Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年12月29日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年12月29日 のライブ情報は、151 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 FAROUT 大江 / Live &Session 大江陽象 (ds), 丹羽悦子 (g), 山中龍之介 (ts), 吉田直樹 (p), 古谷悠 (b)
13:00 千葉みなと clipper 中丸円香 / バースデーライブ 佐藤洋祐 (as), 中丸円香 (p), ジャンボ小野 (b), 紺野智之 (ds), 小和野あんじ (p,vo)
13:00 JAZZ ON TOP 高原かな, 山田静香 / Special Duo -アフタヌーンライブ- 高原かな (vo), 山田静香 (p)
13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム ジャムセッション
13:30 Organ Jazz 倶楽部 【有観客配信ライブ】 ブラジル地方音楽の夕べ~ピアノ編 vol.12 若林充 (accordion), 緒勝涼子 (p,accordion)
13:30 梅田ALWAYS 2023年忘れLive&忘年会FreeStage☆
14:00 THELONIOUS 竹村紫乃, 白幡真都, 冨永悟 / 企画Live&Session 竹村紫乃 (ds), 白幡真都 (b), 冨永悟 (tb)
14:00 INTO THE BLUE 大澤理央, 坂本剛, 中山大輔, 矢藤健一郎 大澤理央 (vo), 坂本剛 (p), 中山大輔 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 コルコバード ジャムセッション 石渡雅裕 (p), 伊藤勇司 (b)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 加藤真一 (b)
15:00 新宿ピットイン 大友良英 スペシャルビッグバンド / 大友良英 PITINN 年末4デイズ8連続公演 大友良英 (g), 江藤直子 (p), 近藤達郎 (key), 齋藤寛 (fl), 井上梨江 (cl), 江川良子 (sax), 東涼太 (sax), 佐藤秀徳 (tp), 今込治 (tb), 木村仁哉 (tuba), 大口俊輔 (accordion), かわいしのぶ (b), 小林武文 (ds), イトケン (ds), 上原なな江 (marimba), 相川瞳 (per), Sachiko M (sinewaves)
15:00 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / 年忘れ LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
15:30 錦糸町 J-flow 守谷美由貴セッション 守谷美由貴 (sax), 川人唯 (p), 原田昂佑 (b)
16:00 COTTON CLUB SENRI OE TRIO 大江千里 (p), Matt Clohesy (b), Ross Pederson (ds)
17:00 桜座 三上寛 / LIVE 三上寛 (vo,g)
17:00 Jazz Cafe Murra 忘年会ライブ 衛藤修治 (b), おーたかずお (p), 神前理恵 (vo), 黄啓傑 (tp,vo), COCOA (tap dance), 小松竜吉 (ts,vo), 佐川明子 (vo), 里村稔 (sax), 滝沢ミナコ (fl), 中村由布子 (as), 登敬三 (ts), ぱくよんせ (p), 山内詩子 (vo), RISA (p)
17:00 POCHI POCHI BLUES JAMSESSION キース (g,vo)
17:00 ブルーノート東京 JOHN MAYER SOLO John Mayer (vo,g,p)
17:00 ライブスペース ピアチェーレ Piacere Year End Session Party DugIto (p), 高橋秀司 (b), 笹森将稔 (ds)
17:00 MINGUS 年末ジャム ライブ&ジャム 中山智弘 (p), 菱沼元一 (b)
17:30 Girl Talk 村井秀清 Merged Trio / Live Tour 2023 村井秀清 (p), 日景修 (b), 新村泰文 (ds)
18:00 Neighbor BARAKA
18:00 jazz&drinks Sugar Hill Wouassi & Roots Band
18:00 ビルボードライブ大阪 Jazztronik / Special Live “New Languages” 野崎良太 (p,key), 天倉正敬 (ds), 藤谷一郎 (b), 栗原健 (sax,fl), Eliana (vo), 伊藤彩 (vln), 地行美穂 (vln), 三品芽生 (vla), 飯島奏人 (cello)
