Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 グループ団体リンク集 ライブ配信情報 YouTube動画アップロード速報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2022年2月25日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。

 

2022年2月25日 のライブ情報は、176 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

12:00 COMTE ROSE モン・プッサン 山本のり子 (vo), 草野景子 (vo), 石川敬子 (vo), 小畑華保理 (vo), 斎藤信介 (p)
13:00 Jazz38 ランチセッション 川村健 (p), 小高トシユキ (b)
13:30 BACK IN TIME 春犬ジャム ジャムセッション 中村尚子 (p)
13:30 新宿ピットイン TENT CEO (g), 清水良憲 (b), 池澤龍作 (ds)
14:00 さうりる ウクレレの会 vol.21 atsuko. (ukulele)
16:30 ビルボードライブ東京 Full Of Harmony ゲスト:大橋卓弥
16:30 ビルボードライブ大阪 el tempo directed by KAVKA SHISHIDO at Billboard Live OSAKA シシド・カフカ, IZPON, 伊藤大地, 岩原大輔, 歌川菜穂, 岡部洋一, ケイタイモ, KENTA, Show, はたけやま裕, MASUO, 芳垣安洋
16:30 ビルボードライブ横浜 NakamuraEmi / Billboard Live 2022 OSAKA-YOKOHAMA NakamuraEmi (vo), カワムラヒロシ (g), 片野吾朗 (b), 熊井吾郎 (MPC)
17:00 Lush Life 清水末寿, 吉岡かつみ 清水末寿 (ts), 吉岡かつみ (p)
17:00 錦糸町 J-flow 高瀬龍一セッション 高瀬龍一 (tp), 山崎麻里 (p), 小高トシユキ (b)
17:30 カフェ・コットンクラブ 鈴木ひさつぐ, 若井俊也, 原大力 / 花金ジャズライブ&セッション 鈴木ひさつぐ (ts), 若井俊也 (b), 原大力 (ds)
17:45 Cafe' Jazzmal 初心者歓迎セッション 浅田裕子 (p), ゆQ (el-b), 中山健太郎 (ds)
18:00 横浜エアジン 市川秀男セッション 市川秀男 (p), 山口真文 (ts), 中村誠一 (ts), 古野光昭 (b), 関根英雄 (ds)
18:00 狛江 Add 9th 速水真理, 山田晃路, 小前賢吾 ゲスト:河井重人 速水真理 (p), 山田晃路 (b), 小前賢吾 (ds), 河井重人 (g)
18:00 BLUES ETTE 今井あさ美, 村山俊哉, 前田幸一, フランク須山 / ライブ&セッション 今井あさ美 (vo), 村山俊哉 (p), 前田幸一 (b), フランク須山 (g,vo)
18:00 すぺいん倶楽部 江藤良人 / LIVE ALBUM 2020/CD発売記念ツアー 2022 江藤良人 (ds), 類家心平 (tp), 後藤浩二 (p), 丹羽肇 (b)
18:00 Art×Jazz M's 中谷泰子, 下谷淳三 Duo 中谷泰子 (vo), 下谷淳三 (g)
18:00 rpm Ko Tomiyama Jam Session!! Ko Tomiyama (g,vo), Miki Armstrong (vo), toyo (b), 松崎陽平 (p), Matt (ds)
18:00 ライブスペース ピアチェーレ Jazz Session 高島田孝之 (p), 河本粛 (b)
18:00 Hot Pepper 内海珠美, 半藤正人, 多田和弘, 神多恭子 内海珠美 (tp), 半藤正人 (ts), 多田和弘 (b), 神多恭子 (p)
18:00 銀座シグナス 薗田憲一とデキシーキングス / 【配信ライブあり】ハッピーデキシーサウンズ
