Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年2月13日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年2月13日 のライブ情報は、180 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

11:00 FAROUT ノブ / 弾き語り ノブ (g,vo)
13:00 U-ma Kagurazaka Vocal session 進藤洋樹 (g), 松本沙織 (vo)
13:00 代々木ナル ボーカルセッション 砂田知宏 (p), 河原秀夫 (b), 礒見博 (ds)
13:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 桜井郁雄 (b)
13:00 中目黒 楽屋 春節ですよ!新年快楽!/ 配信あり 洸美-hiromi- (vo), 田中どぼん俊光 (p), 根岸和寿 (b,三線), こたにじゅん (二胡)
13:00 音吉!MEG 大坂昌彦trio 大坂昌彦 (ds), David Negrete (sax), 安ヵ川大樹 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 練習会セッション<ビギナー編> 三原万里子 (tb), 田代卓 (b)
13:00 Fontana 若杉富雄, 大月裕信, 牛尾雅樹 / ライブ&セッション! 若杉富雄 (g), 大月裕信 (b), 牛尾雅樹 (ds)
13:00 INTO THE BLUE ジャムセッション 小泉昇 (ts), 庄山美佐 (p), 下山田守一 (b), 横山達身 (ds)
13:00 ロイヤルホース 舞音会 神山大和 (大衆演劇俳優), SHOGO (vln)
13:00 コルコバード ジャムセッション 浅田裕子 (p), 内田克彦 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 岸淑香 / SOLO PIANO LIVE 岸淑香 (p)
13:00 KEYSTONE CLUB 東京 パンドラム 山田園恵 (steelpan), 長澤紀仁 (g), 吉田和雄 (ds)
13:00 Art×Jazz M's 高木宏真ジャズ教室 高木宏真
13:00 梅田ALWAYS JUGEN, multiple 安東フミ (vln), 松本ハルキ (g), 筒井進吾 (key), 原田一平 (per), 坂本尚史 (vln), 福西健実 (g), 藤本暁子 (key), 阿久井喜一郎 (per)
13:30 Cafe Beulmans 坂井レイラ知美, 平岡遊一郎, 高瀬龍一 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g), 高瀬龍一 (tp)
13:30 Lydian 沖野ゆみトリオ・アリ地獄 沖野ゆみ (vo), 尾崎琢也 (p), 宇山満隆 (ds)
13:30 Sunny Side 瀧川青河のオリジナル曲持ち寄りジャムセッション 瀧川青河 (企画進行,b), 石渡裕貴 (セッションホスト,p)
13:30 公園通りクラシックス 寺井雄一アンサンブル「Fluid Space」 望月慎一郎 (p), 石川広行 (tp), 寺井雄一 (sax)
14:00 Mクアトロ 佐川明子, 小野田享子 佐川明子 (vo), 小野田享子 (p)
14:00 上野アリエス バレンタインライブ 心のピアニスト 池田公生 (p,vo), 矢田佳延 (b)
14:00 BLUES ETTE デキシーランド・セッション 鈴木正晃 (tp)
14:00 吉祥寺サムタイム 佐藤達哉, 米田正義 佐藤達哉 (sax), 米田正義 (p)
14:00 さうりる 日高由貴, 藤村りょうこ, 林トモコ, 笹井真紀子, 石川翔太 日高由貴 (vo), 藤村りょうこ (vo), 林トモコ (vo), 笹井真紀子 (p), 石川翔太 (p)
14:00 ジェシー・ジェイムス立川店 高島真悟, ウエムラ・ケイ, 田村さおり / 【昼の部】 ボサノバ 高島真悟 (p,accodion), ウエムラ・ケイ (vo,g), 田村さおり (fl)
14:00 赤坂 Tonalite Dolce Luce / LIVE & 生LIVE配信 JJ (per), Macha (g), Yukko (fl), Saya (tp), Kiyono (cello)
