Live
ライブ検索 検索ガイド ライブ日別リスト データ入力依頼 ランキング/新着 ライブハウスリンク集/スケジュール ミュージシャンリンク集/ライブ情報 ジャズ資料館トップページ

現在、非登録ユーザー向けの表示になっています。ログイン

ライブ日別リスト 2018年6月22日

ジャズ資料館のデータベースに登録されている、日毎のライブ情報のリストです。
 

2018年6月22日 のライブ情報は、158 件です。

開演時間

 

会場

 

アーティスト

/

イベント名

出演者

0:30 All Of Me Club Midnight Live 畑野圭慧 (p)
14:00 コルコバード 昼のジャムセッション 野田ユカ (p), 伊藤暢幸 (b)
14:30 新宿ピットイン 石崎忍TRIO 石崎忍 (as), 石田衛 (p), 服部正嗣 (ds)
16:30 Motion Blue YOKOHAMA COOLS / LIVE IN YOKOHAMA 村山一海 (vo), ジェームス藤木 (g,vo), 佐藤秀光 (ds), 後藤直樹 (g), and more
18:00 COTTON CLUB 木村カエラ / THE BLUE SESSIONS vol.4 木村カエラ (vo), 本間昭光 (p), 根岸孝旨 (b), 中村タイチ (g), 河村吉宏 (ds), 竹上良成 (sax), NAOTO (vln)
18:30 ビルボードライブ東京 八神純子 with 後藤次利 “The Night Flight 5” feat.村上“ポンタ”秀一、佐藤準、北島健二 八神純子 (vo), 後藤次利 (b), 村上”ポンタ”秀一 (ds), 佐藤準 (key), 北島健二 (g)
18:30 ビルボードライブ大阪 Chara / Shut Up And Kiss Me! 〜Sweet Soul Sessions Supreme〜 Chara (vo), Kan Sano (key), MARTER (b), FUYU (ds), SHO OGAWA (g)
19:00 MIZ ケイとラッカーmズ / 昭和歌謡フォークポップス セッション 伴野進 (g,vo), 森孝浩 (g,vo), 酒井千尋 (b,vo)
19:00 Over Seas 岩田江 Trio / Plays BeBop 岩田江 (as), 寺井尚之 (p), 今井健太 (b)
19:00 Public House ぴあにしも 音楽酒場 つじ 辻邦博 (g,vo)
19:00 Kirsche Flute &Piano Live 柿本夏奈 (fl), 森崎愛子 (p)
19:00 The ANSONIA CAFE Jam Session Vo, 3 芝原勲 (g), 佐々木諒 (tp)
19:00 imago 渡辺ショータ, 清水行人 渡辺ショータ (p), 清水行人 (g)
19:00 ヴァーチュオーゾ赤坂 塩塚博, 加藤みちあき 塩塚博 (g), 加藤みちあき (g)
19:00 JazzSpot J 雪村いづみ / 「J」ファーストライヴ 雪村いづみ (vo), 桃井まり (vo,MC), 田中和音 (p), 桐澤輝 (b), 豊田一樹 (ds)
19:00 MANDA-LA2 豊田勇造 豊田勇造 (vo,g), 続木徹 (p)
19:00 Jazz38 夜セッション 清水貴和子 (p), 木田浩卓 (b)
19:00 ロイヤルホース ロイヤルホ―ス 43周年記念ライブ!〜4Friends〜 CHAKA (vo), 高尾典江 (vo), たなかりか (vo), 溝口恵美子 (vo), 中島徹 (p), 三原脩 (b), 加納樹麻 (ds)
19:00 Jazz Cafe Murra 遠藤ゆか, おーたかずお 遠藤ゆか (vo), おーたかずお (p)
