Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年9月28日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年9月28日 のライブ情報は、172 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 Organ Club ランチ・セッション 水橋”GON”孝 (b), 橋本啓一 (p), 川口雷二 (ds)
14:00 新宿ピットイン Gentle Winds 池長一美 (ds), 石川広行 (tp), 佐藤浩一 (p)
17:00 音や金時 アラブ古典 常味裕司 (oud)
17:30 ビルボードライブ東京 古内東子 / Billboard Live TOUR 2023 “Our Favorite Love Songs” 古内東子 (vo), 吉田サトシ (g), 小松秀行 (b), Tomo KANNO (ds), 松本圭司 (p)
17:30 ビルボードライブ大阪 米倉利紀 / sTYle72 standard. 2023 米倉利紀 (vo), 大塚雄士 (ds), 杉浦琢雄 (p)
17:30 ビルボードライブ横浜 Dan Penn & Spooner Oldham Dan Penn (vo,g), Spooner Oldham (vo,key)
18:00 錦糸町 J-flow 鈴木哲セッション 鈴木哲 (sax), 川人唯 (p), 小玉勇気 (b)
18:00 ブルーノート東京 HAROLD LÓPEZ-NUSSA Harold López-Nussa (p), Grégoire Maret (harmonica), Luques Curtis (b), Ruy Adrián López-Nussa (ds)
18:00 COTTON CLUB JABBERLOOP 【Support Member】橋本現輝 / "WAVE" TOUR FINAL MAKOTO (tp), DAISUKE (sax), YUKI (b), MELTEN (p,key), 橋本現輝 (ds)
18:30 ソネ 吉田真理子, 加納新吾, 神田芳郎, 東敏之 吉田真理子 (vo), 加納新吾 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 下間哲, 廣田ゆり 下間哲 (cor,vo), 廣田ゆり (p)
19:00 千葉みなと clipper せおら / ライブ&セッション 小高哲也 (p), 広永純二 (b), 四枝悟 (tp)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 斎藤敬司郎 登敬三 (ts), 斎藤敬司郎 (b)
19:00 六本木クラップス 音楽ユニットさいたま feat. 山下久美子 / LIVE『秋めく夜空に月を見て』 斉藤哲也 (p), 神田珠美 (vln,vo), 石垣隆太 (g), 山下久美子 (vo)
19:00 rpm Reina Kawaji jam session!! 川路玲奈 (key), KoBe (g), Chloe (vo), 杉浦睦 (b), 大津惇 (ds)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 Latin & Pops 石川紀久子 (vo), 青木弘武 (p), 柳澤伸之 (g,vo), 大角一飛 (b), 石川智 (ds)
19:00 FAROUT 木越 JAM Session 木越司泰 (as), 並木マオ (p), 田中君弥 (b)
19:00 赤坂 Tonalite クリスタルサクソフォンカルテット 嶋田恵美 (ss), 加賀美優妃 (as), 大和久加奈 (ts), 奈良美里 (bs)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 JZ Brat hisaka / ROCK’N JAZZ NIGHT hisaka (vo), yutaka (p,g), Koya Furudate (b), Kotaro Kamei (ds), Morimichi Mekaru (tp)
19:00 銀座 Swing 北村英治, 熊倉未佐子, 宮脇惇, 高浜和英, 山口雄三, 八城邦義 北村英治 (cl), 熊倉未佐子 (cl), 宮脇惇 (cl), 高浜和英 (p), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 小泉明子 トリオ 小泉明子 (vo,p), 浅田尚美 (vo), 藤橋万記 (per)
19:00 Mクアトロ 河田健カルテット 河田健 (sax), 石田ヒロキ (p), 吹田善仁 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 DOXY wish+柴田英貴トリオ wish (vo), 渥美尚志 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース 近秀樹, 湯川岳, 荒玉哲郎, 中村雄二郎, Marsa 近秀樹 (p), 湯川岳 (g), 荒玉哲郎 (b), 中村雄二郎 (ds), MarSA (vo)
19:00 Ami's Bar ゆみ& Ami ジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:00 HUB浅草店 デキシーキャッスル
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 瀬戸慎之介 (b), 藤田秀雄 (p)
19:00 gate one 向井伸子, 阿部留美 向井伸子 (vo), 阿部留美 (p)
