Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年10月19日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年10月19日 のライブ情報は、166 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 梅田ALWAYS HOOK QUARTETTO / HOOK QUARTETTO HOOK (ukulele), 佐々木喜暁 (b), 池田安友子 (per), 井野アキヲ (g)
14:00 新宿ピットイン MIKE’S JAZZ QUARTET Mike Reznikoff (ds), 大山日出男 (as), 関根敏行 (p), 吉野弘志 (b)
14:00 Minton House The Traditional Jazzmen / マチネライブ 三上信二郎 (cl), 亀田一誠 (tb), 井上良勝 (p), 河野文彦 (banjo), 伊藤紀一 (b), 常安直隆 (ds), 石原幸男 (vo,mc)
15:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 菅野邦子のライブ&セッションレッスン 菅野邦子 (p), 小林宏樹 (b), Hiro (ds)
18:00 ビルボードライブ大阪 カルロス・トシキ / 2022 カルロス・トシキ (vo), Wornell Jones (b,cho), 後藤輝夫 (sax,per), 羽仁知治 (p,key), 西山”HANK”史翁 (g,cho)
18:00 錦糸町 J-flow 櫻井智則セッション 櫻井智則 (sax), 権藤早紀 (p), 後藤絵美 (b)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 初心者もOKジャムセッション
18:30 ソネ 三田ゆう子, 永田有吾, 中島教秀, 東敏之 三田ゆう子 (vo), 永田有吾 (p), 中島教秀 (b), 東敏之 (ds)
18:30 Tribeca 片桐幸男, 須川光 片桐幸男 (vo,g), 須川光 (p,vo)
18:30 JAZZ & BAR em's 袴塚淳 solo 袴塚淳 (p)
19:00 さうりる 伊東奈美のはじめての音楽理論講座 伊東奈美
19:00 グラバー邸 Duo Live 鈴木孝紀 (cl), 井上知樹 (g)
19:00 六本木クラップス 高橋正典 / BIRTHDAY LIVE 2022 「Define」 高橋正典 (vo), 松本圭司 (p), 山田章典 (b)
19:00 Fontana Jonathan Katz, 上杉優 DUO Jonathan Katz (p), 上杉優 (tb)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Hilo Aoto / Solo Live Vol.14 〜The Hawai’ian Healing〜 Hilo Aoto (vo), Kenta Yoshida (g), Hiroyuki Yamamoto (b)
19:00 INTO THE BLUE 大貫・小池セッション 小池純子 (p), 大貫晃嗣 (b)
19:00 赤坂 Tonalite 仁賀広大 / トーク&ライブ LIVE & 生配信! 仁賀広大 (vo), 未定 (p), 立花裕人 (MC)
19:00 BLUES ETTE 竹内直, 菅礼子 竹内直 (ts), 菅礼子 (p)
19:00 rpm 小室響 Jam Session!! 小室響 (key), 坂本遥 (g), きたいくにと (ds), カワノアキ (b)
19:00 gate one Roselili やまざきさえこ (vo), 山田夢子 (vo), Nahomi (vo), +原田上総 (g), 石川隆一 (b)
19:00 MAM’SELLE 藤森潤一のヴォーカル・セッション!(飛び入り歓迎!) 藤森潤一 (p)
19:00 HUB浅草店 楠堂浩己 と Finest Jazz Men 楠堂浩己 (ds)
19:00 COMTE ROSE 友佑サロン 寺尾友佑 (vo), 石田美智代 (p)
19:00 Monk 栗田敬子ナイト 渡辺綱幸 + ゲスト 栗田敬子 (p), 渡辺綱幸 (b)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 大内咲楠, 古山雄大, 白幡真都 / スタンダード、ジャズ 大内咲楠 (p), 古山雄大 (ds), 白幡真都 (b)
19:00 Jazz&Booze Storyville Jazz Vocal Workshop Vol.16 Maria Eva (vo), 田村博 (p)
19:00 A-TRAIN 渡辺伸之, 岩淵淳一, 立野修史 / Trio Live 渡辺伸之 (b), 岩淵淳一 (p), 立野修史 (ts)
19:00 Mクアトロ 藤村りょうこ, 宮下博行 藤村りょうこ (vo), 宮下博行 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 松島啓之 4 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 六本木 アルフィー Ema, 村田千紘, 山本剛, 高橋陸 Ema (vo), 村田千紘 (tp), 山本剛 (p), 高橋陸 (b)
19:00 DOXY 掛杜圭子+柴田英貴トリオ 掛杜圭子 (vo), ダグ伊藤 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース Carol Welsman, Nicki Parrott, Jimmy Branly Carol Welsman (p,vo), Nicki Parrott (b,vo), Jimmy Branly (ds)
