Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年11月17日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年11月17日 のライブ情報は、167 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 BLUES ETTE ボーカルセッション 杉山泰司 (g)
14:00 COMTE ROSE シャンソン MASUZU (vo), 高岡正人 (p)
14:00 新宿ピットイン 宮崎勝央 カルテット 宮崎勝央 (as), 八木美恵子 (p), 鈴木克人 (b), 林伸一郎 (ds)
17:30 ビルボードライブ横浜 Niia
18:00 すぺいん倶楽部 ERA 壷井彰久 (vln), 鬼怒無月 (g)
18:00 錦糸町 J-flow 水野樹里セッション 水野樹里 (vln), 大内咲楠 (p), 田中ホルヘシロウ (b)
18:00 ビルボードライブ東京 Shakatak / 40th Anniversary Edition
18:00 ビルボードライブ大阪 bonobos / untitled uTa domains 蔡忠浩 (vo,g), 小池龍平 (g), 田中佑司 (key), 森本夏子 (b), 梅本浩亘 (ds), 小西遼 (sax), 三上貴大 (tp)
18:30 ソネ 辛島すみ子, 川瀬健, 神田芳郎, 上場正俊 辛島すみ子 (vo), 川瀬健 (p), 神田芳郎 (b), 上場正俊 (ds)
18:30 Tribeca 三宅ひろこ, 奥山勝 三宅ひろこ (vo), 奥山勝 (p)
18:30 JAZZ & BAR em's 二村希一, 中村新太郎 二村希一 (p), 中村新太郎 (b)
19:00 rpm Toyo Jam Session!! Toyo (b), 萩原優 (sax), 山近拓音 (ds), 栗山寮子 (key)
19:00 グラバー邸 Trio Live 唐口一之 (tp), なかにし隆 (p), 九十九清美 (b), 北岡進 (ds)
19:00 六本木クラップス 当山 “Penny” ひとみ Sexy Robot cho.Deeper 当山”Penny”ひとみ (vo), 星川薫 (g), 上野義雄 (ds), 田口英穂 (b), 赤石香喜 (key), 園山光博 (sax), 後藤美幸 (cho), 宮尾さやか (cho)
19:00 Ami's Bar ゆみ&Amiジャズクッキング おのゆみ (p,vo), 阿見紀代子 (vib)
19:00 ライブスポット ラグ Monday Michiru / ENSO Release Tour Monday満ちる (vo,fl), 鈴木よしひさ (g), 小泉P克人 (b), 吉澤はじめ (p), 平陸 (ds)
19:00 BLUES ETTE 近藤和彦, 永武幹子 近藤和彦 (as), 永武幹子 (p)
19:00 Mクアトロ 大塚陽子, 赤松真理 大塚陽子 (vo), 赤松真理 (p)
19:00 上町63 馬場孝喜, 西嶋徹 未定 馬場孝喜 (g), 西嶋徹 (b), 未定
19:00 吉祥寺サムタイム KEN'S TRIO 金子健 (b), 魚返明未 (p), 山崎隼 (ds)
19:00 六本木 アルフィー 高澤綾, 名知玲美, 上長根明子 高澤綾 (tp), 名知玲美 (vo), 上長根明子 (p)
19:00 DOXY MAKI+GiriMocchi 尾崎真希 (vo), 片桐一篤 (p), 望月雄史 (g)
19:00 ロイヤルホース 村田浩&THE BOP BAND 村田浩 (tp), 横山功一 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:00 Crazy Love 久原博高, 川村健 久原博高 (tp), 川村健 (p)
19:00 Minton House トリオ 小林淑郎 (cl), 坂本誠 (banjo), 井桁賢一 (sousaphone)
19:00 横浜エアジン Philippe Marchand SOLO Philippe Marchand (vo,p)
19:00 Basin Street 柏原ゆう子Trio+2 柏原ゆう子 (p), 吉田真理子 (vo), 戸陰満 (vo), 大西ノリフミ (g), 坂田慶治 (b)
19:00 じゃず家 セッションデー 中川由美子 (p), 稲船朋美 (b)
19:00 Jazz Cafe Murra 登敬三, 冨永ちひろ 登敬三 (ts), 冨永ちひろ (ds)
