Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年4月14日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年4月14日 のライブ情報は、176 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

10:30 Cafe' Jazzmal 早起きセッション ゆQ (el-b), TAERU (p)
13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 水橋”GON”孝 (b)
14:00 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 入船祐次 (b), 佐竹尚史 (ds)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 山田百合子 (p), コンディ (b)
16:45 COTTON CLUB GOOD BYE APRIL / 『swing in the dark』 Release Special Live 倉品翔 (vo,g,syn), 吉田卓史 (g,cho), 延本文音 (b,cho), つのけん (ds,cho), 清野雄翔 (p)
17:30 ビルボードライブ大阪 THE SQUARE Reunion / 和泉宏隆 Memorial 安藤正容 (g), 伊東たけし (sax,EWI,fl), 則竹裕之 (ds), 須藤満 (b), 河野啓三 (key), 佐藤雄大 (p)
18:00 横浜エアジン TAKAO BAND 岡村タカオ (ds)
18:00 ブルーノート東京 石橋英子 BAND SET with Jim O'Rourke、山本達久、Marty Holoubek、藤原大輔、松丸契 石橋英子 (p,syn,fl,vo), Jim O'Rourke (g), 山本達久 (ds), Marty Holoubek (b), 藤原大輔 (ts,fl), 松丸契 (as,fl,cl)
18:00 さうりる ヴォーカルセッション 柏木玲子 (p)
18:00 錦糸町 J-flow 岡崎正典セッション 岡崎正典 (sax), 阿部瑠美 (p), 田中ホルヘシロウ (b)
18:30 ソネ Lorna Cifra, 祖田修, 時安吉宏, 佐藤英宜 Lorna Cifra (vo), 祖田修 (p), 時安吉宏 (b), 佐藤英宜 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 森田潔 solo 森田潔 (p)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION-永井敏己・長谷川浩二・渡部チェル- 永井敏己 (b), 長谷川浩二 (ds), 渡部チェル (key)
18:30 桜座 桜座JAM SESSION #69 古谷淳 (p), 龍野充 (g), JUNKO (b), 大山勲 (ds)
18:45 Girl Talk 木村充揮 / 2022春ツアー 木村充揮 (vo,g)
19:00 グラバー邸 Duo Live 高尾典江 (vo,g), 大野こうじ (g)
19:00 A-TRAIN 布川俊樹, 福田重男 / Duo Live 布川俊樹 (g), 福田重男 (p)
19:00 国立 ハーバーライト 早川由紀子 早川由紀子 (p)
19:00 Ami's Bar 千春セッション 岩崎千春 (p), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:00 DOXY 中村敦子+柴田英貴トリオ 中村敦子 (vo), 松永有希子 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース 井上陽介トリオ / ツアー2022 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
19:00 Crazy Love GLASS FROGS 石川早苗 (vo), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 力武誠 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Brazilian Live Music & Dance 滝沢ミナコ (fl), マルセロ木村 (vo,g), 定みちる (dance)
19:00 吉祥寺サムタイム 土田晴信 3 土田晴信 (org), 関根彰良 (g), 小泉高之 (ds)
19:00 銀座 Swing 寺井尚子, 北島直樹, 仲石裕介, 荒山諒 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 仲石裕介 (b), 荒山諒 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 佐藤敬幸, 海堀弘太, 伊藤勇司, 柳沼佑育 佐藤敬幸 (sax), 海堀弘太 (p), 伊藤勇司 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE ポンすけ ただすけ (p,key,vo,etc), 小畑ポンプ (ds,vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 松原慶史, 助川太郎 松原慶史 (g), 助川太郎 (g)
19:00 NEW SUNTORY 5 吉川裕之 スイートルイジアナ5 吉川裕之 (cl), 前川歌名子 (vo)
19:00 HUB浅草店 Gentle Forest 5 & Gentle Forest Sisters
19:00 Monk 小田瞳 × 関家雅司 DUO 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 BLUES ETTE フリーセッション 林栄一 (as)
