Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年3月25日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年3月25日 のライブ情報は、166 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 渡部拓実 (b)
13:30 新宿ピットイン TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション ぱくよんせ (p)
14:00 BLUES ETTE 中島薫 / ボーカルセッション 中島薫 (p)
15:00 ビルボードライブ東京 KEIKO LEE / “25th Anniversary Celebration” Live at Billboard Live TOKYO ケイコ・リー (vo), 野力奏一 (p,key), 岡沢章 (b), 渡嘉敷祐一 (ds)
16:00 JZ Brat 安達朋博 / ピアノ・エキシビション Opus1 安達朋博 (p)
16:30 ビルボードライブ大阪 加藤登紀子 / この手に抱きしめたい 加藤登紀子 (vo), 告井延隆 (g), 鬼武みゆき (p), 渡辺剛 (vln)
17:30 国立 ハーバーライト 井上ゆかり, Ema 井上ゆかり (p), Ema (vo)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー SHIZUKA, Charlie, 菊地雅之, 仲田翼 SHIZUKA (vo), Charlie (vo), 菊地雅之 (p), 仲田翼
17:30 錦糸町 J-flow 佐藤敬幸セッション 佐藤敬幸 (sax), 鳥居真紀子 (p), 佐藤潤一 (b)
18:00 ワインバー・クリマ あさばみほ, くぼなつみ あさばみほ (vo), くぼなつみ (p)
18:00 Minton House スワンプスリー 中村好江 (tp), 公平昭浩 (banjo), 小林真人 (b), Guest:板谷大 (p)
18:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 藤田秀雄 (p)
18:00 Le Temps Perdu 渡辺典保トリオ 渡辺典保
18:00 上町63 かみむら泰一, 橋爪亮督, 落合康介 かみむら泰一 (ts), 橋爪亮督 (ts), 落合康介 (b)
18:00 Piano Bar IZUMI 力武誠トリオ 力武誠 (ds), 吉木稔 (p), 後藤魂 (b), 浜田ゆき (vo), 柿原薫 (vo)
18:00 FAROUT ノブ / 弾き語り ノブ (g,vo)
18:00 銀座シグナス Pop Jazz King 河野つつむ (sax), Tony Guppy (steelpan), 片桐幸男 (g), 小澤基良 (b)
18:00 rpm FBK Jam Session!! 後藤天太 (sax), 宮脇翔平 (key), 酒井太 (b), 柴田亮 (ds)
18:00 横浜エアジン 田嶋真佐雄, 田辺和弘 DUO 田嶋真佐雄 (b), 田辺和弘 (b)
18:00 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 手島甫 (b), 田村陽介 (ds)
18:00 BLUES ETTE キャロル山崎, 辻京也, コンディ, ルイ金岡 キャロル山崎 (vo), 辻京也 (p), コンディ (b), ルイ金岡 (ds)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei パメラ・マッカッシー, 青木弘武 Pamela MacCarthy (vo), 青木弘武 (p)
18:00 ブルーノート東京 上原ひろみ ~ソロ~ / SAVE LIVE MUSIC RETURNS 上原ひろみ (p)
18:15 代々木ナル 国貞雅子, 清水絵理子 国貞雅子 (vo), 清水絵理子 (p)
18:30 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 大沼卓也 (b), 上村計一郎 (ds)
18:30 上尾 プラス・イレヴン リン・ヘイテツ / solo piano リン・ヘイテツ (p)
18:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 山本眞弥 (b)
18:30 そるとぴーなつ PRIME / LIVE 永武幹子 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
18:30 BODY&SOUL 城戸夕果フルートクィンテット / ブラジリアン音楽 城戸夕果 (fl), サイゲンジ (g,vo), コモブチキイチロウ (b), 岡部洋一 (per)
