Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2023年12月6日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2023年12月6日 のライブ情報は、160 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

13:00 Jazz38 Organ Club ランチ・セッション 岩崎千春 (p), 永松徳文 (b)
14:00 新宿ピットイン AAS 立花秀輝 (as), 山口コーイチ (p), カイドーユタカ (b), 磯部潤 (ds)
14:00 cooljojo jazz+art 秋山一将, 小林洋子 Duo 秋山一将 (g), 小林洋子 (p)
14:00 P’s Bar 昼のヴォーカルセッション 岸淑香 (p)
14:30 六本木クラップス #INAfes02 ~This is Love~ MAISA (vo,dance), 上原さやか (vo,dance), YAMAMOO (vo,dance), LEGE (vo,dance), HIDE(vo,dance)
17:00 ビルボードライブ大阪 渡辺貞夫 / TOKYO DATING 渡辺貞夫 (sax), Russell Ferrante (p), Ben Williams (b), 竹村一哲 (ds)
17:00 COTTON CLUB 加藤和樹 / TREASURE BOX 2023 加藤和樹 (vo), 吹野クワガタ (p), 田口慎二 (g), 小川悠斗 (b), 坂本暁良 (ds)
17:30 TAKE FIVE YORUUTA 2023 吉田広大 (vo), 永嶋柊吾 (vo), YORUUTA (vo), 林真二郎 (vo), 山里直樹 (vo), 名倉学 (key), 田村太一 (g), 日下部孝太郎 (b), 三夜陽一郎 (ds), 山本kiryu周典 (sax), 山下遼子 (cho)
18:00 ビルボードライブ東京 My Little Lover / welcome home:acoakko party ☆ 2023 akko (vo), 藤井珠緒 (per), 伊藤ハルトシ (g,cello), 皆川真人 (p,key)
18:00 ビルボードライブ横浜 DEEP / Billboard Premium Live 2023 “Just The Way We Are”
18:00 錦糸町 J-flow Suro Lopez セッション Suro Lopez (ds), 石渡雅裕 (p), 戸谷仁一 (b)
18:30 ソネ 広瀬紀子, 近秀樹, 荒玉哲郎, 中村雄二郎 広瀬紀子 (vo), 近秀樹 (p), 荒玉哲郎 (b), 中村雄二郎 (ds)
18:30 JAZZ & BAR em's 小林洋 solo 小林洋 (p)
19:00 東中野 Big River 志賀由美子と演奏する会 志賀由美子 (g)
19:00 B flat 近藤和彦Special6 近藤和彦 (as), 岡崎好朗 (tp), 田中邦和 (ts), Dennis Lambert (p), 安ヵ川大樹 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 FAROUT 森ケン JAM Session 勝又陽子 (p), 木村豊治 (b), 森下健一 (ds)
19:00 銀座 Swing 太田仁子, 進藤陽悟, 越野振人 太田仁子 (vo), 進藤陽悟 (p), 越野振人 (b)
19:00 ロイヤルホース RH・Beatles えでぃ (g,vo), トミー (vo,g), 石橋謙一郎 (vo,b), 笹部貴朗 (ds,vo)
19:00 rpm Aahum / 同道公祐 ライブイベント! 同道公祐 (g), 後藤マサヒロ (b), 高浦suzzy充孝 (ds)
19:00 グラバー邸 SAHO セッション 藤井泰宏 (as), 速水佐保 (p), 内田しげき (b)
19:00 Basin Street 尚子=naoko 尚子 (vo), 石川武司 (p), 椿原栄弘 (b)
19:00 千葉みなと clipper Monthly Open Mic @clipper りを (司会進行)
19:00 さうりる 藤村亘 / Jazz Fusion Night 藤村亘 (p), saxxxo (b), nan (ds), 下野凛 (vln)
19:00 ブルース アレイ ジャパン JAYWALK / presents Christmas Special Gig #1,#2 杉田裕 (vo,key), 知久光康 (vo,g), 中内助六 (vo,b), 田切純一 (vo,ds)
