Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年11月26日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2020年11月26日 のライブ情報は、173 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 関口宗之 (b)
13:00 Cafe' Jazzmal 主婦のみセッション 浅田裕子 (p), ゆQ (el-b), 慶野七美 (ds)
14:00 BLUES ETTE 昼のボーカルセッション 中島薫 (p)
14:00 新宿ピットイン TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 井上葉子 (p)
17:30 ジャズ喫茶サブ 加納新吾, 坂井美保 加納新吾 (p), 坂井美保 (b)
18:00 COTTON CLUB VERTICAL-ENGINE 大槻“KALTA”英宣 (ds), 宮崎隆睦 (sax), 柴田敏孝 (key), 吉田サトシ (g), 須藤満 (b)
18:30 ビルボードライブ横浜 夏川りみ / Billboard Live Volume 沖縄 夏川りみ (vo,三線), 醍醐弘美 (p), 玉木正昭 (ds,per), 迎里計 (一五一会,三線), 迎里中 (b)
18:30 ブルーノート東京 TOKU with Zeebra TOKU (vo,flh), Zeebra (MC), 宮川純 (p,key), 楠井五月 (b), 小川翔 (g), 小田桐和寛 (ds)
18:30 Mister Kelly’s Josei×Akita Goldman×FUYU 丈青 (p), 秋田ゴールドマン (b), FUYU (ds)
19:00 六本木 アルフィー A Tribute to Someone Mitsuru (b), 曽根麻央 (tp), David Bryant (p), Gene Jackson (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 佐々木正治, 津川久里子, 長谷川ガク 佐々木正治 (g), 津川久里子 (b), 長谷川ガク (ds)
19:00 JZ Brat 佐藤恭子×山田貴子 / Play Duo Live ~Joy and Happiness~ Autumn Tour 2020 佐藤恭子 (as), 山田貴子 (p)
19:00 ロイヤルホース 高尾典江, 中島徹 高尾典江 (vo,g), 中島徹 (p,etc)
19:00 DOXY SOLUCE 半澤未沙 (cl), Ree (p,accordion), 山内陽一朗 (ds)
19:00 なぁ~じゅ 熊倉未佐子, 野口久和, 小林真人 熊倉未佐子 (cl), 野口久和 (p), 小林真人 (b)
19:00 ライブ カスター 田中淳子, 阿部瑠美, 大門陽子 / スペシャルライブ 田中淳子 (vo), 阿部瑠美 (p), 大門陽子 (tb)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 森田万里子, 宮前幸弘 / No Charge LIVE 森田万里子 (fl), 宮前幸弘 (p)
19:00 コルコバード ジャムセッション 佐藤まさみ (p), 内田克彦 (b)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 潮見佳世乃、前川直人 潮見佳世乃 (vo), 前川直人 (as), 高橋由香利 (p), 玉木秀和 (b), 藤田稔広 (ds)
19:00 Tribeca Denmi, TakSaito Denmi (vo,p), TakSaito (b)
19:00 吉祥寺サムタイム megasameta 続木徹 (p), 山口真文 (sax), 古野光昭 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 六本木サテンドール KISS THE CATS 遠藤征志 (p), 棚橋俊幸 (b), 中沢剛 (ds), 宅間善之 (vib), 曽根一馬 (g), 情家みえ (vo)
19:00 NARU お茶の水店 土岐英史 5 土岐英史 (as), 片倉真由子 (p), 佐藤ハチ恭彦 (b), 奥平真吾 (ds), 市原ひかり (tp)
19:00 銀座 Swing 寺井尚子, 北島直樹, 仲石裕介, 荒山諒 寺井尚子 (vln), 北島直樹 (p), 仲石裕介 (b), 荒山諒 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 井上信平, 安ヵ川大樹, 森丘ヒロキ 井上信平 (fl), 安ヵ川大樹 (b), 森丘ヒロキ (p)
19:00 スターアイズ YUKI YUKI (vo), 荒川岳大 (g), 飛騨勇也 (b)
19:00 代々木ナル 斉田佳子, 清水絵理子, 安保徹 斉田佳子 (vo), 清水絵理子 (p), 安保徹 (ts)
19:00 六本木 club t 須古典明 & 大角一飛 / Jazz Night 須古典明 (g), 大角一飛 (b), 川島智子 (vo), グレース美香 (vo)
19:00 JAZZ ON TOP 清水ひろみ, 永田有吾 / Quiet Duo 清水ひろみ (vo), 永田有吾 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra MASA, 大野木一彦 / BLUES MASA (vo,g), 大野木一彦 (harmonica,vo)
19:00 A-TRAIN 柴田昌彦, 藤澤ますみ, 成重幸紀 / Trio Live 柴田昌彦 (ts), 藤澤ますみ (p), 成重幸紀 (b)
