Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年11月25日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2020年11月25日 のライブ情報は、163 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b)
13:30 Sunny Side 中野優樹のジャムセッション 中野優樹 (b), 永吉俊雄 (p)
13:30 COMTE ROSE 上田裕司サロン 上田裕司
14:00 新宿ピットイン 小牧良平TRIO 小牧良平 (b), 橋爪亮督 (ts), 則武諒 (ds)
14:00 コルコバード Jazzを歌う会 福島ミサト (vo), 指導田村衆記 (p)
14:00 ソネ 小柳淳子, 永田有吾, 米澤毅風, 坪田英徳 小柳淳子 (vo), 永田有吾 (p), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション ぱくよんせ (p)
18:00 さうりる ヴォーカルセッション 髙橋賢一 (p)
18:00 ブルーノート東京 久保田利伸 / Bossa & Lovers Rock Night 久保田利伸 (vo), 川口大輔 (p,key), 森大輔 (key,vo), YURI (vo), 小池龍平 (g), SOKUSAI (b), 中島オバヲ (per), 天倉正敬 (ds)
18:00 Mクアトロ 斎藤信之+2 / シャンソン 斎藤信之 (p), 津國節子 (vo), 北島昌子 (vo)
18:30 ビルボードライブ横浜 TiA / Heart Singing Live “Rejoice” TiA (vo), 安部潤 (p,key), 西村貴行 (sax), 牧野竜之介 (b), 高田真 (ds), Saaya (cho), 西川雄三 (cho), Wakasa (cho)
18:30 ジャズ喫茶サブ ​佐藤絵美里トリオ 佐藤絵美里 (sax), 岩田智貴 (p), 小玉勇気 (b)
19:00 六本木 アルフィー Ayuko, 浅川太平, 塩田哲嗣, 吉岡大輔 Ayuko (vo), 浅川太平 (p), 塩田哲嗣 (b), 吉岡大輔 (ds)
19:00 ロイヤルホース 黄啓傑, 竹下清志 黄啓傑 (tp), 竹下清志 (p)
19:00 Minton House デキシーまーちゃんズ 鈴木正晃 (tp), 白石幸司 (cl), ジャック天野 (banjo), 菊池一成 (tuba), 山本琢 (p)
19:00 なぁ~じゅ 稲垣貴庸, 高橋康廣, 田中和音, 佐瀬正 稲垣貴庸 (ds), 高橋康廣 (ts), 田中和音 (p), 佐瀬正 (b)
19:00 ライブ カスター 池田聖子, 八木隆幸, 大門陽子 / スペシャルライブ 池田聖子 (vo), 八木隆幸 (p), 大門陽子 (tb)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN 織茂真純, 七尾英明, 牛尾圭一 織茂真純 (vo), 七尾英明 (p), 牛尾圭一 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 名取俊彦, 寺屋ナオ / No Charge LIVE 名取俊彦 (p,g), 寺屋ナオ (g)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 林正樹 Group / First Live 林正樹 (p), 藤本一馬 (g), 鈴木広志 (sax,fl), 吉田篤貴 (vln), 須川崇志 (b,cello), 福盛進也 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 林正樹 Group / First Live ≪生配信ライブ≫ 林正樹 (p), 藤本一馬 (g), 鈴木広志 (sax,fl), 吉田篤貴 (vln), 須川崇志 (b,cello), 福盛進也 (ds)
19:00 Tribeca TAMAO, 菊地雅之 TAMAO (vo), 菊地雅之 (p)
19:00 吉祥寺サムタイム Delicious 多田鏡子 (vo), ハクエイ・キム (p), 秋田ゴールドマン (b), 江藤良人 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 松本茜3 松本茜 (p), 川村竜 (b), 小松伸之 (ds)
