Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年4月24日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年4月24日 のライブ情報は、149 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 Jazz & Soul Bar The Deep Midnight session 山野友佳子 (p)
12:00 ロイヤルホース 小林沙桜里, 宮野友巴, 久家貴志 小林沙桜里 (p), 宮野友巴 (b), 久家貴志 (ds)
13:00 ライブスペース ピアチェーレ Miyama Trio / Prezents 歌謡ジャズ内田玲子をあなたに 【ライブ配信します】 内田玲子 (vo), 美山晃大 (p), 渡邊賢道 (sax), 神谷泰斗 (g)
13:00 珈琲美学 YURIE meetsシリーズvol.26 YURIE (vo), 坂元杏理 (vo), 瀬田創太 (p)
13:00 All Of Me Club 牡牛座ジャズ おぬきのりこ (vo), 宮前幸弘 (p), 池田聡 (b)
13:00 錦糸町 J-flow 練習会セッション<ステップアップ編> 城戸めぐみ (sax), 舟城健太 (b)
13:00 Art×Jazz M's ジャムセッション 志賀聡美 (tb)
13:00 代々木ナル アフタヌーンセッション 平岡遊一郎 (g), リン・ヘイテツ (p)
13:00 吉祥寺ストリングス Swing Quartet 室賀健司 (tp), 中原けいこ (p), 玉木勝 (b), 佐久間和 (g)
13:15 東中野 Big River 大川繁 / 誕生日独演会 大川繁 (vo,harmonica)
13:30 Cafe Beulmans 田中邦和, 田中信正 田中邦和 (bs), 田中信正 (p)
13:30 Sunny Side トミー諸田のヴォーカルセッション トミー諸田 (ds), 寺島優樹 (p), 矢野伸行 (b)
13:30 BODY&SOUL 小西佑果 Young Lions トリオ / Daytime Live 小西佑果 (b), 壷阪健登 (p), 高橋直希 (ds)
13:30 Lydian Jam Session 江澤茜 (as), 田村衆記 (p), 南山拓朗 (b)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
14:00 OurDelight 石橋采佳×鈴木瑶子 石橋采佳 (tb), 鈴木瑶子 (p)
14:00 吉祥寺サムタイム Lesca 西村和彦 (p), Satsuki (vo)
14:00 ジェシー・ジェイムス立川店 梶多美江, 菊池剛 / ジャズ、ボサノバ 梶多美江 (vo), 菊池剛 (p,vo)
14:00 JAMUSICA 梟の森 / 北海道ツアー 吉田つぶら (tap), 栗林すみれ (p), Marty Holoubek (b)
14:00 BLUES ETTE ジャムセッション 佐藤達哉 (ts,ss), 廣田ゆり (p), 田宮美咲 (b)
14:00 Apple Jump 相羽薫/齊藤舞 / YOUTUBEライブ配信 相羽薫 (vo), 齊藤舞 (p)
14:00 グラバー邸 Duo Live おおくらりょうすけ (vo), 若松ゆみこ (p)
14:00 じゃず家 初心者vocalセッションデー
14:00 アーリーバード サンバボサノバ ライヴ&セッション クラウジオ (per), Ohno (fl), kim (g)
14:00 新宿ピットイン 小宅珠実BAND 小宅珠実 (fl), 藤沢由二 (p), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
14:00 INTO THE BLUE ヤトケンカルテット 坂本剛 (p), 中山大輔 (b), 小林慎 (per), 矢藤健一郎 (ds)
15:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト Naomi (vo), 池上恭代 (p), 宮本信行 (b), 中村健 (ds)
15:00 Penny Lane Mika Mika (p,vo)
15:00 バード 岡山 堀利明カルテット 堀利明 (ts), 中道ミサキ (ds), 笹倉明子 (p), 赤星敬太 (b), Sachiko (vo)
