Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ライブ配信情報ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2019年12月9日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2019年12月9日 のライブ情報は、150 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Basin Street シャンソンセッション 石川武司 (p)
13:30 Studio WUU 日本のスタンダード曲を探す旅 vol.70 佐藤洋祐 (sax), 秋山暁子 (p)
14:00 COMTE ROSE フミノサロン ピアノ伴奏で歌えるサロン 坂下文野 (p)
14:30 新宿ピットイン 小山道之カルテット 小山道之 (g), 生田さち子 (p), 落合康介 (b), 吉良創太 (ds)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 井上葉子 (p), 泉正浩 (b)
18:00 名古屋ブルーノート RON CARTER FOUR Plus FOUR Ron Carter (piccolo-b), Leon Maleson (b), Donald Vega (p), Payton Crossley (ds), Maxine Neuman (cello), Carol Buck (cello), Alexandra Jones (cello), Sibylle Johner (cello)
18:00 すぺいん倶楽部 ささき絢子 / 枯葉が風に散る頃 私は思い出す 二人で歌った枯葉の調べを ささき絢子 (vo), 松永裕平 (p)
18:30 ブルーノート東京 CHICO & THE GYPSIES Chico Bouchikhi (g,vo), Jose Reyes (g,vo), Pepino (g,vo), Kassaka (g,vo), Mounin (g,vo), El Titi (g), Fred Breton (p), Tony Ballester (b), PeeWee (vln), Eric Lafont (ds)
18:30 ビルボードライブ東京 Leyona guests 仲井戸CHABO麗市, 佐藤タイジ, Spinna B-ILL, Caravan,うつみようこ / 20th Anniversary Premium Live Leyona (vo,g), 三浦淳悟 (b), ASA-CHANG (ds), 森俊之 (key), 會田茂一 (g), 仲井戸CHABO麗市, 佐藤タイジ, Spinna B-ILL, Caravan, うつみようこ
18:30 ビルボードライブ大阪 BEGIN
18:30 COTTON CLUB 宮本美季 / Miki's mood vol.4~Under the Mistletoe~ 宮本美季 (vo), 柴田敏孝 (p), 小川翔 (g), 安齋拓磨 (per), 吉岡悠歩 (vo,cho)
18:30 JZ Brat 赤井長久 / 赤ちゃんバンド WINTER CHRISTMAS LIVE 赤井長久 (vo,g), 尾崎孝 (pedal steel guitar), 加藤実 (p), 村山成生 (g), 依田彩 (fiddle), 吉富はるか (fiddle), 高杉登 (ds), 小林光 (b), SHIME (vo,g), 坂本愛江 (vo), 三浦秀美 (vo)
18:30 No Bird Jazz de Night Remi (vo), 武藤勇樹 (p)
18:50 ソネ 末元紀子, 永田有吾, 米澤毅風, 森下啓 末元紀子 (vo), 永田有吾 (p), 米澤毅風 (b), 森下啓 (ds)
19:00 ロイヤルホース Shinji Harada / Premium Night Vol.19 原田真二 (vo,p,g), 三井久美子 (vo), TOSHIKI (per,cho), 岡澤方子 (key,produce)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 Tailwind 鈴木よしひさ (g), 三木俊雄 (sax), 岡田治郎 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 衛藤修治, 冨永ちひろ 登敬三 (ts), 衛藤修治 (b), 冨永ちひろ (ds)
19:00 六本木クラップス しゅうさえこ & 速水けんたろう / Christmas Live ~ふたりのホーリーナイト~ しゅうさえこ (vo), 速水けんたろう (vo), 山下政人 (ds), 鈴木英俊 (g), 鈴木賢 (p,key), 斉藤昌人 (b)
19:00 中目黒 楽屋 Crrosover Night 松野凌祐 (作曲,編曲,p), 上野拓人 (fl), 池田あや (b), 坂本弘輝 (per), 嶋村慶紀 (ds), 山崎響子 (vln), 武市華奈 (vla), 永野未来子 (cello), 大谷舞 (vln)
19:00 桜座 KEN VANDERMARK, PAAL NILSSEN-LOVE DUO w/ o'rourke jim / JAPAN 2019デュオ 2019 日本ツアー Paal Nillsen-love (ds,per), Ken Vandermar (sax), O'rourke Jim (g)
19:00 JazzSpot J YUKARIカルテット YUKARI (vib), 飯島瑠衣 (p), 中林薫平 (b), 森永哲則 (ds)
