Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年1月21日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年1月21日 のライブ情報は、176 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 緑川愛 (p)
12:30 Jazz38 ランチセッション 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b)
14:00 表参道 Jazz Bird B&B / ジャムセッション でんでん南 (vo), 葉山裕子 (fl), 鈴木紘江 (as), 山崎麻里 (p), レイモンド駿河 (b), エド三宅 (ds)
14:00 COMTE ROSE 歌えるサロン 村尾亜計実さんの伴奏で歌えるサロン 村尾亜計実 (p)
14:30 新宿ピットイン 平井庸一グループ 平井庸一 (g), 土村和史 (5度調弦b), カイドーユタカ (b), 井谷享志 (ds,per,Electronics)
18:00 ビルボードライブ大阪 柏木広樹 Special Guest 里アンナ / アルバム『VOICE』リリース記念 チェロ・コンサート 2020 柏木広樹 (cello), 光田健一 (p), 天野清継 (g), コモブチキイチロウ (b), 齋藤たかし (ds), 里アンナ (vo)
18:30 ビルボードライブ東京 Vintage Trouble Ty Taylor (vo), Nalle Colt (g), Rick Barrio Dill (b), Richard Danielson (ds), Kennya Ramsey (BGV)
18:30 COTTON CLUB ALL-4-ONE / 2020 World Tour Jamie Jones (vo), Delious Kennedy (vo), Alfred Nevarez (vo), Tony Borowiak (vo), C-Aye Purcell (p,key)
18:30 No Bird Jazz de Beatles Night 小林宏衣 (vo), 松原慶史 (g)
18:50 ソネ 北浪良佳, 宮川真由美, 藤村竜也, 村上友 北浪良佳 (vo), 宮川真由美 (p), 藤村竜也 (b), 村上友 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 山田元気, 金子義浩, 関根豊明 山田元気 (g), 金子義浩 (b), 関根豊明 (ds)
19:00 DOXY 望月雄史&北脇久士DUO 望月雄史 (g), 北脇久士 (g)
19:00 Girl Talk 濱田省吾TRIO / JAZZライブにもっと人を! 濱田省吾 (ds), 加藤友彦 (p), 石川紅奈 (b)
19:00 JazzSpot J 河村留理子、KIKKO&中山憲一トリオ 河村留理子 (vo), KIKKO (vo), 中山憲一 (b), 佐藤まさみ (p), 内田修一 (ds)
19:00 銀座 Swing 西村協, 神村晃司, ジャンボ小野, 八木秀樹 西村協 (vo), 神村晃司 (p), ジャンボ小野 (b), 八木秀樹 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 今井健太 DUO 寺井尚之 (p), 今井健太 (b)
19:00 Tribeca 宮崎 Mayra 友紀子, matsumonica, 平岡遊一郎 宮崎 Mayra 友紀子 (vo), matsumonica (harmonica), 平岡遊一郎 (g)
19:00 荻窪 ベルベットサン スガダイロー・渡部真一・植村昌弘 スガダイロー (p), 渡部真一 (MC), 植村昌弘 (ds)
19:15 Lydian Jam Session 吉野ミユキ (as), 外山安樹子 (p), 矢野伸行 (b)
19:15 代々木ナル Keiko Omata, 廣田ゆり, 吉田豊 Keiko Omata (vo,fl), 廣田ゆり (p), 吉田豊 (b)
19:20 HUB浅草店 Keiko Heart・LADY EVA+八木隆幸トリオ
19:30 NEW SUNTORY 5 ぼんちおさむ, みちよ, ミチヤス, ケンケン ぼんちおさむ (vo), みちよ (p), ミチヤス (ds), ケンケン (b)
19:30 さうりる 谷垣明子, 日比晴久, 西脇敦子, 今田博史, 土佐まさかず 谷垣明子 (vo), 日比晴久 (tb), 西脇敦子 (p), 今田博史 (b), 土佐まさかず (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 西川珠香子, 朝倉由里 西川珠香子 (vo), 朝倉由里 (p)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山中良之 (ts,ss,fl), 松本全芸 (p), 藤田耕平 (b), 野村綾乃 (ds)
