Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年10月26日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年10月26日 のライブ情報は、167 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:30 Sunny Side 中野優樹のジャムセッション 中野優樹 (b), 永吉俊雄 (p)
14:00 新宿ピットイン 宮木謙介カルテット 宮木謙介 (bs), 駒野逸美 (tb), 寺尾陽介 (b), 木村紘 (ds)
14:00 COMTE ROSE 上田裕司サロン 上田裕司 (p)
14:00 コルコバード Jazzを歌う会 福島ミサト (ボーカル指導), 田村衆記 (p)
15:00 JZ Brat 安達朋博 / PIANO EXHIBITION Vol.3 安達朋博 (p), 山田由紀子 (vo), 田中晶子 (vln)
16:00 Noisy Duck 小池マリコのシャンソンワークショップ 小池マリコ (vo,p)
16:30 Mクアトロ 斎藤信之+4 / シャンソン 斎藤信之 (p), 西和田玲子 (vo), 日高篤子 (vo), 塚田美喜子 (vo), 吉井千枝子 (vo)
18:00 ビルボードライブ大阪 優河 with 魔法バンド 優河 (vo), 岡田拓郎 (g), 千葉広樹 (b), 神谷洵平 (ds), 谷口雄 (p)
18:00 ブルーノート東京 日野皓正クインテット / 80th Birth Celebration 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), Marty Holoubek (b), 石若駿 (ds)
18:00 COTTON CLUB カルロス・トシキ / 2022 カルロス・トシキ (vo), Wornell Jones (b,cho), 後藤輝夫 (sax,per), 羽仁知治 (p,key), 西山“HANK”史翁 (g,cho)
18:00 錦糸町 J-flow 木村由紀夫セッション 木村由紀夫 (ds), 北川絵理子 (p), 田中君弥 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 柴田淳 / Billboard Live 2022 柴田淳
18:30 ソネ 山添ゆか, 梅田望実, 荒玉哲郎, 久家貴志 山添ゆか (vo), 梅田望実 (p), 荒玉哲郎 (b), 久家貴志 (ds)
18:30 桜座 桜座JAM SESSION#75 龍野充 (g), Junko (b), 大山勲 (ds)
18:30 Tribeca Maritess, Kei Sugiyama, Yuuki Hirate Maritess (vo), Kei Sugiyama (g), Yuuki Hirate (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 深澤芳美 solo 深澤芳美 (p)
19:00 Crazy Love Vocal Session 中島薫 (p), 中山保 (b), 本多滋世 (ds)
19:00 Fontana ビブラフォントリオ! 中島香里 (vib), 高尾幸宏 (b), 古和靖章 (g)
19:00 INTO THE BLUE 生田さち子, 高嶋瀬奈 生田さち子 (p), 高嶋瀬奈 (ts)
19:00 銀座 Swing 由起真 / CD「MIDNIGHT MELLOW」レコーディングメンバーと久々のセッション! 由起真 (vo), 若宮功三 (p), 加瀬達 (b), 二本柳守 (ds), 細野よしひこ (g)
19:00 ABSOLUTE BLUE 長尾真奈×永田ジョージ / DUO LIVE 2022 長尾真奈 (vo,p), 永田ジョージ (p)
19:00 梅田ALWAYS 出演者 ・MC:筒井絵理奈 ・和楽器×バトン書家:児玉宝謹×竹田知華 ・演歌:伊奈木紫乃 ・和ロック:牧野舞 ・蹴鞠演舞:Wasse ・和太鼓×ダンス:祭×家×SAIKE ・お江戸ロック:氏神一番 / JAPONES CREW ジャポネスクルー 第1回大阪開催 筒井絵理奈 (MC), 児玉宝謹 (和楽器), 竹田知華 (バトン書家), 伊奈木紫乃 (演歌), 牧野舞 (和ロック), Wasse (蹴鞠演舞), 祭×家×SAIKE (和太鼓×ダンス), 氏神一番 (お江戸ロック)
19:00 rpm 伊原’anikki’広志 Jam session!! 伊原’anikki’広志 (g), 瀬川信二 (b), 城戸紘志 (ds)
19:00 cooljojo jazz+art 唐ちゃんセッション88演奏しよう、歌伴しよう 唐沢英親 (g), 関口宗之 (b)
