Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年11月27日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年11月27日 のライブ情報は、165 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:00 アケタの店 渋谷毅 ソロ [ゲスト]藤ノ木みか 渋谷毅 (p), 藤ノ木みか (vo,per)
11:30 Saci Perere Claudio, Betty / Weekend Lunch Claudio (vo,per), Betty (vo,g)
12:30 All Of Me Club 昼なのにMellow Night 菅野ヒロヤス (vo), LiLi (vo), 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 山本裕之 (b)
13:00 グラバー邸 みんなのセッション 井上葉子 (p), 家口直哉 (b), 平田哲也 (ds)
13:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Jazz Vocal Session 塚本周一 (p), 豊田健 (b)
13:00 吉祥寺ストリングス Aflort 松原由紀子 (fl), 藤枝貴子 (arpa), 赤羽一則 (per)
13:00 桜座 Cherry blo. Cover Live 西田彩乃 (vo), りり (vo), shoko (p)
13:00 Bonds Rosary Bad Funk Brothers feat. Yu-Jino-Marty 大岡遊 (g), 日野”Jino”賢二 (b), Marty Bracey (ds)
13:00 Basin Street Jam Session 河村孝彦 (p), 椿原栄弘 (b)
13:00 Jazz Live Spot Village 定期JAZZ道場セッション 三村慶司 (b), ぐっさん (p), 古橋靖之 (b), 市毛厚司 (ds)
13:00 錦糸町 J-flow 木村由紀夫~ジャズ初心者ドラム講座 木村由紀夫 (講師,ds)
13:00 中目黒 楽屋 Hortensia / Live +1 /配信あり R.I (vo), ENA (vo), akebi (vo), PJ (vo), hide (vo), AYA (p)
13:30 Great Blue 恋の旅路 Journey of Love ユージーン (vo), 西垣ドラミ (p), 田代泰之 (b), 岡本友加里 (narrater), 吉田裕二 (writer)
13:30 ブルース アレイ ジャパン Hanayo Kimura / Birthday Live 2022 〜Practical Perfect〜 【昼の部】 木村花代 (vo), 伊藤辰哉 (p), 内田大輔 (b), 伊勢賢治(per,sax)
13:30 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【昼の部】 野々口毅 (el-b)
13:30 INTO THE BLUE 笠井徹也 / ライブ&セッション 笠井徹也
13:30 Jazz Spot DOLPHY 伊藤美奈子グループ 伊藤美奈子 (vo), 宮脇惇 (cl), 若林稔 (p), 江上友彦 (b), 矢藤健一郎 (ds)
14:00 大塚 GRECO 関根彰良, 梶原順 関根彰良 (g), 梶原順 (g)
14:00 BLUES ETTE 渡邉伸之, 岩淵淳一, 千葉芳之 渡邉伸之 (b), 岩淵淳一 (p), 千葉芳之 (ds)
14:00 吉祥寺サムタイム MOMOCURLY / CD発売記念LIVE!! 大谷桃 (vo,p), Christophe Pannekoucke (g), エリック・マテオ (sax), 高橋陸 (b), 木村紘 (ds)
14:00 INDEPENDENCE 西口三角公園前 / アフタヌーンライブ 守谷美由貴 (sax), 福井亜実 (p), 伊地知大輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
14:00 Apple Jump 『デュオトレモロ』堀秀彰×馬場孝喜 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
14:00 THELONIOUS 早川きょーじゅ, さいとうりょう DUO 早川きょーじゅ (vln), さいとうりょう (electone)
14:00 Beehive Session 園田尚之 (p), 大井戸良久 (b)
14:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットJ / 歌謡曲セッション