19:30 A.B.SMILE 友金まゆみセッション 友金まゆみ (p), (b)
19:30 Jammin' SAMBA BOSSA JAM SESSION 沙邏 (vo,per), 鈴木厚志 (p)
19:30 Bonappetit BONA CLUB 野村保 (ds), 大森真琴 (p), 中條マキコ (b)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 大貫暢之 ソロ / スタンダード、ジャズ 大貫暢之 (p)
19:30 Left Alone Fusanosuke Kondo 近藤房之助 (vo,g), 堀田幸祐 (key)
19:30 上尾 プラス・イレヴン 伊東佑季&綾絢 伊東佑季 (b), 黒沢綾 (vo,p), 土屋絢子 (vo)
19:30 ライブスポット ラグ The Wonder Ladies / アルバム発売記念ライブ 高嶋桜子 (vo), 安達久美 (g), 花田えみ (key), 山田直子 (b), GRACE (ds)
19:30 ライブ カスター 森岡マレーネ典子, 山岸笙子, エイジー中田, パンチョ佐藤 森岡マレーネ典子 (vo), 山岸笙子 (p), エイジー中田 (b), パンチョ佐藤 (ds)
19:30 吉祥寺サムタイム David Berkman, David Negrete, 高橋陸, Gene Jackson David Berkman (p), David Negrete (sax), 高橋陸 (b), Gene Jackson (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY CHIEKOグループ CHIEKO (vo), 石井信義 (g), トオイダイスケ (p,b), 村上広樹 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス Kanako's Acostic Note 大出華奈子 (p,com,arr), 宮崎達也 (as), 小松悠人 (tp), TBD (b)
19:30 ロイヤルホース Okamoto Island スペシャルゲスト:NORA 岡本博文 (g), 佐伯準一 (key), 荒玉哲郎 (b), Marty Bracey (ds), ヤヒロトモヒロ (per), NORA (vo)
19:30 JZ Brat 奥吉聡子 / Birthday Live 2020 奥吉聡子 (p), ジーン重村 (ds), クラッシャー木村 (vln), 平山織絵 (cello), 井上陽介 (b), Steve Sacks (sax,fl)
19:30 音吉!MEG 冨田明美(ジュディ)Trio 冨田明美 (vo), 武藤勇樹 (p), 佐藤忍 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 上田和夫 Trio + 加藤チカ 上田和夫 (ds), 加藤チカ (vo), 松永有希子 (p), 福田義明 (b)
19:30 Mister Kelly’s RIYOKO TAKAGI -trio session- 高木里代子 (p), 熊代崇人 (b), 佐藤英宜 (ds)
19:30 BIG APPLE 荒崎英一郎, 吉村航, 中西匠, 岡野正典 荒崎英一郎 (ts), 吉村航 (as), 中西匠 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 Mr. Kenny's 西みほ Quartet 西みほ (vo), 片桐一篤 (p), 出宮寛之 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 六本木サテンドール ユニット “突然炎のごとく” 西村知恵 (vo), 高瀬龍一 (tp), 宮本裕史 (tp)
19:30 BarBarBar 松井絵美&小泉髙之Trio 松井絵美 (vo), 小泉髙之 (ds), 河原秀夫 (b), 海堀弘太 (p)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文4+1 山口真文 (ts), 片倉真由子 (p), 宮上啓仁 (b), 小松伸之 (ds), 三宅ひろこ (vo)
19:30 Minton House 山本太郎・長谷川光DUO 山本太郎 (cl), 長谷川光 (g)
19:30 キンのツボ 佐瀬悠輔QUINTET 佐瀬悠輔 (tp), 小笠原涼 (ts), 上浪瑳耶香 (p), 岡本のはら (b), 大江航平 (ds)
19:30 神保町 楽屋 simo 関雅樹 (g), 岡井大二 (ds), 石井為人 (key), 宮野和也 (b)
