Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年11月16日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年11月16日 のライブ情報は、159 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

14:00 Minton House The Traditional Jazzmen / マチネライブ 三上信二郎 (cl), 亀田一誠 (tb), 井上良勝 (p), 河野文彦 (banjo), 伊藤紀一 (b), 常安直隆 (ds), 石原幸男 (vo,mc)
14:00 COMTE ROSE ママのバースデイライブ RiRi (司会進行), 寺尾友佑 (司会進行), 釋恵一 (p), 須崎健二 (b), 柿本秀明 (ds), 土井淳 (accordion)
14:00 コルコバード Jazzを歌う会 福島ミサト (vo), 指導田村衆記 (p)
14:00 新宿ピットイン espaço 柳原たつお (b), 西本康朗 (sax), 石渡雅裕 (p), ヨシダシンゴ (ds)
16:00 高円寺グッドマン Limbo Quartet 鎌田雄一 (ts), 木下浩美 (p), 竹嶋賢一 (b), 難波博充 (ds)
18:00 錦糸町 J-flow 高瀬龍一セッション 高瀬龍一 (tp), 留松里詠子 (p), 鈴木堅登 (b)
18:00 ビルボードライブ東京 TESTSET / at Billboard Live Special Guest 立花ハジメ 砂原良徳, LEO今井, 白根賢一, 永井聖一, 立花ハジメ
18:00 ビルボードライブ大阪 鈴木聖美 with 桑野信義 ゲスト:杉真理 / 鈴木聖美 35th Anniversary&New Best Album “I’ve got soul”発売記念! 鈴木聖美 (vo), 桑野信義 (vo,tp), 伊賀武氏 (g,cho), 山内和義 (b,cho), 清水淳 (ds,cho), 小泉信彦 (key,cho), 堀江有希子 (sax,cho), 杉真理 (vo)
18:00 LIVE JAZZ KOLN 初心者もOKジャムセッション
18:00 上尾 プラス・イレヴン オープンマイク
18:00 ブルーノート東京 CANDY DULFER with special guest HANS DULFER Candy Dulfer (sax,vo), Hans Dulfer (sax), Ivan Peroti (vo), Camilo Rodriguez (vo), Roger Happel (key,vo), Henne Reijs (key), Ulco Bed (g), Xander Buvelot (b), Kick Woudstra (ds)
18:30 ソネ 宇野あゆみ, 竹下清志, 中島教秀, 中野圭人 宇野あゆみ (vo), 竹下清志 (p), 中島教秀 (b), 中野圭人 (ds)
18:30 ブルース アレイ ジャパン Dream Energy 〜パネルディスカッション&ミュージックライブ〜 石田純一 (俳優), しばはし聡子 (一般社団法人りむすび代表), 音喜多駿 (参議院議員), 鈴木ほのか (ミュージカル女優), 金魚スピリト組
18:30 Tribeca みしまりよ, 須川光 みしまりよ (vo), 須川光 (p,vo)
18:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹 solo 杉山美樹 (p)
19:00 さうりる 伊東奈美のはじめての音楽理論講座 伊東奈美
19:00 グラバー邸 Trio Live 村山義光 (g), 佐々木善暁 (b), 鈴木泰徳 (ds)
19:00 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB rieco, 奥山大地, おのしう, エリック・オンリー / Singer Song writer Summit in Sapporo おのしう (vo,g), 片野篤 (key), Masa Shimizu (g), Nori Naraoka (b), 佐藤誠吾 (ds), エリック・オンリー (vo,g), ブライアン・デインスタッド (ds), 奥山大地 (vo,g), 田代圭 (key)
19:00 BLUES ETTE 竹内直, 菅礼子 竹内直 (ts), 菅礼子 (p)