19:00 Live JAZZ HotHouse Alt Sax Quartet 江澤茜 (as), 加藤友彦 (p), 吉田豊 (b), 久米雅之 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:00 A-TRAIN 大友義雄 Super Trio 大友義雄 (as), 山本剛 (p), 香川裕史 (b)
19:00 All Of Me Club 山田壮晃カルテット with 有桂 ゲスト五十嵐明要 / Peace on The Earth 山田壮晃 (ts), 続木徹 (p), 高梨道生 (b), Jun saito (ds), 有桂 (vo), 五十嵐明要 (as)
19:00 吉祥寺 M.J.Smile Jazz セッション 田中利佳 (p), 菅原正宣 (b)
19:00 ライブスポット ラグ TOYONO / petit tour setembro 2023 TOYONO (vo), 山田やーそ裕 (7str-g), 滝沢ミナコ (fl)
19:00 ABSOLUTE BLUE Vibes Jam 宅間善之 (vib), 窪田想士 (vib), 森田晃平 (b)
19:00 Basin Street 山縣泉 / Special 山縣泉 (vo), 吉尾敬彦 (p), 大西ノリフミ (g), 椿原栄弘 (b)
19:00 スターアイズ 小島良喜 / CD発売記念ライブ 小島良喜 (p)
19:00 Nica's Nica's セッション 小池純子 (p), 中村新太郎 (as), 大村亘 (b)
19:00 NARU お茶の水店 Cheers! 小沢咲希 (p), 粟谷巧 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 Hot Pepper PICA, 佐藤ミドリ PICA (vo), 佐藤ミドリ (p)
19:00 imago LENTO LENTO (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 松坂光輝, 大参泰平, 後藤龍太郎 / スタンダード、ジャズ 松坂光輝 (p), 大参泰平 (b), 後藤龍太郎 (ds)
19:00 江古田 Buddy Free Form Jam vol.51 – Improvisations & Experiments – 雨宮拓 (p), 須郷史人 (ds), 江口丈典 (b)
19:00 Jazz Cafe GIG Ricky&kakko / Duo Pops&Popular Vocal
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 吉祥寺サムタイム MS2B 元岡一英 (p), 佐瀬悠輔 (tp), 福本裕子 (sax), 前田真梨子 (tb), 古野充晴 (bs), 津川久里子 (b), 木村紘 (ds)
19:00 六本木 アルフィー SAWA with 片倉真由子 / DUO SAWA (vo), 片倉真由子 (p)
19:00 上町63 池長一美, 布施音人, 甲斐正樹 池長一美 (ds), 布施音人 (p), 甲斐正樹 (ds)
19:00 じゃず家 何でも弾き語りセッション jazz pops 歌謡曲等 SHIMOYA (vo,g)
19:15 Great Blue Healing Sounds 塚崎優子(Yuko Fairy) (vo), 安次嶺悟 (p), 佐々木研太 (b), 今岡稜太 (ds)
19:15 代々木ナル 斉田佳子, 清水絵理子, 鈴木大輔 斉田佳子 (vo), 清水絵理子 (p), 鈴木大輔 (g)
19:20 P’s Bar Set Sail 天野丘 (g), 後藤沙希 (p)
19:20 上野アリエス 保科篤志 Quartet 保科篤志 (g), 則岡徹 (p), 酒井一郎 (b), 畠山尚久 (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 沢井利江, Charlie, 松井玲央 沢井利江 (vo), Charlie (vo), 松井玲央 (g,p)
19:30 COLTRANE 西村有香里, 岩佐康彦, 荒玉哲郎 西村有香里 (sax), 岩佐康彦 (p), 荒玉哲郎 (b)
19:30 荻窪ルースター あべ由紀子 with 鶏さまKINGS / 思いっきり昭和歌謡SHOW あべ由紀子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:30 くう 板橋夏美 Canções Brasileiras 板橋夏美 (tb), 按田佳央理 (fl), 古舘賢治 (g,vo), 木村ゆう (p)
19:30 Jazz Spot Swing 大友玲子, 近藤有輝, Tito Monte 大友玲子 (vo), 近藤有輝 (p), Tito Monte (accordion)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 長谷川真一 (p), 吉持遥 (b), YASU (ds)
19:30 ライブ カスター 朝比真理, 松岡杏奈 朝比真理 (vo), 松岡杏奈 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 国貞雅子, 秋葉正樹 国貞雅子 (vo), 秋葉正樹 (ds)
19:30 大塚 GRECO 男子二楽坊 / 栗拾い2023 越田太郎丸 (g), 榊原大 (p)
19:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 大高清美3 大高清美 (org), 岡田治郎 (b), 山内陽一朗 (ds)
19:30 音吉!MEG 伊灘淳 「MAT」 ゲスト枝川淳一 伊灘淳 (p), 沼上励 (b), 老田美惠 (vo), 枝川淳一 (ds)
19:30 グラバー邸 Vocal Live Yoko (vo), 中川由美子 (p), 須崎健二 (b), 藤田周久 (ds)
