Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2020年3月24日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2020年3月24日 のライブ情報は、173 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Session 原とも也 (g)
12:30 Jazz38 ランチセッション 岩崎壮平 (p), 村山秀樹 (b)
13:30 COMTE ROSE 歌えるサロン 上田裕司さんの伴奏で歌えるサロン 上田裕司 (p)
14:30 新宿ピットイン 中西暁子クインテット 中西暁子 (tp), 山田拓児 (as), 片倉真由子 (p), 伊藤勇司 (b), 横山和明 (ds)
18:00 さうりる 中村俊彦ジャムセッション 中村俊彦 (g), 今田博史 (b)
18:30 No Bird Jazz de Night 土濃塚隆一郎 (flh), 斎藤タカヤ (p)
18:50 ソネ 杉山千絵, 加納新吾, 光岡尚紀, 岩高淳 杉山千絵 (vo), 加納新吾 (p), 光岡尚紀 (b), 岩高淳 (ds)
19:00 ロイヤルホース 横尾昌二郎, 宮哲之, 竹下清志, 時安吉宏, 石川潤二 横尾昌二郎 (tp), 宮哲之 (ts), 竹下清志 (p), 時安吉宏 (b), 石川潤二 (ds)
19:00 JazzSpot J YUKARIカルテット YUKARI (vib), 飯島瑠衣 (p), 中林薫平 (b), 森永哲則 (ds)
19:00 銀座 Swing 矢野沙織, ユキ・アリマサ, 若井俊也, 鈴木宏紀 矢野沙織 (as), ユキ・アリマサ (p), 若井俊也 (b), 鈴木宏紀 (ds)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 下川健一郎, 牧山羽留奈, 関根豊明 下川健一郎 (g), 牧山羽留奈 (b), 関根豊明 (ds)
19:00 Girl Talk ジャズライブにもっと人を vol.2 小澤咲希 (p), 千北祐輔 (b)
19:00 Over Seas 寺井尚之, 倉橋幸久 DUO 寺井尚之 (p), 倉橋幸久 (b)
19:00 明日の地図 貝山幸子 / シャンソンコンサート鹿児島公演 貝山幸子 (vo), 白土庸介 (g)
19:00 荻窪 ベルベットサン スガダイロートリオ スガダイロー (p), 千葉広樹 (b), 今泉総之輔 (ds)
19:15 Motion Blue YOKOHAMA katsina session タブゾンビ (tp), 日向秀和 (b), 伊澤一葉 (p), 柏倉隆史 (ds)
19:15 Lydian Jam Session 吉野ミユキ (as), 外山安樹子 (p), 矢野伸行 (b)
19:15 代々木ナル 村田千紘, 友田ジュン, 塩田哲嗣 村田千紘 (tp), 友田ジュン (p), 塩田哲嗣 (b)
19:20 上野アリエス ほんわかジャズ 白鳥あかね (vo), 山岸笙子 (p)
19:20 HUB浅草店 五十嵐明要 ザ 聞楽亭
19:20 東京倶楽部本郷店 佐野亜利亜+藤澤由二 佐野亜利亜 (vo), 藤澤由二 (p)
19:20 東京倶楽部水道橋店 マイク黒宮 マイク黒宮 (vo), 風早龍也 (b), 木村由紀夫 (ds), グレース美香 (vo)
19:20 東京倶楽部目黒店 園田まゆみ With 吉田賢一&山口雄三 吉田賢一 (p), 山口雄三 (b), 園田まゆみ (vo)
19:30 Jazz Cafe Murra Shake 'Em Down, 野村麻紀 / BLUES&ORIGINAL タケフミ (vo,g), tany (b), 野村麻紀 (vo,g)
19:30 ワインバー・クリマ オープンマイク 飯田さつき (vo), 山田メイ (p)
19:30 BLUES ETTE 大森明, 久保田浩 大森明 (as), 久保田浩 (p)
19:30 ライブ カスター はるきゆうこ, NOBU, 中島薫, 松本勝之 はるきゆうこ (vo), NOBU (vo), 中島薫 (p), 松本勝之 (b)
19:30 hyphen 小和瀬さとみ・鈴木直人・佐々木MAN正治・大津惇 鈴木直人 (g), 佐々木MAN正治 (g), 大津惇 (ds), 小和瀬さとみ (vo)
19:30 MONTGOMERY LAND 猪野駿 & 杉山慧 猪野駿 (g), 杉山慧 (g)