19:00 gate one 舞, 二村希一, 中村新太郎 舞 (ds), 二村希一 (p), 中村新太郎 (b)
19:00 LIFE TIME Sadao Watanabe Quartet 2022 / SADAO PLAYS ONE FOR YOU 渡辺貞夫 (as), 林正樹 (p), コモブチキイチロウ (b), 竹村一哲 (ds)
19:00 A.B.SMILE 中西制作所 Jam Session 中西真一 (sax), 澁谷盛良 (b)
19:00 六本木クラップス 新井ふゆ、銘苅盛通、石渡裕貴、玉木勝、宮川克斗 / Reunion 〜 再会 〜 新井ふゆ (vo), 銘苅盛通 (tp), 石渡裕貴 (p), 玉木勝 (b), 宮川克斗 (ds)
19:00 P’s Bar 石川真奈美, 山口友生, 天野丘 石川真奈美 (vo), 山口友生 (g), 天野丘 (g)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 Live JAZZ HotHouse 杉山泰史, 山田和裕 杉山泰史 (g), 山田和裕 (b)
19:00 よいどれ伯爵 池田聖子, 阿部紀彦, 上田基, 中屋啓之 池田聖子 (vo), 阿部紀彦 (p), 上田基 (b), 中屋啓之 (ds)
19:00 Jazz&Booze Storyville 太田剣, スガダイロー 太田剣 (as), スガダイロー (p)
19:00 NARU お茶の水店 米澤美玖, 小川悦司, 岡本洋, 納浩一, 波多江健 米澤美玖 (ts), 小川悦司 (g), 岡本洋 (p), 納浩一 (b), 波多江健 (ds)
19:00 JZ Brat NF4 / Grande Live at JZ Brat 日高しず香 (vo), 堀江有希子 (as), 日野林晋 (ts), 増圭介 (tb), 小畑智史 (key), 白山貴史 (g), 石井圭 (b), 黒田慎一郎 (ds)
19:00 スターアイズ 脇田万貴子トリオ 脇田万貴子 (vo), 青木弦六 (g), 島田剛 (b)
19:00 Mクアトロ 伊藤愛子, 長井美恵子 伊藤愛子 (vo), 長井美恵子 (p)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 宮前幸弘 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:00 Fontana 武蔵境で行きずりのジャズ 西山健治 (tb), 駒野逸美 (tb), 大徳俊幸 (p), 古西ただあき (b), 深水洋 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 小島良喜 solo 小島良喜 (p)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 小島良喜 solo / ≪生配信ライブ≫ 小島良喜 (p)
19:00 Hot Pepper 真田麻生, 加藤友彦 真田麻生 (vo), 加藤友彦 (p)
19:00 Tribeca みしまりよ, 須川光 みしまりよ (vo), 須川光 (p,vo)
19:00 Jazz Spot ADLIB 成川修士, 飯田雅春, 安藤正則 成川修士 (g), 飯田雅春 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 中目黒 楽屋 ~ Step by Step ~Vol.2 / 配信あり Arisa (vo), 堀秀彰 (p)
19:00 上町63 Josen, 座小田諒一, 原大力 Josen (g), 座小田諒一 (b), 原大力 (ds)
19:00 FAROUT けリーユウジャム Kerry (p), 仲本悠 (b), 横溝隆久 (ds)
19:00 Basin Street 大内千佐佳 大内千佐佳 (vo), 重松真美 (p), 坂田慶治 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 冨永ちひろ 登敬三 (ta), 冨永ちひろ (ds)
19:00 じゃず家 セッションデー 中川由美子 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 THE BAR BARBRA 渡瀬あつ子, Marilyn Burnette, くぼなつみ 渡瀬あつ子 (vo), Marilyn Burnette (vo), くぼなつみ (p)
19:00 TAKE FIVE Mirror in the Mirror vol.21 清野拓巳 (g), MIKIKO (朗読)
19:00 rpm 宮本憲 Jam Session!! 宮本憲 (g), 松下福寿 (key), 大場俊 (ds)
19:00 六本木 club t 中谷幹人& 渡邊裕美 / Jazz and Pops 高野歩美 (vo), 秋吉尋美 (vo), 大矢絵里子 (vo), 中谷幹人 (p), 渡邊裕美 (b)
19:15 代々木ナル キャロル, 清水絵理子, 加藤真一 キャロル (vo), 清水絵理子 (p), 加藤真一 (b)
19:15 Lydian 大森聖子/小西佑果 大森聖子 (p), 小西佑果 (b)
19:15 All Of Me Club 今井あさ美 朝倉由里 (p), 永松徳文 (bs), 今井あさ美 (vo)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 吉澤紀子 (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:30 BAR itis 谷岡典音, 三輪田瑞絵 谷岡典音 (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 大塚 GRECO Ayuri & Chidori Quartet 太宰百合 (p), 橋本歩 (cello), 高橋暁 (vln), 梶谷裕子 (vln), 田中景子 (vla)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 河原厚子, 井上ゆかり 河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p)