19:30 LIFE TIME 鹿児島カルテット 中島朱葉 (as), 大口純一郎 (p), 小牧良平 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 Caballero Club リズ木村 リズ木村 (vo), 鈴木敏幸 (g), 名古路一也 (b), 大江一輝 (ds), テルミー (cho)
19:30 アーリーバード ジャズクラリネット 花岡詠二 (cl), 武小百合 (p), 青木喬嗣 (b), 籠利達郎 (ds)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill あやむしゆりむし 帆足彩 (vln), 大宰百合 (p)
19:30 POCHI 古川初穂 PIANO TRIO 古川初穂 (p), 須藤満 (b), 則竹裕之 (ds)
19:30 Mr. Kenny's LIP SERVICE / vol.13 川崎太一朗 (tp), タブゾンビ (tp), 類家心平 (tp), 小室響 (p), 秋田紀彰 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:30 STORMY MONDAY PENGUIN 高橋マコト (g,vo), 大浜和史 (b), 大久保治信 (key), 笹井新介 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 後藤浩二トリオ 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 Crazy Love 梅田恵, 坂本剛, 吉木稔, 力武誠 梅田恵 (vo), 坂本剛 (p), 吉木稔 (b), 力武誠 (ds)
19:30 NEW COMBO 窪み / CDリリースライブ 窪み (vo), 山野修作 (g)
19:30 ZIMAGINE 大柴拓カルテット 大柴拓 (g), 伊藤志宏 (p), 北村聡 (bandoneon), 鈴木広志 (sax)
19:30 ピアノバー My Scotch 村本玲奈, 若宮功三 村本玲奈 (vo), 若宮功三 (p)
19:30 中野 Sweet Rain 栗林すみれ, 市野元彦 栗林すみれ (p), 市野元彦 (g)
19:30 Jammin' ニシカワミキ, 二村希一, 上羽康志 ニシカワミキ (vo), 二村希一 (p), 上羽康志 (b)
19:30 なぁ~じゅ 行きずりの Jazz Live 西山健治 (tb), 岩見淳三 (g), 谷口雅彦 (b), 他
19:30 さうりる 井上弘道, 河野多映, 小林道治, 石田博嗣 / Live & Session 井上弘道 (ts), 河野多映 (p), 小林道治 (b), 石田博嗣 (ds)
19:30 JAMUSICA 林栄一 × 林航平 Quintet 林栄一 (sax), 林航平 (sax), 石田幹雄 (p), 秋田祐二 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 A.B.SMILE 長島百合子, 星野まさき Trio 長島百合子 (vo), 星野まさき (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 竹之内良子 (vo), 萱原恵衣 (vo), 加藤亮介 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:30 Azul Terrace Trio Flavors KIKO (vo), 遠藤真理子 (sax), 新井正美 (p)
19:30 le club jazz 篠崎雅史, 菱沼カンタ, 棟允嗣 篠崎雅史 (sax), 菱沼カンタ (g), 棟允嗣 (ds)
19:30 Baja Bluet 歌宴 〜session〜 寺崎純 (p)
19:30 よいどれ伯爵 沖野ゆみ, 田村博, ジャンボ小野 沖野ゆみ (vo), 田村博 (p), ジャンボ小野 (b)
19:30 BACK IN TIME ブルースロック系ジャムセッション 斎藤G秀明 (g), 上條貴史 (b), ヒロ中川 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 秋元直子, 吉岡秀晃, 中村健吾 秋元直子 (vo), 吉岡秀晃 (p), 中村健吾 (b)
19:30 cooljojo jazz+art SAILORMEN 森順治 (reeds), 林哲也 (g), 横山知輝 (b), 石原雄治 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP 真由美由美 / 愛の名曲選 関戸美由美 (vo), 宮川真由美 (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 北牧チカ (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 上場正俊 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 和田直樹, 山口コーイチ, 不破大輔, 岡村太 和田直樹 (g,vo), 山口コーイチ (p), 不破大輔 (b), 岡村太 (ds)
19:30 下北沢 Apollo 清水くるみ x 米木康志 清水くるみ (p), 米木康志 (b)
19:30 JIROKICHI One size fits all 坂田明 (sax), 井上鑑 (key), 古川望 (g), バカボン鈴木 (b), 鶴谷智生 (ds)
19:30 珈琲美学 今井亮太郎、亀山アキラ、Francis Silva 今井亮太郎 (p,org), 亀山アキラ (b), Francis Silva (vo,per)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 上村信 (b)
19:30 吉祥寺ストリングス 峠岡慎太郎 & 折重由美子 DUO 峠岡慎太郎 (二胡), 折重由美子 (p)
