Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年8月14日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年8月14日 のライブ情報は、154 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 田山ひろみ (p,vo)
14:00 コルコバード 昼のジャムセッション 佐藤まさみ (p), 内田克彦 (b)
14:00 Mardi Gras ザ・シンガポールズ 若林大道 (g), 高林陽 (key), 鹿島達彦 (b), 高橋かつし (ds)
14:30 新宿ピットイン 0428 + 0428 市野元彦 (g), 阿部大輔 (g), 織原良次 (fretless-b), 則武諒 (ds)
15:00 studio & cafe Make SKB43 下北山村バンド / 夏Live 藤田俊亮 (vo), 臼井優子 (vo), 平野翔子 (vo), 松木理三郎 (tp), 大山りほ (p), 古賀和憲 (g), 梶原大志郎 (ds), 石井孝宏 (b)
15:30 錦糸町 J-flow 片山士駿セッション 片山士駿 (fl,sax), 小沢咲希 (p), 三嶋大輝 (b)
18:00 さうりる ヴォーカルセッション 小谷扶美子 (p), 今田博史 (b)
18:00 All Of Me Club 水橋GON孝 4-CHANGEES Special Guest Singer 豊田チカ 水橋GON孝 (b), 大徳俊幸 (p), 村上寛 (ds), 川嶋哲郎 (ts), 豊田チカ (vo)
18:00 銀座シグナス 岩谷泰行 / プレゼンツ Ellie (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 三科武史 (ds)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 チュービート 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 竹内大輔 (cl), 田中愛子 (p), 水谷康彦 (ds)
18:00 ROOMS 水戸華之介 with VOJA-tension、枕本トクロウ / 全扉端から開ける作戦 ’19
18:30 名古屋ブルーノート paris match ミズノマリ (vo), 杉山洋介 (g,key), 樋口直彦 (g), 坂本竜太 (b), 濱田尚哉 (ds), 堀秀彰 (key), 山本一 (sax), 黒沢綾 (bgv)
18:30 ビルボードライブ東京 Nick Lowe Nick Lowe (vo,g)
18:30 ビルボードライブ大阪 石井竜也 / ビルボードライブ ~LIKE A JAZZ 3~ 石井竜也 (vo), 光田健一 (key), 長谷川友二 (g), 土井孝幸 (b), 新村泰文 (ds), 吉田治 (sax)
18:30 INDEPENDENCE Donfan Quintet / サンセットライヴ shinobu (vo), hide (p), 服部義満 (ts), 鈴木克人 (b), 原大力 (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night Remi (vo), 武藤勇樹 (p)
18:50 ソネ 清水ひろみ, 志水愛, 神田芳郎, 久家貴志 清水ひろみ (vo), 志水愛 (p), 神田芳郎 (b), 久家貴志 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ フラリーパッド / 納涼祭2019〜ひと夏の出会い〜 清水英之 (g), 前田大輔 (ukulele,vo), 清水興 (b), 花田えみ (org,key), 丹菊正和 (スパイシービートPer)
19:00 ロイヤルホース 浅香久志, 石川翔太, 塩入基弘 浅香久志 (vo,p,sax), 石川翔太 (b), 塩入基弘 (ds)
19:00 Neighbor WTF / SUMMER LIVE 2019 〜盆とGROOVE〜 鈴木渉 (b), 森多聞 (b), 酒井太 (b)
19:00 銀座 Swing 牧山純子, 関根彰良, 遠藤征志, 伊東佑季, 中沢剛 牧山純子 (vln), 関根彰良 (g), 遠藤征志 (p), 伊東佑季 (b), 中沢剛 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama Bar&DinningDay 飲食メイン 生演奏BGM 宮崎myra友紀子 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:00 音吉!MEG 高澤綾 高澤綾 (tp), 渡邊恭一 (ts), 古川奈都子 (p), 小林航太朗 (b), 田村陽介 (ds)
19:00 19 Live Juke 石崎ひゅーい / アコースティックライブTOUR「あの夏の日の魔法」 石崎ひゅーい
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 すぺいん倶楽部 2019 SUMMER LIVE & SESSION 岩持芳宏 (bs), 北田了一 (p), 佐藤弘基 (b), 澤田貴之 (ds)
19:00 Paradise Cafe オルケスタノーチェ / ライブ in バラダイスカフェ 石原しんじ (sax), 武田周三 (tp), ポッポ渋谷 (per), 水岡のぶゆき (p), 中島孝昌 (b), 山本修 (ds)