19:00 gate one 梶原まり子, 中島朱葉, 片倉真由子 梶原まり子 (vo), 中島朱葉 (as), 片倉真由子 (p)
19:00 HUB浅草店 マリア・エヴァ カルテット マリア・エヴァ (vo)
19:00 ジャズ喫茶サブ 側島万友美, 安田皓誠, 萬恭隆 / ​Osaka Jazz Lives! 側島万友美 (sax), 安田皓誠 (p), 萬恭隆 (b)
19:00 A.B.SMILE 清水翠 ヴォーカルセッション+ワークショップ 清水翠 (vo), 宮前幸弘 (p), 澁谷盛良 (b)
19:00 Jammin' JAM JAM 千葉香織 (p), 牛山健太郎 (b)
19:00 imago LENTO LENTO (p)
19:00 NEW SUNTORY 5 Lit Line Swingers Sayaka (sax), 永野雄貴 (p), 岩田智貴 (p), 森田渚音 (ds), 前畑優作 (b)
19:00 Monk Blue Field Session 青野和範 (p), 岡侍秀 (b), 小林茂男 (ds)
19:00 Jazz&Booze Storyville 堤智恵子, 佐久間優子 堤智恵子 (as), 佐久間優子 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム itayo Néri 大野えり (vo), 板橋文夫 (p), 米木康志 (b)
19:00 六本木 アルフィー 情家みえ, 石田衛, 古木佳祐 情家みえ (vo), 石田衛 (p), 古木佳祐 (b)
19:00 DOXY 牧野かおり+柴田英貴トリオ 牧野かおり (vo), パンダ岡崎 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース 中島紅音, 広瀬未来, 安次嶺悟 中島紅音 (vo), 広瀬未来 (tp), 安次嶺悟 (p)
19:00 Minton House THE TRIO 小森信明 (tp), 山本琢 (p,accordion), 家中勉 (tuba)
19:00 Basin Street YUKA Singer YUKA-singer (vo), 片岡ゆき (p), 芝田奨 (b), 戸陰満 (g)
19:00 スターアイズ TOKU・HISA 5 TOKU (tp,flh), 鈴木央紹 (ts), 水野修平 (p), 日景修 (b), 黒田和良 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 吉田直樹 (p), 竹下智博 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 Hot Pepper 石原健太, 斉藤りえ 石原健太 (p), 斉藤りえ (fl)
19:00 Sunny Side 市島美恵子のラテンジャムセッション!!! 市島美恵子 (tb), 吉田敦 (p), 石井圭 (b), 中里たかし (per)
19:00 MIZ 大人の夜会 酒井彰子 (vo), 近藤有輝 (p), 伊藤寛哲 (g), 飛騨勇也 (b)
19:00 中目黒 楽屋 偶数月ライブシリーズvol.5 ~HALLOWEEN PARTY~ /配信あり 松岡さや子 (vo), 戸谷風太 (p), 山崎拓未 (melodica), Kristen Watts (vo), Valerie Aurelia (vo)
19:00 FAROUT 鈴木マサアキ, 村尾陸男 鈴木マサアキ (tp), 村尾陸男 (p,vo)
19:15 POCHI 満島宏美 / ポチバータイム!ピアノ弾語り 満島宏美 (p,vo)
19:15 Lydian 原ゆかり/青木弘武/竹内秀雄 原ゆかり (vo), 青木弘武 (p), 竹内秀雄 (b)
19:15 代々木ナル 渡辺明日香, 吉岡秀晃, 香川裕史 渡辺明日香 (vo), 吉岡秀晃 (p), 香川裕史 (b)
19:20 P’s Bar Kojinori Special Trio 小島のり子 (fl), 小沢咲希 (p), 伊藤勇司 (b)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 京本幸子 (vo), 若林稔 (p), 土谷周平 (b), 森永哲則 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 高木一江, 浅川太平 高木一江 (vo,g), 浅川太平 (p)
19:30 くう 江藤良人 3days “quartet” 江藤良人 (ds), 奥野義典 (as), 岡本広 (g), 秋田祐二 (b)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 加藤真一 (b)
