Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年4月21日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年4月21日 のライブ情報は、180 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 ランチセッション 小野孝司 (p), 小高トシユキ (b)
13:30 BACK IN TIME TTC昼ジャム トモトモクラブ ジャムセッション 梶川朋希 (g), 上野朋洋 (org), 吉島智仁 (ds)
14:00 新宿ピットイン 宮崎真司カルテット「Ghost Peak」 宮崎真司 (g), 田村夏樹 (tp), 栗田妙子 (p), 水谷浩章 (b)
16:30 ビルボードライブ横浜 中西保志 / 30周年記念ライブ 中西保志 (vo), 長谷川友二 (g), 鈴木和郎 (p)
18:00 COTTON CLUB 植田真梨恵 / live of LAZWARD piano "blue morning, blues" Special Edition! 植田真梨恵 (vo,g), 西村広文 (p)
18:00 すぺいん倶楽部 小林陽一 JJM 小林陽一 (ds), 岡崎好朗 (tp), 櫻井智則 (ts), リン・ヘイテツ (p), 安田幸司 (b)
18:00 ビルボードライブ大阪 塩谷哲 Special Duo with 小沼ようすけ 塩谷哲 (p), 小沼ようすけ (g)
18:00 ブルーノート東京 Boys with special guest 吉田美奈子 / 15th Anniversary Celebration 石井彰 (p), 金澤英明 (b), 石若駿 (ds), 吉田美奈子 (vo)
18:00 錦糸町 J-flow 小沼奏絵セッション 小沼奏絵 (ds), 井上祐一 (p), 白幡真都 (b)
18:30 横浜エアジン 恐竜s / ライブ2022 田村博 (p,talk), 木村秀子 (p,talk)
18:30 ソネ 田中洋一カルテッ ト with 新井雅代 / KOBE 緊急アート補助事業 新井雅代 (vo), 田中洋一 (tp), 高橋俊男 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン 鈴木聖美 / 35 Anniversary “I’ve got a soul Acoustic” 【1部】 鈴木聖美 (vo), 伊賀武氏 (g,cho), 山内和義 (b,cho), 力石理江 (key,cho)
18:30 JAZZ & BAR em's 吉田桂一, 中村新太郎 吉田桂一 (p), 中村新太郎 (b)
19:00 グラバー邸 Duo Live 松原モモ (vo), 井野アキヲ (g)
19:00 A-TRAIN 関根敏行 Trio / Live & Session 関根敏行 (p), 横山裕 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 国立 ハーバーライト 会田桃子, 三枝伸太郎, 鈴木崇朗 会田桃子 (vln), 三枝伸太郎 (p), 鈴木崇朗 (bandoneon)
19:00 Ami's Bar メローなサウンド 上村洋平 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:00 ロイヤルホース 永田ジョージ X コモブチキイチロウ 永田ジョージ (p), コモブチキイチロウ (b)
19:00 Crazy Love 高橋知己, 山崎弘一, 本多滋世 高橋知己 (ts), 山崎弘一 (b), 本多滋世 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Eriko Shimizu / New Album『ASPIRE』Release Live 清水絵理子 (p), 須川崇志 (b), 竹村一哲 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム 大野えり, 板橋文夫, 米木康志 大野えり (vo), 板橋文夫 (p), 米木康志 (b)
19:00 六本木 アルフィー 鈴木直人 with 柵木雄斗 DUO 鈴木直人 (g), 柵木雄斗 (ds)
19:00 ライブスポット ラグ 赤斬月 中村達也 (ds), スガダイロー (p)
19:00 ABSOLUTE BLUE カズとジャムらナイト 小田桐和寛 (ds), 太田卓真 (key)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 宮之上貴昭, 山口裕之, 柳沼佑育 宮之上貴昭 (g), 山口裕之 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 ニューオリンズ レッドビーンズ
19:00 HUB浅草店 ブルームーン カルテット
