Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年11月11日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年11月11日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 小高トシユキ (b)
14:00 新宿ピットイン AAS 立花秀輝 (as), 山口コーイチ (p), カイドーユタカ (b), 磯部潤 (ds)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション ぱくよんせ (p)
14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 山田百合子 (p), コンディ (b)
15:00 ビルボードライブ東京 小野リサ 小野リサ (vo,g), 林正樹 (p), 西嶋徹 (b), 伊藤ハルトシ (cello), 鈴木広志 (fl,sax)
15:30 ビルボードライブ大阪 南佳孝 南佳孝 (vo,g), 岡沢章 (b), 西慎嗣 (g), 島村英二 (ds), 住友紀人 (sax), 松本圭司 (p)
15:30 ビルボードライブ横浜 中西圭三 / 30th ANNIVERSARY&BIRTHDAY CONCERT『30/30』 中西圭三 (vo), 平方”トーマス”元 (p,key), 豊田稔 (per)
16:00 ブルーノート東京 アコースティック・ウェザー・リポート featuring エリック・ミヤシロ、本田雅人 クリヤ・マコト (p), 納浩一 (b), 則竹裕之 (ds), エリック・ミヤシロ (tp), 本田雅人 (sax)
18:00 Mister Kelly’s Takuya Kuroda / Mister Kelly’s Premium Live 黒田卓也 (tp), 大林武司 (p), 中林薫平 (b), 菅野知明 (ds)
18:00 All Of Me Club IL Voce / Bossa Jazz Night Nobuyuki Yanagisawa (vo,g), Pat King Koh (vo), Hiromu Aoki (p), Kazuji Osumi (b), Jun Saito (ds)
18:00 さうりる ヴォーカルセッション 安見栄里子 (p), 今田博史 (b)
18:00 ソネ 吉田真理子, 祖田修, 宮野友巴, 中野圭人 吉田真理子 (vo), 祖田修 (p), 宮野友巴 (b), 中野圭人 (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 松井秀太郎セッション 松井秀太郎 (tp), 村越愛子 (p,sax), 白幡真都 (b)
18:30 ABSOLUTE BLUE 豪&直人 山田豪 (g), 鈴木直人 (g)
18:30 横浜エアジン 透明な庭 + shezoo (p,comp), 藤野由佳 (accordion), 関島岳郎(tuba,recorder)
18:30 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 藤田耕平 松井節子 (p), 藤田耕平 (b)
18:30 Nica's Nica's 成りゆきセッション 元岡一英 (p), 桜井郁雄 (b), 田中涼 (ds)
18:30 Neighbor Herb-Tee 田中邦和 (sax), 富樫春生 (p), 岡部洋一 (per)
18:30 Azul Terrace チャリエゴ チャーリーニーシオ (vo,g), 村上剛 (p), 酒井ヒロキ (g,vo), タフィ水谷 (fiddle)
18:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹 , 酒井一郎 杉山美樹 (p), 酒井一郎 (b)
18:30 ブルース アレイ ジャパン YASUTAKE&KENSHI presents“The Gospel Truth” 安武玄晃 (sax), 滝元堅志 (b), Gakushi (key), マサ小浜 (g), 坂東慧 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン ≪生配信ライブ≫YASUTAKE&KENSHI presents“The Gospel Truth” 安武玄晃 (sax), 滝元堅志 (b), Gakushi (key), マサ小浜 (g), 坂東慧 (ds)
18:30 CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 吉川裕之 スイートルイジアナ5 吉川裕之 (cl), 前川歌名子 (vo)
19:00 Crazy Love 梅田恵, 鈴木史門, 金澤力哉, 加藤哲子 梅田恵 (vo), 鈴木史門 (p), 金澤力哉 (b), 加藤哲子 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 荒巻BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 村田千紘, 石田衛, 若井俊也, 菅原高志 村田千紘 (tp), 石田衛 (p), 若井俊也 (b), 菅原高志 (ds)