19:00 本厚木 Cabin 古川初穂, 須藤満, 則竹裕之 / 須藤満 古川初穂 (p), 須藤満 (b), 則竹裕之 (ds)
19:00 Noisy Duck 高橋知己Quartet / Live! 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB 安田幸司, 櫻井智則, 安藤正則 安田幸司 (b), 櫻井智則 (as), 安藤正則 (ds)
19:00 Live JAZZ HotHouse ジャムセッション 羽根渕道広 (ts,fl), 江本翔 (p), 加藤大斗 (b)
19:00 gate one 壷阪健登, 高橋陸, 高橋直希 + 梶原まり子 壷阪健登 (p), 高橋陸 (b), 高橋直希 (ds), 梶原まり子 (vo)
19:00 HUB浅草店 CABBAGE & BURDOCK
19:00 ジャズ喫茶サブ 藤川幸恵, 側島万友美 / ​Osaka Jazz Lives! 藤川幸恵 (p), 側島万友美 (sax)
19:00 NEW SUNTORY 5 マホガニーホール ストンパーズ
19:00 Monk ラジオパーソナリティー正岡省吾 Talk & Live with 関家雅司 正岡省吾 (vo), 関家雅司 (g)
19:00 狛江 Add 9th ジャム・セッション(ジャズ) 柳原たつお (b), 速水真理 (p)
19:00 Jazz&Booze Storyville 佐藤允彦, 加藤真一 佐藤允彦 (p), 加藤真一 (b)
19:00 NARU お茶の水店 河村英樹, 吉岡秀晃, 増原巖, 濱田省吾 河村英樹 (ts), 吉岡秀晃 (p), 増原巖 (b), 濱田省吾 (ds)
19:00 バード 岡山 Joshua Breakstone JAZZ Workshop vol.1 Joshua Breakstone (g)
19:00 Jazz Cafe GIG ジャムセッション 伴田裕 (ts), 鈴木敏幸 (g)
19:00 梅田ALWAYS Sunshine Hot Jazz Band with CLEST 松原あおい (tp), 岩田直樹 (cl), 堀田茂樹 (tb), 藤井信之 (banjo), 片岡耕一 (tuba), 高橋賢一 (p), 吉田一明 (ds), 益田英生 (cl), 斎藤寿子 (cl), 岡本珠希 (cl)
19:00 Jazz Bar 琥珀 “SWING-O SESSION vol.7” with SARO,森多聞,BAKU HRKW and more and more SWING-O (p), SARO (tap dance), 森多聞 (b), BAKU HRKW (sarod,インド楽器)
19:00 Cafe SOHO JAZZセッション 角堂りえ (p,org)
19:00 Fontana ジャズボーカルナイト 佐藤マサノリ (vo), 上里智巳 (p), 和田弘志 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史 ソロ / No Charge LIVE 飛び入りセッションあり 杉山泰史 (g)
19:00 ブルース アレイ ジャパン 加藤ヒロ / LIVE 「Lips&Dreams」 加藤ヒロ (vo,g), KOSEN (g), KB (g), 沼原ルイ (b), 花岡環 (key), 寺地美穂 (sax), 竹之下拓也 (ds)
19:00 赤坂 Tonalite 中野貴子トリオ 中野貴子 (sax), 柳隼一 (p), 古谷悠 (b)
19:00 SOEN 中村耕一 with mocco 中村耕一, mocco
19:00 Hot Pepper 苅部真由, 塩崎浩二 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
19:00 INTO THE BLUE 井上道乃セッション 井上道乃 (p), 太田希 (g)
19:00 THE WIZ 飯田さつき / Anniversary Tour 飯田さつき (vo), 保坂修平 (p), 小美濃悠太 (b), 長谷川ガク (ds)
19:00 中目黒 楽屋 ERI BIRTHDAY LIVE with 二宮楽 『半径2メートルの1日』 エリ (vo), 二宮楽 (g), 三好タケル (p)
19:00 銀座 Swing EMiKO VOiCE, 吉田和雄, 遠藤律子, 五十川博, KTa Brasil EMiKO VOiCE (vo), 吉田和雄 (ds), 遠藤律子 (p), 五十川博 (b), KTa Brasil (per)
19:15 Lydian 山田貴子 トリオ 山田貴子 (p), 清水昭好 (b), 大村亘 (ds)