14:00 NEW SUNTORY 5 Sunshine Hot Jazz Band / 昼下がりライブ
14:00 ジェシー・ジェイムス立川店 出島陽子, 森田英介 / Jazz&pops 出島陽子 (vo), 森田英介 (p)
14:00 ソネ 昼下がりのジャズライブ 小泉陽子(YOKO) (vo), 笹井真紀子 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
14:00 バード 岡山 矢野啓三郎, 角堂りえ / Live&Session 矢野啓三郎 (vo), 角堂りえ (p)
14:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 田代伸夫 (b)
14:00 停車場 Open Mic
14:00 公園通りクラシックス 池田千夏、落合康介、外山明 池田千夏 (p), 落合康介 (b), 外山明 (ds)
14:00 キンのツボ キンツボセッション&居酒屋 野口久和 (p), 谷克己 (b)
14:00 Cafe' Jazzmal Non Stop Jam Session 杉山慧 (g), 大塚義将 (b)
14:00 コルコバード 西直樹Jazzクリニック&セッション 西直樹 (p), 内田克彦 (b)
14:00 Jazz Spot ADLIB Sunday JAM SESSION 金田まさこ (p), 古城サリー (b)
14:00 新宿ピットイン 小宅珠実BAND 小宅珠実 (fl), 藤沢由二 (p), 鈴木克人 (b), Mike Reznikoff (ds)
14:30 BACK IN TIME 初心者優先ジャムセッション 南たけし (ds), 東出紘樹 (b)
14:30 COMTE ROSE アフタヌーンライブ 心斎橋で逢いましょう 倉川久美子 (vo), 末広真樹子 (vo), アルベルト田中 (p)
15:00 上尾 プラス・イレヴン 深尾多恵子&三原彩子デュオ 深尾多恵子 (vo), 三原彩子 (p)
15:00 音吉!MEG 坂田明奈Quartet 坂田明奈 (sax), Dennis Lambert (p), 榊原太郎 (b), 北川類 (ds)
15:00 ZIMAGINE 三三三と佐知子の愛の夫婦劇場『シン豚吉とヒョロ子』 藤田三三三(語り), 藤田佐知子 (ウドゥドラム,パフパフホーン)
15:00 上町63 清水翠, 下梶谷雅人 清水翠 (vo), 下梶谷雅人 (g)
15:00 Jazz Bar SOULTRANE ”新主流派”ジャムVol.32 清水絵理子 (p), 桜井郁雄 (b)
15:00 東中野 Big River 大川繁, 志賀由美子 大川繁 (vo,harmonica), 志賀由美子 (g)
15:00 bar PENTA Mulheres na Roda de Samba ゲスト 白井翔太郎 ルイーザ (vo,cavaquinho), 松澤芳枝 (pandeiro), 斎藤彰子 (cl), 木川保奈美 (pandeiro), 白井翔太郎 (7弦g,per)
15:00 表参道 Jazz Bird Vocal Session
15:00 JERICHO 高師由衣, 片桐紗良, 白井紘人, 山口武瑠 高師由衣 (tb), 片桐紗良 (p), 白井紘人 (b), 山口武瑠 (ds)
15:00 ビルボードライブ東京 BEGIN
15:00 ビルボードライブ横浜 小比類巻かほる / BALLAD BEST 小比類巻かほる (vo), 寺地美穂 (sax,cho), 水上寿美江 (vln,cho), 高野逸馬 (b), 森本隆寛 (g), 町田孝 (ds), 清野雄翔 (p)
15:00 MANHATTAN 15時Jam 中矢彬弘 (ds), 高橋知己 (ts), +3
15:00 Cafe Beulmans Yordan Markov, 鈴木広志, 佐山こうた Yordan Markov (gadulka), 鈴木広志 (sax), 佐山こうた (p)
15:20 アケタの店 アケタ感動・オカリーナ・オーケストラ, スーパープリマ / アケタ・オカリーナ祭り 2022 青木ひろみ (指揮), 堀池佳世子 (ocarina), 梶川知子 (ocarina), 土屋孝彦 (ocarina), 宮野裕司 (ocarina), 橋倉千秋 (ocarina), 杉山義則 (ocarina), 杉山美夏 (ocarina), 山本千恵子 (ocarina), 小太刀のばら (p), 深瀬欽吾 (ocarina), 三井貴之 (per), 井澤了 (g)
15:30 錦糸町 J-flow 佐藤敬幸セッション 佐藤敬幸 (sax), 角屋敷直哉 (p), 舟城健太 (b)
15:30 Public House ぴあにしも 長谷川薫, 高田ひろ子 / Sunday Afternoon LIVE 長谷川薫 (vo), 高田ひろ子 (p)