19:30 NEW SUNTORY 5 Heartful Funks ナイルパーチ富樫 (vo)
19:30 KO-KO from sonoka Jam Session 山口友也 (tp), 松本全芸 (p), 安東昇 (b), 峯麻衣子 (ds)
19:30 Jazz & Soul Bar The Deep 寝占友梨絵, 瀬田創太 寝占友梨絵 (vo), 瀬田創太 (p)
19:30 A-TRAIN 今岡清, 中山保, 岩崎千春 / Trio Live 今岡清 (vo), 中山保 (b), 岩崎千春 (p)
19:30 吉祥寺サムタイム Scene of jazz 石井彰 (p), 安ヵ川大樹 (b), 大坂昌彦 (ds)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 奥平真吾The New Force+馬場孝喜 奥平真吾 (ds), 馬場孝喜 (g), 岡淳 (ts,fl), 堀秀彰 (p), 古木佳祐 (b)
19:30 バー酒音 淀屋橋 Erika & 石倉理 Erika (vo), 石倉理 (g)
19:30 CRESCENT 佐川明子&REIKO&井野アキヲ 佐川明子 (vo), REIKO (vln), 井野アキヲ (g)
19:30 ジェシー・ジェイムス立川店 IMAZ / フュージョン、オリジナル 宮野わかな (p), 安川信彦 (ts), 内田義範 (el-b), 津島周平 (per)
19:30 B flat Japanese Sound in Super Red Big Band / Japanese Sound in Super Red Big Band// tb : 三塚知貴 海江田紅 金城菜美子 沼尻卓也/ sax : 屋嘉一志 江澤茜 馬越脇崚 中川颯子 渡辺将也/ tp : 立花大也 赤塚謙一 具理然 中野栞/ 三塚知貴 (tb), 海江田紅 (tb), 金城菜美子 (tb), 沼尻卓也 (tb), 屋嘉一志 (sax), 江澤茜 (sax), 馬越脇崚 (sax), 中川颯子 (sax), 渡辺将也 (sax), 立花大也 (tp), 赤塚謙一 (tp), 具理然 (tp), 中野栞 (tp), 諸見里修 (p), 川島知明 (g), TOMまつを (b), 谷昭利 (ds)
19:30 NARU お茶の水店 山口真文, 奥村美里, 高橋陸, 吉良創太 山口真文 (ts), 奥村美里 (p), 高橋陸 (b), 吉良創太 (ds)
19:30 JZ Brat 高泉淳子&ジャジカルホット倶楽部 / 春の桜花ショー in Tokyo -Spring! Swing! Swing!!- 高泉淳子 (vo), Patrick Nugier (vo,accordion), 有田純弘 (g), 竹中俊二 (g), Brent Nussey (b)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー Jay-Kohama-Ikeda Sextet / East West Alliance Jay Thomas (sax,tp), 小濱安浩 (sax), 池田篤 (as), 平手裕紀 (p), 島田剛 (b), 倉田大輔 (ds)
19:30 Mister Kelly’s SOULSTATION / 「PATH OF HOPE」アルバム完成御礼ツアー2020 吉木稔 (b), 祖田修 (p), 森田修史 (ts)
19:30 Neighbor m.s.t. meets maiko 持山翔子 (p), 小山尚希 (b), 河村亮 (ds), maiko (vln)
19:30 Minton House 渡辺毅 クラリネットロード 渡辺毅 (cl), 清水納代 (p,vo), 坂本誠 (banjo)
19:30 Mr. Kenny's 江藤良人 Special 江藤良人 (ds), 大西由記 (sax), 後藤浩二 (p), 坂崎拓也 (b)
19:30 Hey-JOE 佐々木秀尚 / バースデーライブ 佐々木秀尚 (g), 二家本亮介 (b), 山内陽一郎 (ds), 太田卓真 (key)
19:30 神保町 楽屋 Hiroquinho e cia. 浅川宏樹 (sax), 高田泰久 (g), 宮前幸弘 (p), 宮澤摩周 (per), 小田雅子 (vo)
19:30 Great Blue SOLO LIVE 青木まきほ (vo), 安藤義則 (p)
19:30 Fontana ジャムセッション! 松田結貴子 (tb), 松永直樹 (p), 沼野祐人 (b)
