Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2021年10月8日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2021年10月8日 のライブ情報は、161 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 松本全芸 (p), 前田幸一 (b)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション 野々口毅 (el-b), 外山浩之 (p)
14:00 新宿ピットイン 石若駿 x 小田朋美 / 石若駿 3DAYS 6公演 石若駿 (ds), 小田朋美 (vo,p)
15:00 ビルボードライブ東京 dip in the pool ゲスト Daniel Baeder, 松井敬治, 窪田晴男, クボタハルオ, 角銅真実 / “Departures” Billboard Live 2021 甲田益也子 (vo), 木村達司 (key), Daniel Baeder (ds), 松井敬治 (b), 窪田晴男 (gs), 角銅真実 (mallet per,etc)
15:00 ビルボードライブ大阪 木村充揮 with アロージャズオーケストラ 木村充揮 (vo,g)
15:30 ビルボードライブ横浜 BIGYUKI
16:00 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション・スペシャルナイト! 池田篤 (as), 壺阪健登 (p), 高橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
17:00 ブルーノート東京 渡辺貞夫 / BOP NIGHT 2021 渡辺貞夫 (as), 小野塚晃 (p), 粟谷巧 (b), 竹村一哲 (ds), 村田陽一 (tb), 西村浩二 (tp), 奥村晶 (tp), 小池修 (ts)
17:00 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
17:00 錦糸町 J-flow 小林陽一セッション 小林陽一 (ds), 井上祐一 (p), 白幡真都 (b)
17:30 ドラム館 中島リカ / ボーカルナイト 中島リカ (vo), 花田久美子 (p), 森しのぶ (b), 中村腱 (ds)
17:30 POLKADOTS Vocal Session 吉田敦 (p), 日下部史貴 (b), 渡瀬ひとみ (vo)
17:30 新横浜ラントラクト チャーリーズバー SHINOBY, Charlie, 菊地雅之, 仲田翼 SHINOBY (vo), Charlie (vo), 菊地雅之 (p), 仲田翼
18:00 JAZZ LIVE CANDY 長田悠希, 柳原由佳, 光岡尚紀, 齋藤洋平 / レコ発! 長田悠希 (vo), 柳原由佳 (p), 光岡尚紀 (b), 齋藤洋平 (ds)
18:00 BLUES ETTE 大森明, 杉山泰史, 岡本昌三 / ライブ 大森明 (as), 杉山泰史 (g), 岡本昌三 (b)
18:00 NEW COMBO 碓井雅史 博多カルテット 碓井雅史 (sax), 緒方公治 (p), アックス小野 (b), 綱川康太郎 (ds)
18:00 All Of Me Club Electrik神社バンド 林洋輔 (as), 鶴田伸雅 (g), 太田卓真 (key), 竹内大貴 (ds), 後藤克臣 (b), 中村惠介 (tp)
18:00 Nica's 中島朱葉, 田中菜緒子, 伊藤勇司, 濱田省吾 中島朱葉 (as), 田中菜緒子 (p), 伊藤勇司 (b), 濱田省吾 (ds)
18:00 さうりる ジャムセッション 髙橋賢一 (p), 今田博史 (b)
18:00 A.B.SMILE 笠島真那 Quintet 笠島真那 (tp), 池田悠人 (tb), 中嶋錠二 (p), 冨樫マコト (b), 柳沼佑育 (ds)
18:00 Azul Terrace Yoshinobu Kojima (小島良喜) / Solo Live 小島良喜 (p)
18:00 Bossa Nova & Jazz Club Kei 片山由来, ケイ石田, 中島薫, 中山保, 都築学 片山由来 (vo), ケイ石田 (vo), 中島薫 (p), 中山保 (b), 都築学 (ds)
18:00 Minton House ペケプ 薗田勉慶 (tb), 川村健 (p), FUMIKA (vo,ukulele)
18:00 ZAC BARAN 芝原勲, マキアキラ, Eric Shafer 芝原勲 (g), マキアキラ (b), Eric Shafer (ds)
