Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年9月20日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年9月20日 のライブ情報は、158 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 明田川荘之 明田川荘之 (p,ocarina)
10:30 錦糸町 J-flow 外谷東先生の実践アンサンブル(外谷ゼミ) 外谷東 (講師,p)
12:00 FAROUT マユミジャム 友金まゆみ (p), 大月裕信 (b), ルイ・カナオカ (ds)
12:30 中目黒 楽屋 伊沢ビンコウ / デビュー14周年アニバーサリー単独公演 「Key to the Nexus」無観客 伊沢ビンコウ (vo), 橋谷田真 (ds), 船曳耕市 (b)
12:30 All Of Me Club ブランチライブ 品田郁子 (vo), 鈴木史門 (p), 菊田茂伸 (b), Abbey (ds), 鷲尾広太 (g)
12:30 梅田ALWAYS 淳愛香 北野淳
13:00 JAZZ ON TOP めぐたろう Special live feat.清水玲奈 / アフタヌーンライブ 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds), 清水玲奈 (sax)
13:00 Fontana ジャズヴォーカルワークショップ 澄淳子
13:00 吉祥寺ストリングス Asuka Mochizuki Solo Project Asuka Mochizuki (vln), 菅原敏 (p), 井上亮 (b)
13:00 錦糸町 J-flow ピアニストのためのステップアップセッション練習会 中林万里子 (講師,p)
13:00 ジャズハウス・スワン Jam Session Vol.309 高木宏真 (p), 大西慎吾 (b)
13:30 音吉!MEG Women of Jazz TelMe (vo), 吉田有希 (vo), 堀江敬子 (p)
13:30 INDEPENDENCE 昼ジャムセッション! 荒武裕一朗 (p), 多田信吾 (b), 公手徹太郎 (ds)
13:30 Sunny Side 田村陽介のジャムセッション 田村陽介 (ds), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b)
14:00 NEW SUNTORY 5 ERO ジャズ オーケストラ / 昼下がりライブ
14:00 P’s Bar ピアノトリオセッション 大島俊郎 (p), 宮嶋孝夫 (b), 島田洋 (ds)
14:00 Jazz Cafe GIG 北真幸, 尾崎徹トリオ / ボーカルセッション 北真幸 (ds), 尾崎徹 (b)
14:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 西直樹 (p), 水橋孝 (b)
14:00 BLUES ETTE ジャムセッション 土田晴信 (org), 吉岡大輔 (ds)
14:00 Cafe' Jazzmal 超初心者セッション ゆQ (el-b), 新田收 (ukulele)
14:00 Nica's 三人でベーシー 谷口英治 (cl), 有田純弘 (g), 小林直人 (b)
14:00 BACK IN TIME オープンマイク
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 前田あきこ (p), 古谷充 (b)
14:00 吉祥寺サムタイム 小泉明子, 戸谷仁一, 川島豊 小泉明子 (vo,p), 戸谷仁一 (b), 川島豊 (vo)
14:00 新宿ピットイン Cool Jazz Project+2 佐藤浩一 (p), 宮上啓仁 (b), 今泉総之輔 (ds), 橋爪亮督 (ts), 纐纈歩美 (as)
14:00 本厚木 Cabin 宇高靖人 solo 宇高靖人 (g)
14:00 Apple Jump 山崎ふみこ×後藤子沙×須藤満 山崎ふみこ (vib), 後藤子沙 (p), 須藤満 (b)
14:00 Minton House Crescent Honey Babes / マチネライブ 矢野真隆 (tb), 森脇奏穂 (p), 岩崎統 (cl), 内山みのり (banjo), 後藤建大 (b), 池堂孝平 (ds)
14:00 NEW COMBO RECOMMENDED STAGE リメンバー川上俊彦 木下恒治 (ds), 緒方公治 (p), 浦ヒロノリ (as), Mayumi (vo), 丹羽肇 (b), 中瀬亨 (b)