19:00 赤坂 G’s bar 深尾真樹 Quartet 深尾真樹 (p), カオ太郎 (ts), 澤藤清 (b), 篠崎良夫 (ds)
19:00 Basin Street 東かおる / Special 東かおる (vo), 有田真大 (p), 山田昭三 (g), 坂田慶治 (b)
19:00 Great Blue madoca's Birthday Live madoca (vo), 上高治己 (p), 近藤哲生 (b), 松井“Jimmy”道朗 (ds)
19:00 スターアイズ 小林美千代ジャムセッション 小林美千代 (as), 藤井浩樹 (p), 島田剛 (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE ジャズ ジャムセッション 守屋純子 (p), 増原巖 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 佐藤ミドリ (p), 矢田佳延 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Hot Pepper 山田和裕, 杉本モモカ, 石原健太, 中野真季 / 杉本モモカ バースデーライブ 山田和裕 (b), 杉本モモカ (tp), 石原健太 (p), 中野真季 (ds)
19:00 梅田ALWAYS 淳ちゃん弾き語り歌謡ショー 北野淳 (vo,p)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 松本茜, 日下部史貴, 松永博行 / コチセッション 松本茜 (p), 日下部史貴 (b), 松永博行 (ds)
19:00 MIZ ジャズインストセッション (ヴォーカル参加大歓迎です) 近藤有輝 (p), 沖田望 (b), 渡辺慶司 (ds)
19:00 Public House ぴあにしも 名取俊彦, ジャンボ小野 / No Charge LIVE 名取俊彦 (p,g), ジャンボ小野 (b)
19:00 中目黒 楽屋 大村はっぴぃGroup 二村希一 (p), 山根幸洋 (b), Francis Silva (per), 大村はっぴぃ紅実 (g,vo)
19:00 銀座 Swing Ami Latte, 秋田慎治, 田辺充邦, 平山織絵 Ami Latte (vo), 秋田慎治 (p), 田辺充邦 (g), 平山織絵 (cello)
19:00 FAROUT ブル松原, 友金マユミ / ls ブル松原 (vo), 友金マユミ (p)
19:00 JZ Brat 和佳奈 / Sings Cinema Standards 〜歌で聴く名作映画〜 和佳奈 (vo), 鈴木直人 (g), 永田ジョージ (p,beatbox)
19:15 Lydian 愛田美樹/金子雄太 愛田美樹 (vo), 金子雄太 (p,vo)
19:15 代々木ナル 坂井レイラ知美, 平岡遊一郎, 関根彰良 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g), 関根彰良 (g)
19:20 P’s Bar 最先端 Guitar Duo 石井信義 (g), 池戸祐太 (g)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ Novie (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 浅田尚美, 森丘ヒロキ 浅田尚美 (vo), 森丘ヒロキ (p)
19:30 Born Free SOLO LIVE 阪井楊子 (vo,p)
19:30 ZIMAGINE 鈴木亜紀 / Monthly ZIMAGINE 鈴木亜紀 (vo,p)
19:30 Bonds Rosary 高木里代子 東京女子JAZZ TRIO 高木里代子 (p), 程嶋日奈子 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 関口宗之 (b)
19:30 珈琲美学 White Sneakers 矢幅歩 (vo), 佐藤芳明 (accordion), 成田祐一 (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 草野洋子, 長谷川真一, 大森哲也, YASU 草野洋子 (vo), 長谷川真一 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
19:30 音吉!MEG 山崎明美&鈴木史門 山崎明美 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 そるとぴーなつ 柳隼一 TRIO / LIVE 柳隼一 (p), 若井俊也 (b), 山田玲 (ds)
19:30 大塚 GRECO 矢吹卓 SOLO 矢吹卓 (p)
19:30 Jazz Cafe Murra 木田聡, 安川眞也 木田聡 (el-b), 安川眞也 (g)
19:30 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b), かどくらゆみ (vo)
19:30 JAMUSICA 治田七海Quintet / 1stCD『2』発売記念ツアー2デイズ! 治田七海 (tb), 吉本章紘 (ts), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b), 石若駿 (ds)
19:30 国立 ハーバーライト 徳山みえこ, 神野ヒトコ, 横山裕 徳山みえこ (p), 神野ヒトコ (harmonica), 横山裕 (b)