19:30 珈琲美学 S.S.O.Trio 大江一輝 (ds), 鈴木史門 (p), 嶌田憲二 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 平田ちひろ, 神多恭子, 柳原たつお, YASU 平田ちひろ (vo), 神多恭子 (p), 柳原たつお (b), YASU (ds)
19:30 音吉!MEG 中村尚美「Nanoteck(ナノテック)」 中村尚美 (vo), 菅井信行 (b)
19:30 そるとぴーなつ 前田真梨子 QUARTET / LIVE 前田真梨子 (tb), 海堀弘太 (p), 寺尾陽介 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 アーリーバード ジャズボーカル 青柳陽子 (vo), 野口久和 (p), 青木喬嗣 (b)
19:30 グラバー邸 Duo Live 萬淳樹 (sax), 柳原由佳 (p)
19:30 JAMUSICA 三浦広樹×野瀬栄進Duo 三浦広樹 (g), 野瀬栄進 (p)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 市川美鈴, 菊地雅之, Charlie 市川美鈴 (vo), 菊地雅之 (p), Charlie (vo)
19:30 Ami's Bar 立ち上がれ! 築秋雄ソロライブ 築秋雄 (vo,g)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB 菅野邦子Quartet 菅野邦子 (p), 日暮龍一 (as), 柳真也 (b), Hiro (ds)
19:30 Born Free TRIO LIVE 松原里佳 (vo), 永田有吾 (p), むねたけまさひろ (b)
19:30 新宿ピットイン 幻政賢の野望と滅亡 BIG DYNAMITE WEDNESDAY 中村達也 (ds), スガダイロー (p), tatsu (b), 中尾憲太郎 (b)
19:30 Mr. Kenny's Drunken Fish 渡辺のりお (g), Donny Schwekendiek (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (ds), Ruben Figueroa (per)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 中根佑紀カルテット 中根佑紀 (ts), 野々村大志 (p), 広橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
19:30 OurDelight 西山瞳×鈴木直人 西山瞳 (p), 鈴木直人 (g)
19:30 WonderWall Yokohama 木村美緒 DUO 木村美緒 (vo), 荻原亮 (g)
19:30 Art×Jazz M's 勝間田佳子, 大橋祐子 Duo!! 勝間田佳子 (sax), 大橋祐子 (p)
19:30 六本木 club t 程嶋日奈子 & 松井令央 / Jazz & Pops 程嶋日奈子 (b), 松井玲央 (p), TOMOKO (as), 上田裕香 (vo), 中村真弓 (vo)
19:30 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 飛高聡 (b)
19:30 なぁ~じゅ 谷殿明良, 青木秀明, 三木成能, 江上友彦, 八城邦義 谷殿明良 (tp), 青木秀明 (ts), 三木成能 (p), 江上友彦 (b), 八城邦義 (ds)
19:30 さうりる エリックトリオ Eric Schauer (ds), 仲野肇 (g), 平川雅子 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird Hiro’s Group / Live ヒロ川島 (tp,vo), 遠藤征志 (p), 中津裕子 (b)
19:30 perform spot MERCY フォーシーズン / 昭和歌謡ポップス ゆうこ (p), 堀田雄一 (b), 流石三郎 (ukulele,vo), 山川雅弘 (g), 高橋マユミ (vo)
19:30 BACK IN TIME 35曲限定ジャムセッション 前田直人 (sax), 長谷川瞬 (g), 日高真夢 (b), 長根弘毅 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 高島田孝之 (p), 城戸済 (b)
19:30 狛江 Add 9th 三好”3吉”功郎, 田村エナ 三好”3吉”功郎 (g), 田村エナ (vo)