14:00 JAMUSICA 塚本周一 ・柳真也~ジャズヴォーカルセッション~ 塚本周一 (p), 柳真也 (b)
14:00 新宿ピットイン 荒武裕一朗カルテット 荒武裕一朗 (p), 山田丈造 (tp), 山本裕之 (b), 今泉総之輔 (ds)
14:00 Jazz Bar Nardis スガダイロー ソロ スガダイロー (p)
14:00 Great Blue OLD STYLE SWING JAZZ JAZZ & SESSION Nao (vo), 五島健史 (tb), 山下正恵 (p), 西村浩一 (g), 加納真治 (b), 後藤信夫 (ds)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 合羽橋 なってるハウス 新・即興の日(参加自由) 林隆史 (ホスト)
14:00 Beehive Session 野口耕太郎 (p), にわしおり (b)
14:00 狛江 Add 9th お昼のジャム・セッション(ジャズ) 赤羽豪太 (p), 広目亮 (b)
14:00 FAROUT ヤスイク 平栗康夫 (as), 佐藤育恵 (p)
14:00 銀座シグナス 瀬戸カオリと 愉快な仲間達 / JAZZパーティー 瀬戸カオリ (vo), 嶋津健一 (p), 加藤真一 (b), 海老澤幸二 (ds)
14:00 Jazz38 Olive, 小野孝司, 小高トシユキ, 石田和也 / ランチライブ Olive (vo), 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b), 石田和也 (ds)
14:00 OurDelight 坪口昌恭×中嶋錠二 / TwinPiano! 坪口昌恭 (p), 中嶋錠二 (p)
14:30 JAZZ CLUB DAPHNE GoGo Jazz Session 牧野竜太郎 (vo), 成田祐一 (p), 斉藤タク (g)
15:00 valentine drive オキナガミツル, 高田真男, 内藤コースケ, 石橋ヒロキ, テツモトミキ / ザ・今池ゴレンジャー 悪の組織コロナ十字軍からバレンタインドライブを守れ!
15:00 JERICHO 金山紘大育成ライブ 金山紘大 (ts), 畠中脩斗 (g), 小板橋弦太 (p), 本村勝利 (b), 遠山隼 (ds)
15:00 DONFAN 上田裕香 DUO / ライブ配信 上田裕香 (vo), 松尾由堂 (g)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 清水くるみ, レオナ, 瀬尾高志, 細井徳太郎 清水くるみ (p), レオナ (tap), 瀬尾高志 (b), 細井徳太郎 (g)
15:00 POLKADOTS 中牟礼貞則 / Detour Ahead Solo Guitar Live 中牟礼貞則 (g)
15:00 Lazy Bird lazy セッション 本山禎朗 (p), 嘉屋雅之 (el-b)
15:00 グラバー邸 Vocal Live 岩本尚子 (vo), 松井優樹 (fl), 大石麻維子 (p), 阪本直樹 (b)
15:00 アケタの店 渋谷毅ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (per,vo)
15:00 ブルース アレイ ジャパン 宮田悟志 / LIVE「mariage! Vol.22 ~VALENTINE SPECIAL~」 宮田悟志 (vo), 中村豊 (key)
15:00 ブルース アレイ ジャパン 宮田悟志 / ≪生配信ライブ≫ LIVE「mariage! Vol.22 ~VALENTINE SPECIAL~」 宮田悟志 (vo), 中村豊 (key)
15:00 ビルボードライブ横浜 渡辺貞夫 渡辺貞夫 (sax), 小野塚晃 (p), 粟谷巧 (b), 竹村一哲 (ds)
15:00 Piano Bar IZUMI 真由子 / special Live 真由子 (vo), 田中和音 (p), 絲井勇太 (b), 井上順乃介 (da)
15:30 ビルボードライブ大阪 織田哲郎 / 幻奏夜V 織田哲郎 (vo,g,p), 桜井大士 (vln), 長谷川智恵 (vln), 小澤恵 (vla), 村岡苑子 (cello), 片田孝一郎 (per), 金森基i (b)
