Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年1月20日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年1月20日 のライブ情報は、165 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b)
13:30 BACK IN TIME トモトモクラブ / TTC昼ジャム
14:00 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 入船裕次 (b), 佐竹尚史 (ds)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 菅野邦子のライブ&セッションレッスン 菅野邦子 (講師,p), 小林浩樹 (講師,b)
17:00 Lush Life 清水末寿, 吉岡かつみ, 山田章 清水末寿 (ts), 吉岡かつみ (p), 山田章 (b)
17:30 Motion Blue YOKOHAMA the HIATUS / Jive Turkey vol.6 細美武士 (vo,g), masasucks (g), ウエノコウジ (b), 柏倉隆史(ds), 伊澤一葉 (p)
17:30 ビルボードライブ大阪 Salyu × 小林武史 × 名越由貴夫 / minima session 『Lily Chou-Chou 〜 another impression』 Salyu (vo), 小林武史 (key), 名越由貴夫 (g)
18:00 COTTON CLUB HHMM (Hidekazu Hinata × Masanao Matsushita) / Live Tour 2021 Final featuring Awesome Friends !!! 日向秀和 (b), 松下マサナオ (ds), 後藤正文 (poetry reading,g,vo), 長谷川白紙 (electronics), 井上銘 (g)
18:00 錦糸町 J-flow 高瀬龍一セッション 高瀬龍一 (tp), 井上祐一 (p), 佐藤潤一 (b)
18:00 Hot Pepper 田中哲也, 笈沼健司, 渡辺拓実 田中哲也 (tp), 笈沼健司 (g), 渡辺拓実 (b)
18:00 Art×Jazz M's 高内春彦, 西川直人, 吉岡大輔 高内春彦 (g), 西川直人 (org), 吉岡大輔 (ds)
18:00 FAROUT マサアキペット 鈴木マサアキ (tp), 村尾陸男 (p,vo)
18:30 横浜エアジン 市川秀男Band 市川秀男 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 小谷教夫 solo 小谷教夫 (p)
18:30 ソネ 東かおる, 高橋俊男, 神田芳郎, 上場正俊 東かおる (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・ISAO・國田大輔・大菊勉- 永井敏己 (b), ISAO (g), 國田大輔 (g), 大菊勉 (ds,vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 Move. 池戸佑太 (g), 古木佳祐 (b), 河村亮 (ds)
19:00 グラバー邸 Duo Live 松原モモ (vo), 井野アキヲ (g)
19:00 DOXY wish+柴田英貴トリオ wish (vo), 近藤有輝 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 Crazy Love MIRANO, 田中利佳, 古谷悠, 吉峯孝治 MIRANO (vo), 田中利佳 (p), 古谷悠 (b), 吉峯孝治 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム KATZ&WULF Jonathan Katz (p), Andy Wolf (sax), Pat Glynn (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 小川晋平, 加藤友彦, Gene Jackson 小川晋平 (b), 加藤友彦 (p), Gene Jackson (ds)
19:00 銀座 Swing 堤智恵子, 森丘ヒロキ, 澤田将弘, 岡本健太 堤智恵子 (sax), 森丘ヒロキ (p), 澤田将弘 (b), 岡本健太 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 林正樹 カルテット 林正樹 (p), 藤本一馬 (g), 福盛進也 (ds), 西嶋徹 (b)
19:00 ライブスポット ラグ すのう vs 日々かりめろ × 坂上太一 / 『怪獣と珍獣と獣使い2022』ツアー ーREAL&NET同時無料配信ー すのう (vo,g), 高田梢枝 (vo,g), 菊池一俊 (per,MC), 坂上太一 (vo,g)
19:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Jun Saito, 小池純子, 磯部英貴, 井上夏代 / スタンダード、ジャズ Jun Saito (ds,per), 小池純子 (p), 磯部英貴 (b), 井上夏代 (vo)
19:00 HUB浅草店 出口優日 JIVE at FIVE 出口優日 (vo)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 杉山美樹 (p)
