Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2018年9月5日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2018年9月5日 のライブ情報は、155 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Live 田山ひろみ (p,vo)
12:30 Jazz38 昼セッション 福島剛 (p), 藤田耕平 (b)
14:00 P’s Bar 平日昼間のヴォーカルセッション(楽器の方も歓迎♪) 外谷東 (p)
14:00 STAR PINE’S CAFE M・A・P~Musical Actor’s Party!~ vol.2 加賀谷一肇 (cast), 篠田裕介 (cast), 田中秀哉 (cast), 福永悠二 (cast), 堀江慎也 (cast), 萬谷法英 (cast), 石丸椎菜 (cast), 橋本由希子 (cast), 細谷彩佳 (cast), 松田未莉亜 (cast), 福永悠二 (構成,振り付け), 加賀谷一肇 (振り付け)
14:00 COMTE ROSE ピアノ伴奏で歌えるサロン 斉藤信介 (p)
14:30 新宿ピットイン TENT SESSION 斉藤社長良一 (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
18:30 ブルーノート東京 THE SUFFERS Kam Franklin (vo), Pat Kelly (vo,key), Jon Durbin (tp), Michael Razo (tb), Kevin Bernier (g), Adam Castaneda (b), Jose "Chapy" Luna (per), Nick Zamora (ds,vo)
18:30 The GLEE 空の色、風の音、タンゴ秋 魂のTRIOスペシャルライブ 古川展生 (cello), 永易理恵 (p), 平田耕治 (bandoneon)
18:30 ビルボードライブ東京 Ace Frehley Ace Frehley (vo,g), Ryan Spencer Cook (g), Jeremy Asbrock (g), Philip Shows (b), Christopher Williams (ds)
18:30 ビルボードライブ大阪 小坂忠 / 「HORO 2018」Special Live at OSAKA 小坂忠 (vo,g), 鈴木茂 (g), 小原礼 (b), Dr.kyOn (key), 屋敷豪太 (ds)
18:30 No Bird Jazz de Night 上長根明子 (p), 小森剛 (vo)
18:30 COTTON CLUB KURT ROSENWINKEL TRIO / JAPAN TOUR 2018 supported by Westville Guitars Kurt Rosenwinkel (g), Dario Deidda (b), Mark Whitfield Jr. (ds)
18:30 名古屋ブルーノート TOWER OF POWER / 50th Anniversary Celebration Emilio Castilio (ts), Stephen “Doc” Kupka (bs) , David Garibaldi (ds), Tom Politzer (ts), Sal Cracchiolo (tp), Adolfo Acosta (tp), Jerry Cortez (g), Roger Smith (key,org,vo), Marc Van Wageningen (b), Marcus Scott (vo)
18:50 ソネ ヨシノミナコ, 木畑晴哉, 萬恭隆, 中村雄二郎 ヨシノミナコ (vo), 木畑晴哉 (p), 萬恭隆 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:00 すぺいん倶楽部 岡淳 & 吉澤はじめ / DUO LIVE 岡淳 (ts,fl), 吉澤はじめ (p)
19:00 Jazz&Blues Bar Village Jazz Jam Session #124 唐澤龍彦 (p), 松本莉奈子 (b), 佐々木空 (ds)
19:00 Tribeca 坂本愛江, 平岡遊一郎, 他2名 坂本愛江 (vo), 平岡遊一郎 (g), Rainey加藤 (b), 他2名