19:30 Public House ぴあにしも No Charge LIVE Pops Night 藤井恵 (vo,p)
19:30 くう 髙野雅絵 / 唄う。 髙野雅絵 (vo), 菅原昇司 (tb), 中島弘惠 (p)
19:30 ドラム館 セッション 藤島茂 (g), 長嶋圭吾 (p), 大沼卓也 (b)
19:30 BACK IN TIME ブルース、ロック系ジャム・セッション 斎藤G秀明 (g), 上條貴史 (b), ヒロ中川 (ds)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 山添”がこ”ゆか (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ジャムセッション! 俵山昌之 (b), 納谷嘉彦 (p), 公手徹太郎 (ds)
19:30 INTO THE BLUE 超超初心者セッション 平栗康夫 (as), コンディ近藤 (b)
19:30 All Of Me Club STANDARD JAZZ 正木まどか (vo), 加藤英介 (p), 鈴木ひろゆき (b), 岡田朋之 (ds)
19:30 REAL DIVA’S しましゅう NIGHT SYU-KO (vo), 豊島修一 (g,p)
19:30 perform spot MERCY リリカルアングラーズ / ジャズピアノカルテット 小笠原明雄 (p), 渡邉雄一 (b), 峯田雅人 (ds), 今泉裕子 (fl)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 山口聖 (g), 苅部真由 (org)
19:30 B flat 宮崎カポネ信義 Tenderlies 宮崎カポネ信義 (g), 竹内真知 (vln), 古賀圭侑 (b), 嘉本信一郎 (ds)
19:30 Motion Blue YOKOHAMA 勝手にしやがれ / 2020 NEW YEAR’S LIVE 武藤昭平 (ds,vo), 田中和 (tp), 福島忍 (tb), 浦野正樹 (b), 田浦健 (ts), 斉藤淳一郎 (p), 青木ケイタ (bs)
19:30 JIROKICHI ISHIGE PROJECT / SPECIAL LIVE 野口勇介 (tp), 石毛杏子 (sax), 枡家小雪 (tb), ハナブサユウキ (key), 浅見卓矢 (g), 梅沢茂樹 (b), 中村皓 (ds)
19:30 hyphen 益子麻奈 Trio 高島真悟 (p), 小林慎 (per), 益子麻奈 (vo)
19:30 STAR LIVE U6 藤村りょうこ, 宮下博行, 原満章 藤村りょうこ (vo), 宮下博行 (p), 原満章 (b)
19:30 中目黒 楽屋 峯尾未紀, 南保ひとみ, 伊勢友一 Guest:瀬尾鮎子, 石井成美 / Vibraphone Trio WORLD MUSIC LIVE 峯尾未紀 (vib), 南保ひとみ (p), 伊勢友一 (per), 瀬尾鮎子 (vln), 石井成美 (arpa)
19:30 珈琲美学 Julian rose guest 深沢春奈 市川美鈴 (vo), 進藤洋樹 (g), 井上ゆかり (p), 深沢晴奈 (fl)
19:30 ピアノバー My Scotch Shoko Shoko (p,vo)
19:30 CRESCENT 谷山和恵&永田有吾 谷山和恵 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 MIZ 武元理恵子トリオ 武元理恵子, 高間康弘, 佐藤暁彦 武元理恵子 (p), 高間康弘 (b), 佐藤暁彦 (ds)
19:30 Baja Bluet 平賀マリカ, 遠藤真理子, 大野綾子, 山本久生 / JAZZ LIVE 平賀マリカ (vo), 遠藤真理子 (sax), 大野綾子 (p), 山本久生 (b)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE THE JAM 片野吾朗 (b), 上松翔一 (ds,per), 濱田翔 (g), NOM (DJ), CITTA (DJ,g), BOKU-chan (DJ)
19:30 銀座シグナス 小野孝司プレゼンツ 大山裕美 (vo), 小松貴子 (vo), 福嶋彩芽 (vo), 小野孝司 (p), 高尾幸宏 (b), 亀山賢一 (ds)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 塩本彰 (g), 時安吉宏 (b)
19:30 le club jazz 藤澤光廣, 藤澤美智子, 吹田善仁, 坂東等, 三宅香織 藤澤光廣 (g), 藤澤美智子 (p), 吹田善仁 (b), 坂東等 (ds), 三宅香織 (cello)
19:30 U-ma Kagurazaka Claviola & Guitar Night 関根彰良 (g), 折重由美子 (claviola)