19:00 Mクアトロ トリオ モノクローム 末元紀子 (vo), 薮下ガク (g), 宮野友巴 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 古谷淳 3 古谷淳 (p), 三嶋大輝 (b), 大村亘 (ds)
19:00 六本木 アルフィー akiko, 平手裕紀, 楠井五月 akiko (vo), 平手裕紀 (p), 楠井五月 (b)
19:00 DOXY 國枝伸子+柴田英貴トリオ 國枝伸子 (vo), 牧哲也 (p), 安田基郎 (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ロイヤルホース 飯田さつき / Anniversary Tour~CDデビュー10周年+1、歌手生活15周年+1~ 飯田さつき (vo), 保坂修平 (p), 小美濃悠太 (b), 長谷川ガク (ds)
19:00 Crazy Love Vocal Session 戒能光司 (g), 久津間俊平 (b), 中村幸太郎 (ds)
19:00 Basin Street カヨクロチェット, 有田真大, 神田芳郎 カヨクロチェット (vo), 有田真大 (p), 神田芳郎 (b)
19:00 スターアイズ 小林美千代トリオ 小林美千代 (as), 成瀬明 (g), 島田剛 (b)
19:00 ABSOLUTE BLUE 和奏 JAM 安部和奏 (p), 寺久保怜矢 (tp), 叶雅久 (key,ds), 江原悠紀 (b), 本多悠人 (ds)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 宮本在浩 DUO 寺井尚之 (p), 宮本在浩 (b)
19:00 gate one Roselili + 原田上総, 小杉敏 / Roselili やまざきさえこ (vo), 山田夢子 (vo), Nahomi (vo), +原田上総 (g), 小杉敏 (b)
19:00 HUB浅草店 楠堂浩己 と Finest Jazz Men 楠堂浩己 (ds)
19:00 A.B.SMILE 中西制作所 Jam Session 中西真一 (sax), 川久保典彦 (p)
19:00 ジャズ喫茶サブ 安田皓誠, 萬恭隆, 長谷川朗 / ​Osaka Jazz Lives! 安田皓誠 (p), 萬恭隆 (b), 長谷川朗 (sax)
19:00 Monk 会田桃子 × 藤本一馬 DUO con 智詠 会田桃子 (vln), 藤本一馬 (g), 智詠 (g)
19:00 Jazz&Booze Storyville Jazz Vocal workshop Vol.17 Maria Eva (vo), 田村博 (p)
19:00 NARU お茶の水店 井上陽介, 田中菜緒子, 濱田省吾 井上陽介 (b), 田中菜緒子 (p), 濱田省吾 (ds)
19:00 A-TRAIN 香川裕史, 吉田桂一 / Duo Live 香川裕史 (b), 吉田桂一 (p)
19:00 銀座シグナス Nanoteck 中村尚美 (vo), 菅井信行 (b)
19:00 rpm Gakushi Jam Session!! Gakushi (key), 岸田容男 (ds), 酒井太 (b)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI コチセッション 川村健 (p), 日下部史貴 (b), 松永博行 (ds)
19:00 Fontana Jonathan Katz, 竹中俊二 DUO Jonathan Katz (p), 竹中俊二 (g)
19:00 赤坂 Tonalite 牧原正洋, YUHKI, 藤本暁子, 渡部拓実, 岡田朋之 / ダブルトランペット 牧原正洋 (tp), YUHKI (tp,flg), 藤本暁子 (p), 渡部拓実 (b), 岡田朋之 (ds)
19:00 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 佐藤ミドリ (p), 市川直人 (b)
19:00 Hot Pepper 田中哲也, 田中愛子, 高尾幸宏 田中哲也 (tp), 田中愛子 (p), 高尾幸宏 (b)
19:00 INTO THE BLUE 大貫・小池セッション 小池純子 (p), 大貫晃嗣 (b)
19:00 THE WIZ 後藤浩二セッション 後藤浩二 (p), スガワラモリオ(b)