19:00 Monk ラジオパーソナリティー正岡省吾 with 関家雅司 / Talk & Live 正岡省吾 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 Jun Saito, Nori Ochiai, 古谷悠 / スタンダード、ジャズ Jun Saito (ds,per), Nori Ochiai (p), 古谷悠 (b)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 杉山美樹 (p)
19:00 BLUES ETTE 高橋明子, 杉山泰史 / ライブ&セッション 高橋明子 (vo), 杉山泰史 (g)
19:00 gate one 梶原まり子, 壷坂健登, 三嶋大輝, 村上寛 梶原まり子 (vo), 壷坂健登 (p), 三嶋大輝 (b), 村上寛 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse 羽根渕道広, 藤田耕平 羽根渕道広 (ts,fl), 藤田耕平 (b)
19:00 よいどれ伯爵 田村英果, 佐藤雅史, 宇治雅久 田村英果 (vo), 佐藤雅史 (p), 宇治雅久 (b)
19:00 Jazz&Booze Storyville 古野光昭Special Trio 古野光昭 (b), 松島啓之 (tp), 田中菜緒子 (p)
19:00 Minton House トリオ 小林淑郎 (cl), 坂本誠 (banjo), 井桁賢一 (sousaphone)
19:00 JZ Brat 河野美紀 / さだまさしSONGBOOK 河野美紀 (vo), 和泉聡志 (g), オオサキゲンタ (g), maiko (vln), 村上雅 (語り)
19:00 スターアイズ 森永理美トリオ 森永理美 (p), 出宮寛之 (b), 大森ひろ (ds)
19:00 音や金時 常味裕司, 鈴木亜紀 Duo 常味裕司 (oud), 鈴木亜紀 (vo)
19:00 Mクアトロ 大塚陽子, 市川強 大塚陽子 (vo), 市川強 (g)
19:00 Public House ぴあにしも 山田夢子, 原田上総 / No Charge LIVE 山田夢子 (vo), 原田上総 (g)
19:00 Fontana トランペットとピアノのDUO 板垣光弘 (p), 松井秀太郎 (tp)
19:00 Cafe SOHO JAZZセッション Vol.114 角堂りえ (p,org)
19:00 Hot Pepper 村上俊二, 奥田貴子, 川崎聡, 稲毛滋 村上俊二 (tp), 奥田貴子 (p), 川崎聡 (b), 稲毛滋 (ds)
19:00 Tribeca 長島百合子, 山口友生 長島百合子 (vo), 山口友生 (g)
19:00 Jazz Spot ADLIB 小松雄大, 田窪寛之 小松雄大 (ts), 田窪寛之 (p)
19:00 Jazz Cafe GIG IKUMI IKUMI (vo,p)
19:00 赤坂 Tonalite 牧原正洋カルテット 牧原正洋 (tp), 外谷東 (p), 小澤基良 (b), 岡田朋之 (ds)
19:00 上町63 清水翠, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 馬場孝喜 (g)
19:00 FAROUT キゴシジャム 木越司泰 (as), 加藤英介 (p), 田中君弥 (b)
19:00 銀座 Swing 島裕介, 河野祐亮, 横田健斗, 柴田亮 島裕介 (tp,flh,fl), 河野祐亮 (p), 横田健斗 (b), 柴田亮 (ds)
19:00 imago 名大ブルーグラス
19:00 Basin Street 井頭月 井頭月 (vo), 原田耕自 (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 Piano Hall AVENUE 中牟礼貞則ギタートリオ 中牟礼貞則 (g), 小杉敏 (b), 江藤良人 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 柳原由佳 登敬三 (ts), 柳原由佳 (p)
19:00 じゃず家 境知成子, 稲船明美, SHIMOYA / LIVE&セッションデー 境知成子 (p), 稲船明美 (b), SHIMOYA (vo)
19:00 Lush Life CeLL 清水末寿 (ts), 渋谷次 (p), 広目亮 (b), 吉岡洋充 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 大澤理央, 元山和泉, 奥山勝 大澤理央 (vo), 元山和泉 (vo), 奥山勝 (p)
19:00 KEYSTONE CLUB 東京 Reyna Reyna Muramoto (vo), 若宮功三 (p), 須古典明 (g), 山根幸洋 (b), 吉田和雄 (ds)
