Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年8月7日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年8月7日 のライブ情報は、167 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 中目黒 楽屋 Lucky Ears Concert in 楽屋 配信あり 中畑有美子 (vo), 飯沼友規 (vo), 谷塚裕美 (p)
12:00 FAROUT マーヤ マーヤ (p,vo)
13:00 INTO THE BLUE 石黒直子セッション 石黒直子 (p), 宇治雅久 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス 那王美 Session 那王美 (vo), 佐久間優子 (p), 堤智恵子 (sax)
13:00 音吉!MEG 片倉真由子Duo / 無観客配信ライブ 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b)
13:00 JAZZ CLUB DAPHNE MIRANO, SACHICO, 井上信平, 北島直樹, 河原秀夫 MIRANO (vo), SACHICO (vo), 井上信平 (fl), 北島直樹 (p), 河原秀夫 (b)
13:00 江古田 Buddy 声と黒笛と電子で遊ぶ Play with Voice,Clarinet&Electronics 会場観覧限定65名 薬師寺典子 (voice), 西村薫 (cl), 北爪裕道 (electronics)
13:00 錦糸町 J-flow 三原万里子, 白幡真都 / 練習会セッション<ビギナー編> 三原万里子 (tb), 白幡真都 (b)
13:00 The GLEE 紗詩衣 / 5周年記念感謝祭
13:00 Mクアトロ 昼下がり ボーカルセッション 安次嶺悟 (p), 吹田善仁 (b), 柿本秀明 (ds)
13:30 新宿ピットイン Forest Feat 南博 (p), 水谷浩章 (b), 林頼我 (ds)
13:30 梅田ALWAYS 4Way Street, 秘密のアッコちゃん, いとことBubblyGreats, Cloud Nine, Osaka Chaka Khan Selection / 大村Cream Collon 悠二郎 還暦お祝いLIVE!
13:30 Cafe Beulmans 原朋直, 朝田拓馬, 宮川純 / afternoon live 原朋直 (tp), 朝田拓馬 (g), 宮川純 (p)
14:00 Jazz38 八木隆幸トリオ / ランチライブ 八木隆幸 (p), 寺尾陽介 (b), 木村紘 (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム ピチェヴォ 紗理 (vo), 瀬田創太 (p), 橋本歩 (cello)
14:00 Apple Jump 桃瀬茉莉ヒーリングジャズトリオ 桃瀬茉莉 (p), 工藤精 (b), 長谷川ガク (ds)
14:00 BLUES ETTE SUMIKA、Jupiter & Mars、歌衆*NUTS、BREAZA SUMIKA (dance)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 本山禎明のジャズラボ札幌~Sapporo Jazz Laboratory~ 本山禎明 (講師,p)
14:00 グラバー邸 Trio Live Reiko (vln), 市瀬由紀 (fl), 佐々木善暁 (b)
14:00 JAMUSICA きむらあつこ / My Jazz Songbook vol.5 きむらあつこ (vo), 塚本周一 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
14:00 赤坂 Tonalite 中村真弓×石井信義 / LIVE & 生配信 中村真弓 (vo), 石井信義 (g)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 福田重男 (p), 緑川英徳 (as), 上村信 (b)
14:00 さうりる Hita Hita & Slims 住吉健太郎 (g), 山里直樹 (vo), 小場真由美 (p)
14:00 Jazz Spot Swing Dragon Street 和田直 セッション ヒロ和田 (ds,vo,g), 黒田和良 (ds), 倉田大輔 (ds), 天野雅康 (ds), 後藤浩二 (p), 荒川悟志 (b)
14:00 COMTE ROSE 河合佳子サロン 河合佳子 (p)
14:00 THELONIOUS 渡辺大造 / ソロピアノ 渡辺大造 (p)
14:00 じゃず家 初心者Vocalセッションデー