18:00 ビルボードライブ横浜 クレイジーケンバンド / Billboard Live TOUR 2023 横山剣 (vo), 小野瀬雅生 (g), 洞口信也 (b), 中西圭一 (sax,fl), 新宮虎児 (g), 高橋利光 (key), 河合わかば (tb), 澤野博敬 (tp), スモーキー・テツニ (vo,per), アイシャ (vo), 白川玄大 (ds)
18:00 Beehive 年忘れSession 香川真穂 (p), 飛高聡 (b)
18:00 STORMY MONDAY PROFESSIONALISMS featuring 古村敏彦 / 6days 2023 WINTER -4日目- 古村敏比古 (sax), 渡部チェル (key), 岡田治郎 (b), 木村万作 (ds)
18:00 Noisy Duck 恒例ノイジーダックの年末セッション 五島隆夫 (ts), 奥山浩美 (p), 青木卓哉 (b), 渋江光晴 (ds)
18:00 MIZ 年末ジャズインストセッション(ヴォーカル参加大歓迎です!) 近藤有輝 (p), 沖田望 (b), 大森ひろ (ds)
18:00 コルコバード GYPSY GUITAR TRIO 青柳孝 (g), 小林圭吾 (g), 青鹿賢一 (g)
18:30 ソネ 臼井優子, 高岡正人, 神田芳郎, 中村雄二郎 臼井優子 (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 中村雄二郎 (ds)
18:30 Organ Jazz 倶楽部 BOJブラジルセッション とくだまゆみ (org), イデノアツシ (ds,per)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 森田潔 下間哲 (cor,vo), 森田潔 (p)
18:30 くう 三浦広樹 Alma Brasileira 三浦広樹 (g), 小林美穂 (fl), 蛇池雅人 (as), 金野俊秀 (b), 大山賢司 (per)
18:30 Piano Hall AVENUE 年末ジャンボセッション
19:00 FAROUT 田中哲也 / Live &Session 田中哲也 (tp), 杉山泰史 (g), 渡部拓実 (b)
19:00 ロイヤルホース King of Swing 北村英治 (cl), 竹下清志 (p), 三原脩 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 eighty one JAZZ CLUB YEAR END ' Last Night'
19:00 大塚 GRECO 名知玲美, 平松加奈, 関根彰良 名知玲美 (vo), 平松加奈 (vln), 関根彰良 (g)
19:00 Live JAZZ HotHouse 年忘れSPECIAL 羽根渕道広 (ts,fl), 江本翔 (p), 藤田耕平 (b)
19:00 rpm 關街 忘年会 Jam Session!! 關街 (per), 川端威瑠 (tp), 杉山太紀 (sax), 古川滉希 (key), 鳥谷部雄基 (b), 原豊 (ds)
19:00 グラバー邸 Duo Live 里村稔 (ts), 小場真由美 (p)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 島田知衣 (vo), 鈴木直美 (p), 稲船朋美 (b), 塩入基弘 (ds)
19:00 Basin Street 関戸美由美, 河村孝彦, 芝田奨 関戸美由美 (vo), 河村孝彦 (p), 芝田奨 (b)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE 黒野治子 / バースデー・ライブ&セッション 黒野治子 (p), 安保徹 (ts), 水橋孝 (b), MASTER “JIRO” (ds)
19:00 ライブスポット ラグ フラリーパッド ゲスト:清水興&長尾琢登 / 2023 年の瀬スペシャルバンドライブ! ーREAL&NET同時配信ー 前田大輔 (ukulele,vo), 清水英之 (g), 清水興 (b), 長尾琢登 (ds)
19:00 U-ma Kagurazaka Nonno, Takashi Ono / Jazz Live Nonno (vo), Takashi Ono (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン DIMENSION / Live 2023 年末スペシャル ~1st Night~ 増崎孝司 (g), 勝田一樹 (sax), 則竹裕之 (ds), 田中晋吾 (b), 友田ジュン (key)
19:00 B flat 岸義和 Big Band / 年忘れ!スウィング&昭和歌謡スペシャル 佐久間勲 (tp), 鈴木正晃 (tp), 三宅コージ (tp), 高瀬龍一 (tp), 佐藤洋樹 (tb), 橋本佳明 (tb), 池田雅明 (tb), 朝里勝久 (tb), 近藤淳 (sax), 辻野進輔 (sax), 高橋康廣 (sax), 内山正博 (sax), 大野清 (sax), あびる竜太 (p), 佐瀬正 (b), 稲垣貴庸 (ds)