19:30 gallery zing 吉田真理子&愛川聡 Duo 吉田真理子 (vo), 愛川聡 (g)
19:30 Asian Cafe 篠塚恵津子, 竹之内良子, 萩原えり子, 鈴木ひろゆき / JAZZ SPECIAL 篠塚恵津子 (vo), 竹之内良子 (vo), 萩原えり子 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 秋山幸男, 南部栄作 秋山幸男 (ss), 南部栄作 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 大友玲子BAND 大友玲子 (vo), 森永理美 (p), 出宮寛之 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 早川ふみ Quartet 早川ふみ (sax), 原努 (g), 平光広太郎 (p), 三宅昌徳 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス 名知玲美 & 福井亜美 名知玲美 (vo), 福井亜美 (p)
19:30 NEW COMBO 浮城久美子トリオ 浮城久美子 (p), 成重伸也 (b), 北原和夫 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス SAILORMEN 森順治 (reeds), 林哲也 (g), 横山知輝 (b), 石原雄治 (ds)
19:30 荻窪ルースター V-G 吉野智子 (vib), 竹中俊二 (g)
19:30 B flat 赤坂由香利 TRIO+ONE 赤坂由香利 (p,vo), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds), 藤陵雅裕 (as,ss)
19:30 新宿ピットイン 吉野弘志×佐藤浩一 with 福盛進也 吉野弘志 (b), 佐藤浩一 (p), 福盛進也 (ds)
19:30 サムデイ 香川裕史 QUARTET 香川裕史 (b), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 村田憲一郎 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY あさばみほ4 / 「Doodlin'」アルバム発売記念ライブ あさばみほ (vo), 平岡遊一郎 (g), 成田祐一 (p), 金森もとい (b)
19:30 OurDelight Session! 中島香里 (vib), 中村恵介 (tp), 片山士駿 (fl), 窪田ひかり (p), 清水昭好 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 BODY&SOUL Contrastee(コントラステ) 坂井紅介 (b), 会田桃子 (vln), 田中信正 (p), 岡部洋一 (per)
19:30 WonderWall Yokohama 岸淑香 トリオ 岸淑香 (p), 安ヵ川大樹 (b), 山田玲 (ds)
19:30 音吉!MEG 松島啓之トリオ 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b)
19:30 そるとぴーなつ 宮上啓仁 QUINTET / LIVE 宮上啓仁 (b), 谷殿明良 (tp), 江澤茜 (as), 熊谷ヤスマサ (p), 中村海斗 (ds)
19:30 Nica's Nica's 成りゆきセッション 元岡一英 (p), 小杉敏 (b), 田中涼 (ds)
19:30 BACK IN TIME ジャムセッション 宮田よし (sax)
19:30 JAZZ ON TOP asobiyoshi 平野翔子 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 Azul Terrace Blues'n Soul トシ新町 (vo), 田中晴之 (g), 李庸恩 (b), Larry Ransome (ds)
19:30 CRESCENT 小柳淳子 / Birthday Live 小柳淳子 (vo), 工藤隆 (p)
19:30 le club jazz Joshua Breakstone, 福呂和也, 塩入基弘 Joshua Breakstone (g), 福呂和也 (b), 塩入基弘 (ds)
19:30 JAMUSICA 外山安樹子Trio 外山安樹子 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 perform spot MERCY JUN 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
19:30 COMTE ROSE ジャズ ichi-e (vo), 大塚善章 (p), 岩田晶 (b), 上場正俊 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO 向井伸子, 大橋祐子 向井伸子 (vo), 大橋祐子 (p)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 中野 Sweet Rain 高橋佑成 / Piano Solo 高橋佑成 (p)
19:30 音や金時 俳句パフォーマンス 「海市・目借時」 Mama-Kin (俳句,書), 太田惠資 (vln,voice)
19:30 DONFAN 鈴木禎久 DUO 鈴木禎久 (g), 伊藤志宏 (p)