18:30 Fontana Jonathan Katz, David Negrete DUO Jonathan Katz (p), David Negrete (as)
18:30 ZIMAGINE 千葉史絵Trio 千葉史絵 (p), 鉄井孝司 (b), 鈴木郁 (ds)
18:30 中目黒 楽屋 那王美Trio / Spring Live / 配信あり 那王美 (vo), 小林創 (p), 山本裕之 (b)
18:30 JAZZ CLUB DAPHNE 牧野竜太郎 牧野竜太郎 (vo), 愛川聡 (g)
18:30 JAZZ & BAR em's 小林洋, 酒井一郎 小林洋 (p), 酒井一郎 (b)
18:30 Art×Jazz M's 保科篤志, 香川祐史, 吉岡大輔 保科篤志 (g), 香川祐史 (b), 吉岡大輔 (ds)
18:30 もっきりや さかいゆう / thanks to Japan Tour 2021 さかいゆう (vo,p)
18:30 NARU お茶の水店 岸本美咲, 堀秀彰, 小牧良平, 海野俊輔 岸本美咲 (as), 堀秀彰 (p), 小牧良平 (b), 海野俊輔 (ds)
18:30 OurDelight Congri 藤橋万記 (per), 楠直孝 (p), 竹内直 (ts,fl)
18:30 APPLE 中村誠一, 吉岡秀晃 中村誠一 (ts), 吉岡秀晃 (p)
18:30 Jazz & Soul Bar The Deep 飯田さつき, 廣瀬みちる 飯田さつき (vo), 廣瀬みちる (p)
18:30 All Of Me Club STANDARD JAZZ 鶴田さやか (vo), 神尾修 (p), 上羽康史 (b), 八木秀樹 (ds)
18:30 Jazz Spot ADLIB 田村博 / Piano Solo 田村博 (p)
18:30 六本木 club t 小谷教夫 & 鈴木ひろゆき / JAZZ Night 小谷教夫 (p), 鈴木ひろゆき (b), FUKUMI (vo), 一泉ナオ子 (vo)
18:30 B flat マーク・トゥリアン・セクステット/MT6 岡崎好郎 (tp), 近藤和彦 (as), 駒野逸美 (tb), 田中菜緒子 (p), Mark Tourian (b), 大坂昌彦 (ds)
18:30 銀座 Swing Chieko Special 堤智恵子 (sax), 森丘ヒロキ (p), 織原良次 (b), 加納樹麻 (ds)
18:30 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
18:30 DONFAN 松原慎之介 Quartet 松原慎之介 (as)鬼頭一成 (g)金子義浩 (b)高橋直希 (ds)
18:30 Great Blue Tiger's Band 前田要子 (vo), 河村孝彦 (p), 近藤哲生 (b), 松井”Jimmy”道朗 (ds)
18:30 じゃず家 セッションデー 鷲尾一夫 (g), 張木浩司 (b)
18:30 よいどれ伯爵 池田聖子, 川久保典彦, 上田基, 中屋啓之 池田聖子 (vo), 川久保典彦 (p), 上田基 (b), 中屋啓之 (ds)
18:30 MIZ 竹中優子・近藤有輝 Duo / CD発売記念ライブ 竹中優子 (as), 近藤有輝 (p)
18:45 赤坂 G’s bar 和佐田達彦 スーパーJAM vol.204 和佐田達彦 (b), 曽根一馬 (g), Goboh Suzuki (ds)
18:45 Tribeca Denmi, TakSaito Denmi (vo,p), TakSaito (b)
18:50 Basin Street 小林沙桜里, 三原脩 / BAR NIGHT 小林沙桜里 (p), 三原脩 (b)
18:50 gate one 舞, 吉田桂一, 中村新太郎 舞 (ds), 吉田桂一 (p), 中村新太郎 (b)
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (mc)
19:00 ライブ カスター 田中淳子, 阿部瑠美, 大門陽子 / スペシャルライブ 田中淳子 (vo), 阿部瑠美 (p), 大門陽子 (tb)
19:00 新宿ピットイン 今村祐司GROUP 今村祐司 (per), 松風鉱一 (sax), 渋谷毅 (p,org), 上村勝正 (b), 外山明 (ds)
19:00 DOXY Ree&柳原聡美 DUO Ree (accordion,p), 柳原聡美 (fl)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー マリテス, 秋田慎治 DUO マリテス (vo), 秋田慎治 (p)
19:00 Crazy Love 大口純一郎, 古谷悠, 加藤哲子 大口純一郎 (p), 古谷悠 (b), 加藤哲子 (ds)