19:00 神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
19:00 gate one 荒武裕一朗, 高山夏樹, 本田珠也 荒武裕一朗 (p), 高山夏樹 (b), 本田珠也 (ds)
19:00 P’s Bar 田中真美子, 浅利史花 田中真美子 (vo), 浅利史花 (g)
19:00 Jazz Spot ADLIB 安田幸司, 松本茜, 安藤正則 安田幸司 (b), 松本茜 (p), 安藤正則 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse 杉山泰史, 山田和裕 杉山泰史 (g), 山田和裕 (b)
19:00 SOUND M'S Blues Session Night 35th ONLINE LIVE 石原守次郎 (g), K.T (b), 豊崎一生 (ds), ヒデ (harmonica)
19:00 A-TRAIN 香川裕史, 吉田桂一 / Duo Live 香川裕史 (b) 吉田桂一 (p)
19:00 スターアイズ 伊藤寛哲カルテット 伊藤寛哲 (g), 平光広太郎 (p), 長谷川英吉 (b), 大森ひろ (ds)
19:00 Mister Kelly’s trio nômade 谷山和恵 (vo), 横尾昌二郎 (tp,flh), 永田有吾 (p)
19:00 本厚木 Cabin 是方博邦, 須藤満, 坂東慧 是方博邦 (g), 須藤満 (b), 坂東慧 (ds)
19:00 じゃず家 歌謡ジャズLIVE&セッション 境知成子 (p), 近藤哲生 (b), SHIMOYA (vo)
19:00 Monk ラジオパーソナリティー 正岡省吾 Talk & Live with 関家雅司 正岡省吾 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 Tribeca 大澤理央, 奥山勝 大澤理央 (vo), 奥山勝 (p)
19:00 COMTE ROSE ジャズ 中田友貴 (vo), 山縣泉 (vo), 角田浩 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:00 Jazz Cafe GIG IKUMI, サリー佐藤 IKUMI (vo,p), サリー佐藤 (b)
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei 一泉ナオ子, 吉岡秀晃 一泉ナオ子 (vo), 吉岡秀晃 (p)
19:00 THE BAR BARBRA あさばみほ, 白石恭子, 竹内大輔 あさばみほ (vo), 白石恭子 (vo), 竹内大輔 (p)
19:00 CHOVE CHUVA O Trio Gêmeos 山下美紀 (vo), 山田やーそ裕 (7弦g), とみやん (per)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 増尾好秋・海老原淳子 DUO 増尾好秋 (g), 海老原淳子 (vo,p)
19:00 TAKE FIVE 小柳淳子 / Live – 生配信あり – 小柳淳子 (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
19:00 rpm どれみのれーみせっしょん !!Vol.10!! れーみ (key), 後藤天太 (sax), 岩田彬良 (b), 大津惇 (ds)
19:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night ひかり (vo), 高木里代子 (p), 下田雄人 (g), 程嶋日奈子 (b), 西川彩織 (ds)
19:00 Mクアトロ 河村恭子, 平川勝朗 河村恭子 (vo), 平川勝朗 (p)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 宮前幸弘 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:00 Fontana 佐藤達哉, 古川初穂 DUO 佐藤達哉 (ts,ss), 古川初穂 (p)
19:00 赤坂 Tonalite habanero / LIVE & 生配信 羽根渕道広 (ts,fl), 馬場孝喜 (g)
19:00 中目黒 楽屋 PAKO× 深井克則DUO / Chanson & Jazz / 配信あり PAKO (vo), 深井克則 (p)
19:00 上町63 小太刀のばら, 三嶋大輝, 岡田佳太 小太刀のばら (p), 三嶋大輝 (b), 岡田佳太 (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE 朝本千可, 小倉泰治, 長谷順子 朝本千可 (sax), 小倉泰治 (p), 長谷順子 (vln)
19:00 Basin Street 新井雅代 / Special 新井雅代 (vo), 有田真大 (p), 坂田慶治 (b), 川崎達彦 (g), 田中ヒロシ (ds)
19:15 Lydian 山田貴子 トリオ 山田貴子 (p), 清水昭好 (b), 勘座光 (ds)
19:15 代々木ナル 平山めぐみ, 清水絵理子, 佐瀬正 平山めぐみ (vo), 清水絵理子 (p), 佐瀬正 (b)
19:15 All Of Me Club Stylish Jazz 品田郁子 (vo), 鈴木史門 (p), 鷲尾広太 (g), 菊田茂伸 (b), Abbey (ds)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:20 上野アリエス メロウナイト 菅野ヒロヤス (vo), 山岸笙子 (p), 林正男 (b)