19:00 Ami's Bar 美樹セッション with Ami 杉山美樹 (p), 磯部英貴 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:00 HUB浅草店 後藤雅広とDELTA4 後藤雅広 (cl)
19:00 狛江 Add 9th 小野孝司ジャム・セッション(ジャズ) 小野孝司 (p), 柳原たつお (b)
19:00 Jazz&Booze Storyville 田窪寛之, 池尻洋史 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b)
19:00 gate one チコ本田, 高瀬順, 荒巻茂生, 本田珠也 チコ本田 (vo), 高瀬順 (p), 荒巻茂生 (b), 本田珠也 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 風船うさぎ みうみう (vo), みちよ (p), 竹内王子 (b), 上川保 (g), ピロシ (ds)
19:00 All Of Me Club STANDARD JAZZ 池貝政俊 (ds), 竜野みち子 (p), 細川正道 (b), 鈴木史子 (vo)
19:00 A.B.SMILE Ronnie & Jumbo Jam Session 名取俊彦 (p), ジャンボ小野 (b)
19:00 A-TRAIN 関根敏行 Trio / Live 関根敏行 (p), 吉野弘志 (b), 小泉高之 (ds)
19:00 bar PENTA Weekday Jazz Standard Jam Session 安田知之 (bs), 井上道乃 (p), 山岸友和 (ts), 青島渓太 (ds)
19:00 Monk セッション 栗田敬子 (p), 渡辺綱幸 (b)
19:00 吉祥寺 M.J.Smile 紗友慈&Amor / クリスマスLIVE! Hossy (b), Kazu岡田 (harmonica), 古井厚 (vo,g), マミ (vo,g), 太子きよ (p), ボラーチョ渋川 (per)
19:00 音や金時 ぱかぼ 濱本 “HAMA” 智行 (per), アブダッラー (per), 山下由紀子 (per), 山宮英仁 (per), 松本泰子 (voice)
19:00 THE WIZ 後藤浩二セッション 後藤浩二 (p), スガワラモリオ (b)
19:00 JZ Brat 柴田亮 / Presents Tokyo Drummer’s Showcase Vol.1 大坂昌彦 (ds), 大槻 “Kalta” 英宣 (ds), 守真人 (ds), 横山和明 (ds), 山内陽一朗 (ds), 北井誉人 (ds), 工藤誠也 (ds), 中道みさき (ds), 井ノ口なつみ (ds), 柴田亮 (ds), 吉本章紘 (ts), 後藤天太 (ts), 萩原優 (as), 平手祐紀 (key), 國田大輔 (g), 森田裕介 (b)
19:00 吉祥寺サムタイム 岩崎佳子, 中牟礼貞則, 宮野裕司, 稲葉国光, 関根英雄 岩崎佳子 (p), 中牟礼貞則 (g), 宮野裕司 (sax), 稲葉国光 (b), 関根英雄 (ds)
19:00 Mクアトロ 戸田裕美, 畑ひろし 戸田裕美 (vo), 畑ひろし (g)
19:00 六本木 アルフィー 藤山英一郎, 西藤ヒロノブ, 日野”JINO”賢二, 伊藤琢真 藤山英一郎 (ds), 西藤ヒロノブ (g), 日野”JINO”賢二 (el-b), 伊藤琢真 (as)
19:00 DOXY 掛埜圭子+柴田英貴トリオ 掛埜圭子 (vo), ダグ伊藤 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 Minton House Classic Jazz Trio 清水万紀夫 (cl), 阿部寛 (g), 新井健太郎 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 東ともみ DUO 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 NARU お茶の水店 小沢咲希, 安田幸司, 柳沼佑育 小沢咲希 (p), 安田幸司 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:00 Hot Pepper PICA, Sayaka PICA (vo), Sayaka (p)
19:00 スターアイズ WAKASA WAKASA (vo), 小川悦司 (g)