19:00 銀座 Swing 高浜和英, 熊倉未佐子, 浅利史花, 山口雄三, 八城邦義 高浜和英 (p,vo), 熊倉未佐子 (cl), 浅利史花 (g), 山口雄三 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 名知玲美, 遠藤征志, 酒井麻生代, 鈴木直人 名知玲美 (vo), 遠藤征志 (p), 酒井麻生代 (fl), 鈴木直人 (g)
19:00 スターアイズ スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 水野修平 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 代々木ナル 渡辺明日香, 吉岡秀晃, 香川裕史 渡辺明日香 (vo), 吉岡秀晃 (p), 香川裕史 (b)
19:00 六本木 club t 三木成能 & 増原巖 / JAZZ Night 三木成能 (p), 増原巖 (b), FUKUMI (vo), YOKO JK (vo)
19:00 JAZZ ON TOP 石田裕子, 能勢英史 / Special Duo 石田裕子 (vo), 能勢英史 (g)
19:00 六本木クラップス ふとがね金太 / Goodbye 2020 Live 《同時配信あり》 ふとがね金太 (vo,g), 直塚光弘 (vo,g), 加藤実 (p), 加塩人嗣 (sax,fl), 関雅夫 (b), Shoko (vo)
19:00 A-TRAIN 岩崎佳子, 島村健 / Duo Live 岩崎佳子 (p), 島村健 (b)
19:00 Azul Terrace JAZZ 多田恵美子 (p), 山本久生 (b), 今岡稜太 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA Nina, Ryo-ka, 長澤紀仁, 徳山みえこ Nina (vo), Ryo-ka (vo), 長澤紀仁 (g), 徳山みえこ (p)
19:00 HUB浅草店 土田晴信 オルガンジャズ / LIVE配信 土田晴信 (org)
19:00 THE WIZ 片倉真由子, 粟屋巧, 田中徳崇 片倉真由子 (p), 粟屋巧 (b), 田中徳崇 (ds)
19:00 Le Temps Perdu 宮澤卓, 神多恭子, 多田和弘 宮澤卓 (tp), 神多恭子 (p), 多田和弘 (WB)
19:00 Jazz Spot Swing 杉山寛, 足立吉規, 串原光星, 山崎隼 杉山寛 (p), 足立吉規 (as), 串原光星 (b), 山崎隼 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 木村由紀夫セッション 木村由紀夫 (ds), 阿部瑠美 (p), 田代卓 (b)
19:00 SOEN ジャズクインテット Misuzu (vo), 西脇敦子 (p), 戸田秀行 (g), 石橋周三 (b), 土佐まさかず (ds)
19:00 じゃず家 セッションデー 藤嵜佳理 (p), 北島史織 (b)
19:00 神楽坂 もりのいえ 若林稔 若林稔 (p)
19:00 JAZZ BAR MARS 川島智子, 若宮巧三 川島智子 (p), 若宮巧三 (p)
19:00 Over Seas 寺井尚之+石川翔太 寺井尚之 (p), 石川翔太 (b)
19:15 Lydian 山田貴子/佐藤恭子 デュオ 山田貴子 (p), 佐藤恭子 (sax)
19:20 上野アリエス 西村俊哉 / プレゼンツ さより (vo), 西村俊哉 (g), 栗山亮介 (g)
19:20 東京倶楽部水道橋店 マイク黒宮 マイク黒宮 (vo), グレース美香 (vo), 続木徹 (p), 風早龍也 (b), 二本柳守 (ds), ハル斉藤 (sax)
19:30 珈琲美学 ギラ・ジルカ & 竹中俊二 ギラ・ジルカ (vo), 竹中俊二 (g)
19:30 音吉!MEG 佐藤忍「シノブス」 佐藤忍 (b), 武藤勇樹 (p), 坂本貴啓 (ds)
19:30 そるとぴーなつ Bavipi / LIVE 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 伊東佑季 (b)
19:30 BLUES ETTE 松山夏子, 北島佳乃子, 安田幸司, 井川晃 松山夏子 (vib), 北島佳乃子 (p), 安田幸司 (b), 井川晃 (ds)
19:30 新宿ピットイン 今村祐司 GROUP 今村祐司 (per), 松風鉱一 (sax), 渋谷毅 (p,org), 上村勝正 (b), 外山明 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 吉田歩&椎谷求デュオ 吉田歩 (vo), 椎谷求 (g)