19:00 Tokuzo OSAKAギターパンダ/空団地/THE NOZZ 山川のりを (vo.g), 鶴田隼人 (ds), 三浦トモユキ (vo,b), さのてつや (vo,g), tomo-G (g), ノブ関谷 (key), おっちー (b), サニー (ds)
19:00 SOEN MYM 笹井真紀子 (p), 平川雅子 (b), 齋藤洋平 (ds)
19:00 ブルーノート東京 上原ひろみ×熊谷和徳, KENDRICK SCOTT ORACLE, JÁMM (Audition Winner) / BLUE GIANT NIGHTS 上原ひろみ (p), 熊谷和徳 (tap), Kendrick Scott (ds), John Ellis (sax), Taylor Eigsti (p), Mike Moreno (g), Joe Sanders (b), 石井陽太 (sax), 梅井美咲 (p), 坪田英徳 (ds)
19:00 ジャズ喫茶サブ 中垣あかね, 長谷川朗, 藤川幸恵 中垣あかね (vo), 長谷川朗 (sax), 藤川幸恵 (p)
19:15 Lydian Oya-Z's(田口理恵/山野友佳子/多田誠司) 田口理恵 (vo), 山野友佳子 (p), 多田誠司 (sax,fl)
19:15 代々木ナル 坂井レイラ知美, 平岡遊一郎, 田辺充邦 坂井レイラ知美 (vo), 平岡遊一郎 (g), 田辺充邦 (g)
19:20 上野アリエス Peach Drops / 江川綾 Birthday Special Live 大橋祐子 (p), 江川綾 (el-b), 佐藤このみ (ds), 渡瀬あつ子 (vo)
19:20 銀座シグナス 薗田憲一とデキシーキングス / ハッピーデキシーサウンズ
19:20 HUB浅草店 Fats & Fats
19:30 jazz&drinks Sugar Hill 梟座-Noctua 伊藤志宏 (p), 中路英明 (tb)
19:30 No Bird 和田明×島裕介×丈青 和田明 (vo), 島裕介 (tp), 丈青 (p)
19:30 Mr. Kenny's MURATA HIROSHI and THE BOP BAND 村田浩 (tp), 岡田嘉満 (ts), 紅野智彦 (p), 矢野伸行 (b), 宮岡慶太 (ds)
19:30 ジャズ喫茶 スワン エニグマ 長沢好宏 (sax), 尾崎利彦 (p), 矢川倫代 (vo)
19:30 じゃず家 何でもLIVE&セッションデー 中川由美子 (p), SHIMOYA (g), 張木浩司 (b)
19:30 NEW SUNTORY 5 小田知代, 中村仁美, 藤田洋, 矢萩典代 小田知代 (p), 中村仁美 (b), 藤田洋 (ds), 矢萩典代 (vo)
19:30 All Of Me Club 井村多恵子 Birthday Celebration with 浅田尚美 Bitter&Sweet 井村多恵子 (vo), 浅田尚美 (vo), 奥山勝 (p), 越野振人 (b), 今村健太郎 (ds)
19:30 音吉!MEG Knockout 4 lucy aiko (vo), 藤林三穂子 (vo), 山岸笙子 (p), 新岡誠 (b)
19:30 コルコバード ボーカルライブ まっくすずき (vo), 山田智恵子 (vo), 伸子リーキー (vo), 目黒由美子 (vo), 芦田ひろし (三味線), 諸戸勝也 (p), 日下部史貴 (b), 奥山五月男 (ds)
19:30 CASK セッション 守新治 (ds), 加藤英介 (p), 笠原本章 (b)
19:30 BIG APPLE ナガオクミ、バラードを歌う! この日はバラードしか歌いません。 ナガオクミ (vo), 清野拓巳 (g), 浜村昌子 (p), 武井努 (sax,fl)
19:30 グッドマン 八木隆幸, 宮野友巴, 中村雄二郎 八木隆幸 (p), 宮野友巴 (b), 中村雄二郎 (ds)