19:00 cooljojo jazz+art Apple Jam Session 森みのり (p), 内藤達也 (b), 吉島智仁 (ds)
19:00 HUB浅草店 筒井政明, 絵馬優子 レッドシェーカーズ 筒井政明 (tp), 絵馬優子 (vo)
19:00 バード 岡山 Bar & Session 赤星敬太 (b)
19:00 Jammin' 有田千夏, 新妻凛生, 和田丈, 笹山恵吾, 森下歩哉 有田千夏 (p), 新妻凛生 (g), 和田丈 (b), 笹山恵吾 (ds), 森下歩哉 (as)
19:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ フォーティーズ
19:00 All Of Me Club Yokichi Kobayashi monks trio / 年忘れライブ 小林陽一 (ds), リン・ヘイテツ (p), 三嶋大輝 (b), ちほわたなべ (vo), 安川和恵 (vo)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 徳丸太一, 金子彰宏, 白幡真都 / スタンダード、ジャズ 徳丸太一 (ds), 金子彰宏 (p), 白幡真都 (b)
19:00 音や金時 オオフジツボ ゲスト 谷岡久美 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln), 谷岡久美 (p)
19:00 ABSOLUTE BLUE YOSHIHIRO KANEKO / Electric Jazz Night 金子義浩 (b), 岡勇希 (sax), 豊秀彩華 (p), 関根豊明 (ds)
19:00 上尾 プラス・イレヴン 後藤篤 & 石田幹雄デュオ 後藤篤 (tb), 石田幹雄 (p)
19:00 INTO THE BLUE T⭐️AIM 川畑よしのすけ (b), 清水ゆかり (p), 富永正寿 (sax)
19:00 中目黒 楽屋 ハルナ / ワンマンライヴ 「ピアノとうた12月」 ハルナ (vo), 柴田俊文 (p), 鹿島達也 (b)
19:00 銀座 Swing 鶴丸はるか, 太田剣, 八木隆幸, 早川哲也, 藤井学 鶴丸はるか (vo), 太田剣 (sax), 八木隆幸 (p), 早川哲也 (b), 藤井学 (ds)
19:00 INDEPENDENCE サンセットライブ 年末!忘年会Live 大山日出男 (as), 川村健 (p), 塩田哲嗣 (b), 海老澤幸二 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム ENCOUNTER 堀秀彰 (p), 浜崎航 (sax), 高瀬裕 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 Mクアトロ サンデイ忘年会 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
19:00 六本木 アルフィー 酒井麻生代, マルセロ木村, コモブチキイチロウ, KAN 酒井麻生代 (fl), マルセロ木村 (g,vo), コモブチキイチロウ (el-b), KAN (per)
19:00 DOXY Dsoul session Denis Wilcox (vo,key), 東川大介 (b), Maurice Otey (ds), YOKO (vo), Mahiro (vo)
19:00 Minton House Dixie Cats 杉村彰 (tp), 広津誠 (cl), 大西美代子 (banjo), 家中勉 (tuba), 川島佑介 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 Jim Butler, David Berkman, 安ヵ川大樹, Gene Jackson / CD発売記念 安ヵ Jim Butler (as), David Berkman (p), 安ヵ川大樹 (b), Gene Jackson (ds)
19:00 imago 太田英美, 浅井ゆかり, 弓立翔哉 太田英美 (electone), 浅井ゆかり (sax), 弓立翔哉 (ds)
19:00 Lush Life 清水末寿, ゆみゆみ, 山田章, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), ゆみゆみ (p), 山田章 (b), 吉岡洋充 (ds)
19:00 表参道 Jazz Bird Please Be Jazzy 2023 鈴木洋平 (ds)
19:00 MAM’SELLE マムゼル年末オープン・マイク・セッション! 溝口里美 (p), YUKA (vo), 他
19:00 Sunny Side Dream Island Trio / ライブ 太田貴夫 (p), 鹿島達彦 (b), 山村牧人 (ds)
19:00 六本木クラップス Steely Shodan / LIVE