14:00 TAKE FIVE 瀬部妙子 / 2nd アルバム・リリース記念セッション&ライブ 行本清喜 (tp,quena), 瀬部妙子 (p), 清水亮 (el-b), 中野圭人 (ds)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 末元紀子 (vo), 永田有吾 (p), 米澤毅風 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 コルコバード チャックワゴン / カントリー 後藤功 (vo,g), 松尾一輝 (g)
14:00 Beehive Session 竹下清志 (p), 北島史織 (b)
14:00 JAMUSICA ジョニー黒田とデキシープリンス 阿部裕一 (tp,vo), 酒本廣継 (tb), 舛田敏英 (cl), 滝川裕三 (banjo), 豊田健 (b)
14:00 INTO THE BLUE 清水ゆかり, 嶌田憲二, 片桐聡 清水ゆかり (p), 嶌田憲二 (b), 片桐聡 (ds)
14:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB “D-BOP”ジャズボーカルセッション 塚本周一 (p), 重松忠男 (b)
15:00 Mクアトロ 昼JAZZ 荒畑佐千子 (vo), 宮下博行 (p)
15:00 さうりる マラソンセッション 髙橋賢一 (p)
15:00 Cafe Beulmans 高田ひろ子trio 高田ひろ子 (p), 小美濃悠太 (b), 岩瀬立飛 (ds)
15:00 KO-KO from sonoka 日曜午後ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
15:00 ジャズ喫茶 スワン 長沢好宏ジャムセッション 長沢好宏 (sax), 水口かずみ (p), 文河潤 (b), 本間克範 (ds)
15:00 THE WIZ workshop
15:00 in F のりぴーといっしょ☆ 西田紀子 (fl), Nobo Carlos Gonta (g)
15:00 FAROUT ブルジャム ブル松原 (vo), トミーG (ts), 田崎美知子 (p), 横田マリ (b)
15:00 バード 岡山 Vocal Session with 藤井雅紀, 赤星敬太 藤井雅紀 (p), 赤星敬太 (b)
15:00 Art×Jazz M's Sunday Jazz Happening!! 三木俊雄 (ts), 横山和明 (ds), 佐藤ハチ恭彦 (curry,b)
15:30 MANHATTAN 日曜Jam 中矢彬弘 (ds), +3
15:30 上尾 プラス・イレヴン Chiba Trio / “One Day”2020 at 上尾プラス・イレヴン 江澤宏明 (vo,b), 西本明 (vo,key,g), 板倉雅一 (vo,Keyg,ukulele)
15:30 錦糸町 J-flow 原川誠司セッション 原川誠司 (sax), ゆりあん渓 (p), 三國快 (b)
16:00 blue note Naramachi ARATAN’s OPEN JAM 新谷修平 (p), 稲船朋美 (b), 塩入基弘 (ds)
16:00 ジェシー・ジェイムス立川店 鈴木直人, 田中奈緒子 / スタンダード、ジャズ 鈴木直人 (g), 田中奈緒子 (p)
16:00 じゃず家 初心者セッション 池永裕子 (p), 張木浩司 (b)
16:30 ビルボードライブ大阪 MIYAVI / Acoustic at Billboard LIVE 2020 MIYAVI
16:30 Ami's Bar わくわく百合子のスタンダード 長島百合子 (vo), 鈴木マッスル洋一 (g), 榊原太郎 (b)
16:40 Cafe Clair ゆみ と ゆかり の縦横無尽 デュオ 沖野ゆみ (vo), 井上ゆかり (p)
16:40 東中野 Big River 冴理, 加藤泉 冴理 (vo), 加藤泉 (g)
17:00 Girl Talk 井上陽介TRIO 井上陽介 (b), 武本和大 (p), 濱田省吾 (ds)
17:00 ブルーノート東京 広瀬香美 SUMMER TOUR 2020 ~Singing with 鳥山雄司 & 武部聡志~ 広瀬香美 (vo), 鳥山雄司 (g), 武部聡志 (p)
17:00 COTTON CLUB 古内東子 / 夏の終わり、秋の入り口 古内東子 (vo,p), 山口周平 (g)
17:00 大塚 GRECO 畑野圭慧, 門馬由哉, 山下あすか / ライブ同時生配信 畑野圭慧 (p), 門馬由哉 (g), 山下あすか (per)
17:00 よいどれ伯爵 ジャムセッション 小池純子 (p), 阿部泉 (b), 矢藤健一郎 (ds)