19:00 梅田ALWAYS 龍笛奏者 芳村直也 THINK BACK 芳村直也 (龍笛), 舩冨光曜 (g), 小林理紗 (p), 谷本拓雄 (b), 桃田玲央 (ds), 斉戸英美子 (vo), 西影星ニ (vo), 安田華香 (vln), 松浦優也 (g), 野間由起 (p), 藤村竜也 (b)
19:00 rpm 東京JazzFunkSession! 小林洋介 (tp), 森多聞 (b), 宮本憲 (g), 守真人 (ds)
19:00 六本木 club t 高木里代子 / a love in the Night 高木里代子 (p), 下田雄人 (g), 程嶋日奈子 (b), ひかり (vo)
19:15 代々木ナル 佐藤ゆか, 遠藤征志 / SPECIAL DUO 佐藤ゆか (vo), 遠藤征志 (p)
19:15 Lydian 魚返明未 ソロピアノ 魚返明未 (p)
19:15 All Of Me Club フランクシナトラを偲んで 森久人 (vo), 稲垣貴庸 (ds), あびる竜太 (p), 佐瀬正 (b), 橋本佳明 (tb), 高橋康廣 (ts), 高瀬龍一 (tp)
19:20 上野アリエス マイク黒宮 / プレゼンツ マイク黒宮 (vo), 上里知己 (p), 柳澤伸之 (g,vo)
19:30 BAR itis BION, 石川武司 BION (vo), 石川武司 (p)
19:30 大塚 GRECO 柴田奈穂, 青木菜穂子 柴田奈穂 (vln), 青木菜穂子 (p)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 河波浩平, 関根彰良 河波浩平 (vo), 関根彰良 (g)
19:30 Asian Cafe 今井あさ美, 松岡杏奈, 俵山ナオユキ / JAZZ SPECIAL 今井あさ美 (vo), 松岡杏奈 (p), 俵山ナオユキ (b)
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 鈴木梨花子, 武藤勇樹 / <お手軽配信> 鈴木梨花子 (per), 武藤勇樹開店 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー ダニー・シュエッケンディック・カルテット feat'小濱安浩 Donny Schwekendiek (p), 小濱安浩 (ts), 権上康志 (b), Ruben Figueroa (ds)
19:30 Mr. Kenny's 成瀬明 & 荒川悟志 Duo / 2nd Stage〜 Jam Session 成瀬明 (g), 荒川悟志 (b)
19:30 Apple Jump Jonathan Katz×酒井麻生代 Jonathan Katz (p), 酒井麻生代 (fl)
19:30 NEW COMBO trio-nity 中原貴史 (ts), 加藤佳史 (b), 脇本久 (g), 垣替啓介 (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス 立花秀輝, 北陽一郎, 高橋保行, 本藤美咲 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 高橋保行 (tb), 本藤美咲 (sax)
19:30 荻窪ルースター Waft / JAZZ ROCK 谷平こういち (g), 水野正敏 (b), 岡井大二 (ds), 音川英二 (ts)
19:30 B flat Joshua Breakston Trio Joshua Breakston (g), 安ヵ川大樹 (b), 奥平真吾 (ds)
19:30 新宿ピットイン BCG Republic ハクエイ・キム (p), 杉本智和 (b), 本田珠也 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 鈴木良雄&山本剛 DUO 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p)
19:30 OurDelight 片倉真由子×David Bryant / TwinPiano! 片倉真由子 (p), David Bryant (p)
19:30 BODY&SOUL SK 4 ゲスト: 碓井雅史 佐藤洋祐 (as), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b), 山田玲 (ds), 碓井雅史 (ts)
19:30 WonderWall Yokohama 坂井レイラ知美 カルテット 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g), 成田祐一 (p), 金森もとい (b)
19:30 音吉!MEG あさばみほ&幸枝 / デュオライブ あさばみほ (p,vo), 幸枝 (fl)
19:30 そるとぴーなつ 八木隆幸TRIO / LIVE 八木隆幸 (p), 伊藤勇司 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 Neighbor 松本英子×小倉博和 / day02 松本英子 (vo), 小倉博和 (g)