19:00 Over Seas 寺井尚之, 今井健太 DUO 寺井尚之 (p), 今井健太 (b)
19:00 KAMOME トリオ・リベルタ / live 石田泰尚 (vln), 中岡太志 (p), 松原孝政 (sax)
19:00 Public House ぴあにしも No Charge LIVE 杉山泰史 (g)
19:00 A.B.SMILE マエジマバンド / ライブ 前島潔 (g), 瀬戸尚幸 (b), 東千尋 (ds)
19:00 imago Session Day Donny Schwekendiek (p)
19:00 ロイヤルホース ALIAKE / 見聞録2018秋 小湊昭尚 (尺八・オークラウロ), 土屋雄作 (vln), 齋藤純一 (g), 美鵬直三朗 (太鼓,鳴り物)
19:00 SOEN オクラホマーズ 井野アキヲ (g), 香山正人 (b)
19:00 The ANSONIA CAFE リスボン島先, 高木恒太 リスボン島先 (p), 高木恒太 (as)
19:00 Restauant Bar CIB 第117回 CIB 弾語り大会
19:15 Lydian 纐纈雅代トリオ / Plays Charlie Parker 纐纈雅代 (as), 楠井五月 (b), 竹村一哲 (ds)
19:15 代々木ナル 文田けい子, リン・ヘイテツ, 佐藤有介 文田けい子 (vo), リン・ヘイテツ (p), 佐藤有介 (b)
19:20 上野アリエス ジャン杉浦 / プレゼンツ ジャン杉浦 (vo), 穂波 (vo), 諸戸勝也 (p), 鈴木ひろゆき (b)
19:20 東京倶楽部本郷店 一泉ナオ子, 小谷教夫 一泉ナオ子 (vo), 小谷教夫 (p)
19:20 HUB浅草店 ディッキー北農 & ブルーグラスバンド
19:30 Mクアトロ 梅田望実 梅田望実 (p)
19:30 Jazz 工房 Nishimura 大口純一郎 with 山口葵 大口純一郎 (p), 山口葵 (vo)
19:30 桜座 Duo Bleu(デュオ・ブルー) 村上PONTA秀一 (ds), 服部龍生 (6弦b)
19:30 ライブスポット ラグ よかろ~ず / Autumn Tour 2018 河野啓三 (p), 吉井俊倫 (g)
19:30 JIROKICHI 神崎ひさあきBAND 神崎ひさあき (sax), 中道勝彦 (key), 石川俊介 (b), 岸田容男 (ds), 森田航 (g)
19:30 Tokuzo 鈴木実貴子ズ/outside yoshino
19:30 Born Free ThreeArrows feat Miki Hirose 渡辺翔太 (p), 出宮寛之 (b), 崎田治孝 (ds), 広瀬未来 (tp)
19:30 JAZZ ON TOP 三田浩司 Quartet 三田浩司 (sax), 藤川幸恵 (p), 若井俊也 (b), 柵木雄斗 (ds)
19:30 Bonappetit 水岡のぶゆきグループ / マンスリーライブ 水岡のぶゆき (p), 高健太郎 (b), 津島周平 (per), SHUNSUKE (g)
19:30 梅田ALWAYS Antoine Karacostas trio Antoine Karacostas (p), Anders Ulrich (b), Simon Bernier (ds)
19:30 Mister Kelly’s MUSIC BUFFET VOL.2 noon (vo), maiko (vln), 竹下清志 (p)
19:30 Mr. Kenny's 餌取雄一郎 Quintet 餌取雄一郎 (tb), 水野瑛太 (ts), 平光広太郎 (p), 飛騨勇也 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 Breeze of Dixieland 吉川裕之 (cl), 安河内大介 (b), 梁瀬文弘 (ds), 堀田茂樹 (tb), かねだたつこ (banjo)
19:30 All Of Me Club Standard Jazz 池貝政俊 (ds), 大森史子 (p), 根市タカオ (b), 池野弘美 (vo)
19:30 音吉!MEG 井筒香奈江 井筒香奈江 (vo), 藤澤由二 (p), 小川浩史 (b)
19:30 Minton House 火の玉楽団 河合勝幸 (tuba), 小野優佳 (tp), 濱文人 (tb), 俵千瑛子 (cl), 田中愛子 (p), 大國涼太 (banjo), たきざわあつき (ds)