19:20 P’s Bar J&B GUITAR DUO 原田上総 (g), 浅利史花 (g)
19:20 上野アリエス 楽しくキュートに KAYO (vo), 進藤陽悟 (p)
19:30 ヴァーチュオーゾ赤坂 neutrio+ 布川俊樹 (g), まきやまはる菜 (b), 関根豊明 (ds), 窪田ひかり (key)
19:30 音吉!MEG 坂本千恵「モダニカ」 ゲスト:坂本貴啓 坂本千恵 (p), 小林宏衣 (vo), 田村麻紀子 (vo,cl), 坂本貴啓 (ds)
19:30 そるとぴーなつ mawsim / LIVE 加納奈実 (as), 石田衛 (p), 杉本智和 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 さうりる 相根成美, 中野純 相根成美 (vo), 中野純 (g)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 群大Jazz研定期Live #6
19:30 le club jazz 村山義光, 寳子久美子 村山義光 (g), 寳子久美子 (vo)
19:30 JAMUSICA 佐々木梨子Quartet 佐々木梨子 (sax), 本山禎朗 (p), 伊藤未央 (b), 宇野修 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep conviano 岸淑香 (p), 中島香里 (vib), 藤橋万記 (per)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 朝比真理 (vo), 葵めぐみ (vo,fl), 鈴木史門 (p), 永松徳文 (b)
19:30 合羽橋 なってるハウス 特殊奏法よん 立花秀輝 (sax), 北陽一郎 (tp), 高橋保行 (tb), 本藤美咲 (sax)
19:30 ピアノバー My Scotch 田山ひろみ, 鏡子 田山ひろみ (p), 鏡子 (vo)
19:30 ZIMAGINE Numaco Trio with Aya Kurosawa 沼部ヒロ子 (p), Brent Nussey (b), 渡部正人 (ds), 黒沢綾 (vo)
19:30 サムデイ SUPER GUITAR TRIO TRIANGLE MAX TONES 宮野弘紀 (g), 高木潤一 (g), 竹中俊二 (g)
19:30 BODY&SOUL 宮木謙介ビッグバンド 辻野進輔 (sax), 八巻綾一 (sax), 陸悠 (sax), 馬場智章 (sax), 宮木謙介 (sax), 村上基 (tp), Joe Motter (tp), 松井秀太郎 (tp), 石川広行 (tp), 張替啓太 (tb), 治田七海 (tb), 和田充弘 (tb), 笹栗良太 (tb), 海堀弘太 (p), 小川晋平 (b), 山田玲 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス IZUMI TRIO IZUMI (vo), 福田重男 (p), 河原秀夫 (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 上田和夫カルテット 上田和夫 (ds), 福永幸治 (ts), 松永有希子 (p), 福田義明 (b)
19:30 Mister Kelly’s Soulbleed / Double Axes Live !!! 行本清喜 (tp,quena), 清水興 (el-b), 東原力哉 (ds), 祖田修 (syn,key), 清野拓巳 (g), 白山貴史 (g)
19:30 BIG APPLE 1. 崎山和弘, 川西崇史, 西浦徹 2. ヤブウチトモコ, マツノシンパチ 3. 林堅哉 solo! 4. 佐藤シーゲル, 大口辰雄 / 先端音楽実験会 BAND LIVE!! ツイキャスにて有料ですがlive配信もします! 崎山和弘 (ds), 川西崇史 (sax), 西浦徹 (g), ヤブウチトモコ (b), マツノシンパチ (g), 林堅哉 (electronics), 佐藤シーゲル (b), 大口辰雄 (ds)
19:30 NEW COMBO 林栄一TRIO / 九州TOUR 林栄一 (as), 石田幹雄 (p), 外山明 (ds)
19:30 THELONIOUS 小林洋子トリオ 小林洋子 (p), 高橋将 (b), 久米雅之 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 瀬口寛美, 高橋佑成 瀬口寛美 (vo), 高橋佑成 (p)