18:00 FAROUT まいくとユウ Mike Zachernuk (p), Uesugi Yu (tb)
18:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 関根敏行 (p), 上村信 (b)
18:30 そるとぴーなつ 外山安樹子TRIO / そるとでジャズ・ライヴ 外山安樹子 (p), 関口宗之 (b), 秋葉正樹 (ds)
18:30 Jazz Cafe Murra 池田杏理, 北脇久士 池田杏理 (vo), 北脇久士 (g)
18:30 BODY&SOUL チャリート チャリート (vo), 菊池太光 (p), 楠井五月 (b), 海野俊輔 (ds)
18:30 Jammin' 中尾真喜, 野口久和, 佐瀬正 中尾真喜 (vo), 野口久和 (p), 佐瀬正 (b)
18:30 LIFE TIME ユーリック知子, 佐々木優樹, 皆川育代 ユーリック知子 (vo), 佐々木優樹 (g), 皆川育代 (p)
18:30 よいどれ伯爵 吉本ひとみ, 田村博, 杉山泰史 吉本ひとみ (vo), 田村博 (p), 杉山泰史 (g)
18:30 代々木ナル 井手麻理子, 大山泰輝, 塩田哲嗣 井手麻理子 (vo), 大山泰輝 (p), 塩田哲嗣 (b)
18:30 スターアイズ 米澤美玖 米澤美玖 (sax), 小川悦司 (g,b), 渡辺剛 (p)
18:30 B flat 村田浩 & THE BOP BAND 村田浩 (tp), 石井陽太 (as), 岩崎壮平 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
18:30 Beehive 菱田まさ子, 園田尚之, 浜崎衛 / LIVE and Session 菱田まさ子 (vo), 園田尚之 (p), 浜崎衛 (ds)
18:30 六本木 club t KEIAI & MAHIRO / POPS Night 敬愛 (vo), MAHIRO (vo), 田中Mick靖 (g,vo), Tomochin (p,vo)
18:30 Nica's 山本剛, 香川裕史, 大隅寿男 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds)
18:30 野毛 JUNK 大橋勇武 / BLACK FRIDAY NIGHT LIVE 大橋勇武 (g), 進藤陽悟 (p), 平川象士 (ds), 佐藤哲 (b)
18:30 SOEN ジャズトリオ 名定正孝 (p), 児島さとし (b), Monko (ds)
18:30 Tribeca みしまりよ, 須川光 みしまりよ (vo), 須川光 (p,vo)
18:30 JAZZ & BAR em's 杉山美樹 solo 杉山美樹 (p)
18:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei グレース美香, 田中利由子, 青木弘武, 水橋孝 グレース美香 (vo), 田中利由子 (vo), 青木弘武 (p), 水橋孝 (b)
18:30 本厚木 Cabin 菰口雄矢, 髙橋佳輝, 平陸 菰口雄矢 (g), 髙橋佳輝 (b), 平陸 (ds)
18:30 hyphen Winter Jazz Live at 2022 Yuta Kusumi (sax), Natsumi Sawai (p), Koichiro Fukawa (b), Hideki Imanari (ds)
18:30 Fontana スーパーカルテット 宮之上貴昭 (g), 岡淳 (ts), 吉岡秀晃 (p), 山口裕之 (b)
18:30 Piano Bar IZUMI Jazz 森下滋 (p), 紀鵬 (b), Kaori Naka (vo), 平嶋悦子 (vo)
18:30 上町63 佐藤浩一, 西嶋徹 佐藤浩一 (p), 西嶋徹 (b)
18:30 APPLE David Bryant, 治田七海 David Bryant (p), 治田七海 (tb)
18:30 梅田ALWAYS 荒金理華 / Ku / Satoco / 有村彩杏 / COSTA / NEW WORLD online vol. 11 produced by Hazel Music Co