19:30 Bonds Rosary Diehard with Saxphone Trinity 遠藤真理子 (as), 清水玲奈 (ts), 西村琴乃 (as), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 平山恵勇 (ds)
19:30 六本木クラップス 西村健司セクステット / 西村健司バースデーライブ 西村健司 (tb), 河原真彩 (tp), 小笠原涼 (ts), 武藤勇樹 (p), 長谷川慧人 (b), 大江航平 (ds)
19:30 な~じゅ The Tubeat 河合勝幸 (tuba), 竹内大輔 (cl), 大沢岳生 (g), 水谷康彦 (ds)
19:30 ブルース アレイ ジャパン 吉永真奈 / LIVE 吉永真奈 (箏), MAKI (p), Song (vln)
19:30 MIZ 武元理恵子トリオ 武元理恵子 (p), 高間康弘 (b), 佐藤暁彦 (ds)
19:30 REAL DIVA’S ​しましゅう NIGHT SYU-KO (vo), 豊島修一 (g,p)
19:30 Jazz Spot PACO Meet the Friends 千装智子 (fl,vo), 朝倉由里 (p)
19:30 Jazz Spot ADLIB JAM SESSION 留松里詠子 (p), 前田幸一 (b)
19:30 ライブスポット ラグ Far North Trio 他 森下周央彌 (g), 平川勝朗 (p), 篠崎雅史 (sax)
19:30 BarBarBar 渡辺明日香&原田俊太郎Quartet 渡辺明日香 (vo), 原田俊太郎 (ds), 紅野智彦 (p), 嶌田憲二 (b), 原川誠司 (sax)
19:30 JIROKICHI Fulta&Friends 古田光郷 (vo,g), 中野靖之 (g), 大西真 (b), 大西英雄 (ds)
19:30 INTO THE BLUE ジャムセッション 平栗康夫 (as), 石島生恵 (p), 田宮美咲 (b), 舛田真 (ds)
19:30 Ami's Bar メローなサウンド 上村洋平 (g), 阿見紀代子 (vib)
19:30 銀座シグナス 魅惑のスタンダートJAZZナイト 隈元なつ美 (as), 中条和丈 (p)
19:30 JAZZ CLUB DAPHNE Shy Shy (g,vo)
19:30 STAR LIVE U6 Latin Jazz Quartet 安藤弘 (per), 中島徹 (p), 西川サトシ (b), 福留敬 (fl)
19:30 珈琲美学 Ornithology Mamiko Bird (vo), 福田重男 (p)
19:30 ピアノバー My Scotch 水沢花音子 水沢花音子 (p,vo)
19:30 じゃず家 ジャズセッションデー 岩佐康彦 (p), 原満章 (b)
19:30 表参道 Jazz Bird Bill Mani 工藤直子 (vo), 戸井春夫 (p), 磯部英貴 (b)
19:30 ZIMAGINE 沢田穣治Trio 中村真 (p), 沢田穣治 (b), 沼直也 (ds)
19:30 梅田ALWAYS もこじゃ トミムラタクミ (vo,三線), 佐藤悠己 (p), 二宮史温 (b), 山口真央 (二胡)
19:30 POLKADOTS めぐたこ 大谷愛 (p), 中山健太郎 (ds), Yoshiko (tap)
19:30 KEYSTONE CLUB 東京 山本剛トリオ with 加塩人嗣 山本剛 (p), 香川裕史 (b), 大隅寿男 (ds), 加塩人嗣 (fl,sax)
19:30 Born Free うたまき 山内詩子 (vo), 牧知恵子 (p)
19:30 JAZZ ON TOP ジャズ ヴォーカル ナイト 河村恭子 (vo), 永田有吾 (p)
19:30 よいどれ伯爵 野間瞳, リンヘイテツ, 細野慎平 野間瞳 (vo), リン・ヘイテツ (p), 細野慎平 (b)
19:30 FAROUT 矢羽佳祐, 三嶋大輝 矢羽佳祐 (g), 三嶋大輝 (b)
19:30 Jazz Spot Swing クレストンズ 川鰭祐子 (vo), 北川弘幸 (b), 近藤有輝 (p), 大森ひろ (ds)
19:30 MIDNIGHT SUN 高瀬芙紀子, 麻生優佳 / セッション・ライブ 高瀬芙紀子 (p), 麻生優佳 (vo)
19:30 Crosby 池田恵利, 崎村達也, 村上徳彦 池田恵利 (vo), 崎村達也 (b), 村上徳彦 (g)