19:30 なぁ~じゅ Election 中野渡章子 (vo), 佐久間和 (g), 小森信明 (tp), 加藤人 (b), 竹内武 (ds)
19:30 さうりる 橋本裕, 串田陽子, 西野滉平 橋本裕 (g), 串田陽子 (p), 西野滉平 (ds)
19:30 A.B.SMILE Mackey4 / spring special live 中西真一 (sax), 東海林由孝 (g), 小牧良平 (b), 松沢真樹 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP フラット5 meets 原田紀子&梅田望実 原田紀子 (vo), 中山聖 (col), 梅田望実 (p), 渡部春雄 (b), 植村晃 (ds)
19:30 Azul Terrace リズ木村 / Jazz Special Live リズ木村 (vo), 鈴木敏幸 (g), 大倉甲 (b), 大江一輝 (ds), テルミー (cho)
19:30 CRESCENT 綾部美和子カルテット「アレグリア」 綾部美和子 (p), 筒井裕之 (g), むねたけまさひろ (b), 高野正明 (ds)
19:30 le club jazz 藤井美智, 岩瀬章光, 齋藤敬司郎, 斎藤洋平 藤井美智 (tp), 岩瀬章光 (p), 齋藤敬司郎 (b), 斎藤洋平 (ds)
19:30 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ & シャンソン 梨里香 (vo), 大塚善章 (p)
19:30 gallery zing Standards/Folk 沼尾翔子 (vo), 清野拓巳 (g), 甲斐正樹 (b), 永山洋輔 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art 鵜木孝之カルテット 鵜木孝之 (ts), 川村健 (p), 松永敦 (b), 黒田慎一郎 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 田中信正, 安東昇, 楠本卓司 田中信正 (p), 安東昇 (b), 楠本卓司 (ds)
19:30 THELONIOUS 浜田亜東実, 加藤崇之 DUO 浜田亜東実 (vo), 加藤崇之 (g)
19:30 DONFAN ちょこっと明菜Night 門馬瑠依 (vo), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 小山田和正 (ds)
19:30 The GLEE 東山義久 / Streaming Live『Ying -ワイン-』Bouteille.2 東山義久 (vo), 宮﨑誠 (p)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 河合代介×大槻"KALTA”英宣デュオ / 有観客配信ライブ 河合代介 (org), 大槻"KALTA”英宣 (ds)
19:30 POCHI Lorna Cifra, 河村孝彦, 三原脩, 木村優一郎 Lorna Cifra (vo), 河村孝彦 (p), 三原脩 (b), 木村優一郎 (ds)
19:30 INTO THE BLUE GOKIGEN4 シズカ (vo), 菊地雅之 (p), 吉川大介 (b), 姫井洋介 (ds)
19:30 Baja Bluet 麻生優佳 with 平山サンペイ惠勇 Trio 麻生優佳 (vo), 名倉学 (p), 長谷川晃 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 表参道 Jazz Bird 三浦裕美, 田中愛子, 座小田諒一, Andy藤岡 三浦裕美 (as), 田中愛子 (p), 座小田諒一 (b), Andy藤岡 (ds)
19:30 Sunny Side 若林稔トリオ with 牧田理佐 / ライブ 若林稔 (p), 牧田理佐 (vo), 土谷周平 (b), 木村紘 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam 宮本裕史 (tp,司会進行), +3
19:30 SLOWBOAT 長谷川歩トリオ 長谷川歩 (g), 秋田祐二 (b), 南山雅樹 (p)
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 篠塚ゆき, NAOE, 青木弘武, 香川裕史, 都築学 篠塚ゆき (vo), NAOE (vo), 青木弘武 (p), 香川裕史 (b), 都築学 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 児島未散 / 無観客有料配信ライブ 児島未散 (vo), 古垣未来 (p)
19:30 STORMY MONDAY マダムギター長見順・吉森信・満園英二 マダムギター長見順 (g,vo), 吉森信 (key,vo), 満園英二 (ds)
