Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年11月12日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2020年11月12日 のライブ情報は、165 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:30 Jazz38 ランチセッション 寺下誠 (p), 渡部拓実 (b)
14:00 BLUES ETTE 昼のボーカルセッション 山田百合子 (p), コンデイ (b)
14:00 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 鈴木克人 (b), 佐竹尚史 (ds)
14:00 P’s Bar ヴォーカルセッション 武藤勇樹 (p)
15:00 MIDNIGHT SUN Session 鈴木直美 (p)
17:30 ビルボードライブ大阪 マリーン / Very Best of Marlene マリーン (vo), 吉田次郎 (g), 柴田敏孝 (p,key), 田中晋吾 (b), 川口千里 (ds)
17:30 ジャズ喫茶サブ 側島万友美, 安田皓誠 / Early Bird Jazz Set 側島万友美 (sax), 安田皓誠 (p)
18:00 ブルーノート東京 久保田利伸 / Bossa & Lovers Rock Night 久保田利伸 (vo), 川口大輔 (p,key), 森大輔 (key,vo), YURI (vo), 小池龍平 (g), SOKUSAI (b), 中島オバヲ (per), 天倉正敬 (ds)
18:00 Jazz Cafe Murra vocal session 平川勝朗 (p), 衛藤修治 (b)
19:00 六本木 アルフィー 土岐英史 & 片倉真由子 DUO 土岐英史 (as), 片倉真由子 (p)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 鈴木直人, 川村竜, 岩瀬立飛 鈴木直人 (g), 川村竜 (b), 岩瀬立飛 (ds)
19:00 ロイヤルホース Sandi Blair, 藤川幸恵, 坂井美保, Marty Bracey Sandi Blair (vo), 藤川幸恵 (p), 坂井美保 (b), Marty Bracey (ds)
19:00 Minton House DIXIE ICHIZA 有馬靖彦 (cl), 菅野淳史 (tp), 濱文人 (tb), ジャック天野 (banjo), 家中勉 (tuba), 平林義晴 (ds)
19:00 横浜エアジン Be-Spell / ミラン・クンデラ「存在の耐えられない軽さ」に寄せて Noriko Suzuki (vo), 高田ひろ子 (p), 類家心平 (tp), 前原孝紀 (g)
19:00 なぁ~じゅ 西村俊哉, 矢野伸行, 小田きょうこ 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b), 小田きょうこ (vo)
19:00 SOEN セッションデー 西脇敦子, 児島さとし, 土佐まさかず
19:00 ライブ カスター 伊是名千絵, 中島薫 伊是名千絵 (vo), 中島薫 (p)
19:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 加藤国夫 (p), 篠宏昌 (b)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Grace Mahya Trio Grace Mahya (vo,p), 小泉P克人 (b), Tomoaki Kanno (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Grace Mahya Trio / ≪生配信ライブ≫ Grace Mahya (vo,p), 小泉P克人 (b), Tomoaki Kanno (ds)
19:00 Tribeca 永野寛子デュオ 永野寛子
19:00 吉祥寺サムタイム 江藤良人 5 江藤良人 (ds), 村田千紘 (tp), 曽我部泰紀 (sax), 田中菜緒子 (p), 若井俊也 (b)
19:00 NARU お茶の水店 坂井レイラ知美 Duo with 友田ジュン 坂井レイラ知美 (vo), 友田ジュン (p)
19:00 銀座 Swing 伊藤君子, 山本剛, 香川裕史, 大隅寿男 伊藤君子 (vo), 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 河原厚子, 井上ゆかり, 八尋洋一, 関口拓良 河原厚子 (vo), 井上ゆかり (p), 八尋洋一 (b), 関口拓良 (ds)
19:00 代々木ナル 池田聖子, 清水絵理子, 小泉清人 池田聖子 (vo), 清水絵理子 (p), 小泉清人 (g)
19:00 六本木 club t 鈴木史門 & 下田雄人 / JAZZ and POPs 鈴木史門 (p), 下田雄人 (g), 田口理恵 (vo), SaaSha (vo)
19:00 A-TRAIN 中原けいこ, 関良平, 伴田裕 / Trio Live 中原けいこ (p), 関良平 (b), 伴田裕 (sax)