17:30 JZ Brat Hiromi Yamato / 15th Anniversary & Birthday Special Live! 大和姫呂未 (vo,p), 大里健伍 (g), 雨宮健司 (b), 小笠原一馬 (ds), 田中どぼん俊光 (key)
17:30 Beehive 菱田まさ子, 建部さとこ / DUO LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 建部さとこ (p)
17:30 valentine drive ワタクシ, 虹色電鉄, MONKEY CHAPS, BOYS HATE GIRL'S TALK, マツシタマサヒロ, THE KING, 麻草亭きまり / 今年は今池祭りが行われないので、せめてライブやります" day 1
18:00 HUB浅草店 ハブ デキシーランダーズ
18:00 中目黒 楽屋 STU / 配信あり 三浦咲 (marimba), 安藤亮輔 (b), 遠藤真治 (ds)
18:00 白ひげ モッキンバード, KERU / KERU HOUR(LIVE&SESSION)
18:00 そるとぴーなつ 鈴木大輔TRIO / LIVE 鈴木大輔 (g), 本川悠平 (b), 西村匠平 (ds)
18:00 DOXY 鈴木トオル / Love in City 2020 名古屋 DOXY Voce e sassofono 鈴木トオル 鈴木トオル (vo,g), 斎藤昇 (sax)
18:00 中野 Sweet Rain 是安則克に捧ぐ夜 ★後半追悼セッションがあります 清水くるみ (p), 小太刀のばら (p), 林栄一 (as), 山田晃路 (b), 藤井信雄 (ds)
18:00 コルコバード サンデージャムセッション 唐沢英親 (g), 関口宗之 (b)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 本山二郎, 小野田健 +仲田サリー / &セッション 本山二郎 (b), 小野田健 (b), 仲田サリー (vo)
18:00 le club jazz ジャムセッション 神子直之 (p), 井上歩 (b), 西本憲史 (ds)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ 【ライブ配信します】秋色THE NIGHT LIVE 龍星 (vo), 牛丸健司 (g), 山崎真 (sax)
18:30 MINGUS 寺久保エレナカルテット 寺久保エレナ (as), 片倉真由子 (p), 金森もとい (b), 高橋進之介 (ds)
18:30 Jazz&Blues Bar Village 安孫子智子Group 安孫子智子 (vo), 饗場拓也 (sax), 竹内徹 (p), キムラコウヘイ (b), 吉原秀樹 (ds)
18:30 jazz&drinks Sugar Hill 外園健彦, 助川太郎 / CD「レター, 」発売記念ライブ 外園健彦 (g), 助川太郎 (g)
18:30 音吉!MEG 諸田富男, 小谷葉子, 田中愛子, 林正男 ゲスト:森行 諸田富男 (ds), 小谷葉子 (vo), 田中愛子 (p), 林正男 (b), 森行 (tp)
18:30 NARU お茶の水店 大坂昌彦, 納谷嘉彦, 上村信 / MASAHIKO OSAKA 5DAYS 大坂昌彦 (ds), 納谷嘉彦 (p), 上村信 (b)
18:30 吉祥寺ストリングス 荒井桃子 & 金益研二 DUO 荒井桃子 (vln), 金益研二 (p)
18:30 ジャズ喫茶サブ 梅本慈丹 / ​Osaka Jazz Lives! 梅本慈丹 (b)
18:30 Le Temps Perdu 浅利史花, 佐々木正治, 小笠原涼 浅利史花 (g), 佐々木正治 (g), 小笠原涼 (ts)
18:30 Tribeca ちゅうまけいこ, 梅原新 ちゅうまけいこ (vo), 梅原新 (g)
19:00 ビルボードライブ東京 NOKKO / ONLINE SHOW ~LIVE LOVERS~ NOKKO
19:00 REAL DIVA’S 小野ひとみ BD SP 2Days 新生プラチナ 5 < 有料配信【チケット制】+ 生ライブ観覧有り > 小野ひとみ (vo), 中村ちゅう和生 (g,vo), Tomochin (key,vo), 五十棲千明 (b,vo), 清水淳 (per,vo)
19:00 SOEN Glowing Hearts Chaka (vo), 西村有喜 (g)
19:00 JAZZ ON TOP Medicine Bag 中村建治 (key), 清水興 (b), 御薬袋一男 (ds)
