Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2018年9月20日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2018年9月20日 のライブ情報は、159 件です。

開演時間
 会場 
アーティスト / イベント名
出演者
0:30 All Of Me Club Midnight Live 原とも也 (g)
12:30 Jazz38 昼セッション 小野孝司 (p), よしみせいいち (b)
14:00 Studio WUU 武藤晶子 トリオ 武藤晶子 (p), 大角一飛 (b), 金井塚秀洋 (ds)
14:30 新宿ピットイン 中山拓海カルテット 中山拓海 (as), 高橋佑成 (p), 澁谷盛良 (b), 山田玲 (ds)
18:30 ブルーノート東京 黒田卓也 黒田卓也 (tp), Craig Hill (ts), 泉川貴広 (p,key), Rashaan Carter (b), Adam Jackson (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 The Real Group Emma Nilsdotter (vo), Lisa Ostergren (vo), Anders Edenroth (vo), Morten Vinther (vo), Janis Strazdins (vo)
18:30 名古屋ブルーノート AI KUWABARA with STEVE GADD & WILL LEE 桑原あい (p), Steve Gadd (ds), Will Lee (b)
18:50 ソネ 古谷充カルテット 古谷充 (as,vo), 大山りほ (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
19:00 The GLEE Mio’s 神楽坂 Night 美欧
19:00 Tokuzo シャムキャッツ/ゲスト:Okada Takuro Band / Tour “ALSO" 2018
19:00 ビルボードライブ東京 大貫妙子 / Billboard Live Tour 2018 大貫妙子 (vo), 小倉博和 (g), 鈴木正人 (b), 沼澤尚 (ds), フェビアン・レザ・パネ (p), 林立夫 (ds), 森俊之 (key)
19:00 Tribeca JAY, NOBU-K, JayStixx, TakashiHara JAY (vo), NOBU-K (p), JayStixx (ds), TakashiHara (b)
19:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:00 imago 伊藤ゆかり, 北浦ゆたか / Duo Night 伊藤ゆかり (vo), 北浦ゆたか (b)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 池戸祐太, 佐々木正治 池戸祐太 (g), 佐々木正治 (g)
19:00 JazzSpot J FJQ+田辺充邦 田辺充邦 (g), 渡辺匡彦 (vib), 佐久間優子 (p), 池田聡 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 井上智 オルガントリオ / Jazz for Everybody 井上智 (g), 金子雄太 (org), 江藤良人 (ds)
19:00 ロイヤルホース 平賀マリカ, 中島徹, 光岡尚紀, マーティーブレイシー 平賀マリカ (vo), 中島徹 (p), 光岡尚紀 (b), Marty Bracey (ds)
19:00 SOEN ジャズトリオ 森浦正子 (vo), 女将 (p), 割石孝 (tp)
19:00 The ANSONIA CAFE 伏見シスターズ 形部由夏 (vo), 西脇敦子 (p)
19:00 江古田 Buddy Bigband Perfil / 4th Live! 石田愼 (sax), 高知尾和規 (sax), 鷹野圭 (sax), 丹上亜美 (sax), 野澤誉之 (sax), 大野萌子 (tp), 須貝奏太 (tp), 鈴木耕太 (tp), 平慶久 (tp), 谷治雅晃 (tp), 青木大河 (tb), 宮下夕芽 (tb), 山下創 (tb), 山本知美 (tb), 稲荷周佑 (p), 園部智彩 (b), 平野貴大 (b), 小林奏人 (ds,per), 橋本憲人 (ds,per), 真船駿 (ds,per)
19:15 Lydian 田窪寛之トリオ 田窪寛之 (p), 安田幸司 (b), 長谷川ガク (ds)
19:15 代々木ナル 三宅ひろこ, 清水絵理子, 加藤真一 三宅ひろこ (vo), 清水絵理子 (p), 加藤真一 (b)