19:30 馬車道 チャーリーズバー ikumi koyama, 楠直孝, Charlie ikumi Koyama (vo), 楠直孝 (p), Charlie (vo)
19:30 POCHI 田中洋一, 石田ヒロキ DUO 田中洋一 (tp), 石田ヒロキ (p)
19:30 新宿ピットイン BW4(バーニングウェイブ・カルテット) with 井上 銘 / 本多俊之 PIT INN 3days 2022 本多俊之 (ss,as), 野力奏一 (p,key), Gregg Lee (b), 奥平真吾 (ds), 井上銘 (g)
19:30 STORMY MONDAY NITRO 鬼怒無月 (g), 宮田岳 (vo,b), 樋口素之助 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 牧山純子 & 太田美香 with 河村亮 牧山純子 (vln), 太田美香 (org), 河村亮 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 峰厚介カルテット 峰厚介 (ts), 清水絵理子 (p), 須川崇志 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 OurDelight Session! 木下麻里 (vln), 原川誠司 (as), 梅井美咲 (p), 三嶋大輝 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 WonderWall Yokohama 斉田佳子 カルテット 斉田佳子 (vo), 後藤浩二 (p), 中林薫平 (b), 藤井学 (ds)
19:30 Art×Jazz M's 竹田直哉, 安保徹, 竹内亜里紗, 藤田耕平, 安井鉄太郎 竹田直哉 (vib), 安保徹 (ts), 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 安井鉄太郎 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art 高岡大祐, 渡邉英一, 与之乃 高岡大祐 (tuba), 渡邉英一 (g), 与之乃 (琵琶)
19:30 HERMIT DOLPHIN 会田桃子 × 藤本一馬 with 岡部洋一 会田桃子 (vln), 藤本一馬 (vln), 岡部洋一 (per)
19:30 なぁ~じゅ Konori's Bar 藪紀子 (vo), 野田ユカ (p)
19:30 表参道 Jazz Bird Live 萩尾しの (vo), 杉山美樹 (p), 勝田栄和 (b), 蓑宮俊介 (ds)
19:30 A.B.SMILE 中西制作所 Jam Session 中西真一 (sax), 鈴木敏幸 (g)
19:30 perform spot MERCY 永井康バンド / ジャズライブ&セッション 永井康 (p), 齋藤潤 (b), 柴田裕亘 (ds), 郷野利秀 (as), Disturber charlie (vo)
19:30 BACK IN TIME 福ちゃんの歌声酒場 ボーカル系ジャムセッション 福島剛 (p)
19:30 Jammin' NON GENRE SESSION 木村パンダ (b), 野口久和 (p), 本間修司 (ds)
19:30 U-ma Kagurazaka Risa, 田窪寛之 Risa (vo), 田窪寛之 (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 MITCH ALL STARS MITCH (tp,vo)
19:30 LIFE TIME 続・空肥ゆる 秋ツアー2022 藤井空 (p,tp)
19:30 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&生田さち子 原田紀子 (vo), 中山聖 (cor), 生田さち子 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
19:30 CRESCENT 高田靖子&山田やーそ裕 高田靖子 (vo), 山田やーそ裕 (7弦g)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 よいどれ伯爵 長島百合子, 星野まさき, 石井康二, 矢藤健一郎 長島百合子 (vo), 星野まさき (p), 石井康二 (b), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 柿原薫 (vo), Mai (vo), 萩原えり子 (p), 永松徳文 (b)
19:30 All Of Me Club 小林陽一モンクストリオ 小林陽一 (ds), 宮地潤 (p), 南山拓朗 (b), 亜樹山ロミ (vo), 平嶋悦子 (vo)
19:30 合羽橋 なってるハウス TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 福島彩芽, 鈴木洋一 福島彩芽 (p,vo), 鈴木洋一 (g)
19:30 サムデイ 近藤和彦  QUARTET featuring 中牟礼貞則 近藤和彦 (as), 中牟礼貞則 (g), Pat Glynn (b), 小松伸之 (ds)
19:30 BODY&SOUL TOKU TOKU (vo,flh), 宮川純 (p,key), 小川晋平 (b), FUYU (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Manabu Music 鈴木学 (ts,fl), 鈴木智香子 (vo), 出宮寛之 (b), 小森淳 (g), 浅井翔太 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Hitomi Yoshimoto / LIVE 吉本ひとみ (vo), 畑ひろし (g), 魚谷のぶまさ (b)