19:00 STORMY MONDAY FRIENDS OF GROOVE 高橋マコト (g), 岡沢茂 (b), 久米大作 (key), 古村敏比古 (sax), 上原”YUKARI”裕 (ds)
19:00 銀座 Swing MAYA, 松尾明, 高橋康廣, 二村希一, 新岡誠 MAYA (vo), 松尾明 (ds), 高橋康廣 (ts), 二村希一 (p), 新岡誠 (b)
19:15 Lydian AYAKIトリオ AYAKI (p), 高橋将 (b), 河村亮 (ds)
19:20 P’s Bar 宮之上 meets 麻生代 SUPER DUO 宮之上貴昭 (g), 酒井麻生代 (fl)
19:20 上野アリエス ジャムセッション 江上友彦 (b), 加藤英介 (p)
19:20 東京倶楽部水道橋店 間宮慎太郎 Group 間宮慎太郎 (sax), 佐久間優子 (p), Paul Dwyer (b), 木村紘 (ds)
19:30 gallery zing 金子雄太&光田臣 Duo 金子雄太 (org), 光田臣 (ds)
19:30 音吉!MEG 山辺清美 山辺清美 (vo,p), 塩見暁俊 (b)
19:30 そるとぴーなつ ヤムヤムズ / LIVE 守谷美由貴 (as), 永武幹子 (p), 柵木雄斗 (ds)
19:30 大塚 GRECO 坂上領, 岩田卓也, 関根彰良 坂上領 (fl), 岩田卓也 (尺八), 関根彰良 (g)
19:30 六本木クラップス 佐藤由 ~Island Project~ 佐藤由 (ds,per), 阿部篤志 (p), 芹澤薫樹 (b), 伊澤陽一 (steelpan)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 JAMUSICA 朝川繁樹Trio 朝川繁樹 (p), 柳真也 (b), 小山彰太 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep Album「Choose +」レコ発! 小川恵理紗 (fl), David Bryant (p), 高橋陸 (b)
19:30 Asian Cafe Blazil Night 配信予定 上田裕香 (vo), 朝倉由里 (p), 五十川博 (b)
19:30 合羽橋 なってるハウス テルピアノ, 田嶋真佐雄, 飯塚直 テルピアノ (p), 田嶋真佐雄 (b), 飯塚直 (フエコエ)
19:30 ピアノバー My Scotch 廣田ゆり, 稲葉杜子 廣田ゆり (p), 稲葉杜子 (vo)
19:30 ZIMAGINE SPAPE Q&A 土井徳浩 (cl), 吉田篤貴 (vln), 南方美智子 (p), 鉄井孝司 (b)
19:30 サムデイ 河上修 THE TRIO 河上修 (b), 関根敏行 (p), 久米雅之 (ds)
19:30 BODY&SOUL Sinne Eeg with Jacob Christoffersen / デュオ・ツアー2022 DAY:2 Sinne Eeg (vo), Jacob Christoffersen (p), 中村健吾 (b), 小田桐和寛 (ds)
19:30 Apple Jump エンヤナ / 南米を巡る音楽の旅 EMiKO VOiCE (vo), 柳原由佳 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 長谷川英喜 Quartet 長谷川英喜 (el-b), 早川ふみ (as), 林祐市 (p), 三宅昌徳 (ds)
19:30 Mister Kelly’s 葉月ルミ / Avec toi vol.10 spécial concert 葉月ルミ (vo), 中島徹 (p), Yu-Ma (vln), 池田安友子 (per)
19:30 BIG APPLE 清野拓巳, 斎藤敬司郎, 松田”GORI”広士 / ツイキャスにて有料ですがlive配信もします! 清野拓巳 (g), 斎藤敬司郎 (b), 松田”GORI”広士 (ds)
19:30 NEW COMBO ランデル洋子グループ ランデル洋子 (vo), 山岸笙子 (p), 上村計一郎 (ds), 丹羽肇 (b)
19:30 中野 Sweet Rain 清水翠, 田中信正, 馬場孝喜 清水翠 (vo), 田中信正 (p), 馬場孝喜 (g)
19:30 DONFAN 情家みえTRIO 情家みえ (vo), 平田晃一 (g), 本川悠平 (b)
19:30 下北沢 Apollo エトケン 津上研太 (sax), 冨樫マコト (b), 江藤良人 (ds)