19:00 銀座 Swing Pekka Pylkkänen, Dennis Lambert, 高橋陸, Gene Jackson Pekka Pylkkänen (as), Dennis Lambert (p), 高橋陸 (b), Gene Jackson (ds)
19:00 六本木 club t Kana Hagiwara & Hana Yashiki / songs from CINEMA JAZZ and TANGO 萩原可奈 (fl,vo), 屋敷華 (p), 大角一飛 (b)
19:00 ジャズ喫茶サブ 小田知代, 宗竹正浩, 鰐淵陽介 小田知代 (p), 宗竹正浩 (b), 鰐淵陽介 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 小林陽一セッション 小林陽一 (ds), 山崎麻里 (p), 岡本のはら (b)
19:00 Tribeca 濱田麗デュオ 濱田麗 (vo)
19:15 Lydian conviano(岸淑香,中島香里,藤橋万記) 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
19:15 代々木ナル ちゅうまけいこ, 井上ゆかり, 里見紀子 ちゅうまけいこ (vo), 井上ゆかり (p), 里見紀子 (vln)
19:20 HUB浅草店 根市タカオトリオ 根市タカオ (b), 岩谷泰行 (p), 藤井寛 (vib), ほんごさとこ (vo)
19:20 上野アリエス 山辺清美 / プレゼンツ 山辺清美 (vo), 阿部紀彦 (p), 澁谷盛良 (b), 高橋徹 (ds)
19:30 ライブ カスター 白土幾美 白土幾美 (p)
19:30 吉祥寺サムタイム 松島啓之 4 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 奥平真吾 NEW FORCE 奥平真吾 (ds), 岡淳 (ts,fl), 堀秀彰 (p), 古木佳祐 (b), 馬場孝喜 (g)
19:30 Neighbor 小山尚希クインテット / vol.1 小山尚希 (b), 高橋弥歩 (sax), 井上KB幸法 (g), 小林岳五郎 (key), 橋本現輝 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス Riquisimo 谷岡久美 (p), 藤野由佳 (accordion)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー JAMBANOVA ゲーリー杉田 (vo,per), 小林順 (fl,p), 青木弦六 (g), 大久保健一 (b), 倉知誉 (ds)
19:30 Mister Kelly’s 真氣 / コンサート2019 in 大阪 真氣 (vo), 遠山裕 (p)
19:30 BIG APPLE 入江しほり, 井上歩 入江しほり (p), 井上歩 (b)
19:30 ABSOLUTE BLUE DIE YumeJINO camacho DIE (p,key,vo), 夢時 (g,vo), 日野”JINO”賢二 (b,vo), Camacho (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill ニケ, 松下美千代, 吉峯勇二郎, 紺野智之 / ジャズ・オリジナル ニケ (ts), 松下美千代 (p), 吉峯勇二郎 (b), 紺野智之 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN Organic Bop!! / Tour2019 太田剣 (sax), 河合代介 (org), 大槻KALTA英宣 (ds)
19:30 東京倶楽部目黒店 Characle MEIKO (vo), くるみ (vo), YO (vo), むー (vo), 石塚万央 (p), かなえ (tp), いくら (p), しば (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン Pencil Bunch / Xmas Special Gospel Live 松谷麗王 (vo), KIWA (vo), 平田ゆり (vo), 綿引京子 (vo), 坂本竜太 (b), オルドニェス薫 (key), 石黒彰 (key), 伊藤浩紀 (g), 波田野哲也 (ds)
19:30 JIROKICHI 残響SWIFT 壷井彰久 (vln), 佐藤芳明 (accordion), 伊藤志宏 (p), ファルコン (g), 渡辺庸介 (per)
19:30 ピアノバー My Scotch 山田由香 山田由香 (p)
19:30 CRESCENT TONE QUARTET 刀祢直和 (b), 藤川幸恵 (p), 水上ダンヒル洋 (ds), 鈴木孝紀 (cl)
19:30 MIZ 近藤有輝トリオ 近藤有輝, 徳田智史, 山崎隼 近藤有輝 (p), 徳田智史 (b), 山崎隼 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 坂本千佳, 岡田薫, 野村進一, マーシャル小西 坂本千佳 (vo), 岡田薫 (p), 野村進一 (b), マーシャル小西 (ds)
19:30 Art×Jazz M's JAM SESSION 高木宏真 (p)
19:30 コルコバード かむろ耕平カルテット かむろ耕平 (g), 石渡雅裕 (p), 高木遊馬 (b), 大井澄東 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャム・セッション 田中利佳 (p), 阿部泉 (b), 村山峰之 (ds)