19:30 UNA MAS 多田和弘, 神多恭子, 長谷川明彦 多田和弘 (b), 神多恭子 (p), 長谷川明彦 (ds)
19:30 rpm 合原晋平Session!! 合原晋平 (ds)
19:30 Basin Street 三田ゆう子, 上高治己, 坂田慶治 三田ゆう子 (vo), 上高治己 (p), 坂田慶治 (b)
19:30 Born Free Bop Be Quartetto 加納星子 (sax), 志水愛 (p), 佐々木善暁 (b), 鳥垣優羽 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト 小柳淳子 (vo), 生田さち子 (p)
19:30 よいどれ伯爵 野間瞳, 寺島優樹, 細野慎平 野間瞳 (vo), 寺島優樹 (p), 細野慎平 (b)
19:30 Organ Jazz 倶楽部 中野貴子, 柳隼一, 古谷悠, 長谷川ガク 中野貴子 (sax), 柳隼一 (p), 古谷悠 (b), 長谷川ガク (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山本剛クインテット with 渡辺明日香 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds), 渡辺明日香 (vo), 松島啓之 (tp), 近藤和彦 (as)
19:30 FAROUT マミコ マミコ (vo), 村尾陸男 (p)
19:30 Jazz Spot Swing 加藤大智, 北川弘幸, 成瀬明, 大森ひろ 加藤大智 (as), 北川弘幸 (b), 成瀬明 (g), 大森ひろ (ds)
19:30 The GLEE 青木カレン&田辺充邦 / バースデーライブ 青木カレン (vo), 田辺充邦 (g), 伊藤志宏 (p)
19:30 公園通りクラシックス Tangueros Articos Ville Hiltula (bandoneon), Janne Tateno (vln), Ikumi Nakayama (p), Junko Hasegawa (b)
19:30 ポルシェ HIROMI with Friends / ポルシェで逢おうよ Hiromi (g,vo), Friends
19:30 MIDNIGHT SUN 高瀬芙紀子, シンディ / セッション・ライブ 高瀬芙紀子 (p), シンディ (vo)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 ZAC BARAN 池田一平, 北村嘉彦 池田一平 (p), 北村嘉彦 (sax)
19:30 Saci Perere Pepe, Raphael / Samba Pepe (vo,per), Raphael (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 森郁, 勝部まき, 緑川愛, 松下徳韶 森郁 (vo), 勝部まき (vo), 緑川愛 (p), 松下徳韶 (b)
19:30 国立 ハーバーライト ジャムセッション 今井由美子 (p), Mikachang (b), 佐藤雄一 (ds)
19:30 Half Tone Jam Session 八木美恵子 (p), 坂本剛士 (b), 大沢基弘 (ds)
19:30 赤坂 Tonalite 永井香織, 所花名, 浅香里恵, 川島佑介 永井香織 (sax), 所花名 (cello), 浅香里恵 (p), 川島佑介 (ds)
19:30 Jazz Spot PACO ともひろだい 千装智子 (fl,vo), 永野寛子 (vo), 鈴木大輔 (g)
19:30 COMTE ROSE ジャズ あず (vo), 成田博美 (vo), 加納新吾 (p)
19:30 六本木クラップス MUSICALACTORS / Vol.65『WICKED』特集
19:40 P’s Bar 石川真奈美, 須古典明 石川真奈美 (vo), 須古典明 (g)
19:40 WonderWall Yokohama Koyubi 小森剛 (vo), 須田晶子 (vo), 成田祐一 (p)
19:40 Boozy Muse 遠藤さや 遠藤さや (vo), 遠藤征志 (p)
19:45 OurDelight 石川早苗 with デュオトレモロ 石川早苗 (vo), 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
19:45 サムデイ 浜田均 Presebts Vibraphone MINI Summit 浜田均 (vib), 松山夏子 (vib), 田中里枝 (vib), 北島佳乃子 (p), 早川哲也 (b), 安藤正則 (ds)
19:45 JAZZ & BAR em's 辻邦博 solo 辻邦博 (g,vo)