18:00 JACK ROSE 祖田修, 上山崎初美, 上場正俊 祖田修 (p), 上山崎初美 (b), 上場正俊 (ds)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 高島田孝之 (p), 河本粛 (b)
18:00 Baja Bluet 星山啓一セッション 星山啓一 (p)
18:00 ZIMAGINE 山本玲子 × maiko × 西嶋徹 山本玲子 (vib), maiko (vln), 西嶋徹 (b)
18:00 JAZZ CLUB DAPHNE 長嶋緑, 村山としや, 尾形ミツル 長嶋緑 (vo), 村山としや (p), 尾形ミツル (fl)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
18:00 Bonds Rosary Vermillion Field 朱恵仁 (p), 栗田洋輔 (ts,ss), 湯田大道 (g), 長谷川晃 (b), 松田GORI広士 (ds)
18:00 珈琲美学 ギラ・ジルカ、竹中俊二、秋田慎治 ギラ・ジルカ (vo), 竹中俊二 (g), 秋田慎治 (p)
18:00 BAR はでな 耕ちゃん オールディーズジャンボリー 上田耕三 (vo,g)
18:00 ソネ 吉田真理子, 石川武司, 井手厚, 岩高淳 吉田真理子 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b), 岩高淳 (ds)
18:00 INDULZ DREAM 坂巻敦志, 林英之, 田澤充康 坂巻敦志 (sax), 林英之 (p), 田澤充康 (b)
18:15 横浜エアジン 高橋美千子, shezoo 高橋美千子 (vo), shezoo (p,comp)
18:20 Jazz & Soul Bar The Deep conviano 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
18:30 COTTON CLUB グレース・マーヤ / 15周年記念ライヴ Grace Mahya (vo,p), 宮崎隆睦 (sax), マサ小浜 (g), SOKUSAI (b), Fuyu (ds)
18:30 JZ Brat 伊是名千絵 / 『The Okinawa Hours』発売記念ライブ 伊是名千絵 (vo), ぱくよんせ (p), 大塚義将 (b), 木村紘 (ds)
18:30 Jazz Cafe Murra 登敬三, 藤川幸恵 登敬三 (ts), 藤川幸恵 (p)
18:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 別木薫, 長谷川真一, 山本眞弥 別木薫 (vo), 長谷川真一 (p), 山本眞弥 (b)
18:30 ABSOLUTE BLUE Viorica Takuma JINO Makoto Viorica Lozof (vo), 太田卓真 (p), 日野"JINO"賢二 (b), 大津惇 (ds)
18:30 gate one 上田裕香, 高橋佳作 上田裕香 (vo), 高橋佳作 (p)
18:30 サムデイ 江藤良人 / ETOISM CD発売記念ライブ 江藤良人 (ds), 田中邦和 (ts), スガダイロー (p), 秋田紀彰 (b)
18:30 Girl Talk 椎名豊×デビット・ブライアント / クラウドファンディング返礼のDUO LIVE 椎名豊 (p), David Bryant (p)
18:30 代々木ナル 黒田京子 / ★NARU55周年記念★ PIANO SOLO LIVE 黒田京子 (p)
18:30 荻窪ルースター 中村弘一 Project 中村弘一 (g), 渋江基靖 (vo), 三浦理 (key), 関雅夫 (b), 鳥垣優羽 (ds)
18:30 銀座シグナス マリカ ボーカルクラブ 平賀マリカ (vo), 井高ゆき子 (vo), Marilyn (vo), クリビア・サチ (vo), 福井ともみ (p), 河原秀夫 (b)
18:30 Lydian 堀秀彰/井上陽介 堀秀彰 (p), 井上陽介 (b)
18:30 銀座 Swing 牧山純子, 遠藤征志, 宅間善之 牧山純子 (vln), 遠藤征志 (p), 宅間善之 (vib)
18:30 野毛 JUNK 清水秀子 & 斎藤クジラ誠トリオ 清水秀子 (vo), 羽仁知治 (p), 斎藤クジラ誠 (b), 関根英雄 (ds)
18:30 ジャズ喫茶サブ 牧知恵子, 坂井美保, 永山洋輔, 側島万友美 / Osaka Jazz Lives! 牧知恵子 (p), 坂井美保 (b), 永山洋輔 (ds), 側島万友美 (sax)
18:30 よいどれ伯爵 山本真理子, 坂本剛, 中山大輔, 矢藤健一郎 山本真理子 (vo), 坂本剛 (p), 中山大輔 (b), 矢藤健一郎 (ds)