18:45 赤坂 G’s bar Mahogany Organ All-Stars 山本研 (org), 石井裕太 (ts), 鈴木洋一 (g), 岡田真帆 (ds)
18:45 マイルス 森永理美, Ikumi 森永理美 (p), Ikumi (vo)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 KIYO*SEN Jazz 大高清美 (org), 川口千里 (ds), 矢堀孝一 (g)
19:00 大塚 GRECO アツモリカナト 吉田篤貴 (vln), 森悠也 (p), 飯島奏人 (cello)
19:00 Jazz & Soul Bar The Deep Tres Voquenas 小林恵子 (vo), ほんごさとこ (vo), 西川珠香子 (vo), 朝倉由里 (p)
19:00 ジェシー・ジェイムス立川店 ヤバケイスケ, 中尾剛也 / スタンダード、ジャズ ヤバケイスケ (g), 中尾剛也 (g)
19:00 グッドマン 畑ひろし, 光岡尚紀, 岩高淳 畑ひろし (g), 光岡尚紀 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 さうりる 東川靖雄, 中野純, 今田博史 東川靖雄 (ts), 中野純 (g), 今田博史 (b)
19:00 グラバー邸 Quintet Live 唐口一之 (tp), 宮哲之 (ts), 岩佐康彦 (p), 井上幸祐 (b), 北岡進 (ds)
19:00 Ami's Bar いしだまゆみセッション いしだまゆみ (p), 菅原正宣 (b), 阿見紀代子 (vib)
19:00 DOXY Yumiko Potter+柴田英貴トリオ / ~Yumiko's Birthday LIVE~ Yumiko Potter (vo), ダグ伊藤 (p), 新コージ (b), 柴田英貴 (ds)
19:00 ジャズ・イン・ラブリー 長谷川英喜Quartet 長谷川英喜 (el-b), 早川ふみ (as), 林祐市 (key), 三宅昌徳 (ds)
19:00 JAZZ HOUSE COCHI 西山瞳 / ソロピアノ PLAYS 井上淑彦 西山瞳 (p)
19:00 JZ Brat Karen Tokita & 今井亮太郎 / 『Bossa da Comaedade』2周年記念〜ライブ・ダ・コマエダージ〜 配信限定シングル「100万回の月」リリース記念LIVE Karen Tokita (vo,g), 今井亮太郎 (org,p), 満島貴子 (fl), Alexandre Ozaki (ds), Reina Kitada (vln,vo)
19:00 Apple Jump the Duo!! 藤村麻紀 (vo), 堀秀彰 (p)
19:00 荻窪ルースター BLUES ROCK NIGHT 松川純一郎 (vo,g), 原田喧太 (vo,g), 小笠原義弘 (vo,b), 満園英二 (ds), ACE (vo)
19:00 BAR はでな 朝日奈愛美子ユニット 朝日奈愛美子 (vo), AKIRA (p), 橋本隆 (b), 宮本リョージ (ds)
19:00 じゃず家 安次嶺悟特別ヴォーカルセッションデー 安次嶺悟 (p), 村田博志 (b)
19:00 アーリーバード ジャズサックスデュオ ハル斉藤 (ts), 今泉泰樹 (p)
19:00 Lydian 益子麻奈/鎌倉淳/高島真悟 益子麻奈 (vo), 鎌倉淳 (sax), 高島真悟 (p)
19:00 Jazz Spot DOLPHY 伊藤志宏トリオ シンクレティア 伊藤志宏 (p), 坂井紅介 (b), 大儀見元 (per)
19:00 六本木 アルフィー 平倉初音 TRIO 平倉初音 (p), 小牧良平 (b), 中村海斗 (ds)
19:00 OurDelight 秋田慎治×吉田豊 秋田慎治 (p), 吉田豊 (b)
19:00 銀座 Swing 小林桂, 田窪寛之, 池尻洋史, 則武諒 小林桂 (vo), 田窪寛之 (p), 池尻洋史 (b), 則武諒 (ds)