19:30 音や金時 Le Club Bachraf 竹間ジュン (nay,req), 松田嘉子 (oud)
19:30 DOXY 小西雅也+柴田英貴トリオ 小西雅也 (vo), 牧哲也 (p), 名古路一也 (b), 柴田英貴 (ds)
19:30 キンのツボ ≒3×3+1 <ゲスト>高木沙耶 大徳俊幸 (p), 水野正敏 (b), 鳥垣優羽 (ds), 高木沙耶 (sax)
19:30 Mr. Kenny's Drunken Fish 渡辺のりお (g), Donny Schwekendiek (p), 加藤雅史 (b), 夏目純 (ds), Ruben Figueroa (per)
19:30 rpm 小室響 JamSession!! 小室響 (key), 坂本遥 (g), 高木祥太 (b), 竹村仁 (ds)
19:30 POCHI 満島宏美 / ポチバータイム ピアノ弾き語り 満島宏美 (p,vo)
19:30 ピアノバー My Scotch Midori, 清田晃弘 Midori (vo), 清田晃弘 (g)
19:30 よいどれ伯爵 吉本ひとみ, 杉山泰史, 宇治雅久 吉本ひとみ (vo), 杉山泰史 (g), 宇治雅久 (b)
19:30 ポルシェ 符利慰蛇頭教 重松大悟 (p,vo)
19:30 Beehive Session おぎのひびき (p), 大向亜季子 (b)
19:30 コントレイル銀座 えんどうさや&須古典明 えんどうさや (vo), 須古典明 (g)
19:30 銀座シグナス スマイリー プロデュース ライブ&セッション 片山由希 (vo), 清水容子 (vo), 佐藤等 (p), エディ百合野 (b), スマイリー (mc,vo)
19:30 ワインバー・クリマ オープンマイク 飯田さつき (vo), 山田メイ (p)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 梅田ALWAYS JSA FEAT.鈴木大瑛 日野JINO賢二 (b), 阿部翔馬 (b), 原篤生 (b), 鈴木大瑛 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 高野歩美, Christopher Kong, 原とも也 高野歩美 (vo), Christopher Kong (vo), 原とも也 (g)
19:30 Sunny Side 市島美恵子のラテンジャムセッション 市島美恵子 (tb), 吉田敦 (p), 石井圭 (b), 中里たかし (per)
19:30 Jammin' JAM JAM 千葉香織 (p), 牛山健太郎 (b), 船戸麻瑠珠 (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ&POP 堀井みどり (p,vo), 鈴木久美子 (sax)
19:30 Basin Street 辻川弘子 辻川弘子 (as), 宮下博行 (p), 川﨑達彦 (g,vo), 三原脩 (b)
19:30 ZAC BARAN 小原せいじ, 寺崎純, 村田博志, コウサカテルオ 小原せいじ (ts), 寺崎純 (p), 村田博志 (b), コウサカテルオ (ds)
19:30 BODY&SOUL 井上陽介 トリオ 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
19:30 サムデイ 河上修 THE TRIO 河上修 (b), 関根敏行 (p), 久米雅之 (ds)
19:30 B flat TOKYO BIG BAND/directed by Jonathan Katz Steve Sacks (sax), 鈴木圭 (sax), 浜崎航 (sax), Raymond McMorrin (sax), 宮木謙介 (sax), Joseph Motter(tp), 三上貴大(tp), 高杉和正(tp), Mike Zachernuk (tp), 佐藤洋樹 (tb), 上杉優 (tb), 三塚知貴 (tb), 堂本雅樹 (tb), 中澤幸宏 (frh), 菊地大輔 (frh), 安ヵ川大樹 (b), 加納樹麻 (ds), Christopher Hardy (per), Jonathan Katz (p,arr,cond)
19:30 六本木サテンドール Junko Moriya Orchestra 守屋純子 (p,arr), 納浩一 (b), 広瀬潤次 (ds), 岡部洋一 (per), 近藤和彦 (as,ss), 緑川英徳 (as), 岡崎正典 (ts), 曽我部泰紀 (ts), Andy Wulf (bs), 佐久間勲 (tp), 木幡光邦 (tp), 奥村晶 (tp), 岡崎好朗 (tp), 佐野聡 (tb), 佐野春樹 (tb), 東條あずさ (tb), 山城純子 (tb)