15:00 JZ Brat トリオ・セレステ feat. 鈴木大介 / 〔中川ヨウ produce vol.44〕 〜ピアソラが生まれた国の音楽〜 田中伸司 (b), 青木菜穂子 (p), 北村聡 (bandoneon), 鈴木大介 (g)
16:00 blue note Naramachi TAKAYA Quintet TAKAYA (tp), 植田良太 (p), 鈴江愛理 (as), 西尾寛之 (b), 塩入基弘 (ds)
16:00 東京倶楽部水道橋店 中野優樹Band / Live 中野優樹 (b), TBA (p), TBA (ds)
16:00 六本木クラップス KATSUMI / Live 2020 30周年スペシャル 「30K 〜CARRY ON〜」in 東京 KATSUMI (vo,g,p), 石川洋 (key), 松原マツキチ寛 (ds), 住吉中 (b), 松尾和博 (g), 遠藤由美 (cho), 松岡奈穂美 (cho)
16:30 valentine drive MONKEY CHAPS, THE MAGIC STONES, テツモトミキ, ハローワールド, ウエノユウキ(THANK YOU MY BLOOD) / BROKEN RECORDS vol.46 〜Spring mini Fes〜
17:00 上尾 プラス・イレヴン チョッコラBBO, 噺歌Show-Hey, さこ大介 / Show-Hey presents さこ大介
17:00 Azul Terrace Seiki Yukimoto Quartet with SaYuRi / The Rite of Spring 行本清喜 (tp,quena), 祖田修 (p), 三原脩 (b), 中野圭人 (ds), SaYuRi (vo)
17:00 Neighbor Denmi Trio Denmi (vo,p), TAK斉藤 (b), 岸田容男 (ds)
17:00 COTTON CLUB 『SPY 4U』Anri×BETTY×Rikako×NanaCo / Luxurious Dance Entertainment Show Anri (dancer), BETTY (dancer), Rikako (dancer), NanaCo (dancer)
17:00 ブルーノート東京 山中千尋トリオ 山中千尋 (p), 山本裕之 (b), 橋本現輝 (ds)
17:00 荻窪ルースター 永野寛子 with 鶏さまKINGS / 70~80年代歌謡曲ライブ 永野寛子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
17:00 荻窪ルースター 永野寛子 with 鶏さまKINGS / ツイキャスプレミア配信ライブ 永野寛子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
17:15 代々木ナル 井口健一バンド 渡辺明日香 (vo), 井口健一 (ts), 市川秀男 (p), 横山裕 (b), 村田憲一郎 (ds)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー Session Night 敬愛 (vo), Charlie (vo), 菊地雅之 (p), 仲田翼
17:30 くう 古村敏比古 / 疑惑の吹き語り 2021 in 札幌 古村敏比古 (sax,vo)
17:30 Jazz Spot DOLPHY 大山渉カルテット 大山渉 (tp), 小室響 (p), まきやまはる菜 (b), 柴田亮 (ds)
17:30 Cafe' Jazzmal 風早幸生, 菊谷卓也, 山口じゅん 風早幸生 (ts), 菊谷卓也 (p), 山口じゅん (b)
17:30 BODY&SOUL 田谷紘夢 弾き語りトリオ 田谷紘夢 (p,vo), 佐藤潤一 (b), 多田涼馬 (ds)
17:40 Cafe Clair 牧山純子 トリオ 牧山純子 (vln), 嶌田憲二 (b), 進藤陽悟 (p)
18:00 LIFE TIME Shiho / LIVE Shiho (vo), 柴田敏孝 (p), 森田悠介 (b), 大槻カルタ英宣 (ds)
18:00 横浜エアジン 喜多直毅, 翠川敬基, 西嶋徹 喜多直毅 (vln), 翠川敬基 (cello), 西嶋徹 (b)
18:00 Nica's 宮之上貴昭, 吉岡秀晃, 井上陽介, 大坂昌彦 / CD ”THE MASTERS” 発売記念ライブ 宮之上貴昭 (g), 吉岡秀晃 (p), 井上陽介 (b), 大坂昌彦 (ds)