14:00 Beehive Session 増田陽子 (p), 飛高聡 (b)
14:00 狛江 Add 9th お昼のジャム・セッション(ジャズ) 秋田悟志 (p), 吉持遥 (b)
14:00 コルコバード 初心者歓迎ジャムセッション 青柳勉 (g), あのまりあ (b)
14:30 Baja Bluet Jazz Quartet Misuzu (vo), 前田めぐみ (p), 西尾寛之 (b), 塩入基弘 (ds)
15:00 Mister Kelly’s 池田聡​ / Mr.Kellys 2Days W周年祭 LIVE 〜 ケリーズへ捧ぐオリジナル曲披露〜 池田聡 (vo,g)
15:00 ビルボードライブ東京 石井竜也 / ビルボードライブ ~LIKE A JAZZ 8~ 石井竜也
15:00 KO-KO from sonoka Vocal Jam Session 今泉薫 (p), 秋本紗戸子 (p), 籠利達郎 (ds)
15:00 上町63 鈴木央紹, 佐藤”ハチ”恭彦, 原大力 鈴木央紹 (ts), 佐藤”ハチ”恭彦 (b), 原大力 (ds)
15:00 Born Free Yuko Takenaka Quintet 竹中優子 (as), 長瀬良司 (tp), 遠藤有輝 (p), 加藤雅史 (b), 廣中栄雄 (ds)
15:00 FAROUT js 府川晃一郎 ( (b), 田中晃二 (p)
15:00 東中野 Big River 繁泉(はんせん) 大川繁 (vo,harmonica), 加藤泉 (g)
15:00 アケタの店 渋谷毅 ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (per,vo)
15:00 Jazz Cafe GIG 癒しのサプリ ピアノ演奏 中村弥生 (p)
15:00 Organ Jazz 倶楽部 ジャムセッション 西川直人 (org), 平山順子 (as), 大井澄東 (ds)
15:30 ビルボードライブ大阪 岩崎宏美 / アコースティックライブ2021
15:30 錦糸町 J-flow 岡崎好朗セッション 岡崎好朗 (tp), 田中菜緒子 (p), 後藤絵美 (b)
15:30 TAKE FIVE 真夏のお昼のトーク&ライブ 武田恵美 (vo), 大楠雄蔵 (p,key), 大竹紗英 (b), 梶原大志郎 (ds)
16:00 blue note Naramachi Yuki meets のぶたけ 中田友貴 (vo), 津上信子 (fl), 清水武志 (p)
16:00 COTTON CLUB 鶴丸はるか / Special Latin Jazz Summer Live 鶴丸はるか (vo), 佐久間勲 (tp), 忍田耕一 (tb), 斎藤タカヤ (p), 安部一城 (g), 松永敦 (b), 美座良彦 (ds,per)
16:30 ライブスペース ピアチェーレ 何でもあり!セッション! 梅田孝仁 (g), Gumi (vln)
16:45 ブルーノート東京 川口千里 川口千里 (ds), 櫻井哲夫 (b), 安部潤 (key), 菰口雄矢 (g)
17:00 大塚 GRECO joia, 小畑和彦, 加藤実 joia (vo), 小畑和彦 (g), 加藤実 (p)
17:00 jazz&drinks Sugar Hill Poison Box / <配信あり> 木川保奈美 (per), 石田玄紀 (sax), 永吉俊雄 (p), 小林純也 (b)
17:00 荻窪ルースター 俺たちのルーツロックな夜 松川純一郎 (vo,g), 森園勝敏 (vo,g), 谷川史郎 (g), 関雅夫 (b), 岡井大二 (ds)
17:00 ZIMAGINE 由都景~you to kei~ 泉谷景子 (p), 角口圭都 (sax), ユカポン (per)
17:00 Sunny Side 若林稔のヴォーカルセッション 若林稔 (p), 土谷周平 (b), 木村紘 (ds)
17:00 BACK IN TIME フュージョン系ジャムセッション 菅野吉也 (ds)
17:00 A.B.SMILE 友金まゆみセッション 友金まゆみ (p), 関良平 (b), ルイ・カナオカ (ds)
17:00 本厚木 Cabin 牧野竜太郎, カワムラヒロシ DUO 牧野竜太郎 (vo), カワムラヒロシ (g)
17:00 DONFAN オオツカレー vol.11 南部勇木 (p), 越野振人 (b), 小山田和正 (ds)
17:00 Great Blue SPECIAL TRIO Session & Live (シットイン歓迎) 上新友祐 (vo), 佐川明子 (vo), 小野田享子 (p)
17:00 酔ing 中田博, 園田智子 Duo 中田博 (ts), 園田智子 (p)
17:30 国立 NO TRUNKS 林栄一 3 林栄一 (as), 永田利樹 (b), 楠本卓司 (ds)