19:00 WonderWall Yokohama 山岡未樹カルテット 山岡未樹 (vo), あびる竜太 (p), 河原秀夫 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:00 ABSOLUTE BLUE カズとジャムらナイト 小田桐和寛 (ds), 太田卓真 (key)
19:00 音吉!MEG 北川アキ 北川アキ (vo), 宮前幸弘 (p), 鈴木克人 (b), 公手徹太郎 (ds)
19:00 アケタの店 渡辺隆雄 + 早川岳晴 渡辺隆雄 (tp), 早川岳晴 (b)
19:00 なぁ~じゅ 谷殿明良, 三木成能, 江上友彦, 八城邦義 谷殿明良 (tp), 三木成能 (p), 江上友彦 (b), 八城邦義 (ds)
19:00 NEW SUNTORY 5 多田恵美子, 山本久生, 渡邉愛子, 森朋子 多田恵美子 (p), 山本久生 (b), 渡邉愛子 (ds), 森朋子 (vo)
19:00 HUB浅草店 Awesome Jam Quintet
19:00 gate one 小林直子, 高田ひろ子, 八尋洋一 小林直子 (vo), 高田ひろ子 (p), 八尋洋一 (b)
19:00 BACK IN TIME 布川俊樹, 納浩一 / LIVE 布川俊樹 (g), 納浩一 (b)
19:00 Jazz38 向澤いくこ, 多田ゆき, 山口コージ / Tap & Jazz 向澤いくこ (tap), 多田ゆき (vo), 山口コージ (p)
19:00 上尾 プラス・イレヴン リン・ヘイテツ / solo piano リン・ヘイテツ (p)
19:00 P’s Bar 石川真奈美, 大友孝彰 石川真奈美 (vo), 大友孝彰 (p)
19:00 KO-KO from sonoka 正清泉 4 正清泉 (ds), 津上研太 (as), 井上祐一 (p), 望月英明 (b)
19:00 U-ma Kagurazaka Forest of tones 糸永衣里 (vla), 千葉史絵 (p), 吉峯勇二郎 (b)
19:00 intelsat unit-NIKE 武藤祐志 (g), mizuki (g)
19:00 A-TRAIN DRK, 横山裕 / Duo Live DRK (p), 横山裕 (b)
19:00 Jazz Spot PACO RINKO, 阿部篤志 RINKO (vo), 阿部篤志 (p)
19:00 gallery zing ギラ・ジルカ & 深井克則 Duo ギラ・ジルカ (vo), 深井克則 (p)
19:00 jazz&drinks Sugar Hill 田辺商店 田辺充邦 (g), 平山織絵 (cello)
19:00 Minton House 早稲田大学ニューオルリンズジャズクラブ
19:00 ロイヤルホース 坂井レイラ知美, 永田有吾, 萬恭隆 坂井レイラ知美 (vo), 永田有吾 (p), 萬恭隆 (b)
19:00 Mr. Kenny's 坂福かな 坂本竜太 (b), 福長雅夫 (per), はらかなこ (p)
19:00 音や金時 ウタウタ 松本泰子 (vo), 喜多直毅 (vln), 長谷川友二 (g), 和田啓 (per)
19:00 INDEPENDENCE 荒武裕一朗Trio 荒武裕一朗 (p), 小川晋平 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:00 Mister Kelly’s Hiroki Ishida & Tomomichi Takahashi DUO 石田ヒロキ (p,vo), 高橋知道 (ts)
19:00 NEW COMBO 浮城久美子トリオ 浮城久美子 (p), SAKU (b), 綱川康太郎 (ds)
19:00 THELONIOUS 立花秀輝, 田中信正 DUO 立花秀輝 (ts), 田中信正 (p)
19:00 新宿ピットイン 佐藤允彦 Trio / 佐藤允彦 3DAYS 佐藤允彦 (p), 加藤真一 (b), 村上寛 (ds)
19:00 吉祥寺サムタイム Funky Blues kitchen 土田晴信 (org), 小野アイカ (vo,g), 松本照夫 (ds)