19:30 カフェ萬屋宗兵衛 jaja 秋山幸男 (sax), 西沢譲 (g), 市村浩 (b), 高島基博 (ds)
19:30 Minton House 早稲田大学ニューオルリンズジャズクラブ
19:30 POCHI 中川さつき, 河村孝彦, 藤本浩之 中川さつき (vo), 河村孝彦 (p), 藤本浩之 (b)
19:30 Great Blue DUO LIVE 烏野よしこ (vo), 森下愛美 (vo), 安藤義則 (p)
19:30 MONTGOMERY LAND 亜樹山ロミ & 須古典明 亜樹山ロミ (vo), 須古典明 (g)
19:30 六本木クラップス MEG / 【夜部】MEG Birthday Special Live Kalakoaムーチョ (g,ukulele), MEG (vo), テルミン (per), イワちゃん (g,ukulele), 山内アラニ雄喜 (slack-key g,ukulele), Keiko (vo,ukulele), Ansan (per), 仁村茂 (b)
19:30 Bonds Rosary メヨコラソン / ブラジル音楽 ボサノバ・サンバ 助川太郎 (g), Emiko Voice (vo)
19:30 CRESCENT 北牧チカ「Cross Over Jam」feat.栗田洋輔 北牧チカ (vo), 栗田洋輔 (ts), 植田良太 (p), 藤村竜也 (b), 渕雅隆 (ds)
19:30 バール RHODES Flowstate / Back to the Rhodes 柴田亮 (ds), 宮川純 (el-p), 吉田サトシ (g)
19:30 Crosby 青木大志, 岸川雅裕, 村上徳彦 青木大志 (b), 岸川雅裕 (ds), 村上徳彦 (g)
19:30 よいどれ伯爵 貞吉なおこ, 坂本剛, 斉藤草平 貞吉なおこ (vo), 坂本剛 (p), 斉藤草平 (b)
19:30 FAROUT JAZZ流し&JS1 K帽 (vo,mc), 秦野春樹 (ts), 田中晃二 (p), 衣川泰司 (b), 鈴木伸英 (ds)
19:30 Jazz Spot Swing 寿永アリサ, 大山りほ, 高橋誠, 小泉哲夫 寿永アリサ (vo), 大山りほ (p), 高橋誠 (vln), 小泉哲夫 (b)
19:30 B flat 酒井聡行クインテット 酒井聡行 (sax), 扇谷研人 (p), 松田肇 (g), 山田章典 (b), 田中栄二 (ds)
19:30 スターアイズ 塚本奈加&横原由梨子2テナーバンド 塚本奈加 (ts), 横原由梨子 (ts), 水野修平 (p), 徳田智史 (b), 杉山寛 (ds)
19:30 Yellow Vision ~4th Friday Night OPEN MIC~vol.13 Tommy (b)
19:30 491 HOUSE 松本全芸, 志賀聡美 松本全芸 (p), 志賀聡美 (tb)
19:30 もっきりや はせがわかおり&フレンズ / レッツゴー北陸~かおりんの音楽散歩道 はせがわかおり, 松本敏将, 佐々木詩菜, 紫乃
19:30 MIDNIGHT SUN 井上葉子, 山本 Kiryu, 関戸美由美 / 夜ライブ 井上葉子 (p), 山本 Kiryu (sax), 関戸美由美 (vo)
19:30 Terra Honda Shinsuke & Duckshund 本多信介 (g,vo), 本間芳伸 (g), 細川潤 (b), 棚沢雅樹 (ds), 寺田一仁 (g,vo)
19:30 STAR PINE’S CAFE 汝我が民に非ズ (町田康新プロジェクト) 町田康 (vo), 野田博 (sax), 大古富士子 (key), 中村jizo敬治 (g), 瀬戸尚幸 (b), 高橋結子 (ds)
19:30 le club jazz 角田浩 角田浩 (org)