19:30 銀座シグナス まゆみとDuke Ellington&More まゆみ (vo), 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 小泉高之 (ds)
19:30 Piano Bar IZUMI 萩原えり子 / リーダーライブ じょうあや香 (vo), 大雅深瑠玖(ミルク) (vo), 萩原えり子 (p), Miguel Angel (accordion), 貝増直樹 (b,per)
19:30 Basin Street Yu-Ma, 西垣ドラミ, 神田芳郎, 川崎達彦 Yu-Ma (vln), 西垣ドラミ (p), 神田芳郎 (b), 川崎達彦 (g)
19:30 BarBarBar CHIEKO&安藤信二Trio CHIEKO (vo), 安藤信二 (ds), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b)
19:30 NARU お茶の水店 Workout Quartet 多田誠司 (as), 松本茜 (p), 伊藤勇司 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:30 NEW COMBO 須古典明 / ライブ 須古典明 (g), 丹羽肇 (b)
19:30 スターアイズ 國領修平 The Double Guitar Band 國領修平 (ts), 伊藤寛哲 (g), 砂掛康浩 (g), 飛騨勇也 (b), 砂掛裕史朗 (ds)
19:30 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:30 な~じゅ 中川喜弘, 高井天音, 青木秀明, 山本琢, 古里純一, 八城邦義 中川喜弘 (tp), 高井天音 (tb), 青木秀明 (ts), 山本琢 (p), 古里純一 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 神保町 楽屋 XUXU / アカペラ・ユニット yuki (vo), asuka (vo), yumi (vo)
19:30 Baja Bluet 長田悠希trio 〜ショーターズ〜 長田悠希 (vo), 笹井真紀子 (p), 坂井美保 (b)
19:30 All Of Me Club STANDARD JAZZ 五十嵐明要 (as), 森田潔 (p), 谷口雅彦 (b), 山岡未樹 (vo)
19:30 REAL DIVA’S Sub Master with Alee Alee (vo), Masumi (p), Saab (per)
19:30 NEW SUNTORY 5 梅田望実, 中本まゆこ, Larry Ransome, Lorna Cifra 梅田望実 (p), 中本まゆこ (b), Larry Ransome (ds), Lorna Cifra (vo)
19:30 さうりる 竹本有毅, 寺澤香織, オオタジュンヤ, 土井重彰, 原田一平 竹本有毅 (g), 寺澤香織 (vo), オオタジュンヤ (p), 土井重彰 (b), 原田一平 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 西川珠香子, 中嶋錠二 西川珠香子 (vo), 中嶋錠二 (p)
19:30 A.B.SMILE AkiRa’s Live AkiRa (vo,b), 岸真澄 (g), 長谷川根 (p), 安井鉄太郎 (ds)
19:30 Mクアトロ 高尾典江, 太田和麻, 岩田晶 高尾典江 (vo,g), 太田和麻 (p), 岩田晶 (b)
19:30 Jammin' 桜小路富士丸, タカパーチ 桜小路富士丸 (vo), タカパーチ (p,tp)
19:30 JAZZ ON TOP 小野孝司 Trio with 小泉陽子 小泉陽子 (vo), 小野孝司 (p), 宮野友巴 (b), 岩高淳 (ds)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 山田メイ ソロ / ラテン、ジャズ、オリジナル 山田メイ (p)
19:30 hyphen 山見慶子Trio 由起真 (vo), 竹内秀雄 (b), 山見慶子 (p)
19:30 Studio WUU 日本のスタンダード曲を探す旅 vol.71 佐藤洋祐 (sax), 秋山暁子 (p)
19:30 よいどれ伯爵 中村真弓, 荒武裕一朗 中村真弓 (vo), 荒武裕一朗 (p)
19:30 POCHI YURIE, 金子雄太 DUO YURIE (vo), 金子雄太 (pvo)
19:30 梅田ALWAYS ALWAYS JAM 宮崎隆睦 (sax), 須藤満 (b), 名倉学 (p,key), 井野アキヲ (g), 渕雅隆 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 原田俊太郎 バンド 原川誠司 (as), 紅野智彦 (p), 嶌田憲二 (b), 原田俊太郎 (ds)
19:30 FAROUT ヨウセイラッパ ようせい (tp), 石島生恵 (p)
19:30 Jazz Spot Swing 金山知樹, 鎌田浩史, 望月雄史, 中村和正, 野村陽三 金山知樹 (sax), 鎌田浩史 (p), 望月雄史 (g), 中村和正 (b), 野村陽三 (ds)
19:30 シネマテーク 村田中 / SCHOOL OF JAZZ 九州ツアー ライブ 村田千紘 (tp,flh), 田中菜緒子 (p)
19:30 rpm 千代延佳明 Jam Session!! 千代延佳明 (g), 熊代崇人 (b), 宮脇翔平 (key), 菅野颯 (ds)