19:00 NARU お茶の水店 高木里代子 高木里代子 (p), 仲石裕介 (b), 河村亮 (ds)
19:00 THE BAR BARBRA 桜井美香, 松井絵美, 小高嘉子, 杉山英太郎 桜井美香 (vo), 松井絵美 (vo), 小高嘉子 (as), 杉山英太郎 (p)
19:00 JIROKICHI Soulshine×江上徹 <ゲスト>千井塔子 / 観客限定・同時配信ライブ 江上徹 (vo), 鬼頭径五 (vo,g), 宮城司 (b), 本多慶舟 (b), 伊藤孝喜 (ds), 千井塔子 (g)
19:00 TAKE FIVE KAZUKI × 名倉学 DUO KAZUKI (vo), 名倉学 (p,cho)
19:00 JACK ROSE セッションデー 藤井美穂 (p), 上山崎初美 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 東ともみ DUO 寺井尚之 (p), 東ともみ (b)
19:00 JERICHO 堀井友斗, 金澤緋彩, 小板橋弦太, 白井紘人, 佐瀬裕典 / ネットYouTube配信もあり 堀井友斗 (sax), 金澤緋彩 (tp), 小板橋弦太 (p), 白井紘人 (b), 佐瀬裕典 (ds)
19:00 Sunny Side 田村陽介のコードレスQUARTET / CD発売記念ライブ 田村陽介 (ds), 宮本裕史 (tp,v-tb), 江澤茜 (sax), 粟谷巧 (b), 西村知恵 (vo)
19:00 Mクアトロ 大塚陽子, 長井美恵子 大塚陽子 (vo), 長井美恵子 (p)
19:00 POLKADOTS 土屋絢子, 浅川太平 土屋絢子 (vo), 浅川太平 (p)
19:00 Public House ぴあにしも 名取俊彦 / No Charge LIVE 名取俊彦 (p)
19:00 LIVE JAZZ KOLN 望月美保子 squeeze 望月美保子 (p), ジョージ山北 (b), 塚本一孝 (ds), 遠藤正己 (g), 中嶋英乃 (as)
19:00 POCHI Y.A.T.O.アンサンブル 米阪晴夫 (tb), 荒崎英一郎 (ts), 髙木敏郎 (ts), 扇原弘嗣 (b-tb), 市川強 (g), 河合鉄兵 (b), 伊波大輔 (ds)
19:00 ZAC BARAN 井上弘道, 仲野肇, 矢野克宏 / 2nd set jam session 井上弘道 (ts), 仲野肇 (g), 矢野克宏 (b)
19:00 INTO THE BLUE 村山峰之セッション 田中利佳 (p), 阿部泉 (b), 村山峰之 (ds)
19:00 ブルース アレイ ジャパン Groove2022 NORI live NORI (vo,ds), and more
19:00 Baja Bluet OMIEDON TRIO OMIEDON (vo), 高橋賢一 (p), 富樫拓馬 (b)
19:00 h.s.trash 菅野ヒロヤス, 田中真美子, 小池純子, 安保徹 菅野ヒロヤス (vo), 田中真美子 (vo), 小池純子 (p), 安保徹 (ts)
19:00 中目黒 楽屋 CENOTE / 22周年記念ライブ/ 配信あり Hatsumi (g,vo), 吉光寺智子 (p,vo), 井上信平 (fl), 石川智 (ds), 早川哲也 (b)
19:00 THE WIZ Jabuticaba 加納奈実 (sax), 永武幹子 (p)
19:00 CLOP CLOP 鈴木純也, 渋谷瑠璃, タカ / 弾き語り 鈴木純也, 渋谷瑠璃, タカ
19:00 JAZZ CLUB DAPHNE Vocal Session 牧野竜太郎 (vo), 楠直孝 (p), 片野吾朗 (b)
19:00 Lazy Bird 田中朋子 Quartet 田中朋子 (p), 岡本広 (g), 斎藤里奈 (b), 大山淳 (ds)
19:00 Basin Street 安斉享, Dr Sebastiaan Kaptein 安斉享 (p), Dr Sebastiaan Kaptein (ds)
19:00 Bonds Rosary ヒロシとヒデキとミリンちゃん 美淋つゆ子 (org), 河村英樹 (ts), 田中ヒロシ (ds)