16:00 blue note Naramachi NANA KOIZUMI Trio with MICHAEL SENKO 小泉奈那 (tp,vo), 清水武志 (p), 三原脩 (b), Michael Senko (tp)
16:00 Live JAZZ HotHouse 中村誠一, 松井節子, 小杉敏, 小泉高之 中村誠一 (ts), 松井節子 (p), 小杉敏 (b), 小泉高之 (ds)
16:00 Ami's Bar Narumi / わくわくライブ Nalmi (vo), 神多恭子 (p), 杉山茂生 (b)
16:30 荻窪ルースター BLUES LIVE 畑中イタル (g,vo), 松本明瑞 (b), 桑畑怜吾 (ds)
17:00 なぁ~じゅ Evening Live 掘出みゆ (vo,p), 下田卓 (tp,vo), 杉山康史 (g), 渡部拓実 (b), 畠山尚久 (ds)
17:00 A.B.SMILE jazz rock 松井玲央 (key), 中根一城 (g), 瀬戸尚幸 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
17:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 水橋孝 (b)
17:00 All Of Me Club Re-Creation / 3rd 小関基之 (p), 香川裕史 (b), 志田史貴 (ds), らいらかおる (vo)
17:00 Mr. Kenny's Jam Session 多湖一博 (b)
17:00 野毛 JUNK 6弦 7弦 弦担ぎ 太田希 (g), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill 太宰百合, 帆足彩, 塩のやもとひろ 太宰百合 (p), 帆足彩 (vln), 塩のやもとひろ (per)
17:00 STORMY MONDAY 古村敏比古 “にいさん〜” 古村敏比古 (sax), 岡沢茂 (b), Mac清水 (ds,per), 石井為人 (key)
17:00 CRESCENT 宮藤晃妃&名倉学 宮藤晃妃 (vo), 名倉学 (p)
17:00 Lush Life 清水末寿, 吉岡かつみ 清水末寿 (ts), 吉岡かつみ (p)
17:00 FAROUT マミコ / 弾き語り マミコ (p,vo)
17:00 Noisy Duck モーフマニア, Enkimi, 児玉知道 with 浅沼博, UK with 駒込綾, 7Days Soul Band, マヨネーズバンド, California Factory / Music Mania Meeting vol.2
17:00 JAZZ BAR MARS 田口理恵, 鈴木大輔 田口理恵 (vo), 鈴木大輔 (g)
17:00 rpm Adam MG Jam Session!! Adam MG (ds), Nobumasa Tsuruta (g), Kodai (key), Yuki Inoue (b)
17:00 さくらんぼ TheBonBones 上杉優 (tb), 駒野逸美 (tb), 佐久間優子 (p), 吉田豊 (b), 安藤正則 (ds)
17:30 フラット フラミンゴ 法橋ハジメ, 成瀬昭 法橋ハジメ (vo,g), 成瀬昭 (vo,g)
17:30 大塚 GRECO 3cello variation 平山織絵 (cello), 井上真那美 (cello), 島津由美 (cello), 伊藤志宏 (p)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー Session Night 仲田翼 山岡美香 (mc,vo), Charlie (mc,vo), 伊藤駿介 (p)
17:30 APPLE 石川早苗, 菊池太光 石川早苗 (vo), 菊池太光 (p)
17:30 intelsat ネリヤ 大森菜々 (p), 古市響平 (g), 戸田裕久 (b), 岩月香央梨 (per)
17:30 六本木 club t ZIBAZIBA Special Guest 高野歩美 矢藤みゆき (p,vo), 原とも也 (g), Christopher Kong (vo), 高野歩美 (vo)
17:30 BODY&SOUL アコースティック・ウェザー・リポート クリヤ・マコト (p), 納浩一 (b), 則竹裕之 (ds)
17:30 Jazz Spot DOLPHY 坂井紅介&吉野弘志DUO 坂井紅介 (b), 吉野弘志 (b)