19:00 Sunny Side お盆ダヨ!若林稔のヴォーカルセッション! 若林稔 (p), 土谷周平 (b), 中川喜博 (ds)
19:00 Tribeca 和田明, 中嶋錠二 和田明 (vo), 中嶋錠二 (p)
19:00 梅田ALWAYS Coming Home 関真哉 (as), Sho Asano (p,key), 熊代崇人 (b), 栗本靖弘 (ds), ささきちか (vo)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB D-BOPFUNKセッションvol.55 Summer コスプレSession! 藤田圭一郎 (b)
19:15 代々木ナル Ema, 浅川太平, 浅利史花 Ema (vo), 浅川太平 (p), 浅利史花 (g)
19:20 HUB浅草店 外山喜雄とデキシーセインツ
19:20 東京倶楽部本郷店 吉田有希×阿部紀彦 吉田有希 (vo), 阿部紀彦 (p)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (b), 鈴木恵子 (vo)
19:30 BLUES ETTE 谷岸佳代子, 藤井寛子, 小野塚豊 / ライブ&ジャムセッション 谷岸佳代子 (fl), 藤井寛子 (p), 小野塚豊 (b)
19:30 六本木サテンドール 森岡 マレーネ 典子 with Team Marlene / Mid-Summer Gig 2019 森岡マレーネ典子 (vo), 大坂昌彦 (ds), 熊谷泰昌 (p), 安ヵ川大樹 (b), 島裕介 (tp)
19:30 吉祥寺サムタイム 藤陵雅裕 4 藤陵雅裕 (sax), 福田重男 (p), 高瀬裕 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 JZ Brat ギラ・ジルカ / BIRTHDAY SPECIAL 2Days ギラ50 & SOLO-DUO Celebration! ギラ・ジルカ (vo), 矢幅歩 (vo), 竹中俊二 (g), 秋田慎治 (p), 楠井五月 (b), 加納樹麻 (ds), 中西俊博 (vln), かわ島崇文 (sax), 北村嘉一郎 (vo,per)
19:30 Great Blue DUO LIVE CYNDI (vo), KAYO (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ジャズライブ 諸田富男 (ds), 小泉清人 (g), 林正男 (b), 中村葉子 (vo)
19:30 もっきりや Jóia cantora Joia (vo), 佐野聡 (tb), 加藤実 (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 秋澤一とスイングエース 秋澤一 (cl), 斉藤歌奈 (vib), 荘司幸恵 (p), 中本まゆこ (b), 上野山康一 (ds), 加尻あかり (vo)
19:30 Cento 香川明徳, 小泉奈那 香川明徳 (p), 小泉奈那 (tp,vo)
19:30 INTO THE BLUE セッション 田中利佳 (p), 多田信吾 (b), 村山峰之 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 竹村まさみ 竹村まさみ (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep EMiKO VOiCE, 生田さち子 EMiKO VOiCE (vo), 生田さち子 (p)
19:30 中目黒 楽屋 KOSEI / Summer Live 2019 KOSEI (p,vo), 椿本匡賜 (g), 石川紅奈 (b), 金本聖潤 (ds)
19:30 JazzSpot J 西川彩織グループ 西川彩織 (ds), 小田彩奈 (as), 松原慶史 (g), 千葉岳洋 (p), 佐藤潤一 (b)
19:30 Art×Jazz M's 瀬木恭子, 浅原良一 瀬木恭子 (vo), 浅原良一 (sax,b-cl)
19:30 MONTGOMERY LAND KaoRi iTo & 杉山慧 KaoRi iTo (vo), 杉山慧 (g)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 太田剣&吉野弘志&竹村一哲 太田剣 (as), 吉野弘志 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Singers Showcase with Takashi Nishimoto Trio 崎久保春美 (vo), ミドルトン多加子 (vo), 西本貴至 (p), 佐々木研太 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 Minton House Gutzz Plus 佐久間和 (g), 小林真人 (b), 小森信明 (tp), FUMIKA (vo)
19:30 JIROKICHI Motion / Plays Tower Of Power 矢野間健 (vo), 吉田英樹 (vo), 鈴木正則 (tp), 斎藤幹雄 (tp), 春名正治 (sax), 鎌田一夫 (sax), 倉富義隆 (sax), 村上こうよう (tb), 中村じぞう (g), 小西真澄 (key), 鹿島達彦 (b), 河崎真澄 (ds), 小田智昭 (per)
19:30 Jazz Spot PACO アントニオ, 木川保奈美 アントニオ (vo,g), 木川保奈美 (pandeiro)