19:30 COMTE ROSE ジャズ&シャンソン 八馬加代子 (vo), 梨里香 (vo), 山添ゆか (vo), 髙岡正人 (p)
19:30 ZAC BARAN 澤田ユカ, 四柳文和 澤田ユカ (vo), 四柳文和 (p)
19:30 rpm XS session!! 堀越昭宏 (key)
19:30 Bossa Nova & Jazz Club Kei 明石小百合, 福円斐雄, 竜野みち子, 杉山シゲオ 明石小百合 (vo), 福円斐雄 (vo), 竜野みち子 (p), 杉山シゲオ (b)
19:30 Saci Perere Nero, Ronaldo / Samba Nero (vo,per), Ronaldo (g)
19:30 Sunny Side ケン&グレイビーメン / ライブ 高井健 (vo,g), 川久保典彦 (p), 田中洋平 (b), 田村陽介 (ds)
19:30 Half Tone JamSession 川上ミミ (p), 石井俊輔 (ds)
19:30 札幌“D-BOP”JAZZ CLUB “D-BOP” SMILE JAM SESSION 種村敬子 (p), 齋藤里菜 (b), Tomoka (ds)
19:30 国立 ハーバーライト 三咲順子 三咲順子 (p,vo)
19:30 A.B.SMILE ジャムセッション 阿部紀彦 (p), 郷忠孝 (b), ヤトケン (ds)
19:30 Baja Bluet 星山啓一 / solo & session 星山啓一 (p)
19:40 P’s Bar 杉本匡教, 小池純子 杉本匡教 (ts), 小池純子 (p)
19:40 Boozy Muse 真綺 -MAKI- 真綺 -MAKI- (vo), 村松充昭 (p,cho)
19:45 OurDelight 笛吹かな(KANA)、宅間善之、井上ゆかり 笛吹かな(KANA) (multi fl), 宅間善之 (vib), 井上ゆかり (p)
19:45 サムデイ 浜田均 Presents Vibraphone MINI Summit 浜田均 (vib), 松山夏子 (vib), 田中里枝 (vib), 佐久間優子 (p), 早川哲也 (b), 安藤正則 (ds)
19:45 Cafe' Jazzmal 一時帰国ライブ 山中一毅 (as), 石川広行 (tp), 中村新太郎 (b), 木村紘 (ds)
19:45 perform spot MERCY MIKI TRIO miki (p), Yokko (b), イサオ (b)
19:45 JAZZ & BAR em's 辻邦博 solo 辻邦博 (g,vo)
19:45 St. George's Bar Deborah, Aki, Ozawa Deborah (vo), Aki (p), Ozawa (b)
19:45 シェラトン都ホテル東京 ラウンジ バンブー 遠山晃司, 森田潔 遠山晃司 (b), 森田潔 (key)
20:00 JAZZ LIVE CANDY 吉田真理子, 石川武司, 井手 厚 吉田真理子 (vo), 石川武司 (p), 井手厚 (b)
20:00 白ひげ 臼井優子&村山義光 / DUO LIVE 臼井優子 (vo), 村山義光 (g)
20:00 コントレイル銀座 飯嶋ももこ&進藤洋樹&鈴木敏幸 飯嶋ももこ (vo), 進藤洋樹 (g), 鈴木敏幸 (g)
20:00 曙橋 JAZZBAR FILL IN ボーカルセッション 七尾英明 (p), 大森哲也 (b), YASU (ds)
20:00 Crazy Love 梅田恵, 川村健, 吉峰勇二郎, 新谷芳勇 梅田恵 (vo), 川村健 (p), 吉峰勇二郎 (b), 新谷芳勇 (ds)
20:00 BODY&SOUL 高澤綾 リーダー クァルテット 高澤綾 (tp), 佐藤洋祐 (as), 森下滋 (p), 中村健吾 (b), 原島燎平 (ds)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 新横浜ラントラクト チャーリーズバー 松井絵美, Charlie, 貞吉なおこ, 山崎タケル, 寺屋ナオ 松井絵美 (vo), Charlie (vo), 貞吉なおこ (vo), 山崎タケル (p), 寺屋ナオ (g)
20:00 gate one Roselili やまざきさえこ (vo), 山田夢子 (vo), Nahomi (vo), 橋本信二 (g), 小杉敏 (b)
20:00 CLOP CLOP 石渡・太田 石渡明廣 (g), 太田恵資 (vln)