19:30 公園通りクラシックス 八木美知依トリオ 八木美知依 (21絃箏,17絃箏,electronics,vo), 須川崇志 (b,cello), 本田珠也 (ds)
19:30 BAR はでな 麻生優佳 with 増田陽子&平川雅子trio 麻生優佳 (vo), 増田陽子 (p), 平川雅子 (b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 河村恭子 & 梅田望実 河村恭子 (vo), 梅田望実 (p)
19:30 THE BAR BARBRA Emi Matsushita, 西海絢乃, 水野樹里, 大橋祐子 Emi Matsushita (vo), 西海絢乃 (vo), 水野樹里 (vln), 大橋祐子 (p)
19:30 SLOWBOAT 長谷川歩 トリオ 長谷川歩 (g), Nick Tardif (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 稲葉社子, 若林稔, 林正男, 真喜志透 / Live 稲葉社子 (vo), 若林稔 (p), 林正男 (b), 真喜志透 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 銀座シグナス Pop Jazz King 河野つつむ (sax), 加藤英介 (p), 池田聡 (b), 金井塚秀洋 (ds)
19:30 St. George's Bar Kristen, Yohei, Shinji Kristen (vo), Yohei (p), Shinji (b)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 Neighbor New Torus 吉野智子 (vib), 富樫春生 (p), 吉峯勇二郎 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 gallery zing Nick Marsall Quartet Nick Marshall (tb), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds), 本山禎朗 (p)
19:30 perform spot MERCY ジャムセッションの日ライブ Yokko (b), TJタツオ (p), イサオ (ds)
19:30 hyphen 島・久保田カルテット 島裕介 (tp,flh,fl), 久保田浩之 (g), toyo (b), 松浦千昇 (ds)
19:30 六本木 club t 一泉ナオ子 & Katy小林 / Jazz Vocal Night 一泉ナオコ (vo), Katy小林 (vo), 小林裕 (p), 山村隆一 (b)
19:30 CRESCENT 三田裕子カルテット 三田裕子 (vo), 植田良太 (p), 長谷川晃 (b), 平山惠勇 (ds)
19:30 コルコバード GYPSY GUITAR TRIO 青柳孝 (g), 小林圭吾 (g), 青鹿賢一 (g)
19:30 新宿ピットイン 3吉×紅介×トモヒロ 三好”3吉”功郎 (g), 坂井紅介 (b), ヤヒロトモヒロ (per)
19:30 CLOP CLOP 和ボサ ゲスト宮野裕司 / 特別ライブ 柳家小春 (g,vo), 加藤崇之 (g), 清水良憲 (b), 藤ノ木みか (per), 宮野裕司 (sax)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Ronnie&Friends 名取俊彦 (p,g), 皆川トオル (ts), 程嶋日奈子 (b), 吉岡大輔 (ds), 名取砂織 (vo)
19:30 OurDelight 中島香里、相川瞳 / Twin Vibraphone! 中島香里 (vib), 相川瞳 (vib)
19:30 中目黒 楽屋 un cafe(アン カフェ) 佐々木憲 (accordion), 越川恵美 (p)
19:30 Apple Jump 伊東佑季×黒沢綾×柳原由佳 伊東佑季 (b), 黒沢綾 (vo), 柳原由佳 (p)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE Conexao-Rio コネクション・リオ 上田裕香 (vo), 高橋佳作 (p), 尾花毅 (g), 都築学 (ds)
19:30 BODY&SOUL 寺久保エレナ クァルテット / BODY&SOUL Special 寺久保エレナ (as), 平倉初音 (p), 楠井五月 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 岸淑香 (p), 永松徳文 (b), 増渕淳子 (vo), あいづともみ (vo)
19:30 ZAC BARAN チェ・アリサ, 木村真子 / Vocal&Guitar Live チェ・アリサ (vo,g), 木村真子 (vo,g)
19:30 DONFAN 杉山慧 TRIO 杉山慧 (g), 長田信慶 (org), 山崎隼 (ds)
19:30 シネマテーク 柳原たつお・川村健 / 『酌』 Syakuレコ発 九州ツアー 柳原たつお (b), 川村健 (p), 波多江崇行 (g), 上村計一郎 (ds)
19:30 梅田ALWAYS ケンハモライフ♯129 ケンハモダンディー (司会進行)
19:30 BAR itis KOZ, 藤野恒ニ KOZ (vo), 藤野恒ニ (g)
19:30 THE CAT WALK 仙葉久&DYNAMIS / Supper Live!! 仙葉久 (g), 湯川光郎 (b), 太田徹 (ds)
19:40 APPLE 馬場孝喜, マルセロ木村, 片山士駿 馬場孝喜 (g), マルセロ木村 (vo,g), 片山士駿 (fl)
19:45 サムデイ 佐藤達哉 4 TENOR SAX 佐藤達哉 (ts), 竹野昌邦 (ts), 内山正博 (ts), 鵜木孝之 (ts), 瀬田創太 (b), 早川哲也 (b), 関根豊明 (ds)