16:00 blue note Naramachi HEART BOP 角裕子 (sax), 香川明徳 (p), 田邊耕司 (b), マーシャル大木 (ds)
16:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 K. Club
16:00 SOUND M'S 第10回前田組サックス発表会 前田妙子 (sax), 櫻井萌 (p), たっちゅー (b), 川原大輔 (ds)
16:00 じゃず家 初心者セッション 中川由美子 (p), 張木浩司 (b)
16:00 imago 不思議愉快な音たち Sabo Sabia (vo), 奥村俊彦 (p), 照喜名俊典 (tuba)
16:00 野毛 JUNK ambience ボーカル ジャム セッション 今井慎一郎 (p,MC), 他未定
17:00 Piano Hall AVENUE 日野皓正クインテット2022 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), Marty Holoubek (b), 高橋直希 (ds)
17:00 バード 岡山 橋爪亮督 Jazz Workshop & Session 橋爪亮督 (ts)
17:00 Girl Talk 丈青 みどりん 織原 セッション / 丈青 みどりん 織原 セッション 丈青 (p), 織原良次 (b), みどりん (ds)
17:00 Born Free DJ: TOMO, NAGUY, NIFELINE ATTACK, REONA, ONATIK SECURITY, Niss Denim LIVE: JIGGY-T, Nel$on, DERA / ILLEST LOUNGE vol.3 GENRE...HIP HOP
17:00 ブルーノート東京 fox capture plan 岸本亮 (p), カワイヒデヒロ (b), 井上司 (ds)
17:00 in F 二人会 こむろゆい (vo,ukulele), 河野”菌ちゃん”俊二 (per,vo)
17:00 銀座 Swing ZARUKAME / LIVE Yuri Kamei (vln), Sonoko Muraoka (cello), Akinori Handa (p)
17:30 Jazz&Blues Bar Village Blues Jam Session 東京ミシシッピ (g,vo), キムラコウヘイ (b), 武藤祥弘 (ds)
17:30 Ami's Bar 杏奈 Birthday Live 歌姫2人による宴 杏奈 (vo), 中島夕見 (vo), 寺島優樹 (p), 吉川大介 (b)
17:40 Cafe Clair テンダリーズ 4 宮崎カポネ信義 (g), 竹内真知 (vln), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
17:45 LIFE TIME なかの綾 with たをやめ6 と 中沢ノブヨシ
18:00 そるとぴーなつ 松本茜, ませひろこ / LIVE 松本茜 (p), ませひろこ (ss)
18:00 さうりる スタコラーズ, 朱音 / 雑派倶楽部ライブ セレクションシリーズ
18:00 le club jazz ジャムセッション 篠崎雅史 (sax), 平川勝朗 (p)  , 斎藤敬司郎 (b) , 棟允嗣 (ds)
18:00 BLUES ETTE 鈴木キャンディ紘江, 久保田浩, 小野塚豊 鈴木キャンディ紘江 (as), 久保田浩 (p), 小野塚豊 (b,ts,fl)
18:00 DOXY Bibbidi Bobbidi Boogie Live Happy Holidays! in NAGOYA 高瀬啓伍 (p), YURIE (vo), チェケラッチョ(こういち) (ds), Josh Campbell (vo)
18:00 NEW COMBO Satoru NEO Quartet 内山覚 (g), 橋本芳 (p), 桑名英剛 (b), 尾崎賢伍 (ds)
18:00 横浜エアジン 三遊亭遊かり / 落語ライブ+Music 三遊亭遊かり (落語), shezoo (p), 井谷享志 (per)
18:00 jazz&drinks Sugar Hill Remi, 後藤沙紀, 鈴木梨花子 Remi (vo), 後藤沙紀 (p), 鈴木梨花子 (ds)
18:00 荻窪 ベルベットサン 小川美潮&吉森信 小川美潮 (vo), 吉森信 (p)
18:00 Beehive 菱田まさ子, 安次嶺悟 / LIVE JAZZ 1st 2nd ライブ後シットインタイム♪ご予約も受付ております。 菱田まさ子 (vo), 安次嶺悟 (p)
18:00 HUB浅草店 ブラッデスト サキソフォン
18:00 A.B.SMILE 菅野吉也ユニットF / フュージョンセッション
18:00 The GLEE Mona's party