18:00 音や金時 プチだよん 多田葉子 (sax,vo,他), 中尾勘二 (sax,他), 関島岳郎 (tuba,他)
18:00 グラバー邸 Vocal Live 風間裕子 (vo), 中川由美子 (p), 田代泰之 (b), 斎藤隆章 (ds)
18:00 Great Blue JAZZ LIVE 東川幸嗣 (tp), 岩瀬章光 (p), 田中真澄 (b), 藤井泰貴 (ds)
18:00 じゃず家 セションデー 原田耕自 (p), 村田博志 (b)
18:00 Art×Jazz M's ジャズ火消し
18:00 rpm LaiD Back Gorilla / Gig!! 岩田彬良 (b), 本間大健 (g), 桂尚文 (ts), 石井裕太 (ts), 田島岳 (key), 岩谷基人 (syn), 大津惇 (ds)
18:00 シネマテーク 月一(つきいち)セッション 城島弘幸 (g), 福田将之 (b)
18:00 新宿ピットイン 板橋文夫 オーケストラ / ピットイン・2021春・ゼロコロナ・板橋文夫3DAYS 板橋文夫 (p), 林栄一 (as), 纐纈雅代 (as), 吉田隆一 (bs), 類家心平 (tp), 山田丈造 (tp), 後藤篤 (tb), 高岡大祐 (tuba), 太田惠資 (vln), レオナ (tap,全身打楽器), 瀬尾高志 (b), 外山明 (ds), 林頼我 (ds)
18:00 JAZZ LIVE CANDY かづき, 中塚征彦, 小場真由美, 小出恭正, 乾いくじ かづき (vo), 中塚征彦 (ts), 小場真由美 (p), 小出恭正 (b), 乾いくじ (ds)
18:00 Crazy Love 稲葉社子, 永井隆雄, 高梨道生, 楠本卓司 稲葉社子 (vo), 永井隆雄 (p), 高梨道生 (b), 楠本卓司 (ds)
18:00 Jazz Cafe Murra 石田裕子, 北脇久士 石田裕子 (vo), 北脇久士 (g)
18:00 INTO THE BLUE リハのつもり 第三弾 上杉亜希子 (vo), 佐藤允彦 (p)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI Airi, 浅利史花 Airi (vo), 浅利史花 (g)
18:00 Minton House リリカル6 山本昴 (tp), 出本真由 (cl), 土屋梓 (p), 安藤小百合 (b), 下平真 (banjo), 阿彦侑真 (ds)
18:00 合羽橋 なってるハウス 騒乱武士 のなか悟空 (ds), クラッシー (指揮,per), 西田紀子 (fl), 西村直樹 (b), 天神直樹 (tp), テナー万太郎 (sax), 小林ヤスタカ (sax), 香村かをり (per), 松本ちはや (per)
18:00 吉祥寺ストリングス CONVIANO 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
18:00 BIG APPLE 奥村香菜, 河合鉄兵 / CD発売記念LIVE 奥村香菜 (vo,p), 河合鉄兵 (b)
18:00 スターアイズ ベニーズリオ AMELIA (vo), ほか
18:30 MINGUS Keiko Lee / "25th Anniversary Celebration" Live at MINGUS ケイコ・リー (vo), 野力奏一 (p)
18:30 国立 NO TRUNKS 南博 & 津上研太 南博 (p), 津上研太 (as)
18:30 よいどれ伯爵 佐藤智子, 杉山泰史 佐藤智子 (vo), 杉山泰史 (g)
18:30 JAZZ BAR MARS UI, 鈴木大輔 UI (cl), 鈴木大輔 (g)
18:30 Lydian 鈴木良雄トリオ 鈴木良雄 (b), 中村恵介 (to), ハクエイ・キム (p)
18:30 WonderWall Yokohama YONOA, Tony Suggs, HAL_ YONOA (vo), Tony Suggs (p), HAL_ (paint art)
18:30 ABSOLUTE BLUE Black Elegance Opening act 温州みかん / 有観客配信ライブ Jack Jackson (vo), Glynis Martin (ds,vo), Derek Short (b), 谷口喜男 (key), Hiro Homman (g)
18:40 P’s Bar 石川早苗, 大塚義将 石川早苗 (vo), 大塚義将 (b)
19:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ ラスカルズ