19:30 OurDelight 松永裕平×鈴木崇朗 タンゴデュオ 松永裕平 (p), 鈴木崇朗 (bandoneon)
19:30 吉祥寺ストリングス jaja 秋山幸男 (sax), 市村浩 (b), 西沢譲 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 西みほTrio 西みほ (vo), 平手裕紀 (p), 荒川悟志 (b)
19:30 Mister Kelly’s Diehard With Saxophone Trinity Vol.4 遠藤真理子 (sax), 清水玲奈 (sax), 西村琴乃 (sax), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山”サンペイ”惠勇 (ds)
19:30 BIG APPLE Tango マニア guest : 武藤浩司 生島大輔 (bandoneon), 外薗美穂 ( vln), 藪下ガク (g), 米村麻由 (b), 武藤浩司 (fl)
19:30 荻窪ルースター 80年代アイドルソングの女王・荒井さち重〜さっち〜秋まつり2020〜 荒井さち重 (vo), 知野芳彦 (g), 松本琴那 (p), 中西佳子 (per)
19:30 荻窪ルースター 荒井さち重 / ツイキャスプレミア配信ライブ 荒井さち重 (vo), 知野芳彦 (g), 松本琴那 (p), 中西佳子 (per)
19:30 MANHATTAN 小松雄大, 山口広和, 落合康介 小松雄大 (ts), 山口広和 (g), 落合康介 (b)
19:30 SLOWBOAT 山下 & 古舘 Duo 山下ヤスシ (p), 古舘賢治 (g)
19:30 REAL DIVA’S 柏台小校門の坂43 / 星色のメロディー < 有料配信 + 生ライブ観覧有り > Nimo, ムーチョ
19:30 All Of Me Club 弾き語り発表会ライブ 市川美鈴 (弾き語り), トドリキヒカリ (弾き語り), あいづともみ (弾き語り), 加藤咲希 (弾き語り), あさばみほ (弾き語り), 田口理恵 (弾き語り), 西川彩織 (ds)
19:30 perform spot MERCY ディスクジョッキー ナイト DJ DAI
19:30 STAR LIVE U6 升本しのぶ & 星野まさきTrio 升本しのぶ (vo), 星野まさき (p), 岩田晶 (b), 岩高淳 (ds)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 松井玲央 (p), 竹下智博 (b)
19:30 Jazz Spot PACO Vocal & Piano Duo ライブ配信あり 坂元杏理 (vo), 大谷桃 (p)
19:30 NEW SUNTORY 5 佐藤勇作, 鶴賀信高, 久家貴志, 北牧チカ 佐藤勇作 (p), 鶴賀信高 (b), 久家貴志 (ds), 北牧チカ (vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 河原厚子, 井上ゆかり 河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p)
19:30 P’s Bar 三槻直子, 外谷東, 山本裕之 三槻直子 (vo), 外谷東 (p), 山本裕之 (b)
19:30 赤坂 Tonalite 屋敷華 / LIVE & 生LIVE配信 屋敷華 (p)
19:30 CRESCENT 山崎美空トリオ 山崎美空 (vo), 井野アキヲ (g), 渡辺愛子 (ds)
19:30 POLKADOTS 加藤崇之, 宅シューミー朱美 加藤崇之 (g), 宅シューミー朱美 (p,vo)
19:30 桜座 即興プログレバンド「大文字」 / 【有観客&LIVE配信】 ホッピー神山 (key,vo), 吉田達也 (ds,vo), ナスノミツル (b)
19:30 LIVE JAZZ KOLN MIKA, 山田美登, 三改木多恵子, 三改木道男, 石川康二郎 MIKA (vo), 山田美登 (as), 三改木多恵子 (p), 三改木道男 (b), 石川康二郎 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA 都丸智栄 & ガチタンバリン大石竜輔 都丸智栄 (accordion) ガチタンバリン大石竜輔 (req)