19:00 Mクアトロ はいどらんじあyoco, 三原和子, 田代泰之 はいどらんじあyoco (vo)三原和子 (p)田代泰之 (b)
19:00 Crazy Love 市川美鈴, 坂本剛, 土谷周平, 深水洋 / 昭和歌謡LIVE 市川美鈴 (vo), 坂本剛 (p), 土谷周平 (b), 深水洋 (ds)
19:00 珈琲美学 山崎陽子(wai-wai family) feat. 友成好宏 Yoko”princess”Yamazaki (vo), Takashi Yamazaki (vo,g,p), Yoshihiro Tomonari (p)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 安保徹 (ts), 浅葉裕文 (g), 柳原達夫 (b)
19:00 BLUES ETTE UK Free Style Jam Session 植木啓示 (g), 吉澤誠治 (b), 祝園明弘 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 天然デンネンズ Guest:花田えみ 勝見智子 (vo), 高藤昌幸 (g), 花田えみ (p)
19:00 吉祥寺サムタイム 大野えり, David Bryant, 米木康志 大野えり (vo), David Bryant (p), 米木康志 (b)
19:00 Jazz Spot DOLPHY スガダイロートリオ スガダイロー (p), 千葉広樹 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:00 BODY&SOUL 情家みえ 情家みえ (vo), 若井優也 (p), 加藤真一 (b), 海野俊輔 (ds)
19:00 ロイヤルホース 歌枕美和, One Night Stands / 山崎幸次 オクターブサミット/10日間の音宴 歌枕美和 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安宏 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 岡尚史 (b), 梅本啓介 (ds)
19:00 合羽橋 なってるハウス 金澤美也子, 井筒好治, 植村昌弘 金澤美也子 (p,vo), 井筒好治 (b), 植村昌弘 (ds)
19:00 下北沢 Apollo 津上研太, 魚返明未, 外山明 津上研太 (sax), 魚返明未 (p), 外山明 (ds)
19:00 Azul Terrace OSAKA ROOTS / LIVE 久米はるき (g), 三木電 (b), 南あやこ (sax), 前田和彦 (key), 西野達弥 (ds)
19:00 ソネ 大西ノリフミカルテット with 三田ゆう子 三田ゆう子 (vo), 大西ノリフミ (g), 高岡正人 (p), 井手厚 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:00 STORMY MONDAY 渡邉建 / Solo Performance Live 2days 2日目 渡邉建 (b,vo)
19:00 Piano Bar IZUMI Sunday Session 関根敏行 (p), 横山裕 (b)
19:00 The GLEE しほ&けいすけ&ひろきのスペシャルライブ 〜Midsummer night’s dream〜 at神楽坂 The GLEE 杉浦奎介, 尾川詩帆, 石渡裕貴
19:00 Born Free 森下啓カルテット 森下啓 (ds), 浅井良将 (as), 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE MIRANO, 井上信平, 羽仁知治, 細川よしひこ, MASAKO MIRANO (vo), 井上信平 (fl), 羽仁知治 (p), 細川よしひこ (g), MASAKO (vo)
19:00 INTO THE BLUE バイソン片山ピアノトリオ / ライブ&セッション 石田真弓 (p), 藍沢栄治 (b), バイソン片山 (ds)
19:00 表参道 Jazz Bird 権美来, 鈴木雄太郎, 布施音人, 佐藤潤一 / Live & Session 権美来 (vo), 鈴木雄太郎 (tp), 布施音人 (p), 佐藤潤一 (b)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Toshi山本の王道ジャムセッション 山本敏嗣 (g), 豊田‘ボブ’健 (b)
19:00 INDULZ DREAM 田口理恵, 多田誠司 Duo / Special Live 田口理恵 (vo), 多田誠司 (as)
19:00 ZAC BARAN 種子島無鉄砲ズ / ソロ
