Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年3月24日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年3月24日 のライブ情報は、162 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 渡部拓実 (b)
14:00 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 入船裕次 (b), 佐竹尚史 (ds)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 中島薫 (p)
16:00 高円寺グッドマン Limbo Quartet 鎌田雄一 (ts), 木下浩美 (p), 竹嶋賢一 (b), 難波博充 (ds)
18:00 Hot Pepper 田中哲也, 田中愛子, 山口裕之 田中哲也 (tp), 田中愛子 (p), 山口裕之 (b)
18:00 Jazz Cafe GIG Live&ジャムセッション IKUMI (vo,p), サリー佐藤 (b)
18:00 ビルボードライブ大阪 H ZETTRIO / 2022 Beat Swing Tour -Hall & Jazz Club- H ZETT M (p), H ZETT NIRE (b), H ZETT KOU (ds)
18:00 FAROUT js 横溝隆久 (ds), 原絢子 (p), 仲本悠 (b)
18:00 錦糸町 J-flow 緑川英徳セッション 緑川英徳 (sax), 大内咲楠 (p), 田中君弥 (b)
18:00 梅田ALWAYS SEIWA BB & HAZUKI BB
18:30 国立 ハーバーライト 有馬美紀, Sasha 有馬美紀 (vo), Sasha (p)
18:30 ブルーノート東京 坂東玉三郎 / in ブルーノート東京 2022 坂東玉三郎 (vo), 三枝伸太郎 (p), 川本悠自 (b), 吉田篤貴 (vln), 松村宏樹 (vln), 多井千洋 (vla), Robin Dupuy (cello)
18:30 JAZZ & BAR em's 森田潔 solo 森田潔 (p)
18:30 Tribeca みしまりよ, 須川光 みしまりよ (vo), 須川光 (p,vo)
18:30 ビルボードライブ横浜 Lia / LIVE TOUR 2022 -僕たちの刻んだ唄- Lia (vo)
18:45 マイルス 司いつ子 司いつ子 (p,vo)
19:00 Crazy Love 荻野太郎, 松本勝之, 十束款 荻野太郎 (g), 松本勝之 (b), 十束款 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 竹中俊二, 井上陽介, 山田玲 竹中俊二 (g), 井上陽介 (b), 山田玲 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (mc)
19:00 グラバー邸 Non Box 谷岡典音 (vo), 藤嵜佳里 (p), 西尾寛之 (b), マーシャル大木 (ds)
19:00 DOXY MAKI&the JunOki's 尾崎真希 (vo), 鏡味淳 (key,p), 興津博規 (b)
19:00 ロイヤルホース 赤松正和, 道祖淳平, 竹下清志 赤松正和 (vo), 道祖淳平 (g), 竹下清志 (p)
19:00 JZ Brat Mahogany Organ All-Stars / 3rd Album Release Live ’Hello, New World!’ Ken Yamamoto (org), Yuta Ishii (ds), Yoichi Suzuki (g), Maho Okada (ds)
19:00 Mister Kelly’s Hitomi Solana / ~Where time meets space~ Live in OSAKA 2022 ソラナヒトミ (vo), 大楠雄蔵 (key), TAKU (g), 正垣雄治 (b), RaB (ds)
19:00 赤坂 G’s bar J's Groove 田中淳子 (vo), 沢村繁 (p), 永井健二郎 (b), 小川このん (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 吉永絢香 4 吉永絢香 (sax), 板垣光弘 (p), 河上修 (b), 関根豊明 (ds)
19:00 TAKE FIVE 杉山千絵 / Live – 生配信あり – 杉山千絵 (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
19:00 rpm 直井弦太 Jam session!! 直井弦太 (ds), 美咲ミサ (vo), 工藤寛丈 (key), 谷口友朗 (tp), 安尾渉 (sax), Fumi*2-J (b), 山近拓音 (ds)
19:00 銀座 Swing 八城邦義, 右近茂, 浜崎航, 吉岡秀晃, 仲石裕介 八城邦義 (ds), 右近茂 (ts), 浜崎航 (ts), 吉岡秀晃 (p), 仲石裕介 (b)