19:30 Neighbor Regalos / A Day In The Coastlands リリースライブ 倉井夏樹 (harmonica), 露木達也 (g)
19:30 JAZZ ON TOP 成田博美, 塩本彰 / Special Duo 成田博美 (vo), 塩本彰 (g)
19:30 CRESCENT 里村稔&小林沙保里 里村稔 (ts), 小林沙桜里 (p)
19:30 le club jazz ReBargo 小林徳久 (tp,flh), 東川靖雄 (sax), 神子直幸 (p), 石川栄 (b), 加冶屋幸裕 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 CHIEKO, 湯浅美恵子, 名手久詞 CHIEKO (vo), 湯浅美恵子 (vo), 名手久詞 (p)
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ Live & Session 配信予定 山見慶子 (p), 行方庸子 (vo), 金井優佳 (vo), 田中豊 (b), 杉山泰史 (g)
19:30 All Of Me Club 有桂 / Birthday Live 有桂 (vo), 天野昇子 (vo), 加藤英介 (p), 高梨道生 (b), 吉岡大輔 (ds), 山田壮晃 (ts)
19:30 合羽橋 なってるハウス 玉井達之 SOLO 玉井達之 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch Midori, 清田晃弘 Midori (vo), 清田晃弘 (g)
19:30 ZIMAGINE 初・SESSION HISASHI (voice), 阿部篤志 (p), 宮田岳 (b,vo)
19:30 サムデイ 深井克則 BANDA CALIENTE 深井克則 (p), 酒井麻生代 (fl), 木幡光邦 (tp), 中路英明 (tb), 近藤和彦 (as), 竹野昌邦 (ts), 高橋ゲタ夫 (b), 岩瀬立飛 (ds), 藤橋万記 (per)
19:30 BODY&SOUL キューバン・ナイト マコト (vo,per), ムーチョ (tres,vo), 小泉哲夫 (b,cho), 斎藤タカヤ (p,cho)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 福島宏枝BAND 福島宏枝 (vo), 藤井浩樹 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Renaja×Natsuki Morikawa 新井現詞 (vo,g), Renaja (vo), 森川七月 (vo), 堂地誠人 (sax,cajon,cho), 佐藤勇作 (p), 角谷光敏 (b)
19:30 NEW COMBO Avan Trio avan (b), 工藤隆 (p), 伊藤公了 (ds)
19:30 THELONIOUS レオナ, 纐纈雅代 DUO レオナ (tap dance), 纐纈雅代 (as)
19:30 中野 Sweet Rain アキコ・パヴォルカDUO+1 アキコ・パヴォルカ (p,vo), 池長一美 (ds), 藤田絢三 (sax)
19:30 DONFAN 北床宗太郎Quartet 北床宗太郎 (vln), 川村健 (p), 楠井五月 (b), 小山田和正 (ds)
19:30 荻窪ルースター AQUARIA さよん (vo), 中村弘一 (g)
19:30 ポルシェ じいざす♡大悟 / お気持ち代 じいざす♡大悟 (p)
19:30 Bonds Rosary RINA / SOLO PIANO Tour 2022 Rebirth RINA (p)
19:30 Jazz Spot Swing Chia × 大野俊三カルテット / Chia Vocal × カルテット Chia (vo), 大野俊三 (tp), 竹下清志 (p), 北川弘幸 (b), 猿渡泰幸 (ds)
19:30 じゃず家 栗田洋輔, 植田良太, 張木浩司, 鳥垣優羽 栗田洋輔 (ts), 植田良太 (p), 張木浩司 (b), 鳥垣優羽 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 ハラダセッション 原田芳宏 (steelpan), 津垣博通 (p), 八尋洋一 (b), 佐々木俊之 (ds), 吉羽一星 (per)
19:30 THE BAR BARBRA 依田知絵美, 愛田美樹, 渡辺かづき 依田知絵美 (vo), 愛田美樹 (vo), 渡辺かづき (p)
19:30 TAKE FIVE GUNkondo×樽栄嘉哉 / LIVE GUN kondo (vo), 樽栄嘉哉 (p)