19:00 ソネ Lorna Cifra, 祖田修, 萬恭隆, 佐藤英宜 Lorna Cifra (vo), 祖田修 (p), 萬恭隆 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 千景, 松井絵美, 大橋祐子 千景 (vo), 松井絵美 (vo), 大橋祐子 (p)
19:00 HUB浅草店 スヰンギン中村家 / LIVE配信
19:00 Le Temps Perdu 田中哲也, 杉山泰史, 新岡誠 田中哲也 (tp), 杉山泰史 (g), 新岡誠 (b)
19:00 Jazz Spot Swing 加藤大智, 横原由梨子, 後藤浩二, 北川弘幸, 黒田和良 加藤大智 (as), 横原由梨子 (ts), 後藤浩二 (p), 北川弘幸 (b), 黒田和良 (ds)
19:00 錦糸町 J-flow 水野樹里セッション 水野樹里 (vln), 外山安樹子 (p), 岡本のはら (b)
19:00 Mクアトロ 杉山千絵, 佐伯準一, 岩田晶, 柿本秀明 杉山千絵 (vo), 佐伯準一 (p), 岩田晶 (b), 柿本秀明 (ds)
19:00 JERICHO 菅原良太, 横山ユウキ, 木村ゆう / ネット無料&投げ銭配信もあり 菅原良太 (sax), 横山ユウキ (sax), 木村ゆう (p)
19:00 じゃず家 セッションデー 鷲尾一夫 (p), 近藤哲生 (b)
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE SIESTA 小泉明子 (vo,p), 平松加奈 (vln), 海沼正利 (per)
19:00 Monk 松山銘曲倶楽部 小田瞳 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 神楽坂 もりのいえ 橋本啓一 橋本啓一 (p)
19:00 JAZZ BAR MARS 南雲麻美, 鈴木大輔 南雲麻美 (as), 鈴木大輔 (g)
19:15 Lydian tryphonic 山田貴子 (p), 小美濃悠太 (b), 斉藤良 (ds)
19:20 上野アリエス 若林稔 / プレゼンツ ちほわたなべ (vo), たんぽぽ (vo), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 鈴木麻緒 (ds)
19:30 珈琲美学 岩崎良子Trio / いつもの3人 岩崎良子 (p), 高木潤一 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 音吉!MEG 坂本千恵トリオ 坂本千恵 (p), 入船裕次 (b), 坂本貴啓 (ds)
19:30 そるとぴーなつ 井上智TRIO / 井上智 Birthday Live 井上智 (g), 増原巖 (b), 横山和明 (ds)
19:30 Neighbor 草田一駿 Trio 草田一駿 (p), 宮地遼 (b), NATSUMI (ds)
19:30 BLUES ETTE ジャムセッション 斎藤クミコ (p), 小野塚豊 (b,fl)
19:30 新宿ピットイン 小林陽一&JJM / ジャパニーズジャズメッセンジャーズ2020 小林陽一 (ds), Mike Zachernuk (tp), 櫻井智則 (ts), 三木成能 (p), 安田幸司 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 纐纈雅代&佐藤允彦デュオ 纐纈雅代 (as), 佐藤允彦 (p)
19:30 JZ Brat 3VOCALS 芳野藤丸 × 濱田金吾 × 原久美 / LIVE 芳野藤丸 (g,vo), 濱田金吾 (b,vo), 原久美 (vo,g), 林政宏 (key), 宮崎まさひろ (ds)
19:30 音や金時 ロシアのうた 石橋幸 (vo), 翠川敬基 (cello), 黒田京子 (p), 向島ゆり子 (vln), 石塚俊明 (per)
19:30 Mr. Kenny's 平手裕紀 Quartet 平手裕紀 (p), 成瀬明 (g), 坂崎拓也 (b), 杉山寛 (ds)
19:30 大塚 GRECO 壷井彰久, 矢吹卓, 岡田治郎 壷井彰久 (vln), 矢吹卓 (p), 岡田治郎 (b)
19:30 下北沢 Apollo 粟澤博幸, 石井彰 粟澤博幸 (g), 石井彰 (p)
19:30 rpm 江畑コーへー Jam Session!(テキーラ飲み会編!!) 江畑コーヘー (g), 菰口雄矢 (g,b), 原ゆうま (g,b), 小室響 (key), 田中航 (ds)
19:30 POCHI 田中洋一, 柏谷淳, 佐々木研太, 森下啓 田中洋一 (tp), 柏谷淳 (as), 佐々木研太 (b), 森下啓 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 板谷薫 板谷薫 (p,vo)
19:30 Bonds Rosary 有香里x静香DUO 西村有香里 (ts), 山田静香 (p)
19:30 Public House ぴあにしも 小林宏衣, 岸淑香 / No Charge LIVE 小林宏衣 (vo,p), 岸淑香 (p,key)
19:30 よいどれ伯爵 黒田ナオコ, 斉藤草平 黒田ナオコ (vo,p), 斉藤草平 (b)
19:30 Beehive Session 角屋敷直哉 (p), 飛高聡 (b)
19:30 銀座シグナス 小野孝司 / プレゼンツ 森岡典子 (vo), 薗畠ひとみ (vo), 石田和也 (ds), 小野孝司 (p), 竹内秀雄 (b)