18:00 h.s.trash スーパービギナーズ・セッション 清水貴和子 (p,vo), 佐久間高広 (b), 長谷陽介 (ds)
18:00 STORMY MONDAY 国岡真由美 / mini solo live 国岡真由美 (vo,g)
18:30 BODY&SOUL 北川潔 & 片倉真由子スーパーデュオ 北川潔 (b), 片倉真由子 (p)
18:30 吉祥寺ストリングス jazz vocal group BREEZE 小菅けいこ (vo), 田村麻由 (vo), 中村マナブ (vo), 磯貝たかあき (vo), 二村希一 (p)
18:30 ロイヤルホース Toy Box ハヤオカヒロミ (vo), 有田真大 (p), 山本学 (b), 堺貴洋 (ds)
18:30 ライブスペース ピアチェーレ 何でもありセッション 梅田孝仁 (g), Gumi (vln)
18:30 ソネ 田中洋一カルテット with 山添ゆか 山添ゆか (vo), 田中洋一 (tp), 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b), 岩高淳 (ds)
18:30 LADY JANE 青葉市子, 内橋和久 / まぶいの伝承 青葉市子 (vo,g), 内橋和久 (g,daxophone)
18:30 BACKSTAGE 宇関陽一 + 舞鶴公園 宇関陽一 (p), 窪みさと (tp), 池田悠人 (tb), 北村昌也 (ts), 大沼卓也 (b), 東貴宏 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン Hanayo Kimura / Birthday Live 2022 〜Practical Perfect〜 【夜の部】 木村花代 (vo), 伊藤辰哉 (p), 内田大輔 (b), 伊勢賢治 (per,sax)
18:30 Noisy Duck 大浦俊一セッションデー 大浦俊一 (p), 小幡卓哉 (b), 宇野高 (ds)
18:30 Tribeca 平岡遊一郎 他 平岡遊一郎 (g), 他
18:30 jazz&bar SO NICE Pasqua / Autumn Tour 2022 高橋誠 (vln), 伊藤志宏 (p,accordion), 高木潤一 (g), 海沼正利 (per)
19:00 rpm 直井弦太&美咲ミサ Jam session!! 直井弦太 (ds), 美咲ミサ (vo)
19:00 グラバー邸 Vocal Live あいずともみ (vo), 名知玲美 (vo), 下田雄人 (g), 咲野ゆり (fl)
19:00 analog マリテス / レギュラーステージ マリテス (vo), 大軒聖子 (p), ハリー加藤 (per), 白井宏司 (tb)
19:00 KO-KO from sonoka 日曜Jam Session 小池純子 (p), 手島甫 (b), 北澤大樹 (ds)
19:00 Mクアトロ JAMセッション 藤嵜佳里 (p), 田代泰之 (b)
19:00 合羽橋 なってるハウス 山口コーイチ, 与之乃, 永井朋生 山口コーイチ (p), 与之乃 (琵琶), 永井朋生 (per)
19:00 吉祥寺サムタイム 藤野めぐみ, 石渡雅裕, 安田幸司, 安藤正則 藤野めぐみ (vo), 石渡雅裕 (p), 安田幸司 (b), 安藤正則 (ds)
19:00 六本木 アルフィー TOKU TOKU (vo,flh)
19:00 Minton House Minton House Cat Joy Band 常安直隆 (tp), 出本真由 (cl,p), 後屋敷敏治 (tb), 吉田実樹 (b), 福元希高 (banjo,ds)
19:00 Basin Street 杉山千絵, 重松真美, 芝田奨 杉山千絵 (vo), 重松真美 (p), 芝田奨 (b)
19:00 Jazz Bar SOULTRANE 関根敏行, 加藤真一 / Jam 関根敏行 (p), 加藤真一 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 清水明日香 清水明日香 (vo,p)
19:00 TAKE FIVE コヤナギシンジの「弾き、語る男」 The Live tour 2022 in 大阪 コヤナギシンジ (vo,g)
19:00 ABSOLUTE BLUE 岡田治郎カルテット 岡田治郎 (b), 岡聡志 (g), 瀬田創太 (p), 山内陽一朗 (ds)
19:00 HERMIT DOLPHIN Chieko Tsutsumi / Funky Jazz LIVE 堤智恵子 (sax), 箭島裕治 (el-b), 小林沙桜里 (p), 岡本健太 (ds)
19:00 Jazz Inn おくら AUDREYS / LIVE & SESSION AUDREY (ukulele), レひろし (ukulele), まり (ukulele), ユー (ukulele), ポンタ (ukulele)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 徳丸太一, Aba, 白幡真都 / スタンダード、ジャズ 徳丸太一 (ds), Aba (g), 白幡真都 (b)