19:00 Public House ぴあにしも 杉山泰史 ソロ / No Charge LIVE 杉山泰史 (g)
19:15 代々木ナル ブレス / SPECIAL DUO 小林貴子 (vo), 黒田京子 (p)
19:20 上野アリエス 国立音楽院プレゼンツ クリスマスライブ 堂本雅樹 (b-tb), 中林理力 (p), 真柄雄 (tb), 林知音 (b), 芳賀惇之助 (cl), 佐藤伶音 (ds), 小幡航生 (as)
19:30 アーリーバード ジャズボーカル 中野幸代 (vo), 中山雅世 (p)
19:30 馬車道 チャーリーズバー 市川美鈴, Charlie, 伊藤駿介 市川美鈴 (vo), Charlie (vo), 伊藤駿介 (p)
19:30 Crazy Love Vocal Session 原田上総 (g), 久津間俊平 (b), 山本貴大 (ds)
19:30 大塚 GRECO 宅間善之, 中島香里, 大塚義将 宅間善之 (vib), 中島香里 (vib), 大塚義将 (b)
19:30 音吉!MEG 大山日出男トリオ 大山日出男 (as), 片倉真由子 (p), 粟谷巧 (b)
19:30 le club jazz ボーカルセッション 星山啓一 (p), 衛藤修治 (b)
19:30 ライブスポット ラグ 激レア/スパニッシュコネクション / REAL&NET同時配信 平松加奈 (vln), 吉見征樹 (tabla), 箭島裕治 (b)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 国貞雅子, 秋葉正樹 国貞雅子 (vo,p), 秋葉正樹 (ds)
19:30 くう ドラパー祭り 小山彰太 (ds), 大村吟弘 (ds), 宮木英貴 (per)
19:30 下北沢 Apollo ませひろこ, 栗林すみれ, 岡部洋一 ませひろこ (sax), 栗林すみれ (p), 岡部洋一 (per)
19:30 荻窪ルースター 布上智子 with 鶏さまKINGS / 100%昭和歌謡な夜 布上智子 (vo), 長澤紀仁 (g), 赤石香喜 (p), 岩佐真帆呂 (sax), マツモニカ (harmonica), ぶちかま志郎 (b), 大西英雄 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 竹中・服部Quartet 竹中優子 (as), 成瀬明 (g), 坂崎拓也 (b), 服部正嗣 (ds)
19:30 珈琲美学 Aya、堀秀彰、馬場孝喜 Aya (vo), 堀秀彰 (p), 馬場孝喜 (g)
19:30 曙橋 JAZZBAR FILL IN 桜井和美, 長谷川真一, 大森哲也, YASU 桜井和美 (vo), 長谷川真一 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス 佐山こうた SOLO&DUO 佐山こうた (p), 川崎太一朗 (tp)
19:30 ライブ カスター 井上久子, 山岸笙子, 古城サリー, パンチョ佐藤 井上久子 (vo), 山岸笙子 (p), 古城サリー (b), パンチョ佐藤 (ds)
19:30 公園通りクラシックス 近藤達郎・蜂谷真紀・小森慶子・本藤美咲・藤掛正隆 / FF5 Session vol.1 近藤達郎 (p,key), 蜂谷真紀 (vo,etc), 小森慶子 (ss,cl,b-cl), 本藤美咲 (bs,cl), 藤掛正隆 (ds)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 Millions of Colors 松方正彦 (vo,g), 山野友佳子 (key), 吉田豊 (b), 二本松義史 (ds), 藤橋万記 (per), 梅原新 (g), 南雲麻美 (as)
19:30 そるとぴーなつ ごさきりかこ Trio / LIVE 後藤沙紀 (p), 寺尾陽介 (b), 鈴木梨花子 (ds)
19:30 P’s Bar Josen's Jazz Josen (g), 納浩一 (b)
19:30 Jazz&Blues Bar Village 名知玲美スペシャルカルテット 名知玲美 (vo), 酒井麻生代 (fl), 遠藤征志 (p), 鈴木直人 (g)
19:30 POCHI ”NOMINATION” 野江直樹 GUITAR TRIO 野江直樹 (g), 三原脩 (b), 岡野正典 (ds)
19:30 ブルーノート東京 堺正章 / プレミアム・ライヴ 2023 at ブルーノート東京 堺正章 (vo), 高慶CO-K卓史 (g,arr), 奈良悠樹 (g), MIZUKI (ds), ハピネス徳永 (b,cho), 近藤淳也 (per), 山本健太 (p), 長﨑祥子 (key), 岩村乃菜 (cho)