19:00 Jazz Spot Swing Florian Scharnofske, 伊藤寛哲, 出宮寛之 Florian Scharnofske (accordion,p,vo), 伊藤寛哲 (g), 出宮寛之 (b)
19:00 珈琲美学 中本美智子、関根彰良、清水昭好 中本美智子 (vo), 関根彰良 (g), 清水昭好 (b)
19:00 バー酒音 淀屋橋 松岡みほ 松岡みほ (vo,p)
19:00 Great Blue 神崎さおり PRESENTS !! Brass Duo Live (セッション歓迎!!) 久米博 (euphonium,vo), 岩本敦 (tp,fl), 安藤義則 (p)
19:15 吉祥寺ストリングス ハクエイ・キム / SOLO PIANO LIVE ハクエイ・キム (p)
19:15 サムデイ 小杉敏 Special SESSION ゲスト:ろぜりり(Roselili) 小杉敏 (b), 海堀弘太 (p), 小泉高之 (ds), やまざきさえこ (cho), Nahomi (cho), 山田夢子 (cho)
19:15 All Of Me Club 本田富士旺トリオ / JAZZPOP SHOW “Nature Boy” Naomi Grace (vo), 本田富士旺 (p), 大角一飛 (b), 八木秀樹 (ds)
19:30 COTTON CLUB .Push 西村匠平 (ds), 中島朱葉 (sax), 魚返明未 (p), 冨樫マコト (b)
19:30 ライブスポット ラグ 西野やすし RED KINGS ゲスト:河内雅士 / 「Night in Koenji」発売記念ライブ ーREAL&NET同時配信ー 西野やすし (vo,g), 小野秀夫 (ds), 仮谷克之 (b), 河内雅士 (sax)
19:30 JAZZ ON TOP Hiroyuki Tsutsui Quartet 筒井裕之 (g), 柳原由佳 (p), 畠山令 (b), 中野圭人 (ds)
19:30 Azul Terrace Michael Senko Quartet Michael Yusuke Senko (tp), 加納新吾 (p), 芝田奨 (b), 齋藤洋平 (ds)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 JAMUSICA 中島弘惠Trio 中島弘惠 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB ︎高島諭 TRIO 高島諭 (p), 金野俊秀 (b), 川合草平 (ds)
19:30 BIG APPLE DUOPS / ツイキャスにてlive配信も行います! 清野拓巳 (g), 松田”GORI”広士 (ds)
19:30 中野 Sweet Rain ドライマティーニ 金丸正城 (vo), 三槻直子 (vo), 二村希一 (p), 高尾幸宏 (b)
19:30 DONFAN 横山未希 TRIO 横山未希 (vo), 久保田浩之 (g), 西川直人 (org)
19:30 合羽橋 なってるハウス 玉井達之, 河崎純 玉井達之 (p), 河崎純 (b)
19:30 下北沢 Apollo 林頼我 x 細井徳太郎 DUO 林頼我 (ds), 細井徳太郎 (g)
19:30 Asian Cafe ふるみまや, 依田知絵美, 渡辺かづき, 千装智子, 西川沙織 / 配信予定 ふるみまや (vo), 依田知絵美 (vo), 渡辺かづき (p), 千装智子 (fl), 西川沙織 (per)
19:30 JAZZ BAR MARS ひかり, 西村俊哉, 藤橋万記 ひかり (vo), 西村俊哉 (g), 藤橋万記 (per)
19:30 MANHATTAN BeBop Revisited ! 竹内亜里紗 (p), 竹内郁人 (as), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds)
19:30 perform spot MERCY Blues&Soul ショウ 浅沼ヒロシ (vo,g), 松田明彦 (ds), 佐藤王信 (b), 垂石マスミ (p)