19:00 ソネ 臼井優子, 高橋俊男, 神田芳郎, 東敏之 臼井優子 (vo), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 東敏之 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 宮原美絵, Remi, 高澤綾, 杉山貴彦 宮原美絵 (vo), Remi (vo), 高澤綾 (tp), 杉山貴彦 (p)
19:00 HUB浅草店 デキシーキャッスル / LIVE配信
19:00 Le Temps Perdu 渡辺典保トリオ 渡辺典保
19:00 Jazz Spot Swing わくわくHOT4 中村好江 (tp), ACE (g,vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b)
19:00 錦糸町 J-flow 水野樹里セッション 水野樹里 (vln), 遠藤ふみ (p), 岡本のはら (b)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 中嶋明彦, 土佐まさかず
19:00 Mクアトロ 麻生優佳, 名倉学, 藤村竜也, 平山惠勇 麻生優佳 (vo), 名倉学 (p), 藤村竜也 (b), 平山惠勇 (ds)
19:00 JERICHO 大西(チャコ)久子, 種村敬子, 金野俊秀 / ネット無料&投げ銭配信もあり 大西(チャコ)久子 (vo), 種村敬子 (p), 金野俊秀 (b)
19:00 神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
19:00 JAZZ BAR MARS 大矢江美, 森田潔 大矢江美 (vo), 森田潔 (p)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ 松丸美紀 (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 森永哲則 (ds)
19:20 東京倶楽部目黒店 長沙百合カルテット 長沙百合 (sax), 福嶋彩芽 (vo,p), 沼野祐人 (b), 上松孝誌 (ds)
19:30 珈琲美学 堀北やこ、関根彰良 堀北やこ (vo), 関根彰良 (g)
19:30 音吉!MEG 加藤アオイ 加藤アオイ (p,vo), 杉山泰史 (g), 河原秀夫 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 熊谷ヤスマサTRIO / LIVE 熊谷ヤスマサ (p), 金森もとい (b), 中村海斗 (ds)
19:30 BLUES ETTE 府川晃一郎, 友金まゆみ, ルイ・カナオカ 府川晃一郎 (b), 友金まゆみ (p), ルイ・カナオカ (ds)
19:30 新宿ピットイン だいだらぼっち 酒井俊 (vo), 林栄一 (as), 田中信正 (p)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Swing Labo / 古き良きジャズシリーズ 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 西川彩織 (ds), 小川恵理紗 (fl), 中西暁子 (tp), 市川美鈴 (vo), ひかり (vo)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 沙邏, 今井亮太郎 / 配信あり 沙邏 (vo), 今井亮太郎 (p)
19:30 ABSOLUTE BLUE 豪&直人 ギターDuo / 会場限定20名&配信ライブ 山田豪 (g), 鈴木直人 (g)
19:30 音や金時 BOEVES 向島ゆり子 (accordion), 小峰公子 (accordion), Alan Patton (accordion), 佐々木絵実 (accordion)
19:30 Mr. Kenny's 山崎隼 Quartet 山崎隼 (ds), 矢ヶ崎誇楠 (sax), Minseok Kim (g), 串原光星 (b)
19:30 大塚 GRECO 平松加奈, 太宰百合 平松加奈 (vln), 太宰百合 (p)
19:30 rpm 下田雄人Session!! 下田雄人 (g), SOKUSAI (b), 宮脇翔平 (key), 柴田亮 (ds)
19:30 さうりる 服部龍生 / 6弦フレットレス ソロライブ 服部龍生 (el-b)
19:30 POCHI 北荘桂子, 房原恵 DUO 北荘桂子 (vo), 房原恵 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 よいどれ伯爵 池田聖子, 阿部紀彦, 上田基, 中屋啓之 池田聖子 (vo), 阿部紀彦 (p), 上田基 (b), 中屋啓之 (ds)
19:30 Beehive Session 山田夏奈衣 (p), 飛高聡 (b)
19:30 コントレイル銀座 濱田麗&上村洋平 濱田麗 (vo), 上村洋平 (g)
19:30 銀座シグナス Pop Jazz King 河野温 (sax), 藤本暁子 (p), 嶌田憲二 (b), 茂森輝哉 (ds)
19:30 ワインバー・クリマ あさばみほ, くぼなつみ あさばみほ (vo), くぼなつみ (p)
19:30 Crosby 沢野源裕, 村上徳彦 沢野源裕 (tp), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ホキ徳田 ホキ徳田 (p,vo)
19:30 Sunny Side 未田敦子QUARTET 未田敦子 (vo,p), 中山拓海 (as), 小泉清人 (g), 高尾幸宏 (b)
19:30 国立 ハーバーライト 高木里代子 高木里代子 (p)