19:15 代々木ナル 情家みえ, 遠藤征志 / SPECIAL DUO 情家みえ (vo), 遠藤征志 (p)
19:20 東京倶楽部水道橋店 成川&西川DUO 成川修士 (g), 西川珠香子 (vo)
19:20 上野アリエス 山辺清美 / 年末恒例 弾き語りライブ 山辺清美 (vo,p)
19:30 アーリーバード ジャンゴラインハルトを追求するジプシージャズのユニット 西村俊哉 (g), 俵山ナオユキ (b), UI (cl)
19:30 グッドマン 志水愛, 光岡尚紀, 田中ヒロシ 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 沢井利江, Charlie, 楠直孝 沢井利江 (vo), Charlie (vo), 楠直孝 (p)
19:30 BIG APPLE 荒崎英一郎 Small Big Band 荒崎英一郎 (ts), 高木敏郎 (ts), 浅井良将 (as), 福冨奏人 (tp), 安原将貴 (tb), 玉垣有一郎 (tb), 馬淵昌宏 (g), 河合鉄兵 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 音吉!MEG 森岡典子 with チームマレーネ featuring 大坂昌彦 森岡マレーネ典子 (vo), 大坂昌彦 (ds), 熊谷ヤスマサ (p), 大塚義将 (b)
19:30 Bonds Rosary 杉山千絵+スーパーサウンドDIEHARD 杉山千絵 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 山田洋資, 宮前博臣, 椎名豊, Pat Glynn, 舩尾真伊年 / 年末ライブ 山田洋資 (tp), 宮前博臣 (ts), 椎名豊 (p), Pat Glynn (b), 舩尾真伊年 (ds)
19:30 珈琲美学 若林みわ、井上ゆかり 若林みわ (vo), 井上ゆかり (p)
19:30 そるとぴーなつ 平田晃一 QUARTET / そるとでジャズ・ライヴ 平田晃一 (g), 石田衛 (p), 粟谷巧 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:30 P’s Bar Set Sail 天野丘 (g), 後藤沙希 (p)
19:30 BLUES ETTE Lammy / ライブ&セッション 青山レイカ (g), 永井実穂 (as), 松村薫 (b), 千種花 (ds)
19:30 新宿ピットイン 大友良英 スペシャルビッグバンド / 大友良英 PITINN 年末4デイズ8連続公演 大友良英 (g), 江藤直子 (p), 近藤達郎 (key), 齋藤寛 (fl), 井上梨江 (cl), 江川良子 (sax), 東涼太 (sax), 佐藤秀徳 (tp), 今込治 (tb), 木村仁哉 (tuba), 大口俊輔 (accordion), かわいしのぶ (b), 小林武文 (ds), イトケン (ds), 上原なな江 (marimba), 相川瞳 (per), Sachiko M (sinewaves)
19:30 JAMUSICA Queens Quintet 川合草平 (ds), 種村敬子 (p), 佐藤奏子 (vib), 按田佳央理 (fl), 斎藤里菜 (b)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 葵めぐみ (vo,fl), Maipetty (vo), 湯川珠美 (p), 田中洋平 (b)
19:30 HERMIT DOLPHIN Duty Free / Tour 2023 MAREE ARAKY (vo), KOTETSU (vo,tb,g), 竹田麻里絵 (p,key), 北村嘉一郎 (voice per), Makoto (vo)
19:30 CRESCENT 池田杏理&遠藤真理子&ばくだんず / 年末スペシャル! 池田杏理 (vo), 遠藤真理子 (as), 名倉学 (p), zingoro (b), 梶原大志郎 (ds)
19:30 酔ing E.T. Session 藤山E.T.英一郎 (ds), 小森陽子 (org,p), 伊藤琢真 (as)
19:30 JAZZ ON TOP tumi-oto 北牧チカ (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 よいどれ伯爵 古谷享子, 山田メイ, 磯部英貴, Jun Saito 古谷享子 (as), 山田メイ (p), 磯部英貴 (b), Jun Saito (ds)
19:30 BACK IN TIME ファンキージャム ジャムセッション 上條貴史 (b), 南たけし (ds)
19:30 hyphen フビトダイスケアベオカジ 遠藤フビト (vo), 宮崎大介 (g), アベノブユキ (b), 岡島俊治 (ds)