19:30 NEW COMBO 園田智子Trio season 3 園田智子 (p), 小山彰太 (ds), 安東昇 (b)
19:30 THELONIOUS 加藤崇之 ソロ 加藤崇之 (g)
19:30 中野 Sweet Rain 小島のり子, 永武幹子 小島のり子 (fl), 永武幹子 (p)
19:30 DONFAN 宮本裕史 Quintet 宮本裕史 (tp), 岡田嘉満 (ts), 紅野智彦 (p), Paul Dwyer (b), 大井澄東 (ds)
19:30 荻窪ルースター Shunji Takenaka Birthday Live 7Days! Vol.1Funk & Soul Groovers! 竹中俊二 (g), 竹野昌邦 (sax), まきやまはる菜 (b), 神田リョウ (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 司いつこ, 森永理美, 成瀬明 司いつこ (vo), 森永理美 (p), 成瀬明 (g)
19:30 Penny Lane NF4 / “Now & Then”リリースツアー2022 日野林晋 (sax), 小畑智史 (p), 石井圭 (b), 黒田慎一郎 (ds)
19:30 JIROKICHI 長谷企画Vol.2 ~『変態・幕開け』よぉあったまっとるわぁ~ 加藤素朗 (g), 河原崎豊 (key), SADA (b), 杵屋浅吉 (三味線), 石垣征山 (尺八), 望月秀幸 (鳴物), ジャイアン谷口 (per), 長谷頼晃 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 HAKUEI KIM & RYUTARO MAKINO ハクエイ・キム (p), 牧野竜太郎 (vo)
19:30 THE BAR BARBRA Musical & Pops Live 秋元はるな (vo), Ryo-ka (vo), 小夜子 (vln), 杉山英太郎 (p)
19:30 BAR itis 宇野あゆ美, 小林理紗 宇野あゆ美 (vo), 小林理紗 (p)
19:30 江古田 Buddy 旧橋壮 JAZZ QUARTET / JAZZ LIVE 旧橋壮 (ts,ss,fl), 富樫春生 (p), 日野了介 (b)
19:30 SOEN ジャズクインテット kana (vo), 平口充 (as), 西脇敦子 (p), 黒石昇 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 MANHATTAN Swing Jazz Cats 望月保孝 (accordion), 塩川俊彦 (g), 山口裕之 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
19:30 Beehive Session 杉山大地 (p), 山本学 (b)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 松田圭子, 中村真弓, 竜野みち子 松田圭子 (vo), 中村真弓 (vo), 竜野みち子 (p)
19:30 Sunny Side 倉地恵子 / リーダーライブ 倉地恵子 (vo), 米田正義 (p), 山崎弘一 (b)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ 高島田孝之Qurtet 高島田孝之 (p), 松末千佳 (tb), 荒川悟志 (b), ホリホリオ (ds)
19:30 銀座シグナス 岩谷泰行 プレゼンツ 松丸美紀 (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 遠藤真治 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA MIKA with Gustavo Anaclet / Elegant Duo MIKA (p), Gustavo Anaclet (sax)
19:30 Baja Bluet 平山サンペイ惠勇 Trio with 藤本かづき 藤本かづき (vo), 植田良太 (p), 斎藤敬司郎 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 六本木 club t RIYUKO, YOKO and MARI / Vocal Night 田中利由子 (vo), YOKO JK (vo), 柏木麻里 (vo), 原とも也 (g), 中谷幹人 (p)
19:30 JAZZ BAR MARS 出口優日, 佐々木慧 出口優日 (vo), 佐々木慧 (g)
19:30 The GLEE Chiyoda Groovin' Quartet / Let's swing 神楽坂! 田中邦和 (sax), 竹田麻里絵 (p), 木村純士 (ds), 新井健太郎 (b)
19:30 POLKADOTS Bossa ETERNA 犬塚彩子 (vo,g), 山口夏実 (p)
19:30 SLOWBOAT 奥野義典 & Mizu Duo 奥野義典 (as,cI,fI), Mizu (p)
19:30 B flat Great Generations’ Session Band 早川隆章 (tb), 五十嵐正剛 (ts), Hal斉藤 (ts), 加塩人嗣 (as), 藤田明夫 (as), あびる竜太 (p), 早川哲也 (b), Jun斉藤 (ds)
19:30 CLOP CLOP 一手詰め 秋山一将 (g,vo), 山本拓真 (key)