19:30 CASK 中野貴子カルテット 中野貴子 (as), 松尾明 (ds), 続木徹 (p), 上羽康志 (b)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA 濱口祐自 / Blues Voyage Vol.05 濱口祐自 (g,vo)
19:30 Great Blue DUO LIVE Hiroka (vo), 三田裕子 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Bonds Rosary 今堀良昭トリオ 今堀良昭 (g), 大嶺泰史 (b), 辻川郷 (ds)
19:30 CRESCENT 臼井優子トリオ 臼井優子 (vo), 浅井良将 (as), 牧知恵子 (p)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山田壮晃&メロートーンwith有桂 山田壮晃 (ts), 有桂 (vo), 大森明 (as), 高瀬龍一 (tp), 村山としや (p), 横山裕 (b), ジーン重村 (ds), U (vo), 有希九美 (vo)
19:30 よいどれ伯爵 下村瑞枝, 吉野悟 下村瑞枝 (vo), 吉野悟 (g)
19:30 B flat マーク・トゥリアン・セクステット/MT6 Mark Tourian (b), 岡崎好朗 (tp), Jim Butler (as), 駒野逸見 (tb), 田中菜緒子 (p), 安藤正則 (ds)
19:30 スターアイズ スタンダードジャズナイト 小林美千代 (as), 河村英樹 (ts), 平手裕紀 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 FAROUT タカユキソロ タカユキ (g)
19:30 Jazz Spot Swing YAS, 後藤浩二 他 YAS (vo), 後藤浩二 (p), 他
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 中原けいこ (p), 越野振人 (b)
19:30 JazzSpot J 松下友子&諸田富男六重奏団 松下友子 (vo), 諸田富男 (ds), 赤塚謙一 (tp), 吉橋厚 (ts), 竹内郁人 (as), 八木隆幸 (p), 笠原本章 (b)
19:30 Jazz Spot DOLPHY Dos Luna + 福森康, 小室響 荻原亮 (g), 坂本竜太 (el-b), 福森康 (ds), 小室響 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー ジョー・フォンダ / 初日本ツアー2018 Joe Fonda (b), 藤井郷子 (p), 田村夏樹 (tp)
19:30 さうりる Misuzu, 西脇敦子, 今田博史, 土佐まさかず Misuzu (vo), 西脇敦子 (p), 今田博史 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 Baja Bluet Newアルバム『大人の時間』美味し〜ぃ LIVE♬〜Jazz&薬膳料理でお楽しみ下さい〜 五十嵐はるみ (vo), 折重由美子 (p), 坂崎拓也 (b), Reiko (vln)
19:30 Fontana フルーティーカルテット 小島のり子 (fl), 大橋祐子 (p), 鈴木克人 (b), 二本松義史 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 川口千里 / 学生最後の夏休みライブ! 川口千里 (ds), 安部潤 (key), 櫻井哲夫 (b), 菰口雄矢 (g)
19:30 吉祥寺サムタイム 海野俊輔 3 海野俊輔 (ds), 西口明宏 (sax), 宮川純 (org)
19:30 JZ Brat THE PARTY vol.6 〜Kreisler vs Popper〜 佐伯真魚 (p), 渡邉辰紀 (cello)
19:30 New Tone's Apple 長島ゆり 長島ゆり
19:30 LIFE TIME 佐藤恭子Quartet+土屋絢子 佐藤恭子 (as,ss), 成田祐一 (p), 古木佳祐 (b), 大村亘 (ds), 土屋絢子 (vo)
19:30 キンのツボ 相馬ゆかり / ピアノソロBGM演奏の日 相馬ゆかり (p)
19:30 BACK IN TIME 夜のオープンマイク