20:00 新宿ピットイン 坪口昌恭 / 新宿PIT INN 3Days 坪口昌恭 (p), 清水昭好 (b), 横山和明 (ds), TZBO (DJ)
20:00 六本木 アルフィー 岡勇希, 武本和大, カワサキ亮, 竹内大貴 岡勇希 (sax), 武本和大 (p), カワサキ亮 (b), 竹内大貴 (ds)
20:00 Piano Hall AVENUE まりこデラックス 西真理子 (p), 伊予平 (b), 中野まちこ (ds), 横山功一 (as), 熊谷直之 (tp)
20:00 BAR はでな Akira 癒しのソロギター / Akira 癒しのソロギター Akira (g,vo)
20:00 VEEJAY ふんわりアクセル, スタンドバイ伊藤 新田亜起 (vo,key), 新田みかん (cl)
20:00 ROOSTER THE OSSAN BAND / ジャズバンドによる60's〜80's 伝説ロックナイト 天野丘 (g), 宮地スグル (ts), 佐藤慎一 (b), 藤井学 (ds)
20:00 Apple Jump 山本玲子×黒沢綾 山本玲子 (vib), 黒沢綾 (vo,p)
20:00 THELONIOUS 高橋知巳, 生田さち子 DUO 高橋知巳 (ts), 生田さち子 (p)
20:00 赤坂 G’s bar タクシーサウダ―ジの春一番ライブ タクシーサウダ―ジ (vo,g), 佐野聡 (fl,harmonica), 加藤実 (p,key)
20:00 中野 Sweet Rain 深海魚 吉本章紘 (ts), 岩見継吾 (b), 林頼我 (ds)
20:00 INDEPENDENCE 古野光昭Duo 古野光昭 (b), 北島佳乃子 (p)
20:00 アケタの店 清水くるみ G 清水くるみ (p), 津上研太 (as), 石川隆一 (b), 力武誠 (ds)
20:00 DONFAN 立津剛 TRIO 立津剛 (p), 飯田雅春 (b), 川村成史 (ds)
20:00 本厚木 Cabin YoYo the pman, 井上銘 DUO YoYo the pman (p), 井上銘 (g)
20:00 合羽橋 なってるハウス 渋谷毅, 市野元彦 DUO ゲスト:外山明 渋谷毅 (p), 市野元彦 (g), 外山明 (ds)
20:00 BACK IN TIME MITCH, 工藤精, 福島剛 / LIVE MITCH (tp,vo), 工藤精 (b), 福島剛 (p)
20:00 グラバー邸 Piano Trio 長井美恵子 (p), 佐々木研太 (b), 小前賢吾 (ds)
20:00 JAMUSICA 小郷正彦 × 塚本周一Duo 小郷正彦 (g), 塚本周一 (p)
20:00 Jazz Bar SOULTRANE Jam 田中利佳 (p), 佐藤忍 (b)
20:00 六本木 club t 原とも也 Trio / Smooth JAZZ Night 原とも也 (g), 寺島優樹 (p), 仲石裕介 (b), FUKUMI (vo), カナン (vo), Christopher Kong (vo)
20:00 Caballero Club RUCHIPH 3TET 古地克成 (ds), 成瀬明 (g), 徳田智史 (b)
20:00 Lazy Bird 新型’S with 碓井佑治 町田拓哉 (g,vo), 古舘賢治 (g,vo), 碓井佑治 (g)
20:00 COMODO 高尾典江 / Brasilian Music 高尾典江 (vo,g)
20:00 JAMMER ロメロスペシャルズ / JAZZ 三原脩 (b), 光田じん (ds), 箕作元総 (g)
20:00 THE BAR BARBRA Jazz & Pops Live 林実里 (vo), 麻見和也 (vo), 遠藤征志 (p), 平松加奈 (vln)
20:00 アーリーバード 佐藤達哉+ゲスト 佐藤達哉 (ts,ss), ゲスト
20:00 神楽坂 もりのいえ 大橋高志 大橋高志 (p)
20:00 JAZZ BAR MARS 古川琴子, 大澤伸広 古川琴子 (vo,p), 大澤伸広 (b)
20:00 Piano Bar IZUMI Special Jazz Night 本田富士旺 (p), 田辺充邦 (g), 塩田眞理子 (vo), 加藤咲希 (vo)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 青木知生, 藤井寛子, 進藤大祐, 加藤克樹 青木知生 (sax), 藤井寛子 (p), 進藤大祐 (b), 加藤克樹 (ds)