19:20 上野アリエス 田中ナオミ / プレゼンツ 田中ナオミ (vo), 外谷東 (p), 渡辺好造 (b)
19:20 東京倶楽部本郷店 田山ひろみ 田山ひろみ (vo), 岡恵美 (p), 藤田耕平 (b), 竹田直哉 (vib)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎Group 間宮慎太郎 (sax), 友金まゆみ (p), 鈴木堅登 (b), 木村紘 (ds)
19:20 HUB浅草店 出口優日 JIVE at FIVE
19:30 Mクアトロ 荘司幸恵さんバースデーライブ 末元紀子 (vo), 野江直樹 (g), 荘司幸恵 (p)
19:30 Jazz Cafe Murra 小場真由美, 北脇久士, 百合子 小場真由美 (p), 北脇久士 (g), 百合子 (vo)
19:30 JIROKICHI koju jam#6 山本公樹 (sax), 高瀬順 (key), 養父貴 (g), 小松秀行 (b), 高田真 (ds)
19:30 THE WIZ Love / バースデーライブ Love (vo), 高橋秀司 (g), 名古路一也 (b), 佃政彦 (ds)
19:30 Born Free トリオ・ロス・ファンダンゴス いわつなおこ (accordion), 秋元多恵子 (p), 谷本仰 (vln)
19:30 Bonappetit しんいちジャムセッション しんいち (ds), 本間優子 (p), 関良平 (b)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 森岡典子Quartetto 森岡典子 (vo), 大坂昌彦 (ds), 熊谷泰昌 (p), 千北祐輔 (b)
19:30 梅田ALWAYS バブルNight 松尾瞳 (vo), 中井マルホイ勇太 (sax), 清原寛史 (g), オオタジュンヤ (key), 鈴木健司 (b), さわいはるな (ds)
19:30 ABSOLUTE BLUE JINO’s Jam Session 日野JINO賢二 (b)
19:30 No Bird 竹内大輔 Trio 竹内大輔 (p), 池田暢夫 (b), 佐々木俊之 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Hitomi Imae / at Mr.Kelly's 井前人美 (vo), 安次嶺悟 (p), 大西教文 (g), 畠山令 (b), 東敏之 (ds)
19:30 Cafe' Jazzmal Vocal Session 中島薫 (p), 歌川久雄 (b), ゆQ (ts,mc)
19:30 Mr. Kenny's 加藤雅史 in the moment 加藤雅史 (b), 武藤祐志 (g), 山崎貴大 (sax), 大森ひろ (ds)
19:30 じゃず家 セッション 藤嵜佳里 (p), 張木浩司 (b)
19:30 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ レッドビーンズ
19:30 All Of Me Club Standard Jazz 藤田佐奈恵 (vo), 青木弘武 (p), 程嶋日奈子 (b), 山口新語 (ds)
19:30 音吉!MEG 坂本貴啓Group 武藤勇樹 (p), 中野優樹 (b), 坂本貴啓 (ds,鍵盤ハーモニカ)
19:30 MIZ 武元理恵子トリオ 武元理恵子, 祖父江憂貴, 佐藤暁彦 武元理恵子 (p), 祖父江憂貴 (b), 佐藤暁彦 (ds)
19:30 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:30 CASK 久米雅之トリオ 久米雅之 (ds), 中牟礼貞則 (g), 桜井郁雄 (b)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA Rafi Muhammad / LIVE IN YOKOHAMA Rafi Muhammad (ds), Taufan Wirzon (b), TOKU (vo,flh)
19:30 銀座シグナス The Pop Jazz King 河野つつむ (sax), 中村力哉 (p), 酒井一郎 (b), Kohji Ebisawa (ds)
19:30 ZIMAGINE 清水貴和子+(若)楽団 ボーカルセッション 清水貴和子 (vo), 若松孝 (sax), 寺島優樹 (p), 土谷周平 (b)
19:30 Great Blue SESSION DAY 徳田雅崇 (vo,p)
19:30 MONTGOMERY LAND 中根賢隆 & 直居隆雄 中根賢隆 (g), 直居隆雄 (g)
19:30 赤坂 Tonalite 田村大介&The Mockingbirds 田村大介 (vo,g), 吉田宏治 (ds), 村中靖愛 (pedal steel g), ますこたかのり (b), 北口博之 (g)