17:30 六本木 club t ZIBAZIBA ZIPANG Special Guest 敬愛 矢藤みゆき (p,vo), 原とも也 (g), Christopher Kong (vo), 敬愛 (vo)
17:30 野毛 JUNK 清水方代 & 兼永陽一郎 Duo 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
17:30 よいどれ伯爵 中野渡章子, 坂本剛, 中山大輔, 矢藤健一郎 中野渡章子 (vo), 坂本剛 (p), 中山大輔 (b), 矢藤健一郎 (ds)
17:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・SUNAO・大菊勉- 永井敏己 (b), SUNAO (g), 大菊勉 (ds,vo)
17:30 CRESCENT サブリナ トリオ サブリナ (vo), 井野アキヲ (g), zingoro (b)
17:30 Jazz Bar SOULTRANE 小田きょうこ, 荒武裕一朗 小田きょうこ (vo), 荒武裕一朗 (p)
17:30 APPLE 織原良次, 高橋佳輝 織原良次 (fretless-b), 高橋佳輝 (b)
17:30 BODY&SOUL チャリート チャリート (vo), 大友孝彰 (p), 楠井五月 (b), 小田桐和寛 (ds)
17:30 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫スペシャルトリオ / 板橋文夫2Days 板橋文夫 (p), 岩見継吾 (b), 藤井信雄 (ds)
17:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei マイク黒宮, グレース美香, 川村智子 マイク黒宮 (vo), グレース美香 (vo), 川村智子 (p)
17:30 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / DUO Live and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
17:30 All Of Me Club サマージャズ Meri (vo), 神村晃司 (p), 菅井信行 (b), スインギー奥田 (ds), バッキーシラカタ (g)
17:40 Cafe Clair 岸本美咲 カルテット 岸本美咲 (as), 菊池太光 (p), 若井俊也 (b), 山田玲 (ds)
17:45 赤坂 G’s bar Guilly's R&B Party Band 山ノ内洋子 (vo), なおき (vo,cajon), 片桐幸男 (g), 郡司康男 (b)
18:00 JERICHO “The Music of Carla Bley / Steve Swallow” Nate Renner (g), 中島弘惠 (p), Nick Tardif (b), Tomoka (ds)
18:00 横浜エアジン 高田ひろ子 Piano Trio / 高田ひろ子 3Days Live Concert 2021 高田ひろ子 (p), 小美濃悠太 (b), 岩瀬立飛 (ds)
18:00 六本木クラップス Luis Valle & Afro-Qbamigos! / Presents “Summer Jazz” Luis Valle (tp,flh,vo), Andy Wulf (sax,cho), 鈴木千恵 (vib,marimba), 奥山勝 (p), 小泉哲夫 (b), 今福健司 (per), 藤井摂 (ds)
18:00 Fontana 宮之上貴昭&スーパーガールズ 宮之上貴昭 (g), 松山夏子 (vib), 石川紅奈 (b), 利光玲奈 (ds)
18:00 INTO THE BLUE 鈴木良雄, ハクエイ・キム duo 鈴木良雄 (b), ハクエイ・キム (p)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 及川陽菜, 浅利史花, ジョンコウ 及川陽菜 (as), 浅利史花 (g), ジョンコウ (b)
18:00 合羽橋 なってるハウス 沼田順, 中村としまる ゲスト:ナスノミツル 沼田順 (g,electronics), 中村としまる (no-input mixing board), ナスノミツル (b)
18:00 BIG APPLE 須山公美子 / 弾き語り 須山公美子 (vo,p)
18:00 吉祥寺ストリングス 城戸夕果x石塚まみx小畑和彦 城戸夕果 (fl), 石塚まみ (vo,p), 安井源之新 (per)
18:00 JZ Brat カズン / やっぱ生で逢いまSHOW♪ライブ2021 at JZBrat SOUND OF TOKYO 古賀いずみ (vo), 漆戸啓 (p,vo), 斎藤信雄 (vo)