19:30 ワインバー・クリマ 市川美鈴, 保坂修平 市川美鈴 (vo), 保坂修平 (p)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 梅田ALWAYS JI-in / ケンハモとギターの調べ 北野淳 (鍵盤ハーモニカ), 石橋文博 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 中村真弓, 松本愛子, 川村健, 木田ひろたか 中村真弓 (vo), 松本愛子 (vo), 川村健 (p), 木田ひろたか (b)
19:30 国立 ハーバーライト Dennis Lambert, Airi (アイリ) Dennis Lambert (p), Airi(アイリ) (vo)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 鈴木史子 / Live 鈴木史子 (vo), 小林裕 (p), 谷口雅彦 (b), 須古典明 (g)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 大塚陽子 (vo), サブリナ (vo), 大塚善章 (p), 宗川信 (b), 福田典征 (ds)
19:30 Basin Street Jasmine(安部訓世) Jasmine (vo), 川崎達彦 (g), 河村孝彦 (p), 神田芳郎 (b)
19:30 BODY&SOUL デビット・ブライアント リーダークィンテット David Bryant (p), David Negrete (as), 井上銘 (g), 高橋陸 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 サムデイ HARU 高内 QUARTET HARU 高内 (g), 福田重男 (p), 河原秀夫 (b), 奥平真吾 (ds)
19:30 B flat 赤坂由香利トリオ+0NE 赤坂由香利 (p,vo), 村谷ゆうすけ (b), 関根英雄 (ds), 続木力 (harmonica)
19:30 六本木サテンドール SWING LABO / Sing and Dance LIVE 第2弾 青木弘武 (p), 熊谷望 (b), 大槻カルタ英宣 (ds), 太田剣 (as), 中西暁子 (tp), 名知玲美 (vo), ひかり (vo)
19:30 HERMIT DOLPHIN 金森もといTrio / 2ndアルバムリリースツアー2020 金森もとい (b), 田窪寛之 (p), 山田玲 (ds)
19:30 スターアイズ 島田剛&椿田薫デュオ 島田剛 (b), 椿田薫 (as)
19:30 吉祥寺ストリングス Maree & Ayumu Maree Araky (vo), 矢幅歩 (vo), 太宰百合 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 大西順子トリオ 大西順子 (p), 井上陽介 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 Mister Kelly’s SARAH-DA / New Album『CHERCHER』Release Live SARAH (vo), 田村太一 (g)
19:30 BIG APPLE 島田篤・谷向柚美の大林檎洋琴効果大作戦 谷向柚美 (vo,p), 島田篤 (vo,p)
19:30 MANHATTAN 木曜Jam 吉野ミユキ (as,司会進行), +3
19:30 SLOWBOAT 川手博史トリオ 川手博史 (g), 辻充浩 (b), 宇野修 (ds)
19:30 perform spot MERCY サイドサビック / ライブ 丹ヒロシ (g), 鈴木リョウ (b), 岸和宏 (ds,vo)
19:30 Jazz Spot ADLIB 佐藤達哉, 早川由紀子, 金子義浩, 関根豊明 佐藤達哉 (ts), 早川由紀子 (p), 金子義浩 (b), 関根豊明 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO 楽しいボーカルセッション 石黒直子 (p), 太田希 (g)
19:30 NEW SUNTORY 5 キャンディ ジャズ楽団 ゲスト: 前川歌名子 前川歌名子 (vo)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 出口優日, 佐々木慧 出口優日 (vo), 佐々木慧 (g)
19:30 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 秋田悟志 (p)
19:30 Azul Terrace 二人会 (ニニンカイ)+1 谷山和恵 (vo,g), 横尾昌二朗 (tp), 志水愛 (p)
19:30 Ami's Bar 千春セッション 岩崎千春 (p), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:30 P’s Bar 中村真, 津山遼 中村真 (p), 津山遼 (ts)
19:30 赤坂 Tonalite 牧原正洋カルテット / LIVE & 生LIVE配信 牧原正洋 (tp), 外谷東 (p), 小澤基良 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 CRESCENT 瞬発力でカンガルー 落合ゆかり (vo), 小林理紗 (p), 井野アキヲ (g), 宮野友巴 (b), 渡辺愛子 (ds)