19:30 Bonds Rosary Kana Tezuka Trio new meeting with 大野綾子 大野綾子 (p), Will Lyle (b), Kana Tezuka (vo,ds)
19:30 CRESCENT 長井美恵子トリオ 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b), 小前賢吾 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 田村英果, 佐藤雅史, 原雄二 田村英果 (vo), 佐藤雅史 (p), 原雄二 (b)
19:30 A.B.SMILE ヴォーカルセッション 石黒直子 (p), 宇治雅久 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 スターアイズ 片山雅稀&秋田慎治 秋田慎治 (p), 片山雅稀 (vo)
19:30 FAROUT 女の意地ジャム 石島生恵 (p), 横田マリ (b), 草ヶ谷たいこ美保 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 西みほ, フィリップス・ストレンジ, 出宮寛之, 倉田大輔 西みほ (vo), Phillip Strange (p), 出宮寛之 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 もっきりや ジュスカグランペール / 4COLORS LIVE TOUR 高井博章 (g), ひろせまこと (vln)
19:30 STAR PINE’S CAFE のんびりするかもしれない秘密の夜歌 柴田聡子 (g,vo), 山本精一 (g,vo)
19:30 Jazz Spot ADLIB 伊藤聖, 加々美皓太, 井上恵世留, 杉山祐一 伊藤聖 (sax), 加々美皓太 (g), 井上恵世留 (g), 杉山祐一 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス Mika Brazilian Session Mika Mori (vo,p), COKKY (b,per)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 鬼怒無月キンテート 鬼怒無月 (g), 北村聡 (bandneon), 近藤久美子 (vln), 熊田洋 (p), 西嶋徹 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー TRISPACE 林祐市 (p), 大森守弘 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 DOXY T's room Tomomi (vo), 佐藤正道 (p), 片桐准 (b), 池田造 (per), ロベルト山田 (ds), ゲーリー杉田 (per,vo)
19:30 さうりる 中村俊彦, 鈴木直美, 中嶋明彦 中村俊彦 (g), 鈴木直美 (p), 中嶋明彦 (b)
19:30 Fontana チュービートトリオ 河合勝幸 (tuba), 竹内大輔 (cl), 田中愛子 (p)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 小野ひとみ / BIRTHDAY LIVE 2018 小野ひとみ (vo), Tomochin (p), 中村ちゅう和生 (g), 山名重徳 (g), 位高太一 (b), 清水淳 (ds), 栗山豊二 (per), 武田和大 (sax), 座光寺基光 (tp), 座光寺卓音 (tp), 霜田裕司 (tb), 堀口和子 (vln)
19:30 JZ Brat iora The Caravan / 〜猛毒ミュージアム〜 最新作CD『Veneno/毒』発売記念ワンマンライブ 桃 (vo,per,fl), 周 (vo,g,darbuka), 田村賢太郎 (accordion), 長崎亜希子 (cl), 大石竜輔 (riq,frame drum), 大島エレク総業 (照明デコレーション)
19:30 New Tone's Apple 栗田直子 栗田直子
19:30 BarBarBar 荒川和子&NOSIDE / Pops Night 荒川和子 (vo), 神尾修 (p), 小林展明 (b), 長谷川清司 (ds), 村石篤重 (g)
19:30 perform spot MERCY 伴奏:月のカケラDUO / MERCY Vocal Night U-Ko (accordion), きT (g)
19:30 MIDNIGHT SUN 田村太一, 橋本真悠子 田村太一 (g), 橋本真悠子 (vo)