19:30 hyphen 渚まいこ, 吉川弾, 今井晴萌, 笹井BJ克彦 / LIVE 渚まいこ (p), 吉川弾 (ds), 今井晴萌 (sax), 笹井BJ克彦 (b)
19:30 BarBarBar 田村美沙&福井ともみTrio 田村美沙 (vo), 福井ともみ (p), 江上友彦 (b), 藤井学 (ds)
19:30 perform spot MERCY ジャズライブ&セッション 高嶋宏 (g), 永井康 (p), 渡邉雄一 (b), 柴田裕亘 (ds)
19:30 プラッサオンゼ 森下亜希子&Trio Sontac 森下亜希子 (vo), 高橋佳作 (key), 五十川博 (b), 吉田和雄 (ds)
19:30 MIDNIGHT SUN 朱恵仁, 青木美江, EmiLy 朱恵仁 (p), 青木美江 (fl), EmiLy (vo)
19:30 rpm Johnhori JAM 堀内’Johnhori’正隆 (b), 寺地美穂 (sax), 宮脇翔平 (key), 木村創生 (ds)
19:30 Crosby ヴィクトリア, 岡本優子, 村上徳彦 ヴィクトリア (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 491 HOUSE 玉木勝, 井高寛朗 玉木勝 (b), 井高寛朗 (p)
19:30 Jazz Cafe GIG 大野しのぶ 大野しのぶ (vo,g)
19:30 REAL DIVA’S HIBINO presents MIO & まさぼう Mio (vo), 中田征​毅 (key)
19:30 COMTE ROSE シャンソン 柴田乃生子 (vo), 井上真知子 (vo), Chitoce (vo), 石田美智代 (p)
19:30 Basin Street 中川さつき, 川﨑達彦, 河村孝彦, 紀平暁人 中川さつき (vo), 川﨑達彦 (g), 河村孝彦 (p), 紀平暁人 (b)
19:30 STAR LIVE U6 桂雀三郎&まんぷくブラザーズ 桂雀三郎 (vo), ミンチスキー東 (b), リピート山中 (g), ボルケーノ赤木 (mandolin)
19:30 NARU お茶の水店 Contrast 坂井紅介 (b), 会田桃子 (vln), 田中信正 (p), 岡部洋一 (per)
19:30 INTO THE BLUE Koichi Sato, Ryo Noritake, Max Boiko, Jasper Dutz, John Koozin, Jacob Shulman Koichi Sato (p), Ryo Noritake (ds), Max Boiko (tp), Jasper Dutz (sax), John Koozin (b), Jacob Shulman (ts)
19:30 六本木サテンドール 松永貴志 presents JaRex / live 松永貴志 (p), 高木哲男 (sax), 水谷浩章 (b), 江藤良人 (ds)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 GYNN`4'Project (A Comversation in Music) 福田直子 (vo), Tony Guppy (steelpan), 米田直子 (org), 国場幸孝 (ds)
19:30 19 Live Juke Infinity ∞ / Jam Night Vol.46 赤木実 (g), 河村貴之 (tp), 岡本亜希子 (sax), 前田順三 (b), 石井聡至 (ds)
19:30 Cento NARUMI, 香川明徳 NARUMI (vo), 香川明徳 (p)
19:30 RUG TIME OSAKA 田中静香, 植田良太, 藤村竜也, 平山サンペイ惠勇 田中静香 (as), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 Paradise Cafe 壱師美穂 × 岩切愛子 壱師美穂 (vo), 岩切愛子 (vo), 伊勢賢治 (sax and more), 中林万里子 (key), 帆足昌太 (b)
19:40 P’s Bar 梶原まりこ, 橋本信二 梶原まりこ (vo), 橋本信二 (g)
19:45 サムデイ 河上修 THE TRIO 関根敏行 (p), 久米雅之 (ds), 河上修 (b)
20:00 NEW COMBO 清水賢二 & 細川正彦 duo 清水賢二 (ts), 細川正彦 (p)
20:00 Piano Hall AVENUE 山本ヒロユキ・袴田淳デュオ feat.園田アヤコ 山本ヒロユキ (p), 袴田淳 (b), 園田アヤコ (vo)