19:30 Basin Street 井頭月 井頭月 (vo), 石川武司 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 ZAC BARAN 佐々木諒, 仲野肇, 芝原勲, 伊藤拓史 佐々木諒 (tp), 仲野肇 (g), 芝原勲 (b), 伊藤拓史 (ds)
19:30 jazz&bar SO NICE 唐口一之 / Jazz Live 唐口一之 (tp), 冨川裕子 (to), 鶴岡雅子 (p), 浜野光男 (b), 冨川政嗣 (ds)
19:30 BODY&SOUL 松島啓之クァルテット / 秋の曲 特集 松島啓之 (tp), 今泉正明 (p), 上村信 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 サムデイ 稲垣貴庸 SEXTET 稲垣貴庸 (ds), 上石統 (tp), 橋本佳明 (tb), 高橋康廣 (ts), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b)
19:30 B flat 宮崎カポネ信義 Tenderlies/テンダリーズ4 宮崎カポネ信義 (g), 竹内真知 (vln), 古賀圭侑 (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 OurDelight 堀秀彰×田窪寛之 / TwinPiano 堀秀彰 (p), 田窪寛之 (p)
19:30 Nica's ”Nica's セッション” 小池純子 (p), 冨樫まこと (b), 小沼奏絵 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス 宮本貴奈 / 【Wonderful World】レコ発記念ライブ 宮本貴奈 (p,vo)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Donny TRIO with 小濱安浩 Donny Schwekendiek (p), 北川弘幸 (b), Ruben Figueroa (ds), 小濱安浩 (ts)
19:30 BIG APPLE コテング 登敬三 (ts), 井崎能和 (ds)
19:30 荻窪ルースター 竹田和夫 / Autumn Live Show 2020 ”Go Away Covid-19” 復活のGIGS! 竹田和夫 (g), ヒロ小川 (b), 笹井新介 (ds)
19:30 MANHATTAN 木曜Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 SLOWBOAT 鹿川暁弓トリオ 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 REAL DIVA’S HIBINO presents Mio & まさぼう < 配信 + 生ライブ観覧有り > Mio (vo), 中田征毅 (p,vo)
19:30 Jazz Club Bird なかにし隆&久保直子 なかにし隆 (p), 久保直子 (vo)
19:30 STAR LIVE U6 東かおる & 星野まさきTRIO 東かおる (vo), 星野まさき (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:30 Jazz Spot ADLIB 小松悠人, 留松里詠子, 田代卓, 村山峰之 小松悠人 (tp), 留松里詠子 (p), 田代卓 (b), 村山峰之 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO Vocal & Piano Duo 向井伸子 (vo), 生田さち子 (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 青木美香子 と スイートメモリーズ 青木美香子 (vo), おーたかずお (p), 井手信志 (b), Kanta (ds), 林幸治郎 (MC)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep ちゅうまけいこ, 梅原新 ちゅうまけいこ (vo), 梅原新 (g)
19:30 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 藤田秀雄 (p), 高橋宏種 (b)
19:30 Azul Terrace Trio Nouveau 清水武志 (p), 清水興 (el-b), Marty Bracey (ds)
19:30 Ami's Bar ゆみ&Ami ジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:30 ZIMAGINE Bylgja 八巻志帆 (b-cl), 野口紗依子 (p), 増輪尚弥 (ds)
19:30 P’s Bar 多田誠司, 菊池太光, 粟谷巧 多田誠司 (as,fl), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b)
19:30 CRESCENT 里村稔&小林沙桜里 里村稔 (ts), 小林沙桜里 (p)
19:30 CHOVE CHUVA The fugu plan Yuka (vo), Shanir Blumenkranz (b, oud)
19:30 くう 長沼発 trio 長沼発 (g), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds)
19:30 MIZ 長瀬良司, 近藤有輝 Duo 長瀬良司 (tp), 近藤有輝 (p)
19:30 Great Blue DUO LIVE 高橋ゆか (vo), 前田要子 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 中目黒 楽屋 CHULALIVE / 配信あり 増井ココロ (vo), MIO (vo), SHO (g), 遠藤徳光 (per), 堀越亮 (p)