18:00 そるとぴーなつ 清水くるみQUARTET / そるとでジャズ・ライヴ 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
18:00 BLUES ETTE Y’s 大西善雄 (vo), 田中夕美子 (vo), 石黒直子 (p), 鈴木克人 (b)
18:00 bar PENTA 高内HARU春彦&布川俊樹ギターデュオ / 究極のギター道 高内HARU春彦 (g), 布川俊樹 (g)
18:00 LIVE JAZZ KOLN ジャムセッション
18:00 FAROUT ケボジャム k帽 (vo,mc), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b)
18:00 音や金時 河崎純, 石塚俊明, 亜弥, Mama-Kin 河崎純 (b), 石塚俊明 (per), 亜弥 (舞踏), Mama-Kin (書,俳句)
18:00 新宿ピットイン 梅津和時 / 夏のぶりぶり2021 Great Impro2 梅津和時 (as,cl,etc), 早川岳晴 (b), 菊池隆 (ds)
18:00 Lydian 江澤茜/David Bryant デュオ 江澤茜 (as), David Bryant (p)
18:00 B flat Great Generation's Session Band 早川隆章 (tb), 五十嵐正剛 (ts), Hal斉藤 (ts), 加塩人嗣 (as), 藤田明夫 (as), あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), Jun斉藤 (ds)
18:00 Crazy Love 飯田さつき, 鈴木史門, 川畑よしのすけ, 三科律子 飯田さつき (vo), 鈴木史門 (p), 川畑よしのすけ (b), 三科律子 (ds)
18:00 Girl Talk 熊谷泰昌 / GTピアノとお別れのソロ 熊谷泰昌 (p)
18:00 Nica's 本山二郎, 松島啓之, 安保徹, 吉田桂一, 横山和明 本山二郎 (b), 松島啓之 (tp), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 横山和明 (ds)
18:00 SLOWBOAT 丈造 meets Singing Standards 山田丈造 (tp), 玉川健一郎 (vo), 南山雅樹 (p)
18:00 ジャズ喫茶サブ Miki Hirose&friends 広瀬未来 (tp), 側島万友美 (sax), 小田知代 (p), 大塚恵 (b)
18:00 le club jazz 寺井豊, 角田浩, 衛藤修治 寺井豊 (g), 角田浩 (p), 衛藤修治 (b)
18:00 バード 岡山 Saturday Night Session 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
18:00 INDEPENDENCE 須古典明 Solo Guitar 須古典明 (g)
18:00 アケタの店 榎本秀一 G 榎本秀一 (ts), 藤澤由二 (p), 安東昇 (b), 安藤信二 (ds)
18:00 JAZZ LIVE CANDY 中川さつき, 長井美恵子 中川さつき (vo), 長井美恵子 (p)
18:00 Jazz Cafe Murra 井頭月, 北脇久士 井頭月 (vo), 北脇久士 (g)
18:00 Blue Moon Session 杉山泰史 (g), 古谷悠 (p)
18:00 荻窪 ベルベットサン 独奏+荒悠平(ダンス) 松丸契 (as), 荒悠平 (dance)
18:00 JIROKICHI 吾妻光良トリオ+1 / 観客限定・同時配信ライブ 吾妻光良 (vo,g), 牧裕 (b), 岡地曙裕 (ds), 早崎詩生 (p)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 石黒ケイ / 残暑お見舞い「恋 錯乱」 石黒ケイ (vo), 柿崎洋一郎 (p,key), 上侍”ジョージ”平沢 (g), 高橋ゲタ夫 (b), 加藤樹麻 (ds), 八木のぶお (harmonica)
18:00 Cafe Beulmans maiko, 田中信正 / night live maiko (vln), 田中信正 (p)
18:00 Jammin' 中尾真喜, 野口久和, 佐瀬正 中尾真喜 (vo), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b)
18:00 hyphen 島・久保田カルテット 島裕介 (tp,flh,fl), 久保田浩之 (g), 杉浦陸 (b), 大津惇 (ds)
18:00 ZAC BARAN Jam Session 芝原勲, 稲船朋美, 三浦隆祐
18:00 コルコバード 外山安樹子トリオ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