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 黒野治子 (p), 桜井郁雄 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 大野えり, 赤坂拓哉, 若井俊也, 原大力 大野えり (vo), 赤坂拓哉 (p), 若井俊也 (b), 原大力 (ds)
19:00 intelsat N2K 野道幸次 (ts), 仁田豊生 (org), 近藤久峰 (ds)
19:00 珈琲美学 妹尾美穂、保坂修平、海沼正利 / vol.2 妹尾美穂 (鍵盤ハーモニカ), 保坂修平 (p), 海沼正利 (per)
19:00 音吉!MEG Shimon Suzuki piano trio / plays Rock’n Roll 鈴木史門 (p), 堀田秀顕 (bs), 井上優 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之トリオ / Special Selection 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b), 岡部潤也 (ds)
19:00 All Of Me Club Natsuko Miura & SUN ALLEY / Natsuko's Blues Showcase! Natsuko Miura (vo,harmonica), 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 国場幸孝 (ds)
19:00 JAZZ ON TOP 清水ひろみ Quartet 清水ひろみ (vo), 高岡正人 (p), 神田芳郎 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 六本木 club t RIYUKO & MADOKA / Session Night 田中利由子 (vo), 正木まどか (vo), 中谷幹人 (p), 渡邊裕美 (b)
19:00 STAR LIVE U6 奈倉翔 / リーダーライブ 奈倉翔 (vln), 中川健 (g), 宮野友巴 (b), 久家貴志 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 碓井雅史, 菊池太光, 楠井五月 碓井雅史 (sax), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b)
19:00 クラヴィーア 井上ゆかり, 井上信平 井上ゆかり (p), 井上信平 (fl)
19:00 Apple Jump 横田寛之カルテット「ゴウダヴ」 横田寛之 (sax), 堀秀彰 (p), 安東昇 (b), 横山和明 (ds)
19:00 Mクアトロ 谷俊人, 角屋敷直哉, 米澤毅風, 坪田英徳 谷俊人 (tp), 角屋敷直哉 (p), 米澤毅風 (b), 坪田英徳 (ds)
19:00 A-TRAIN 大友義雄&大口純一郎 OH! FRIENDS 大友義雄 (as), 大口純一郎 (p)
19:00 Public House ぴあにしも つづらのあつし, 板垣光弘 / Saturday Night JAZZ つづらのあつし (sax), 板垣光弘 (p)
19:00 HUB浅草店 ハイタイムローラーズ / LIVE配信
19:00 POLKADOTS Swingin’ Jazz Factory 宮崎佳彦 (cl), 河原真彩 (tp), 後藤沙紀 (p)
19:00 MIZ オープンマイクデイ
19:00 Noisy Duck RyoTrio / JAZZ Live 駒込綾 (vo), 大村武司 (p), 斎藤淳夫 (b)
19:00 HERMIT DOLPHIN ギラ・ジルカ / ”50”ライブ ギラ・ジルカ (vo), 竹中俊二 (g), 渡辺剛 (p)
19:15 表参道 Jazz Bird 菊五郎 菊五郎 (p)
19:20 MANHATTAN 渡辺晃, 渡辺健士, 小松誠幸, 三科律子 渡辺晃 (p), 渡辺健士 (as), 小松誠幸 (el-b), 三科律子 (ds)
19:20 上野アリエス オリジナル曲CD「アンダルシア」好評発売中 夏実泰代 (vo), 岩谷泰行 (p), 小田部宏 (b), 遠藤真治 (ds)
19:30 take-5 細部裕子, 橋本裕, 池辺浩年 他 細部裕子 (vo), 橋本裕 (g), 池辺浩年 (b), 他