19:30 rpm eugene Jam session 下田雄人 (g), 畑野圭慧 (key), 森田悠介 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:30 Crosby 岡本優子, 崎村達也, 村上徳彦 岡本優子 (p), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 八木隆幸, 笠原本章 八木隆幸 (p), 笠原本章 (b)
19:30 Jazz Cafe GIG 伴田裕, 鈴木敏幸 / ライブ&セッション 伴田裕 (ts), 鈴木敏幸 (g)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 中田有貴 (vo), 大塚陽子 (vo), 大塚善章 (p)
19:30 Basin Street 三田裕子, 西田仁, 坂田慶治 三田裕子 (vo), 西田仁 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 ZAC BARAN 折原ようこwith Sometimes / presents JAZZ NIGHT 折原ようこ (vo), 鷲巣典代 (p), 中川佳春 (tp), 岩田美智夫 (g), 高山良雄 (b), 山名正和 (ds)
19:30 NARU お茶の水店 馬場智章, 宮川純, 伊藤勇司, 鈴木宏紀 馬場智章 (ts), 宮川純 (p), 伊藤勇司 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:30 MANDA-LA2 Romulus&Remus, ナガイシンバンド, 伊藤悦士 Romulus&Remus, ナガイシンバンド, 伊藤悦士 (vo,g)
19:30 六本木サテンドール Four Colors 井上信平 (fl), Steve Sacks (fl), 赤木りえ (fl), 太田朱美 (fl), Jonathan Katz (p), 早川哲也 (b), 藤井摂 (ds)
19:30 Cento 島谷理子, 堀智彦 島谷理子 (vo), 堀智彦 (p)
19:30 RUG TIME OSAKA 河村英樹, 木畑晴哉, 池田芳夫 河村英樹 (ts), 木畑晴哉 (p), 池田芳夫 (b)
19:30 Paradise Cafe saya / 恋するタンゴ〜秋の香りを添えて〜 saya (vo), 塩入俊哉 (p), 平田耕治 (bandoneon)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 鈴木良雄, 山本剛, 岡部洋一 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p), 岡部洋一 (per)
19:30 Hey-JOE LaidbacK 藤澤由二 (p), 小川浩史 (b), 井筒香奈江 (vo)
19:30 BODY II SOUL SWING BOYS / 木曜セッション
19:30 Restauant Bar CIB テディ池谷 / Latin Night テディ池谷 (p), 村上明 (b), 大渕浩昭 (per), 川端敏宏 (ds), Linda Chiharu (vo)
19:40 P’s Bar 大石めぐみ, 平山めぐみ, 二村希一 大石めぐみ (vo), 平山めぐみ (vo), 二村希一 (p)
19:45 サムデイ 香川裕史 QUARTET 香川裕史 (b), 安保徹 (ts), 寺下誠 (p), 高橋幹夫 (ds)
19:45 Cafe SOHO 纐纈歩美&松本茜 / JAZZ COOL Duo 纐纈歩美 (as), 松本茜 (p)
19:45 OurDelight 松島啓之カルテット+ゲスト中島朱葉 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds), 中島朱葉 (as)
20:00 NEW COMBO KHS 松下一弘 (b), 奥田英理 (g), 野口慎吾 (ds), 宗正恭平 (p,key)
20:00 Jazz Bar Nardis スペシャルジャムセッション 紺野智之 (ds), 鈴木大輔 (g), 中村創太 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE 小野ハンナとJUST IN TIME 小野ハンナ (vo), 山崎久美子 (p), 袴田淳 (b), まいける冨岡 (ds)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 CLOP CLOP 66/99 後藤篤 (tb), 小山道之 (g), 上村勝正 (b), 永田真毅 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 村上寛Trio 村上寛 (ds), 楠直孝 (p), 鈴木克人 (b)