19:30 壱岐坂 Bon Courage 永武幹子スペシャルトリオ 永武幹子 (p), 坂井紅介 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 Nica's 峰厚介, 増尾好秋, 鈴木良雄, 村上寛 / <文男ちゃん頑張れ>ライブ 峰厚介 (ts), 増尾好秋 (g), 鈴木良雄 (b), 村上寛 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 纐纈雅代&中村達也 DUO 纐纈雅代 (as), 中村達也 (ds)
19:30 Mr. Kenny's THE SEXTET 岩持芳宏 (bs), 横原由梨子 (ts), 坂井彰太郎 (as), 平光広太郎 (p), 島田剛 (b), 天野雅康 (ds)
19:30 JZ Brat 伊藤志宏 symposium ensemble -Day 1- / 伊藤志宏 2023 Last Symposium 3Days 中路英明 (tb), 太田朱美 (fl), 北田学 (cl,b-cl), 高橋誠 (vln), maiko (vln), 平山織絵 (cello), 井上真那美 (cello), 島津由美 (cello), 大儀見元 (per), 岡部洋一 (per), 行川さをり (voice), Eri Liao (voice), 伊藤志宏 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 森山威男QUINTET 中山拓海 (as), 川嶋哲郎 (ts), 大森菜々 (p), 冨樫マコト (b), 森山威男 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 寿永アリサ / Year End live! 寿永アリサ (vo), 高木潤一 (g), 藤本暁子 (p), ヤマトヤスオ (b)
19:30 NEW COMBO Delicious Four 上村貴子 (p,key), 上田英生 (el-b), 宮吉英彰 (ds)
19:30 Piano Bar IZUMI IZUMI恒例の忘年会セッション会 仲石裕介 (b), 加藤英介 (p), 吉岡大輔 (ds)
19:30 COLTRANE 西村有香里, 横尾昌二郎, 加納新吾, 米澤毅風, 森下啓 西村有香里 (ts), 横尾昌二郎 (tp), 加納新吾 (p), 米澤毅風 (b), 森下啓 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 板谷薫 板谷薫 (p,vo)
19:30 SLOWBOAT 伊藤宏樹 セッション 伊藤宏樹 (ds), 南山雅樹 (p), 北垣響 (b), 林航平 (ts), Nick Marshall (tb)
19:30 銀座シグナス 明るいジャズボーカル 山崎明美 (vo), 京本幸子 (vo), 山岸笙子 (p), 林正男 (b), 田村陽介 (ds)
19:30 Crosby ルイ, 八木敬, 岸川雅裕, 村上徳彦 ルイ (vo), 八木敬 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 St. George's Bar Mimi, Yohei, Koji Mimi (vo), Yohei (p), Koji (b)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei Kety, 青木弘武, 大角一飛, 都築学 Kety (vo), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
19:30 take-5 久野貴史, 池辺浩年, 中西英樹 / ライブ&2部からセッション 久野貴史 (g), 池辺浩年 (b), 中西英樹 (ds)
19:30 ポルシェ 吉本信行3+Naomi 井戸ひろみ (p), デイジー吉本 (b), 藤原隆幸 (ds), Naomi (vo)
19:30 JIROKICHI BeatNuts <ゲスト>吉田俊之, 入山和代 / 年末スペシャル 「吉田くんとクルセイダーズ」 Vol,2 包国充 (sax), 鈴木晶 (g), 六川正彦 (b), 高杉登 (ds), 中道勝彦 (key), 吉田俊之 (tb), 入山和代 (tp)
19:30 スターアイズ Quin' Kranz / 年忘れライブ 伊藤寛哲 (g), 三輪一登 (sax), 林祐市 (p), 出宮寛之 (b), 木村紘 (ds)
19:30 BAR itis 岩本尚子, 香川明徳 岩本尚子 (vo), 香川明徳 (p)
19:30 Great Blue TRIO LIVE トイタユーリ (vo), 市瀬由紀 (fl), 片岡ゆき (p)
19:30 公園通りクラシックス サンガツ / ¿Music?_Ver.3.0 小泉篤宏 (g), 小島創太郎 (g), 千葉広樹 (b), 田中佑司 (ds), 石上宗太郎 (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 永吉美香子 & 西尾寛之 永吉美香子 (p), 西尾寛之 (b)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 HAKUEI KIM SOLO Hakuei Kim (p)