18:30 SOEN KADISKA 河野多映 (鍵盤ハーモニカ), 平川雅子 (b), 須曽野豊 (g)
18:30 Tribeca 里見紀子, 今泉正明 里見紀子 (vln), 今泉正明 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 小林洋, Jumbo小野 小林洋 (p), Jumbo小野 (b)
18:30 Mr. Kenny's 小濱安浩 Session 小濱安浩 (sax), 山本健人 (tb), 館岡紅介 (p), 加藤雅史 (b), Ruben Figueroa (ds)
18:30 本厚木 Cabin 是方博邦 Super Instrumental / Cabin 2days 是方博邦 (g), 須藤満 (b), 坂東慧 (ds)
18:30 Fontana ジャズナイト! 諸田富男 (ds), 熊谷友也 (tp), 小泉清人 (g), 矢野伸行 (b)
18:30 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 山下伶 / ニューアルバム 「Fantastic Films」リリース記念LIVE 山下伶 (harmonica), 安部潤 (key), YUTAKA (g), 田辺充邦 (g), 中原裕章 (p), 辻宏樹 (b), 李令貴 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 山下伶 / ≪生配信ライブ≫ ニューアルバム 「Fantastic Films」リリース記念LIVE 山下伶 (harmonica), 安部潤 (key), YUTAKA (g), 田辺充邦 (g), 中原裕章 (p), 辻宏樹 (b), 李令貴 (ds)
18:30 h.s.trash 岩崎壮平, 村田千紘, 宮上啓仁 / オンライン配信します 岩崎壮平 (p), 村田千紘 (tp), 宮上啓仁 (b)
18:30 STORMY MONDAY TOSHIMI SESSION -永井敏己・長谷川浩二・渡部チェル- 永井敏己 (b), 長谷川浩二 (ds), 渡部チェル (key)
18:30 Piano Bar IZUMI jazz vocal 清水ゆかり (p), 浅田尚美 (vo), 橘川円 (vo)
18:30 上町63 小太刀のばら, 吉野弘志, 吉岡大輔 小太刀のばら (p), 吉野弘志 (b), 吉岡大輔 (ds)
18:30 ライブ カスター ジャムセッション!!! 金山マサ裕 (p), 浅野昭一 (b)
18:30 APPLE KOTETSU, 高橋佳輝 KOTETSU (vo,tb), 高橋佳輝 (b)
18:30 じゃず家 中川由美子, 村田博志, 植松波音 / LIVE&セッションデー 中川由美子 (p), 村田博志 (b), 植松波音 (ds)
18:45 赤坂 G’s bar 片桐幸男 UNIT 4 with 田村エナ / Live!! 片桐幸男 (g), 和田弘志 (b), 佐藤唯史 (per), 二村希一 (p), 伊勢秀一郎 (tp), 田村エナ (vo)
18:45 Jazz Spot ADLIB 海野俊輔, 石田衛, 小牧良平 海野俊輔 (ds), 石田衛 (p), 小牧良平 (b)
18:45 POCHI NOMINATION 野江直樹 (g), 三原脩 (b), 岡野正典 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Mari x Mico / Premium Live ~call me crazy~ Mico (vo), Mari Ishida (p)
19:00 大塚 GRECO Project CAI / Arabesque on the strings 海沼正利 (qanun,etc), 田中詩織 (vla), 進藤陽悟 (p)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB COPADOIS+菅原良太 児玉しほ (vo), 飛澤良一 (g), 菅原良太 (sax)
19:00 ロイヤルホース 歌枕美和 「One Night Stands」 / 山崎幸次オクターブサミットplus 〜10日間の音宴〜 歌枕美和 (vo), 山崎幸次 (p), 柴垣安弘 (sax,fl), 藤野恒二 (g), 喜多健博 (b), 吉田一哉 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 土田晴信 3 土田晴信 (org), 関根彰良 (g), 小泉高之 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 井上銘, 山本連, 柵木雄斗 Guest:小沼ようすけ 井上銘 (g), 山本連 (el-b), 柵木雄斗 (ds), 小沼ようすけ (g)