19:30 くう 今沢カゲロウ guest: 岩崎隆太郎 / 21stアルバム『takteq reta/タクテクレタ』発売記念ライヴ 今沢カゲロウ (b), 岩崎隆太郎 (ds)
19:30 Great Blue DUO LIVE Kayo (vo), 中村尚子 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 中目黒 楽屋 SILVA & hideaki hori duo / 配信あり SILVA (vo), 堀秀彰 (p)
19:30 JIROKICHI 磯崎みお with Kanji-Trio <ゲスト>小島良喜 / 観客限定・同時配信ライブ 磯崎みお (vo), 石井完治 (g), 六川正彦 (b), 小野秀夫 (ds), 小島良喜 (p)
19:30 Born Free 2 Alto Session!! 米田あゆ (as), ビリージーン (as), 岩田智貴 (p), 梅本慈丹 (b), 早川紗世 (ds)
19:30 FAROUT js 友金まゆみ (p), 阿部恭平 (b), ルイ・カナオカ (ds)
19:30 BAR itis ~Lily of the valley~ 浅井あきこ (vo), 三輪田瑞絵 (p)
19:30 Art×Jazz M's 保科篤志, 吉木稔 保科篤志 (g), 吉木稔 (b)
19:30 公園通りクラシックス 城戸夕果&沢田穣治 / 帰国再会セッション 城戸夕果 (fl), 沢田穣治 (b), 馬場孝喜 (g), 沼直也 ( ds), Andy Bevan (fl,ss)
19:30 バー酒音 淀屋橋 中井サチコ & 能勢英史 中井サチコ (vo), 能勢英史 (g)
19:30 All Of Me Club Bossa&Jazz Special Live 浜田ゆき (vo), 高橋佳作 (p), Raphael Prosperí (ds), 緑川一男 (b), 酒井麻生代 (fl)
19:40 Boozy Muse ニシカワミキグループ ニシカワミキ (vo), 二村希一 (p), 宮野裕司 (as), 上羽康志 (b)
19:45 THELONIOUS レジェンドDUO 峰厚介 (ts), 渋谷毅 (p)
19:45 Cafe' Jazzmal 安保徹, 吉田桂一 安保徹 (ts), 吉田桂一 (p)
19:45 Cafe SOHO 美淋つゆ子 / ライブ&セッション 美淋つゆ子 (org), 高橋ミナコ (vo)
19:45 JAZZ & BAR em's 杉山美樹, 鈴木ひろゆき 杉山美樹 (p), 鈴木ひろゆき (b)
20:00 ドラム館 田口トリオ / ライブ&セッション 田口悌治 (g), 大場哲郎 (b), マスター中溝 (ds)
20:00 白ひげ 山口マリ & 生田さちこ / DUO LIVE 山口マリ (ts), 生田さちこ (p)
20:00 LIFE TIME 長井もと, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 長井もと (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 信平・達子Project 井上信平 (fl), 北條達子 (fl), 久保田浩 (p), 伊地知大輔 (b)
20:00 合羽橋 なってるハウス とりかぶつDUO + 林頼我 蜂谷真紀 (voice,etc), 武田理沙 (key,syn-ds), 林頼我 (ds)
20:00 hyphen 遠藤優子・小川悦司・三枝俊治 遠藤優子 (vo), 小川悦司 (g), 三枝俊治 (b)
20:00 JAZZ LIVE CANDY ヨシノミナコ, 牧知恵子, 荒玉哲郎 ヨシノミナコ (vo), 牧知恵子 (p), 荒玉哲郎 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー SAYURI, Charlie, 仲田翼, 菊地雅之 SAYURI (vo), Charlie (vo), 仲田翼 (g), 菊地雅之 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE スズトリオ スズ (p), 明人 (b), 片岡コウ (ds)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 岡安芳明, 吉岡秀晃 岡安芳明 (g), 吉岡秀晃 (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 KO-KO from sonoka 礒見博 5 礒見博 (ds), 山口友也 (tp), 古和靖章 (g), 宮前幸弘 (p), 渋谷盛良 (b)
20:00 東中野 Big River 海野百合香, 中根賢隆 海野百合香 (euphonium), 中根賢隆 (g)
20:00 TAKE FIVE Takumi Seino Solo Guest: MIKIKO / vol.5 “ Mirror in the Mirror ” 清野拓巳 (g), MIKIKO (朗読)
20:00 STORMY MONDAY クレイジー!ヤング 向山テツ (ds), 大槻啓之 (g,vo), 南明男 (g,vo), 石原眞 (b,vo)
20:00 JAMMER JAZZ オルガントリオ 竹田利恵 (org), 竹田昌也 (g), 小前賢吾 (ds)