19:30 そるとぴーなつ EniGmA / そるとでジャズ・ライヴ 伊藤勇司 (b), 加納奈実 (as), 成田祐一 (p), 木村紘 (ds)
19:30 Jazz&Blues Bar Village MAJI JAM Jazz Jam Session #16 守山大宣 (p,), キムラコウヘイ (b), 森博彦 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain さがゆき, 中牟礼貞則 さがゆき (vo), 中牟礼貞則 (g)
19:30 ピアノバー My Scotch RIQUO RIQUO (p,vo)
19:30 さうりる atsuko., 三木秀律, 伊東奈美, 今田博史 atsuko. (vo), 三木秀律 (tp), 伊東奈美 (p), 今田博史 (b)
19:30 Bonds Rosary KHAMSIN 古谷光弘 (ts), 清野拓己 (g), 柳原由佳 (p), 白石信政 (b), 松田”GORI”広士 (ds)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 春秋カルテット with 渡辺直子 中村徹 (g), 中林明子 (p), 岡田保紀 (b), 阿部義隆 (ds), 渡辺直子 (vo)
19:30 SLOWBOAT Tama sings!! 玉川健一郎 (vo), 南山雅樹 (p)
19:30 perform spot MERCY ハワイアンを楽しもう『Hawaiian Night』 メハ.メハ (ukulele,vo), バーバラ (p), ジョージ (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB 鈴木紘江, 松岡杏奈, 前田幸一, 西川彩織 鈴木紘江 (as), 松岡杏奈 (p), 前田幸一 (b), 西川彩織 (ds)
19:30 Mister Kelly’s Katsuhiko Okuda / Something Special 奥田勝彦 (el-b), 中山智義 (p.key), 岸本耕誌 (g), 横山貴生 (sax), 未定 (ds), マイケル松本 (vo)
19:30 B flat 早川由紀子クインテット 早川由紀子 (p), 西尾健一 (tp), 竹内直 (ts,fl.b-cl), カイドーユタカ (b), 今泉総乃輔 (ds)
19:30 Girl Talk 和泉宏隆 Solo, Duo & after hours session 和泉宏隆 (p), 大田剣 (sax)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 北條達子, 杉山美樹, 吉峯勇二郎, 長谷部健一 / owner’s day 配信あり 北條達子 (fl), 杉山美樹 (p), 吉峯勇二郎 (b), 長谷部健一 (ds)
19:30 Sunny Side 外谷東ユニット / ライブ 外谷東 (p), 森下薫 (vo,b), トミー諸田 (ds)
19:30 SOEN ジャズクインテット 3ステージ 上嶋貴子 (p), 奥田朱美 (p), 東滝純子 (ts), 谷川高規 (ts), 東川靖雄 (ts), 小林徳久 (tp), 石川栄 (b), 加藤克典 (b), 加治屋幸裕 (ds), 中井剛 (ds)
19:30 POCHI 黒本全部演るトリオ / vol.9 越山満美子 (p), 畠山令 (b), 岩高淳 (ds)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー TOKU TOKU (vo,flh), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 DOXY yuki yuki (vo), Tito Monte (p), 大久保健一 (b)
19:30 Mr. Kenny's 松下マサナオ×和久井沙良 / でらドラム presents 松下マサナオ (ds), 和久井沙良 (p)
20:00 赤坂 G’s bar Lee & Friends “Lee”内田梨恵子 (vo), 清田晃弘 (g), 森田裕司 (b)
20:00 KO-KO from sonoka 山口裕之 5 山口裕之 (b), ませひろこ (ss), かみむら秦一 (ts), 紅野智彦 (p), 岡部朋幸 (ds)
20:00 NEW COMBO JEMAYA TRIO JAZZ JEMAYA (vo), 久保田浩 (p), アックス小野 (b)