19:00 WonderWall Yokohama 友田ジュン, 北川翔也, 勝也匠, 工藤明 友田ジュン (p), 北川翔也 (g), 勝也匠 (b), 工藤明 (ds)
19:00 OurDelight かな・かな・ゆかり 井上ゆかり (p), 平松加奈 (vln), 笛吹かな (fl)
19:00 そるとぴーなつ 小沢咲希TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 小沢咲希 (p), 千北祐輔 (b), 利光玲奈 (ds)
19:00 音吉!MEG 茂上剛トリオ+森郁 森郁 (vo), 茂上剛 (b), 神村晃司 (p), 川村成史 (ds)
19:00 KO-KO from sonoka 青山香子, 中村泰介, 澁谷盛良, 海老澤幸二 青山香子 (vo), 中村泰介 (p), 澁谷盛良 (b), 海老澤幸二 (ds)
19:00 グラバー邸 Vocal Live Sarah (vo), 田村太一 (g)
19:00 JAMUSICA 朝香-tomoka-Trio 朝香-tomoka- (vo), 山下ヤスシ (p), 柳真也 (b)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 松原慶史, 古木佳祐, 山田玲 松原慶史 (g), 古木佳祐 (b), 山田玲 (ds)
19:00 中野 Sweet Rain 3人でグッドマン 谷口英治 (cl), 浅葉裕文 (g), 小林真人 (b)
19:00 音や金時 kawol, meacha DUO kawol (g,他), meacha (syn,他)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 今岡友美&Dear Blues 今岡友美 (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:00 Crazy Love 吉川水砂子, 竹内大輔, 土谷周平, 吉峯孝治 吉川水砂子 (vo), 竹内大輔 (p), 土谷周平 (b), 吉峯孝治 (ds)
19:00 合羽橋 なってるハウス 照内央晴, 柳沢耕吉, Akio James, 本藤美咲, 田上碧 照内央晴 (p), 柳沢耕吉 (g), Akio James (ds), 本藤美咲 (sax), 田上碧 (voice)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill Plays for Two / <配信あり> 千装智子 (fl,vo), リン・ヘイテツ (p)
19:00 intelsat GTOプラス山口啓子 / 片桐一篤Special 山口啓子 (ts), 片桐一篤 (p), 飯沼真 (b), 野村陽三 (ds)
19:00 A-TRAIN 大友義雄, 大徳俊幸 / Special Night 大友義雄 (as), 大徳俊幸 (p)
19:00 MIZ ケイとラッカーズ / 昭和歌謡フォークポップス セッション
19:00 Public House ぴあにしも 山田夢子, 原田上総 / No Charge LIVE 山田夢子 (vo), 原田上総 (g)
19:00 新宿ピットイン 石若駿 x 君島大空 / 石若駿 3DAYS 6公演 石若駿 (ds), 君島大空 (vo,g)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 吉田歩DOMADORA 吉田歩 (vo), 中西文彦 (g), 尾花毅 (g,bandolim), 斉藤良 (ds)
19:00 MANHATTAN 小沢正直, 橋爪亮督, 落合康介, 公手徹太郎 小沢正直 (p), 橋爪亮督 (ts), 落合康介 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 アケタの店 石田幹雄 3 石田幹雄 (p), 安東昇 (b), 藤井信雄 (ds)
19:00 六本木クラップス 香取良彦 Special Session with 山口葵 / 同時配信あり 香取良彦 (vib,p), 山口葵 (vo,voice), 小笠原涼 (ts,ss), 岸徹至 (b), 野澤宏信 (ds)
19:00 上尾 プラス・イレヴン 類家心平×山田貴子 DUO 類家心平 (tp), 山田貴子 (p)
19:00 JAZZ ON TOP ときめきのDuo 市瀬由紀 (fl), おーたかずお (p)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 橋本洋佑 DUO 寺井尚之 (p), 橋本洋佑 (b)
19:00 SLOWBOAT 中島弘惠 & 北垣響 Duo 中島弘惠 (p), 北垣響 (b)