19:30 ABSOLUTE BLUE TReS+伊藤志宏 早坂紗知 (as,ss), 永田利樹 (b), RIO (bs), 伊藤志宏 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird 萩尾しの, 杉山美樹, 勝田栄和, 矢藤健一郎 萩尾しの (vo), 杉山美樹 (p), 勝田栄和 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 rpm Rayn × Atuto Session Rayn (vo,key), 北川淳人 (b), 田中”Tak”拓也 (g), 山内陽一朗 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森田利久 Quartet 森田利久 (g), 水野修平 (p), 多湖一博 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 高木梨花, 長谷川慧人, 赤瀬楓雅 / スタンダード、ジャズ 高木梨花 (p), 長谷川慧人 (b), 赤瀬楓雅 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 今岡友美 TRIO 今岡友美 (vo), 成瀬明 (g), 長谷川英喜 (b)
19:30 BarBarBar 小林陽一 Monk's Trio 小林陽一 (ds), 吉岡秀晃 (p), 小杉敏 (b), 小沢理江子 (vo)
19:30 Born Free 鈴小場淳太郎 小柳淳子 (vo), 小場真由美 (p), 住吉健太郎 (g), 鈴木泰徳 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP Jazz vocal trial session 有田真大 (p), 芝田奨 (b), 石川潤二 (ds)
19:30 スターアイズ 餌取雄一郎カルテット 餌取雄一郎 (tb), 竹内勝哉 (g), 飛騨勇也 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 Jazz&Blues Bar Village Jazz for Feel Free 宮原美絵 (vo), りょうへん (g), キムラコウヘイ (b)
19:30 BACK IN TIME くまジャム(セッション) 沢辺クマハ (p), 内藤竜也 (b)
19:30 NARU お茶の水店 石田衛 石田衛 (p), 小牧良平 (b), 山田玲 (ds)
19:30 上尾 プラス・イレヴン 辺見優司ジャムセッション 辺見優司 (p), 越阪部智彦 (b)
19:30 Noisy Duck MISA GOTO TRIO GUEST 那須尚平 後藤子沙 (p), 齋藤潤 (b), SEINO TEPPEI (ds), 那須尚平 (g)
19:30 キンのツボ いまむら直子 / 昭和モダンのJAZZ&POPS いまむら直子 (p,vo), 山村隆一 (b)
19:30 じゃず家 SHIMOYA / LIVE&Vocal ワークショップセッション SHIMOYA (vo,g)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 鎌倉淳 (as), 高木遊馬 (b)
19:30 よいどれ伯爵 貞吉なおこ, 坂本剛, 斉藤草平 貞吉なおこ (vo), 坂本剛 (p), 斉藤草平 (b)
19:30 ZAC BARAN 篠崎雅史, 寺崎純, 斎藤敬司郎, 棟允嗣 篠崎雅史 (ts), 寺崎純 (p), 斎藤敬司郎 (b), 棟允嗣 (ds)
19:30 Crosby ヴィクトリア, 崎村達也, 村上徳彦 ヴィクトリア (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 西川直人, 吉木稔, 小前賢吾 西川直人 (p), 吉木稔 (b), 小前賢吾 (ds)
19:30 MIDNIGHT SUN 田村太一, 中田友貴 田村太一 (g), 中田友貴 (vo)
19:30 le club jazz 寺井豊, 藤井貞泰 寺井豊 (g), 藤井貞泰 (p)
19:30 FAROUT お盆都会の死ジャム10 友金まゆみ (p), 阿部恭平 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 長瀬良司, 横原由梨子 & DearBlues 長瀬良司 (tp), 横原由梨子 (ts), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 Basin Street 藤井エリカ 藤井エリカ (vo), 名倉学 (p), 井手厚 (b)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ボーカルセッション 清水容子 (vo), 原田茅子 (vo), 竜野みち子 (p), 田中洋平 (b), 手塚恭子 (ds)
19:30 valentine drive みみのこと, ミレマ, ガイさんによるなんらか / みみのことサマーツアー 2019 “名古屋編” スズキジュンゾ (g), 西村卓也 (b), 志村浩二 (ds)
19:40 東京倶楽部目黒店 岩崎良子4 岩崎良子 (p), 竹内直 (sax), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
19:45 サムデイ 宮野弘紀 & 中村善郎 / ボサノバ ナイト 宮野弘紀 (g), 中村善郎 (vo,g), 早川哲也 (b)