18:15 代々木ナル 田中淳子, 有地ゆり, 緑川愛, 川本悠自 田中淳子 (vo), 有地ゆり (vo), 緑川愛 (p), 川本悠自 (b)
18:30 ロイヤルホース 平野翔子, 中島徹 DUO 平野翔子 (vo), 中島徹 (p)
18:30 吉祥寺サムタイム 童謡トリオ / CD "Japanese Standards" 発売記念LIVE!! 三木成能 (p), 江上友彦 (b), 勘座光 (ds)
18:30 Caballero Club Jazz & Tap Summer Evening 丹精 (tap dance), 平手裕紀 (p), 加藤大智 (sax)
18:30 音吉!MEG 加藤アオイ / 無観客配信ライブ 加藤アオイ (p,vo), 藍沢栄治 (b), 大江一輝 (ds)
18:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 大倉まみこ / plugged & plugged (プラグドアンプラグド) 大倉まみこ (fl), 瀧本志保 (vln), 酒井由紀子 (p), 伊藤未央 (b), 川合草平 (ds)
18:30 スターアイズ 森永理美トリオ 森永理美 (p), 出宮寛之 (b), 大森ひろ (ds)
18:30 Tribeca 宮崎 Mayra 友紀子 デュオ 宮崎 Mayra 友紀子 (vo)
18:30 中目黒 楽屋 Refracción / 配信あり 糸永衣里 (vla), 小関基之 (p), 吉峯勇二郎 (b), 和田啓 (per)
18:30 CLOP CLOP ろっかぽっかな夜に 森山あこ, 鈴木徹大 (g)
18:30 SOEN 関西 Honky Duo みゆき (key), ギータカ (as)
18:30 WonderWall Yokohama MIWO, 田窪寛之, 小牧良平 MIWO (vo), 田窪寛之 (p), 小牧良平 (b)
18:30 ジャズ・イン・ラブリー Vermilion Field 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (sax), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (b), 松田GORI広士 (ds)
18:30 MIZ まっき~&みっき~, まのりん, 小川朋子, 池ちゃん, アイランズ, みそら+ / 弾き語り&ユニット Mini Live
18:40 中野 Sweet Rain ドライマティーニ 金丸正城 (vo), 三槻直子 (vo), 二村希一 (p), 高尾幸宏 (b)
18:40 六本木 アルフィー 名知玲美, 上長根明子, 鈴木直人 名知玲美 (vo), 上長根明子 (p), 鈴木直人 (g)
19:00 DOXY yuki yuki (vo), 高橋誠 (vln), Tito Monte (b)
19:00 Mr. Kenny's 峰厚介 Sextet / 峰厚介 2days Special 峰厚介 (sax), 山本健人 (tb), 小濱安浩 (sax), 後藤浩二 (p), 坂崎拓也 (b), 藤山 E.T. 英一郎 (ds)
19:00 グラバー邸 Sax Live 角裕子 (as), 中塚征彦 (ts), 境ちせ子 (p), 嶋中潤 (b), 藤井悟 (ds)
19:00 imago 映画音楽特集 河内拓哉 (vo,口ラッパ), 小林格 (p), 堺規正 (el-b), 藤本悠介 (ds)
19:00 CATS & DOGS 本川悠平, 寺久保怜矢, 長沼タツル / Trio 本川悠平 (b), 寺久保怜矢 (tp), 長沼タツル (g)
19:00 SOUND M'S Maki Miyasato / Sings Standards 無観客配信 ミヤサトマキ (vo), 石原守次郎 (g)
19:00 Basin Street 大内千佐佳, 片岡ゆき, 芝田奨, 伊集院司 大内千佐佳 (vo), 片岡ゆき (p), 芝田奨 (b), 伊集院司 (g)
19:00 Piano Hall AVENUE FK JAZZ STANDARD TRIO feat. 遠藤マリ 角堂りえ (p), 明人 (b), 樋口広大 (ds), 遠藤マリ (vo)
19:00 JAZZ ON TOP 杉山千絵, Phillip Strange / Special Duo 杉山千絵 (vo), Phillip Strange (p)
19:00 表参道 Jazz Bird Twice Vaccinated Dr k (p), 新子和弘 (g), 春日井真一郎 (b), 佐藤匡昭 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA ジュオール / ライブ 板谷薫 (p,vo), 水野樹里 (vln)