20:00 Hot Pepper 末川克文, 織井仁, 畑連三郎 末川克文 (g,vo), 織井仁 (p), 畑連三郎 (b)
20:00 停車場 松下美千代 松下美千代 (p)
20:00 Jammin' 野口久和, 松島啓之, 近藤和彦, 佐瀬正, 藤井学 野口久和 (p), 松島啓之 (tp), 近藤和彦 (as,fl), 佐瀬正 (b), 藤井学 (ds)
20:00 INDULZ DREAM 石川光一, 江田直人, 田島和俊 石川光一 (b), 江田直人 (p), 田島和俊 (ds)
20:00 Crazy Love 門馬瑠依, 成田祐一, 古谷悠, 金澤沙織 門馬瑠依 (vo), 成田祐一 (p), 古谷悠 (b), 金澤沙織 (ds)
20:00 NEW COMBO チコ本田グループ チコ本田 (vo), 高瀬順 (p), 米木康志 (b), 本田珠也 (ds)
20:00 DONFAN 石川早苗 TRIO 石川早苗 (vo), 菊池太光 (p), 粟谷巧 (b)
20:00 野毛 JUNK 清水方代 & 兼永陽一郎 DUO 清水方代 (vo), 兼永陽一郎 (g)
20:00 APPLE 小和瀬さとみ, 若井優也 小和瀬さとみ (vo), 若井優也 (p)
20:00 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 吉川水砂子 (vo), 森田晶子 (vo), 渡辺かづき (g), 仲石裕介 (b), 西川沙織 (ds)
20:00 BAR はでな Ruzuka Band 佳鶴 (vo), 荻野壮輔 (p), 橋本隆 (el-b)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子, 未定 松井節子 (p), 未定 (b)
20:00 上尾 プラス・イレヴン 松井宏樹&魚返明未デュオ 松井宏樹 (sax), 魚返明未 (p)
20:00 DIAMOND CLUB 中西雅世+西高志 中西雅世 (vo,p), 西高志 (vo,per)
20:00 グラバー邸 Vocal Live 阪井楊子 (vo), 木戸啓昌 (g), 中塚征彦 (ts), 小場真由美 (p), 小出恭正 (b), 乾いくじ (ds)
20:00 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
20:00 上町63 竹内直, 中牟礼貞則 竹内直 (ts), 中牟礼貞則 (g)
20:00 COMODO 小林沙桜里 小林沙桜里 (p)
20:00 Lush Life 清水末寿, 吉岡洋充 清水末寿 (ts), 吉岡洋充 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI 田辺充邦, 平山織絵, 片岡マミ, 松方正彦 / Special 田辺充邦 (g), 平山織絵 (cello), 片岡マミ (vo), 松方正彦 (vo)
20:00 Lazy Bird 鹿川暁弓 / solo piano 鹿川暁弓 (p)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session DugIto (p)
20:00 CAFE & BAR up’s 宇宙トリオ 藤山E・T英一郎 (ds), 国貞雅子 (vo,p), 工藤精 (b)
20:00 アーリーバード ピアノトリオ+ボーカル 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds), 坪井紀美江 (vo)
20:00 赤坂 G’s bar 廣田ゆり Trio 廣田ゆり (p), 山村隆一 (b), 金井塚秀洋 (ds)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
20:30 CATS & DOGS 塚本周一 / ピアノSolo 塚本周一 (p)
20:30 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo)
20:40 JACK ROSE 藤井美穂 藤井美穂 (p,vo)
21:00 BAR AMANTE sunmi sunmi (p,vo)
21:00 BACKSTAGE ひろと&コトブキバンド ひろと (p), 斉藤コトブキ (g), 民谷利通 (b), ぺけ (ds)
21:00 SOUND M'S 田場龍之介トリオ / オンライン配信あり 知念嘉哉 (g), ジェフ蔵方 (b), 田場龍之介 (ds)
FOUR & MORE Jam Session 今泉泰樹 (p), 福田真由 (b), 籠利達郎 (ds)
Chippy 河合勝幸, 大沢岳生 / デキシー&ジャズ 河合勝幸 (tuba), 大沢岳生 (g)
REAL DIVA’S PRB / Real Diva's Streaming Live#137 MoMo. (vo), イワチャン (g,vo), たけちゃん (per,vo)
Megusta ハワイアンJam 井上洋 (ukulele,vo), 亀井功 (b), 宮國則紹 (g,vo)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
CLOP CLOP スペースシャッフル 松本照夫 (主催,ds)
jazz&bar 96 近秀樹, 鷲見和広 近秀樹 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2020年11月12日 →翌日