19:30 Jazz Spot ADLIB 銘苅盛通, 山松那緒, エディ百合野, 飯島マサタケ 銘苅盛通 (tp), 山松那緒 (p), エディ百合野 (b), 飯島マサタケ (ds)
19:30 NARU お茶の水店 加納奈実, 松島啓之, 田中菜緒子, 須川崇志, 小松伸之 / 加納奈実 2DAYS 加納奈実 (as), 松島啓之 (tp), 田中菜緒子 (p), 須川崇志 (b), 小松伸之 (ds)
19:30 吉祥寺ストリングス BREEZE / JAZZ 小菅けいこ (vo), 松室つかさ (vo), 中村マナブ (vo), 磯貝たかあき (vo), 二村希一 (p)
19:30 Jazz Spot DOLPHY 峰厚介&中島弘恵デュオ 峰厚介 (ts,ss), 中島弘恵 (p)
19:30 ジャズ・イン・ラブリー 榊原洋子 BAND 榊原洋子 (vo), 後藤浩二 (p), 島田剛 (b), 黒田和良 (ds)
19:30 DOXY ザ・リリーズ / トーク&ライブ つばめ奈緒美, つばめ真由美
19:30 東京倶楽部目黒店 塩入俊哉 塩入俊哉 (p)
19:30 Baja Bluet ジャズ&ソウル LIVE ルーシー (vo), 伊藤久順 (g), 河野康弘 (p), 服部明彦 (ds)
19:30 一ツ木町倶楽部 土田晴信+三宅伊智朗 / コンサート 土田晴信 (org), 三宅伊智朗 (g)
19:30 ブルース アレイ ジャパン スリービックリーズ / 21周年2daysライブ Habu (vo), Vanilla (vo), Cherry (vo), 鈴木賢 (key), 山名重徳 (g), 吉池千秋 (b), 清水淳 (ds), 鎌田一夫 (sax), 栗山豊二 (per)
19:30 吉祥寺サムタイム 出口優日, 佐野聡, 羽仁知治, 高瀬裕, 久米雅之 出口優日 (vo), 佐野聡 (harmonica,fl,tb), 羽仁知治 (p), 高瀬裕 (b), 久米雅之 (ds)
19:30 New Tone's Apple 清田晃弘カルテット 清田晃弘 (g), 石田博 (ts), 畠山芳幸 (b), 深水洋 (ds)
19:30 六本木サテンドール Satindoll Special Session 近藤和彦 (as), 原朋直 (tp), 西口明宏 (ts), 椎名豊 (p), 中村健吾 (b), 広瀬潤次 (ds)
19:30 JZ Brat MIKA / Live Entertainment vol.24 ~Birthday! ワォ!! うれしハズカシ...お誕生日~ 美歌 (vo), 堺敦生 (p,key), 小高正志 (b), 小枝英隆 (g), 野呂尚史 (ds), 佐久間義之 (per), 中藤節子 (vln)
19:30 桜座 小山彰太, 林栄一 / DUO LIVE 小山彰太 (ds), 林栄一 (as)
19:30 JIROKICHI blues.the-butcher-590213 永井ホトケ隆 (vo,g), 沼澤尚 (ds), 中條卓 (b), KOTEZ (vo,harmonica)
19:30 キンのツボ Louis Andrade meets 石川周之介 石川周之介 (ts), 稲葉美華 (p), 谷克己 (b), Louis Andrade (ds)
19:30 THE WIZ Dear Blues / CD発売記念ライブ
19:30 The GLEE 魂の情熱と哀愁 黒川実咲 (cello), 土屋恵 (p,accordion)
19:30 Born Free YOKOとヒロシトリオ 戸倉洋子 (vo), 志水愛 (p), 光岡尚紀 (b), 田中ヒロシ (ds)
19:30 Bonappetit しんいちジャムセッション しんいち (ds), 菅礼子 (p), 田宮美咲 (b)