17:30 Jazz Bar 琥珀 Uhho Uhho Uhho 岩見継吾 (b), 永田真毅 (ds), 栗原健 (sax)
17:30 よいどれ伯爵 西村協, 藤野聡 西村協 (vo), 藤野聡 (p)
17:30 コルコバード ライブ&セッション 工藤直子 (vo), 奥島ナヲ (vo), 苅田恭子 (as), 古森貞之 (g), 内田克彦 (b), 山田剛史 (ds)
17:30 本厚木 Cabin DEZOLVE 北川翔也 (g), 友田ジュン (key), igo (b), 山本真央樹 (ds)
17:30 THE BAR BARBRA Special Chanson Live 安達由美 (vo), 葵めぐみ (vo), 沢希理寿 (vo), 今野勝晴 (p)
17:30 ZIMAGINE HISASHI「TRIO」 HISASHI (voice), 田中信正 (p), 落合康介 (b)
17:40 Cafe Clair 松本茜 Supecial Trio 松本茜 (p), maiko (vln), 浅利史花 (g)
17:45 赤坂 G’s bar 石田裕人 Quartet 石田裕人 (ts), 坂本千恵 (p), 山田ヒロシ (b), 深水洋 (ds)
17:50 Basin Street 大内千佐佳 大内千佐佳 (vo), 河村孝彦 (p), 芝田奨 (b), 川崎達彦 (g)
18:00 Caballero Club いわし / ~いわし11連符Tour2021~10音目 井上尚彦 (ds), 和佐田達彦 (b), 進藤陽悟 (p)
18:00 中野 Sweet Rain 津上研太, 魚返明未, 外山明 津上研太 (as), 魚返明未 (p), 外山明 (ds)
18:00 横浜エアジン Fuwa Works (渋さ知らズ) ゲスト:池間由布子, 不破大輔 ほか 池間由布子 (vo), 不破大輔 (b)
18:00 Jazz Spot Swing yuki, 荒川岳大, 日景修 yuki (vo), 荒川岳大 (g), 日景修 (b)
18:00 マイルス 湯田大道, ikumi 湯田大道 (g), ikumi (vo)
18:00 THE WIZ 杉山寛トリオ 杉山寛 (ds), 渡辺翔太 (p), 荒川悟志 (b)
18:00 六本木クラップス 川島ケイジ / 『君のために歌いマホ!』Vol.12 〜Happy Valentine’s Live〜《同時配信あり》 川島ケイジ (vo,g), 矢吹卓 (p), juny-a (sax), コシノジュンコ (トークゲスト)
18:00 U-ma Kagurazaka Two of us 美夜古 (vo), 西平正子 (p)
18:00 JAZZ LIVE CANDY かづき, 石川武司, 筒井裕之 かづき (vo), 石川武司 (p), 筒井裕之 (g)
18:00 Bonds Rosary 多田誠司&荻原亮 / Special DUO tour 2021 多田誠司 (as,fl), 荻原亮 (g)
18:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 牛尾圭一 (b)
18:00 Cafe Beulmans 橋爪亮督, 市野元彦, 西嶋徹 橋爪亮督 (ss,ts), 市野元彦 (g), 西嶋徹 (b)
18:00 ジェシー・ジェイムス立川店 飯島桃子, 鈴木直人 / 【夜の部】 Jazz&Pops 飯島桃子 (vo), 鈴木直人 (g)
18:00 桜座 MUGAMICHILL / 【有観客&LIVE配信】 hug your life tour 2021 ナスノミツル (el-b,devices), 中村弘二 (g,samples), 中村達也 (ds,per,madness)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ 【ライブ配信します】KJB 冬の陣 小林格 (p), Kumiko (p), Myu (vo), 松田憲親 (tp), Tatsuya (b), 林友和 (ds,per)
18:00 音吉!MEG 茂上剛 小谷葉子 (vo), 神村晃司 (p), 茂上剛 (b), 川村成史 (ds)
18:00 Jazz Cafe Murra 米川麻美, 北脇久士 米川麻美 (vo), 北脇久士 (g)
18:00 Great Blue お気楽 TRIO 古田てるみ (vo), 道祖淳平 (g), 魚谷のぶまさ (b)
18:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜佳里 (p), 張木浩司 (b)
18:00 INTO THE BLUE Yasuhisa Masaki, Taketo Ono, Yota Tsukada Yasuhisa Masaki (p), Taketo Ono (b), Yota Tsukada (ds)
18:00 INDEPENDENCE 旧橋壮Quartet 旧橋壮 (ts,fl), 久保嶋直樹 (p), カイドーユタカ (b), 野村綾乃 (ds)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 山田丈造, 佐藤ハチ恭彦, 中村海斗 松島啓之 (tp), 山田丈造 (tp), 佐藤ハチ恭彦 (b), 中村海斗 (ds)
18:00 Minton House ニューオリンズジャズ研究会 加藤晋一 (tp), 田村麻紀子 (cl), 公平昭浩 (banjo), 山崎真伸 (p), 柳谷慧 (b), 後藤翼 (ds)
18:00 アケタの店 杉並ボサノバクラブ 藤堂勉 (as), 藤澤由二 (p), 望月英明 (b), 楠本卓司 (ds)
18:00 Sunny Side 草ヶ谷美保セクステット「たいちゃんず」 / ライブ 草ヶ谷’たいこ’美保 (ds), 清水まるこ (tp), 福田ゆず子 (ts), 市島美恵子 (tb), 浅田裕子 (p), 折原由季子 (b)
18:00 COMTE ROSE SARAH-DA / バレンタインライブ SARAH (vo), 田村太一 (g), Firuze (ベリーダンス)
18:00 吉祥寺ストリングス 小野葉月x武藤勇樹x冨樫マコト 小野葉月 (vo), 武藤勇樹 (p), 冨樫マコト (b)
18:00 le club jazz 角田浩, 東川靖雄 角田浩 (p), 東川靖雄 (ts)
18:00 ジャズ喫茶サブ 藤川幸恵, 萬恭隆, 田中ヒロシ, 長谷川朗 藤川幸恵 (p), 萬恭隆 (b), 田中ヒロシ (ds), 長谷川朗 (sax)
18:00 Le Temps Perdu 黒猫チャロ Ikuo三橋 (作詞), 島田のぶひろ (vo,g), 小森剛 (vo), 吉野悟 (g)
18:00 LIVE JAZZ KOLN Maritess, 三改木多恵子 (ゲスト)ハリー加藤 / Valentine Live Maritess (vo), 三改木多恵子 (p), ハリー加藤 (per)
18:00 CLOP CLOP 森山あこ, ムラカミロキ, 石渡明廣 森山あこ (vo,g), ムラカミロキ (vo,g), 石渡明廣 (g)
18:00 酔ing 野本秀一 Trio / Live & Jam Session 野本秀一 (p), 古荘昇龍 (b), 木村好来 (ds)
18:15 代々木ナル おいたえりこ, 緑川愛, 曽根一馬 おいたえりこ (vo), 緑川愛 (p), 曽根一馬 (g)
18:15 珈琲美学 ヴァレンタインデ―・ライブ Miyui (vo), 里見紀子 (vln), 山野友佳子 (p)
18:20 六本木 アルフィー 鈴木良雄, & 山本剛 DUO 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p)
18:30 WonderWall Yokohama グレース・マーヤ 時雨カルテット グレース・マーヤ (vo,p), マサ小浜 (g), Sokusai (el-b), 菅野知明 (ds)
18:30 Mクアトロ 中田博之, 角屋敷直哉, 米澤毅風, 早川紗世 中田博之 (tp), 角屋敷直哉 (p), 米澤毅風 (b), 早川紗世 (ds)
18:30 SOEN 大人のセッション ギータカ (sax), ミユキ (key), 宝田”Dada”裕士 (b), 吉川武文 (ds)
18:30 ZAC BARAN 村田博志 村田博志 (b)
18:30 Tribeca 坂井レイラ知美, 高瀬龍一, 平岡遊一郎 坂井レイラ知美 (vo), 高瀬龍一 (tp), 平岡遊一郎 (g)
18:30 Azul Terrace カオリーニョ藤原と中島徹 オリーニョ藤原 (vo,g), 中島徹 (p,etc)
18:30 くう Trio the TRIX / 須藤満 スペシャル飛び石5days6gigsその1 佐々木秀尚 (g), 須藤満 (b), 熊谷徳明 (ds)