19:00 JAZZ BAR MARS 正木まどか, 田辺充邦 正木まどか (vo), 田辺充邦 (g)
19:00 六本木クラップス Yukiyo Swift / CD release party《同時配信あり》 Yukiyo Swift (tp), Jim Butler (as), 早川咲 (vo), Frederic Viennot (p,key), Dennis Lambert (p), Jeff Curry (b), Aran Alcaraz Nagashima (ds), Christopher Hardy (per), ukari An Nur (dance)
19:15 KO-KO from sonoka 日曜夜ジャム 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b)
19:30 荻窪ルースター SUN ALLEY / BLUES NIGHT 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 白根佳尚 (ds)
19:30 荻窪ルースター SUN ALLEY / ツイキャスプレミア配信ライブ 小安田憲司 (vo,g), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 白根佳尚 (ds)
19:30 POCHI 島佑介, 越山満美子, 刀祢直和 島佑介 (tp), 越山満美子 (p), 刀祢直和 (b)
19:30 Jammin' JAM SESSION 黒野治子 (p), 菅原正宣 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 BACK IN TIME ラテン・パーカッション・ワークショップ 菅野吉也, 石井萌々子
19:30 Baja Bluet 中尾健太&村田博志 / DUO LIVE 中尾健太 (sax), 村田博志 (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB 小林里枝, 留松里詠子, 岡本のはら, Zamasu 小林里枝 (as), 留松里詠子 (p), 岡本のはら (el-b), Zamasu (ds)
19:30 新宿ピットイン 松原慎之介 クインテット 松原慎之介 (as), 鈴木央紹 (ts), 石田衛 (p), 若井俊也 (b), 原大力 (ds)
19:30 B flat The Tree of Life 安ヵ川大樹 (b), maiko (vln), 西山瞳 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 司いつ子 BAND ゲスト:小西雅也 司いつ子 (vo), 林祐市 (p), 出宮寛之 (b), 野村陽三 (ds), 小西雅也 (vo)
19:30 Mr. Kenny's Kenta Okamoto Wu-Xing / Tour 2020 岡本健太 (ds), 宅間善之 (vib), 宮川真由美 (p), 荻野哲史 (b), 荒川B琢哉 (per)
19:30 MANHATTAN 宮本裕史, 紅野智彦, 谷殿明良, 鈴木堅登 宮本裕史 (tp), 紅野智彦 (p), 谷殿明良 (tp), 鈴木堅登 (b)
19:30 rpm Soy Jam Session! Soy (ds), 鈴木渉 (b), ハナブサユウキ (key), 藤正裕太 (vo)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 わらび頭 / 【無観客配信ライブ】 田沢明子 (vln), 安部一城 (g), 三ヶ田晋 (b)
19:30 ブルース アレイ ジャパン CASIOPEA 3+1000 / BLUES ALLEY JAPAN 30th Anniversary Special Live 野呂一生 (g), 鳴瀬喜博 (b), 大髙清美 (key), 川口千里 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン CASIOPEA 3+1000 / ≪生配信ライブ≫BLUES ALLEY JAPAN 30th Anniversary Special Live 野呂一生 (g), 鳴瀬喜博 (b), 大髙清美 (key), 川口千里 (ds)
19:30 グラバー邸 Pops Session 佐川明子 (vo), 名倉学 (key), 井野アキヲ (g), 石井孝宏 (b)
19:30 赤坂 Tonalite Piazzolla Night LIVE & 生LIVE配信 萩原可奈 (fl), 屋敷華 (p)