19:30 COMTE ROSE シャンソン 上野山みどり (vo), 麻以 (vo), 坂下文野 (p)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB “D-BOP” SMILE JAM SESSION 種村敬子 (p), 齋藤里菜 (b), Tomoka (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 八木隆幸, 笠原本章 八木隆幸 (p), 笠原本章 (b)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ジャムセッション 井上信平 (fl), 宮沢克郎 (p), 永松徳文 (b), 手塚恭子 (ds)
19:40 WonderWall Yokohama SUITE VOICE / ボーカルグループ SUITE VOICE (vo), 加藤景子 (p), 山本裕之 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:40 東京倶楽部水道橋店 河﨑啓之Trio+スペシャルゲスト実里 河﨑啓之 (sax), 杉山太朗 (g), 市川直人 (b), 実里 (vo)
19:45 OurDelight 永吉俊雄トリオ 永吉俊雄 (p), 横田健斗 (b), 原島燎平 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 袴塚淳 solo 袴塚淳 (p)
19:45 St. George's Bar Naoko Takahashi, Yuji Mineno, Yutaka Yoshida Naoko Takahashi (vo), Yuji Mineno (p), Yutaka Yoshida (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 細野よしひこ 遠山晃司 (b), 細野よしひこ (g)
20:00 Crazy Love Jam Session 風早龍也 (b)
20:00 BODY&SOUL 須川崇志リーダートリオ 須川崇志 (b), 林正樹 (p), 石若駿 (ds)
20:00 新宿ピットイン 村田陽一 セッション / 「Janeiro」リイシュー記念 村田陽一 (tb), 小野塚晃 (key), 三好”3吉”功郎 (g), 納浩一 (b), 佐野康夫 (ds)
20:00 THELONIOUS ケイ赤城, 纐纈雅代 ケイ赤城 (p), 纐纈雅代 (as)
20:00 ROOSTER デイヴィッド・フォスター祭り Naoe (vo), 赤石香喜 (p), 福田正人 (g), 馬庭広考 (b), 奥出矢 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 新時代 with 忍田耕一 進藤陽悟 (p), 吉岡大典 (b), JIMI橋詰 (ds), 忍田耕一 (tb)
20:00 DONFAN 北床宗太郎ジプシージャズユニット 北床宗太郎 (vln), ブルーノジル (g), 山本大暉 (g), 玉木勝 (b)
20:00 softwind CHIKO / ピアノ弾き語りソロライブ CHIKO (vo,p)
20:00 グラバー邸 Quartet Live メビリージーン (sax), 金井優貴 (g), 西尾寛之 (b), 塩入貴弘 (ds)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Swing Rose / Xmas Live! 上坂その子 (vo), 渡邊賢道 (sax), 草野由花子 (p), 高橋秀司 (b), 三祢沢信 (ds)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 田口理恵, Charlie, Tsubasa, Fuming, 中津裕子 田口理恵 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), Fuming (p), 中津裕子 (b)
20:00 JAMUSICA 碓古町 碓井佑治 (g), 古舘賢治 (g,vo), 町田拓哉 (g,vo)
20:00 COMODO 宮詠子 宮詠子 (p,vo)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live 大澤理央 (vo), 藤田佐奈恵 (vo), 松井絵美 (vo), 大橋祐子 (p), Erisa (fl)
20:00 アーリーバード ジャムセッション 柳原達夫 (b), 飯塚由加 (p)
20:00 池袋バレルハウス チコ本田, 高瀬順, 米木康志, 本田珠也 チコ本田 (vo), 高瀬順 (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 神楽坂 もりのいえ 大橋恵子 大橋恵子 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS ひかり, 下田雄人, 大戸幹夫 ひかり (vo), 下田雄人 (g), 大戸幹夫 (b)
20:00 Lush Life 奥村和彦 Trio! with 松崎加代子 / guest 清水末寿, 安東昇, 伊藤宏樹 奥村和彦 (p), 松崎加代子 (vo), 清水末寿 (ts), 安東昇 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 合羽橋 なってるハウス 泉邦宏 / solo 泉邦宏 (sax,vo,g,etc)
20:00 下北沢 Apollo 金澤英明 & 松丸契 / 2days 金澤英明 (b), 松丸契 (sax)
20:00 白ひげ 竹下清志&村山義光 / DUO LIVE 竹下清志 (p), 村山義光 (g)