19:30 COTTON CLUB 山田壮晃カルテット with 有桂 山田壮晃 (ts), 続木徹 (p), 高梨道生 (b), 木村由紀夫 (ds), 有桂 (vo)
19:40 APPLE 鈴木史子, 古川奈都子 鈴木史子 (vo), 古川奈都子 (p)
19:45 マイルス 伊藤寛哲, JuJu 伊藤寛哲 (g), JuJu (vo)
20:00 Piano Hall AVENUE 倉敷銘曲堂 山本博之 (p), 伊予平 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ, 成川修士 ヨシノミナコ (vo), 成川修士 (g)
20:00 東中野 Big River JJ, 加藤泉 JJ (vo), 加藤泉 (g)
20:00 上尾 プラス・イレヴン スーマー / 弾き語りワンマン スーマー (vo,g,banjo)
20:00 analog Dear Blues 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 朝川繁樹 Jazz Trio 朝川繁樹 (p), 柳真也 (b), 横山ユウキ (as)
20:00 ドラム館 大樹のライブ&セッション 渡辺大樹 (p), 藤島茂 (g), 杉泰輔 (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 Cafe Beulmans shezoo, 赤木りえ shezoo (p), 赤木りえ (p)
20:00 Lazy Bird 学生all stars with 本山禎朗&楠井五月 / 秋の本山禎朗Special 4days 菅家太一 (ds), 林航平 (ts), 本山禎朗 (p), 楠井五月 (b)
20:00 JACK ROSE 竹下清志 竹下清志 (p)
20:00 アケタの店 Limbo 元岡一英 (p), 望月英明 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 野毛 JUNK Chiggy・May & You 千装智子 (fl,vo), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 SOUND M'S ミュージックロータリー / ライブ 知名勝 (g,vo), 吉田久美子 (fl,vo)
20:00 KO-KO from sonoka 千葉京子 Duo 千葉京子 (p), 富永正寿 (ts)
20:00 停車場 小沼奏絵, 海堀弘太, 高橋将 小沼奏絵 (ds), 海堀弘太 (p), 高橋将 (el-b)
20:00 Piano Bar IZUMI 山見慶子トリオ 山見慶子 (p), 水橋孝 (b), 杉山泰史 (g), 金井優佳 (vo), 池田聖子 (vo)
20:00 INDEPENDENCE 達子・貴子Duo 北條達子 (fl), 山田貴子 (p)
20:00 BAR はでな 徳川晃一&ダンカン林 / Blues 徳川晃一 (vo,g), ダンカン林 (vo,g)
20:00 荻窪 ベルベットサン 栗田妙子, 岩見継吾, 外山明 栗田妙子 (p), 岩見継吾 (b), 外山明 (ds)
20:00 St. George's Bar Melody, Yohei Melody (vo), Yohei (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 TOHO, KATO, LOUI 加藤雄一郎 (as), 東方洸介 (tuba), 数井塁 (ds)
20:00 jazz&bar SO NICE なつどうく 工藤隆 (p), 河西那都 (vo)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU ゴールデン カルテット 水谷義郎 (p), 宮前博臣 (ts), 齋藤雄司 (b), 猿渡泰幸 (ds), 西彩子 (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 Nalmi, 市川禎 / 【有観客配信ライブ】 Nalmi (vo), 市川禎 (org)
20:15 Live Salon Johnny 片桐一篤, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 片桐一篤 (p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 グラン・ブルー 小野田享子 小野田享子 (p)
20:30 バード 岡山 Jazz活Jam Session with SHOKO SHOKO (vo,p)
20:30 CATS & DOGS 小林美由紀, 小郷正彦 / ボーカルDuo 小林美由紀 (vo), 小郷正彦 (g)
20:30 GOTO’S BAR SESSION 大崎理英 (p), 藤倉康一 (b)
20:30 BAR AMANTE 響ゆか 響ゆか (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 内田勝バンド 内田勝 (g), 山本麻衣子 (p), 高山淳二 (b), 林田一志 (ds)
バー酒音 淀屋橋 中川さつき & 井野アキヲ 中川さつき (vo), 井野アキヲ (g)
神楽坂 もりのいえ ヒロ川島, 大原江里子 ヒロ川島 (tp,vo), 大原江里子 (p)
jazz&bar 96 加納新吾, 鷲見和広 加納新吾 (p), 鷲見和広 (b)
ライブ カスター YASKO上条, 大門陽子, 緑川愛, 竹内秀雄 / スペシャルライブ YASKO上条 (vo), 大門陽子 (tb), 緑川愛 (p), 竹内秀雄 (b)

前日← 2022年10月19日 →翌日