19:30 Jazz Spot CANDY 宇関陽一, 中山拓海 宇関陽一 (p), 中山拓海 (as)
19:30 そるとぴーなつ ヤムヤムズ / LIVE 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 柵木雄斗 (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 市川美鈴, Charlie, Tsubasa, ヤマザキタケル 市川美鈴 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), ヤマザキタケル (p)
19:30 APPLE David Bryant, 片倉真由子 David Bryant (p), 片倉真由子 (p)
19:30 Bonds Rosary 高田靖子+平山恵勇トリオ 高田靖子 (vo), 植田良太 (p), 岩田晶 (b), 平山ゴールデンサンペイ恵勇 (ds)
19:30 くう 新春!花より団子、餅餡より“もっちゃん” 本山禎朗 3デイズ- quartet - 本山禎朗 (p), 吉田野乃子 (as), Nick Tardif(b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 後藤浩二 / バースデーライブ 後藤浩二 (p), Juju Sumrie (vo), 横原由梨子 (ts), 荒川悟志 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 珈琲美学 中村健吾、酒井麻生代、小沢咲希 中村健吾 (b), 酒井麻生代 (fl), 小沢咲希 (p)
19:30 新宿ピットイン ガトスミーティング 林栄一 (as), 吉田隆一 (bs), 山田丈造 (tp), 後藤篤 (tb), 石渡明廣 (g), 岩見継吾 (b), 磯部潤 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 大坂昌彦カルテット 大坂昌彦 (ds), 西口明宏 (sax), 菊池大光 (p), 本川悠平 (b)
19:30 BODY&SOUL 須川崇志リーダークァルテット 須川崇志 (b), 若井優也 (p), 松尾由堂 (g), 中村海斗 (ds)
19:30 サムデイ 向井滋春 BRAZILIAN NIGHT fetu:笛吹KANA、宮崎友紀子 向井滋春 (tb), 笛吹KANA (fl,龍笛), 宮崎友紀子 (vo), 続木徹 (p), 佐藤慎一 (b), 松山修 (ds)
19:30 OurDelight 鈴木瑶子×石川紅奈 鈴木瑶子 (p), 石川紅奈 (b,vo)
19:30 音吉!MEG 井筒香奈江 井筒香奈江 (vo), 藤澤由二 (p)
19:30 大塚 GRECO 岩崎良子, 高木潤一, 藤橋万記 岩崎良子 (p), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 石川早苗, 福井亜実 石川早苗 (vo), 福井亜実 (p)
19:30 さうりる 堤健太郎 Glassless Trio 堤健太郎 (tb), 岩田作創 (b), 竹上泰地 (ds)
19:30 A.B.SMILE 立花保子カルテット / Live & Session 立花保子 (vo,p), 馬田一郎 (g), 日向克典 (b), 高谷邦彦 (ds)
19:30 BACK IN TIME 元祖! 布さん道場 ジャムセッション 布川俊樹 (g)
19:30 Azul Terrace Winter Wonder Live HIRO (vo), 平井直美 (vo), 速水佐保 (p), 西尾寛之 (b), 山野伸一 (ds)
19:30 CRESCENT 中川ん家 中川さつき (vo), 里村稔 (ts), 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b)
19:30 JAMUSICA MIHOKO Trio MIHOKO (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 三浦裕美, 田中愛子, 座小田諒一, Andy藤岡 三浦裕美 (as), 田中愛子 (p), 座小田諒一 (b), Andy藤岡 (ds)
19:30 Ami's Bar メローなサウンド 上村洋平 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 三浦弘樹×蛇池雅人 DUO 三浦弘樹 (g), 蛇池雅人 (sax)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ 猿渡泰幸Trio & 西彩子 / 【ライブ配信します】 西彩子 (vo), 水谷義郎 (p), 新コージ (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 秋山幸男 / <お手軽配信> 秋山幸男 (g,vo)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー ダニー・シュエッケンディック・カルテット feat.小濱安浩 Donny Schwekendiek (p), 小濱安浩 (ts), 名古路一也 (b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 BIG APPLE 荒崎英一郎Big Band 荒崎英一郎 (ts), 山内健史 (ts), 浅井良将 (as), 福冨奏人 (tp), 吉水魁人 (tb), 馬淵昌宏 (g), 河合鉄兵 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 Minton House 火の玉トリオ 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 大國涼太 (banjo)