19:45 St. George's Bar Naoko Takahashi, Hiroshi Tanaka, Yutaka Yokoyama Naoko Takahashi (vo), Hiroshi Tanaka (p), Yutaka Yokoyama (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 森田潔 遠山晃司 (b), 森田潔 (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY iqu, 石川武司, Izumi Amazoness iqu (vo), 石川武司 (p), Izumi Amazoness (pole)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 沢井利江, Charlie, 貞吉なおこ, 楠直孝, 寺屋ナオ 沢井利江 (vo), Charlie (vo), 貞吉なおこ (vo), 楠直孝 (p), 寺屋ナオ (g)
20:00 白ひげ SOA&村山義光 / DUO LIVE SOA (vo), 村山義光 (g)
20:00 コントレイル銀座 吉本ひとみ&田口悌治 吉本ひとみ (vo), 田口悌治 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 氏橋暁美 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
20:00 狛江 Add 9th 桜井郁雄, 福本陽子 桜井郁雄 (b), 福本陽子 (as)
20:00 gate one 西田千穂, 高橋佑成 西田千穂 (vo), 高橋佑成 (p)
20:00 TAKE FIVE L-efo, 白山貴史 / L-efo劇場 AYUMI (vo), MOE (vo), HARUKA (vo), JANET (vo), 白山貴史 (g)
20:00 BAR はでな 滝川雅弘&藤井美穂 duo 滝川雅弘 (cl), 藤井美穂 (p,vo)
20:00 ZIMAGINE +α3 南方美智子 (p), 鉄井孝司 (b), 鈴木郁 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE 松本加代子グループ 荒木博司 (g), 松本加代子 (p), Akiko (fl)
20:00 VEEJAY 荒川岳大 quintet 荒川岳大 (g), 椿田薫 (as), 林祐市 (p), 日景修 (b), 河村亮 (ds)
20:00 BLUES ETTE JamSession 加藤隆文 (g), 長嶋圭子 (p), 松原健司 (b)
20:00 Crazy Love 大口純一郎, 小牧良平, 加藤哲子 大口純一郎 (p), 小牧良平 (b), 加藤哲子 (ds)
20:00 BODY&SOUL 宮坂俊行 宮坂俊行 (vo), 若井優也 (p), 楠井五月 (b), 山田玲 (ds)
20:00 新宿ピットイン 竹村一哲 GROUP 竹村一哲 (ds), 井上銘 (g), 魚返明未 (p), 三嶋大輝 (b)
20:00 六本木 アルフィー SAYAKA, Carlos Cespedes SAYAKA (vln), Carlos Cespedes (vo,g)
20:00 中野 Sweet Rain 中山拓海 / ソロライブ 中山拓海 (as,ss)
20:00 赤坂 G’s bar 東京CHANZZ Reo (vo), 林佑樹 (p), 渡辺誠 (g)
20:00 大塚 GRECO 須藤信一郎 SOLO 須藤信一郎 (p)
20:00 DONFAN 纐纈雅代 DUO 纐纈雅代 (as), 板橋文夫 (p)
20:00 INDEPENDENCE 西口三角公園前 守谷美由貴 (sax), 福井アミ (p), 伊地知大輔 (b), 柵木雄斗 (ds)
20:00 アケタの店 宮野裕司 G 宮野裕司 (as), 伊勢秀一郎 (tp), 有明のぶ子 (vib), 小太刀のばら (p), 増田涼一郎 (g), 吉野弘志 (b)
20:00 六本木 club t 渡辺かづき Trio / JAZZ & POPS Night 渡辺かづき (p,key), 仲石裕介 (b), 宇山満隆 (ds), 井上久子 (vo), 高野歩美 (vo), Hitomi'X cat (vo)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 中島薫 (p), 水橋孝 (b), 鈴木麻緒 (ds)
20:00 JAMUSICA Jam Session! 金野俊秀 (b)
20:00 上町63 リンヘイテツ, 古木佳祐, 服部正嗣 リンヘイテツ (p), 古木佳祐 (b), 服部正嗣 (ds)
20:00 江古田 Buddy BUDDY JAZZ SESSION ~自由参加型ジャズ・セッション~ 田島拓 (g), 中山大輔 (b), 山本直樹 (ds)