19:00 表参道 Jazz Bird Jam Session ヒロ川島 (tp), 杉山美樹 (p), 蛯子健太郎 (b)
19:00 六本木クラップス 石岡美紀 / 情熱・2022 石岡美紀 (baile), 金田恵美 (baile), 森国麻耶 (baile), 愛田明 (baile), 青木希美江 (baile), 上野真知子 (baile), 大郷麻衣子 (baile), 奥澤美佐子 (baile), 鈴木有里子 (baile), 堤井泰志 (baile), 服部佳子 (baile), 堀口聖子 (baile), 廣重有加 (cante), 渕崎昭彦 (g)
19:00 Azul Terrace Sakura Fujioka Birthday Live 2022 藤岡さくら (vo), Misakey (p,key), 古川翼 (sax), 山田優季 (b), 藤田亮介 (ds), 友里-LilyLion (p)
19:00 JERICHO 小杉優悟とDixieEarl / 有料配信もあり 小杉優悟 (tuba), 末岡友介 (tp), 徳光真希子 (cl), 長尾和磨 (tb), 今友海 (banjo), 丸山果林 (p), 工藤紳 (ds)
19:00 hyphen Rainey Brother's feat.青山春裕 青山春裕 (vo), 星川薫 (g), 友成好宏 (p), 中村哲 (sax), 成田昭彦 (ds), Rainey加藤 (b)
19:00 POCHI ポチスペシャルジャムセッション 髙橋俊男 (p), 泉正浩 (b), 定岡弘将 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite 牧野遥, 生川美沙, Shuko, 立花裕人 / LIVE & 生配信 牧野遥 (vo), 生川美沙 (vo), Shuko (p), 立花裕人 (MC)
19:00 GOTO’S BAR Winter JAZZ LIVE 中井サチコ (vo), 森美和子 (vo), 瀬部妙子 (p), 正木孝昌 (b), 伊藤直人 (ds)
19:00 Sunny Side 野々口毅の初心者ジャムセッション【夜の部】 野々口毅 (el-b)
19:00 酔ing 園田雄也 with 藤井木ノ実 Trio 園田雄也 (vo), 藤井木ノ実 (p), 森本克明 (b), 有田正博 (ds)
19:00 Lazy Bird 鹿川暁弓special trio 鹿川暁弓 (p), 富樫マコト (b), 西村匠平 (ds)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 板橋文夫スペシャルトリオ 板橋文夫 (p), 安東昇 (b), 林頼我 (ds)
19:00 OurDelight 近藤和彦カルテット 近藤和彦 (as), David Bryant (p), 安ヵ川大樹 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 CAFE & BAR up’s アップスミュージックアカデミー 国貞雅子ボーカルプチ発表会 国貞雅子 (vo), 飽田好恭 (p), 黒田楽士 (b), 生徒の皆様
19:30 JAMUSICA 小島のり子Quartet 小島のり子 (fl), 塚本周一 (p), 柳真也 (b), 舘山健二 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch Saya. Saya. (p,vo)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 鈴木良雄&増尾好秋DUO 鈴木良雄 (b), 増尾好秋 (g)
19:30 BIG APPLE 清野拓巳 solo !! / ツイキャスにて有料ですがlive配信もします! 清野拓巳 (g)
19:30 DONFAN SHINOBU Quartet SHINOBU (vo), 荻原亮 (g), 菊池太光 (p), 斉藤良 (ds)
19:30 JIROKICHI 神近まり / Live 神近まり (vo), 中道勝彦 (key), 江口弘史 (b), 吉原亜矢子 (ds)
19:30 アーリーバード ジャズカルテット 澤田俊祐 (p), 稲葉敬 (g), 沖孝雄 (b), 阿保拓 (ds)