19:30 POLKADOTS 鈴木良雄, 山本剛 鈴木良雄 (b), 山本剛 (p)
19:30 THE CAT WALK Yoshikazu Trio 佐藤良和 (g), 湯川光郎 (b), 太田徹 (ds)
19:30 Noisy Duck 福田重男&布川俊樹 SUPER DUO 福田重男 (p), 布川俊樹 (g)
19:30 eighty one JAZZ CLUB 萱原恵衣, 大原保人, 加藤晃司 萱原恵衣 (vo), 大原保人 (p), 加藤晃司 (b)
19:30 hyphen Apfel trio MIKI (fl), SAE (vln), KAREN (cello), NASA (p)
19:30 プラッサオンゼ バランサ DEN (vo,cavaco), Cokky (per)
19:30 rpm LaiD Back Gorilla Gig!! AKIRA (b), 西山hank史翁 (g), 本間大健 (g), 田島岳 (key), なかむらえいじ (key), 岡島俊治 (ds)
19:40 P’s Bar 清水秀子, 直居隆雄 清水秀子 (vo), 直居隆雄 (g)
19:45 Cafe' Jazzmal 中村真理子, 安ヵ川真理, 古和靖章 中村真理子 (vo), 安ヵ川真理 (p), 古和靖章 (g)
19:45 サムデイ 太田寛二 The PIANO TRIO + 1 太田寛二 (p), 河上修 (b), 橋詰大地 (ds), 霧生とし子 (p)
20:00 Live JAZZ HotHouse 松井節子 松井節子 (p)
20:00 Jazz is 村上寛, 森田修史, 魚返明未, 吉田豊 村上寛 (ds), 森田修史 (ts), 魚返明未 (p), 吉田豊 (b)
20:00 gate one 松崎加代子, 橋本信二 松崎加代子 (vo), 橋本信二 (g)
20:00 ROOSTER BLUES NIGHT 石川二三夫 (vo,harmonica), 小野アイカ (vo,g), 江口弘史 (b), 岡地曙裕 (ds)
20:00 上町63 かみむら泰一, 落合康介, 池長一美 かみむら泰一 (ts), 落合康介 (b), 池長一美 (ds)
20:00 ライブスペース ピアチェーレ Vocal Session 水谷善郎 (p), 片桐准 (b)
20:00 intelsat MAHIZO-3 佐藤正道 (p), 長谷川英喜 (b), 野村陽三 (ds)
20:00 COMODO ロアーナ・シーフラ / Real Jazz Lorna Cifra (vo), 堀智彦 (p), 衛藤修治 (b)
20:00 NEW COMBO 岸本亮 / ピアノソロ 岸本亮 (p)
20:00 River Side 柳武史雄O.G.D.トリオ 柳武史雄 (7string g), 小森陽子 (org), 中村健 (ds)
20:00 クラヴィーア 寝占友梨絵, 若井優也 寝占友梨絵 (vo), 若井優也 (p)
20:00 グラバー邸 Vocal Live シルビア (vo), 河原しのぶ (p), むねたけまさひろ (b)
20:00 ZIMAGINE たくみの悪巧み 中山拓海 (sax), 高橋佑成 (p), 勝矢匠 (b), 山田玲 (ds)
20:00 赤坂 Tonalite Ryoko Fujimoto, 鈴木史門, 嶌田憲二, 大江一輝 Ryoko Fujimoto (vo), 鈴木史門 (p), 嶌田憲二 (b), 大江一輝 (ds)
20:00 KEYSTONE CLUB 東京 Fly me to the Moon 真真 (二胡), 佐藤金之助氏 (p), わきたにじゅんじ (ds,per)
20:00 Le Temps Perdu 伊東宏惠, 入船祐次, 渡部良介 伊東宏惠 (vo), 入船祐次 (b), 渡部良介 (g)