19:30 DONFAN 吉木稔TRIO 寺内茂 (tp), 福本純也 (p), 吉木稔 (b)
19:30 くう 髙野雅絵 「ふたりぼっちでいこう plus」 髙野雅絵 (vo), 木村ゆう (p), 古舘賢治 (g)
19:30 Bonds Rosary フォーピュアーズ 阪井楊子 (vo), 小場真由美 (p), 松本KD広大 (g), 住吉健太郎 (g), 冠智志 (b)
19:30 Jazz Spot Swing 加藤大智, 森永理美, 長谷川英喜, 浅井翔太 加藤大智 (as), 森永理美 (p), 長谷川英喜 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 水橋孝 (b)
19:30 Great Blue SESSION DAY 片岡ゆき (p)
19:30 珈琲美学 林実里、宅間善之、大塚義将 林実里 (vo), 宅間善之 (vib), 大塚義将 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 小川健太 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
19:30 JIROKICHI Zacky & Oldtime Stompers /PerChaRo /フタリズム / 高円寺☆ライブバー頂上作戦 Zacky (fiddle), YASU (vo,g), トネーロ (b), サトコ (vo,fl), なかたにみつひろ (g), 龍英 (harmonica), 桃果 (tp), HAL (tp), ばいかゆうすけ (b), かずき (ds), /ナカムラ (shout,g), 清水esper光一 (b)
19:30 THE BAR BARBRA 田辺美輪, Emi, Dennis Lambert 田辺美輪 (vo), Emi (vo), Dennis Lambert (p)
19:30 アーリーバード ジャズギタートリオ 宮崎・カポネ・信義 (g), 古賀圭侑 (b), 川島佑介 (ds)
19:30 cooljojo jazz+art MASKROID
19:30 Beehive Session 増田陽子 (p), 飛高聡 (b)
19:30 大塚 GRECO 山野智子, 邊見美帆子 山野智子 (fl), 邊見美帆子 (harp)
19:30 なぁ~じゅ Election 中野渡章子 (vo), 佐久間和 (g), 小森信明 (tp), 加藤人 (b), 竹内武 (ds)
19:30 A.B.SMILE 篠田沙希クインテット 篠田沙希 (vo), 阿部俊貴 (sax), 権藤早紀 (p), 石川慎一郎 (b), 赤瀬楓雅 (ds)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Takashimada /Erika Duo / 【生ライブ配信します】 高島田孝之 (p), 後藤恵理沙 (vln)
19:30 U-ma Kagurazaka ハル斉藤, 三上志織, リン・ヘイテツ ハル斉藤 (sax), 三上志織 (vo), リン・ヘイテツ (p)
19:30 COMTE ROSE ジャズ & シャンソン 梨里香 (vo), 大塚善章 (p), 宗川慎 (b), 福田典征 (ds)
19:30 Jazz Inn おくら 森内良子Trio+園田雄也 森内良子 (p), 池上栄次郎 (b), 上前景志郎 (ds), 園田雄也 (vo)
19:30 表参道 Jazz Bird Live 柳沢伸之 (vo,g), アキミコシバ (sax), 鈴木ミヨ (p), 野村進一 (b), Joeケミー (ds)
19:30 JAZZ ON TOP Miyui, 山野友佳子 (guest)井頭月 / Miyui Birthday Tour Miyui (vo), 山野友佳子 (p), 井頭月 (vo)
19:30 CRESCENT 池田杏理トリオ 池田杏理 (vo), 佐藤勇作 (p), 時安吉宏 (b)
19:30 よいどれ伯爵 志方もとこ, 田村博, 新岡誠, Jun Saito 志方もとこ (vo), 田村博 (p), 新岡誠 (b), Jun Saito (ds)
19:30 Azul Terrace R1SA Piano Trio R1SA (p,syn), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds)
19:30 All Of Me Club Autumn in Roppongi 真咲みどり (vo), 伊灘淳 (p), 片桐幸男 (g), 内田隆造 (b), 髙谷邦彦 (ds)