18:30 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), 成瀬秀之 (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
18:30 CHOVE CHUVA 奏de誌音 / 配信あり 高尾典江 (vo,g), 滝沢みな子 (fl), 山田裕 (7弦g), とみやん (per)
18:30 P’s Bar 吉澤紀子, 加藤泉 吉澤紀子 (vo), 加藤泉 (g)
18:40 銀座 Swing ジーン重村, Steve Sacks, 二村希一, 山根幸洋 ジーン重村 (ds), Steve Sacks (sax,fl), 二村希一 (p), 山根幸洋 (b)
18:45 吉祥寺サムタイム 伊藤君子, 若井優也, 楠井五月 伊藤君子 (vo), 若井優也 (p), 楠井五月 (b)
19:00 JERICHO 宇野修, 拓真, 辻充浩 / ネット(無料&投げ銭)配信もあり 宇野修 (ds), 拓真 (p), 辻充浩 (b)
19:00 STAR LIVE U6 Lorna Cifra, Yoko Suga, Satoru Ajimine, Kenta Sasaki, Yuichiro Kimura Lorna Cifra (vo), Yoko Suga (vo), Satoru Ajimine (p), Kenta Sasaki (b), Yuichiro Kimura (ds)
19:00 BLUES ETTE アスカ, 菊地俊公, 横山貢介 / ライブ アスカ (vo), 菊地俊公 (p), 横山貢介 (g)
19:00 Piano Hall AVENUE キーウエスト / ライブ+配信 小坂正樹 (ts,ss), 白神史雄 (p), 廣瀬博明 (b), 上岡ススム (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ
19:00 中目黒 楽屋 臼田道成 / プレバレンタイン・ライブ 配信あり 臼田道成 (vo,g), 池田雅明 (tb,p), コモブチキイチロウ (b), 石川智 (ds)
19:00 スターアイズ 鈴木央紹 鈴木央紹 (ts), 平光広太郎 (p)
19:00 JAZZ ON TOP 西村琴乃 Trio 西村琴乃 (sax), 柳原由佳 (p), 池田安友子 (per)
19:00 A-TRAIN 田中亮輔, 多田信吾, 篠原賢 / Trio Live 田中亮輔 (g), 多田信吾 (b), 篠原賢 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 田鹿雅裕アンサンブル道場 田鹿雅裕 (ds), 土田晴信 (org)
19:15 公園通りクラシックス 花うらないと長い道 望月寛斗 (振付,演出,出演), 石原朋香 (演出,出演), 中西優 (音楽), ほか
19:30 ピアノバー My Scotch 高橋浩太 高橋浩太 (p)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 阿部泰比古カルテット 阿部泰比古 (sax), 萩野元 (p), 堤真介 (b), 内山二夫 (ds)
19:30 THE CAT WALK Akari, 佐藤亮太ピアノトリオ, Dixie Cats / St.Valentine’s Vocal Night!! Akari (vo), 佐藤亮太 (p), Naoya Sugano (b), 諸越俊玲 (ds)
19:30 JAMUSICA 泉谷さとみTrio / Happy Valentine & Birthday Live 泉谷さとみ (p), 金野俊秀 (b), 川合草平 (ds)
19:30 SLOWBOAT Tama sings!! 玉川健一郎 (vo), 山下ヤスシ (p)
19:30 perform spot MERCY ハワイアンを楽しもう『Hawaiian Night』 予約 メハ,メハ (ukulele,vo)
19:30 Jazz Spot ADLIB 宇野喜紘, 篠田淳 宇野喜紘 (tp), 篠田淳 (p)
19:30 Mister Kelly’s YUMA HARA & Soul Fellowship feat. Hanah Spring Hanah Spring (vo), YUMA HARA (g), 半田彬倫 (key), 宮脇翔平 (key), 森光奏太 (b), 上原俊亮 (ds)