19:45 Cafe' Jazzmal 吉川周作, 田窪寛之 吉川周作 (as), 田窪寛之 (p)
19:45 調布 GINZ ボーカルセッション 高尾幸宏 (b), 藤澤由二 (p)
19:45 St. George's Bar Ginny, Peter, Koji Ginny (vo), Peter (p), Koji (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 吉田賢一 遠山晃司 (b), 吉田賢一 (key)
20:00 グラバー邸 SAHO セッション 速水佐保 (p), 内田しげき (b)
20:00 NEW COMBO 田口悌治カルテット 田口悌治 (g), 月岡翔生子 (p), 丹羽肇 (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 BODY&SOUL 寺久保エレナ・カルテット 寺久保エレナ (as), 片倉真由子 (p), 金森もとい (b), 高橋信之介 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 宮崎記子, 平口充, 西脇敦子, 平川雅子, 土佐まさかず 宮崎記子 (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 平川雅子 (b), 土佐まさかず (ds)
20:00 Crazy Love Vocal Session 中島薫 (p), 松本勝之 (b), 倉橋利幸 (ds)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 長嶋緑, 神多恭子, 古川直, YASU 長嶋緑 (vo), 神多恭子 (p), 古川直 (b), YASU (ds)
20:00 Jazz is 上田裕香, 成田祐一 上田裕香 (vo), 成田祐一 (p)
20:00 中野 Sweet Rain 松尾由堂, 落合康介 松尾由堂 (g), 落合康介 (b)
20:00 くう Fluty Glass + 古舘賢治 按田佳央理 (fl), 小郷正彦 (g), 金野俊秀 (b), 古舘賢治 (g)
20:00 THELONIOUS 坂野尚子, 蜂谷真紀, カイドーユタカ 坂野尚子 (fl), 蜂谷真紀 (vo), カイドーユタカ (b)
20:00 JAMUSICA 髙野雅絵Trio 髙野雅絵 (vo), 本山禎朗 (p), 柳真也 (b)
20:00 Le Temps Perdu 植木啓示, 横山貢介, 村山小百合 / ブラジルミュージック 植木啓示 (g), 横山貢介 (g), 村山小百合 (vo)
20:00 六本木 アルフィー 中村健吾, 加藤友彦 DUO 中村健吾 (b), 加藤友彦 (p)
20:00 アケタの店 石田幹雄+山田丈造 石田幹雄 (p), 山田丈造 (tp)
20:00 A-TRAIN 岩崎佳子, 島村健 / Piano & Bass Duo Live 岩崎佳子 (p), 島村健 (b)
20:00 新宿ピットイン 大友良英 / 2DAYS 大友良英 (g), 類家心平 (tp), 今込治 (tb), 水谷浩章 (b), 芳垣安洋 (ds)
20:00 大塚 GRECO GRECO 2Pianos 2019 山野友佳子 (p), 井上ゆかり (p)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 古田一行, 江澤茜, 紅野智彦 古田一行 (ts), 江澤茜 (as), 紅野智彦 (p)
20:00 アーリーバード ジャズバンド 柳原たつお (b), 青木秀明 (ts), 小野寛史 (g), 豊田一樹 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 大野圭子, 中根一城 Duo 大野圭子 (vo,flh), 中根一城 (g)
20:00 国立 NO TRUNKS 増田ひろみ&松本茜 増田ひろみ (as), 松本茜 (p)
20:00 ROOSTER ギタリスト祭り 松川純一郎 (vo,g), 中野新哉 (vo,g), 北川遊太 (g), 尾形慶次郎 (b), 小野秀夫 (ds)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live 白石恭子 (vo), IZUMI (vo), 小夜子 (vln), 竹内大輔 (p)
20:00 KO-KO from sonoka 正清泉 4 正清泉 (ds), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 佐々木悌二 (b)
20:00 gate one J.J.Soul 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 吉良創太 (ds)
20:00 六本木 club t 程嶋日奈子Trio / JAZZ Night 程嶋日奈子 (b), 楠直孝 (p), 小澤舞 (ds), 正木まどか (vo), 山本友子 (vo), 秋吉尋美 (vo)
20:00 CLOP CLOP j. 橋本じゅん (g), 他
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 / ブラジリアン ナイト 仲田美穂 (p), Gustavo Anacleto (sax), コモブチキイチロウ (b), Daniel Baeder (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE オーハタユキ グループ 阿吹光政 (b), オーハタユキ (p), 丹文音 (ds)