19:30 POCHI 小濱安浩, 河村英樹, Donny Schwekendiek, 名古路一也, Ruben Figueroa 小濱安浩 (ts), 河村英樹 (ts), Donny Schwekendiek (p), 名古路一也 (b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 ZAC BARAN Re:Young Pool 大前チズル (p,electronics), 篠崎雅史 (sax,electronics), 菱沼カンタ (g,electronics)
19:30 INTO THE BLUE 上杉亜希子, 佐藤允彦 / リハのつもり 上杉亜希子 (vo), 佐藤允彦 (p)
19:30 コルコバード GYPSY GUITAR TRIO 青柳孝 (g), 小林圭吾 (g), 青鹿賢一 (g)
19:30 Baja Bluet 養老義人・寺崎純 DUO 養老義人 (vo), 寺崎純 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird 柳沢伸之, アキミコシバ, 鈴木ミヨ, 野村進一, Joeケミー 柳沢伸之 (vo,g), アキミコシバ (ts), 鈴木ミヨ (p), 野村進一 (b), Joeケミー (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 SLOWBOAT 弘惠&奥野Duo 中島弘惠 (p), 奥野義典 (as)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ひかり, 滝沢望, 川村健, 大角一飛, 都築学 ひかり (vo)滝沢望 (vo)川村健 (p)大角一飛 (b)都築学 (ds)
19:30 なぁ~じゅ 中川喜弘, 高井天音, 青木秀明, 山本琢, 古里純一, 八城邦義 中川喜弘 (tp), 高井天音 (tb), 青木秀明 (ts), 山本琢 (p), 古里純一 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 ZIMAGINE (若)楽団 若松孝 (sax), 尾崎琢也 (p), 越野振人 (b), 新谷芳勇 (ds)
19:30 CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)
19:30 Born Free JAM SESSION 安田皓誠 (p), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 岩見淳三, ジャンボ小野, 平川象二, Yayoi 岩見淳三 (g), ジャンボ小野 (b), 平川象二 (ds), Yayoi (vo)
19:30 公園通りクラシックス 坂口光央trio 坂口光央 (p,electronics), 竹下勇馬 (b,robot), 藤巻鉄郎 (ds)
19:30 APPLE 壷阪健登, 中島朱葉 壷阪健登 (p), 中島朱葉 (as)
19:30 Bonds Rosary 佐伯ひろみTRIO feat. 金澤英明 佐伯ひろみ (vo), 大野綾子 (p), 金澤英明 (b)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 浅葉裕文 (g), 水橋孝 (b)
19:30 くう 小山彰太 trio 小山彰太 (ds), 本山禎朗 (p), 秋田祐二 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 後藤浩二, 横原由梨子, 荒川悟志, 浅井翔太, JuJu Sumire 後藤浩二 (p), 横原由梨子 (ts), 荒川悟志 (b), 浅井翔太 (ds), JuJu Sumire (vo)
19:30 珈琲美学 Ema、酒井麻生代、ぱくよんせ、鉄井孝司 Ema (vo), 酒井麻生代 (fl), ぱくよんせ (p), 鉄井孝司 (b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 咲野ゆり & 橋本裕 咲野ゆり (fl), 橋本裕 (g)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 濱明子, 里村稔, 笹井真紀子 濱明子 (vo), 里村稔 (sax), 笹井真紀子 (p)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 青木まきほ (vo), 安藤義則 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 牛尾圭一 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 内山栞 内山栞 (p)
19:30 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
19:30 Beehive Session 小谷亮 (g), 飛高聡 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS UI, 水野樹里, 田村衆記 UI (cl), 水野樹里 (vln), 田村衆記 (p)
19:30 Art×Jazz M's 加藤哲子, 奥住大輔 加藤哲子 (ds), 奥住大輔 (sax)
19:30 JIROKICHI Blues Is Alright / 観客限定・同時配信ライブ King増本 (vo,g), 柳沢二三男 (g), 大野木一彦 (vo,harmonica), 井上勲 (b), 高木太郎 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 HIJOS RUMBEROS 4 guest ハクエイ・キム, 定村史朗 斎藤タカヤ (p,cho), 小泉哲夫 (b,cho), 後藤嘉文 (cga), Ludwig Nunez (tim), ハクエイ・キム (p), 定村史朗 (vln)