19:30 JIROKICHI 江口弘史 / 50th Birthday Live 観客限定・同時配信ライブ KOTEZ (harmonica,vo), 片桐幸男 (g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 国場幸孝 (ds)
19:30 Fontana Jonathan Katz, Steve Sacks DUO Jonathan Katz (p), Steve Sacks (sax,fl)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), 杉山悟史 (p), 宮野友巴 (b), 橋本現輝 (ds)
19:30 FAROUT js 石島生恵 (p), 酒井真世 (b), 草ヶ谷たいこ美保 (ds)
19:30 じゃず家 日本語で唄うJAZZ講座 SHIMOYA (講師,vo,g)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 数江良一, 吉田マミ, 野村進一, 花見至常, 久原博高 数江良一 (p), 吉田マミ (vo), 野村進一 (b), 花見至常 (ds), 久原博高 (tp)
19:30 INTO THE BLUE オルガン ジャムセッション 福永貴之 (org), 矢藤健一郎 (ds)
19:30 酔ing 原川誠司 Quartet feat. 本川悠平, 園田智子, 吉村健秀 原川誠司 (as), 本川悠平 (b), 園田智子 (p), 吉村健秀 (ds)
19:30 BAR itis ぺシェ, 高橋賢一 ぺシェ (vo), 高橋賢一 (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 KOZ & 井野アキヲ KOZ (vo), 井野アキヲ (g)
19:30 valentine drive 俺のワンダー(眞崎ソロ), 小川ベム(シリキレトンボ) / 千鳥足グルーヴ!!vol.1
19:40 Boozy Muse 山口友生 Trio 山口友生 (g), 二村希一 (p), 鈴木克人 (b)
19:40 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:45 THELONIOUS 纐纈雅代, 鈴木俊祐 / 企画DUO 纐纈雅代 (as), 鈴木俊祐 (p)
19:45 Cafe' Jazzmal 長島百合子, 平岡遊一郎 長島百合子 (vo), 平岡遊一郎 (g)
19:45 Cafe SOHO 大森佳代子ピアノトリオ 大森佳代子 (p), 虫明亨祐 (b), 糸瀬武士 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 吉田桂一, 中村新太郎 吉田桂一 (p), 中村新太郎 (b)
20:00 ドラム館 Mayumi / ボーカルナイト(セッション有り) Mayumi (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 上村計一郎 (ds)
20:00 LIFE TIME 真由美, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 真由美 (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 浜崎航, 福田重男 浜崎航 (ts), 福田重男 (p)
20:00 Apple Jump 程嶋日奈子クインテット 程嶋日奈子 (b), 上田裕香 (vo), 横田寛之 (sax), 楠直孝 (p), 大井澄東 (ds)
20:00 アケタの店 原田依幸 G 原田依幸 (p), 時岡秀雄 (ts), 望月英明 (b), 石塚俊明 (ds)
20:00 中野 Sweet Rain 橋本眞由己, 馬場孝喜 橋本眞由己 (vo), 馬場孝喜 (g)
20:00 荻窪 ベルベットサン 須川崇志 SOLO / velvetsun village無観客ライブ配信 須川崇志 (b)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 天宅しのぶ / Original,編曲 天宅しのぶ (vo,p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 加地直子, Charlie, 仲田翼, 山崎タケル, 鈴木健市 加地直子 (vo,as), Charlie (vo), 仲田翼 (g), 山崎タケル (p), 鈴木健市 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE Half & Half 秋山文緒 (p), 藤野敦司 (b), 中本圭悟 (ts,ss), 内藤徹也 (tp), 坂元大志 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 緑川英徳 (as), 浅葉裕文 (g), 水橋孝 (b)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 KO-KO from sonoka 小川高生 Duo 小川高生 (as)
20:00 JAMMER 田代康之トリオ はいどらんじあ Yoco (vo), 糸原摩理 (p), 田代泰之 (b)
20:00 Hot Pepper 渡辺宏美, 井上道乃, 佐藤奈々子 渡辺宏美 (fl), 井上道乃 (p), 佐藤奈々子 (vo,p)
20:00 in F 翠川敬基, 早川岳晴, 鈴木亜紀 翠川敬基 (cello), 早川岳晴 (b), 鈴木亜紀 (p)
