boye (per)
19:30 サムデイ 浜田均 ハマキントリオ + 松山夏子 / Tribute to Milt Jackson 浜田均 (vib), 松山夏子 (vib), 早川哲也 (b), ジーン重村 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャズ系ジャムセッション 磯部直樹 (b), 伊藤龍馬 (g)
19:30 perform spot MERCY ジャムセッションの日 Yokko (b), TJタツオ (p), イサオ (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 寿永アリサ, 大山泰輝, ヤマトヤスオ 寿永アリサ (vo), 大山泰輝 (p), ヤマトヤスオ (b)
19:30 JZ Brat 美歌 / Live Entertainment vol.31 〜Birthday Show 2022~ 美歌 (vo), 堺敦生 (p), 小枝英隆 (g), 小高正志 (b), 野呂尚史 (ds), 佐久間義之 (per), 中藤節子 (vln)
19:30 CATS & DOGS シャンソンとロシア民謡の夕べ 甲斐熊五郎 (vo), 渡辺真美子 (p)
19:30 梅田ALWAYS 上条みずほ, 河野広明 / Trombone&Piano JAZZ LIVE 上条みずほ (p), 河野広明 (tb)
19:30 hyphen Venuevincent
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ  大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (d)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
20:00 JACK ROSE 祖田修 祖田修 (p)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 LIFE TIME 長井もと, 小野卓, LIFETIME TRIO 長井もと (vo), 小野卓 (ts), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 原田上総Trio 原田上総 (g), 伊地知大輔 (b), 吉岡大輔 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE "TURN" BACK TRIO 占部貴大 (p), 宮地遼 (b), 井口なつみ (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 岡安芳明, 香川裕史, 高橋幹夫 岡安芳明 (g), 香川裕史 (b), 高橋幹夫 (ds)
20:00 BAR はでな 岩田美智夫&石田一夫duo / YouTube”BARはでなチャンネル"で第1ステージを生配信いたします。 岩田美智夫 (g), 石田一夫 (b)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 磊密 佐藤芳明 (accordion), 伊藤志宏 (p), 渡辺庸介 (per)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 のぶよしじゅんこ, 進藤陽悟, 大西慎吾, 佐藤由 のぶよしじゅんこ (vo,g), 進藤陽悟 (p), 大西慎吾 (b), 佐藤由 (ds)
20:00 アケタの店 小太刀のばら 3 小太刀のばら (p), 安東昇 (b), 野崎正紀 (ds)
20:00 Lazy Bird 本山禎朗 special trio / 米木康志週間 本山禎朗 (p), 米木康志 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 Jammin' 山田夢子, 大口純一郎 山田夢子 (vo), 大口純一郎 (p)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 青山香子, 野口久和, 澁谷盛良, 峯麻衣子 青山香子 (vo), 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 峯麻衣子 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 響はるみ, 須古典明 Duo 響はるみ (vo), 須古典明 (g)
20:00 JERICHO オクミホカルテット / YouTube有料配信もあり 奥義典 (as), MIHOKO (p), 辻充浩 (b), 舘山健二 (ds)
20:00 停車場 Vibraphone 中島香里 (vib), 中津裕子 (b), 三科律子 (ds)
20:00 グラン・ブルー Madoca Madoca (vo)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Jazz Bar 琥珀 鈴木央紹 Quartet 鈴木央紹 (sax), 荻原亮 (g), 佐藤ハチ恭彦 (b), 原大力 (ds)
20:00 JAMMER オルガントリオ 竹田利恵 (org), 竹田昌也 (g), 佐藤英宜 (ds)
20:00 GOTO’S BAR 藤村麻紀+永田有吾+横田和洋+伊藤直人 藤村麻紀 (vo), 永田有吾 (p), 横田和洋 (b), 伊藤直人 (ds)
20:00 野毛 JUNK Quatro Cores Torio 佐野聡 (tb,etc), 小畑和彦 (g), 加藤実 (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン レオナ, 林栄一, 瀬尾高志 レオナ (tap), 林栄一 (sax), 瀬尾高志 (b)
20:00 St. George's Bar Mary, Aki, Shinji Mary (vo), Aki (p), Shinji (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 力武誠 (ds), 吉木稔 (p), 後藤魂 (b), 橘川円 (vo), 佐々木美智代 (vo)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
ライブ カスター YASKO上条, 大門陽子, 緑川愛, 竹内秀雄, パンチョ佐藤 / スペシャルライブ YASKO上条 (vo), 大門陽子 (tb), 緑川愛 (p), 竹内秀雄 (b), パンチョ佐藤 (ds)
Public House ぴあにしも 高田ひろ子 ソロ / Weekday Special LIVE 高田ひろ子 (p)
FOUR & MORE Jam Session 今泉泰樹 (p), 新田収 (b), 籠利達郎 (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 時安吉宏 / 14周年 近秀樹 (p), 時安吉宏 (b)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
Chippy 大竹betty正惠, 片山勝義 / ボサノバ&ジャズ 大竹betty正惠 (g,vo), 片山勝義 (b)

前日← 2022年6月23日 →翌日