20:00 MO:GLA みんなボーカルでナイト [予定]
20:00 CLOP CLOP ね.4 津上研太 (sax,他), 藤ノ木みか (歌,per), 斉藤良一 (g,他)
20:00 INDEPENDENCE ジャムセッション 荒武裕一朗 (p), 三嶋大輝 (b), 公手徹太郎 (ds)
20:00 POLKADOTS Izumi, 寺島優樹, 天辰直彦, 落合康介 Izumi (vo), 寺島優樹 (p), 天辰直彦 (fl), 落合康介 (b)
20:00 JAMUSICA 長沼発Trio 長沼発 (g), 片山沙知恵 (b), 石橋正彦 (ds)
20:00 Piano Bar IZUMI 力武誠トリオ 力武誠 (ds), 後藤魂 (p), 吉木稔 (b), 田口理恵 (vo), 高塚駿 (vo)
20:00 gate one Al together 中山拓海 (as), 佐藤敬幸 (as), 高橋佑成 (p), 冨樫諒 (b), 金野遼太郎 (ds)
20:00 ROOSTER JAZZ NIGHT 浅利史花 (g), 江澤茜 (as), 小沢咲希 (p)
20:00 Jazz is 森永哲則, 竹内直, 小澤基良 森永哲則 (ds), 竹内直 (ts), 小澤基良 (b)
20:00 上町63 米田正義, 馬場孝喜 米田正義 (p), 馬場孝喜 (g)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 谷井直人 (b)
20:00 COMODO 堀智彦/光岡尚紀 / Wednesday Duo Live 堀智彦 (p), 光岡尚紀 (b)
20:00 River Side 武本強志, 緒方公治 DUO 武本強志 (ds), 緒方公治 (p)
20:00 Beehive Session 池永裕子 (p), 飛高聡 (b)
20:00 グラバー邸 Vocal Live ライブ終了後セッション有 高田靖子 (vo), 生田幸子 (p)
20:00 ZIMAGINE 岩本さつき / 独唱会 岩本さつき (vo), 奥山勝 (p), 小畑和彦 (g), 石川智 (ds)
20:00 赤坂 Tonalite Masayo, 太宰百合, 早川哲也, 山北健一 Masayo (vo), 太宰百合 (p), 早川哲也 (b), 山北健一 (per)
20:00 Le Temps Perdu 高村緑, 皆川トオル, 遠藤光夫 高村緑 (vo), 皆川トオル (sax), 遠藤光夫 (g)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA TERESA, 伊藤昌司 KEN VALDEZ (vo), MARIA TERESA (vo), 伊藤昌司 (p)
20:00 Apple Jump 野瀬栄進トリオ 野瀬栄進 (p), 安ヵ川大樹 (b), Sebastiaan Kaptein (ds)
20:00 Lazy Bird 田中朋子special trio / 米木康志2days 田中朋子 (p), 岡本広 (g), 米木康志 (b)
20:00 新宿ピットイン RS5pb 類家心平 (tp), 中嶋錠二 (p,key), 田中”tak”拓也 (g), 鉄井孝司 (b), 吉岡大輔 (ds), 小林径 (DJ)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU ダグ伊藤 トリオ + まふ(Maffy) ダグ伊藤 (p), 木全希巨人 (b), 猿渡泰幸 (ds), まふ (Maffy)(vo)
20:00 BACKSTAGE 金森もといTrio 金森もとい (b), 山田玲 (ds), 田窪寛之 (p)
20:00 Hot Pepper 田中哲也, 岩崎壮平, 大森哲也 田中哲也 (tp), 岩崎壮平 (p), 大森哲也 (b)
20:00 Jazz Club Bird 気楽にジャムセッションDay 鳥越哲信 (ds)
20:00 野毛 JUNK Nica / Vocal + トリオ Nica (vo), 本郷修史 (p), 河口洋平 (b), 中村誠 (ds)
20:00 JERICHO 奥野義典, 本山禎朗, 伊藤未央, 伊藤宏樹 奥野義典 (sax), 本山禎朗 (p), 伊藤未央 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:00 MANHATTAN 俺達のラテン 望月保孝 (p), 佐藤忍 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