19:30 銀座シグナス 小野孝司プレゼンツ 堀口京子 (vo), 小野孝司 (p), 山口雄三 (b), 枝川淳一 (ds)
19:30 THE CAT WALK 佐藤郁夫&仙葉久 / DUO & Session!! 佐藤郁夫 (g), 仙葉久 (g)
19:45 Cafe SOHO 細川由佳カルテット 細川由佳 (sax), 山崎久美子 (p), 藤岡哲郎 (b), 岡崎章男 (d)
19:45 マイルス Misa Misa (p,vo)
20:00 停車場 天辰直彦, 松尾由堂 天辰直彦 (fl), 松尾由堂 (g)
20:00 ドラム館 太田典子 / ボーカルナイト(セッション有り) 太田典子 (vo), 田口悌治 (g), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 COLTRANE 西村有香里, 杉山悟史, 光岡尚紀, 斎藤洋平 西村有香里 (ts), 杉山悟史 (p), 光岡尚紀 (b), 斎藤洋平 (ds)
20:00 INDEPENDENCE Super Boys SeasonⅧ 井上信平 (fl), マツモニカ (harmonica), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 赤坂 G’s bar A B C 加藤友彦 (harmonica,vo), 武藤勇樹 (p), 郡司康男 (b), JIMI橋詰 (ds)
20:00 JACK ROSE 竹下清志 / ​ 竹下清志 (p)
20:00 荻窪 ベルベットサン 吉田達也, 照内央晴 吉田達也 (ds,voice), 照内央晴 (p)
20:00 Jammin' 中牟礼貞則, さがゆき 中牟礼貞則 (g), さがゆき (vo)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 臼田道成&小島のり子デュオ 臼田道成 (vo,g,p), 小島のり子 (fl)
20:00 KO-KO from sonoka 山岸隆志 Duo 山岸隆志 (vo), 三原彩子 (p)
20:00 Jazz Inn おくら 高野正幹Quartet 高野正幹 (ts,ss), 青木弘武 (p), 榊原太郎 (b), 藤山ET英一郎 (ds)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / ライブ&セッション 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎Nick Tardif Super Quartet Björn Arkö (sax), Nate Renner (g), Nick Tardif (b), Hiroki Ito (ds)
20:00 グラン・ブルー 中村道子 中村道子 (vo)
20:00 jazz&bar SO NICE 大石学 / Solo Live 大石学 (p)
20:00 St. George's Bar Mary, Koji Mary (vo), Koji (b)
20:00 野毛 JUNK Naoe & 兼永陽一郎 Duo Naoe (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Piano Bar IZUMI Special 山本剛 (p), 金子健 (b), 川島智子 (vo), 元山和泉 (vo)
20:00 Lazy Bird 池田伊陽 DUO 池田伊陽 (g), 井上大介 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE 茶屋町ジャズ倶楽部 袴田淳 (b), 松川拓哉 (g), 岡本優希 (ds)
20:00 東中野 Big River 大川繁 / 独演会 大川繁 (vo,harmonica)
20:00 Layla ジャムセッション
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 永武幹子, 瀬尾高志, 髙橋直希 / movie option 適用ライブ 永武幹子 (p), 瀬尾高志 (b), 髙橋直希 (ds)
20:30 バード 岡山 Scott Chadwick, 赤星敬太 / Live & Session Scott Chadwick (tp), 赤星敬太 (b)
20:30 CATS & DOGS 森川ありさ, 朝川繫樹 / サックスDuo 森川ありさ (as), 朝川繫樹 (p)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 GOTO’S BAR 弓銀TRIO 弓銀 (vo)
21:00 BACKSTAGE ひろと&コトブキバンド ひろと (p), 斉藤コトブキ (g), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 PINO'S PLACE 高雄飛, Emma Arcaya, 中村瑠美子 高雄飛 (p,g,vo), Emma Arcaya (fl), 中村瑠美子 (vo)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
jazz&bar 96 近秀樹, 畠山令 近秀樹 (p), 畠山令 (b)
Chippy 河合勝幸, 大沢岳生, 竹内大輔 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 大沢岳生 (g), 竹内大輔 (cl)
FOUR & MORE Jam Session 佐藤達哉 (ts), 今泉泰樹 (p), 高山夏樹 (b)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
ライブ カスター 鳩よう子, 中島薫 鳩よう子 (vo), 中島薫 (p)

前日← 2022年4月14日 →翌日