19:30 くう Songs of Seeds 蛇池雅人 (as), 種村敬子 (p), 金野俊秀 (b), 川合草平 (ds)
19:30 Bonds Rosary 米澤美玖 / WEST Tour2022 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g), R1SA (p), 石井孝宏 (b), 村上友 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing miyui, 山野友佳子, 横原由梨子 / miyui Birthday ツアー miyui Vocal miyui (vo), 山野友佳子 (p), 横原由梨子 (ts)
19:30 Jazz Bar SOULTRANE Jam 小野孝司 (p), 上村信 (b)
19:30 Great Blue ジャズボーカル & タヒチアンダンス 一柳千秋 (dance), 石田裕子 (vo), 田村太一 (g)
19:30 珈琲美学 しげのゆうこ 弾き語り with 増原 巖 しげのゆうこ (vo,p), 増原巖 (b)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 藤田あや, 秋田悟志, 篠宏昌, YASU 藤田あや (vo), 秋田悟志 (p), 篠宏昌 (b), YASU (ds)
19:30 JIROKICHI リクオ with HOBO HOUSE BAND / スペシャル・ワンマン!! リクオ (vo,key), 寺岡信芳 (b), 高木克 (g), 小宮山純平 (ds), 宮下広輔 (steel-g)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Jazz & Pops November Breeze 吉岡秀晃 (p), 早川哲也 (b), 宮川直己 (g), 小松伸之 (ds), ちほわたなべ (vo), krystalcube (vo)
19:30 THE BAR BARBRA 秋元はるな, あや乃, 水野樹里, 杉山英太郎 秋元はるな (vo), あや乃 (vo), 水野樹里 (vln), 杉山英太郎 (p)
19:30 Jazz Cafe Murra 濱田卓也, 木田聡 濱田卓也 (p), 木田聡 (el-b)
19:30 アーリーバード 西村俊哉プレゼンツ 西村俊哉 (g), 矢野伸行 (b), かどくらゆみ (vo)
19:30 cooljojo jazz+art 春犬バンド 中村尚子 (p), スズキケンタロー (b)
19:30 Beehive Session 杉山大地 (p), 田中克俊 (b)
19:30 BACK IN TIME 福ちゃんの歌声酒場ボーカル系ジャムセッション 福島剛 (p)
19:30 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 高島田孝之 (p), 城戸済 (b)
19:30 Jammin' NON GENRE SESSION 木村パンダ (b), 野口久和 (p), 本間修司 (ds)
19:30 NEW SUNTORY 5 MITCH ALL STARS MITCH (tp,vo)
19:30 狛江 Add 9th 桜井郁雄, 渋谷毅 桜井郁雄 (b), 渋谷毅 (p)
19:30 表参道 Jazz Bird Live 市川美鈴 (vo), 高木正二郎 (p), 勝田栄和 (b), 蓑宮俊介 (ds)
19:30 JAZZ ON TOP ときめきのDuo 市瀬由紀 (fl), おーたかずお (p)
19:30 CRESCENT 栗田洋輔&工藤隆「どーくり?」 栗田洋輔 (ts), 工藤隆 (p)
19:30 よいどれ伯爵 沖野ゆみ, 河村英樹, 三木成能, ジャンボ小野 沖野ゆみ (vo), 河村英樹 (ts), 三木成能 (p), ジャンボ小野 (b)
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 山本久生 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:30 All Of Me Club Ladies’ Autumn Live 市田眞理子 (vo), 北野知子 (vo), 曽田淳子 (vo), 若林稔 (p), 横山裕 (b), Jun Saito (ds)
19:30 ライブスポット ラグ Mao Jam / REAL&NET同時配信 内田真央 (sax), 鷲尾昌宏 (g), 佐藤勇作 (key), 久松諒 (b), 空閑歩夢 (ds)