19:00 銀座 Swing MAYA, 寺村容子, 新岡誠, 松尾明 / 有料ライブ配信あります MAYA (vo), 寺村容子 (p), 新岡誠 (b), 松尾明 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 丈青 トリオ 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), FUYU (ds)
19:00 ライブスポット ラグ NF4 / 4th CD「Now & Then」Release Tour 日野林晋 (sax), 小畑智史 (p), 石井圭 (b), 黒田慎一郎 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 tailwind 鈴木よしひさ (g), 三木俊雄 (sax), 岡田治郎 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 gate one 小林直子, 高田ひろ子, 八尋洋一 小林直子 (vo), 高田ひろ子 (p), 八尋洋一 (b)
19:00 P’s Bar 津山遼, 布施音人 津山遼 (ts), 布施音人 (p)
19:00 BLUES ETTE 友金まゆみ, 田代卓, ルイ金岡 友金まゆみ (p), 田代卓 (ds), ルイ金岡 (ds)
19:00 グラバー邸 81’s Trio 野江直樹 (g), 光岡尚紀 (b), 弦牧潔 (ds)
19:00 ロイヤルホース Yamz Yammy (vo), 中村建治 (p), 清水興 (b), TAKU (g), Marty Bracey (ds)
19:00 Mr. Kenny's 米澤美玖 / Autumn Tour 2021 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), 鏡味淳 (p), 興津博規 (b), 黒田和良 (ds), 柴田菜央 (vo)
19:00 Minton House 古川奈都子トリオ 古川奈都子 (p,vo), 海付豊 (sax,cl), 佐久間和 (g)
19:00 THELONIOUS 浜田亜東実, 前原孝紀 DUO 浜田亜東実 (vo), 前原孝紀 (g)
19:00 JZ Brat ペトリコール / アコースティックコンサート 〜雨上がりの音が交わるところ〜 中溝ひろみ (vo,p), Rachel Fukushima (vo), 伊藤玲阿奈 (MC), 宮本憲 (g), 川本悠自 (b)
19:00 スターアイズ Maritess Maritess (vo), 竹中優子 (sax), 近藤有輝 (p), ハリー加藤 (per)
19:00 Fontana 佐藤達哉, 早川由紀子 DUO 佐藤達哉 (ts,ss), 早川由紀子 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 YURIE, 原田上総 / Jazz&Pops YURIE (vo), 原田上総 (g)
19:00 HUB浅草店 スヰンギン中村家
19:00 Noisy Duck ザ・ギタートリオ 中牟礼貞則 (g), 小杉敏 (b), 江藤良人 (ds)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:00 Monk 小田瞳 × 関家雅司 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 神楽坂 もりのいえ 若林稔 若林稔 (p)
19:00 Jammin' 中根佑紀, 野々村大志, 広橋契, 塚田陽太 中根佑紀 (ts), 野々村大志 (p), 広橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ Miki Hirose&friends 広瀬未来 (tp), 長谷川朗 (sax), 藤川幸恵 (p), 米澤毅風 (b)
19:00 よいどれ伯爵 稲葉社子, 鈴木学, 宇治雅久 稲葉社子 (vo), 鈴木学 (p), 宇治雅久 (b)
19:00 Jazz Spot ADLIB 海野俊輔, 紅野智彦, 吉田豊 海野俊輔 (ds), 紅野智彦 (p), 吉田豊 (b)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 COMTE ROSE ジャズ 杉山千絵 (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:00 Tribeca ちゅうまけいこ 他1名 ちゅうまけいこ (vo), 他1名
19:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei 山岡美香, 尾花毅 山岡美香 (vo), 尾花毅 (g)
19:00 THE WIZ 玉川健一郎, 後藤浩二 玉川健一郎 (vo), 後藤浩二 (p)
19:00 FAROUT マーヤ マーヤ (p,vo)
19:00 Basin Street 水野由美, 三原和子, 川崎達彦, 神田芳郎 水野由美 (vo), 三原和子 (p), 川崎達彦 (g), 神田芳郎 (b)
19:00 さくらんぼ 稲垣貴庸セクステット 稲垣貴庸 (ds), 橋本佳明 (tb), 上石統 (tp), 高橋康廣 (ts), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b)
19:00 ライブ カスター 富岡苗子, 廣田ゆり, Jazz高木 富岡苗子 (vo), 廣田ゆり (p), Jazz高木 (g)
19:00 Jazz Spot Swing 宮本京子, ナタリー成田, 荒川岳大, 北浦ゆたか 宮本京子 (vo), ナタリー成田 (p), 荒川岳大 (g), 北浦ゆたか (b)