19:30 perform spot MERCY スーダラ吉田とドドンパーズ / なんちゃってサザン 吉田哲 (vo), プラナリアエミ (vo), 浅沼ヒロシ (g), シュウロー (b), 松田明彦 (ds), ショージノリコ (p,key), 郷野利秀 (as)
19:30 REAL DIVA’S Sushidominant / A Momentary Party REY (p), TAICHI (ds), AOI (b), KASEI (g)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション 勝山ふみえ (p), 清水武朋 (b)
19:30 Jazz 工房 Nishimura 岩石功 with 錦戸洋之 岩石功 (harmonica), 錦戸洋之 (p)
19:30 桜座 助川太郎JAZZ TRIO / 有観客&LIVE配信 助川太郎 (g), Junko (b), 山口学 (ds)
19:30 さうりる 沢辺クマハ, 中石博之, 今田博史, 上田俊介 沢辺クマハ (p), 中石博之 (tb), 今田博史 (b), 上田俊介 (ds)
19:30 Bonds Rosary Leo x Leo feat.マリリン 阪井楊子 (vo), 松本広大 (g), 遠藤真理子 (sax)
19:30 くう 村田陽一 solo performance 村田陽一 (tb,looper,effect)
19:30 ピアノバー My Scotch 松下聖哉, 青木知生 松下聖哉 (p), 青木知生 (sax)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 酒井英男カルテット 酒井英男 (sax,fl), 眞山有希 (p), 野本重敏 (b), 桜井国栄 (ds)
20:00 COLTRANE 武井努, 小野麻美 武井努 (sax), 小野麻美 (p)
20:00 take-5 溝西薫&フレンズ 溝西薫 (vo), 宮哲之 (ts), 岡恵美 (p), 荒巻茂生 (b), 武田栄 (ds)
20:00 LIFE TIME 大坂明美, Chick平井, 望月美保子TRIO 大坂明美 (vo), 望月美保子 (p), Chick平井 (g), 三和淳悟 (el-b), 塚本一孝 (ds)
20:00 MINGUS 中山智広ピアノトリオ / 定例ライブ&ジャム 中山智広 (p), 菱沼元一 (b), 吉田久雄 (ds)
20:00 Lazy Bird 鹿川暁弓 special trio / 米木康志5days 鹿川暁弓 (p), 米木康志 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 ドラム館 「フタリボッティ」のライブ & セッション 近藤タケユキ (ts), 渡辺大樹 (p)
20:00 高円寺グッドマン なんでもいっぱいDay
20:00 BAR はでな ミサホ with favorite…♬ 奥村ミサホ (vo), 野口徳治 (g), 橋本隆 (b), RyoTa (g), 光太郎 (p)
20:00 analog HamamAmigos / La Musica con Yoshi 伊波淑 (per), 横山慶 (tp), 佐藤慎平 (tb), 児玉実仁花 (vib), 西村善哉 (p), 東出紘樹 (b), 滑川博生 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 村田浩 THE BOP BAND 村田浩 (tp), 石井陽太 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
20:30 VEEJAY All That, COME SHOCK シンディ (vo), さわこ (key), TETSUO (vo,g), NARU (vo,b), TAKUMI (vo,ds)
21:00 BACKSTAGE M Jam 高橋正樹 (ts)
マイルス ナタリー成田, 牛嶋としこ ナタリー成田 (p), 牛嶋としこ (vo)
Megusta ラテンJam 山口卓也 (b), 権藤早紀 (p), 小林慎 (per)
東京倶楽部目黒店 T☽MOON TOTTO (vo), MARIKO (vo), 能村伸二 (vo,tp), 大場教之 (per), 望月智子 (p), 齋藤琢磨 (b), 小田芳正 (ds)
COMTE ROSE ジャズ KIYOKA (vo), 秋津恭子 (p), 奥拓也 (b), 村山茂博 (ds)
Live Salon Johnny 佐藤正道, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 佐藤正道 (p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)

前日← 2021年8月7日 →翌日