20:00 調布 GINZ omni Bass 山口和与 (b), 菅井信之 (b), ジャンボ小野 (b)
20:00 コントレイル銀座 倉橋圓佳&神村晃司 倉橋圓佳 (vo), 神村晃司 (p)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 織茂真純, 七尾英明, 山本眞弥, YASU 織茂真純 (vo), 七尾英明 (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL miyui (vo), 甲斐久仁江 (vo), 渡辺かづき (p), 仲石裕介 (b), 西川彩織 (ds)
20:00 A-TRAIN Claudio Ishikawa, Betty Ohtake / Bossa Nova Live ‐お客様参加コーナーあり‐ Claudio Ishikawa (vo,per), Betty Ohtake (vo,g)
20:00 TAKE FIVE 北川アキ / Live 北川アキ (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b), 公手徹太郎 (ds)
20:00 CLOP CLOP 石渡・ハラ・守永・でいたらぼっち 石渡明廣 (g), ハラ☆タカシ (g), 守永慶太 (ds), でいたらぼっち (rap)
20:00 POLKADOTS 若林稔, 市川美鈴➕Special Guest Mike S.Inot 若林稔 (p), 市川美鈴 (vo), Mike S.Inot (sax)
20:00 BAR はでな 麻生優佳 / Jazz Night 麻生優佳 (vo), 高橋賢一 (p), 石川栄 (b), 上田俊介 (ds)
20:00 ZIMAGINE play bassist songs vol.12 永見寿久 (b), 竹内大輔 (p), 佐々木俊之 (ds)
20:00 東中野 Big River 宮地スグル, 田口悌治 宮地スグル (ts), 田口悌治 (g)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 佐藤貴和子, 三輪紫乃, 安部一城, 前田卓次 with 結木令子 / ADLB LIVE vol6 佐藤貴和子 (fl), 三輪紫乃 (vln), 安部一城 (g), 前田卓次 (per), 結木令子 (vo,p)
20:00 Beehive Session 柳原玲子 (p), 北島史織 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 牛丸健司, 武山信吾 KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 牛丸健司 (g), 武山信吾 (b)
20:00 公園通りクラシックス 栗林すみれ+ウォルター・ラング Double Piano~ feat.福盛進也 栗林すみれ (p), Walter Lang (p), 福盛進也 (ds)
20:00 JERICHO 蛇池雅人, 菅原良太, 朝川繁樹, 柳真也, 舘山健二 蛇池雅人 (as), 菅原良太 (ts), 朝川繁樹 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
20:00 グラン・ブルー 朱恵仁, 山本kiryu周典 朱恵仁 (p), 山本kiryu周典 (as)
20:30 そるとぴーなっつ James Macaulay QUINTET / LIVE James Macaulay (tb), TOKU (tp), 永武幹子 (p), Marty Holoubek (b), 吉良創太 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 定村史朗, 石井彰, 大村亘 定村史朗 (vln), 石井彰 (p), 大村亘 (ds)
20:30 SLOWBOAT ジャムセッション 粟谷巧, 宇野修
20:40 JACK ROSE 浜崎明子 浜崎明子 (p,vo)
21:00 BAR AMANTE 山田静香 山田静香 (p,vo)
21:00 マイルス 後藤浩二, 宮坂俊行 後藤浩二 (p), 宮坂俊行 (vo)
21:00 BACKSTAGE 鶴勢津子バンド 鶴勢津子 (p), ミッキー内田 (g), 民谷利通 (b), 木村晶 (ds)
21:00 INDULZ DREAM 野中利香, 人見昌一, 佐々木空 野中利香 (p), 人見昌一 (b), 佐々木空 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
21:30 SOUND M'S Monday Night Jazz Club 林ユージ (p), 浦谷仁美 (b), 屋良匠 (ds)
21:30 VEEJAY こずえ Solo こずえ (p,vo)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 知念嘉哉, 高尾英樹 中村瑠美子 (vo), 知念嘉哉 (g), 高尾英樹 (b)
FOUR & MORE Jam Session 杉山美樹 (p), 塩見暁俊 (b)
APPLE 高木沙耶, 福田重男 高木沙耶 (ts), 福田重男 (p)
STAR LIVE U6 JAMセッション 小林サオリ (p), 原満章 (b), 木村優一郎 (ds)
JAZZ LIVE SPOT BAGU セッションデー 〜楽器持って集まれ!〜 藤井孝紀 (p), 北川弘幸 (b), 猿渡泰幸 (ds)
洋風居酒屋ばがぼんど 土肥弘明, 夏山美樹 土肥弘明 (p), 夏山美樹 (vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2019年12月9日 →翌日