Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年6月25日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年6月25日 のライブ情報は、151 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 吉田おさむ (p), 俵山ナオユキ (b)
13:30 新宿ピットイン TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム(セッション) 中村尚子 (p)
14:00 コルコバード New Wave Quartet / 映画音楽&ラテン音楽 いまむら直子 (p,vo), 下間哲 (tp), 寺門和宣 (b), 海野一城 (ds)
14:00 さくらんぼ ジェイソンみうら / 気ままに アフタヌーン ソロ LIVE ジェイソンみうら (g)
15:00 ビルボードライブ東京 CRAZY KEN BAND / Billboard Live TOUR 2021
17:00 ブルーノート東京 増崎孝司 presents "the Lounge" Special Edition featuring AKIHIDE、徳永暁人、小林岳五郎 & 平陸 ゲスト:新浜レオン 増崎孝司 (g), AKIHIDE (g), 徳永暁人 (b), 小林岳五郎 (key), 平陸 (ds), 新浜レオン (vo)
17:00 キンのツボ 新谷健介オノマトペ / ニューオリンズジャズ 新谷健介 (cl), 後藤沙紀 (p), 吹谷禎一郎 (b), 田中涼 (ds)
17:00 Piano Bar IZUMI Special 本田富士旺 (p), 金子健 (p), 弓のりこ (vo), 由起真 (vo)
17:00 FAROUT アキコジャム 藤本暁子 (p), 榊原太郎 (b)
17:30 六本木 club t 永井隆雄 & 原川誠司 / Jazz Night 永井隆雄 (p), 原川誠司 (as), 藤田佐奈恵 (vo), 田口理恵 (vo)
17:30 よいどれ伯爵 池田聖子, 阿部紀彦, 上田基, 中屋啓之 池田聖子 (vo), 阿部紀彦 (p), 上田基 (b), 中屋啓之 (ds)
17:30 銀座シグナス 山本昌人 group / 【配信ライブあり】 山本昌人 (bs), 銘苅盛通 (tp), 平賀篤 (p), 鹿島達彦 (el-b), 繁泉英明 (ds)
17:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹, 酒井一郎 杉山美樹 (p), 酒井一郎 (b)
17:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 玲奈, 若宮巧三, 江上友彦, 吉田和雄, 越田太郎丸 玲奈 (vo), 若宮巧三 (p), 江上友彦 (b), 吉田和雄 (ds), 越田太郎丸 (g)
17:30 Ami's Bar いしだまゆみセッション いしだまゆみ (p), 多田和弘 (b), 阿見紀代子 (vib)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 敬愛, Charlie, ヤマザキタケル, 仲田翼 敬愛 (vo), Charlie (vo), ヤマザキタケル (p), 仲田翼 (vo)
17:45 Jazz Spot ADLIB 大樹レイナ, 田村博 大樹レイナ (vo), 田村博 (p)
17:45 赤坂 G’s bar Latin Jazz Live 石毛杏子 (sax), 飯島瑠衣 (p), 城戸英行 (b), 小林晋 (ds)
18:00 音や金時 千田岩城 solo ゲスト 藤橋万記 千田岩城 (marimba), 藤橋万記 (per)
18:00 横浜エアジン 江澤茜 & 中牟礼貞則 DUO 江澤茜 (as), 中牟礼貞則 (g)
18:00 POCHI 西田あつ子, 井上さとみ DUO 西田あつ子 (vo), 井上さとみ (p)
18:00 DOXY はやみまき / 1stアルバム”My First Story”発売御礼ライブ はやみまき (vo), 青木弦六 (g), 武元理恵子 (p), 野本謙之 (b), 田中良明 (ds)
18:00 ジャズ喫茶サブ 長谷川朗, 藤川幸恵, 萬恭隆, 早川紗世 / Osaka Jazz Lives! 長谷川朗 (sax), 藤川幸恵 (p), 萬恭隆 (b), 早川紗世 (ds)
18:00 そるとぴーなつ ラトワルテット / そるとでジャズ・ライヴ 黒澤綾 (vo), 高澤綾 (tp), 柳原由佳 (p), 伊東佑季 (b)
18:00 KO-KO from sonoka 小柳和子, 天野丘, 山口裕之 / オーナーズライブ 小柳和子 (vo), 天野丘 (g), 山口裕之 (b)
18:00 音吉!MEG 茂上剛 春奈鈴 (vo), 茂上剛 (b), 神村晃司 (p), 川村成史 (ds)
18:00 NEW COMBO JIRO YOSHIDA / Early Summer concert tour 吉田次郎 (g), 秋田慎治 (p), 宮田康佑 (g), SHIG (vo)