19:30 CHOVE CHUVA あゆあやーそ アヤヲ (vo), 山田やーそ裕 (7弦g), 池田安友子 (per)
19:30 Baja Bluet 岩瀬章光 TRIO with YOKO YOKO (vo), 岩瀬章光 (p), 衛藤修治 (b), 棟允嗣 (ds)
19:30 六本木 club t 成田祐一 & 下田雄人 / JAZZ Night 成田祐一 (p), 下田雄人 (g), ひかり (vo), ふるみまや (vo)
19:30 JAZZ BAR MARS 後藤ふく恵, 阿部樹一 後藤ふく恵 (vo), 阿部樹一 (p)
19:30 公園通りクラシックス PICTURES Chihiro Sings Tales Chihiro Sings (うた,朗読), 佐藤浩一 (p), 鈴木直人 (g), 上野洋 (fl), 三井大生 (vln)
19:30 The GLEE Excitable Flute & Core ~鈴木菜穂子 Concert Tour 2022~ 鈴木菜穂子 (fl), 植村美有 (p), ジェラルド川崎 (per)
19:30 Cafe' Jazzmal ほろ酔いVocal Session 恒例ボジョレーヌーボー解禁セッション 中島薫 (p), 新田收 (b)
19:30 Le Temps Perdu オヤビン佐藤 / CHIKUONKI NIGHT! オヤビン佐藤 (蓄音機演奏)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 益子麻奈, Charlie, 本間英紀 益子麻奈 (vo), Charlie (vo), 本間英紀 (p)
19:30 POCHI ポチゴルフ倶楽部のPIANO TRIO 越山満美子 (p), 三原脩 (b), 渡邊愛子 (ds)
19:30 POLKADOTS MIWO, 田窪寛之 MIWO (vo), 田窪寛之 (p)
19:30 Born Free うたまき 山内詩子 (vo), 牧知恵子 (p)
19:30 SLOWBOAT 宮腰智洋 トリオ 宮腰智洋 (p), 辻充浩 (b), 石橋正彦 (ds)
19:30 MANHATTAN 19時Jam かみむら泰一 (ts,司会進行), +3
19:30 Crosby ジュディス, 岡本優子, 村上徳彦 ジュディス (vo), 岡本優子 (p), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei ケティ, 青木弘武, 大角一飛, 都築学 ケティ (vo), 青木弘武 (p), 大角一飛 (b), 都築学 (ds)
19:30 Sunny Side 若林稔トリオ with 村山清美 / ライブ 若林稔 (p), 村山清美 (vo), 大森哲也 (b), 木村紘 (ds)
19:30 国立 ハーバーライト あさばみほ, 平岡遊一郎 あさばみほ (p,vo), 平岡遊一郎 (g)
19:30 CLOP CLOP 千賀・落合・ウエダ 千賀太郎 (harmonica), 落合康介 (b), ウエダテツヤ (ds)
19:30 新宿ピットイン 喜多直毅クアルテット 喜多直毅 (作曲,vln), 北村聡 (bandoneon), 三枝伸太郎 (p), 田辺和弘 (b)
19:30 Mr. Kenny's 湯田大道 Guitar Trio 湯田大道 (g), 荒川悟志 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY ジャムライブ(4) 田中君弥 (b), 石島生恵 (p), 福永貴之 (ds)
19:30 OurDelight 梅井美咲トリオ 梅井美咲 (p), 古木佳祐 (b), 中村海斗 (ds)
19:40 東京倶楽部水道橋店 怪壇・展 佐藤伸輝 (p), 徳武史弥 (p), 立畠花音 (sax), 高嶋優 (cond), 大久保薫子 (vln), 菊地奏絵 (fl)
19:45 マイルス 森久子 森久子 (p,vo)
19:45 APPLE マルセロ木村 マルセロ木村 (vo,g)
20:00 Piano Hall AVENUE ハンクミ 小野ハンナ (vo), 山崎久美子 (p)
20:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), AKIRA (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
20:00 グラン・ブルー 関戸美由美, 重松真美 関戸美由美 (vo), 重松真美 (p)
20:00 Jazz Bar Nardis スペシャルジャムセッション 紺野智之 (ds), 平倉初音 (p), 伊藤勇司 (b)