20:00 Cafe Beulmans マルセロ木村, コモブチキイチロウ, 斉藤良 マルセロ木村 (vo,g), コモブチキイチロウ (b), 斉藤良 (ds)
20:00 APPLE 高橋誠, ファルコン 高橋誠 (vln), ファルコン (g)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎重松忠男Jazz Project~Niseko Jazz Trio +1 Riko Sasaki (as), 板谷大 (p), 重松忠男 (b), 館山健二 (ds)
20:00 BACK IN TIME トモトモクラブ / LIVE 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), よしじまともひと (ds)
20:00 アケタの店 高橋知己 G 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
20:00 Jazz Bar Nardis 熊谷ヤスマサ, 古木佳祐, 山田玲 / movie option 適用ライブ 熊谷ヤスマサ (p), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
20:00 BAR はでな 前田要子 with 高橋賢一 & 森のタヌキ & 野村泰尊 前田要子 (vo), 高橋賢一 (p), 森のタヌキ (b), 野村泰尊 (ds)
20:00 アーリーバード ルーツセッション 澤田俊祐 (p), 富沢文貴 (b), 他
20:00 JERICHO 成田颯希, 佐藤舞, 小板橋弦太, 室本光貴, 酒井颯太 / ネット(FREE視聴&投げ銭)配信もあり 成田颯希 (tb), 佐藤舞 (tb), 小板橋弦太 (p), 室本光貴 (b), 酒井颯太 (ds)
20:00 Layla 米山久美グループ 米山久美 (vo), いぶちみほ (p), 池辺菜穂 (b), 鈴木慎哉 (ds)
20:00 ポルシェ 弘礒金4 前田慶一 (ts), 長嶋圭吾 (p), 弘礒金 (b), 倉知幸一郎 (ds)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU Sachiyo + 松永有希子 トリオ Sachiyo (vo), 松永有希子 (p), 木全希巨人 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 林英之, 島田絵里, 戸室奏, 神山泉 林英之 (p), 島田絵里 (f), 戸室奏 (b), 神山泉 (ds)
20:00 ジャズハウス・スワン 遠藤律子 Trio 遠藤律子 (p), 山口彰 (b), 藤井学 (ds)
20:00 Lush Life Jam Session Nights 清水末寿 (ts)
20:00 JAZZ BAR RIVERSIDE SWING46(リバーサイドスモールビッグバンド) / ボーカルコレクション 篠崎文 (vo), 白井五月 (vo), 花川典江 (vo), 越島睦子 (vo), 鍛冶みつお (sax), 本間まさあき (sax), 大久保雅春 (sax), 三瀬まりの (tp), 安原瑞樹 (tp), 山本博彰 (tb), 村中千晶 (p), 宮下潤 (g), 米沢悟志 (ds), 川北隆博 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 金子礼 QUARTETTO 金子礼 (as), 二見勇気 (p), 古谷悠 (b), 小田桐和寛 (ds)
20:00 analog Mika トリオ 山田美加 (p), 向野隆志 (b), 津ヶ谷友則 (ds)
20:30 VEEJAY 松本コウ Quartet 松本コウ (g), 土田邦夫 (b), 加藤尚彦 (ds), その他 (sax)
21:00 BACKSTAGE M Jam 高橋正樹 (ts), 大久保学 (tb), 山本麻衣子 (p), 今村祐 (b), 林田一志 (ds)
Jammin' 篠田哲男, 竹之内良子, かねだまさこ, 酒井真世 篠田哲男 (ds), 竹之内良子 (vo), かねだまさこ (p), 酒井真世 (b)
銀座 Swing 小林桂, 田窪寛之, 池尻洋史, 則武諒 小林桂 (vo), 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b), 則武諒 (ds)
錦糸町 J-flow 南雲麻美セッション 南雲麻美 (sax), 土田晴信 (org)

前日← 2021年4月24日 →翌日