19:30 ロイヤルホース 野上朝生, 藤野恒二, 的井和明, 三夜陽一郎 guest vocal : ayami / ジブリジャズ 野上朝生 (p), 藤野恒二 (g), 的井和明 (b), 三夜陽一郎 (ds), ayami (vo)
19:30 Mr. Kenny's sonho / Brazilian Live 高尾典江 (vo,g), 中島徹 (p)
19:30 中野 Sweet Rain 田中信正, 安東昇, 楠本卓司 田中信正 (p), 安東昇 (b), 楠本卓司 (ds)
19:30 NEW COMBO ラテンアミーゴス with 森村献 高木康行 (ts), 扇ゆかり (fl), 池内陽子 (p), 北添拓也 (b), 野田雅仁 (ds), 森村献 (p)
19:30 DONFAN 情家みえ DUO 情家みえ (vo), リン・ヘイテツ (p)
19:30 合羽橋 なってるハウス SAILORMEN 森順治 (reeds), 林哲也 (g), 横山知輝 (b), 石原雄治 (ds)
19:30 B flat Cest Si Bon! Bones5 佐藤春樹 (comp,arr,tb), 三塚知貴 (tb), 高井天音 (tb), 西村健司 (tb), 笹栗良太 (b-tb), 板垣光弘 (p), 大月裕信 (b), 大江航平 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 落合智子 & 優季 落合智子 (sax), 優季 (org)
19:30 Jazz Cafe Murra 工藤隆 工藤隆 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 牛尾圭一 (b)
19:30 ポルシェ ル・リアン マンスリーライブ NAZUKI (vo), 荒瀬美保 (p)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 竹村まさみ 竹村まさみ (p)
19:30 BAR itis BION, 石川武司 BION (vo), 石川武司 (p)
19:30 MANHATTAN 19時Jam かみむら泰一 (ts), 公手徹太郎 (ds,司会進行)
19:30 なぁ~じゅ Election 中野渡章子 (vo), 佐久間和 (g), 小森信明 (tp), 加藤人 (b), 竹内武 (ds)
19:30 シネマテーク 中牟礼貞則・金澤英明・園田智子 / 九州ツアー ライブ 中牟礼貞則 (g), 金澤英明 (b), 園田智子 (p)
19:30 JAZZ ON TOP トイタユーリ, 塩本彰 トイタユーリ (vo), 塩本彰 (g)
19:30 SOEN ソロボーカル・ギター 平山修三 (vo,g)
19:30 le club jazz 早川ゆいが, 水澤正一郎 早川ゆいが (sax), 水澤正一郎 (g,vo)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Beehive Session そのだ尚之 (p), 飛高聡 (b)
19:30 Asian Cafe 吉田リコ, 朝比真理, 阿部樹一, 鈴木ひろゆき / Jazz・pops SPECIAL 吉田リコ (vo), 朝比真理 (vo), 阿部樹一 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 JAZZ BAR MARS KaoRi iTo, 多田誠司, 田辺充邦 KaoRi iTo (vo), 多田誠司 (as,fl), 田辺充邦 (g)
19:30 JIROKICHI Grant Green Tribute ! 観客限定・同時配信ライブ 竹中俊二 (g), 竹野昌邦 (sax), 窪田ひかり (key), 楠井五月 (b), 山崎隼 (ds)
19:30 酔ing 石田幹雄 Trio / "緑輪花" CD発売記念ライブツアー 石田幹雄 (p), 瀬尾高志 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 銀座シグナス Jazz& Pops Live キャロル山崎 (vo), 原野カズヨシ (vo), 原野安伸 (vo), 井上ゆかり (p), 緑川一男 (b), 海老澤幸二 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal ほろ酔いVocal Session 中島薫 (p), 新田收 (b)
19:30 hyphen 南博Duo 南博 (p), 加藤一平 (g)
19:30 LIVE JAZZ KOLN 中島朱葉, 田中菜緒子, 伊藤勇司, 濱田省吾 中島朱葉 (as), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 濱田省吾 (ds)
19:30 POCHI Lorna Cifra, 河村孝彦, 三原脩, 高野正明 Lorna Cifra (vo), 河村孝彦 (p), 三原脩 (b), 高野正明 (ds)
19:30 ZAC BARAN ラフェイスタ うちののぶこ (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 土佐まさかず (ds), 宮下法男 (b), 奥島康之 (g)