19:30 新宿ピットイン 日野皓正クインテット, DUO / 日野皓正 3DAYS 日野皓正 (tp), 加藤一平 (g), 高橋佑成 (p), Marty Holoubek (b), 高橋直希 (ds), 吉田隆一 (bs), and more
19:30 Jammin' JAM SESSION 野口久和 (p), 澁谷盛良 (b), 高橋徹 (ds)
19:30 JAMUSICA 河合修吾 Feelscape featureing 大倉まみこ 河合修吾 (tb), 大倉まみこ (fl), 小郷正彦 (g), 豊田健 (b), 川合草平 (ds)
19:30 Asian Cafe JAZZ SPECIAL 配信予定 浜田ゆき (vo), 今井あさ美 (vo), 朝倉由里 (p), 永松徳文 (b)
19:30 Beehive Session 中島悠佑 (p), 松田尚子 (b)
19:30 Azul Terrace AZUL Restaurant Jazz Music 多田恵美子 (p), 佐々木研太 (b), 中嶋俊夫 (ds)
19:30 Baja Bluet LOUIS MIDORI / SPECIAL LIVE るいみどり (vo), 横山貴生 (sax), 成瀬秀之 (p), 聖代橋薫 (b), 森本耕司 (ds)
19:30 THELONIOUS 竹内直, 深井克則, 田中君弥 竹内直 (ts), 深井克則 (p), 田中君弥 (b)
19:30 CRESCENT 津上信子&工藤隆 津上信子 (fl), 工藤隆 (p)
19:30 JAZZ ON TOP Jazz Vocal Trial Session 有田真大 (p), 芝田奨 (b), 石川潤二 (ds)
19:30 よいどれ伯爵 馬渕聡子, 藤野聡 馬渕聡子 (vo), 藤野聡 (p)
19:30 六本木 club t 水野樹里 & 柳隼一 / Jazz Night 水野樹里 (vln), 柳隼一 (p), 須古典明 (g), 田口理恵 (vo), ふるみまや (vo), ほかむらかなこ (vo)
19:30 BACK IN TIME オープンマイク
19:30 perform spot MERCY 永井康バンド / ジャズライブ&セッション 永井康 (p), 齋藤潤 (b), 峯田雅人 (ds), 郷野利秀 (as), 浅沼ヒロシ (g), Disturber charlie (vo)
19:30 ABSOLUTE BLUE Majestic Colors Trio 赤松敏弘 (vib), ハクエイ・キム (p), 市原ひかり (tp)
19:30 SOEN ジャズトリオ 宮川純子 (vo), 寺崎純 (p), 井上弘道 (ts)
19:30 CHOVE CHUVA Que lá lá~きらら~ 高尾典江 (vo,g), 市瀬由紀 (fl), 山田やーそ裕 (7弦g)
19:30 上尾 プラス・イレヴン スーマーと蠣崎未来 スーマー (vo,g,4弦banjo), 蠣崎未来 (vo,g)
19:30 BLUES ETTE jam 松井レオ (p,g), しんたろう (b), 川口弥夏 (ds)
19:30 壱岐坂 Bon Courage J.J.Soul 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 3アルト+スガダイローセッション スガダイロー (p), 坂田明 (as), 林栄一 (as), 纐纈雅代 (as)
19:30 Mr. Kenny's Dear Blues 中嶋美弥 (p), 名古路一也 (b), 山下佳孝 (ds)
19:30 jazz bar MOON TAM 水曜セッション 浜博志 (p), 兼松 tozzan 裕之 (el-b), 熊谷誠 (ds)
19:30 OurDelight 松山夏子、菊池太光、鈴木大輔、小玉勇気 松山夏子 (vib), 菊池太光 (p), 鈴木大輔 (g), 小玉勇気 (b)
19:30 中目黒 楽屋 Tierra Cuatro 山下Topo洋平 (quena), 上野山英里 (p), 小畑和彦 (g), 海沼正利 (per)
19:30 STORMY MONDAY BLIND HEADZ 浦田健志 (vo,g), 横内健亨 (vo,g), KANAME (vo,b), 富岡”GRICO”義広 (vo,ds)
19:30 WonderWall Yokohama LIVESCAPE 倉井夏樹 (harmonica), 斎藤渉 (p), 林一樹 (ds)