19:30 新宿ピットイン 大口純一郎トリオ / 大口純一郎 4DAYS 5公演 大口純一郎 (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 B flat 岡崎正典オクテット / Tribute to Trumpet Kings 岡崎正典 (ts), 近藤和彦 (as), 原朋直 (tp), 岡崎好朗 (tp), 宮本裕史 (tp), 加藤友彦 (p), 大塚義将 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 BACKSTAGE 原川誠司クインテット 原川誠司 (as), 谷殿明良 (tp), 紅野智彦 (p), 本川悠平 (b), 横山和明 (ds)
19:30 ポルシェ Duo Gratitude 工藤隆 (p), 左海誠司 (ds)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 大軒聖子 (p), 森下文哉 (b)
19:30 Crosby 高見良蔵, 村上徳彦 高見良蔵 (g), 村上徳彦 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 中川由美子 & 藤田周久 中川由美子 (p), 藤田周久 (ds)
19:30 Jammin' 吉田佐由子, 柳原たつお 吉田佐由子 (p), 柳原たつお (b)
19:45 Nica's 中島朱葉, 田中菜緒子, 伊藤勇司, 濱田省吾 中島朱葉 (as), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 濱田省吾 (ds)
20:00 analog 三木成能 & The Hardbopers / Dive into the hardbop storm! 三木成能 (p), 中嶋英乃 (as), 長瀬良司 (tp), アマゾン吉田 (b), 内山淳平 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 山戸大助 3 山戸大助 (g), 蛯子健太郎 (b), 片桐聡 (ds)
20:00 LIFE TIME 真由美, 森重夫, 久保田隆TRIO 真由美 (vo), 森重夫 (sax), 久保田隆 (p), 小野田健 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 Lazy Bird 本山禎朗DUO 本山禎朗 (p), 中澤一起 (g)
20:00 白ひげ BLUES SESSION DAY
20:00 BACK IN TIME TOMO TOMO CLUB / LIVE 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), よしじまともひと (ds)
20:00 バード 岡山 Saturday Night Session 笹倉明子 (p), 赤星敬太 (b), 廣田健一郎 (ds)
20:00 DOT COOL 若林みわ DUO 若林みわ (vo), 林三景 (p)
20:00 ジャズハウス・スワン 天野丘 Trio 天野丘 (g), 伊東佑季 (b), 野澤宏信 (ds)
20:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵, 篠崎文 デュオ / セッションウェルカム 木村郁絵 (p), 篠崎文 (vo)
20:00 Jazz Inn おくら 奥村和彦Trio 奥村和彦 (p), 安東昇 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 CATS & DOGS あつこ×小郷正彦 / Duo あつこ (vo), 小郷正彦 (g)
20:30 VEEJAY 森定道広 × 関谷友加里 DUO, 中野恭子 Solo 森定道広 (b), 関谷友加里 (p), 中野恭子 (fl)
東京倶楽部目黒店 T☽MOON TOTTO (vo), MARIKO (vo), 望月智子 (p), 斎藤琢磨 (b), 小田芳正 (ds)
キンのツボ 山下ゆりの / ピアノソロBGM演奏の日 山下ゆりの (p)
音や金時 オオフジツボ 太田光宏 (g), 藤野由佳 (accordion), 壷井彰久 (vln)

前日← 2021年2月13日 →翌日