19:00 COMTE ROSE シャンソン 梨里香 (vo), 立津宏祠 (p)
19:00 CRESCENT 弦×詩×弦 佐川明子 (vo), REIKO (vln), 井野アキヲ (g)
19:00 DOXY I FEEL FINE / ビートルズカバーライブ 小林順 (p,vo), 大久保健一 (b,cho), 上野智子 (ds,cho)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 守谷美由貴, 松井秀太郎, 永武幹子 守谷美由貴 (as), 松井秀太郎 (tp), 永武幹子 (p)
19:00 DONFAN ユキ・アリマサ Trio / 配信ライブ ユキ・アリマサ (p)若井俊也 (b)原大力 (ds)
19:00 SOUND M'S コハモトリオ こはもと正 (sax), 高尾英樹 (b), 中村亮 (ds)
19:00 停車場 松下美千代, 清水昭好 松下美千代 (p), 清水昭好 (b)
19:00 Sunny Side 寺島優樹ピアノトリオ 寺島優樹( (p), 千葉征夫 (b), 北川類 (ds)
19:00 JERICHO 山路詩織, 深澤太一, 吉井慧, 十塚響 / ネットYouTube配信もあり 山路詩織 (ds), 深澤太一 (g), 吉井慧 (g), 十塚響 (b)
19:00 狛江 Add 9th 稲葉社子, 塩川俊彦 稲葉社子 (vo), 塩川俊彦 (g)
19:00 Monk The Autumn Boys 関家雅司 (g), 石本誠 (p), 岩﨑悠太 (b), 伯耆田孝汰 (ds)
19:00 中目黒 楽屋 YURI&CHIDORI quartet meet 矢幅歩・Maree Araky / 配信あり 太宰百合 (p), 橋本歩 (cello), 高橋暁 (vln), 梶谷裕子 (vln), 田中景子 (vla), 矢幅歩 (vo), Maree Araky (vo)
19:00 THE WIZ Remi, 後藤浩二 Remi (vo), 後藤浩二 (p)
19:00 CLOP CLOP Ghost Note 桑原延享 (vo,tp), 石渡明廣 (g), ALI (b), 湊雅史 (ds)
19:00 FAROUT js 府川晃一郎 ( (b), 友金まゆみ (p)
19:00 Lazy Bird 本山禎朗DUO 本山禎朗 (p), Nate Renner (g)
19:00 もっきりや MITCH ALL-STARS / 秋だ、祭りだ、遊ぼうぜ! MITCH (tp,vo), 武井努 (sax), 小林創 (p), 清水興 (b), 永田充康 (ds)
19:00 Basin Street 宇野あゆみ, 片岡ゆき, 神田芳郎 宇野あゆみ (vo), 片岡ゆき (p), 神田芳郎 (b)
19:00 くう 板橋夏美 quintet 板橋夏美 (tb), 蛇池雅人 (as), 南山雅樹 (p), 辻充浩 (b), 舘山健二 (ds)
19:00 Jazz Spot Swing 加藤大智, 横原由梨子, 岩持芳宏, 平手裕紀, 坂崎拓也, 倉田大輔 加藤大智 (as), 横原由梨子 (ts), 岩持芳宏 (bs), 平手裕紀 (p), 坂崎拓也 (b), 倉田大輔 (ds)
19:00 Great Blue SPECIAL LIVE 高橋リエ (vo), Jim Butler (as), Dennis Lambert (p)
19:00 BAR itis 池田杏理, 杉山悟史 池田杏理 (vo), 杉山悟史 (p)
19:30 Ami's Bar ギターの弾き語り 菅野義孝 (g,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:30 吉祥寺ストリングス 板谷薫 & 鈴木史門 DUO 板谷薫 (vo), 鈴木史門 (p)
19:30 Jammin' 倉地恵子, 米田正義, 山崎弘一 倉地恵子 (vo), 米田正義 (p), 山崎弘一 (b)
19:30 B flat 鈴木良雄 Special Quartet 鈴木良雄 (b), 井上信平 (fl), 山本剛 (p), 村上寛 (ds)
19:30 ライブスポット ラグ ITAZURA STORE(イタズラストア) vs 石黒文野 with 山田やーそ裕 / 無観客無料配信 #RAGNETLIVE AKANITA (vo,fl,syn), ZEN (ds), KAWORIN (b), 石黒文野 (vo,g), 山田やーそ裕 (7弦g)