20:00 くう 辻充浩 × 小坂麻由 duo 辻充浩 (b), 小坂麻由 (p)
20:00 JAMUSICA 碓古町 碓井佑治 (g), 古舘賢治 (g,vo), 町田拓哉 (g,vo)
20:00 Studio WUU ジャズセッション練習会 vol.17 亀井たくま (g)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz & Flamenco あいづともみ (vo), 岸淑香 (p), 中山保 (b), 高橋秀男 (g), 松本もとよ (baile), 石川雅子 (baile), 廣重有加 (cante)
20:00 COLTRANE John Coltrane バースデーパーティー 西村有香里 (ts), 武井努 (ts), 小野麻美 (p), 有福珍 (b), 西野滉平 (ds)
20:00 gate one 黒木美紀, 三好3吉功郎 黒木美紀 (vo), 三好3吉功郎 (g)
20:00 ROOSTER SUPER3 / ジャンルレス・感動インストな夜 佐野聡 (tb,fl,harmonica), 加藤実 (p), 都筑章浩 (per)
20:00 Jazz is 田中信正, 佐藤芳明 田中信正 (p), 佐藤芳明 (accordion)
20:00 上町63 リンヘイテツ, 古木佳祐, 服部正嗣 リンヘイテツ (p), 古木佳祐 (b), 服部正嗣 (ds)
20:00 TAKE FIVE 小柳淳子 / Live 小柳淳子 (vo), 畑ひろし (g), 福呂和也 (b)
20:00 COMODO 浜崎明子 / Singing Piano 浜崎明子 (p,vo)
20:00 River Side 宇佐美真紀 / レコ発ライブ 宇佐美真紀 (vo), 坂野尚子 (fl) , 中嶌真平 (g)
20:00 Beehive Session 池永裕子 (p), 飛高聡 (b)
20:00 グラバー邸 Vocal Live 堀のりこ (vo), 東本淑美 (p), むねたけまさひろ (b)
20:00 KEYSTONE CLUB 東京 Miho Nakada / 「Vontade」CD発売記念ライブ 仲田美穂 (p), コモブチキイチロウ (b), Gustavo Anacleto (sax), Daniel Baeder (ds), マルセロ木村 (vo,g)
20:00 JAMMER JAZZ ギタ-トリオ 岡田秀彦 (g), 乾いくじ (ds), 田中真登 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, 小林順 KEN VALDEZ (vo), 小林順 (p,vo)
20:00 Apple Jump Numaco Trio 沼部ヒロ子 (p), Brent Nussey (b), 渡部正人 (ds)
20:00 Lazy Bird lazyセッション 舘山健二 (ds), 澤井駆 (b)
20:00 新宿ピットイン Alone Together Lauren Newton (voice), Heiri Kaenzig (b), 佐藤允彦 (p)
20:00 FOUR & MORE Jam Session かねだまさこ (p), 新田収 (b), 今石幸男 (ds)
20:00 LIFE TIME LIFETIMEトリオ+vocal+sax / LIVE 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds), (vo), (sax)
20:00 BACK IN TIME デュオトレモロ / LIVE 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
20:00 STORMY MONDAY chemical reactions 松川純一郎 (g,vo), 満園庄太郎 (b,vo), 満園英二 (ds,vo)
20:00 Hot Pepper 森拓郎, 関山博史, 中村エイジ 森拓郎 (vo,g), 関山博史 (tb), 中村エイジ (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 吉田桂一, 山口裕之 吉田桂一 (p), 山口裕之 (b)
20:00 JERICHO 皆川洋仁, Nami, 八木朋直, 矢島博充 皆川洋仁 (ds), Nami (vo), 八木朋直 (p), 矢島博充 (b)
20:00 Caballero Club 渡辺ショータ SOLO 渡辺ショータ
20:00 バード 岡山 mi_ma 美淋つゆ子 (org), 清水昌美 (fl)