20:00 LIVE JAZZ KOLN カラテチョップス 江藤良人 (ds), 井上陽介 (b), 田中邦和 (ts)
20:00 ジャズハウス・スワン ARAMAKI BAND 荒巻茂生 (b), 竹内直 (ts), 吉澤はじめ (p), 本田珠也 (ds)
20:00 Hot Pepper 末川克文, 井上道乃, 佐藤奈々子, 渡辺宏美 末川克文 (g,vo), 井上道乃 (p), 佐藤奈々子 (vo), 渡辺宏美 (fl)
20:00 JERICHO 仲西浩之, 田村誠次 / セシルテイラー追悼 仲西浩之 (as), 田村誠次 (p)
20:00 valentine drive 8823 / one-man live show !! 酒井ちふみ (vo), 田中晴之 (g), 山田晴三 (b), 堀尾哲二 (ds)
20:00 Caballero Club GODA TRIO 合田裕則 (p), 大村守弘 (b), 倉田大輔 (ds)
20:00 ALFIE みのようこ Trio みのようこ (p), 堀尾茂雅 (cor), 上前景志郎 (ds)
20:00 MANHATTAN BeBop Revisited ! 竹内亜里紗 (p), 竹内郁人 (as), 藤田耕平 (b), 柳沼佑育 (ds), 澤田一範 (as)
20:00 Live Salon Johnny KEN VALDEZ, MARIA TERESA, 小林順, 日景修, Ruben Figueroa KEN VALDEZ (vo), MARIA TERESA (vo), 小林順 (p,vo), 日景修 (b), Ruben Figueroa (ds)
20:00 Jazz Spot CANDY Blue blut / Japan Tour First Day! Pamelia Kurstin (theremin), Mark Holub (ds), Chris Janka (g)
20:00 softwind 桃瀬茉莉 / ヒーリングジャズピアノ・ソロ 桃瀬茉莉 (p)
20:00 新宿ピットイン 本多俊之 / CD発売記念ライヴ 本多俊之 (sax), 野力奏一 (p, key), 川村竜 (b), 奥平真吾 (ds), 渡辺香津美 (g)
20:00 FOUR & MORE Jam Session 村田千紘 (tp), 高木正二郎 (p), 原口幸則 (b)
20:00 CLOP CLOP Trial Trip 秋山一将 (g,vo), 山田丈造 (tp), 小牧良平 (b), 井上功一 (ds)
20:00 THELONIOUS ローラン佐藤 × 小山大地 DUO ローラン佐藤 (ts), 小山大地 (p)
20:00 くう 酒本廣継 jazz quintet 酒本廣継 (tb), 長沼発 (g), 山下ヤスシ (p), 豊田健 (b), 宇野修 (ds)
20:00 Hello Dolly 宮哲之, 牧知恵子, 長谷川明正, 木辻ヤスヲ 宮哲之 (ts), 牧知恵子 (p), 長谷川明正 (b), 木辻ヤスヲ (ds)
20:00 in F 村上陽子, 寺下誠, 渋谷盛良, 吉峯孝治 村上陽子 (vo), 寺下誠 (p), 渋谷盛良 (b), 吉峯孝治 (ds)
20:00 JAMUSICA Tsubo band 坪幸希 (b), 末岡友介 (tp), 菅原義貴 (ds), 町田拓哉 (g)
20:00 カフェ・コットンクラブ 花金ジャズライブ&セッション 大徳俊幸 (p), 高橋陸 (b), 柵木雄斗 (ds)
20:00 STORMY MONDAY 国岡真由美 / solo live 国岡真由美
20:00 梅田ALWAYS サツキBAND / momo's BAND / Momo's Night
20:00 JAZZ LIVE SPOT BAGU 田中裕士 トリオ + 豊田チカ / スペシャルライブ第2弾 田中裕士 (p), 豊田チカ (vo), 北川弘幸 (b), 猿渡泰幸 (ds)