19:30 くう 板橋夏美 quintet 板橋夏美 (tb), 蛇池雅人 (as), 南山雅樹 (p), 辻充浩 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 山添”がこ”ゆか (vo), 安藤義則 (p)
19:30 中目黒 楽屋 山下Topo洋平 / 「だから僕は笛を吹くのさ」/ 配信あり 山下Topo洋平 (quena), 森悠也 (p), 伊藤ハルトシ (cello,g), 渡辺庸介 (per)
19:30 JIROKICHI 和泉聡志 “4” / 観客限定・同時配信ライブ 和泉聡志 (g,vo), 高瀬順 (key), 江口弘史 (b), 渡野辺良太 (ds)
19:30 CLOP CLOP 千賀・細井・椎名・林 千賀太郎 (harmonica), 細井徳太郎 (g), 椎名達人 (b), 林頼我 (ds)
19:30 Born Free 石川武司TRIO 石川武司 (p), 井手厚 (b), 高野正明 (ds)
19:30 FAROUT js Kerry (p), 仲本悠 (b)
19:30 INTO THE BLUE 生田さちこ, 門馬瑠衣 生田さちこ (p), 門馬瑠衣 (vo)
19:30 BAR itis Kayo, 押領司由紀, 市瀬由紀 Kayo (vo), 押領司由紀 (p), 市瀬由紀 (fl)
19:30 Art×Jazz M's 前嶋知明, 堺原拓人, 秋音.jimmy 前嶋知明 (p), 堺原拓人 (sax), 秋音.jimmy (ds)
19:30 バー酒音 淀屋橋 由佳 & 田村太一 由佳 (vo), 田村太一 (g)
19:45 THELONIOUS 大和田千弘, 里見紀子 / 企画DUO 大和田千弘 (p), 里見紀子 (vln)
19:45 JAZZ & BAR em's 小谷教夫 solo 小谷教夫 (p)
20:00 ドラム館 華子のジャムセッション 宮崎華子 (ts), 渡辺大樹 (p), 大場哲郎 (b)
20:00 白ひげ FOLK好きな人集合!!(オープンマイク)
20:00 LIFE TIME Jam Session 久保田隆 (p), 天野和昭 (b)
20:00 INDEPENDENCE 穂積翔太Duo 織田紗央里 (vln), 海堀弘太 (p), 佐藤潤一 (b), 坂本貴啓 (ds)
20:00 Apple Jump the Duo!! 藤村麻紀 (vo), 堀秀彰 (p)
20:00 本厚木 Cabin DEZOLVE 山本真央樹 (ds), 小栢伸五 (b), 友田ジュン (key), 北川翔也 (g)
20:00 合羽橋 なってるハウス R(L)N3 林哲也 (g), 塩川剛志 (g), 飛田雅弘 (g)
20:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY たなべようこ, 恩田貴則, 中嶋明彦 たなべようこ (vo), 恩田貴則 (p), 中嶋明彦 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 大澤理央, Charlie, 仲田翼, 川村健 大澤理央 (vo), Charlie (vo), 仲田翼 (g), 川村健 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE 古山修x皆木秀樹x丹文音 古山修 (g), 皆木秀樹 (b), 丹文音 (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 早川由紀子 (p), 水橋孝 (b)
20:00 STORMY MONDAY 空に油〜ヤヒロトモヒロ+鬼怒無月+宮田岳〜 / +ツイキャスアイフォン1本配信有 ヤヒロトモヒロ (per,vo), 鬼怒無月 (g,vo), 宮田岳 (b,vo)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 水野久美子 トリオ + 内田玲子 水野久美子 (p), 内田玲子 (vo), 新コージ (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Hot Pepper 秋田悟志, 吉持遥 秋田悟志 (p), 吉持遥 (b)
20:00 Jazz Cafe GIG 柳澤孝子, 近藤洋 柳澤孝子 (vo), 近藤洋 (p)
20:00 停車場 高島みほ, 須藤俊也, 藤枝康大 高島みほ (vo), 須藤俊也 (p), 藤枝康大 (ds)
20:00 CATS & DOGS 長沼タツル×室本光貴 / Duo 長沼タツル (g), 室本光貴 (b)