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 萌紅 + 藤井孝紀 トリオ 萌紅 (vo), 藤井孝紀 (p), 高橋秀司 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Beehive Session 池永裕子 (p), 飛高聡 (b)
20:00 東中野 Big River 中根賢隆(誕生日)と演奏する会 中根賢隆
20:00 Jammin' temp 伊地知大輔 (b), 魚返明未 (p), 加藤一平 (g)
20:00 AFTER HOURS 1975 甲斐久仁江, 荒武裕一朗 甲斐久仁江 (vo), 荒武裕一朗 (p)
20:00 JERICHO 眞崎純弥, 谷川拓真, 吉田昌史, 金山紘大 眞崎純弥 (ds), 谷川拓真 (p), 吉田昌史 (b), 金山紘大 (ts,ss)
20:00 バード 岡山 藤原ヒロミチTrio 藤原ヒロミチ (g), 村山昇平 (p), 土居直也 (b)
20:00 STORMY MONDAY 遊ぶ 小川美潮 (vo), 葛岡みち (p,vo), かわいしのぶ (b,vo), GRACE (ds,vo)
20:00 Jazz Cafe GIG R&B,POPS Marie (vo)
20:00 グラン・ブルー 西田仁, 井上幸祐 西田仁 (p), 井上幸祐 (b)
20:00 jazz&bar SO NICE 多田誠司&浦川千亜紀 / Alto Madness 多田誠司 (as), 浦川千亜紀 (as), 冨川政嗣 (ds)
20:00 valentine drive Furuichi Kyohei Trio 古市響平 (g), 石垣篤友 (b), 則武諒 (ds)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA THERESA, 佐藤正道, 北浦ゆたか KEN VALDEZ (vo), MARIA THERESA (vo), 佐藤正道 (p), 北浦ゆたか (b)
20:20 DIAMOND CLUB 橘川円+神多恭子 橘川円 (vo), 神多恭子 (p)
20:30 そるとぴーなっつ 石田衛TRIO / LIVE 石田衛 (p), 小牧良平 (b), 小松伸之 (ds)
20:30 ドラム館 チャーリー久保田カルテット チャーリー久保田 (as), 井戸ひろみ (p), ミック内田 (b), 神谷洋三 (ds)
20:30 Jazz Bar Nardis 和田明 organic Trio 和田明 (vo,g), 西川直人 (org), 長谷川ガク (ds)
20:30 SLOWBOAT 鹿川暁弓トリオ 鹿川暁弓 (p), 北垣響 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 高田馬場 HOT HOUSE H. H. スーパーDUO 太田剣 (sax), 荻原亮 (g)
20:30 停車場 明治大学, 立教大学(池袋) 他未定 / 三大学 Joint Live
20:30 CATS & DOGS 横山ユウキ×朝川繁樹 / Sax duo 横山ユウキ (as), 朝川繁樹 (p)
20:40 JACK ROSE 天宅しのぶ 天宅しのぶ (p,vo)
21:00 マイルス 中嶋美弥, 塚本奈加 中嶋美弥 (p), 塚本奈加 (ts,vo)
21:00 SOUND M'S ブン岩崎 / ライブ&セッション ブン岩崎 (sax), iたっちゅー (b), 城間和広 (ds), (p)
21:00 BACKSTAGE 中本マリ / 博多バックステージ2days!! 中本マリ (vo), 大口純一郎 (p), 米木康志 (b)
21:00 GOTO’S BAR 瀬部妙子 瀬部妙子 (p)
FOUR & MORE Jam Session 今泉泰樹 (p), 原口幸則 (b), 籠利達郎 (ds)
下北沢 Apollo ARAMAKI BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (sax), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
APPLE 紗理, 河野文彦 紗理 (vo), 河野文彦 (g)
Chippy セッションデー 望月智子 (p), 市川直人 (b)
洋風居酒屋ばがぼんど 中西雅世 中西雅世
jazz&bar 96 近秀樹, 宮野友巴, 佐藤英宣 近秀樹 (p), 宮野友巴 (b), 佐藤英宣 (ds)

前日← 2020年3月24日 →翌日