20:00 Organ Jazz 倶楽部 法田勇虫トリオ&大山裕美 法田勇虫 (g), Shota (g), 山口じゅん (b), 大山裕美 (vo)
20:00 Piano Bar IZUMI Special Jazz Night 西村菜美 (fl,ocarina), 山本光恵 (p), 永松徳文 (b), 峯麻衣子 (ds), 松坂のり子 (vo), あいづともみ (vo)
20:00 Jazz Club Bird 沖原亜希子, 久保直子, 鳴川雅彦, 吉岡洋充 Trio / JMmusic Singers Showcase 沖原亜希子 (vo), 久保直子 (vo), 鳴川雅彦 (vo), 吉岡洋充 (ds)
20:00 野毛 JUNK 大橋勇武 Junk プロジェクト 大橋勇武 (g), 進藤陽悟 (p), 吉岡大典 (b), 平川象士 (ds)
20:10 JAZZ LIVE CANDY かづき, 萬淳樹, 平川勝朗, 斎藤敬司郎 かづき (vo), 萬淳樹 (sax), 平川勝朗 (p), 斎藤敬司郎 (b)
20:30 Jazz Bar Nardis JJ Soul 永武幹子 (p), 石川隆一 (b), 吉良創太 (ds)
20:30 ポルシェ 原昭彦3 原昭彦 (g), レオノーラ (vo), 井口直人 (b)
20:30 BAR itis 石田裕子, 能勢英史 石田裕子 (vo), 能勢英史 (g)
20:30 SLOWBOAT 山田敏昭トリオ 山田敏昭 (p), 粟谷巧 (b), 伊藤宏樹 (ds)
20:30 停車場 矢野眞道, 山口廣和, 細野慎平 矢野眞道 (vo), 山口廣和 (g), 細野慎平 (b)
20:30 JAZZ BAR RIVERSIDE 菅原高志 Peaceトリオ 菅原高志 (ds), 菊池太光 (p), 織原良次 (b)
20:30 h.s.trash 徳田雄一郎, 山田貴子 徳田雄一郎 (as), 山田貴子 (p)
20:30 ドラム館 ライブ & セッション 藤島茂 (g), 長嶋圭吾 (p)
20:40 JACK ROSE 永田有吾, 上山崎初美 永田有吾 (p), 上山崎初美 (b)
21:00 BACKSTAGE Trio+ 長澤光親 (vo), 深町善久 (p), 斉藤寿一 (g), 今村祐 (b)
21:00 INDULZ DREAM 坂巻敦志, 栗田侑一郎, 矢野暢 坂巻敦志 (sax), 栗田侑一郎 (p), 矢野暢 (b)
21:00 CATS & DOGS 古舘賢治×小郷正彦 / ギターDuo 古舘賢治 (g), 小郷正彦 (g)
21:00 マイルス 加藤大智, 司いつ子 加藤大智 (as), 司いつ子 (p,vo)
21:30 DOT COOL ザ・テング・バンド 林三景 (p), 小野田健 (b), 小柴志破男 (ds)
23:30 JAZZ LIVE CANDY 松下容子 松下容子 (p)
Beehive 河村英樹, 山田静香, 井上幸祐, 浜崎衛, 菱田まさ子 / Live Special Bee's night 河村英樹 (ts), 山田静香 (p), 井上幸祐 (b), 浜崎衛 (ds), 菱田まさ子 (vo)
Cafe SOHO 角堂りえハモンドオルガントリオ 角堂りえ (org), 門田信 (g), 岡﨑章男 (ds)
jazz&bar 96 近秀樹, 須崎健二, 久家貴志, 加納星子 近秀樹 (p), 須崎健二 (b), 久家貴志 (ds), 加納星子 (as)
LIFE TIME 北川潔, 片倉真由子, 石若駿
APPLE ピチェヴォ 紗理 (vo), 橋本歩 (cello), 瀬田創太 (p)
APPLE SHINOBU, 吉岡秀晃 SHINOBU (vo), 吉岡秀晃 (p)

前日← 2018年6月22日 →翌日