19:30 INTO THE BLUE GOKIGEN4 シズカ (vo), 菊地雅之 (p), 吉川大介 (b), 姫井洋介 (ds)
19:30 Baja Bluet 長田悠希 with 鈴木直美 Trio 長田悠希 (vo), 鈴木直美 (p), 中嶋明彦 (b), 塩入基弘 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 松井宏樹 + 林頼我 Duo 松井宏樹 (sax), 林頼我 (ds)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト Naomi (vo), 石川雄一 (g), 杉泰輔 (b), 中村健 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 寺内茂 Jazz Funk 4 寺内茂 (tp), あびる竜太 (p), 吉岡大典 (b), 佐藤由 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 諸戸勝也 (p), 水橋孝 (b)
20:00 アケタの店 山本ヤマ+志賀由美子 山本ヤマ (tp), 志賀由美子 (g)
20:00 Jazz Bar Nardis スペシャル ジャムセッション 紺野智之 (ds), 山崎麻里 (p), 荒井美咲 (b)
20:00 LIFE TIME マリテス, 中嶋英乃, LIFE TIME TRIO マリテス (vo), 中嶋英乃 (sax), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 小島のり子 3 小島のり子 (fl), 千葉征央 (b), 二本松義史 (ds)
20:00 停車場 中島香里 中島香里 (vib)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 村田千紘, 宇野嘉紘, 平倉初音, 高橋陸 村田千紘 (tp), 宇野嘉紘 (tp), 平倉初音 (p), 高橋陸 (b)
20:00 Apple Jump 横田寛之 / 無観客・YOUTUBEライブ配信 横田寛之 (DJ,sax)
20:00 THELONIOUS 大和田千弘, 不破大輔 DUO 大和田千弘 (p), 不破大輔 (b)
20:00 BAR はでな 耕ちゃん オールディーズジャンボリー 上田耕三 (vo,g)
20:00 アーリーバード ジャズギタートリオ 宮崎・カポネ・信義 (g), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
20:00 JAMMER ピアノ ウッドベ-スデュオ 岩佐康彦 (p), 中島教秀 (b)
20:00 マイルス 佐藤正道, 鈴木陽香 佐藤正道 (p), 鈴木陽香 (vo)
20:00 野毛 JUNK May & You Duo 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Jazz Bar 琥珀 松原慎之介QUARTETTO 松原慎之介 (as), 壷阪健登 (p), 高橋直希 (ds), 冨樫マコト (b)
20:00 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
20:00 DOT COOL 大森明, 田内早紀 + TENNG BAND 田内早紀 (fl), 大森明 (as), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI Special 関根敏行 (p), 池田聖子 (vo), 柿原薫 (vo)
20:00 Lazy Bird 田中朋子 G 田中朋子 (p), 高野雅絵 (vo), 町田拓哉 (g), 斎藤里奈 (b)
20:00 in F 今西紅雪, 西田紀子, 波田生 今西紅雪 (筝), 西田紀子 (fl,piccolo), 波田生 (vla)
20:00 Piano Hall AVENUE ハンクミ 小野ハンナ (vo,key), 山崎久美子 (p)
20:00 高円寺グッドマン 中村秀則 ソロ/woody mojar ソロ 中村秀則 (12弦g), woody mojar (チャップマンスティック)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:30 バード 岡山 Jazz活Jam Session with SHOKO SHOKO (vo,p)
20:30 CATS & DOGS 長沼タツル, 朝川繁樹 / Duo 長沼タツル (g), 朝川繁樹 (p)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
ライブ カスター YASKO上条, 大門陽子, 緑川愛, 竹内秀雄, パンチョ佐藤 / スペシャルライブ YASKO上条 (vo), 大門陽子 (tb), 緑川愛 (p), 竹内秀雄 (b), パンチョ佐藤 (ds)
Jammin' 学生SESSION 菊池拓人 (p), 宮崎光 (b), 橋本源基 (ds)
jazz&bar 96 近秀樹, 前畑優作 近秀樹 (p), 前畑優作 (b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
FOUR & MORE 篠田淳, 伊藤公美恵, 石井朗, 今石幸男 / Live 篠田淳 (p), 伊藤公美恵 (vln), 石井朗 (b), 今石幸男 (ds)

前日← 2022年1月20日 →翌日