19:00 六本木 アルフィー 平倉初音, 若井俊也, 中村海斗 平倉初音 (p), 若井俊也 (b), 中村海斗 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama あびる竜太 ラテンカルテット あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), 藤井摂 (ds), 伊波淑 (per)
19:00 HUB浅草店 寝占友梨絵トリオ 寝占友梨絵 (vo)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 藤田秀雄 (p)
19:00 gate one 舞, 吉田桂一, 佐藤ハチ恭彦 舞 (ds), 吉田桂一 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b)
19:00 P’s Bar 杉本匡教, 原田上総, 高原かな 杉本匡教 (ts), 原田上総 (g), 高原かな (vo)
19:00 ジャズ喫茶サブ Yoichi Tanaka & Friends 田中洋一 (tp), 牧知恵子 (p), 萬恭隆 (b), 長谷川朗 (sax)
19:00 Live JAZZ HotHouse 広瀬照光, 山田和裕 広瀬照光 (p), 山田和裕 (b)
19:00 よいどれ伯爵 谷由紀子, 杉山泰史 谷由紀子 (vo), 杉山泰史 (g)
19:00 U-ma Kagurazaka Duo Concert Vol.4 鷹松李奈 (fl), 相良怜 (bassoon)
19:00 A-TRAIN 大友義雄 Super Trio / Double Birthday Live 大友義雄 (as), 山本剛 (p), 香川裕史 (b)
19:00 Ami's Bar ゆみ&Amiジャズクッキング♪ おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:00 NARU お茶の水店 PLAYS STANDARDS 田中菜緒子 (p), 吉田豊 (b), 浜田省吾 (ds)
19:00 Minton House Trio 菊池一成 (sousaphone), 高橋康廣 (ts), ジャック天野 (banjo)
19:00 スターアイズ 森谷ワカ 森谷ワカ (vo,p), 横原由梨子 (ts), 長谷川英喜 (b), 大森ひろ (ds)
19:00 COTTON CLUB 堂島孝平 【Guest】sugarbeans / 堂島孝平 × COTTON CLUB 「My Spring Fair 2022」 堂島孝平 (vo,g), sugarbeans (p)
19:00 ライブスポット ラグ 花篠DUO feat.山田直之 / 花田えみ 木曜日のハッピーアワー 3weeks day3 花田えみ (org), 篠原裕 (g), 山田直之 (harmonica)
19:00 六本木クラップス TATOO Band Guest:小湊昭尚、西野名菜 / 7th Live “4年半ぶりですが、何か?”《同時配信あり》 TATOO (key), 植田博之 (b), 目木とーる (g), 宮川剛 (ds), 森加奈子 (cho), 山田智之 (per), 小湊昭尚 (尺八), 西野名菜 (vo)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 Jazz Spot ADLIB 粟谷巧, 拓真, 高橋直希 粟谷巧 (b), 拓真 (p), 高橋直希 (ds)
19:00 COMTE ROSE フレッシュメン / ジャズ 大塚善章 (p), 古谷光広 (as), ユン・ファソン (tp), 魚谷のぶまさ (b), Von Baron (ds)
19:00 Jazz&Booze Storyville 鈴木央紹, 市川秀男 鈴木央紹 (ts), 市川秀男 (p)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 宮前幸弘 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:00 Fontana 竹内亜里紗, 藤田耕平, 柳沼佑育 TRIO 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite あの名曲を唄う! LIVE & 生配信 リズ木村 (vo), テルミー (vo), 林哲郎 (sax), 鈴木敏幸 (g), 中山大輔 (b), 大江一輝 (ds)
19:00 上町63 小太刀のばら, 座小田諒一, 大村亘 小太刀のばら (p), 座小田諒一 (b), 大村亘 (ds)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE 岩見父娘 / 岩見父娘 Hanah Iwami (vo), Junzo Iwami (g)
19:00 Basin Street 中山聖 / Special 中山聖 (cor), 河村孝彦 (p), 川崎達彦 (g), 坂田慶治 (b)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 加藤真一 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 隼瀬聡子, 寺崎純 隼瀬聡子 (vo), 寺崎純 (p)
19:00 Lush Life 清水末寿, 広目亮 清水末寿 (ts), 広目亮 (b)
19:00 THE BAR BARBRA Kanako, 遠藤裕香, 保坂修平 Kanako (vo), 遠藤裕香 (vo), 保坂修平 (p)