19:45 マイルス 愛川聡, たなかりか 愛川聡 (g), たなかりか (vo)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ 大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 岡崎章男 (ds)
19:45 ライブ・バー 舵輪 板谷薫 板谷薫 (vo)
20:00 Piano Hall AVENUE half & half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 松下容子 / Original 松下容子 (p)
20:00 東中野 Big River 永井由希生, 下梶谷雅人 永井由希生 (vo), 下梶谷雅人 (g)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト(セッション有り) Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 グラン・ブルー シルビア, 井上葉子 シルビア (vo), 井上葉子 (p)
20:00 Jazz Bar Nardis 永武幹子, 天辰直彦 / movie option 適用ライブ 永武幹子 (p), 天辰直彦 (fl)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 増尾好秋トリオ featuring ジュン・ミヤケ 増尾好秋 (g), 奥平真吾 (ds), (org), ジュン・ミヤケ (fl,ts)
20:00 バード 岡山 GOD trio / Live & Session 千歳康介 (g), 岡本優希 (ds), 美淋つゆ子 (org)
20:00 渋谷 KO-KO 山口友也 4 山口友也 (tp), 石渡雅裕 (p), 安東昇 (b), 二本松義史 (ds)
20:00 SOUND M'S T-RYM(トリム) 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB KFC(K-ichiro’s Fusion Connection) 藤田圭一郎 (b), 迫真也 (as), 鳴海賢治 (g), 寺西幸子 (p), 木村黛生 (ds), 熊谷ゆうと (ds)
20:00 JACK ROSE 生田さち子 生田さち子 (p)
20:00 アケタの店 板橋文夫 スペシャルユニット 板橋文夫 (p), 纐纈雅代 (as), 吉田隆一 (bs), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 外山明 (ds)
20:00 停車場 魚返明未 魚返明未 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 JERICHO 立花泰彦, 中島広 立花泰彦 (b), 中島広 (p)
20:00 JAMMER 石橋カルテット 樫村文子 (vo), 重松真美 (p), 桑島紳ニ (ds), 石橋周三 (b)
20:00 野毛 JUNK ambience Place 今井慎一郎 (p), 中村早智 (vo), 佐々木大輔 (tp), 磯部英貴 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 泉邦宏ソロ 泉邦宏 (sax,vo,g,etc)
20:00 JAZZ BAR MARS 元山和泉, 多田誠司, 森田潔 元山和泉 (vo), 多田誠司 (as,fl), 森田潔 (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 GOOD ENOUGH TO SWING 菅野浩 (as), 加治雄太 (g), 山本啄 (p), 新井健太郎 (b), おおじ (ds,vo)
20:00 高円寺グッドマン 中村秀則 ソロ/溝辺隼巳 ソロ + カマダ デュオ 中村秀則 (12弦g), 溝辺隼巳 (b), カマダ (ss)
20:00 INDEPENDENCE 森田修史Quartet 森田修史 (ts), 市川空 (p), 落合康介 (b), 中村海斗 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar ギリバン 片桐幸男 (g), 斎藤渉 (p), 和田弘志 (b), 平川象士 (ds)
20:00 ポルシェ ソルティア 清水郁夫 (g), 弘磯金 (b), 倉知幸一郎 (ds)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
20:30 CATS & DOGS 大倉真美子, 小郷正彦 / フルートDuo 大倉真美子 (fl), 小郷正彦 (g)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (ts,as), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
21:00 PARKER'S MOOD Chiaki, Rie Maeda Chiaki (vo), Rie Maeda (p)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之, 瀬部妙子 谷崎雅之 (vln), 瀬部妙子 (p)
FOUR & MORE 奥島ナヲ, 今泉泰樹, 石井朗, 今石幸男 / Live & Session 奥島ナヲ (vo), 今泉泰樹 (p), 石井朗 (b), 今石幸男 (ds)
神楽坂 もりのいえ 大橋高志 大橋高志 (p)
jazz&bar 96 nea, 宮野友巴 nea (g), 宮野友巴 (b)
Public House ぴあにしも 秋山幸男, あべきゆい / Weekday Special LIVE 秋山幸男 (sax), あべきゆい (p)

前日← 2023年9月28日 →翌日