19:00 Lydian 鈴木直人カルテット 鈴木直人 (g), 熊谷ヤスマサ (p), 川村竜 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:00 音や金時 Kawol, Meacha DUO Kawol (g,他), Meacha (syn,他)
19:00 Jazz Cafe Murra 西村有香里, 衛藤修治 西村有香里 (ts), 衛藤修治 (b)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI For Toshi 伊藤志宏 (p), maiko (vln), 井上真那美 (cello)
19:00 ロイヤルホース 歌枕美和 歌枕美和 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 吉田一哉 (ds)
19:00 合羽橋 なってるハウス Aural Fit, 芸能佐伯組 忘八門土 (g), ムラカミジョージ (b), 南部輝久 (ds)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 外山安樹子トリオ / 配信あり 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
19:00 吉祥寺ストリングス 小林貴子 & 木村純 DUO 小林貴子 (vo), 木村純 (g)
19:00 ソネ 関根みちこ, 高橋俊男, 神田芳郎, 東敏之 関根みちこ (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 宮原美絵, 小和瀬聡実, 市川美鈴, 杉山貴彦 宮原美絵 (vo), 小和瀬聡実 (vo), 市川美鈴 (vo), 杉山貴彦 (p)
19:00 スターアイズ スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 水野修平 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 酔ing 園田智子 Duo / Special Live 園田智子 (p), 楠井五月 (b)
19:00 Monk 愛媛大学軽音楽部 / Student’s Night
19:00 公園通りクラシックス 佐藤恭子 + 中村真 佐藤恭子 (sax), 中村真 (p)
19:00 梅田ALWAYS フリーインプロジャム 荻野やすよし (g)
19:00 WonderWall Yokohama 山岡未樹, 西田けんたろう , あびる竜太, 河原秀夫, 広瀬潤次 山岡未樹 (vo), 西田けんたろう (vln), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 さくらんぼ 原田俊太郎カルテット 原田俊太郎 (ds), 原川誠司(as), 紅野智彦 (p), 嶌田憲二 (b)
19:00 P’s Bar 石川真奈美, 山口友生, 天野丘 石川真奈美 (vo), 山口友生 (g), 天野丘 (g)
19:00 KO-KO from sonoka 山中良之 4 山中良之 (ts), 山崎麻里 (p), 鈴木克人 (b), 野村綾乃 (ds)
19:00 LIFE TIME The Blend 鈴木良雄 (b), 中村恵介 (tp), ハクエイ・キム (p), 峰厚介 (sax), 本田珠也 (ds)
19:00 中野 Sweet Rain LUNA, 壺阪健登 LUNA (vo), 壺阪健登 (p)
19:00 大塚 GRECO 須藤信一郎 SOLO 須藤信一郎 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 藤陵雅裕 4 藤陵雅裕 (sax), 福田重男 (p), 高瀬裕 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:00 珈琲美学 バロックトリオ / vol.2 岩崎良子 (p), 大西律子 (vln), 桑島実穂 (カンテレ)
19:00 音吉!MEG 工藤雄一&小田島伸樹DUO 工藤雄一 (p), 小田島伸樹 (g)
19:00 ライブスポット ラグ 斎藤圭土 × 伊藤大地 / Boogie for Spring 2021duo 斎藤圭土 (p), 伊藤大地 (ds)
19:00 BACK IN TIME 太田雅文, 望月智子 / LIVE 太田雅文 (vo), 望月智子 (p)
19:00 六本木クラップス LAST TANGO / Spring Live! 《同時配信あり》 柴田奈穂 (vln), 田ノ岡三郎 (accordion), 江森孝之 (g), 西村直樹 (b), マヤン (vo)
19:00 JAZZ ON TOP Boa Mistura / Brasilian Music&Original 高尾典江 (vo), 永田有吾 (p), 武井努 (sax)