19:30 Baja Bluet 平山サンペイ惠勇 TRIO with 関戸美由美 関戸美由美 (vo), 植田良太 (p), 長谷川晃 (b), 平山サンペイ惠勇 (ds)
19:30 六本木 club t 中谷幹人 & 渡邊裕美 / JAZZ Night 中谷幹人 (p), 渡邊裕美 (b), Hiromi Suda (vo), 山本友子 (vo)
19:30 JAZZ BAR MARS 高山恵子, 川島智子 高山恵子 (vo), 川島智子 (p)
19:30 公園通りクラシックス 吉森信トリオ 吉森信 (p), 福盛進也 (ds), 吉野弘志 (b)
19:30 THE CAT WALK 高橋知己 new Quartet ! 高橋知己 (ts), 浜田均 (vib), 伊東佑季 (b), 三科律子 (ds)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 有馬梨奈, Charlie, ヤマザキタケル 有馬梨奈 (vo), Charlie (vo), ヤマザキタケル (p)
19:30 POCHI 西田あつ子, 井上さとみ DUO 西田あつ子 (vo), 井上さとみ (p)
19:30 POLKADOTS BeBop Revisited ➕ 安保徹 竹内亜里紗 (p), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds), 安保徹 (sax)
19:30 Born Free JAM SESSION 柏谷淳 (as), 吉田優子 (p), 米澤毅風 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 DOT COOL マサ高野カルテット 高野正幹 (ts,ss), 藤田ゆかり (p), 吉岡直樹 (b), 舟尾真伊年 (ds)
19:30 SLOWBOAT 山本敏嗣 & 長沼発Duo 山本敏嗣 (g), 長沼発 (g)
19:30 SOEN cumomo 百合子 (vo), 北脇久士 (g)
19:30 MANHATTAN Swing Jazz Cats 望月保孝 (accordion), 塩川俊彦 (g), 山口裕之 (b), 小田智昭 (per), 尾形ミツル (fl)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 高野歩美, Christopher Kong, 原とも也 / とも也とハ-トを鷲づかみする2人のソウルフルナイト! & ————— 高野歩美 (vo), Christopher Kong (vo,p), 原とも也 (g)
19:30 Sunny Side トミー諸田トリオ feat. じみた トミー諸田 (ds), 久保田浩 (p), 大森哲也 (b)
19:30 国立 ハーバーライト 里見紀子, 森下滋 里見紀子 (vln), 森下滋 (p)
19:30 CLOP CLOP 総武線トリオ 高橋保行 (tb), 高岡大祐 (tuba), 池澤龍作 (ds)
19:30 中目黒 楽屋 MARISA / Acoustic Gospel Live /配信あり MARISA (vo), 山本裕太 (p), 深栖絵美 (b)
19:30 新宿ピットイン 黒ちょうちん 八木美知依✖︎中村達也 / SICK!WEDNESDAY! 八木美知依 (エレクトリック21絃箏,17絃ベース箏,electronics,vo), 中村達也 (ds)
19:30 Mr. Kenny's YAMAZAKI BAND 山崎真 (sax), 青木弦六 (g), 加藤雅史 (b), 浅井翔太 (ds)
19:30 COTTON CLUB PAJAUMI SESSION featuring 佐瀬悠輔, 馬場智章 & 関口シンゴ FiJA (vo), Chloe (vo), Bessho (key), Haruna (b), Seiya (ds), 佐瀬悠輔 (tp), 馬場智章 (ts), 関口シンゴ (g)
19:30 Jazz Spot DOLPHY ジャムライブ(3) 宮前幸弘 (p), 増根哲也 (b), 金井塚英洋 (ds)
19:30 OurDelight 中島香里×相川瞳 / TwinVibes! 中島香里 (vib), 相川瞳 (vib)
19:45 マイルス Misa Misa (p,vo)
19:45 APPLE 須田晶子, 渡辺翔太 須田晶子 (vo), 渡辺翔太 (p)