19:00 六本木 club t 小谷教夫 & 鈴木ひろゆき / JAZZ Night 小谷教夫 (p), 鈴木ひろゆき (b), 一泉ナオ子 (vo), 中野幸代 (vo)
19:15 Lydian 上長根明子/中村健吾 上長根明子 (p), 中村健吾 (b)
19:15 代々木ナル ちゅうまけいこ, 清水絵理子, 成川修士 ちゅうまけいこ (vo), 清水絵理子 (p), 成川修士 (g)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ LiLi (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 森永哲則 (ds)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:30 JAZZ LIVE CANDY Special Fragrances 阪井楊子 (vo), 大野絢子 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 BAR itis 藤村りょうこ, 宮下博行 藤村りょうこ (vo), 宮下博行 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 山本眞弥 (b), YASU (ds)
19:30 さうりる 高橋昌子, 松永誠祐 高橋昌子 (vo), 松永誠祐 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Jazz×Brazil 秋山祐吏美 (vo), 後藤浩二 (p), 松田昌 (pianica), 山崎隼 (per)
19:30 荻窪ルースター Naoe with 鶏さまKINGS / よみがえる70's~90's洋楽・邦楽ヒットパレード Naoe (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:30 新宿ピットイン 坪口昌恭TRIO Reunion +松丸契 / 坪口昌恭 新宿PIT INN 3DAYS 坪口昌恭 (p,syn,efx), 菊地雅晃 (b,efx), 藤井信雄 (ds), 松丸契 (sax)
19:30 フラット フラミンゴ 濱崎カナミ, バッドベイベーズ 濱崎カナミ (vo), 杉浦潤 (p), 藤村竜也 (b), 平山ゴールデンサンペイ惠勇 (ds)
19:30 サムデイ 高瀬龍一 QUARTET 高瀬龍一 (tp), 続木徹 (p), 横山裕 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Scene of Jazz 安ヵ川大樹 (b), 石井彰 (p), 大坂昌彦 (ds)
19:30 BODY&SOUL 福田重男トリオ 福田重男 (p), 金森もとい (b), 奥平真吾 (ds)
19:30 音吉!MEG Hikaru Komamura Trio 駒村光 (g), 江澤茜 (as), Mark Tourian (b)
19:30 そるとぴーなつ 石田衛 / LIVE 石田衛 (p)
19:30 なぁ~じゅ 行きずりジャズライブ 西山健治 (tb), 笠島真邦 (tp), 寺嶋優樹 (p), 細野慎平 (b), 鈴木梨花子 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep AIR 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
19:30 Jammin' 西川ミキ, 二村希一 西川ミキ (vo), 二村希一 (p)
19:30 A.B.SMILE 2-peace band 高橋明子 (vo), 越野振人 (b)
19:30 JAZZ ON TOP 清水ひろみ Quartet 清水ひろみ (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 石川潤二 (ds)
19:30 Azul Terrace HIROKO・プチ・ゴージャス HIROKO (vo), 森島肇 (ds), 福榮宏之 (b), 新井正美 (key), 森島達雄 (g), 高岡陽子 (cho), 田村りか (cho), 遠藤真人 (cho), 横山貴生 (sax,fl)
19:30 CRESCENT 尾昌二郎カルテット 横尾昌二郎 (tp), 藪下ガク (g), 米澤毅風 (b), 永山洋輔 (ds)
19:30 le club jazz 竹田利恵, 竹田昌也, 塩入基弘 竹田利恵 (org), 竹田昌也 (g), 塩入基弘 (ds)
19:30 JAMUSICA 板橋夏美×長沼発Duo 板橋夏美 (tb), 長沼発 (g)
19:30 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 各楽器演奏者及びボーカリストの飛び入りセッション参加歓迎致します。 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session Masaco 西嶋 (p)
19:30 gallery zing New Mika Sambajazz Trio MIKA (p), 荒玉哲郎 (b), 植松波音 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 梟座 伊藤志宏 (p), 中路英明 (tb)