19:30 CLOP CLOP Dr.Liar 後藤篤 (tb), 佐藤エリカ (b), 永田真毅 (ds)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE 三宅伸治 solo / 追憶のハイウェイ 61 三宅伸治 (g,vo)
19:30 サムデイ 浜田均 QUARTET 浜田均 (vib), 外山安樹子 (p), 伊藤祐季 (b), 三科律子 (ds)
19:30 SOEN ジャズクインテット 百合子 (vo), 西脇敦子 (p), 北脇久士 (g), 田代泰之 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 公園通りクラシックス Undercurrent 4 渡辺隆雄 (tp), 加藤一平 (g), 瀬尾高志 (b), 芳垣安洋 (ds)
19:30 APPLE 治田七海, 松本茜 治田七海 (tb), 松本茜 (p)
19:30 Bonds Rosary 溝口恵美子&渡辺翔太 DUO guest Kan 溝口恵美子 (vo), 渡辺翔太 (b), Kan (per)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 荒武裕一朗 (p), 上村信 (b)
19:30 くう 和の音遊び ~北の国からドンヒャらホイ~ 森田万里子 (篠笛,fl), 寺下誠 (p), 小山彰太 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing misa, 中嶋美弥, 名古路一也, 三宅昌徳 misa (vo), 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 珈琲美学 山口恵利佳、今野勝晴 / カメ🐢 カメ 🐢エブリバディ 山口恵利佳 (vo), 今野勝晴 (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 nea & 鷲尾一夫 nea (g), 鷲尾一夫 (g)
19:30 JAZZ LIVE CANDY 中川さつき, 宮川真由美 中川さつき (vo), 宮川真由美 (p)
19:30 ポルシェ ル・リアン マンスリーライブ 木下徹 (g,vo)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 秋田悟志 (p), 伊香裕介 (b), YASU (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 アーリーバード ジャズギタートリオ 宮崎・カポネ・信義 (g), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 Beehive Session 池永裕子 (p), 飛高聡 (b)
19:30 JAZZ BAR MARS UI, 西村俊哉, 藤橋万記 UI (cl), 西村俊哉 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 Art×Jazz M's 高羽智之, 斉藤直子, 加藤哲子 高羽智之 (ts), 斉藤直子 (as), 加藤哲子 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA 高尾典江×中島徹×石川智 / Brasilian Special 高尾典江 (vo,g), 中島徹 (p), 石川智 (ds)
19:30 JIROKICHI 湊雅史×小関純匡 × 藤掛正隆 ドラムトリオ / 観客限定・同時配信ライブ 湊雅史 (ds), 小関純匡 (ds), 藤掛正隆 (ds)
19:30 銀座シグナス 小野孝司 プレゼンツ 若林陽子 (vo), Nami (vo), 小野孝司 (p), 高尾幸宏 (b), 安藤正則 (ds), 原川誠司 (as)
19:45 マイルス 後藤浩二, 森久子 後藤浩二 (p), 森久子 (vo)
20:00 Jazz Bar Nardis スペシャル ジャムセッション 紺野智之 (ds), 山崎麻里 (p), 荒井美咲 (b)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 石川雄一 (g), 杉泰輔 (b), 中村健 (ds)
20:00 INDEPENDENCE A4 道子 (vo), 小畑智史 (p), 大越隆 (b), 貝増直樹 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar Mahogany Organ All-Stars 山本研 (org), 石井裕太 (ts), 鈴木洋一 (g), 岡田真帆 (ds)
20:00 アケタの店 守谷美由貴 + 小沢咲希 守谷美由貴 (as), 小沢咲希 (p)
20:00 JACK ROSE 生田さち子 / ​ 生田さち子 (p)