18:00 サムデイ 香川裕史 QUARTET 香川裕史 (b), 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p), 村田憲一郎 (ds)
18:00 アケタの店 原田依幸 G 原田依幸 (p), 時岡秀雄 (ts), 望月英明 (b), 石塚俊明 (ds)
18:00 下北沢 Apollo 清水くるみ x 金澤英明 ゲスト:服部正嗣 / K.Crackerセッション vol.2 清水くるみ (p), 金澤英明 (b), 服部正嗣 (ds)
18:00 INDULZ DREAM 鈴木徳郎, 斉藤ドラミ, 長谷川哲史 鈴木徳郎 (g), 斉藤ドラミ (p), 長谷川哲史 (b)
18:00 Art×Jazz M's 中谷泰子, 沢村繁 Duo!! 中谷泰子 (vo), 沢村繁 (p)
18:00 KEYSTONE CLUB 東京 平賀マリカ With 原田俊太郎 トリオ 平賀マリカ (vo), 紅野智彦 (p), 嶌田憲二 (b), 原田俊太郎 (ds)
18:00 Nica's 駒野逸美, 片倉真由子, 吉田豊, 木村紘 駒野逸美 (tb), 片倉真由子 (p), 吉田豊 (b), 木村紘 (ds)
18:00 All Of Me Club ジャズの料理人達の競演 ハル斉藤 (sax), 井上尚彦 (ds), 山村隆一 (b), 小林裕 (p)
18:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
18:00 CATS & DOGS 長沼タツル×朝川繁樹 / Duo 長沼タツル (g), 朝川繁樹 (p)
18:00 ZAC BARAN 井上弘道, 仲野肇, 矢野克宏 井上弘道 (ts), 仲野肇 (g), 矢野克宏 (b)
18:00 Fontana 酒井麻生代トリオ / スタンダード ジャズ❕ 酒井麻生代 (fl), 宮之上貴昭 (g), 古谷悠 (b)
18:00 Mr. Kenny's 天木瑠里子 Quartetto 天木瑠里子 (cl), 藤井浩樹 (p), 日景修 (b), 三宅昌徳 (ds)
18:00 JAZZ HOUSE COCHI 林栄一, 清水絵理子 林栄一 (as), 清水絵理子 (p)
18:00 B flat 村田浩 & THE BOP BAND / 村田浩バースデイライブ 村田浩 (tp), 石井陽太 (as), 横山功一 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
18:00 Caballero Club QUATRO CORES TRIO 佐野聡 (tb,etc), 小畑和彦 (g), 加藤実 (p)
18:00 コルコバード DUOライブ 佐藤洋佑 (as,vo), 松下聖哉 (p)
18:00 h.s.trash 小島のり子, 永武幹子 / セカンドステージのみ、オンライン配信します 小島のり子 (fl), 永武幹子 (p)
18:00 THE WIZ たなかりか Gottrio たなかりか (vo), 後藤浩二 (p), Zingoro (b), ガリバー柳 (ds)
18:00 上町63 西山瞳, 吉野弘志, 則武諒 西山瞳 (p), 吉野弘志 (b), 則武諒 (ds)
18:00 Basin Street 小柳淳子 / 炸裂 小柳淳子 (vo), 石川武司 (p), 三原脩 (b), 頃奈似勝三 (g)
18:15 Motion Blue YOKOHAMA 高嶋英輔 / Birthday Premium 2021 “Shine!” 高嶋英輔 (vln), 石井裕 (g), 山下あすか (per), 朝香智子 (p), 中村有里 (sax)
18:15 スターアイズ スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 水野修平 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
18:15 Baja Bluet OMIEDON Quintet OMIEDON (vo), 中野純 (g), 高橋賢一 (p), 富樫拓馬 (b), 吉田一明 (ds)
18:15 代々木ナル airi, 友田ジュン, 塩田哲嗣 / 2nd アルバムリーリス記念LIVE airi (vo), 友田ジュン (p), 塩田哲嗣 (b)
18:20 MANHATTAN BeBop Revisited ! 竹内亜里紗 (p), 竹内郁人 (as), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
18:20 吉祥寺ストリングス 坂元杏理 & 大谷桃 DUO 坂元杏理 (vo), 大谷桃 (p)
18:30 blue note Naramachi 山内詩子・渋谷毅 DUO 渋谷毅 (p), 山内詩子 (vo)
18:30 桜座 桜座JAM SESSION #59 有観客生ライプ&同時配信 古谷淳 (p), 龍野充 (g), JUNKO (b), 大山勲 (ds)
18:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎重松忠男Jazz Project 金澤緋彩 (tp), 佐々木梨子 (as), 板谷大 (p), 重松忠男 (b), 伊藤宏樹 (ds)
18:30 大塚 GRECO GRECO 2pianos 2021 武本和大 (p), 田谷紘夢 (p)