19:30 Mr. Kenny's ET Trio 荻原亮 (g), 高橋佳輝 (b), 藤山ET英一郎 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain rare gradate 松井宏樹 (as), 石田幹雄 (p), 落合康介 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス jazz vocal group BREEZE 小菅けいこ (vo), 田村麻由 (vo), 中村マナブ (vo), 磯貝たかあき (vo), 志賀由美子 (g)
19:30 NEW COMBO 碓井雅史 & 緒方公治デュオ 碓井雅史 (sax), 緒方公治 (p)
19:30 DONFAN THE DONFN mini 谷殿明良 (tp), 松原慎之介 (as), HIDE (p), 楠井五月 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 清水良憲, 小山大介, 磯部潤 清水良憲 (b), 小山大介 (g), 磯部潤 (ds)
19:30 下北沢 Apollo 江藤良人 × 加藤一平 江藤良人 (ds), 加藤一平 (g)
19:30 B flat 宮崎カポネ信義 Tenderlies/テンダリーズ4 宮崎カポネ信義 (g), 竹内真知 (vln), 古賀圭侑 (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam
19:30 SLOWBOAT 富樫範子トリオ 富樫範子 (p), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ひかり, 東久美子, 青木弘武, 大角一飛, 都築学 ひかり (vo), 東久美子 (vo), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
19:30 銀座シグナス 【配信ライブあり】Pop Jazz King 河野つつむ (sax), 須藤俊也 (p), 酒井一郎 (b), 木村由紀夫 (ds)
19:30 hyphen Kubota Yuka Trio / お花見ライブ Yuka Kubota (vo), Suzuki Naoto (g), Hiroyuki Takubo (p)
19:30 All Of Me Club オルガンカルテット ジャズライブ 南雲麻美 (as), 鈴木大輔 (g), 西川直人 (org), 横山和明 (ds)
19:30 POCHI 小濱安浩, 酒本廣継, 中島徹, 島田剛, 倉田大輔 小濱安浩 (ts), 酒本廣継 (tb), 中島徹 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 ZAC BARAN 佐々木諒, 芝原勲 佐々木諒 (tp), 芝原勲 (g)
19:30 jazz&bar SO NICE かなゆり 平松加奈 (vln), 太宰百合 (p)
19:30 CLOP CLOP MAR☆BIN (vo,sax), 橋本じゅん (g), 大西真 (b), 湊雅史 (ds)
19:30 Born Free JAM SESSION 杉山悟史 (p), 山本学 (b)
19:30 公園通りクラシックス HANA●TORI 蜂谷真紀 (vo), 田中信正 (p)
19:30 桜座 RS5pb, ALMOST / 類家心平LIVE RS5pb (RUIKE SHINPEI 5 piece band) tour 2023 有観客&LIVE配信 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p), 田中拓也 (g), 鉄井孝司 (b), 吉岡大輔 (ds), 松下マサナオ (ds), 古谷淳 (p)
19:30 APPLE 上杉優, マルセロ木村 上杉優 (tb), マルセロ木村 (g)
19:30 Bonds Rosary レナクラ倶楽部 清水玲奈 (ts), 名倉学 (p), KOZ (vo), 池田安友子 (per)
19:30 くう MIHOKO trio MIHOKO (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 珈琲美学 MASAKA 酒井麻生代 (fl), 佐野聡 (tb), 深井克則 (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 河村恭子 & 梅田望実 河村恭子 (vo), 梅田望実 (p)
19:30 Great Blue DUO LIVE 井前人美 (vo), Sabrina (vo), 安藤義則 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 田口理恵 田口理恵 (p,vo)
19:30 アーリーバード ジャズボーカル 青柳陽子 (vo), 野口久和 (p), 青木喬嗣 (b)
19:30 Beehive Session 松田匠真 (p), 飛高聡 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS 美千歌, 高木潤一 / 昭和歌謡Night 美千歌 (vo), 高木潤一 (g)
19:30 Art×Jazz M's 上杉亜希子, 高木宏真 Duo!! 上杉亜希子 (vo), 高木宏真 (p)