20:00 AFTER HOURS 1975 中嶌真平, 西田千穂 中嶌真平 (g), 西田千穂 (vo)
20:00 MANDA-LA2 渋さ知らズ劇場 立花秀輝 (as), 松原慎之介 (as), 鬼頭哲 (bs), 北陽一郎 (tp), 加藤一平 (g), 山口コーイチ (p,key), 磯部潤 (ds), 不破大輔 (b), すがこ (dance), 宝子 (dance)
20:00 Monk Session Night 栗田敬子 (p), 高橋直樹 (b)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 貞吉なおこ, Charlie, Jimmie, 岩島のぞみ, 永塚博之 貞吉なおこ (vo), Charlie (vo), Jimmie (vo), 岩島のぞみ (p), 永塚博之 (b)
20:00 マルフク 沖至トリオ / ライブ 沖至 (tp), 川下直宏 (ts), 波多江崇行 (g)
20:00 After Hours 松本正嗣トリオ 他 / Wednesday Night Meeting
20:30 Jazz Bar Nardis 定村史朗, 早坂沙知, 永田利樹 定村史朗 (vln), 早坂沙知 (sax), 永田利樹 (b)
20:30 そるとぴーなっつ te-te+1 / LIVE 山本玲子 (vib), 伊東佑季 (b), 谷殿明良 (tp)
20:30 DOT COOL ナカP&JAZZ MAD+1 中山博之 (b), 村松末治 (ts), 鷹野康教 (tp), 池谷昴彦 (p), 本山二郎 (ds)
20:30 SLOWBOAT 富樫範子トリオ 富樫範子 (p), 宇野修 (ds), 辻充浩 (b)
20:30 ドラム館 高岡セッション 高岡佳市 (ds), チャーリー久保田 (as), 森田 (p), ミック内田 (b)
20:30 BAR itis 麻生優佳, 井上葉子 麻生優佳 (vo), 井上葉子 (p)
20:30 停車場 加藤友彦, 伊地知大輔, 柳沼佑育 加藤友彦 (p), 伊地知大輔 (b), 柳沼佑育 (ds)
20:30 グラン・ブルー 上新友祐, 小野田享子 上新友祐 (vo), 小野田享子 (p)
20:30 jazz&bar SO NICE 堤佐起子, 浜野光男 堤佐起子 (ts), 浜野光男 (b)
20:30 CATS & DOGS 甲斐熊五郎×渡辺真美 / シャンソンとロシア民謡の夕べ 甲斐熊五郎 (vo), 渡辺真美 (p)
20:40 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
21:00 マイルス 佐藤正道, 司いつ子 佐藤正道 (p), 司いつ子 (vo)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 高雄飛, 中本美智子、篠崎文 デュオ 高雄飛 (p), 篠崎文 (vo), 中本美智子 (vo)
21:00 INDULZ DREAM 鈴木徳郎, 栗田侑一郎, 戸室奏, 田島和俊 鈴木徳郎 (g), 栗田侑一郎 (p), 戸室奏 (b), 田島和俊 (ds)
21:00 SOUND M'S セッションデー! ブン岩崎 (sax,p), たっちゅー (b)
22:00 PINO'S PLACE 中村瑠美子, 櫻井萌, 真境名陽一, Emma Arcaya 中村瑠美子 (vo), 櫻井萌 (p), 真境名陽一 (b), Emma Arcaya (fl)
カフェ・コットンクラブ ビバップ・スペシャルライブ 田井中福司 (ds), 原川誠司 (as), 熊谷ヤスマサ (p), 粟谷巧 (b)
じゃず家 塩本彰, 中山瞳 塩本彰 (g), 中山瞳 (p)
銀座シグナス 国立同窓会 reunion 銘苅盛通 (tp), 羽鳥絢子 (as), 中村佳奈子 (p), 高橋克弥 (ds), 吉峯勇二郎 (b)
APPLE 鈴木直人, 川村健 鈴木直人 (g), 川村健 (p)
Megusta ジョージPOP / Live 上侍 (g,vo), ありやん (b), 宮岡千俊 (ds), リツヤ (per)
jazz&bar 96 房原恵, 石田裕久, 加納星子, 河田健 房原恵 (p), 石田裕久 (b), 加納星子 (as), 河田健 (as)

前日← 2018年9月5日 →翌日