18:30 吉祥寺サムタイム 侍FIVE 納谷嘉彦 (p), 佐瀬悠輔 (tp), 曽我部泰紀 (sax), 高橋陸 (b), 大坂昌彦 (ds)
18:30 銀座 Swing 堤智恵子, 森丘ヒロキ, 箭島裕治, 中沢剛 堤智恵子 (sax), 森丘ヒロキ (p), 箭島裕治 (b), 中沢剛 (ds)
18:30 Apple Jump 入山ひとみ×武藤勇樹×山本裕之 入山ひとみ (vln), 武藤勇樹 (p), 山本裕之 (b)
18:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 Neutrio / ※客席数半数程度での営業となります。 布川俊樹 (g), 牧山羽留奈 (b), 関根豊明 (ds)
18:30 ロイヤルホース 坂井レイラ知美, 中島徹, 時安吉宏 坂井レイラ知美 (vo), 中島徹 (p), 時安吉宏 (b)
18:30 ABSOLUTE BLUE 草田一駿×窪田想士 Duo / 会場限定20名&配信ライブ!! 草田一駿 (p), 窪田想士 (vib)
18:30 合羽橋 なってるハウス 山口コーイチ, 清水良憲, 磯部潤 山口コーイチ (p), 清水良憲 (b), 磯部潤 (ds)
18:30 本厚木 Cabin ハクエイ・キム solo ハクエイ・キム (p)
18:30 COTTON CLUB TOKYO LITTLE BIG BAND Jonathan Katz (director,arranger,p), Steve Sacks (sax), 鈴木圭 (sax), Andy Wolf (sax), 宮木謙介 (sax), 鈴木正則 (tp), 岡崎好朗 (tp), 三塚知貴 (tb), 和田充弘 (tb), 原とも也 (g), Pat Glynn (b), 加納樹麻 (ds)
18:30 中野 Sweet Rain 金丸正城, 宮野裕司, 黒田京子 金丸正城 (vo), 宮野裕司 (as), 黒田京子 (p)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 田中昌之 / 「Awakening」 Birthday LIVE 田中昌之 (vo), 堺敦生 (key), 遠藤愛知 (g), 高田真 (ds), 吉池千秋 (b)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 田中昌之 / 「Awakening」 Birthday LIVE ≪生配信ライブ≫ 田中昌之 (vo), 堺敦生 (key), 遠藤愛知 (g), 高田真 (ds), 吉池千秋 (b)
18:30 中目黒 楽屋 細田好弘 / ライブ 配信あり 細田好弘 (g), 土屋恵 (accordion,p), 山根幸洋 (b), 岡部洋一 (per)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・SUNAO・大菊勉- 永井敏己 (b), SUNAO (g), 大菊勉 (ds,vo)
18:30 CLOP CLOP MAD-KAB-at-ash gate 石渡明廣 (g), 後藤篤 (tb), 上村勝正 (b), 湊雅史 (ds)
18:30 Born Free リクエストナイト 石田裕子 (vo), 田村太一 (g)
18:30 JAZZ CLUB DAPHNE Vocal Session 牧野竜太郎 (vo), 楠直孝 (p), 片野吾朗 (b)
18:45 赤坂 Tonalite El Nino / LIVE & 生配信 山本江梨子 (vln), 屋敷華 (p)
18:50 gate one 上田裕香, 高橋佳作 上田裕香 (vo), 高橋佳作 (p)
19:00 Jazz Cafe Murra 池田杏理, 北脇久士 池田杏理 (vo), 北脇久士 (g)
19:00 WonderWall Yokohama SoloDuo ギラ・ジルカ (vo), 矢幅歩 (vo), 竹中俊二 (g)
19:00 Jazz 工房 Nishimura 奥田英理カルテット / ライブ & オンライン配信 奥田英理 (g), 松元沙綾 (p), 松下一弘 (b), 上前景志郎 (ds)
19:00 P’s Bar 石井さんと金澤さん 石井智大 (vln), 金澤力哉 (b)
19:00 JAZZ ON TOP お気軽トリオ 魚谷てるみ (vo), 魚谷のぶまさ (b), 道祖淳平 (g)
19:00 BLUES ETTE セッション 山崎修隆 (p), 高橋宏種 (b), 渡久地尚史 (ds)
19:00 グラバー邸 Vocal Live 中崎あきこ (vo), 鈴木久美子 (sax), 長井美恵子 (p), 浦田和史 (b)
19:00 INDEPENDENCE 荒武裕一朗Trio 荒武裕一朗 (p), 堀江大輔 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 松下美千代, 平山順子 / 配信あり 松下美千代 (p), 平山順子 (as)
19:00 OurDelight 中島香里×中路英明 中島香里 (vib), 中路英明 (tb)
19:00 THE BAR BARBRA 志方もとこ, 渡瀬あつ子, 杉山英太郎 志方もとこ (vo), 渡瀬あつ子 (vo), 杉山英太郎 (p)
19:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 篠塚恵津子 (vo), 竹之内良子 (vo), 萩原えり子 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:00 intelsat ミナのセカンドテーマ / 太田美香オルガンDUOシリーズ 太田美香 (org), 塚本奈加 (ts)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 東ともみ DUO 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 表参道 Jazz Bird Katy 小林, 佐野宏, 若林稔, ペドロ風早, Joeケミー Katy 小林 (vo), 佐野宏 (vib), 若林稔 (p), ペドロ風早 (b), Joeケミー (ds)
19:00 Mister Kelly’s 斎藤圭土 / ブギ・ウギ・ピアノ ライブ Boogie for Spring 2021 solo 斎藤圭土 (p)
19:00 ZIMAGINE 吉本由美, 佐々木俊之 吉本由美 (dance), 佐々木俊之 (ds)
19:00 Lazy Bird The DUO 小山彰太 (ds), 野瀬栄進 (p)
19:15 Lydian 鈴木良雄/山本剛 デュオ 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p)
19:20 上野アリエス 楽しくキュートに KAYO (vo), 上保一恵 (p)
19:30 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 多田誠司 (as), 平倉初音 (p), 粟谷巧 (b), 竹村一哲 (ds)
19:30 グッドマン 近秀樹, 鷲見和広, 中村雄二郎 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 BODY&SOUL LEGIT クィンテット 近藤和彦 (as), 吉本章紘 (ts), David Bryant (p), 安カ川大樹 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 岡倉千恵, 長谷川真一, 大森哲也 岡倉千恵 (vo), 長谷川真一 (p), 大森哲也 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 泉沢果那 Trio 泉沢果那 (vo,p), 碓井雅史 (ts), 篠原裕 (g)
19:30 ピアノバー My Scotch 元山和泉 元山和泉 (p,vo)
19:30 Great Blue 菊地康正 and Aiカルテット 菊地康正 (fl,ts), 松尾愛 (ss,ts), 生田さち子 (p), 芝田奨 (b), 李哲 (ds)
19:30 JIROKICHI 井上富雄 / 「遠ざかる我が家」リリース記念 観客限定・同時配信ライブ 井上富雄 (vo,b), 尾上サトシ (g,cho), 金藤稔人 (key), 田中徹 (ds)
19:30 梅田ALWAYS KOBE Beauty's LIVE Reiko (vln), 木村ハルヨ (二胡), 樋口友佳子 (p)
19:30 Jammin' 菅滉, 橋本優希, 野々村大志, 廣橋契, 塚田陽太 菅滉 (as), 橋本優希 (as), 野々村大志 (p), 廣橋契 (b), 塚田陽太 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫&李政美DUO 板橋文夫 (p), 李政美 (vo)
19:30 A-TRAIN 宮住俊介, エディー河野 / Miyazumi Live 宮住俊介 (p), エディー河野 (b)
19:30 新宿ピットイン 豊住芳三郎, DFH-M3 / THE 邂逅 豊住芳三郎 (ds), 日野繭子 (electronics), JUNKO (voice), 大西蘭子 (voice)
19:30 ライブスポット ラグ 横尾昌二郎クインテット / REAL&NET同時配信 横尾昌二郎 (tp), 武藤浩司 (as), 杉山悟史 (p), 山本学 (b), 橋本現輝 (ds)
19:30 SLOWBOAT 石田幹雄 & 北垣響 Duo スペシャル 石田幹雄 (p), 北垣響 (b)
19:30 take-5 セッションデイ
19:30 perform spot MERCY マヨネーズバンド / J-POP&歌謡曲ナイト プラナリアエミ (vo), 浅沼ヒロシ (g), 松田明彦 (ds), 佐藤王信 (b), ショウジノリコ (p,key), 縄ケイコ (per)
19:30 REAL DIVA’S Mio & Mucho / < 無観客有料配信 > Mio (vo), Mucho (g)
19:30 Crosby Rui, 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 Rui (vo), 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 LIVE JAZZ KOLN 宇佐美真紀, 三改木多恵子 宇佐美真紀 (vo), 三改木多恵子 (p)