19:00 じゃず家 セッションデー 原田耕自 (p), 村田博志 (b)
19:00 Le Temps Perdu 皆川トオル, 中尾剛也 皆川トオル (sax), 中尾剛也 (g)
19:00 THE BAR BARBRA ひかり, IZUMI, 水野樹里, 大橋祐子 ひかり (vo), IZUMI (vo), 水野樹里 (vln), 大橋祐子 (p)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 MISA PROJECT 吉川水砂子 (vo), 寺島優樹 (p), 原とも也 (g), 山村隆一 (b), 藤井摂 (ds)
19:00 TAKE FIVE 清野拓巳 SOLO Guest: MIKIKO / Takumi Seino Solo vol.16“ Mirror in the Mirror ” 清野拓巳 (g), MIKIKO (朗読)
19:00 rpm 横山和明 Jam Session!! 横山和明 (ds), 平倉初音 (key), 高橋将 (b)
19:00 六本木 club t FUKUMI & 藤田佐奈恵 / Vocal Night FUKUMI (vo), 藤田佐奈恵 (vo), 中谷幹人 (p), 下田雄人 (p)
19:00 Mクアトロ 織野ナオ, 木内薫, 上山崎初美, 岩瀬翔 織野ナオ (鍵盤ハーモニカ), 木内薫 (p), 上山崎初美 (b), 岩瀬翔 (ds)
19:15 Lydian うたくらべみいろ -deferences between same pieces- 橘川円 (vo), 板谷薫 (vo), 柿原薫 (vo), くぼなつみ (p)
19:15 代々木ナル キャロル山崎, 清水絵理子 キャロル山崎 (vo), 清水絵理子 (p)
19:15 POCHI ザ・ロッキン・ジャズ・ボート 御薬袋一男 (ds), 田中洋一 (tp), 堀智彦 (p), 原満章 (b)
19:15 ZIMAGINE 阿部篤志Trio 阿部篤志 (p), 小美濃悠太 (b), 斉藤良 (ds)
19:20 Jazz & Soul Bar The Deep 駒野逸美, 山野友佳子 駒野逸美 (tb), 山野友佳子 (p)
19:20 上野アリエス Jazz & Rock 井手理恵 (vo), 進藤陽悟 (p), 大西慎吾 (b), 宇山満隆 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 泉沢果那 / バースデーライブ ニューオリンズピアノカルテット 泉沢果那 (vo,p), 篠原裕 (g), 大石竜輔 (riq), 奥村将和 (ds)
19:30 下北沢 Apollo 松井宏樹, 南博, 小牧良平, 服部正嗣 松井宏樹 (sax), 南博 (p), 小牧良平 (b), 服部正嗣 (ds)
19:30 新宿ピットイン 今村祐司 GROUP 今村祐司 (per), 松風鉱一 (sax), 渋谷毅 (p,org), 上村勝正 (b), 外山明 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 林栄一&竹村一哲DUO 林栄一 (as), 竹村一哲 (ds)
19:30 OurDelight 江澤茜クインテット 江澤茜 (as), 石川広行 (tp), David Bryant (p), 粟谷巧 (b), 木村紘 (ds)
19:30 音吉!MEG 後藤雅広「DELTA4」 後藤雅広 (cl), 後藤千香 (p), 小林真人 (b), 青木研 (banjo)
19:30 そるとぴーなつ KVQ / LIVE 中島香里 (vib), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 安藤正則 (ds)
19:30 A.B.SMILE 2-peace band 高橋明子 (vo), 越野振人 (b)
19:30 CRESCENT 工藤&時安&佐藤 工藤隆 (p), 時安吉宏 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:30 JAMUSICA 佐々木梨子Quartet 佐々木梨子 (sax), 本山禎朗 (p), 伊藤未央 (b), 宇野修 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 開店12周年記念 金澤英明 (b), 松丸契 (as,ss), 高橋佑成 (p)
19:30 NEW COMBO Ono & Yoko 松村暢子 (vo,p), アックス小野 (b)
19:30 合羽橋 なってるハウス 秋山一将, 拓真, 楠本卓司 秋山一将 (g), 拓真 (p), 楠本卓司 (ds)
19:30 Apple Jump the Duo!! 藤村麻紀 w/堀秀彰 藤村麻紀 (vo), 堀秀彰 (p)
19:30 荻窪ルースター BLUES ROCK NIGHT 松川純一郎 (vo,g), 原田喧太 (vo,g), 小笠原義弘 (vo,b), 満園英二 (ds)
19:30 Ami's Bar 千春セッション 岩崎千春 (p), 林正男 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