19:30 CHOVE CHUVA とまべち + 倉井夏樹 都丸智栄 (accordion), 磯部舞子 (vln), 倉井夏樹 (harmonica)
19:30 JIROKICHI ZEK3 / 観客限定・同時配信ライブ 清水くるみ (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 酔ing 松元沙綾, 池上栄次郎 Duo 松元沙綾 (p), 池上栄次郎 (b)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ 大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 JAMMER JAZZ ベ-ス サックスデュオ 中島教秀 (b), 武井努 (ts)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン TAPOTAPO 山田貴子 (p), 高澤綾 (tp), 守谷美由貴 (sax)
20:00 停車場 中島香里 中島香里 (vib)
20:00 INDEPENDENCE 柳・堀江Duo 柳隼一 (p), 堀江洋賀 (g)
20:00 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:00 LIFE TIME ミカダシルバ, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO ミカダシルバ (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 高橋聡 3 高橋聡 (p), 澁谷盛良 (b), 宮岡慶太 (ds)
20:00 バード 岡山 多田誠司 / Live & Session 多田誠司 (as,fl), 美淋つゆ子 (org), 廣田健一郎 (ds)
20:00 SOUND M'S 鈴木亜紀 / すっごい久々soloで行くからよろしく沖縄 鈴木亜紀 (p,vo), 木村華子 (p,vo)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 花田進太郎×伊藤未央 DUO 花田進太郎 (g), 伊藤未央 (b)
20:00 Apple Jump 横田寛之 / 無観客・YOUTUBEライブ配信 横田寛之 (DJ,sax)
20:00 アケタの店 今泉裕 G 今泉裕 (harmonica), 藤澤由二 (p), 山崎弘一 (b), 楠本卓司 (ds), 藤ノ木みか (per,vo), 上村勝正 (cavaquinho)
20:00 荻窪 ベルベットサン YOSHI-a-ga-ki±1 生島OZIMA佳明 (g), 吉武健次 (b), 芳垣安洋 (ds)
20:00 野毛 JUNK May & You Duo 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Piano Bar IZUMI 萩原えりこ / Presents 鈴木史子 (vo), 大雅深瑠玖 (vo), 萩原えり子 (p), 大西慎吾 (b), 貝増直樹 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE half & half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 山田純平 (ds)
20:00 BAR はでな 澤田ユカ & 畠山ゆき Duo 澤田ユカ (vo), 畠山ゆき (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 山田丈造TRIO 山田丈造 (tp), 治田七海 (tb), 平田晃一 (g)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis Blues Wagon 片貝史喜 (vo,harmonica), 中尾剛也 (g), 高木正二郎 (p), 米林一晃 (el-b), 秋葉正樹 (ds)
20:30 BAR AMANTE スンミ スンミ (p,vo)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之 DUO 谷崎雅之 (vln)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
FOUR & MORE Jam Session 篠田淳 (p), 新田収 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 時安吉宏 近秀樹 (p), 時安吉宏 (b)
神楽坂 もりのいえ 大原江里子 大原江里子 (p)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
Chippy 河合勝幸, 竹内大輔, 大沢岳生 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 竹内大輔 (cl), 大沢岳生 (g)
ライブ カスター NOBU, 上保一恵, 亀岡純一, バッシー中村, 対馬正徳, 逸見剛 NOBU (vo), 上保一恵 (p), 亀岡純一 (ts), バッシー中村 (b), 対馬正徳 (g), 逸見剛 (ds)

前日← 2022年3月24日 →翌日