19:30 gallery zing New Faculty All Stars / zing music lab「ジャズ専科」新設記念 岩本敦 (tp), 浅井良将 (as), 野江直樹 (g), 三原和子 (p), 三原修 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art Cezariusz Gadzina, Anna Ciborowska, Albert Karch, 小美濃悠太 Cezariusz Gadzina (sax), Anna Ciborowska (p), Albert Karch (ds), 小美濃悠太 (b)
19:30 MAM’SELLE ジャム・セッション! 皆川育代 (p), 西脇良典 (b)
19:30 Jammin' VOCAL SESSION 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ジャムセッション 生田さち子 (p), 中本まゆこ (b)
19:30 intelsat 太田美香&坂田コージ DUO 太田美香 (org), 坂田コージ (ds)
19:30 All Of Me Club Chanson & Pops みちよ (vo), 上里知己 (p), ジャンボ小野 (b), 石川智 (ds), 佐藤綾音 (sax), 柳沢伸之 (g,vo)
19:30 梅田ALWAYS un cercle / アンセルクルーズ vol.1~船出だよ!みんな乗り込め!~ 山中敏幹 (vo), 梁善美 (vo), 豊島真沙美 (vo), 北村尚子 (vo), masakimurase (key), 大嶺泰史 (b), 河野裕介 (g), 臼井和明 (ds)
19:30 JAZZ BAR MARS 美千歌, 守屋純子 / 美千歌 Birthday Live 美千歌 (vo), 守屋純子 (p)
19:30 公園通りクラシックス 浮遊次元 菊地雅晃,坪口昌恭,堀米綾,外山明「浮遊次元」出演:菊地雅晃 (b,syn,作曲), 坪口昌恭 (harmonica,key,tenor recorder), 堀米綾 (harp), 外山明 (ds)
19:30 MIZ 近藤有輝 Piano Solo / Evans弾き倒し企画 近藤有輝 (p)
19:30 INDULZ DREAM 鈴木義正, 倉持杏輔, 矢野裕一, 丹羽ゆきな 鈴木義正 (tp), 倉持杏輔 (g), 矢野裕一 (b), 丹羽ゆきな (ds)
19:30 SOEN 長田悠希 と ハレーションズ 長田悠希 (vo), 河野多映 (p), 木戸啓晶 (g), 中塚征彦 (ts), 小出恭正 (b), 乾いくじ (ds)
19:30 MANHATTAN 寺井雄一, 松原慶史, 落合康介, 山崎隼 寺井雄一 (ts), 松原慶史 (g), 落合康介 (b), 山崎隼 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ナンシ-&ケイ石田との・ボサノバの為のポルトガル語意味と発音教室 ナンシ- (vo), ケイ石田 (vo), 竜野みち子 (p), 都築学 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 三原万里子, 豊秀彩華, 小西佑果 三原万里子 (tb), 豊秀彩華 (p), 小西佑果 (b)
19:30 CLOP CLOP ね ゲスト伊藤啓太 津上研太 (sax,他), CEO (ds,他), 藤ノ木みか (vo,per), 伊藤啓太 (b)
19:30 新宿ピットイン 本田珠也 / プレイズ 辛島文雄 本田珠也 (ds), 藤陵雅裕 (sax), 板垣光弘 (p), 古野光昭 (b)
19:30 Mr. Kenny's Or Bareket Trio / Special Live Or Bareket (b), Godwin Louis (sax), Savannah Harris (ds)
20:00 グラン・ブルー 伊藤アイコ 伊藤アイコ (vo)
20:00 BACK IN TIME 江口陽亮, 鴻野暁司, 吉島智仁 / LIVE 江口陽亮 (g), 鴻野暁司 (b), 吉島智仁 (ds)
20:00 JAZZ HOUSE COCHI Airi, 中嶋錠二 Airi (vo), 中嶋錠二 (p)
20:10 東京倶楽部目黒店 Yuta Suzuki Jazz Quintet 鈴木悠太 (sax), 丹羽太洋 (sax), 砂川滉太 (p), 國田悠介 (ds), 菊池光太郎 (b)
Mクアトロ 昼下がりのR&B 前田稔 (vo), 森本優子 (fl), 岩田晶 (b), 塚口まお (ds)
赤坂 G’s bar フォーピュアーズ 阪井楊子 (vo), 松本広大 (g), 住吉健太郎 (g), 小場真由美 (p)
珈琲美学 妹尾美穂発表会 妹尾美穂(鍵盤ハーモニカ,p)
Megusta Tamao, 菊地雅之 / Live Tamao (vo), 菊地雅之 (p)
Megusta Jam Session 城田有子 (p), 松浦賢二 (ds), 上田基 (b)
銀座シグナス 坪井紀美江 ジャズヴォーカル教室 発表会 坪井紀美江

前日← 2022年11月27日 →翌日