20:00 停車場 吉田豊, 石田衛 吉田豊 (b), 石田衛 (p)
20:00 Jammin' 佐藤智子, 高田ひろ子, 澁谷盛良 佐藤智子 (vo), 高田ひろ子 (p), 澁谷盛良 (b)
20:00 INDULZ DREAM 豊田悦見, 野中利香, 戸室奏 豊田悦見 (tb), 野中利香 (p), 戸室奏 (b)
20:00 Crazy Love 土濃塚隆一郎, 越智巌, 金澤力哉, 横山和明 土濃塚隆一郎 (flh), 越智巌 (g), 金澤力哉 (b), 横山和明 (ds)
20:00 NEW COMBO Ono & Yoko 松村暢子 (vo,p), アックス小野 (b)
20:00 DONFAN 大垣知也TRIO 瀬恒啓 (vln), 梅田和利 (g), 大垣知也 (el-b)
20:00 All Of Me Club STANDARD JAZZ 鶴田さやか (vo), 大隅卓也 (as), 横山裕 (b), 関根敏行 (p), 大隅寿男 (ds)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子( (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 トリオ 仲田美穂 (p), 牧原正洋 (tp), 兼永陽一郎 (g)
20:00 APPLE 小沢咲希, 江澤茜 小沢咲希 (p), 江澤茜 (as)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 鈴木史子 (vo), 萩原えり子 (p)
20:00 BAR はでな 阿部真由美 & 三輪田瑞絵 Duo 阿部真由美 (vo), 三輪田瑞絵 (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 未定 松井節子 (p), 未定 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 空に油 ヤヒロトモヒロ (per,vo), 鬼怒無月 (g,vo), 宮田岳 (b,vo)
20:00 グラバー邸 Quartet Live 阿部秦也 (tp), 井上充子 (p), 津曲将成 (bs), 阪井直 (ds)
20:00 マイルス 伊藤寛哲, 森久子 伊藤寛哲 (g), 森久子 (vo)
20:00 上町63 池戸祐太, 落合康介, 今泉総之輔 池戸祐太 (g), 落合康介 (b), 今泉総之輔 (ds)
20:00 COMODO 柳原由佳/筒井裕之 柳原由佳 (p), 筒井裕之 (g)
20:00 Piano Bar IZUMI 山本剛, 香川裕史, 浜田ゆき, 伊是名千絵 / Special 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 浜田ゆき (vo), 伊是名千絵 (vo)
20:00 CLOP CLOP NONMALT 千賀太郎 (harmonica), 橋浦亜光 (g), 燐 (b), ウエダテツヤ (ds)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
20:00 アーリーバード ジャズボーカル 小田きょうこ (vo), 石渡雅裕 (p), 志村洋一 (b)
20:00 gate one 壷坂健登, 三嶋大輝, 柳沼佑育 + 梶原まり子 壷坂健登 (p), 三嶋大輝 (b), 柳沼佑育 (ds), 梶原まり子 (vo)
20:00 公園通りクラシックス Kei Matsumaru Quartet / Nothing Unspoken Under the Sun Album Release Live 松丸契 (as,ss), 石井彰 (p), 金澤英明 (b), 石若駿 (ds,per)
20:00 シネマテーク 月一(つきいち)セッション 城島弘幸 (g), 井拓磨 (b)
20:00 赤坂 G’s bar 新時代 with 忍田耕一 進藤陽悟 (p), 吉岡大典 (b), JIMI橋詰 (ds), 忍田耕一 (tb)
20:30 DOT COOL 中村公美DUO 中村公美 (sax), 林三景 (p)
20:30 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo)
20:40 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
20:50 CATS & DOGS 朝川繁樹 / ピアノSolo 朝川繁樹 (p)
21:00 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 BACKSTAGE ジャズ・シャッフル 吉岡真 (tsas), 荒巻淳 (g), 内田ゆみこ (p), 蓑田誠也 (b), ぺけ (ds)
21:00 SOUND M'S 知念嘉哉×ジェフ蔵方 / オンライン配信あり 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b)
FOUR & MORE 奥島ナヲ, 今泉泰樹, 木下浩太, 籠利達郎 / Live & Session 奥島ナヲ (vo), 今泉泰樹 (p), 木下浩太 (b), 籠利達郎 (ds)
Chippy 河合勝幸, 中原けいこ, 竹内大輔 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 中原けいこ (p), 竹内大輔 (cl)
COMTE ROSE 古谷充 & The Freshmen 古谷光宏 (as), ユン・ファソン (tp), 魚谷のぶまさ (b), Von Barron (ds)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 光岡尚紀 近秀樹 (p), 光岡尚紀 (b)

前日← 2020年11月26日 →翌日