19:30 POLKADOTS 清田晃弘, 菊地雅之 清田晃弘 (g), 菊地雅之 (p)
19:30 CLOP CLOP Mull House 石渡明廣 (g), 上村勝正 (b), 外山明 (ds)
19:40 東京倶楽部目黒店 大村波彦 featuring 塩入俊哉 大村波彦 (vo,g), 塩入俊哉 (p,other)
19:40 APPLE 高木沙耶, 片倉真由子, 粟谷巧 高木沙耶 (ts), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b)
20:00 グラン・ブルー 川田智博 川田智博 (b)
20:00 東中野 Big River 大川繁, 片桐幸男, 下梶谷雅人 / 閉店式典 大川繁 (vo,harmonica), 片桐幸男 (g), 下梶谷雅人 (g)
20:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), アッキー (p), 橋本隆 (el-b), 服部明彦 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 鈴木央紹, 吉田桂一, 冨樫マコト 松島啓之 (tp), 鈴木央紹 (ts), 吉田桂一 (p), 冨樫マコト (b)
20:00 JAZZ LIVE CANDY Vermilion Field 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (sax), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (b), 松田GORI広士 (ds)
20:00 渋谷 KO-KO 小川高生 Duo 小川高生 (as), 齋藤香葉子 (p)
20:00 アケタの店 山崎弘一 G 山崎弘一 (b), 高橋知己 (ts), 米田正義 (p), 楠本卓司 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 林伸一郎 Quartet 宮崎勝央 (as), 尾崎琢也 (p), 矢野伸行 (b), 林伸一郎 (ds)
20:00 GOTO’S BAR 白石翠, 立石潤美, 白石宣政, 多田和弘 白石翠 (vo), 立石潤美 (p), 白石宣政 (b), 多田和弘 (ds)
20:00 JERICHO Indigo Frame / YouTube配信もあり 小林美由紀 (vo), 河合修吾 (tb), 小郷正彦 (g)
20:00 野毛 JUNK Y•O•U Junk Band with May & Naoe 清水方代 (vo), Naoe (vo), 進藤陽悟 (p), 佐藤哲 (b), 国場幸孝 (ds), 兼永陽一郎 (g)
20:00 ジャズハウス・スワン 渋さチビズ 立花秀輝 (as), 松原慎之介 (as), 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), 磯部潤 (ds)
20:00 Layla 東川幸嗣 クインテット 東川幸嗣 (tp), 中務敦彦 (ts), 小田千津子 (p), 畠山令 (b), 吉川弾 (ds)
20:00 JAZZ BAR MARS 田口理恵, 多田誠司, 守屋純子 田口理恵 (vo), 多田誠司 (as,fl), 守屋純子 (p)
20:00 BACKSTAGE オールナイトセッション 西口純平 (p), サク (b), 東貴宏 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 寺久保伶矢”Reiya The P.A.V.E.” 寺久保伶矢 (tp,vo), 伊藤ゆうすけ (g), 市川空 (p,key), 江原バンディ悠紀 (b), 山近拓音 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 大槻カルタ英宣, 宮崎隆睦, 河合代介 / movie option 適用ライブ 大槻カルタ英宣 (ds), 宮崎隆睦 (sax), 河合代介 (org)
20:30 SOUND M'S やちむん刺激茄子 奈須重樹 (vo,g), 育シェル (cho), 長谷川淑生 (p)
20:30 CATS & DOGS 横山ユウキ, 金澤英明, 塚本周一 / Sax Trio 横山ユウキ (as), 金澤英明 (b), 塚本周一 (p)
21:00 PARKER'S MOOD 城間巧介, Kozue Tsukayama, Hideki Takao 城間巧介 (g), Kozue Tsukayama (p), Hideki Takao (b)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
22:45 All Of Me Club Midnight Session 田山ひろみ (p,vo)
神楽坂 もりのいえ 鈴木史子, 大原江里子 鈴木史子 (vo), 大原江里子 (p)

前日← 2023年12月29日 →翌日