19:30 Sunny Side 外谷東トリオ with 三槻直子 / ライブ 外谷東 (p), 三槻直子 (vo), 山口裕之 (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 B flat ギャラクシーア/Los hijos de la garaxia 佐野聡 (tb), 木幡光邦 (tp,g), 宮島れいら (p), 高橋ゲタ夫 (b), 丸谷茜 (ds), 櫛田ミチル (per)
19:30 BODY&SOUL 藤原清登 トリオ 藤原清登 (b), 片倉真由子 (p), 野澤宏信 (ds)
19:30 サムデイ 高瀬龍一 QUARTET 高瀬龍一 (tp), 続木徹 (p), 横山 裕 (b), 田鹿雅裕 (ds)
19:30 HERMIT DOLPHIN 金森もといトリオ 金森もとい (b), 田窪寛之 (p), 山田玲 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam かみむら泰一 (ts)
19:30 BACK IN TIME ジャムセッション 宮田よし (sax), 多田和弘 (b)
19:30 JAZZ ON TOP 臼井優子, 牧知恵子 / Special Duo 臼井優子 (vo), 牧知恵子 (p)
19:30 SLOWBOAT 長沼発トリオ 長沼発 (g), Nick Tardif (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 le club jazz 平川勝郎, 篠崎雅史 平川勝郎 (p), 篠崎雅史 (ts)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 DONFAN 北床宗太郎 Quartet 北床宗太郎 (vln), 川村健 (p), 楠井五月 (b), 小山田和正 (ds)
19:30 Baja Bluet 曽我部知主恵・小野麻美 / DUO LIVE 曽我部知主恵 (vo), 小野麻美 (p)
19:30 Piano Bar IZUMI Jazz 斎藤クミコ (p), 程島日奈子 (b), 浜田ゆき (vo), あさばみほ (vo)
19:30 Born Free JAM SESSION 岩田智貴 (p), 丹羽詩織 (b), 坪田英徳 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 芳垣安洋、 中島徹 、助川太郎 / 南米の抽象画 芳垣安洋 (ds), 中島徹 (p), 助川太郎 (g)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 松井絵美, Charlie, Tsubasa, 伊藤駿介 松井絵美 (vo), Charlie (vo), Tsubasa (vo), 伊藤駿介 (p)
19:30 Bonds Rosary ふたりで打ち合わせ Special Guest 生田さち子 田島隆 (tambourine), 池田安友子 (per), 生田さち子 (p)
19:30 くう 辻充浩 solo 辻充浩 (b)
19:30 珈琲美学 岸本美咲、高木沙耶、大塚義将、ぱくよんせ 岸本美咲 (sax), 高木沙耶 (ts), 大塚義将 (b), ぱくよんせ (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 トイタユーリ & 鷲尾一夫 トイタユーリ (vo), 鷲尾一夫 (g)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 中島紅音, 井野アキヲ 中島紅音 (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 長谷川真一 (p), 篠宏昌 (b)
19:30 Great Blue Tiger's Band 森松由加里 (vo), 河村孝彦 (p), 近藤哲生 (b), 松井”Jimmy”道朗 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 内山栞 内山栞 (p)
19:30 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 山口修平 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS 鈴木大輔, 大戸幹夫 鈴木大輔 (g), 大戸幹夫 (b)
19:30 Art×Jazz M's 竹内郁人, 竹内亜里紗, 矢野信行, 柳沼佑育 竹内郁人 (as), 竹内亜里紗 (p), 矢野信行 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:30 JIROKICHI Guruw / 観客限定・同時配信ライブ OZIMA (g), 市川空 (p,key), 安東昇 (b), 山近拓音 (ds)
19:30 梅田ALWAYS Yokoo!BB
19:30 銀座シグナス Maria & Friends Maria Eva (vo), Michiyo Okada (vo), Mercedes Castro (vo), 遠藤律子 (p), 山口彰 (b), 藤井学 (ds), 片桐幸男 (g)
19:30 Cafe' Jazzmal 岩崎壮平, 谷殿明良 岩崎壮平 (p), 谷殿明良 (tp)
19:30 ZAC BARAN 北村嘉彦, 池田一平, ドッピオ 北村嘉彦 (ts), 池田一平 (p), Kei (ds), take-bow (g)
19:40 APPLE 寝占友梨絵, 壷阪健登 寝占友梨絵 (vo), 壷阪健登 (p)
19:45 Cafe SOHO 細川由佳カルテット 細川由佳 (sax), 村山昇平 (p), 藤岡哲郎 (b), 岡崎章男 (d)