19:30 Crosby RUI, 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 RUI (vo), 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 表参道 Jazz Bird Kemmy the Yummy 田村エナ (vo), 佐野宏 (vib), 若林稔 (p), ペドロ風早 (b), Joeケミー (ds)
19:30 CATS & DOGS 富樫範子, 川手博史 Duo 富樫範子 (p), 川手博史 (g)
19:30 ZIMAGINE Secondary Room Trio 河野祐亮 (p), 小美濃悠太 (b), 柴田亮 (ds)
19:30 Born Free リクエストナイト 石田裕子 (vo), 田村太一 (g)
19:30 公園通りクラシックス 森下周央彌 + 鈴木孝紀 森下周央彌 (g), 鈴木孝紀 (cl)
19:30 くう TRIX-3 / くう開店21周年 須藤満 special 10days 佐々木秀尚 (g), 須藤満 (b), 熊谷徳明 (ds)
19:30 Jazz Spot CANDY 南博, 林栄一, 伊地知大輔, 林頼我 南博 (p), 林栄一 (as), 伊地知大輔 (b), 林頼我 (ds)
19:30 ピアノバー My Scotch 小山郁美 小山郁美 (p,vo)
19:45 Cafe SOHO 角堂ハモンドオルガントリオ  角堂りえ (org), 門田信 (g), 岡崎章男 (ds)
20:00 ドラム館 遠賀セッション 奥野かおり (p), ミック内田 (b)
20:00 SOUND M'S 岸本賢治トリオ feat.TROPICALIM 岸本賢治 (g), ドン久保田 (b), 宮田まこと (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 オルター2 / 無観客配信ライブ 苅部真由 (org), 塩崎浩二 (g)
20:00 Piano Hall AVENUE SUZU TRIO / 【無観客 】 スズ (p,key), 藤岡哲朗 (b), 種元大三 (ds)
20:00 東中野 Big River JJ, 加藤泉 JJ (vo), 加藤泉 (g)
20:00 ジャズハウス・スワン 西尾健一 Quintet 西尾健一 (tp), 小山道之 (g), 柳隼一 (p), 工藤精 (b), 関根貴明 (ds)
20:30 analog Pudding A La Mode 鈴木麻美 (vo), 藤森潤一 (p), 松浦直樹 (b), 日内地貴則 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 曽根麻央, 伊藤勇司, 木村紘 / movie option 適用ライブ 曽根麻央 (tp,p), 伊藤勇司 (b), 木村紘 (ds)
21:00 PARKER'S MOOD 中村真, 城間巧介, 浦谷仁美, 田場龍之介 中村真 (p), 城間巧介 (g), 浦谷仁美 (b), 田場龍之介 (ds)
21:00 GOTO’S BAR 楠恵実 DUO 楠恵実 (vo)
21:00 BACKSTAGE 深町バンド 長澤光親 (vo), 深町善久 (p), 斉藤コトブキ (g), 今村祐 (b), 難波健雄 (ds)
eighty one JAZZ CLUB 大原保人, 安東昇 大原保人 (p), 安東昇 (b)
上野アリエス 山辺清美 / プレゼンツ 山辺清美 (vo), 吉田桂一 (p), 澁谷盛良 (b)
FOUR & MORE Jam Session 高木正二郎 (p), 高山夏樹 (b)
Megusta Jam Session 藤本曉子 (p), 上田基 (b)
jazz&bar 96 近秀樹, 前畑優作 近秀樹 (p), 前畑優作 (b)
PINO'S PLACE 知念嘉哉, 高雄飛, Emma Arcaya, 中村瑠美子 知念嘉哉 (g), 高雄飛 (p), Emma Arcaya (fl), 中村瑠美子 (vo)
ライブ カスター ジャムセッション 山岸笙子 (p), 竹内秀雄 (b)

前日← 2022年2月25日 →翌日