19:30 La fiesta 瀬口寛美 / ボーカルライブ 瀬口寛美 (vo), 穂積翔太 (g)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 片桐一篤Quartet 片桐一篤 (p), 天木瑠璃子 (cl), 日景修 (b), 三宅昌徳 (ds)
19:30 BODY&SOUL 北澤大樹リーダークァルテット 北澤大樹 (ds), 松原慶史 (g), 大友孝彰 (p), 古木佳祐 (b)
19:30 NEW COMBO 碓井雅史 博多カルテット 碓井雅史 (sax), 緒方公治 (p), アックス小野 (b), 綱川康太郎 (ds)
19:30 ZIMAGINE 竹内大輔ピアノトリオ 竹内大輔 (p), 池田暢夫 (b), 佐々木俊之 (ds)
19:30 Piano Bar IZUMI フラメンコ KANAKO (vo), 中島薫 (p), 高橋秀男 (g), 河野いおり (baile), 森薫里 (cante)
19:30 ピアノバー My Scotch Nanami, 高橋佳作 Nanami (vo), 高橋佳作 (p)
19:30 Art×Jazz M's 速水真理, 山田晃道, 鈴木宏紀 速水真理 (p), 山田晃道 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain 田中信正, 佐藤芳明 田中信正 (p), 佐藤芳明 (accordion)
19:30 DONFAN マルセロ木村 TRIO / バースデーライブ マルセロ木村 (vo,g), 織原良次 (b), 斉藤良 (ds)
19:30 SLOWBOAT 川手博史 トリオ 川手博史 (g), 富樫範子 (p), 辻充浩 (b)
19:30 梅田ALWAYS 長谷川晃トリオ 長谷川晃 (b), 柳原由佳 (p), 齋藤洋平 (ds)
19:30 COMTE ROSE ジャズ 細田みどり (vo), 川村忍 (vo), 吉尾敬彦 (p)
19:30 銀座シグナス 2 Vocal Live 山岡美香 (vo), FUMIKA (vo), 平山ゴールデンサンペイ惠勇 (ds), 吉峯勇二郎 (b), 楠直孝 (p)
19:30 MANHATTAN 俺達のLatin 望月保孝 (p), 山口和与 (b), 小田智昭 (per), 稲葉社子 (vo)
19:30 表参道 Jazz Bird 林左知恵, 斉藤恵子, 新田収 / Live ナガオカ智 (vo), 斉藤恵子 (p), 新田収 (b)
19:30 Crosby ジュディス, 村上徳彦 ジュディス (vo), 村上徳彦 (g)
19:30 St. George's Bar Tomoko, Aki, Shinji Tomoko (vo), Aki (p), Shinji (b)
19:30 なぁ~じゅ The Tubeat 河合勝幸 (tuba), 小野ゆうか (tp), 竹内大輔 (cl), 大沢岳生 (g), 山崎隼 (ds)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei グレース美香, 秋吉尋美, 鈴木史門, 大角一飛 グレース美香 (vo), 秋吉尋美 (vo), 鈴木史門 (p), 大角一飛 (b)
19:30 ポルシェ 権上康志, 園田智子, 園田雄也 / アフターセッションあり 権上康志 (b), 園田智子 (p), 園田雄也 (vo)
19:30 桜座 OKI DUB AINU BAND / “Winter Tour 2023” 甲府公演 OKI (tonkori,vo), Rekpo (tonkori,vo), Hakase (key), Naoyuki Uchida (dub mix), Takashi Nakajo (b), Takashi Numazawa (ds)
19:30 合羽橋 なってるハウス しぶやさんといっしょ guest:金子マリ, 小川美潮, 平田王子, 上村勝正, 西尾賢, 豆奴 渋谷毅 (vo,p), かわいしのぶ (vo,b), 藤ノ木みか (vo,per), 外山明 (vo,ds), 金子マリ (vo), 小川美潮 (vo), 平田王子 (vo,g), 上村勝正 (vo,b), 西尾賢 (vo,いろいろ), 豆奴 (vo,お囃子)
19:30 JIROKICHI 鬼怒無月, coba Duo 鬼怒無月 (g), coba (accordion)
19:30 BAR itis 麻生優佳, 赤松真理 麻生優佳 (vo), 赤松真理 (p)
19:30 Great Blue DUO LIVE 久米博 (vo,euphonium), 片岡ゆき (p)
19:30 バー酒音 淀屋橋 林けいこ & 能勢英史 林けいこ (vo), 能勢英史 (g)