20:00 BAR itis Makiyo, 三輪田瑞絵 Makiyo (vo), 三輪田瑞絵 (p)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Cuatro Especias / Autumn Concert 2021 町田拓哉 (g), 山本泰子 (vln), 斎藤里菜 (b), 川合草平 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis 永武幹子, 増尾好秋 / movie option 適用ライブ 永武幹子 (p), 増尾好秋 (g)
20:00 ドラム館 田口トリオ 田口悌治 (g), 尾崎めぐみ (vln), 森しのぶ (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 大友孝彰, 落合康介, 北澤大樹 大友孝彰 (p), 落合康介 (b), 北澤大樹 (ds)
20:00 LIFE TIME ユーリック知子, 小野卓, LIFETIME TRIO ユーリック知子 (vo), 小野卓 (sax), 久保田隆 (p), 古澤直 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 山口友也 4 山口友也 (tp), 石渡雅裕 (p), 安田幸司 (b), 奥村純平 (ds)
20:00 perform spot MERCY JUN 鈴木淳子 (p), 奥山庄二 (b), 柴崎志二 (ds), Michiyo (vo)
20:00 DIAMOND CLUB 広沢純子 広沢純子 (vo,p)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 松島啓之, 治田七海, 松本茜, 冨樫マコト 松島啓之 (tp), 治田七海 (tb), 松本茜 (p), 冨樫マコト (b)
20:00 赤坂 G’s bar Mio & Mucho Mio (vo), Mucho (g)
20:00 INDEPENDENCE 上田裕香Duo 上田裕香 (vo), 中嶋錠二 (p)
20:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / ライブ&セッション 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
20:00 停車場 松下美千代, 工藤精 松下美千代 (p), 工藤精 (b)
20:00 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:00 マイルス 加藤大智, 司いつ子 加藤大智 (as), 司いつ子 (vo)
20:00 JAMMER 田代泰之トリオ 伊藝聖子 (vo), 中川由美子 (p), 田代泰之 (b)
20:00 JERICHO 本江英育, 金澤緋彩, 小板橋弦太, 岡野正太郎, 岡田圭介 / ネットYouTube配信もあり 本江英育 (as), 金澤緋彩 (tp), 小板橋弦太 (p), 岡野正太郎 (b), 岡田圭介 (ds)
20:00 アケタの店 三上寛+石塚俊明 三上寛 (vo,g), 石塚俊明 (ds)
20:00 野毛 JUNK マスター のんびり ライブ 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 バード 岡山 mi_ma 美淋つゆ子 (org), 清水昌美 (fl)
20:00 Piano Hall AVENUE 茶屋町ジャズ倶楽部 / 有観客ライブ+ネット配信 角堂りえ (p), 袴田淳 (b), 松川拓哉 (g)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 上村信 (b)
20:00 BAR はでな 麻生優佳 with 増田陽子 & 平川雅子 麻生優佳 (vo), 増田陽子 (p), 平川雅子 (b)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 細川欣美 (vo)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 DOT COOL 高橋知己+The Tenng Band 高橋知己 (ts), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 瀬戸尚幸, 苅部真由, 平山”サンペイ”惠勇 / 【無観客配信ライブ】 瀬戸尚幸 (b), 苅部真由 (org), 平山”サンペイ”惠勇 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo)
20:30 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 BACKSTAGE ひろと&コトブキバンド ひろと (p), 斉藤コトブキ (g), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, )鶴賀信高 近秀樹 (p), 鶴賀信高 (b)
Asian Cafe 鈴木史子, 萩原えり子 鈴木史子 (vo), 萩原えり子 (p)
FOUR & MORE 篠田淳, 伊藤公美恵, 石井朗, 今石幸男 / Live & Session 篠田淳 (p), 伊藤公美恵 (vln), 石井朗 (b), 今石幸男 (ds)

前日← 2021年11月11日 →翌日