19:30 perform spot MERCY 高嶋宏 & The Soul Meeting 高嶋宏 (g), 奥山浩美 (p), 斎藤潤 (b), 高橋勲 (ds)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 那須尚平 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 那須尚平 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird 臼井明彦, 大村幸介, 矢部利彦, 堀井純, 田中正彦, 岩城昌宏 臼井明彦 (tp), 大村幸介 (ts), 矢部利彦 (g), 堀井純 (p), 田中正彦 (b), 岩城昌宏 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 丈青, 伊藤志宏 Piano DUO 丈青 (p), 伊藤志宏 (p)
19:30 ジャズ喫茶 スワン 参加者歓迎!セッションデー 笹川真司 (p), 岡田保紀 (b), 内山二夫 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 渡辺薫 渡辺薫 (p,vo)
19:45 Cafe SOHO 宗友厚ピアノトリオ 宗友厚 (p), 佐藤ヤスオ (b), 岡崎章男 (ds)
20:00 analog R・C・J・ツ Richard Anderson (b), 藤森潤一 (p), 津ヶ谷友則 (ds)
20:00 LIFE TIME 奈津子, 田内早紀, 久保田隆 TRIO 奈津子 (vo), 田内早紀 (fl), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 瀬戸彰 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 金子健Trio+1 金子健 (b), 魚返明未 (p), 今泉総之輔 (ds), 金子礼 (as)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 COWARDICE PARADICE 三輪紫乃 (vln), 佛坂咲千生 (tp), 安部一城 (g), NOZOMI (key), 桐沢輝 (b), 前田卓次 (per)
20:00 バード 岡山 矢野啓三郎, 角堂りえ / Live&Session 矢野啓三郎 (vo), 角堂りえ (p)
20:00 Piano Hall AVENUE MOHEY JAZZ QUARTET / 有観客ライブ+ネット配信 秋山もへい (as), 西真理子 (p), 近藤宏生 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 アーリーバード 永井隆雄 ゲスト ハル斉藤 永井隆雄 (p), ハル斉藤 (ts)
20:00 ジャズハウス・スワン 山田穣 Quartet 山田穣 (as), 松本茜 (p), 山下弘治 (b), 高橋徹 (ds)
20:30 Jazz inn Relaxin' FRIDAY JAZZ CLUB 元木英二 (p), 菊克己 (b), 佐久間令 (ds), 室本香子 (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis ハクエイ・キム, 赤松敏弘 / 、 ハクエイ・キム (p), 赤松敏弘 (vib)
20:30 ポルシェ ボーカルディー 今村陽一 (p), 白石伸夫 (b), 藤井勉 (ds)
21:00 BACKSTAGE Quartet 尾畠弘典 (p), 藤崎響 (tp), 難波健雄 (ds), 福山和 (b)
21:30 DOT COOL 中山拓海+ザ・テング・バンド 中山拓海 (as), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 田口りえ, 大原保人, 加藤晃司 田口りえ (vo), 大原保人 (p), 加藤晃司 (b)
FOUR & MORE Jam Session 生田さち子 (p), 高山夏樹 (b)
Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 杉山慧 (g), 寺尾陽介 (b)
Mクアトロ 河村恭子, 平川勝朗 河村恭子 (vo), 平川勝朗 (p)
Megusta JamSession 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 江上友彦 (b)
jazz&bar 96 nea nea (g)
グッドマン 近秀樹, 鷲見和広, 中村雄二郎 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b), 中村雄二郎 (ds)
バー酒音 淀屋橋 片岡亮 & sunmi 片岡亮 (sax), sunmi (p)
PINO'S PLACE 西川勲, 嶺井ももこ, 中村瑠美子 西川勲 (b), 嶺井ももこ (vo), 中村瑠美子 (vo)

前日← 2021年10月8日 →翌日