20:00 LIFE TIME 長井もと, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 長井もと (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 塩川光二 4 塩川光二 (as), 小山道之 (g), 江上友彦 (b), 海老澤幸二 (ds)
20:00 停車場 細野慎平, 江本翔 細野慎平 (b), 江本翔 (p)
20:00 SOUND M'S Blues Session Night 石原守次郎 (g), K,T (b), 豊崎一生 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB The piano trio “Latte” / 春の久々スペシャル 寺西幸子 (p), 藤田圭一郎 (b), 佐藤裕一 (ds)
20:00 グラン・ブルー 関戸美由美 関戸美由美 (vo)
20:00 jazz&bar SO NICE 伊藤志宏 / Solo Live 伊藤志宏 (p)
20:00 St. George's Bar Mary, Koji Mary (vo), Koji (b)
20:00 JAMMER JAZZピアノウッドベ-スデュオ 大前千鶴 (p), 中島典秀 (b)
20:00 野毛 JUNK Des Carga Mizalito 美座良彦 (ds,g), 相川等 (tb), 斎藤タカヤ (p)
20:00 Piano Bar IZUMI jazz 本田富士旺 (p), 池田聖子 (vo), 若尾真莉 (vo)
20:00 Lazy Bird 酒本ひろつぐ 4 酒本ひろつぐ (tb), 長沼タツル (g), 斎藤里奈 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 高円寺グッドマン 風のよろしく VOL.14 青木タカオ (vo,harmonica,,g,他)
20:00 東中野 Big River 大川繁 / 独演会 大川繁 (vo,harmonica)
20:00 BAR はでな SACHIKO / ソロピアノ かんのさちこ (p)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 Jazz Bar 琥珀 石井信義TRIO 石井信義 (g), 中林薫平 (b), 今泉総之輔 (ds)
20:00 酔ing 西田千穂 with 奥村和彦 / Special Live 西田千穂 (vo), 奥村和彦 (p)
20:15 Live Salon Johnny 小林順, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 小林順 (vo,p), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 JAMUSICA mateno / 1st EP release party~Good night~ 石月あすみ (vo,key), 照井茜 (b,cho), 斎藤直美 (ds,cho)
20:30 バード 岡山 Jam Session with 赤星敬太 赤星敬太 (b)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 戸塚マサハル (tp), 林三景 (p), 本山二郎 (ds)
20:30 CATS & DOGS 塚本周一 / Solo Piano 塚本周一 (p)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 ブルース アレイ ジャパン 鈴木聖美 / 35 Anniversary “I’ve got a soul Acoustic” 【2部】 鈴木聖美 (vo), 伊賀武氏 (g,cho), 山内和義 (b,cho), 力石理江 (key,cho)
21:00 GOTO’S BAR 谷崎雅之 DUO 谷崎雅之 (vln)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
神楽坂 もりのいえ 鈴木史子, 大原江里子 鈴木史子 (vo), 大原江里子 (p)
Jammin' 学生SESSION 菊池拓人 (p), 宮崎光 (b), 橋本源基 (ds)
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b)
Chippy 大竹Betty正恵 / ボサノバetc 大竹Betty正恵 (g,vo)
FOUR & MORE 福田重男, 吉田豊, 山田剛史 / Live 福田重男 (p), 吉田豊 (b), 山田剛史 (ds)
Megusta ハワイアンJam 井上洋 (ukulele,vo), 亀井功 (b), 宮國則紹 (g,vo)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
ライブ カスター 橘川円, 中島薫 橘川円 (vo), 中島薫 (p)
PINO'S PLACE 櫻井萌, 中村瑠美子 櫻井萌 (p), 中村瑠美子 (vo)

前日← 2022年4月21日 →翌日