19:30 BAR itis Kayo, 西垣ドラミ Kayo (vo), 西垣ドラミ (p)
19:30 SOEN ギターデュオ 北脇久士 (g), 熊谷侑真 (g)
19:30 MANHATTAN 若松孝, 寺島優樹, 永見寿久, 新谷芳勇 若松孝 (ts), 寺島優樹 (p), 永見寿久 (b), 新谷芳勇 (ds)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 等々力ひかり, 神村英男, 神村晃司, 杉山茂生, 島田忠雄 等々力ひかり (vo), 神村英男 (tp), 神村晃司 (p), 杉山茂生 (b), 島田忠雄 (ds)
19:30 銀座シグナス Live&Session 吉原寛治 (g,vo), 上野哲郎 (b)
19:30 Baja Bluet 石田一夫 TRIO / LIVE 高橋賢一 (p), 石田一夫 (b), 森下啓 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS 田山ひろみ, 幸枝 田山ひろみ (vo,p), 幸枝 (fl)
19:30 公園通りクラシックス 吉森信ピアノソロ 吉森信 (p)
19:30 Cafe' Jazzmal ROBBIN ゲスト 林伸一郎 ゆQ (el-b), 米田直子 (org), 林伸一郎 (ds)
19:30 POLKADOTS Devil de Mashroom EMiKO VOiCE (vo), 水谷浩章 (b)
19:30 LIVE JAZZ KOLN 中嶋千代美, 樽井直美, 三改木多恵子, 三改木道男, 竹村定朔 中嶋千代美 (vo), 樽井直美 (vln), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 竹村定朔 (ds)
19:30 jazz&bar SO NICE 浜田均 / Special Live 浜田均 (vib), 鶴岡雅子 (p), 正木孝昌 (b), 伊藤直人 (ds)
19:30 B flat 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 石井陽太 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 CLOP CLOP Nate・治田・外山 Nate Renner (g), 治田七海 (tb), 外山明 (ds)
19:40 APPLE 井上銘, 高橋佳輝 井上銘 (g), 高橋佳輝 (b)
19:45 マイルス 田中菜緒子, 横原由梨子, 出宮寛之 田中菜緒子 (p), 横原由梨子 (ts), 出宮寛之 (b)
19:45 Cafe SOHO 金森もといトリオ 金森もとい (b), 田窪寛之 (p), 山田玲 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 皆木秀樹バンド 皆木秀樹 (b), 本田暁之 (ds), 小野ハンナ (vo), 秋山もへい (ts)
20:00 COLTRANE heat elements 奥本めぐみ (vo,p), 古賀和憲 (g), 笹井BJ克彦 (b), 衣笠智英 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY Amaya.CHEMISTRY 天宅しのぶ (vo,p), 荻野やすよし (g), 森内清敬 (per)
20:00 BAR はでな 耕ちゃん オールディーズジャンボリー 上田耕三 (vo,g)
20:00 ドラム館 華子のライブ&セッション 宮崎華子 (ts), 渡辺大樹 (p), 大場哲郎 (b)
20:00 Cafe Beulmans 藤本一馬, 佐藤芳明 藤本一馬 (g), 佐藤芳明 (accordion)
20:00 Lazy Bird 千葉麻子DUO 千葉麻子' (p), 池田伊陽 (g)
20:00 グラン・ブルー 関根みちこ, 原田耕自 関根みちこ (vo), 原田耕自 (p)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 落合康介4 落合康介 (b), 苗代尚寛 (g), 大友孝彰 (p), 北澤大樹 (ds)
20:00 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:00 アケタの店 小太刀のばら G 小太刀のばら (p), 宮野裕司 (as), 津上研太 (as), 安東昇 (b), 野崎正紀 (ds)
20:00 Jazz Club Bird 野田正純のジャムセッションDay 野田正純 (org,p), 小泉香奈子 (p), 山田章 (b), 鳥越哲信 (ds)
20:00 野毛 JUNK 清水方代 / ボーカルライブ 清水方代 (vo), 奥山勝 (p), 吉岡大典 (b), 森永哲則 (ds)