19:30 もっきりや 少年時代…YUKI=ERI=NORIE 細木優希 (vo), 花川典江 (vo), 伊村エリ (vo), 木村郁絵 (p), 福井直秀 (fl)
19:30 フラット フラミンゴ 成瀬昭/チャーミー青木/Ada-coda/アーダコーダ 成瀬昭, チャーミー青木, YU (vo,g,mini accordion), JYUN (vo,g)
19:30 LADY JANE 坂田明, 勝井祐二, 武田理沙 / 自動記述のトリニティ 坂田明 (sax,cl), 勝井祐二 (vln), 武田理沙 (p,key,computer)
19:30 Great Blue JAZZ LIVE 肥田直樹 (ts), 木戸啓晶 (g,vo), 高宮学 (p), 楢崎勝弘 (b), 西尾易子 (ds)
19:30 JIROKICHI 吾妻光良トリオ+1 / 観客限定・同時配信ライブ 吾妻光良 (vo,g), 牧裕 (b), 岡地曙裕 (ds), 早崎詩生 (p)
19:30 CLOP CLOP AKM 石渡明廣 (g), 上村勝正 (b), 湊雅史 (ds)
19:30 JAMUSICA 広瀬朝子Trio 広瀬朝子 (vo), 塚本周一 (p), 柳真也 (b)
19:30 FAROUT リクソロ 村尾陸男 (p,vo)
19:30 SOUND M'S D@LL, さとうるき, Fuzzy-O / Fuzzy-O presents それでもぼくらは歌う
19:30 Sunny Side 柳隼一 ゲスト:堀江洋賀 柳隼一 (p), 堀江洋賀 (g)
19:30 Basin Street Mr.Pochi&CrazyReds / Blues Night 余剰残心No5 石川武司 (p), 川崎達彦 (g), 神田芳郎 (el-b), Easy (harmonica), 平山恵勇 (ds)
20:00 横浜エアジン 風狂知音 覚張幸子 (vo), 田村博 (p)
20:00 JERICHO KAZUHA, 前川聡, 種村敬子, 斎藤里菜 KAZUHA (vo), 前川聡 (fl), 種村敬子 (p), 斎藤里菜 (b)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI 中島朱葉, 治田七海, 冨樫諒, 高橋直希 中島朱葉 (as), 治田七海 (tb), 冨樫諒 (b), 高橋直希 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY Vermilion Field / レコ発ツアー 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (sax), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (el-b), 松田GORI広士 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE Ryukei Group(仮) 細川由佳 (ts), 水島望 (g), 笹倉明子 (p), 山口晃生 (ds), 金山隆圭 (b)
20:00 アケタの店 守谷美由貴 3 守谷美由貴 (as), 秋田紀彰 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 野毛 JUNK 兼永陽一郎 Trio 仲田美穂 (p), 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Jazz Bar Nardis 伊藤勇司, 曽根麻央, 馬場智章, 海掘弘太, 中村海斗 伊藤勇司 (b), 曽根麻央 (tp), 馬場智章 (ts), 海掘弘太 (p), 中村海斗 (ds)
20:00 intelsat 太田美香DUO-Mission! 太田美香 (org,vo), 百本麻衣 (vo)
20:00 酔ing 酔ing Sunday Session 中田博 (ts), 荒木卓也 (b), 有田正博 (ds)
20:00 アーリーバード ピアノ・ボーカル 米田まり (p,vo)
20:10 東京倶楽部目黒店 くまがわ提丞 くまがわ提丞 (vo,g)
20:30 CATS & DOGS 鹿川暁弓×小郷正彦 / Duo 鹿川暁弓 (p), 小郷正彦 (g)
21:30 ライブスポット ラグ ステシュラ with 花田えみ / 〜Band On The Rocks vol.14〜 無観客無料配信投げ銭 RAG NET LIVE 山田明義 (vo,g), 加藤ケンタ (g), 鈴木豊樹 (b), タイコのタイ (ds), 花田えみ (org)
Megusta Jam 城田有子 (p), 上田基 (b), 松浦賢二 (ds)

前日← 2020年9月20日 →翌日