20:00 JERICHO 大久保太郎, 伊藤未央, 斎藤里菜 / ネット(無料視聴&投げ銭)配信もあり 大久保太郎 (b), 伊藤未央 (b), 斎藤里菜 (b)
20:00 Layla 定岡弘将カルテット 定岡弘将 (ds), 有本羅人 (tp), 佐藤絵美里 (ts), 泉正浩 (b)
20:00 荻窪 ベルベットサン 不破大輔, 吉田隆一 DUO / 無観客ライブ配信 不破大輔 (b), 吉田隆一 (sax)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 中川さつき, 遠藤真理子, 名倉学 中川さつき (vo), 遠藤真理子 (sax), 名倉学 (p)
20:00 Crazy Love 門馬瑠依, 坂本剛, 川畑よしのすけ, 斎藤良 門馬瑠依 (vo), 坂本剛 (p), 川畑よしのすけ (b), 斎藤良 (ds)
20:00 停車場 西村匠平, 二見勇気, 寺尾陽介 西村匠平 (ds), 二見勇気 (p), 寺尾陽介 (b)
20:00 APPLE Yac Moc 吉峯勇二郎 (b,rap), 村田千紘 (tp,vo), 福井亜実 (key)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 成瀬明 (g), 荒川悟志 (b), 大森ひろ (ds)
20:00 じゃず家 宮哲之, 荘司幸恵, 松元敬志, 弦牧潔 / 特別LIVE 宮哲之 (ts), 荘司幸恵 (p), 松元敬志 (b), 弦牧潔 (ds)
20:00 Jazz Inn おくら 石川翔太 / Solo Bass Live! 石川翔太 (b)
20:00 Crazy Love 門馬瑠依, 坂本剛, 川畑よしのすけ, 斎藤良 門馬瑠依 (vo)坂本剛 (p)川畑よしのすけ (b)斎藤良 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 鷲田勇一郎カルテット(仮) / 有観客ライブ+ネット配信 近藤宏生 (b), スズ (p), 中野まちこ (ds), 鷲田勇一郎 (tp)
20:30 analog Pudding A La Mode 鈴木麻美 (vo), 藤森潤一 (p), 松浦直樹 (b), 日内地貴則 (ds)
20:30 ポルシェ 原昭彦3 原昭彦 (g), 井口直人 (b), レオノーラ (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 中島朱葉, 田中菜緒子, 伊藤勇司, 濱田省吾 / movie option 適用ライブ 中島朱葉 (as), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 濱田省吾 (ds)
21:00 BACKSTAGE 深町バンド 長澤光親 (vo), 深町善久 (p), 斉藤コトブキ (g), 今村祐 (b), 難波健雄 (ds)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
Mクアトロ 尚子, 河村孝彦, 田代泰之 尚子 (vo), 河村孝彦 (p), 田代泰之 (b)
Public House ぴあにしも 中嶋錠二 ソロ / Weekday Special LIVE 中嶋錠二 (p)
POLKADOTS Detox-mini 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), ませひろこ (sax)
DONFAN ユキ・アリマサ Trio / 配信ライブ ユキ・アリマサ (p), 若井俊也 (b), 原大力 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 高木正二郎 (p), 高山夏樹 (b)
eighty one JAZZ CLUB 小野ひとみ, 大原保人, 細川正道 小野ひとみ (vo), 大原保人 (p), 細川正道 (b)
Jazz & Soul Bar The Deep Ema, 瀬田創太 Ema (vo), 瀬田創太 (p)
錦糸町 J-flow 水野樹里セッション 水野樹里 (vln), 井上祐一 (p), 白幡真都 (b)
rpm MIMI JamSession! MiMi (ds), miri (vo), Kazui (b), 後藤優介 (g), やまもとゆきこ (key)
六本木 アルフィー 小川恵理沙, Dennis Lambert, 佐藤潤一 小川恵理沙 (fl), Dennis Lambert (p), 佐藤潤一 (b)
Cafe' Jazzmal 長島百合子, 加藤泉 長島百合子 (vo), 加藤泉 (g)
ワインバー・クリマ 橘川円, 西村菜美, 恒川ひろこ / LIVE 橘川円 (vo), 西村菜美 (fl,ocarina), 恒川ひろこ (p)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 日向克典 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 久家貴志 近秀樹 (p), 久家貴志 (ds)
Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
ライブ カスター ジャムセッション 山岸笙子 (p), 竹内秀雄 (b)

前日← 2021年6月25日 →翌日