19:30 THE BAR BARBRA 瀬戸カオリ, Mahiro, 杉山英太郎 瀬戸カオリ (vo), Mahiro (vo), 杉山英太郎 (p)
19:30 POLKADOTS Trumpet Madness 中村恵介 (tp), 松島啓之 (tp), 金森もとい (b)
19:40 APPLE 古川奈都子, 三好”3吉”功郎 古川奈都子 (p), 三好”3吉”功郎 (g)
19:45 マイルス Misa Misa (p,vo)
19:45 ライブ・バー 舵輪 板谷薫 板谷薫 (vo)
20:00 グラン・ブルー 小場真由美, 住吉健太郎 小場真由美 (p), 住吉健太郎 (g)
20:00 BACKSTAGE 岡安芳明 with 内田勝4 岡安芳明 (g), 内田勝 (g), 高山淳二 (b), 山本麻衣子 (p), 林田一志 (ds)
20:00 JAZZ LIVE CANDY fuyuco / Original fuyuco (vo,p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE 小田きょうこ, 吉田桂一, 上村信 小田きょうこ (vo), 吉田桂一 (p), 上村信 (b)
20:00 荻窪 ベルベットサン 曲がりかど / Duo Live 蔵田みどり (vo), おおくぼけい (p)
20:00 SOUND M'S OBSESSION 三舩優子×堀越彰 三舩優子 (p), 堀越彰 (ds)
20:00 JACK ROSE 高岡正人 高岡正人 (p,key)
20:00 アケタの店 三上寛 + 石塚俊明 三上寛 (vo,g), 石塚俊明 (ds)
20:00 停車場 五道春仁, 若林萌, 若林秀治, 佐藤亮太 五道春仁 (ts), 若林萌 (g), 若林秀治 (g), 佐藤亮太 (b)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU はやみまき + ケ−ジ東 トリオ はやみまき (vo), ケ−ジ東 (p), 沖田望 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Cafe Beulmans 岩田卓也 + 伊藤志宏 + 西嶋徹 岩田卓也 (尺八), 伊藤志宏 (p), 西嶋徹 (b)
20:00 INDEPENDENCE 上田裕香Duo 上田裕香 (vo), 中嶋鍵二 (p)
20:00 赤坂 G’s bar ギリ☆ちゅうBAND 片桐幸男 (g), 中村ちゅう (vo,g), 郡司康男 (b), 小野秀夫 (ds)
20:00 JERICHO 寺田町, 中島弘恵 寺田町 (vo,g), 中島弘恵 (p)
20:00 野毛 JUNK Y•O•U Junk Band with May & Naoe 清水方代 (vo), Naoe (vo), 小畑智史 (p), 村谷ゆうすけ (b), 中川喜博 (ds), 兼永陽一郎 (g)
20:00 Piano Hall AVENUE 倉敷銘曲堂SP 山本博之 (p), 伊予平 (b), 中野まちこ (ds), 中務敦彦 (ts,ss)
20:00 Layla 中山恵理子 & 斎藤敬司郎 デュオ 中山恵理子 (p), 斎藤敬司郎 (b)
20:00 JAZZ BAR MARS 元山和泉, 保坂修平 元山和泉 (vo), 保坂修平 (p)
20:00 Jazz Bar 琥珀 スタンダード?プロジェクトvol 4 小橋拓弥 (g), 古市響平 (g), 鈴木郁 (ds)
20:15 Live Salon Johnny 殿岡ひとみ, 日景修, KEN VALDEZ, MARIA THERESA 殿岡ひとみ (p), 日景修 (b), KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo)
20:30 Jazz Bar Nardis 布施音人, 髙橋陸, 中村海斗 / movie option 適用ライブ 布施音人 (p), 髙橋陸 (b), 中村海斗 (ds)
20:30 バード 岡山 中城紳太郎, 赤星敬太 / Live & Session 中城紳太郎 (ds), 赤星敬太 (b)
20:30 CATS & DOGS 朝川繁樹 Piano Solo 朝川繁樹 (p)
21:00 BAR はでな やなせかずみ&戸田秀行DUO やなせかずみ (vo), 戸田秀行 (g)
21:00 GOTO’S BAR SESSION 瀬部妙子 (p), KENSHOW (b)
神楽坂 もりのいえ 橋本啓一 橋本啓一 (p)
jazz&bar 96 島田颯, 鷲見和広 島田颯 (p), 鷲見和広 (b)

前日← 2023年12月6日 →翌日