20:00 SOUND M'S 宮里政雄セッション 宮里政雄 (p), 村松志門 (sax)
20:00 KO-KO from sonoka 山本美恵 3 山本美恵 (p), 鈴木雄太郎 (tp), 岩谷耕資郎 (g)
20:00 JERICHO 工藤久枝, 斎藤里菜 / YouTube配信もあり 工藤久枝 (cl), 斎藤里菜 (b)
20:00 停車場 Leona Isabella (vo), 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz 石田真弓 (p), 吉木稔 (b), 増渕淳子 (vo), 浜田ゆき (vo)
20:00 INDEPENDENCE 村上寛Quartet 村上寛 (ds), 森田修史 (ts), 楠直孝 (p), 吉田豊 (b)
20:00 赤坂 G’s bar 加藤克樹 Trio with 山崎明美 加藤克樹 (ds), 平賀篤 (p), 阿部恭平 (b), 山崎明美 (vo)
20:00 東中野 Big River マミタンズ 田中真美子 (vo), 安保徹 (ts), 加藤泉 (g)
20:00 St. George's Bar Sawa, Yoshio Sawa (vo), Yoshio (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 宇関陽一, 中山拓海 / DUO LIVE 宇関陽一 (p), 中山拓海 (as)
20:00 高円寺グッドマン 竹嶋賢一, 衣山悦子 デュオ/マナムラミノ ソロ 竹嶋賢一 (cello,b), 衣山悦子 (tb), マナムラミノ (vo,g)
20:00 SLOWBOAT ジャムセッション 玉川健一郎 (vo), 伊藤宏樹 (ds), 北垣響 (b), 中島弘惠 (p)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 藤井孝紀 カルテット + 中根かおり 藤井孝紀 (p), 中根かおり (vo), 小森淳 (g), 国島洋 (b), 宮川純一 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 原川誠司, Steve Sacks, 種田敬子, Mike Reznikoff 原川誠司 (as), Steve Sacks (as), 種田敬子 (org), Mike Reznikoff (ds)
20:15 Live Salon Johnny 片桐一篤, 多湖一博, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 片桐一篤 (p), 多湖一博 (b), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 大槻カルタ英宣, 宮崎隆睦, 河合代介 / movie option 適用ライブ 大槻カルタ英宣 (ds), 宮崎隆睦 (sax), 河合代介 (org)
20:30 バード 岡山 宮木賢人, 廣田健一郎 / Live & Session 宮木賢人 (p), 廣田健一郎 (ds), 赤星敬太 (b)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹 / ピアノSolo 朝川繁樹 (p)
20:30 GOTO’S BAR SESSION 十川聡 (p), 横田和洋 (b)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 福岡城 笠秀俊 (tp), 山本聖 (tb), 田中克知 (ts), 斉藤大輔 (p), Saku (b), 難波健雄 (ds)
バー酒音 淀屋橋 辻田宜弘 & 森下周央彌 辻田宜弘 (sax), 森下周央彌 (g)
MAM’SELLE Antoine Karacostas, Pierre Bernier, Simon Bernier, Gabriel Midon Antoine Karacostas (p), Pierre Bernier (sax), Simon Bernier (b), Gabriel Midon (ds)
Jazz Cafe GIG 柳澤孝子 柳澤孝子 (vo), 近藤洋 (p)
神楽坂 もりのいえ 橋本啓一 橋本啓一 (p)
jazz&bar 96 加納新吾, 鷲見和広 加納新吾 (p), 鷲見和広 (b)
ライブ カスター 笠井章子, 八木隆幸 笠井章子 (vo), 八木隆幸 (p)
Public House ぴあにしも 山辺清美, 阿部紀彦 / Weekday Special LIVE 山辺清美 (vo), 阿部紀彦 (p)

前日← 2022年10月26日 →翌日