20:00 Crazy Love Vocal Session 高木宏真 (p), 中山保 (b), 山本貴大 (ds)
20:00 NEW COMBO DosLuna+1 / 2days-2 坂本竜太 (el-b,vo), 荻原亮 (g), 福森康 (ds)
20:00 DONFAN SHINOBU Quartet SHINOBU (vo), マツモニカ (harmonica), 鈴木禎久 (g), 久保田浩 (p)
20:00 Jazz Club Bird 野田正純とあそうぼう〜ジャムセッション 野田正純 (p,org)
20:00 野毛 JUNK 清水方代 / ボーカルライブ 清水方代 (vo), 本郷修史 (p), 佐藤哲 (b), 森永哲則 (ds)
20:00 APPLE 紗理, 田辺充邦 紗理 (vo), 田辺充邦 (g)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 浜田ゆき (vo), Mai (vo), トオイダイスケ (p), 大戸幹夫 (b)
20:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), 成瀬秀之 (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 ジェイズクレイズ with 桐沢輝 / 無観客配信ライブ
20:00 グラバー邸 Planet Bop スペシャルゲスト 荒崎英一郎 James Barrett (tp), 小林沙桜里 (p), Jesse Forest (g), 廣田昌世 (b), 塩入基弘 (ds), 荒崎英一郎 (ts)
20:00 マイルス 加藤大智, 司いつ子 加藤大智 (as), 司いつ子 (p,vo)
20:00 上町63 CHAKA, 馬場孝喜 CHAKA (vo), 馬場孝喜 (g)
20:00 フラット フラミンゴ 稲積昌子 & スマイリーキャッツー / ) 稲積昌子 (vo), 井山あきのり (p), フラミンゴ渡辺 (ds)
20:00 COMODO 山内詩子/堀智彦 山内詩子 (vo), 堀智彦 (p)
20:00 Lush Life 清水末寿, 吉岡かつみ 清水末寿 (ts), 吉岡かつみ (p)
20:00 Piano Bar IZUMI フラメンコ 野口杏梨 (p), 高橋秀男 (g), 針谷慧美 (baile), 大沢玉紀 (cante)
20:00 Lazy Bird RIO with 板谷大 Rio (vo), 板谷大 (p)
20:00 SOUND M'S 宮里政雄セッション 宮里政雄 (p), 村松志門 (sax)
20:00 アーリーバード ジャズフルート 小島のり子 (fl), 大橋祐子 (p), カイドーユタカ (b)
20:00 gate one 石川早苗, 河波浩平 石川早苗 (vo), 河波浩平 (vo,p)
20:00 Monk レディーバード 栗田敬子 (p), Tsukasa (b), 山内正美 (ds), 渡邊美砂 (as), 武智真喜子 (fl), 小田瞳 (vo)
20:00 赤坂 G’s bar MURA‐MURA Duo いまむら直子 (p,vo), 山村隆一 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis 原朋直 group / movie option 適用ライブ 原朋直 (tp), 鈴木央紹 (ts), 朝田拓馬 (g), 宮川純 (p), 池尻洋史 (b), Dennis Frehse (ds)
20:30 hyphen シモナイト Vol.2 Simona (vo), 福澤和也 (g)
20:30 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:40 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
21:00 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 村田浩&THE BOP BAND 村田浩 (tp), 岡田嘉満 (ts), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
Megusta 杉山貴彦, 上田基, 早川淑規 / 初心者の為のJamセッション 杉山貴彦 (p), 上田基 (b), 早川淑規 (ds)
jazz&bar 96 加納新吾, 鷲見和広 加納新吾 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2020年11月25日 →翌日