20:00 白ひげ 田井中福司 / SPECIAL JAZZ LIVE 竹下清志 (p), 荒玉哲郎 (b), 田井中福司 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI 伊原康二トリオ 伊原康二 (p), 永松徳文 (b), 貝増直樹 (ds), 柿原薫 (vo), あいづともみ (vo)
20:00 東中野 Big River 今井あさ美, 加藤泉 今井あさ美 (vo), 加藤泉 (g)
20:00 合羽橋 なってるハウス ten-shi 加藤崇之 (g), 藤掛正隆 (electronics,ds)
20:00 MANHATTAN 宮地傑, 天野丘, 仲石裕介 宮地傑 (ts), 天野丘 (g), 仲石裕介 (b)
20:00 DONFAN オオツカレー vol.5 小山田和正 (ds,curry), 山口廣和 (g), 川村健 (p,accordion)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU ダニエルエリ + 藤井孝紀 トリオ ダニエルエリ (vo), 藤井孝紀 (p), 林香奈 (b), 馬見新俊之 (ds)
20:00 Beehive Session 北島史織 (b)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 インプロ&Jazzライブ 沼田光雄 (tb), 岩倉さとこ (鍵盤ハーモニカ), 市川禎 (org), 影山瑛一 (ds), MARIMO (vo)
20:00 Monk MDQ 栗田敬子 (p), 今井パイル (b), デューク谷本 (ds), せきやまさし (g), ミッシェル竹内 (vo), 松原純子 (vo)
20:00 グラン・ブルー 高橋由佳, 川田智博 高橋由佳 (vo), 川田智博 (b)
20:00 Hot Pepper 鹿野信一, 矢田佳延, 池の本和美, 宮一佐知生 鹿野信一 (g), 矢田佳延 (b), 池の本和美 (vo), 宮一佐知生 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS 古川琴子, 武田圭司, 大澤伸広 古川琴子 (vo,p), 武田圭司 (vo,vln), 大澤伸広 (b)
20:00 Lazy Bird 千葉麻子trio 千葉麻子 (p), 秋田祐二 (b), 大山淳 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 江田直人, 田澤充康, 田島和俊 江田直人 (p), 田澤充康 (b), 田島和俊 (ds)
20:00 BODY II SOUL LOCOLOCAラテンパーティー Calvo (DJ)
20:00 荻窪 ベルベットサン cooking songs 高橋保行 (vo,tb,cook), 伴瀬朝彦 (vo,p,cook), ケイタイモ (b), 田島拓 (g), 上運天淳市 (sax), 池澤龍作 (ds)
20:30 コントレイル銀座 高木沙耶&鈴木大輔 高木沙耶 (ts), 鈴木大輔 (g)
20:30 ドラム館 吉井トリオ+1 吉井景興 (b), 田村睦 (p), 土谷俊英 (ds), Sumico (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 曽根麻央, 伊藤勇司, 木村紘 曽根麻央 (tp,p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 藤井雅紀, 赤星敬太 藤井雅紀 (p), 赤星敬太 (b)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 河村緑 (sax), 海堀弘太 (p,ほか)
20:30 BAR itis なおこ, 増田ようこ なおこ (vo), 増田ようこ (p)
20:30 SLOWBOAT Easy Ann +1 / ~ありがとう♡『月刊Audience♪』 泉あけみ (vo), 泉功一郎 (g), 辻充浩 (b)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 鷹野康教 (tp), 本山二郎 (ds)
20:30 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p)
20:50 CATS & DOGS 粟谷巧×鹿川暁弓 / Jazz duo 粟谷巧 (b), 鹿川暁弓 (p)
21:00 BACKSTAGE 福岡城 笠秀俊 (tp), 山本聖 (tb), 田中克知 (ts), 斎藤大輔 (p), Saku (b), 難波健雄 (ds)
21:00 groove jazz session & jazz bar セッションホスト 佐久本丈一 (g), 嶺井聡 (ds), 上地一也 (b)
21:00 SOUND M'S やちむん刺激茄子 奈須重樹 (vo,g), 育 (chor), 長谷川淑生 (tp,fl)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE ハヤマサ, 中本美智子, 篠崎文 ハヤマサ (g), 中本美智子 (vo), 篠崎文 (vo)
Jammin' 学生SESSION 三好佑 (p), 他未定
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
洋風居酒屋ばがぼんど 藤野聡, 池田聖子 藤野聡 (p), 池田聖子 (vo)

前日← 2019年8月14日 →翌日