20:00 Yellow Vision パチクリエレガンス, 波流乱満地獄変 / What's Happening Today 輿石bucky智弘 (as), 斉藤 社長 良一 (g), ヒゴヒロシ (b), 岡村太 (ds), 波流乱満 (vo,g), 地獄さん (fl,ss,vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Eriko Tsukayama Organ Quartet 塚山エリコ (org), 杉本匡教 (sax), 清水昭好 (b), 市原康 (ds)
20:00 19 Live Juke ENISHIS / Ozmarz / Reunion Live! Mikarin (vo), 前戸博明 (g), 浜広直樹 (g), シャコ (b), 奥井唯昭 (ds), 河村美智子 (key), 谷川守雄 (per), 犬丸幸治 (vo), 前戸博明 (g), 道上いづみ (b), 石井聡至 (ds), 大草康久 (hornes), 廣畑洋子 (hornes), 野村実由 (hornes), モンゴル松尾 (key), Meggy (cho,vo)
20:00 Lush Life 吉木稔 × 祖田修 Special Duo! / ふたり旅 2018 吉木稔 (b), 祖田修 (p)
20:00 Monk 正岡省吾, せきやまさし 正岡省吾 (vo), せきやまさし (g)
20:00 グラン・ブルー 前田要子, 原田耕自 前田要子 (vo), 原田耕自 (p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 滝沢望, Charlie, Jimmie, 南野陽征, 吉川大介 滝沢望 (vo), Charlie (vo), Jimmie (vo), 南野陽征 (p), 吉川大介 (b)
20:00 野毛 JUNK IMAGE← 江上友彦 (p,b), 青木秀明 (sax), トオイダイスケ (p,b), 中島道博 (ds)
20:10 JAZZ LIVE CANDY 池田杏理, 今出哲也 池田杏理 (vo), 今出哲也 (p)
20:30 そるとぴーなっつ 柳隼一TRIO / LIVE 柳隼一 (p), 金森もとい (b), 吉良創太 (ds)
20:30 SLOWBOAT 高橋えつこトリオ 高橋えつこ (p), 北垣響 (b), 宇野修 (ds)
20:30 ドラム館 上村貴子 / ライブ & セッション 上村貴子 (p), 大場哲郎 (b), マスター中溝 ( 宮吉英彰 ) (ds)
20:30 BAR itis 伊福美音, 石川武司 伊福美音 (vo), 石川武司 (p)
20:30 停車場 魚返明未 魚返明未 (p)
20:30 jazz&bar SO NICE Let*s Play MONK!!! LIVE&SESSION 多田誠司 (as,fl), 松岡里佳 (p), 古市英幸 (b)
20:40 JACK ROSE 竹下清志, 高岡正人, 上山崎初美 竹下清志 (p), 高岡正人 (p,key), 上山崎初美 (b)
21:00 マイルス 湯田大道, 森久子 湯田大道 (g), 森久子 (vo)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 木村郁絵, 篠崎文, 城田絵里子 木村郁絵 (p), 篠崎文 (vo), 城田絵里子 (vib)
21:00 BACKSTAGE 井上裕章バンド 井上裕章 (p), SAKU (b), 山田俊之 (ds)
21:00 INDULZ DREAM ミーナ, 林英之, 石川光一, 笠真実子 ミーナ (vo), 林英之 (p), 石川光一 (b), 笠真実子 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD chiaki, トム・イナガワ chiaki (vo), トム・イナガワ (p)
21:00 SOUND M'S Blues Session イシハラモリジロウ (g), キヨシカツノリ (b), KOJUN (ds)
21:00 CATS & DOGS 大野一美×谷川ヨハネ / ボーカルDuo 大野一美 (vo), 谷川ヨハネ (p)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 前田梨恵, 西川勲, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), 前田梨恵 (p), 西川勲 (b), Emma Arcaya (fl)
APPLE 鈴木史子, 古川奈都子 鈴木史子 (vo), 古川奈都子 (p)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
Jazz Club Bird 伊藤邦彦クインテット
jazz&bar 96 田中洋一, 鷲見和広, 久家貴志 田中洋一 (p), 鷲見和広 (b), 久家貴志 (ds)

前日← 2018年9月20日 →翌日