19:00 imago LENTO LENTO (p)
19:00 Mister Kelly’s taru.A Asa (vo), 樽栄嘉哉 (p)
19:00 サムデイ 向井滋春 BRAZILIAN NIGHT fetu:笛吹KANA, 宮崎友紀子 向井滋春 (tb), 笛吹KANA (fl,龍笛), 宮崎友紀子 (vo), 続木徹 (p), 八尋洋一 (b), 松山修 (ds)
19:00 六本木 アルフィー TOKU, Arron Choulai, 金澤英明 TOKU (vo,flh), Arron Choulai (p), 金澤英明 (b)
19:00 INDEPENDENCE 穂積翔太Duo 穂積翔太 (g), 石渡雅裕 (p)
19:00 THELONIOUS 浜田亜東実Trio 浜田亜東実 (vo), 小沢咲希 (p), 水谷浩章 (b)
19:00 荻窪ルースター 荒井さち重 with 鶏さまKINGS / 80年代アイドル大特集な夜 荒井さち重 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:00 荻窪ルースター 荒井さち重 with 鶏さまKINGS / ツイキャスプレミア配信ライブ 荒井さち重 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 A-TRAIN 清水くるみ, 松島啓之 / Duo Live 清水くるみ (p), 松島啓之 (tp)
19:00 アーリーバード ジャンゴラインハルトを追求するジプシージャズのユニット 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g), 俵山ナオユキ (b)
19:00 江古田 Buddy 松井宏樹カルテット 松井宏樹 (sax), 南博 (p), 伊地知大輔 (b), ませきゆうと (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 山田夢子, 原田上総 / No Charge LIVE 山田夢子 (vo), 原田上総 (g)
19:00 Sunny Side G-ENUINES / ライブ ジーニ (vo), 寺島優樹 (p), 吉川大介 (b), 山下次郎 (ds)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 BAR itis MEGU Adawas, 片岡ゆき MEGU Adawas (vo), 片岡ゆき (p)
19:00 Jazz Bar 琥珀 SWING-O with 稲泉りん / Live & Streaming #12
19:15 表参道 Jazz Bird IZUMI, 西尾健一, David Briant IZUMI (vo), 西尾健一 (tp), David Briant (p)
19:15 Jazz Spot DOLPHY ドルフィースペシャル 鈴木央紹 (ts), 福井アミ (p), 安ヵ川大樹 (b), 竹村一哲 (ds)
19:20 東京倶楽部水道橋店 岡田由美JAZZバンド 岡田由美 (vo), 篠田敏光 (p)
19:20 MANHATTAN Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 Caballero Club マサ高野カルテット with はやみまき はやみまき (vo), 高野正幹 (sax), 原努 (g), 林かな (b), 倉地誉 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing Jim Butler, Dennis Lambert DUO Jim Butler (as), Dennis Lambert (p)
19:30 A.B.SMILE 東海林由孝 Jam Session 東海林由孝 (g), トオイダイスケ (b), 安藤信二 (ds)
19:30 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 坂井あつひろ (b)
19:30 STORMY MONDAY 大江戸SESSION 岡沢茂 (b,vo), 松川純一郎 (g,vo), 古村敏比古 (sax), 西本明 (key,vo), 矢壁アツノブ (ds)
19:30 Ami's Bar ゆみ& Ami ジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:30 CRESCENT 瞬発力でカンガルー 落合ゆかり (vo), 小林理紗 (p), 井野アキヲ (g), 宮野友巴 (b), 渡辺愛子 (ds)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), and more...