20:00 LIFE TIME 奈津子, 中嶋英乃, LIFETIME TRIO 奈津子 (vo), 中嶋英乃 (as), 久保田隆 (p), 吉田昭嗣 (b), 小泉好弘 (ds)
20:00 SOUND M'S Blues Session Night 石原守次郎 (g), 豊崎一生 (ds), 岡村ヒデ (harmonica)
20:00 KO-KO from sonoka 星乃けい, 岩谷泰行, 俵山ナオユキ, 遠藤真治 星乃けい (vo), 岩谷泰行 (p), 俵山ナオユキ (b), 遠藤真治 (ds)
20:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB Momy with SFO horns Momy (vo), 松浦宏治 (ts), Naoya Rosso (tp), 河合修吾 (tb), 川畑統正 (g), 澤田肇 (key), ノリナラオカ (b), 川合草平 (ds)
20:00 ドラム館 Naomi / ボーカルナイト(セッション有り) Naomi (vo), 石川雄一 (g), 杉泰輔 (b), 中村健 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 杉山美樹Trio 杉山美樹 (p), 塩見暁俊 (b), 矢藤健一郎 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 和佐田達彦 Session(仮名) 和佐田達彦 (b), 他未定
20:00 JAZZ LIVE CANDY 桑地ひかり / Original 桑地ひかり (vo,p)
20:00 東中野 Big River あさみずみ 今井あさ美 (vo), 加藤泉 (g)
20:00 Layla ジャムセッション
20:00 荻窪 ベルベットサン 大友孝彰Trio with アーリペレス 大友孝彰 (p), 吉武健次 (b), 北澤大樹 (ds), アーリペレス (vo)
20:00 JAMMER JAZZ ギタ-ピアノ デュオ あかぎしほ (p), 岡田秀彦 (g)
20:00 JACK ROSE 竹下清志 竹下清志 (p)
20:00 アケタの店 和ボサデラックス 加藤崇之 (g), 柳家小春 (vo,g), 宮野裕司 (as), 清水良憲 (b), 藤ノ木みか (per,vo)
20:00 perform spot MERCY Reiko Trio / ライブ 高橋玲子 (p), 齋藤潤 (b), 吉田哲 (ds)
20:00 野毛 JUNK 仲田美穂 / ブラジリアンナイト 仲田美穂 (p), コモブチキイチロウ (b), 岡部洋一 (per)
20:00 JERICHO 竹内直, 川上創, 田村真潮, 白井紘人, 梅津尚生 竹内直 (sax), 川上創 (tb), 田村真潮 (p), 白井紘人 (b), 梅津尚生 (ds)
20:00 停車場 鷲尾こうた 鷲尾こうた (g)
20:00 DOT COOL 大森明, ユーリック知子 + THE TENNG BAND 大森明 (as), ユーリック知子 (vo), 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
20:00 St. George's Bar Tomoko, Aki Tomoko (vo), Aki (p)
20:00 jazz&bar SO NICE とみどうく 工藤隆 (p), 冨川政嗣 (ds)
20:00 Lazy Bird 富樫範子DUO 富樫範子 (p), 工藤久恵 (cl)
20:30 BAR AMANTE 瑞木優美 瑞木優美 (p,vo)
21:00 BACKSTAGE 上野洋一郎バンド 上野洋一郎 (g), 井上裕章 (p), Saku (b), 綱川康太郎 (ds)
ライブ カスター 浅田尚美, 八木隆幸 浅田尚美 (vo), 八木隆幸 (p)
FOUR & MORE 戸井春夫, 磯部英貴, 草ヶ谷美保 / Live 戸井春夫 (p), 磯部英貴 (b), 草ヶ谷美保 (ds)
Jammin' 学生SESSION 原田優馬 (g), 野宙輝 (p), ひかっしー (b), 柴垣吉宏 (ds)
神楽坂 もりのいえ 大原潤, 大原江里子 大原潤 (b), 大原江里子 (p)
Megusta 山辺清美 / Live 山辺清美 (p,vo)
jazz&bar 96 近秀樹, 荒玉哲郎 近秀樹 (p), 荒玉哲郎 (b)
銀座シグナス Pop Jazz King 河野つつむ (sax), 白井貴子 (p,vo), 北川涼 (g), 惠美直也 (b), MiMi (ds)

前日← 2022年11月17日 →翌日