19:45 Cafe SOHO 牧折中Autumn Special 牧山純子 (vln), 折重由美子 (p,claviola), 中村尚美 (b)
20:00 Piano Hall AVENUE 倉敷銘曲堂 山本博之 (p), 伊予平 (b), 中野まちこ (ds)
20:00 KO-KO from sonoka 小島のり子 コードレストリオ 小島のり子 (fl), 千葉征央 (b), 二本松義史 (ds)
20:00 ドラム館 大樹のライブ&ジャムセッション 渡辺大樹 (p), 藤島茂 (g), 森しのぶ (b), 綱川康太郎 (ds)
20:00 INDEPENDENCE NK3 楠直孝 (p), カイドーユタカ (b), 嘉本信一郎 (ds)
20:00 赤坂 G’s bar 豊秀彩華 Session(仮名) 豊秀彩華 (p), 他未定
20:00 JAZZ LIVE CANDY 中島紅音, 名倉学 中島紅音 (vo), 名倉学 (p)
20:00 BAR はでな SACHIKO / ソロピアノ かんのさちこ (p)
20:00 Layla 三原和子トリオ 三原和子 (p), 三原脩 (b), 岡野正典 (ds)
20:00 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:00 アケタの店 小太刀のばら G 小太刀のばら (p), 宮野裕司 (as), 山田晃道 (b), 野崎くらら (per)
20:00 野毛 JUNK May / Vocal Live 清水方代 (vo), 小畑智史 (p), 佐藤哲 (b), 国場幸孝 (ds)
20:00 JERICHO 木村ゆう, 鳴海賢治 / 有料配信あり 木村ゆう (p,vo), 鳴海賢治 (g)
20:00 停車場 須藤俊也, 細野慎平, 木村由紀夫 須藤俊也 (p), 細野慎平 (b), 木村由紀夫 (ds)
20:00 Jazz Bar 琥珀 IWAZARU 竹内朋康 (g), 元晴 (sax), ハタヤテツヤ (key), タンコ (b), yukky (ds)
20:00 St. George's Bar Kristen, Yohei Kristen (vo), Yohei (p)
20:00 jazz&bar SO NICE タビスルジャズ 須藤信一郎 (p), 菅涼子 (vo,fl)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 鈴木学 カルテット + 鈴木智香子 鈴木学 (sax), 鈴木智香子 (vo), 小森淳 (g), 飯沼真 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Cafe Beulmans 西嶋徹, 須川崇志 西嶋徹 (b), 須川崇志 (b)
20:00 Lazy Bird 風彩り歌歩く 板橋夏美 (tb), 古舘賢治 (g,vo)
20:00 in F 上長根明子, 長澤紀仁, マツモニカ 上長根明子 (p), 長澤紀仁 (g), マツモニカ (harmonica)
20:30 グラン・ブルー 小野田享子 小野田享子 (p)
20:30 Jazz Bar Nardis 伊地知大輔, 菊池太光, 原大力 / movie option 適用ライブ 伊地知大輔 (b), 菊池太光 (p), 原大力 (ds)
20:30 BAR AMANTE 響ゆか 響ゆか (p,vo)
20:30 バード 岡山 “Jazz活” Jam Session with SHOKO SHOKO (vo,p)
20:30 CATS & DOGS 千葉麻子, 請川博己 / Duo 千葉麻子 (p), 請川博己 (p)
21:00 BACKSTAGE 内田勝バンド 内田勝 (g), 山本麻衣子 (p), 高山淳二 (b), 林田一志 (ds)
梅田ALWAYS 金屏風 小柳淳子 (vo), 越山満美子 (p), 坂田慶治 (b), 吉川弾 (ds)
ライブ カスター 福井ともみ, 福永貴之 / スペシャルライブ 福井ともみ (p), 福永貴之 (org)
神楽坂 もりのいえ ヒロ川島, 大原江里子 ヒロ川島 (tp,vo), 大原江里子 (p)
Megusta 渚まいこ, 斉藤千穂, 城戸英行, 小林慎 / Live 渚まいこ (p), 斉藤千穂 (vln), 城戸英行 (b), 小林慎 (ds)
jazz&bar 96 加納新吾, 鷲見和広 加納新吾 (p), 鷲見和広 (b)
Chippy ゆQ, 米田直子 / ジャズ&セッション ゆQ (b), 米田直子 (org)

前日← 2022年11月16日 →翌日