19:30 Jammin' 轟雄介, 三好佑, 内田龍志, 栗田州 轟雄介 (g), 三好佑 (p), 内田龍志 (b), 栗田州 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 Azul Terrace Show Case 2021 vol.1 吉田リカ (vo), 小山直人 (b), 森田和弥 (key), 原田一平 (ds)
19:30 くう 河合修吾 Slide Works with 菅原昇司 河合修吾 (tb), 菅原昇司 (tb), 木村ゆう (p), 豊田健 (b), 川合草平 (ds)
19:30 JAMUSICA 野瀬栄進×小山彰太+1 野瀬栄進 (p), 小山彰太 (ds), 北垣響 (b)
19:30 SLOWBOAT 拓真トリオ / 《スペシャル企画》『1977 福居良Trio Live at びーどろ』レコード発売記念3Days 【第3弾】 拓真 (p), 伊藤未央 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 perform spot MERCY ジャムセッションの日 Yokko (b), TJタツオ (p), イサオ (ds)
19:30 REAL DIVA’S ひとみ & かおる / THE SESSION DAY 2 < 無観客配信 > 小野ひとみ (vo), 渡辺かおる (vo), 廻大輔 (g), サントリィ坂本 (p), 清水淳 (per)
19:30 le club jazz 篠崎雅史, 平川勝郎, 佐々木研太, 斉藤洋平 篠崎雅史 (ts), 平川勝郎 (p), 佐々木研太 (b), 斉藤洋平 (ds)
19:30 Baja Bluet ダイ・ハード with 杉山千絵 杉山千絵 (vo), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 JAMMER 大畑明子 トリオ 大畑明子 (vo), 井上弘 (ts), 田中賢一郎 (g)
19:30 バー酒音 淀屋橋 優季 & 柴田達司 優季 (org), 柴田達司 (g)
19:30 POCHI 池田杏理, 杉山悟史, 時安吉宏, 橋本現輝 池田杏理 (vo), 杉山悟史 (p), 時安吉宏 (b), 橋本現輝 (ds)
19:30 JAZZ LIVE CANDY Sabrina, 三輪田瑞絵 Sabrina (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 CLOP CLOP 松井文 松井文 (vo,g), 福島ピート幹夫 (sax), 小関純匡 (ds)
19:30 ZAC BARAN 猪熊カルテット 仲野肇 (g), 佐々木諒 (tp), 芝原勲 (b), 伊藤拓史 (ds)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ 大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
20:00 マイルス 湯田大道, 森久子 湯田大道 (g), 森久子 (vo)
20:00 DIAMOND CLUB NALMI, 神多恭子 NALMI (vo), 神多恭子 (p)
20:00 BAR はでな 麻生優佳 with 原田耕自 & 畠山令 trio 麻生優佳 (vo), 原田耕自 (p), 畠山令 (b)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 吉川水砂子 (vo), Mai (vo), 萩原えり子 (p), 田中洋平 (b)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / オンライン配信あり 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 TAKE FIVE 升本しのぶ / Live 升本しのぶ (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
20:00 停車場 中島香里 中島香里 (vib)
20:00 NEW COMBO スガダイロー ソロピアノ スガダイロー (p)
20:00 Piano Hall AVENUE Half & Half / ライブ+配信 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 Lazy Bird 本山禎朗trio 本山禎朗 (p), 柳真也 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 按田佳央理 × 金野俊秀 Duo 按田佳央理 (fl), 金野俊秀 (b)
20:00 バード 岡山 Jam Session with 美淋つゆ子 美淋つゆ子 (org)
20:00 Hot Pepper 長沙百合, 増田信太朗, 沼野祐人, 上松孝誌 長沙百合 (sax), 増田信太朗 (g), 沼野祐人 (b), 上松孝誌 (ds)
20:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 宮之上貴昭, 三嶋大輝, 柳沼佑育 / ※客席数半数程度での営業となります。 宮之上貴昭 (g), 三嶋大輝 (b), 柳沼佑育 (ds)
20:00 Apple Jump 横田寛之 / 無観客・YOUTUBEライブ配信 横田寛之 (DJ,sax)
20:00 JERICHO 石橋マヤ子, 池田伊陽 / ネット(無料視聴&投げ銭)配信もあり 石橋マヤ子 (p), 池田伊陽 (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 山本智美 feat.[OF JOY] 山本智美 (vo), 溝口尚 (p,key), 馬場建史 (b), 柴田英邦 (ds)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
20:40 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
21:00 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
FOUR & MORE Jam Session 今泉泰樹 (p), 石井朗 (b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
Live JAZZ HotHouse 松井節子, 藤田耕平 松井節子 (p), 藤田耕平 (b)
jazz&bar 96 近秀樹 近秀樹 (p)
COMTE ROSE アフタヌーンライブ 橘舞里香 (vo), 和サブロー (vo), 中島徹 (p), Yu-Ma (vln), 小室弥須彦 (p)

前日← 2021年3月25日 →翌日