20:00 COMODO 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live KaoRi ITo (vo), Eiri Shin (vo), 麻見和也 (vo), 平松加奈 (vln), 三木成能 (p)
20:00 アーリーバード アーリーバードプレゼンツ ジャズサックス 佐藤達哉 (ts,ss), +ゲスト
20:00 フラット フラミンゴ 関戸美由美, 名倉学, 岩田晶, 平山惠勇 関戸美由美 (vo), 名倉学 (p), 岩田晶 (b), 平山惠勇 (ds)
20:00 Art×Jazz M's IZUMI, 浅利史花 IZUMI (vo), 浅利史花 (g)
20:00 JAMMER 箕作元総とフイツシングボ-イズ 箕作元総 (g), 真木毅 (b), 清舟正好 (g)
20:00 Piano Bar IZUMI Jazz & フラメンコ 小山郁美 (p,vo), 高橋秀男 (g), 藤田有香 (baile), 遠藤郷子 (cante)
20:00 神楽坂 もりのいえ 若林稔 若林稔 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS UI, 水野樹里, 鈴木史門 UI (cl), 水野樹里 (vln), 鈴木史門 (p)
20:00 POLKADOTS 後藤沙紀, 河原真彩, 宮崎佳彦 後藤沙紀 (p), 河原真彩 (tp), 宮崎佳彦 (cl)
20:00 Beehive Session 境ちせこ (p), 飛高聡 (b)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:00 酔ing 中田博, 豊田隆博 Duo 中田博 (ts), 豊田隆博 (p)
20:00 バード 岡山 Bar or Session 赤星敬太 (b)
20:00 JERICHO 池田伊陽, 大石真義, 請川博己, タテバヤシカズミチ 池田伊陽 (g), 大石真義 (g), 請川博己 (b), タテバヤシカズミチ (ds)
20:00 STORMY MONDAY ナスノミツル・満園英二DUO “MOTIF” ナスノミツル (b), 満園英二 (ds)
20:00 Jazz Cafe GIG Marie / R&B,POPS Marie (vo)
20:00 グラン・ブルー 金谷こうすけ 金谷こうすけ (p)
20:20 DIAMOND CLUB 橋本侑里映+青方均 橋本侑里映 (vln), 青方均 (p)
20:30 DOT COOL ジャムセッション
20:30 そるとぴーなっつ 小沢咲希TRIO / LIVE 小沢咲希 (p), 千北祐輔 (b), 利光玲奈 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 大槻カルタ英宣, 鈴木直人, 伊藤勇司 大槻カルタ英宣 (ds), 鈴木直人 (g), 伊藤勇司 (b)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 太田剣 (sax), 荻原亮 (g)
20:30 SLOWBOAT 富樫範子トリオ 富樫範子 (p), 北垣響 (b), 宇野修 (ds)
20:30 BAR itis 石田裕子, 柏木玲子 石田裕子 (vo), 柏木玲子 (p)
20:30 停車場 学芸大学, 立教大学(I), 法政大学 / 三大学Joint Live
20:40 JACK ROSE ヨシノミナコ ヨシノミナコ (p,vo)
20:50 CATS & DOGS 寺久保怜矢×朝川繁樹 / Duo 寺久保怜矢 (tp), 朝川繁樹 (p)
21:00 BAR AMANTE 井前人美, 増田陽子 井前人美 (vo), 増田陽子 (p)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), たっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
21:00 マイルス 後藤浩二, 司いつ子 後藤浩二 (p), 司いつ子 (vo)
21:00 BACKSTAGE 荒巻淳バンド 井上裕章 (p), 荒巻淳 (g), Saku (b), 山田俊之 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
21:00 JAZZ BAR RIVERSIDE 高雄飛, 高井マミ, 篠崎文 高雄飛 (p), 高井まみ (vo), 篠崎文 (vo)
Chippy 浅見安二郎, 高橋新吾 / ブルースハープ 浅見安二郎 (harmonica), 高橋新吾 (g)
FOUR & MORE Jam Session 加藤国夫 (p), 原口幸則 (b), 今石幸男 (ds)
APPLE 小和瀬さとみ, 小泉明子 小和瀬さとみ (vo), 小泉明子 (vo,p)
洋風居酒屋ばがぼんど 土肥弘明 土肥弘明
jazz&bar 96 近秀樹, 光岡尚紀 近秀樹 (p), 光岡尚紀 (b)

前日← 2020年1月21日 →翌日